Страница 1 из 3
[ Сообщений: 28 ]
1 , 2 , 3 След.
Автор
Сообщение
Е.Ж.
Добавлено: 02 мар, Пт, 2012, 12:40
Любитель
Зарегистрирован: 22.01.2011Сообщения: 108Откуда: Братск
Уважаемые любители кошек! 1 апреля 2012 года КЛК "Базилио" (г. Братск) приглашает на Международную выставку кошек. Лицензия МФА No 938/Байкал Место проведения: ТКЦ "Братк-Арт"
Приглашены эксперты:Прохорова С. (АВ, МФА) г. Ангарск
Клик И. (АВ, МФА) г.Омск
Один день- две оценки!
Четыре монопородных шоу:
1. Британская к/ш
2. Донской сфинкс
3. Курильский бобтейл ( KBS, KBL )
4. Шотландская ( SFS, SCS, SFL, SCL)
e-mail:
club-bazilio@narod.ru От модератора (с надеждой, что прочтете) : Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894 Добавить выставку в расписание: http://show.mau.ru
Вернуться к началу
Е.Ж.
Добавлено: 26 мар, Пн, 2012, 16:48
Любитель
Зарегистрирован: 22.01.2011Сообщения: 108Откуда: Братск
Регистрация на выставку закончена.Кэткаунт: Донской сфинкс-17 Британская к/ш-16 Курильский бобтейл-13 Шотландская (вислоух.+прямоух.)-10 Мейн кун-8 Канадский сфинкс-5 Сибирская-2 Экзотическая-3 Домашняя-2 Бенгальская-1 Корниш-рекс-1 Бурма-1
Вернуться к началу
Е.Ж.
Добавлено: 04 апр, Ср, 2012, 17:28
Любитель
Зарегистрирован: 22.01.2011Сообщения: 108Откуда: Братск
РЕЗУЛЬТЫТЫ ВЫСТАВКИ Бэст оф Бэст 1 место-хайленд-фолд KINDLYCAT’S BRUSNIKA вл.Осколкова С.В. Ангарск Арс-Нова 2 место-мейн-кун WOLF GONSIOR LINE*RU вл.Глинский Э.В. Усть-Илимск Базилио 3 место-донской сфинкс EROHA BALOVEN SUD*BY вл. Дюмина Я. Ангарск Арс-Нова 4 место-экзотическая ПАТРИК ИЗ ВОЛШЕБНОГО СНА вл.Кох А.В Братск БазилиоЛучший противоположного пола: КШ-шотландская к/ш АЛЛАДИН вл. Бурданова И. Братск Базилио ПДШ мейн-кун VISUAL FANTASY FAMILY STARS вл. Лебедева Е. Братск Базилио 5ая канадский сфинкс DIONA AMANDA LIR вл.Чуланова Н.Ю. Братск Базилио
Вернуться к началу
Е.Ж.
Добавлено: 04 апр, Ср, 2012, 17:35
Любитель
Зарегистрирован: 22.01.2011Сообщения: 108Откуда: Братск
Бэст Юниор 1 место- шотландская вислоухая Силен Плюшевый Аристократ вл.Осколкова С.В. Ангарск Арс Нова 2 место-мэйн кун Паввадива вл. Ключарева А.В. Братск Базилио 3 место-корниш-рекс МЭНСОН вл. Малышев Е.А. Братск БазилиоБэст Киттен 1 место- донской сфинкс НИЛЬС ПРИХОТЬ БОГОВ вл.Дюмина Я Ангарск Арс-Нова 2 место- британская к/ш ПАНАКОТА СИЛЬВЕР КРИСТАЛЛ вл.Фисунова М. Братск Базилио Бэст Литтер 1 место- донской сфинкс ЧУДО ДОН Б.............. вл. Пушкина О. Братск БазилиоБэст Ньютер 1 место- британская к/ш ФАВОРИТ вл.Балан И.Л. Вихоревка Базилио Бэст PET 1 место домашняя МАНЯ вл. Тараненко И. Братск Базилио 2 место домашняя МАСЯ вл. Тараненко И. Братск базилио
Вернуться к началу
Е.Ж.
Добавлено: 04 апр, Ср, 2012, 18:04
Любитель
Зарегистрирован: 22.01.2011Сообщения: 108Откуда: Братск
Монопородный ринг ДОНСКОЙ СФИНКС (эксперт Клик И.В.) 1 НИЛЬС ПРИХОТЬ БОГОВ DSX n 01 вл.Дюмина Я. Ангарск Арс-Нова 2 Eroha Baloven Sud*by DSX n 21 03 Дюмина Я. Ангарск Арс-Нова 3 Aurore la Triumphatrice Charmante DSX n 21 01 Ростова С. Братск Базилио 4 ТИФФАНИ DSX n 01 Степанищева М. Братск Базилио 5 УНИТА DSX n Свидерская Н. Братск Базилио 6 JASMIN KORONA ATEFA DSX f 21 02 Дюмина Я. Ангарск Арс-Нова 7 ЖАКЛИН DSX n 09 Кравченко А. Братск Базилио 8 Murchella el vincheidor doro DSX f 01 Ростова С. Братск Базилио 9 ЖАНЕЛЬ DSX n Кравченко А. Братск Базилио 10 ХАВАННА DSX f 01 Васина Н. Братск Базилио
Вернуться к началу
Е.Ж.
Добавлено: 04 апр, Ср, 2012, 18:08
Любитель
Зарегистрирован: 22.01.2011Сообщения: 108Откуда: Братск
Монопородный ринг МЭЙН КУН (эксперт Клик И.В.) 1 WOLF GONSIOR LINE*RU MCO n 22 Глинский Э.В. У-Илимск Базилио 2 ПАВВАДИВА MCO n 22 03 Ключарёва А. Братск Базилио 3 Visual Fantasy Family Stars MCO g Лебедева Е. Братск Базилио 4 EOL FALLOW ME MCO a 22 03 Логинова Л. Братск Базилио 5 EOL ОДАРИНКА ДЕРСИ MCO n 22 Хасиятуллова Я.С. Братск Базилио 6 NORMA JINE GONSOIR LINE*RU MCO f 22 Глинский Э. У-Илимск Базилио 7 TEXAS PERFECT CAT*UA MCO d 23 Чубакова В. Братск Базилио
Вернуться к началу
Е.Ж.
Добавлено: 04 апр, Ср, 2012, 18:19
Любитель
Зарегистрирован: 22.01.2011Сообщения: 108Откуда: Братск
Монопородный ринг КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ (KBS, KBL) (эксперт Прохорова С.А.) 1 ЧЕСТЕР KBS n 22 03 Захаренко О.В. Братск Базилио 2 HELIJA HONDA BLACK TIGER KBL n 23 Баландин М. Братск Базилио 3 ЖАДАР KBS ds 22 Калуканов С. Железногорс-Илимский 4 ЧАРЛЬЗ KBS n 22 Адашкина К. Братск Базилио 5 ЧАК KК КBS ns 22 03 Демедкова Н. Братск Базилио 6 ИЗАБЕЛЛА KBS fs 24 Мандрыко Е. Братск Базилио 7 ЧИКОЛЕТТА KЛ КBS n 22 03 Катаев С. Братск Базилио 8 ORION SUPREME BOBS TEAM KBS d 22 Плешкова Л. Братск Базилио 9 УЛЬМИНА KBS fs Калуканов Д. Железногорск-Илимский 10 ЧИКЛИНХАУ KК КBS ns 22 09 Федосеева Н. Братск Базилио
Вернуться к началу
Е.Ж.
Добавлено: 04 апр, Ср, 2012, 18:26
Любитель
Зарегистрирован: 22.01.2011Сообщения: 108Откуда: Братск
Монопородный ринг БРИТАНСКАЯ (эксперт Прохорова С.А.) 1 БИРМИНГЕМ BRI a Петрова Е. Братск Базилио 2 ЗИЗИ BRI ns 22 Сафиуллина И. Братск Базилио 3 ЗЕВС BRI ns 22 Филиппов Н. Братск Базилио 4 EOL JALGIRIS BRI a Нуискова Н. Братск Базилио 5 ВЕНЕАМИН BRI с Параева Д.С. Братск Базилио 6 LaLUNA’S ROBINSON BRI ns 24 Апутанова Л. Братск Базилио 7 ФАВОРИТ BRI a Балан И.Л. Братск Базилои 8 OMELIE BRI a Политова Н.Я. Иркутск Байкал-Кот 9 ЕСТИНА BRI n Корчагина Вихоревка Базилио
Вернуться к началу
Е.Ж.
Добавлено: 07 апр, Сб, 2012, 08:34
Любитель
Зарегистрирован: 22.01.2011Сообщения: 108Откуда: Братск
Вернуться к началу
Е.Ж.
Добавлено: 07 апр, Сб, 2012, 10:53
Любитель
Зарегистрирован: 22.01.2011Сообщения: 108Откуда: Братск
Вернуться к началу
Страница 1 из 3
[ Сообщений: 28 ]
1 , 2 , 3 След.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения