CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
30 июня-1 июля Севастополь, Украина WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=177&t=31568 |
Показать изображения |
Автор: | Царёва [ 10 апр, Вт, 2012, 09:44 ] |
30 июня - 1 июля 2012 г. Международная выставка кошек WCF license # 12277 "Кубок Херсонеса - 2012" [b]Эксперты: Mrs. Tatjana Černova (All breed WCF, Latvia) Mrs. Elena Lavrentyeva (SLH/LH breed WCF, Latvia) Mr. Yan Lavrentyev (SH/SOSH breed WCF, Latvia) Mrs. Svetlana Korotonozhkina (SH/SLH/SOSH breed WCF, Russia) Mrs. Galina Tsaryova (All breed WCF, All breed ICU, Ukraine) |
Автор: | Царёва [ 03 июл, Вт, 2012, 15:00 ] |
Результаты шоу! Британская короткошерстная Эксперт: Ян Лаврентьев (Латвия) Best Junior № 80 LEMURCAT GRACE KELLY BRI ny 11; кошка; 21.11.2011 Зав.: Popkova O.S.; Вл.: Романенко А.И.; Zoo Centre "Garfield" Best Female № 68 English House Katty BRI c; кошка; 06.02.2010 Зав.: Новикова В.А.; Вл.: Горих Г. В.; Zoo Centre "Garfield" Best Veteran № 61 Jeep BRI a; кот; 28.11.2003 Зав.: Стулова И.; Вл.: Старюк Дмитрий; Zoo Centre "Garfield" Best Total of Breed № 80 LEMURCAT GRACE KELLY BRI ny 11; кошка; 21.11.2011 Зав.: Popkova O.S.; Вл.: Романенко А.И.; Zoo Centre "Garfield" |
Автор: | Царёва [ 03 июл, Вт, 2012, 15:24 ] |
WCF-Ring Adult Эксперт Татьяна Чернова (Латвия) Участников - 25 1 место № 14 Энрике Дикий Шелк KBL n 22; кот; 19.06.2011 Зав.: Мирошникова Юлия; Вл.: Алексеева О. В; Зоомир г.Москва 2 место № 54 SGC Russicats Chocolate Here BEN n 24 32; кот; 01.02.2011 Зав./Вл.: Пономарёва С.; Алиса-Бэст г.Москва 3 место № 96 Жива Баловень Судьбы DSX f 21; кошка; 07.03.2011 Зав./ Вл.: Канаркина Е.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 4 место № 33 Captain Cook from Kuningriik MCO w 62; кот; 31.07.2011 Зав.: Афанасьева А.; Вл.: Балабанова-Пономарева; Алиса-Бэст г.Москва 5 место № 17 Демьян Робинзон KBL n 23 03; кот; 26.05.2011 Зав.: Эйснер Диана; Вл.: Ромашко В. Ю.; Танаис-кэт 6 место № 26 UNICUM TIARA MCO f 22; кошка; 14.08.2011 Зав.: Щетинкина Анна; Вл.: Иванкина Анна; Магия кошек 7 место № 152 Revolution"s Amur URX n 03; кот; 25.04.2009 Зав.: Черепанов Д.; Вл.: Лимаренко Елена; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 8 место № 140 Elena of Denebola SFS71 g 03; кошка; 30.10.2010 Зав.: Забродина Т.; Вл.: Севостьянов С.; Ласковый Зверь г.Луганск 9 место № 100 Арсений KBS d 22 03; кот; 02.06.2008 Зав.: Еремеева Н.В.; Вл.: Еремеева Н.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 10 место № 68 English House Katty BRI c; кошка; 06.02.2010 Зав.: Новикова В.А.; Вл.: Горих Г. В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь |
Автор: | Царёва [ 03 июл, Вт, 2012, 15:36 ] |
WCF-Ring Junior Эксперт Татьяна Чернова (Латвия) Участников - 21 1 место № 93 Милуша Баловень Судьбы DSX f; кошка; 31.03.2012 Зав.: Канаркина Е. -Кужанова Н.; Вл.: Кужанова Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 2 место № 45 TARAS Siberian Dynasty SIB n 21 33; кот; 17.09.2011 Зав.: Змитревич О.Т.; Вл.: Лапушкина Т.В.; ОЛСК им. Т.Е. Павловой г.Москва 3 место № 101 Анфиса KBS f 03; кошка; 01.04.2012 Зав./Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 4 место № 99 Мартын Баловень Судьбы DSX n 21 03; кот; 23.06.2012 Зав./Вл.: Канаркина Е.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 5 место № 102 Асcоль KBL f 03; кошка; 01.04.2012 Зав./Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 6 место № 24 A WINERAU`S LENNY MCO d 22 09; кот; 28.09.2011 Зав.: Hasitschka Gunter; Вл.: Иванкина А. Б.; Магия кошек 7 место № 164 Odetta Christmas Yard MCO f 22 03; кошка; 27.02.2012 Зав./Вл.: Балабанова-Пономарева; Алиса-Бест г.Москва 8 место № 80 LEMURCAT GRACE KELLY BRI ny 11; кошка; 21.11.2011 Зав.: Popkova O.S.; Вл.: Романенко А.И.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 9 место № 15 Wild Russian Han KBL n 22 03; кот; 12.09.2011 Зав.: М. Дубровная; Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 10 место № 39 Elizaveta of Denebola SFL 71 e 03; кошка; 25.01.2012 Вл.: Севостьянов Сергей; Ласковый Зверь г. Луганск |
Автор: | Царёва [ 03 июл, Вт, 2012, 15:44 ] |
Монопородное шоу - Мейн Кун Эксперт: Елена Лаврентьева (Латвия) Best Total of Breed, Best Adult, Best male № 33 Captain Cook from Kuningriik MCO w 62; кот; 31.07.2011 Зав.: Афанасьева Анастасия; Вл.: Балабанова-Пономарева; Алиса-Бест, г.Москва Best Female № 26 UNICUM TIARA MCO f 22; кошка; 14.08.2011 Зав.: Щетинкина Анна; Вл.: Иванкина Анна; Магия кошек Best Junior № 25 Mona Champs-Elysees*RUS MCO f 03; кошка; 08.10.2011 Зав.: Винокурова М. Д.; Вл.: Смирнова И. Э.; Best Litter № 28 помёт В…… MCO n 22; кот; 21.02.2012 Зав/ Вл.: Пискарёва Галина; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь |
Автор: | Царёва [ 03 июл, Вт, 2012, 15:58 ] |
BEST OF BEST 1 день - 30 июня 2012 г. Best Litter № 12 Litter A……. KBL f 03; кошка; Зав./ Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best op. Sex Kitten № 99 Мартын Баловень Судьбы DSX n 21 03; кот; Зав./ Вл.: Канаркина Е.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best op. Sex Junior № 87 Chanel Demicus CRX f 02; кошка; Зав./Вл.: Корсаков В.К.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best op. Sex Neuter № 42 Ratibor Filimon SIB a 21 33; кот; Вл.: Попова А.Ю.; Best Neuter № 162 Аглая Крошка Флок KBL f 03; кошка; Зав.: Долгова Л.С.; Вл.: Еремеева Н.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best Kitten № 93 Милуша Баловень Судьбы DSX f; кошка; Зав.: Канаркина Е. -Кужанова Н.; Вл.: Кужанова Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best Junior № 45 TARAS Siberian Dynasty SIB n 21 33; кот; Зав.: Змитревич О.Т.; Вл.: Лапушкина Т.В.; ОЛСК им. Т.Е. Павловой г.Москва Best Veteran № 61 Jeep BRI a; кот; Зав.: Стулова И.; Вл.: Старюк Дмитрий; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best op. Sex SLH № 26 UNICUM TIARA MCO f 22; кошка; Зав.: Щетинкина Анна; Вл.: Иванкина Анна; Магия кошек Best op. Sex SH № 137 Verdginia Mozaika SFS71 f 03; кошка; Зав./Вл.: Дейно Н.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best of Best № 96 Жива Баловень Судьбы DSX f 21; кошка; Зав./ Вл.: Канаркина Е.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best of Best II № 33 Captain Cook from Kuningriik MCO w 62; кот; Зав.: Афанасьева А.; Вл.: Балабанова-Пономарева; Алиса-Бест, г.Москва Best of Best III № 54 SGC Russicats Chocolate Here BEN n 24 32; кот; Зав./ Вл.: Пономарёва С..; Алиса-Бэст, г.Москва |
Автор: | Царёва [ 03 июл, Вт, 2012, 16:08 ] |
BEST OF BEST 2 день - 1 июля 2012 г. Best Litter № 12 Litter A……. KBL f 03; кошка; Зав./Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best op. Sex Kitten № 102 Асcоль KBL f 03; кошка; Зав./ Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best op. Sex Junior № 80 LEMURCAT GRACE KELLY BRI ny 11; кошка; Зав.: Popkova O.S.; Вл.: Романенко А.И.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best Neuter № 42 Ratibor Filimon SIB a 21 33; кот; Вл.: Попова А.Ю.; Best op. Sex Neuter № 162 Аглая Крошка Флок KBL f 03; кошка; Зав.: Долгова Л.С.; Вл.: Еремеева Н.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best Kitten № 10 Marseille PER ns 03; кот; Зав./Вл.: Карасева Татьяна; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best Junior № 45 TARAS Siberian Dynasty SIB n 21 33; кот; Зав.: Змитревич О.Т.; Вл.: Лапушкина Т.В.; ОЛСК им. Т.Е. Павловой г.Москва Best op. Sex SLH № 26 UNICUM TIARA MCO f 22; кошка; Зав.: Щетинкина Анна; Вл.: Иванкина Анна; Магия кошек Best op. Sex SH № 137 Verdginia Mozaika SFS71 f 03; кошка; Зав./Вл.: Дейно Н.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best of Best № 152 Revolution"s Amur URX n 03; кот; Зав.: Черепанов Д.; Вл.: Лимаренко Елена; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best of Best II № 33 Captain Cook from Kuningriik MCO w 62; кот; Зав.: Афанасьева Анастасия; Вл.: Балабанова-Пономарева; Алиса-Бест, г.Москва |
Автор: | taurica [ 03 июл, Вт, 2012, 20:27 ] |
Аджилити |
Автор: | taurica [ 03 июл, Вт, 2012, 20:32 ] |
Автор: | taurica [ 03 июл, Вт, 2012, 20:37 ] |
Автор: | taurica [ 03 июл, Вт, 2012, 20:41 ] |
Автор: | taurica [ 03 июл, Вт, 2012, 20:50 ] |
Автор: | taurica [ 04 июл, Ср, 2012, 07:21 ] |
Автор: | taurica [ 04 июл, Ср, 2012, 07:27 ] |
Автор: | taurica [ 04 июл, Ср, 2012, 07:29 ] |
Автор: | Царёва [ 04 июл, Ср, 2012, 17:35 ] |
WCF Master Ring! эксперт: Татьяна Чернова (Латвия) Участников ринга - 12 Призовых мест - 5 1 место WCF Master I № 14 Энрике Дикий Шелк KBL n 22; кот; Зав.: Мирошникова Ю.; Вл.: Алексеева О. В; Зоомир 2 место WCF Master II № 54 SGC Russicats Chocolate Here BEN n 24 32; кот; Зав/Вл.: Пономарёва Светлана.; Алиса-Бэст г.Москва 3 место № 140 Elena of Denebola SFS71 g 03; кошка; Зав.: Забродина Татьяна; Вл.: Севостьянов Сергей; Ласковый Зверь г.Луганск 4 место № 33 Captain Cook from Kuningriik MCO w 62; кот; Зав.: Афанасьева Анастасия; Вл.: Балабанова-Пономарева; Алиса-Бест 5 место № 17 Демьян Робинзон KBL n 23 03; кот; Зав.: Эйснер Диана; Вл.: Ромашко В. Ю.; Танаис-кэт |
Автор: | Царёва [ 04 июл, Ср, 2012, 17:44 ] |
Шоу Курильских бобтейлов Эксперт - Светлана Коротоножкина (Россия) Best Litter № 12 Litter A……. KBL f 03; кошка; 01.04.2012 Зав./ Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best Kitten № 101 Анфиса KBS f 03; кошка; 01.04.2012 Зав./ Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best Junior № 15 Wild Russian Han KBL n 22 03; кот; 12.09.2011 Зав.: М. Дубровная; Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best Male № 17 Демьян Робинзон KBL n 23 03; кот; 26.05.2011 Зав.: Эйснер Диана; Вл.: Ромашко В. Ю.; Танаис-кэт Best Female № 20 Sneaking Lynx Bonny KBL ns 22; кошка; 16.07.2011 Зав.: Альфия Шайахметова; Вл.: Хилько А. В.; Royal Feline FIFe Best Neuter № 162 Аглая Крошка Флок KBL f 03; кошка; 20.04.2007 Зав.: Долгова Л.С.; Вл.: Еремеева Н.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best Total of Breed № 101 Анфиса KBS f 03; кошка; 01.04.2012 Зав./ Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь |
Автор: | Dominika [ 04 июл, Ср, 2012, 23:37 ] |
Фото аджилити: Забег победителя!!! |
Автор: | Dominika [ 04 июл, Ср, 2012, 23:51 ] |
Автор: | жаркова аня [ 05 июл, Чт, 2012, 16:46 ] |
WCF Master Ring! эксперт: Татьяна Чернова (Латвия) Участников ринга - 12 Призовых мест - 5 3 место № 140 Elena of Denebola SFS71 g 03; кошка; Зав.: Забродина Татьяна; Вл.: Севостьянов Сергей; Ласковый Зверь г.Луганск Сергей,Юлия ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! |
Автор: | Царёва [ 06 июл, Пт, 2012, 17:38 ] |
А теперь об итогах финального награждения за два дня! Главный приз среди победителей Best of Best 1-4, WCF Ring Adult 1-2, Master Ring 1-2 обоих дней! "Кубок Херсонеса - 2012" и микроволновую печь LG получил № 54 SGC Russicats Chocolate Here BEN n 24 32; кот; Зав/Вл.: Пономарёва Светлана.; Алиса-Бэст г.Москва 2-место в финале и призы в ввиде когтеточки и "Сертификата на бесплатное чипирование" получил кот № 152 Revolution"s Amur URX n 03; кот; Зав.: Черепанов Д.; Вл.: Лимаренко Елена; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 3-е место и призы в виде электрочайника и когтеточки получил № 14 Энрике Дикий Шелк KBL n 22; кот; Зав.: Мирошникова Ю.; Вл.: Алексеева О. В; Зоомир 4-е место и призы в виде когтеточки и дорожной сумки " Bayer" получила кошка № 96 Жива Баловень Судьбы DSX f 21; кошка; Зав./ Вл.: Канаркина Е.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Малый "Кубок Херсонеса-2012" (среди победителей Best kitten, Best Junior, WCF Ring Junior 1-2 обоих дней) 1 место и замечательную пароварку получил кот № 45 TARAS Siberian Dynasty SIB n 21 33; кот; Зав.: Змитревич О.Т.; Вл.: Лапушкина Т.В.; ОЛСК им. Т.Е. Павловой г.Москва 2-место в финале и призы в ввиде когтеточки и "Сертификата на бесплатное чипирование" получила кошка № 93 Милуша Баловень Судьбы DSX f; кошка; Зав.: Канаркина Е. -Кужанова Н.; Вл.: Кужанова Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 3-е место и призы в виде когтеточки и дорожной сумки " Bayer" получил кот № 10 Marseille PER ns 03; кот; Зав./Вл.: Карасева Татьяна; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь |
CATS-портал © http://mau.ru/ |