CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
28-29 апреля Таллинн, Эстония WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=177&t=30140 |
Показать изображения |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 28 фев, Вт, 2012, 17:50 ] |
Уважаемые любители кошек! Клуб SELENA TIGER (WCF) приглашает Вас принять участие в своей VII и VIIІ международной выставке которая состоится 28-29 апреля 2012 в очень живописном и старинном городе Таллинне. WCF Licence L#12096- Europe Continent Show, region 2- Tallinn, Estonia Наши судьи: Игорь Михайлов (RUS, AB ) Ирина Садовникова(RUS, AB ) На выставке будут проходить: WCF Ring Adult & WCF Ring Kitten (3-9 month) Породные Шоу: Brittish Cat Show Scottish Fold Cat Show Scottish Straight Cat Show Sphynx Cat Show (Canadian) Maine Coon Show. Оформляем приглашения для получения визы в посольстве. Место проведения выставке KADRIOURU TENNISEKESKUS, Tallinn, L. Koidula 38 Будем рады видеть всех старых и новых друзей!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Подробная информация о нашей выставке по адресу: От модератора (с надеждой, что прочтете) Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела: Добавить выставку в расписание: |
Автор: | Archicass [ 19 апр, Чт, 2012, 20:31 ] |
Большая просьба для участников не опаздывать на вет. контроль!!! Чем раньше вы приедете тем лучше! Программа выставки: |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 03 май, Чт, 2012, 20:22 ] |
Cостоялась 7 и 8 долгожданная выставка нашего клуба “Selena Tiger” !!! Большое спасибо за поддержку и отличную работу: нашим экспертам Игорю Михайлову и Ирине Садовниковой , стюардам Александре, Лилии, Павлу и Карине , дизайнеру рекламы и фотографу выставки Дмитрию Правдюкову, изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, техническому директору Руслану. КЛУБ «SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!! |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 03 май, Чт, 2012, 20:23 ] |
Результаты BEST IN SHOW 28.04.2012 BEST OF BEST 1 - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT BEST OF BEST 2 - № 5 G.I.Ch.Catcher Free Hunter*Ru (KBL n 09 23), Dorohova Ljubov, RUS BEST OF BEST 3 - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger” Best OPPOSITE Sex SLH – № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT SH - № 45 G.I.Ch.Golden Vermont no Demetra (BRI ny 22 64), Dementjeva Irina, LV HL - № 87 E.Ch.Dionysus Roza Kaira (SPH w 66), Vaitkiene Ilona, LT BEST NEUTER - № 11 Pr. Jean Luc Baltoji Orchideja*LT (MCO ds 23), Viltrakyte Aukse, LT OPPOSITE Sex NEUTER - № 43 EE*Isha British de Luxe (BRI ns 24), Palkina Jelena, EST, Club “Selena Tiger” BEST LITTER – № 25 Macrory Litter G (SFL 71 + SFS), Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger” BEST KITTEN – № 16 Anesa's Tessa (SFL bs 24), Gribonika Inese, LV BEST JUNIOR – № 77 Hollywod BaldEra*LT (PBD b 21 33), Jankuniene Zivile, LT |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 03 май, Чт, 2012, 20:24 ] |
MAINE COON BREED SHOW BEST OF BREED & BEST NEUTER - № 11 Pr.Jean Luc Baltoji Orchideja*LT (MCO ds 23), Viltrakyte Aukse, LT BEST MALE –№ 9 I.Ch.Aladinas Mazoji Arka (MCO d 22), Popova Irena, EST, Club “Selena Tiger” SCOTTISH & HIGHLAND FOLD BREED SHOW BEST OF BREED & BEST MALE - № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS BEST BREED FEMALE – № 51 Simone von Mignolette (SFS a), Moshkova Valeria, EST BEST BREED NEUTER - № 57 W.Pr.Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED KITTEN - № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST BEST BREED JUNIOR - № 17 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST SCOTTISH & HIGHLAND STRAIGHT BREED SHOW BEST OF BREED & BEST JUNIOR - № 26 Phillis Arisha (SFL 71 fs 02 21), Viltrakyte Aukse, LT BEST BREED MALE – № 63 Primavera In-Yan (SFS 71 n 03), Vinkel Olga, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED FEMALE – № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT BEST BREED LITTER - № 25 Macrory Litter G (SFL 71 + SFS), Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger” SCOTTISH & HIGHLAND FOLD BREED SHOW BEST OF BREED & BEST MALE - № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS BEST BREED FEMALE – № 51 Simone von Mignolette (SFS a), Moshkova Valeria, EST BEST BREED NEUTER - № 57 W.Pr.Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED KITTEN - № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST BEST BREED JUNIOR - № 17 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST BRITISH BREED SHOW BEST OF BREED & BEST MALE - № 37 G.I.Ch.Bristile*RU Elephant (BRI b), Belyakova Natalia, RUS BEST BREED FEMALE – № 38 Alexandra Mignolette (BRI a), Maistrova Svetlana, EST BEST BREED NEUTER - № 43 EE*Isha British de Luxe (BRI ns 24), Palkina Jelena, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED LITTER - № 34 Blue Expression Litter B (BRI), Malasevits Olga, EST, Club “Selena Tiger” SPHYNX BREED SHOW BEST OF BREED & BEST FEMALE - № 83 Ch.Abba of Nudus Deus (SPH f 03), Vaitkiene I./Scupakova N., LT BEST BREED MALE – № 80 W.Ch.SphynxAntiquus King Size (SPH d), Vysociniene Liudmila , LT BEST BREED KITTEN - № 84 Nudus Deus*LT Akvarele of Prioritet (SPH f 21), Vaitkiene Ilona, LT |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 03 май, Чт, 2012, 20:24 ] |
Результаты BEST IN SHOW 29.04.2012 BEST OF BEST 1 - № 14 I.Ch.Dottie Dara Westnord*LV (NFO f 03), Stelfa Anita , LV BEST OF BEST 2 - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT BEST OF BEST 3 - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger” Best OPPOSITE Sex SLH – № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS SH - № 89 G.I.Ch.Aramis of Well Breed Cats (BRI a), Litvinenko Elena, RUS HL - № 85 Cupidonas from Ellenium*LT (SPH n 33), Finogenova K./ Mundre E., LT BEST NEUTER - № 18 Pr.Banderas Hercogiste (SFL ds 22 62), Celmina Linda, LV OPPOSITE Sex NEUTER - № 57 W.Pr.Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina, EST, Club “Selena Tiger” BEST LITTER – № 28 Sariola Litter W (SIB), Babitsenko Svetlana, EST BEST KITTEN – № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST BEST JUNIOR – № 26 Phillis Arisha (SFL 71 fs 02 21), Viltrakyte Aukse, LT |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 03 май, Чт, 2012, 20:25 ] |
WCF RING KITTEN 1 PLACE - № 77 Hollywod BaldEra*LT (PBD b 21 33), Jankuniene Zivile, LT 2 PLACE - № 17 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST 3 PLACE - № 16 Anesa's Tessa (SFL bs 24), Gribonika Inese, LV 4 PLACE - № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST WCF RING ADULT 1 PLACE - № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT 2 PLACE - № 89 G.I.Ch.Aramis of Well Breed Cats (BRI a), Litvinenko Elena, RUS 3 PLACE - № 21 G.I.Ch.Holly Molly Jazz Mikelangello (SFL n 03 24), Petkuviene Dalia, LT 4 PLACE - № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS 5 PLACE - № 14 I.Ch.Dottie Dara Westnord*LV (NFO f 03), Stelfa Anita , LV 6 PLACE - № 5 G.I.Ch.Catcher Free Hunter*Ru (KBL n 09 23), Dorohova Ljubov, RUS 7 PLACE - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT 8 PLACE - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger” 9 PLACE - № 37 G.I.Ch.Bristile*RU Elephant (BRI b), Belyakova Natalia, RUS 10 PLACE - № 82 SphynxAntiquus Origami Flower (SPH f), Vysociniene Liudmila , LT |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 11 май, Пт, 2012, 22:19 ] |
WCF RING KITTEN 1 PLACE - № 77 Hollywod BaldEra*LT (PBD b 21 33), Jankuniene Zivile, LT 2 PLACE - № 17 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST 3 PLACE - № 16 Anesa's Tessa (SFL bs 24), Gribonika Inese, LV 4 PLACE - № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST Здравствуйте ! Произошла техническая ошибка....Ведущая у нас новый человек и сделала путаницу. Вот исправленный вариант сверенный с судейским отчётом: WCF RING ADULT 1 PLACE - № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT 2 PLACE - № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS 3 PLACE -№ 89 G.I.Ch.Aramis of Well Breed Cats (BRI a), Litvinenko Elena, RUS 4 PLACE - № 21 G.I.Ch.Holly Molly Jazz Mikelangello (SFL n 03 24), Petkuviene Dalia, LT 5 PLACE - № 14 I.Ch.Dottie Dara Westnord*LV (NFO f 03), Stelfa Anita , LV 6 PLACE - № 5 G.I.Ch.Catcher Free Hunter*Ru (KBL n 09 23), Dorohova Ljubov, RUS 7 PLACE - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT 8 PLACE - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger” 9 PLACE - № 37 G.I.Ch.Bristile*RU Elephant (BRI b), Belyakova Natalia, RUS 10 PLACE - № 82 SphynxAntiquus Origami Flower (SPH f), Vysociniene Liudmila , LT |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 11 май, Пт, 2012, 22:24 ] |
Большое спасибо за поддержку и отличную работу: нашим экспертам Игорю Михайлову и Ирине Садовниковой , стюардам Александре, Лилии, Павлу и Карине , дизайнеру рекламы и фотографу выставки Дмитрию Правдюкову, изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, техническому директору Руслану КЛУБ «SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!! Фото-отчёт готов, осталось только расставить по местам. Спасибо Диме и Татьяне за фотографии!!! :super: Результаты BEST IN SHOW 28.04.2012 BEST OF BEST 1 - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT BEST OF BEST 2 - № 5 G.I.Ch.Catcher Free Hunter*Ru (KBL n 09 23), Dorohova Ljubov, RUS BEST OF BEST 3 - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger” |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 11 май, Пт, 2012, 22:26 ] |
Best OPPOSITE Sex SLH – № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT SH - № 45 G.I.Ch.Golden Vermont no Demetra (BRI ny 22 64), Dementjeva Irina, LV HL - № 87 E.Ch.Dionysus Roza Kaira (SPH w 66), Vaitkiene Ilona, LT BEST NEUTER - № 11 Pr. Jean Luc Baltoji Orchideja*LT (MCO ds 23), Viltrakyte Aukse, LT OPPOSITE Sex NEUTER - № 43 EE*Isha British de Luxe (BRI ns 24), Palkina Jelena, EST, Club “Selena Tiger” [/quote] |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 11 май, Пт, 2012, 22:27 ] |
BEST LITTER – № 25 Macrory Litter G (SFL 71 + SFS), Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger” BEST KITTEN – № 16 Anesa's Tessa (SFL bs 24), Gribonika Inese, LV BEST JUNIOR – № 77 Hollywod BaldEra*LT (PBD b 21 33), Jankuniene Zivile, LT |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 11 май, Пт, 2012, 22:28 ] |
Результаты BEST IN SHOW 29.04.2012 BEST OF BEST 1 - № 14 I.Ch.Dottie Dara Westnord*LV (NFO f 03), Stelfa Anita , LV BEST OF BESТ 2 - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT BEST OF BEST 3 - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger” Best OPPOSITE Sex SLH – № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS SH - № 89 G.I.Ch.Aramis of Well Breed Cats (BRI a), Litvinenko Elena, RUS HL - № 85 Cupidonas from Ellenium*LT (SPH n 33), Finogenova K./ Mundre E., LT |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 11 май, Пт, 2012, 22:30 ] |
BEST NEUTER - № 18 Pr.Banderas Hercogiste (SFL ds 22 62), Celmina Linda, LV OPPOSITE Sex NEUTER - № 57 W.Pr.Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina, EST, Club “Selena Tiger” BEST LITTER – № 28 Sariola Litter W (SIB), Babitsenko Svetlana, EST BEST KITTEN – № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST BEST JUNIOR – № 26 Phillis Arisha (SFL 71 fs 02 21), Viltrakyte Aukse, LT |
Автор: | Perpetuum Mobile [ 11 май, Пт, 2012, 22:33 ] |
Кому интересен первый день выставки тут больше фотографий: Кому интересен второй день выставки тут больше фотографий: А Породные Шоу и ВЦФ ринги ещё ждём фотки. Будут в ближайшее время. |
CATS-портал © http://mau.ru/ |