Зарегистрирован: 18.10.2009 Сообщения: 37 Откуда: красноярск
Уважаемые экспоненты ! Приглашаем вас принять участие в весенней выставке " Её Величество Кошка " , WCF, которая состоится 31 марта - 1 апреля 2012 года эксперты Арянин Михаил, WCF, все породы, Самара. Гудкова Елена, WCF, КШ,СОКШ, Москва. Чепурина Татьяна, FARUS, все породы , Омск.
WCF SHOW LICENSING Date: March 31, April 1 2012
Poltava, 2012-02-25 issue-1 1st application: 2012-02-15 License L# 12561- ASIA CONTINENT SHOW - AR-030 C-4627, C-4628
Регистрация продолжается! Добро пожаловать!
В рамках выставки состоится:
WCF-Ring Adults - участие с 10 месяцев ( два дня ) WCF-Ring Juniors-Kitten - участие с 3 до 10 месяцев ( два дня)
Монопородные ринги 1. сибирская 2. британская короткошерстная 3. мейн-кун 4. курильский бобтейл 5. шотландская А также много других шоу(уточняются). Регистрация только предварительная !
Место проведения ВДЦ 2MIXMAX" , ул. Телевизорная 1 стр. 9.
От модератора (с надеждой, что прочтете) : Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894 Добавить выставку в расписание:http://show.mau.ru
Зарегистрирован: 18.10.2009 Сообщения: 37 Откуда: красноярск
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ
СУББОТА 31 марта 2012 г.
9.00 – 10.00 регистрация участников 10.00-10.30 - Уточнение информации об экспонентах и коррекция выставочных классов. 10.20 - Открытие выставки 10.30-18.30 - Экспертиза животных 11.30 - Выставочный груминг. Мастер-класс салона красоты для животных «КотоПёс». 12.30 – Специальное шоу породы Левкой 13.00 – Специальное шоу Сибирской породы 13.30-14.00 - перерыв в экспертизе 13.30 – «Моё маленькое чудо!» - конкурс котят, Костюмированное шоу. 14.15 – Специальное шоу Британской породы 15.20 - WCF-ring Junior-Kitten 16.00 - WCF-ring Neuter 16.30 - WCF-ring Adult 19.00 - BEST of BEST первого дня
ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 апреля 2012 г.
9.30 - 10-00 регистрация участников, уточнение информации об экспонентах и коррекция выставочных классов. 10.00-17.30 - Экспертиза животных 12.00 – Специальное шоу Петерболдов 13.00 – Специальное шоу Мейн-Кунов 14.00-14.30 - перерыв в экспертизе 14.00 - «Моё маленькое чудо!» - конкурс котят 14.40 – Специальное шоу Шотландских кошек 15.30 - WCF-ring Adult 16.30 - WCF-ring Junior-Kitten 18.00 - BEST of BEST второго дня и официальное закрытие выставки! __________________
Зарегистрирован: 01.11.2009 Сообщения: 11 Откуда: Сибирь, Красноярск
31 марта 2012 года
Best of Best
Эксперты: Михаил Арянин, Татьяна Чепурина, Елена Гудкова
Best of Best 1 место № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск Best of Best 2 место № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск Best of Best 3 место № 39 SIB(NEV) n2133 Захарыч От Тани Доррэлл, Вл. Доррэлл Т., Красноярск Best of Best 4 место № 97 DSX g Вита, Вл. Черноусова С. Best in Show SLH № 39 SIB(NEV) n2133 Захарыч От Тани Доррэлл, Вл. Доррэлл Т., Красноярск Best in Show SH № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск Best in Show SOSH № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск Best in Show Бесшерстная группа № 97 DSX g Вита, Вл. Черноусова С. Best opposite sex SLH № 50 SIB n2409 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск Best opposite sex SH № 95 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е. Best opposite sex SOSH № 145 PBD n Леди Блейк Элита Сибири, Вл. Федорова А.В., Красноярск Best Junior № 63 BRI a Оливия Ваш Выбор, Вл. Терехова Д. Best Kitten № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск Best opposite sex kitten № 171 PBD n03 Smally, Вл.Шепета О., Новосибирск, Котомир Best Neuter № 74 BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск Best Litter № 116 SFS R…Yarkaya Zvezda, Вл. Иванова М.., Красноярск
Зарегистрирован: 01.11.2009 Сообщения: 11 Откуда: Сибирь, Красноярск
1 апреля 2012 года
Best of Best
Эксперты: Михаил Арянин, Татьяна Чепурина, Елена Гудкова
Best of Best 1 место № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск Best of Best 2 место № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya, Вл. Данилова М., Новосибирск Best of Best 3 место № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск Best in Show SLH № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya, Вл. Данилова М., Новосибирск Best in Show SH № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск Best in Show SOSH № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск Best opposite sex SLH № 47 SIB n24 Устинья Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л.В., Красноярск Best opposite sex SH № 120 SFS ns22 Клеопатра, Вл. Полежаева М., Красноярск Best opposite sex SOSH № 145 PBD n Леди Блейк Элита Сибири, Вл. Федорова А.В., Красноярск Best Junior № 42 SIB n23 Чеслава Достояние Сибири, Вл. Гомонова А.В., Красноярск Best Kitten № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск Best opposite sex kitten № 61 BRI a Yulani Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Принцева А, Красноярск Best Neuter № 2 MCO d22 Caressa Orlando, Вл. Наумова Наталья, Красноярск Best Litter № 116 SFS R…Yarkaya Zvezda, Вл. Иванова М.., Красноярск
Зарегистрирован: 01.11.2009 Сообщения: 11 Откуда: Сибирь, Красноярск
WCF-ring Junior-Kitten
Эксперт: Арянин Михаил
1 место № 171 PBD n03 Smally, Вл.Шепета О., Новосибирск, Котомир 2 место №63 BRI a Оливия Ваш Выбор, Вл. Терехова Д. 3 место № 56 ABY n Мелисса-Сан Элита Сибири, Вл. Моргунова М., Красноярск 4 место № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск 5 место № 70 BLH n Yucca Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е., Красноярск 6 место № 61 BRI a Yulani Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Принцева А., Красноярск 7 место № 46 SIB n24 Шанель Достояние Сибири, Вл.Епифанова А., Красноярск 8 место № 45 SIB n24 Цесаревич Достояние Сибири, Вл. Шамова Е., Красноярск 9 место № 42 SIB n23 Чеслава Достояние Сибири, Вл. Гомонова А., Красноярск 10 место, № 169 BRI as23 Hachiko Elita Sibiri, Вл. Мутузова З., Красноярск
WCF-ring Adult
Эксперт: Михаил Арянин
1 место № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск 2 место № 50 n2409 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск 3 место № 95 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е. 4 место № 7 KBL f2409 Sneaking Lynx Adelina., Вл. Косилович М.Н., Иркутск, Камея 5 место № 170 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е., Красноярск 6 место № 78 BRI ds1262 Рафаэлло-Снежный Лорд, Вл. Плотникова М., Красноярск 7 место № 94 CRX f Zara Noksas*LT, Вл. Мартьянова Т.В., Ангарск 8 место № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya, Вл. Данилова М., Новосибирск 9 место № 90 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск 10 место № 129 SFS71 a0324 Криста-Плюш Элита Сибири, Вл. Ульянцева А.А., Красноярск
Зарегистрирован: 18.10.2009 Сообщения: 37 Откуда: красноярск
Специальное шоу Курильских бобтейлов
Эксперт: Чепурина Татьяна
Best of Breed № 7 KBL f2409 Sneaking Lynx Adelina., Вл. Косилович М.Н., Иркутск, Камея Best Adult № 7 KBL f2409 Sneaking Lynx Adelina., Вл. Косилович М.Н., Иркутск, Камея Best Opposite Sex № 108 KBS w62 Христиан-Снежный Элита Сибири, Вл. Руднева О.С., Красноярск Best Junior № 101 KBS d2203 Бонифаций Элита Сибири, Вл. Королева Т.С., Красноярск
Специальное шоу породы Украинский Левкой
Эксперт: Гудкова Елена
Best of Breed № 157 ULV a Шедевр из Мира Грёз, Вл. Филюшина С.В., Красноярск Best Adult № 161 ULV d21 Golden Levkoj Zevs, Вл. Тиньгаева О., Ачинск Best Opposite Sex № 158 ULV71 a Golden Levkoj Bastet , Вл. Тиньгаева О.С., Ачинск Best Junior № 159 ULV f Чародейка из Мира Грез, Вл. Молодид А.И., Красноярск Best Kitten № 157 ULV a Шедевр из Мира Грёз, Вл. Филюшина С.В., Красноярск
Специальное шоу Сибирских кошек
Эксперт: Чепурина Татьяна
Best of Breed № 185 SIB n2403 Щебетунья Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск Best Adult № 48 SIB n24 Таис Таежная Сказка, Вл. Суколина О.М., Красноярск Best Junior № 45 SIB n24 Цесаревич Достояние Сибири, Вл. Шамова Е.В., Красноярск Best Kitten № 185 SIB n2403 Щебетунья Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск
Специальное шоу Британских кошек
Эксперт: Гудкова Елена
Best of Breed № 170 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е., Красноярск Best Adult № 170 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е., Красноярск Best Opposite Sex № 84 BRI ns22 Harita La-push, Вл. Коморовская Г./Устинова С., Красноярск Best Junior № 63 BRI a Оливия Ваш Выбор, Вл. Терехова Д Best Kitten № 169 BRI as23 Hachiko Elita Sibiri, Вл. Муртузова З., Красноярск Best Litter №59 BRI a Ч…., Вл. Целыковская Т. Best Neuter № 74 BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск
Специальное шоу Шотландских кошек
Эксперт: Чепурина Татьяна
Best of Breed № 120 SFS ns22 Клеопатра, Вл. Полежаева М., Красноярск Best Adult № 120 SFS ns22 Клеопатра, Вл. Полежаева М., Красноярск Best opposite sex № 122 SFS ns24 Фернандо Торрес, Вл. Пискунов М., Красноярск Best Litter № 116 SFS R…Yarkaya Zvezda, Вл. Иванова М.., Красноярск
Специальное шоу Мейн-кунов
Эксперт: Арянин Михаил
Best of Breed № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya Coon*RU, Вл. Данилова М., Новосибирск Best Adult № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya Coon*RU, Вл. Данилова М., Новосибирск Best Opposite Sex № 14 MCO f Офелия-Мутти Элита Сибири, Вл. Воронцова Е.В., Красноярск Best Junior № 28 MCO n2209 Caramel of Nord-Westland, Вл. Коцур Е.В., Красноярск Best Kitten № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск Best Neuter № 22 MCO d22 Caressa Orlando, Вл. Наумова Наталья, Красноярск __________________ ...Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели... Питомник британских кошек "La-push"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения