Автор |
Сообщение |
foto-ar
|
Добавлено: 03 май, Чт, 2012, 22:12
|
|
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 3205 Откуда: Две столицы
|
|
Вернуться к началу |
|
|
foto-ar
|
Добавлено: 03 май, Чт, 2012, 22:12
|
|
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 3205 Откуда: Две столицы
|
|
Вернуться к началу |
|
|
foto-ar
|
Добавлено: 03 май, Чт, 2012, 22:19
|
|
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 3205 Откуда: Две столицы
|
|
Вернуться к началу |
|
|
foto-ar
|
Добавлено: 03 май, Чт, 2012, 22:20
|
|
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 3205 Откуда: Две столицы
|
|
Вернуться к началу |
|
|
foto-ar
|
Добавлено: 03 май, Чт, 2012, 22:21
|
|
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 3205 Откуда: Две столицы
|
|
Вернуться к началу |
|
|
foto-ar
|
Добавлено: 03 май, Чт, 2012, 23:02
|
|
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 3205 Откуда: Две столицы
|
|
Вернуться к началу |
|
|
МОКЛК Валенсия
|
Добавлено: 03 май, Чт, 2012, 23:59
|
|
Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 109 Откуда: Москва
|
Результаты «Best in Show» первого дня выставки 21.04.2012 Best litter Помёт I .... Orlensi OSH litter Каблучко Елена Викторовна Best kitten(3-6) Greenfern Wild Flower SFL71 fs 24 female Любимова О. В. Best kitten (6-10) Rozali Elison BUR n.bur female Крупеникова Елена Николаевна Best neuter Chelmi Cherokee CRX n 33 male Силкина Ирина Сергеевна Best Pet HHP Марсель Экзюпери HHP d 24 male Гончарова Татьяна Владимировна Best opposite sex SLH Rokfeller HAKUNA MATATA SIB a 21 33 male Климашина Т. А. Best opposite sex SH Nickolas Brilliant Star BRI b 24 male Трибой Ирина Анатольевна Best opposite sex SOSH Oceanida White Elephant THA n 33 female Ильинский С. В. Best of Best 1 place Ishary golden Nikita of Golden Flame BRI ny 25 female Сек Ирина Анатольевна Best of Best 2 place Greenfern Ulmari U-15 SFL g 22 03 female Миролюбова Т/Крючкова Н. Best of Best 3 place Praid Sahmet SIA w 67 male Кротова Светлана
|
|
Вернуться к началу |
|
|
МОКЛК Валенсия
|
Добавлено: 04 май, Пт, 2012, 00:03
|
|
Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 109 Откуда: Москва
|
Результаты «Best in Show» второго дня выставки 22.04.2012 Best litter Помет «Б» Jenifer Sibiri SIB n 21 33 litter Матвеева Валентина Григорьевна Best kitten (3-6) Демарис Тайлер SFS bs 22 03 male Данько Антон Юрьевич Best kitten (6-10) Cayrus Lion’s Heart SIB a 22 male Каргопольцева С. В. Best neuter Афина SFS c female Веретенникова Ф.Р. /Андрюшина Е.А. Best Pet HHP Мейси HHP w female Дундуа Вера Анатольевна Best opposite sex SLH Ember Gray Slavicat SIB n 24 male Чернова Елена Владимировна Best opposite sex SH Charming Eyes India Dream BUR n.bur female Хайруллина О. И. Best opposite sex SOSH Praid Sahmet SIA w 67 male Кротова Светлана Best of Best 1 place Greenfern Ulmari U-15 SFL g 22 03 female Миролюбова Т/Крючкова Н. Best of Best 2 place Nickolas Brilliant Star BRI b 24 male Трибой Ирина Анатольевна Best of Best 3 place Oceanida White Elephant THA n 33 female Ильинский С. В.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
МОКЛК Валенсия
|
Добавлено: 04 май, Пт, 2012, 00:05
|
|
Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 109 Откуда: Москва
|
WCF –ring of adult / Ринг взрослых 21.04.2012 (34 участника) 1 place Rokfeller HAKUNA MATATA SIB a 21 33 male Климашина Т. А. 2 place Elislavna Silk Mask SIB n 24 female Фёдорова О. -Брызгалов А. 3 Esislav Silk Mask SIB n 24 male Шарифуллина С. Д. 4 Nickolas Brilliant Star BRI b 24 male Трибой Ирина Анатольевна 5 Shaman Bastet Bob KBL n 22 male Безер Татьяна Петровна 6 Donna Graciella Akkari Ainu KBL n 22 female Харченко Анна Юрьевна 7 WONDER-PLUSH WALL-E BRI d male Гнездилова Ирина Алексеевна 8 Энрике Дикий Шелк KBL n 22 male Алексеева Ольга Владимировна 9 Y.Ice and Indigo Volgo-Don-Coon MCO a 23 03 male Куликова А. А. 10 Aaron Luxury Tyson Unicoon MCO d 22 male Морозова Эльвира
|
|
Вернуться к началу |
|
|
МОКЛК Валенсия
|
Добавлено: 04 май, Пт, 2012, 00:06
|
|
Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 109 Откуда: Москва
|
WCF –ring of adult / Ринг взрослых 22.04.2012 (30 участников) 1 place Greenfern Ulmari U-15 SFL g 22 03 female Миролюбова Т/Крючкова Н. 2 place Y.Ice and Indigo Volgo-Don-Coon MCO a 23 03 male Куликова А. А. 3 Rokfeller HAKUNA MATATA SIB a 21 33 male Климашина Т. А. 4 Donna Graciella Akkari Ainu KBL n 22 female Харченко Анна Юрьевна 5 WONDER-PLUSH WALL-E BRI d male Гнездилова Ирина Алексеевна 6 Silver Angel`s Vitalia SFS71 fs 03 female Кудрявцева Н. А. 7 Ishary golden Nikita of Golden Flame BRI ny 25 female Сек Ирина Анатольевна 8 Aaron Luxury Tyson Unicoon MCO d 22 male Морозова Эльвира 9 Akkedi Ugur TUA n 23 male Калинина Галина Николаевна 10 Alkona BRI g female Ушакова Ольга Юрьевна
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|