Blaze писал(а):
Кунов, как всегда, великое множество...
Сококе очень красивые. Надеюсь, и в России они появятся и займут свое место.
Еще понравилась черепаховая бурмочка. Интересно, откуда она? Я где-то слышала, что в Харькове с бурмами пока напряженка...
А таблица с результатами когда будет?
В Харькове бурмочки есть и будут еще лучше:)
А вот ответы на остальные вопросы:)
Результаты первого дня выставки
5 мая 2012І КатегорияюниорыНоминированы
Tsezar Mechta*RU PER a 02 62
Own. Bokova Irina
Hollywood Star Galathea, CZ EXO c
Own.Blyskovka Violetta
Best junior
Tsezar Mechta*RU PER a 02 62
Own. Bokova IrinaВзрослые котыноминированы
Genasaque’s Mark Sloan PER d 03 22
Own. Starostenko Anna
Sybarit Voevoda of Aisalin
Own. Shyrokova Olga
Best male
Genasaque’s Mark Sloan PER d 03 22
Own. Starostenko AnnaВзрослые кошкиНоминированы
UA*San Vittorio Monica PER f 24
Own. Krupskaja Viktoriya
IC I’m Lilac Desire Panthera,CZ EXO c
Own. Shyrokova Olga
Best female
IC I’m Lilac Desire Panthera,CZ EXO c
Own. Shyrokova OlgaBEST in CATEGORY I
Genasaque’s Mark Sloan PER d 03 22
Own. Starostenko Anna
II Категория
Пометы
Best litter
“R” Echo’s Family*UA
Own. Korjakina JannaКотятаНоминированы
Limousine Seventh Fleet*UA MCO ns 09
Own. Shevchenko Elena
Russianirbis Romantika SIB n 09 24
Own. Kartashova E.& Ponasutkina T.
Airbus Elshecoon*UA MCO ds 22
Own. Shepelja Svetlana
Best kitten
Russianirbis Romantika SIB n 09 24
Own. Kartashova E.& Ponasutkina T.ЮниорыНоминированы
Mighty Giant Altair MurHouse MCO w 62
Own. Minasian Inna& Ruben
Pillowtalk’s Uzarro MCO e
Own. Krivchun Elena
Angelur Tiara SIB ny 23
Own. Suleymanova Irina
Velourus Apogeya*BY
Own. Shkundya& Tsurenko
Best junior
Mighty Giant Altair MurHouse MCO w 62
Own. Minasian Inna& RubenВзрослые коты Номинированы
Jurai Danvel NEM ns 21
Own. Suleymanova Irina
RU*Best Coon Hunter MCO d 22
Own. Larjushkina Natalia
IC Blue Topaz Gusar SIB n 09 22
Own. Safronova Svetlana
Sharle Anis MCO es
Own. Suprun Elena
Best male
RU*Best Coon Hunter MCO d 22
Own. Larjushkina Natalia
Взрослые кошкиНоминированы
IL*Coffeecoon’s Ink Spots MCO fs 03 22
Own. Suslova Elena
North Dakota Slav Story*UA MCO f 22
Own. Zadorozhnaja Olga
CH Faren Long Meadow*RU MCO n 22
Own. Filipchenko Svitlana
CH Legend Slav Story*UA MCO ds 22
Own. Suslova Elena
Best female
CH Faren Long Meadow*RU MCO n 22
Own. Filipchenko SvitlanaBEST in CATEGORY II
RU*Best Coon Hunter MCO d 22
Own. Larjushkina NataliaIII Категория
ПометыНоминированы
UA*Arabuko “B” SOK
Own. Danilets Oksana
“A” Litter BRI
Own. Majstrenko& Lavushenko
Best litter
“A” Litter BRI
Own. Majstrenko& Lavushenko
КотятаНоминированы
Burmaleus Kleopatra of DAndre& Cats BUR f
Own. Deshin Andrey
UA*Ardass Belosnezhka BUR c
Own. Sanchenko Vlada
UA*Arta Sur Bala Grshu BUR b
Own. Shevtsova Irina
Best kitten
Burmaleus Kleopatra of DAndre& Cats BUR f
Own. Deshin AndreyЮниорыНоминированы
Amadey BEN n 24
Own. Sheremet Valeriy
Sabokah Sheridans Sunny Amber BUR b
Own. Deshin Andrey
Best junior
Sabokah Sheridans Sunny Amber BUR b
Own. Deshin AndreyВзрослые коты Номинированы
CH RU*Aldis Jackie BUR n
Own. Deshin Andrey
CH Leonardo Air Force Cat*CZ BRI c 02 62
Own. Slobodeniuk Angela
SC Majestic Pride Lover BEN n 24 33
Own. Svinarchuk Ruslana
Best male
CH Leonardo Air Force Cat*CZ BRI c 02 62
Own. Slobodeniuk AngelaВзрослые кошкиНоминированы
WW’11 UA*Oktarin Fata Buona, JW BUR n
Own. Sanchenko Vlada
Kara Melia Antariys*UA DRX g 23
Own. Burak Irina
IC Augusta Brus Boyard*RU KBL fs 03 22
Own. Soloshenko Julia
Best female
WW’11 UA*Oktarin Fata Buona, JW BUR n
Own. Sanchenko VladaКастраты-котыBest neuter male
Nostalgie Jacomo Casanova SPH n 21 32
Own. Nikitina AnnaКастраты-кошки
Best neuter female
Nostalgie Bercana SPH n 03
Shumakov IlijaBEST in CATEGORY III
Burmaleus Kleopatra of DAndre& Cats BUR f
Own. Deshin AndreyIV КатегорияBest female& BEST in CATEGORY IV
Orientvilles Jasmine SIA c 21
Own. Sabashuk Vitalia