CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
10-11 июня Сочи WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=177&t=30728 |
Показать изображения |
Автор: | catherine01 [ 16 мар, Пт, 2012, 15:11 ] |
Дорогие друзья!!! КЛК "Диамант-Кристалл" приглашает Вас принять участие в международной выставке кошек 10-11 июня 2012 г. (лицензия заказана). Эксперты: Brigitte PEPERMANS, Belgium (All-Breed, WCF) Сергей ЖИГУЛИН, Germany (All-Breed, WCF) Светлана КОРОТОНОЖКИНА, Russia (SLH-SH-SO, WCF) |
Автор: | catherine01 [ 13 июн, Ср, 2012, 18:48 ] |
Результаты шоу Персов & Экзотов Судья: BRIGITTE PEPERMANS Best Male №5 XIMULY'S ROCK'N RAIN PER a 03 вл.: УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Female №15 БОНИТА ЦВЕТОК КАВКАЗА EXO f вл.: ЗАСИМОВА АННА ЛЕОНИДОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Junior №6 PELISSE FROM PINK PANTHER PER a 03 22 вл.: УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Kitten №3 ROBERT OVEYSAL *RU PER c вл.: ВОРОБЬЕВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА КЛК "ЛАТОНА", Г. СОЧИ BEST OF BREED №6 PELISSE FROM PINK PANTHER PER a 03 22 вл.: УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | catherine01 [ 13 июн, Ср, 2012, 18:59 ] |
Результаты Шоу Мейн-кунов: Судья: СЕРГЕЙ ЖИГУЛИН Best Male №22 GIANTPETS ZORRO OF ERMAK MCO n вл.: ЗОНОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Female №24 COON54'S ZARA MCO n 22 вл.: РЫЖЕНКО ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА КЛК "ЛЮБИМЕЦ", Г. МУРМАНСК Best Junior №30 DESIRY ELLIS OF NORD-WESTLAND *RU MCO f 22 вл.: КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Litter №36 ПОМЕТ НА БУКВУ "Е" вл.: СИВИРСКАЯ ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА КЛК "АРЕВИК", Г. ГЕОРГИЕВСК BEST OF BREED №30 DESIRY ELLIS OF NORD-WESTLAND *RU MCO f 22 вл.: КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | catherine01 [ 13 июн, Ср, 2012, 19:42 ] |
Результаты шоу Британцев: Судья: BRIGITTE PEPERMANS Best Male №63 АМЕТИСТ BRI c вл.: КОРНЕВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Female №83 ERIKA SUN CITY BRI ns 24 вл.: ГОРШКОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Neuter №64 АРЧИБАЛЬД BRI c вл.: ПРЯДКИНА АННА СЕРГЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Junior №80 GABRIELLA IMPERIA SEREBRA BRI ns 11 вл.: ВОЛОШИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Kitten №60 BARSUKOFF FIFA вл.: ПОТАЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Litter №86 ПОМЕТ НА БУКВУ "С" вл.: КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ BEST OF BREED №63 АМЕТИСТ BRI c вл.: КОРНЕВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | catherine01 [ 13 июн, Ср, 2012, 20:29 ] |
Результаты Шоу Шотландцев: Судья: СЕРГЕЙ ЖИГУЛИН Best Male №112 ANGEL SCS a 24 вл.: ПОГНЕРЫБКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА КЛК "КЛЕОПАТРА", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ Best Female №102 ШЕРРИ ЛЕДИ ЛОЛИТА SFS ns 24 вл.: ЩЕДРИНА МАРИНА ВЛАДЛЕНОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Junior №113 ВИЛЬЯМС ШОКОЛАДНЫЙ ТЭББИ БАРОН SCS b 24 вл.: ПАНИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Kitten №104 ORANGECAT'S IRISELL SFS fs 02 22 вл.: ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Baby №117 ГАРСИО SCS n 21 33 вл.: ЩЕДРИНА МАРИНА ВЛАДЛЕНОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ BEST IN SHOW №104 ORANGECAT'S IRISELL SFS fs 02 22 вл.: ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | catherine01 [ 13 июн, Ср, 2012, 20:40 ] |
Результаты Шоу Восточных кошек: Судья: СЕРГЕЙ ЖИГУЛИН Best Male №128 ELLIOT DIXIE CATORI ORI n вл.: БАРЫБИНА ИРИНА & АНИКИНА ТАТЬЯНА ПФЦ "ФЕЛИС", Г. АСТРАХАНЬ Best Female №130 MARA PATRI SAHMET ORI b вл.: БРАЖНИКОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Junior №141 VICI LEGGY CAT DIKAMA SYS n 03 21 вл.: КЛЮЕВА ЮЛИЯ СЕМЕНОВНА Г. КРАСНОДАР Best Kitten №129 ALDO RAKAN ORI n вл.: БРАЖНИКОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Baby №126 ДЖАМАЛЬ-РАМИС ЖЕМЧУЖИНА МЕКОНГА MBT n вл.: ВОЛОДИНА ИННА НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Litter №139 ПОМЕТ НА БУКВУ "А" вл.: БРАЖНИКОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ BEST IN SHOW №126 ДЖАМАЛЬ-РАМИС ЖЕМЧУЖИНА МЕКОНГА MBT n вл.: ВОЛОДИНА ИННА НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | catherine01 [ 13 июн, Ср, 2012, 21:59 ] |
WCF-Ring Juniors & Kittens Судья: СЕРГЕЙ ЖИГУЛИН 1 МЕСТО №116 ZI.YB.INDIGO SUPERFOLD SCS ns 03 22 вл.: ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 2 МЕСТО №50 OLIVIA MUNN CHEEURS ABYSING ABY o Вл. ИВАНОВА МАРИЯ БОРИСОВНА Г. СОЧИ 3 МЕСТО №43 ФИОНА ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ SIB as 21 33 03 Вл. КОРНЕЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 4 МЕСТО №162 SPHYNXOMANIA AKVAREL SPH g 03 33 вл. ЗИНОВЬЕВА РИММА ВЛАДИМИРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 5 МЕСТО №30 DESIRY ELLIS OF NORD-WESTLAND *RU MCO f 22 вл.: КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 6 МЕСТО №52 DJERRY BINGOLAIN *RU BEN n 24 вл. ПАНИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 7 МЕСТО №104 ORANGECAT’S IRISELL SFS fs 02 22 вл. ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 8 МЕСТО №137 ARYA SIA n вл. БРАЖНИКОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 9 МЕСТО №113 ВИЛЬЯМС ШОКОЛАДНЫЙ ТЭББИ БАРОН SCS b 24 вл.: ПАНИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 10 МЕСТО №60 BARSUKOFF FIFA вл. ПОТАЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ |
Автор: | catherine01 [ 13 июн, Ср, 2012, 22:50 ] |
Шоу "БОГАТАЯ ПАЛИТРА СЕРЕБРА" Судья: СЕРГЕЙ ЖИГУЛИН 1 МЕСТО №47 X*LUBAVA SINEGLAZIY ANGEL SIB as 21 33 03 вл.: ПАРШИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК «ТАНАИС-КЭТ», Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ 2 МЕСТО №80 GABRIELLA IMPERIA SEREBRA BRI ns 11 Вл. ВОЛОШИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 3 МЕСТО №40 АРЧИС-КИНГ ЛОРРИС MCO ns 03 23 Вл. РЫЖЕНКО ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА КЛК «ЛЮБИМЕЦ», Г. МУРМАНСК 4 МЕСТО №48 ФИОНА ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ SIB as 21 33 03 вл. КОРНЕЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 5 МЕСТО №81 GUTIERA IMPERIA SEREBRA BRI ns 11 вл.: ЛОБАНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА КЛК «PERSONA CAT», Г. КРАСНОДАР 6 МЕСТО №83 ERIKA SUN CITY BRI ns 24 вл. ГОРШКОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 7 МЕСТО №97 ПОМЕТ КУРИЛЬСКИХ БОТЕЙЛОВ НА БУКВУ «В» вл. КУЗНЕЦОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК «ЗООМИР», Г. НОРИЛЬСК 8 МЕСТО №104 ORANGECAT’S IRISELL SFS fs 02 22 вл. ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 9 МЕСТО №41 ПОМЕТ МЕЙН-КУНОВ НА БУКВУ «А» вл.: АЛЕЙНИКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 10 МЕСТО №84 АРЧИБАЛЬД BRI as 24 вл. КУТЫШЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ |
Автор: | catherine01 [ 13 июн, Ср, 2012, 23:01 ] |
Шоу SPH & DSX Судья: BRIGITTE PEPERMANS Best Male №160 WONG RED DRAGON SPH d 21 вл.: ШУНИНА ОЛЬГА Г. ВОЛГОГРАД Best Female №142 NERIKA ALKION FROM EMPIRES CAT DSX n вл.: КОВАЛЕНКО ИРИНА ПЕТРОВНА КЛК "ПРЕСТИЖ", Г. ЗАПОРОЖЬЕ, УКРАИНА Best Neuter №153 BENTLEY BLACK ROSE-LEAF SPH n вл.: ЗИНОВЬЕВА РИММА ВЛАДИМИРОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Junior №162 SPHYNXOMANIA AKVAREL SPH g 03 33 вл.: ЗИНОВЬЕВА РИММА ВЛАДИМИРОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Litter №150 ПОМЕТ ДОНСКИХ СФИНКСОВ НА БУКВУ "В" вл. ШЕЛЯКИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Baby №145 АМАРИЛЛИС ЦВЕТОК ЧЕРНОМОРЬЯ DSX d вл.: ВЕРЕТЕННИКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ BEST IN SHOW №145 АМАРИЛЛИС ЦВЕТОК ЧЕРНОМОРЬЯ DSX d вл.: ВЕРЕТЕННИКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | catherine01 [ 14 июн, Чт, 2012, 08:20 ] |
Результаты Best In Show 10.06.2012 Best Of Best 1 №91 HONDA CRX f 03 вл. ДЕМЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ КЛК "PERSONA CAT", Г. КРАСНОДАР Best Of Best 2 №47 X*LUBAVA SINEGLAZIY ANGEL SIB as 21 33 03 вл. ПАРШИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК "ТАНАИС-КЭТ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ Best Of Best 3 №149 CATELF'S KNIGHT OF MY HEART DSX n 21 33 03 вл. МАЯЦКАЯ МАРГАРИТА ГЕОРГИЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Of Best 4 №134 ZENONA AURUM EXCELSIOR PBD h вл. АНИКИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ПФЦ "ФЕЛИС", Г. АСТРАХАНЬ Best Opposite Sex №17 GORG EXO d 02 21 вл. АРБИЕВА ГЮЛЬНАРА ИБАДУЛЛА-ГЫЗЫ КЛК "АРЕВИК", Г. АРМАВИР №21 ДЕМЬЯН РОБИНЗОН KBL n 03 23 вл. РОМАШКО ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ КЛК "ТАНАИС-КЭТ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ №142 NERIKA ALKION FROM EMPIRES CAR DSX n вл. КОВАЛЕНКО ИРИНА ПЕТРОВНА КЛК "ПРЕСТИЖ", Г. ЗАПОРОЖЬЕ, УКРАИНА Best Neuter №64 АРЧИБАЛЬД BRI c вл. ПРЯДКИНА АННА СЕРГЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Junior №116 ZI.YB.INDIGO SUPERFOLD SCS ns 03 22 вл. ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Opposite Sex Junior №6 PELISSE FROM PINK PANTHER PER a 03 22 вл. УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Kitten №104 ORANGECAT'S IRISELL SFS fs 02 22 вл. ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Opposite Sex Kitten №3 ROBERT OVEYSAL *RU PER c вл. ВОРОБЬЕВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА КЛК "ЛАТОНА", Г. СОЧИ Best Baby №126 ДЖАМАЛЬ-РАМИС ЖЕМЧУЖИНА МЕКОНГА MBT n вл. ВОЛОДИНА ИННА НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Litter №93 ПОМЕТ ДЕВОН-РЕКСОВ НА БУКВУ "D" вл. КИРЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА КЛК "БАЗИЛИО", Г . НОВОРОССИЙСК |
Автор: | catherine01 [ 14 июн, Чт, 2012, 08:47 ] |
Результаты Best In Show 11.06.2012 Best Of Best 1 №91 HONDA CRX f 03 вл. ДЕМЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ КЛК "PERSONA CAT", Г. КРАСНОДАР Best Of Best 2 №47 X*LUBAVA SINEGLAZIY ANGEL SIB as 21 33 03 вл. ПАРШИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК "ТАНАИС-КЭТ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ Best Of Best 3 №5 XIMULY'S ROCK'N RAIN PER a 03 вл. УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Of Best 4 №128 ELLIOT DIXIE CATORI ORI n вл. БАРЫБИНА ИРИНА & АНИКИНА ТАТЬЯНА ПФЦ "ФЕЛИС", Г. АСТРАХАНЬ Best Of Best 5 №142 NERIKA ALKION FROM EMPIRES CAT DSX n вл. КОВАЛЕНКО ИРИНА ПЕТРОВНА КЛК "ПРЕСТИЖ", Г. ЗАПОРОЖЬЕ, УКРАИНА Best Opposite Sex №21 ДЕМЬЯН РОБИНЗОН KBL n 03 23 вл. РОМАШКО ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ КЛК "ТАНАИС-КЭТ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ №63 АМЕТИСТ BRI c вл. КОРНЕВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ №125 UMKA MBT n вл. ВОЛОДИНА ИННА НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ №160 WONG RED DRAGON SPH d 21 вл. ШУНИНА ОЛЬГА Г. ВОЛГОГРАД Best Junior №6 PELISSE FROM PINK PANTHER PER a 03 22 вл. УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Opposite Sex Junior №52 DJERRY BINGOLAIN *RU BEN n 24 вл. ПАНИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Kitten №50 OLIVIA MUNN CHEEURS ABYSING ABY o вл. ИВАНОВА МАРИЯ БОРИСОВНА Г. СОЧИ Best Opposite Sex Kitten №129 ALDO RAKAN ORI n вл. БРАЖНИКОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Baby №145 АМАРИЛЛИС ЦВЕТОК ЧЕРНОМОРЬЯ DSX d вл. ВЕРЕТЕННИКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Litter №93 ПОМЕТ ДЕВОН-РЕКСОВ НА БУКВУ "D" вл. КИРЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА КЛК "БАЗИЛИО", Г . НОВОРОССИЙСК |
Автор: | ankor [ 14 июн, Чт, 2012, 11:55 ] |
catherine01 писал(а): Результаты все вывешаны. Ждем фото - и от наших выставителей, и от наших волгоградских фотографов. Спасибо большое за оперативную обработку результатов!!! Собственно, фоторепортаж Татьяна Константиновна Карих, президент КЛК "Диамант-Кристалл" и хозяйка выставки Экспертский состав Г-жа Бриджит Пеперманц, AB WCF, Бельгия Г-жа Светлана Коротконожкина, SLH-SH-SO WCF, Россия Г-н Сергей Жигулин, AB WCF, Германия |
Автор: | ankor [ 14 июн, Чт, 2012, 11:56 ] |
Автор: | ankor [ 14 июн, Чт, 2012, 12:01 ] |
Призовой фонд |
Автор: | ankor [ 14 июн, Чт, 2012, 12:03 ] |
Автор: | ankor [ 14 июн, Чт, 2012, 12:10 ] |
Фрагменты экспертизы |
Автор: | ankor [ 14 июн, Чт, 2012, 12:12 ] |
Автор: | catherine01 [ 14 июн, Чт, 2012, 13:01 ] |
Результаты WCF-ring Adults Судья: BRIGITTE PEPERMANS 1 МЕСТО №21 ДЕМЬЯН РОБИНЗОН KBL n 03 23 Вл.: РОМАШКО ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ КЛК «ТАНАИС-КЭТ», Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ 2 МЕСТО №47 X*LUBAVA SINEGLAZIY ANGEL SIB as 21 33 03 Вл. ПАРШИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК «ТАНАИС-КЭТ», Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ 3 МЕСТО №51 RUSSICATS AMALYA DANCER BEN n 24 Вл. МАЛИКОВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА КЛК «ПРЕСТИЖ», Г. ПЯТИГОРСК 4 МЕСТО №160 WONG RED DRAGON SPH d 21 вл. ШУНИНА ОЛЬГА Г. ВОЛГОГРАД 5 МЕСТО №149 CATELF’S KNIGHT OF MY HEART DSX n 21 33 03 вл.: МАЯЦКАЯ МАРГАРИТА ГЕОРГИЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 6 МЕСТО №77 ELIZABETH ICEBERG OF SHELLI VASAN BRI ns 11 вл. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ КЛК «АРЕВИК», Г. АРМАВИР 7 МЕСТО №89 AVANT GARDE OF KOTOSTUDIO CRX n вл. АРТЮХОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ КЛК «PERSONA CAT», Г. КРАСНОДАР 8 МЕСТО №45 АСТОРИЯ АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ SIB n 24 Вл. КУРЬЯНОВА НИНА МИХАЙЛОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 9 МЕСТО №40 АРЧИС-КИНГ ЛОРРИС MCO ns 03 23 вл.: РЫЖЕНКО ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА КЛК «ЛЮБИМЕЦ», Г. МУРМАНСК 10 МЕСТО №135 ALFA-ALICE PETITE FILLE PBD b 09 вл. ПРОКОФЬЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 17 июн, Вс, 2012, 15:24 ] |
Лучший представитель группы сфинксов, победитель мультипородного шоу Best Baby №145 АМАРИЛЛИС ЦВЕТОК ЧЕРНОМОРЬЯ DSX d вл.: ВЕРЕТЕННИКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 17 июн, Вс, 2012, 15:36 ] |
Победитель монопородного шоу мейн-кунов BEST OF BREED №30 DESIRY ELLIS OF NORD-WESTLAND *RU MCO f 22 вл.: КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 17 июн, Вс, 2012, 16:09 ] |
Победитель ринга №104 ORANGECAT'S IRISELL SFS fs 02 22 вл.: ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 17 июн, Вс, 2012, 16:17 ] |
Победитель ринга Best Baby №126 ДЖАМАЛЬ-РАМИС ЖЕМЧУЖИНА МЕКОНГА MBT n вл.: ВОЛОДИНА ИННА НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 17 июн, Вс, 2012, 19:06 ] |
10 МЕСТО №135 ALFA-ALICE PETITE FILLE PBD b 09 вл. ПРОКОФЬЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 9 МЕСТО №40 АРЧИС-КИНГ ЛОРРИС MCO ns 03 23 вл.: РЫЖЕНКО ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА КЛК «ЛЮБИМЕЦ», Г. МУРМАНСК 8 МЕСТО №45 АСТОРИЯ АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ SIB n 24 Вл. КУРЬЯНОВА НИНА МИХАЙЛОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 7 МЕСТО №89 AVANT GARDE OF KOTOSTUDIO CRX n вл. АРТЮХОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ КЛК «PERSONA CAT», Г. КРАСНОДАР 6 МЕСТО №77 ELIZABETH ICEBERG OF SHELLI VASAN BRI ns 11 вл. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ КЛК «АРЕВИК», Г. АРМАВИР |
Автор: | ankor [ 17 июн, Вс, 2012, 19:15 ] |
5 МЕСТО №149 Catelf's Knight of My Heart DSX n 21 33 03 вл.: МАЯЦКАЯ МАРГАРИТА ГЕОРГИЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 4 МЕСТО №160 WONG RED DRAGON SPH d 21 вл. ШУНИНА ОЛЬГА Г. ВОЛГОГРАД 3 МЕСТО №51 RUSSICATS AMALYA DANCER BEN n 24 Вл. МАЛИКОВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА КЛК «ПРЕСТИЖ», Г. ПЯТИГОРСК 2 МЕСТО №47 X*LUBAVA SINEGLAZIY ANGEL SIB as 21 33 03 Вл. ПАРШИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК «ТАНАИС-КЭТ», Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ 1 МЕСТО №21 ДЕМЬЯН РОБИНЗОН KBL n 03 23 Вл.: РОМАШКО ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ КЛК «ТАНАИС-КЭТ», Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:05 ] |
Бест ин Шоу первого дня выставки. Эксперты BEST PET №164 Кузина PET n, вл. Волошина Т.В. |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:06 ] |
Бебики Best Baby №126 ДЖАМАЛЬ-РАМИС ЖЕМЧУЖИНА МЕКОНГА MBT n вл. ВОЛОДИНА ИННА НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:09 ] |
Ньютеры Best Neuter №64 АРЧИБАЛЬД BRI c вл. ПРЯДКИНА АННА СЕРГЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:12 ] |
Литтер-класс |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:14 ] |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:16 ] |
Best Litter №93 ПОМЕТ ДЕВОН-РЕКСОВ НА БУКВУ "D" вл. КИРЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА КЛК "БАЗИЛИО", Г . НОВОРОССИЙСК |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:20 ] |
Класс котят |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:25 ] |
Best Kitten №104 ORANGECAT'S IRISELL SFS fs 02 22 вл. ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Opposite Sex Kitten №3 ROBERT OVEYSAL *RU PER c вл. ВОРОБЬЕВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА КЛК "ЛАТОНА", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:40 ] |
Юниоры |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:42 ] |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:45 ] |
Best Opposite Sex Junior №6 PELISSE FROM PINK PANTHER PER a 03 22 вл. УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:46 ] |
Best Junior №116 ZI.YB.INDIGO SUPERFOLD SCS ns 03 22 вл. ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:51 ] |
Бест взрослых. Группа сфинксов |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:53 ] |
Лучший представитель группы сфинксов. Best Opposite Sex №142 NERIKA ALKION FROM EMPIRES CAR DSX n вл. КОВАЛЕНКО ИРИНА ПЕТРОВНА КЛК "ПРЕСТИЖ", Г. ЗАПОРОЖЬЕ, УКРАИНА |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:56 ] |
Бест взрослых. КШ группа |
Автор: | ankor [ 18 июн, Пн, 2012, 23:57 ] |
Лучший представитель группы Best Opposite Sex №17 GORG EXO d 02 21 вл. АРБИЕВА ГЮЛЬНАРА ИБАДУЛЛА-ГЫЗЫ КЛК "АРЕВИК", Г. АРМАВИР |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 00:02 ] |
Бест взрослых. ПДШ группа |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 00:03 ] |
Лучший представитель группы Best Opposite Sex №21 ДЕМЬЯН РОБИНЗОН KBL n 03 23 вл. РОМАШКО ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ КЛК "ТАНАИС-КЭТ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 00:09 ] |
Генеральный бест. Best Of Best 4 №134 ZENONA AURUM EXCELSIOR PBD h вл. АНИКИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ПФЦ "ФЕЛИС", Г. АСТРАХАНЬ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 00:10 ] |
Best Of Best 3 №149 CATELF'S KNIGHT OF MY HEART DSX n 21 33 03 вл. МАЯЦКАЯ МАРГАРИТА ГЕОРГИЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Of Best 2 №47 X*LUBAVA SINEGLAZIY ANGEL SIB as 21 33 03 вл. ПАРШИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК "ТАНАИС-КЭТ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ Best Of Best 1 №91 HONDA CRX f 03 вл. ДЕМЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ КЛК "PERSONA CAT", Г. КРАСНОДАР |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 00:24 ] |
С шоу персов и экзотов буквально две фоточки есть BEST OF BREED №6 PELISSE FROM PINK PANTHER PER a 03 22 вл.: УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 00:42 ] |
BEST OF BREED №63 АМЕТИСТ BRI c вл.: КОРНЕВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 01:23 ] |
5 МЕСТО №81 GUTIERA IMPERIA SEREBRA BRI ns 11 вл.: ЛОБАНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА КЛК «PERSONA CAT», Г. КРАСНОДАР 4 МЕСТО №48 ФИОНА ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ SIB as 21 33 03 вл. КОРНЕЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 01:27 ] |
3 МЕСТО №40 АРЧИС-КИНГ ЛОРРИС MCO ns 03 23 Вл. РЫЖЕНКО ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА КЛК «ЛЮБИМЕЦ», Г. МУРМАНСК 2 МЕСТО №80 GABRIELLA IMPERIA SEREBRA BRI ns 11 Вл. ВОЛОШИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 01:28 ] |
1 МЕСТО №47 X*LUBAVA SINEGLAZIY ANGEL SIB as 21 33 03 вл.: ПАРШИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК «ТАНАИС-КЭТ», Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 09:46 ] |
10 МЕСТО №60 BARSUKOFF FIFA BRI a вл. ПОТАЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 9 МЕСТО №113 ВИЛЬЯМС ШОКОЛАДНЫЙ ТЭББИ БАРОН SCS b 24 вл.: ПАНИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 8 МЕСТО №137 ARYA SIA n вл. БРАЖНИКОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 09:57 ] |
7 МЕСТО №104 ORANGECAT’S IRISELL SFS fs 02 22 вл. ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 6 МЕСТО №52 DJERRY BINGOLAIN *RU BEN n 24 вл. ПАНИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 5 МЕСТО №30 DESIRY ELLIS OF NORD-WESTLAND *RU MCO f 22 вл.: КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 4 МЕСТО №162 SPHYNXOMANIA AKVAREL SPH g 03 33 вл. ЗИНОВЬЕВА РИММА ВЛАДИМИРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ 3 МЕСТО №43 ФИОНА ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ SIB as 21 33 03 Вл. КОРНЕЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:06 ] |
2 МЕСТО №50 OLIVIA MUNN CHEEURS ABYSING ABY o Вл. ИВАНОВА МАРИЯ БОРИСОВНА Г. СОЧИ 1 МЕСТО №6 PELISSE FROM PINK PANTHER PER a 03 22 вл. УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:26 ] |
Бест ин Шоу второго дня выставки Эксперты Best Baby №145 АМАРИЛЛИС ЦВЕТОК ЧЕРНОМОРЬЯ DSX d вл. ВЕРЕТЕННИКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Ньютеры Best Neuter №64 АРЧИБАЛЬД BRI c вл. ПРЯДКИНА АННА СЕРГЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:28 ] |
Литтер-класс |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:30 ] |
Best Litter №93 ПОМЕТ ДЕВОН-РЕКСОВ НА БУКВУ "D" вл. КИРЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА КЛК "БАЗИЛИО", Г . НОВОРОССИЙСК |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:35 ] |
Котята. Best Kitten №50 OLIVIA MUNN CHEEURS ABYSING ABY o вл. ИВАНОВА МАРИЯ БОРИСОВНА Г. СОЧИ Best Opposite Sex Kitten №129 ALDO RAKAN ORI n вл. БРАЖНИКОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:42 ] |
Юниорчики |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:44 ] |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:46 ] |
Best Junior №6 PELISSE FROM PINK PANTHER PER a 03 22 вл. УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Opposite Sex Junior №52 DJERRY BINGOLAIN *RU BEN n 24 вл. ПАНИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:54 ] |
Бест взрослых. КШ группа. Коты и кошки. |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:55 ] |
Лучший представитель группы Best Opposite Sex №63 АМЕТИСТ BRI c вл. КОРНЕВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 10:57 ] |
ПДШ группа Лучший представитель Best Opposite Sex №21 ДЕМЬЯН РОБИНЗОН KBL n 03 23 вл. РОМАШКО ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ КЛК "ТАНАИС-КЭТ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 11:00 ] |
Бест взрослых. Группа сфинксов. Лучший представитель Best Opposite Sex №160 WONG RED DRAGON SPH d 21 вл. ШУНИНА ОЛЬГА Г. ВОЛГОГРАД |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 11:02 ] |
Бест взрослых. Восточная группа. Лучший представитель Best Opposite Sex №125 UMKA MBT n вл. ВОЛОДИНА ИННА НИКОЛАЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 11:05 ] |
Бест PET №164 Кузина PET n, вл. Волошина Т.В. |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 11:09 ] |
Генеральный бест взрослых животных второго дня выставки |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 11:10 ] |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 11:16 ] |
Best Of Best 5 №142 NERIKA ALKION FROM EMPIRES CAT DSX n вл. КОВАЛЕНКО ИРИНА ПЕТРОВНА КЛК "ПРЕСТИЖ", Г. ЗАПОРОЖЬЕ, УКРАИНА Best Of Best 4 №128 ELLIOT DIXIE CATORI ORI n вл. БАРЫБИНА ИРИНА & АНИКИНА ТАТЬЯНА ПФЦ "ФЕЛИС", Г. АСТРАХАНЬ Best Of Best 3 №5 XIMULY'S ROCK'N RAIN PER a 03 вл. УЛЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ", Г. СОЧИ Best Of Best 2 №47 X*LUBAVA SINEGLAZIY ANGEL SIB as 21 33 03 вл. ПАРШИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛК "ТАНАИС-КЭТ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ Best Of Best 1 №91 HONDA CRX f 03 вл. ДЕМЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ КЛК "PERSONA CAT", Г. КРАСНОДАР Все молодцы! УРА!!! Черепаховая девочка корниш-рекс и изумительная невская маскарадная меня покорили в первый же день! БРАВО заводчикам и владельцам! |
Автор: | ankor [ 19 июн, Вт, 2012, 11:22 ] |
Розыгрыш Суперприза среди победителей в различных номинациях двух дней выставки Счастливые обладательницы нетбука DESIRY ELLIS OF NORD-WESTLAND *RU MCO f 22 и ее хозяйка КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Поздравляем!!! |
Автор: | ankor [ 20 июн, Ср, 2012, 15:10 ] |
catherine01, спасибо. Еще раз покажу победителя WCF-ринга молодых животных 1 МЕСТО №116 ZI.YB.INDIGO SUPERFOLD SCS ns 03 22 вл.: ТОМАШЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА КЛК «ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ», Г. СОЧИ |
CATS-портал © http://mau.ru/ |