Зарегистрирован: 09.09.2009 Сообщения: 5 Откуда: г. Железногорск
Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в летней выставке КЛК "Элита Сибири", WCF, которая состоится 2-3 июня 2012 года.
License L# 12681
Эксперты: Гусева Ирина, WCF, все породы, Москва , Литвина Марина, WCF (SH, SLH, SOSH), Москва. Назарова Анна, WCF, все породы, Москва.
Место проведения: г. Красноярск, ВДЦ "MixMax" ул. Телевизорная д.1 стр.9.
От модератора (с надеждой, что прочтете) : Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894 Добавить выставку в расписание:http://show.mau.ru
Зарегистрирован: 01.11.2009 Сообщения: 11 Откуда: Сибирь, Красноярск
Marvellous писал(а):
может расписанием порадуете
Конечно порадуем
СУББОТА 2 июня 2012 г.
9.00 – 10.00 регистрация участников 10.00-10.30 - Уточнение информации об экспонентах и коррекция выставочных классов. 10.20 - Открытие выставки 10.30-18.30 - Экспертиза животных 13.00 – Специальное шоу породы Бурма 13.30-14.00 - перерыв в экспертизе 13.30 – «Моё маленькое чудо!» - конкурс котят 14.15 – Специальное шоу Британских кошек 15.20 - WCF-ring Junior-Kitten 16.30 - WCF-ring Adult 19.00 - BEST of BEST первого дня
ВОСКРЕСЕНЬЕ 3 июня 2012 г.
9.30 - 10-00 регистрация участников, уточнение информации об экспонентах и коррекция выставочных классов. 10.00-17.30 - Экспертиза животных 12.00 – Специальное шоу Шотландских кошек 13.00 – WCF-ring Junior-Kitten 14.00-14.30 - перерыв в экспертизе 14.00 - «Моё маленькое чудо!» - конкурс котят 14.40 – Специальное шоу Курильских бобтейлов 15.30 - WCF-ring Adult 18.00 - BEST of BEST второго дня и официальное закрытие выставки!
Зарегистрирован: 01.11.2009 Сообщения: 11 Откуда: Сибирь, Красноярск
2 июня 2012 года
Best of Best
Эксперты: Анна Назарова, Ирина Гусева, Марина Литвина
Best of Best 1 место № 50 ABY n Golden Lily of Geliodor, Вл. Яковлев С., Рубцовск Best of Best 2 место № 108 DSX n21Шелестина Мой Каприз, Вл. Рукосуев А., Кодинск Best of Best 3 место № 45 SIB n2409 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск Best in Show SLH № 45 SIB n2409 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск Best in Show SH № 50 ABY n Golden Lily of Geliodor, Вл. Яковлев С., Рубцовск Best in Show Бесшерстная группа № 108 DSX n21Шелестина Мой Каприз, Вл. Рукосуев А., Кодинск Best opposite sex SLH № 23 MCO d22 Натан Элита Сибири, Вл. Реди О.Ю., Красноярск Best opposite sex SH № 58 BRI c Magic Smile Pink Platinum, Вл. Герман А.А., Красноярск Best opposite sex Бесшерстная группа № 163 DSX d21 Ваниль Дон Рамзес, Вл. Калинина М. Best Junior № 47 ABY n Hatiko of Geliodor, Вл. Назарова О.Н., Красноярск Best opposite sex junior № 32 MCO ns22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск Best Kitten № 103 DSX g Весна Дон Рамзес, Вл. Сергеева Н.А., Красноярск Best opposite sex kitten № 85 BUR a Leo King, Вл. Тисленко Г., Томск Best Litter № 37 SIB n23, n24 Ю...Достояние Сибири, Вл. Леонтьева И.Н., Железногорск Best Neuter № 24 MCO d22 Caressa Orlando, Вл. Наумова Наталья, Красноярск Best PET №168 HHP d Рыжик, Вл. Козлова М.А., Красноярск
3 июня 2012 года
Best of Best
Эксперты: Анна Назарова, Ирина Гусева, Марина Литвина
Best of Best 1 место № 108 DSX n21Шелестина Мой Каприз, Вл. Рукосуев А., Кодинск Best of Best 2 место № № 50 ABY n Golden Lily of Geliodor, Вл. Яковлев С., Рубцовск Best of Best 3 место № 1 PER d33 Sweet Angel Blue Eyes, Вл. Богданова Н./Баженова Э.А., Красноярск Best in Show SLH № 1 PER d33 Sweet Angel Blue Eyes, Вл. Богданова Н./Баженова Э.А., Красноярск Best in Show SH № 50 ABY n Golden Lily of Geliodor, Вл. Яковлев С., Рубцовск Best in Show Бесшерстная группа № 108 DSX n21Шелестина Мой Каприз, Вл. Рукосуев А., Кодинск Best opposite sex SLH № 158 SIB(NEV) n2133 Захарыч от Тани Доррэлл, Вл. Доррэлл Т.А. Best opposite sex SH № 58 BRI c Magic Smile Pink Platinum, Вл. Герман А.А., Красноярск Best opposite sex Бесшерстная группа № 163 DSX d21 Ваниль Дон Рамзес, Вл. Калинина М. Best Junior № 51 BEN n24Baks Bunny, Вл. Справцева А. Best opposite sex junior № 47 ABY n Hatiko of Geliodor, Вл. Назарова О.Н., Красноярск Best Kitten № 103 DSX g Весна Дон Рамзес, Вл. Сергеева Н.А., Красноярск Best opposite sex kitten № 85 BUR a Leo King, Вл. Тисленко Г., Томск Best Litter № 37 SIB n23, n24 Ю...Достояние Сибири, Вл. Леонтьева И.Н., Железногорск Best Neuter № 57 BRI b Кармелита, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск Best PET №168 HHP d Рыжик, Вл. Козлова М.А., Красноярск
Зарегистрирован: 01.11.2009 Сообщения: 11 Откуда: Сибирь, Красноярск
Результаты 2 июня 2012 года
WCF-ring Junior-Kitten
Эксперт: Ирина Гусева
1 место № 32 MCO ns22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск 2 место № 47 ABY n Hatiko of Geliodor, Вл. Назарова О.Н., Красноярск 3 место № 151 THA c2133 Лайда Сирис Таун, Вл. Лесименко Г., Железногорск 4 место № 51 BEN n24Baks Bunny, Вл. Справцева А. 5 место № 110 KBS d22 Новая Лолита Элита Сибири, Вл. Смирнова А.С., Красноярск 6 место № 5 BLH as24GentleStyil Julietta, Вл. Древина С., Красноярск 7 место № 107 DSX g21 Бастет, Вл. Рукосуев А., Кодинск 8 место № 25 MCO d2409 Nika Chris Maine Coons'BY, Вл. Карпова И.П., Красноярск 9 место № 74 BRI ns11Helena Black Silver Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск 10 место, № 150 PBD b33 Алисия Амели Грация Востока, Вл. Кострикова Е.В., Красноярск
WCF-ring Adult
Эксперт: Назарова Анна
1 место № 76 BRI ns12 Yoko Snezhny Bars, Вл. Смаль О., Красноярск 2 место № 101 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е.В., Красноярск 3 место № 1 PER d33 Sweet Angel Blue Eyes, Вл. Богданова Н./Баженова Э.А., Красноярск 4 место № 50 ABY n Golden Lily of Geliodor, Вл. Яковлев С., Рубцовск 5 место № 147 PBD n Лунная Тень Элита Сибири, Вл. Романов Д., Красноярск 6 место № 165 DSX f0333 Изюминка Мой Каприз, Вл. Власьева А., Сосновоборск 7 место № 31 MCO n22 Shercoon Drive Me Crazy, Вл. Филиппова В.М., Красноярск 8 место № 2 PER ds22 Лео Дарий Ортанжи, Вл. Браганцева И.А., Комсомольск-на-Амуре 9 место № 120 SFS fs Мадагаскар Рошель, Вл. Башкова Ю.Н., Красноярск 10 место, № 99 CRX g Star Allure*s Stefania Tenero, Вл. Рахвалова Ю., Иркутск
Специальное шоу Сибирских кошек
Эксперт: Гусева Ирина
Best of Breed № 158 SIB SIB(NEV) n2133 Захарыч от Тани Доррэлл, Вл. Доррэлл Т.А. Best Adult № 158 SIB(NEV) n2133 Захарыч от Тани Доррэлл, Вл. Доррэлл Т.А. Best opposite sex № 45 SIB n2409 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск Best Junior № 41 SIB SIB n24 Шурин Достояние Сибири, Вл. Момот Н.В., Красноярск Best Kitten № 38 SIB n23 Эвита Достояние Сибири, Вл. Абрамова И, Красноярск Best Litter № 37 SIB n23, n24 Ю...Достояние Сибири, Вл. Леонтьева И.Н., Железногорск
Специальное шоу Бурм
Эксперт: Назарова Анна
Best of Breed № 98 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск Best Adult № 98 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск Best Opposite Sex № 90 BUR b Angelina Rayon Du Soleil, Вл. Калинина Е., Томск Best Junior № 88 BUR b Дороти Дольче Бенжамино, Вл. Ермолаева Е., Красноярск Best Kitten № 85 BUR a Leo King, Вл. Тисленко Г., Томск Best Neuter № 92 BUR b Arsen Rayon Du Soleil, Вл. Калинина Е., Томск
Специальное шоу Британских кошек
Эксперт:Литвина Марина
Best of Breed № 58 BRI c Magic Smile Pink Platinum, Вл. Герман А.А., Красноярск Best Adult № 58 BRI c Magic Smile Pink Platinum, Вл. Герман А.А., Красноярск Best Opposite Sex № 76 BRI ns12 Yoko Snezhny Bars, Вл. Смаль О., Красноярск Best Junior № 74 BRI ns11 Helena Black Silver Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е., Красноярск Best Kitten № 173 BRI c Rihanna Reb'l Fleur Platinum, Вл. Герман А.А., Красноярск Best Litter № 81 L... La-push BRI ns2464, ns2264, Вл. Устинова С., Красноярск Best Neuter № 63 BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск
Зарегистрирован: 01.11.2009 Сообщения: 11 Откуда: Сибирь, Красноярск
3 июня 2012 года
WCF-ring Junior-Kitten
Эксперт: Назарова Анна
1 место № 51 BEN n24 Baks Bunny, Вл. Справцева А. 2 место № 103 DSX g Весна Дон Рамзес, Вл. Сергеева Н.А., Красноярск 3 место № 150 PBD b33 Алисия Амели Грация Востока, Вл. Кострикова Е.В., Красноярск 4 место № 39 SIB n23 Чеслава Достояние Сибири, Вл. Гомонова А.В., Красноярск 5 место № 107 DSX g21 Бастет, Вл. Рукосуев А., Кодинск 6 место № 74 BRI ns11 Helena Black Silver Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е., Красноярск 7 место № 83 BRI ny2264 Yadvina Fluffy cats, Вл. Наймушина Н., Красноярск 8 место № 152 PB n24 Starsnstripes Holly, Вл. Svetlana Zhivanova/Valery Shchegolev, Новосибирск 9 место № 20 MCO a22 Ellincat's Kevin, Вл. Маркин М.С., Красноярск 10 место, № 131 SFS71 cs24 Герцогиня Софи Элита Сибири, Вл. Колоскова Т., Красноярск
WCF-ring Adult
Эксперт: Гусева Ирина
1 место № 50 ABY n Golden Lily of Geliodor, Вл. Яковлев С., Рубцовск 2 место № 23 MCO d22 Натан Элита Сибири, Вл. Реди О.Ю., Красноярск 3 место № 76 BRI ns12 Yoko Snezhny Bars, Вл. Смаль О., Красноярск 4 место № 127 SFS71 n Сажген Элита Сибири, Вл. Орлова Т.А., Красноярск 5 место № 106 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск 6 место № 11 KBL d23 Марыся Элита Сибири, Вл. Дербан Е., Красноярск 7 место № 42 SIB n24 Цесаревич Достояние Сибири, Вл. Шамова Е.В., Красноярск 8 место № 147 PBD n Лунная Тень Элита Сибири, Вл. Романов Д., Красноярск 9 место № 99 CRX g Star Allure*s Stefania Tenero, Вл. Рахвалова Ю., Иркутск 10 место, № 148 PBD a21 Маклауд Блю Элита Сибири, Вл. Скопина Ю.В., Красноярск
Специальное шоу Шотландских кошек
Эксперт: Гусева Ирина
Best of Breed № 131 SFS71 cs24 Герцогиня Софи Элита Сибири, Вл. Колоскова Т., Красноярск Best Adult № 127 SFS71 n Сажген Элита Сибири, Вл. Орлова Т.А., Красноярск Best opposite sex № 129 SFS71 a24 Карамелька-Блюбери Элита Сибири, Вл. Зимина А.Р., Красноярск Best Junior № 131 SFS71 cs24 Герцогиня Софи Элита Сибири, Вл. Колоскова Т., Красноярск
Специальное шоу Курильских бобтейлов
Эксперт: Литвина Марина
Best of Breed № 172 KBS ny22 Хорс Элита Сибири., Вл. Сотникова Т.В. Best Adult № 113 KBS n2203 Гардис Элита Сибири., Вл. Спирина А., п.Емельяново Best Opposite Sex № 111 KBS d24 Беретти Элита Сибири, Вл. Матвеева А.Ю., Красноярск Best Junior № 110 KBS d22 Новая Лолита Элита Сибири, Вл. Смирнова А.С., Красноярск Best Kitten № 172 KBS ny22 Хорс Элита Сибири., Вл. Сотникова Т.В.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения