Победители монопородных шоу:АбисиныKatharina KrennBest Kitten - DORIS DE LA MURR
Заводчик/Владелец: Куклин Д.Н. г. Йошкар-Ола
Best Adult - DIVA DAVA SOKROVISCHE KOROLEI
Заводчик /Владелец: Татьяна Бирюкова
Tomoko VlachBest Kitten - Mirror of Soul Da Ya Takaya
Заводчик/Владелец: Межевцова Т. г.Москва
Best Adult - IS-KIS FROZEN BOK
Заводчик: Казанкова Н.
Владелец: Межевцова Т. г.Москва
Американские кёрлы ДШ и КШ Tomoko VlachBest Adult - ANGEL ROSE OF IMPERIOUS GLORY
Владелец: Гуляева Валентина (г. Минск)
Best Alter - SHININGCURL HERSHEY
Заводчик/Владелец: Елена Кузина г.Москва
Бенгалы Irene Van Belzen Best Kitten - RUSSCATS HOT PR
Заводчик/Владелец: Пономарёва Светлана -Ерина А.
Best Adult - Wild Africa JOKER ||
Заводчик: V. Gerlins
Владелец: А.Кошутина (Ярославль)
Best Alter - PEARL TWINKLE KASPER
Заводчик/Владелец: Агеева М.Н.- Круглянская М.
Британы ДШ и КШIrene Van Belzen Best Kitten - ALEXIS ENGLISH CHARM
Заводчик/Владелецhttp: Краюшкина Ирина (Москва)
Best Adult - Gypsy King of Brit Art
Заводчик\Владелец : Екатерина Харькова (г.Минск)
Best Alter - La Murr*Cat’s Sunnyboy
Заводчик: Киселева Вероника
Владелец: Петрушанко Ольга (г.Минск)
Бурмы и БомбеиKurt VlachBest Adult - Alures of Sweet Life Diva Mur
Заводчик: Комнатная марина
Владелец : Воронько Марина (г.Минск)
Best Alter - SWEETLIFE VERMONT BY HERO
Заводчик\Владелец: Левина Алла (г.Минск)
Персидские и Экзотические КШДмитрий ГубенкоBest Kitten - Hanna of Honey cat*BY
Заводчик/Владелец: Криворотова Д. (г.Могилёв)
Best Adult - Sybarit Zeus
Заводчики: Новицкий Юрий - Барковская Ирина
Владелец: Вороновская Лилиана (г.Москва)
Курильские боблейлы ДШ и КШKurt VlachBest Adult -МАРШАЛ САМОЦВЕТ ИЗ СКАЗКИ
Заводчик: Тищенко Оксана
Владелец : Романовская Татьяна (г.Минск)
Best Alter - Vivian Akkari Ainu
Заводчик/Владелец: Харченко Анна
Мэйн-куныKatharina KrennBest Kitten - Coonwood's Amaizing Beauty
Заводчик/Владелец: Фролова Инесса (Тула)
Best Adult - DreamCoon Dark Moon
Заводчик/Владелец: Микиртичева Е. г.Москва
Best Alter - CEASAR NIFERTITY
Заводчик: Ольга Курбала
Владелец: Наталья Чеченина (г.Москва)
Сиамские и ОриентальныеTomoko VlachBest Kitten - Arabica Blotchward
Заводчик/Владелец: Гребченко Н. г.Королёв
Best Adult - Simon Plamya Vostoka
Заводчик: Светлана Ившина
Владелец: Светлана Ившина - Александр Подустов (Смоленск)
Best Alter - BELLIS AMIPOLI
Заводчик/Владелец: Козлова Полина
СибирскиеKurt Vlach Best Kitten - MITTELMEIJER TAPTALANA VEROOKA
Заводчик: Химонина Людмила
Владелец: Ковалева Екатерина (г.Минск)
Best Alter -Odaren Iz Lunnoy Serenady
Заводчик: Беляцкая Валентина
Владелец: Кулик Т (г. Минск)
Скоттиш-фолды ДШ и КШДмитрий ГубенкоBest Kitten - Rumfold Nadya Says WOW!!! Honey Owl
Заводчик/Владелец: Н. Румянцева - Н. Репкина (г.Москва)
Best Adult - RUMFOLD REB BULL
Заводчик: Нажеджа румянцева
Владелец: Наталья Чубарова (г.Москва)
Best Alter - ScottishTown Cold Breeze
Заводчик/Владелец: Софья Лерман (г.Москва)
СфинксыДмитрий ГубенкоBest Kitten - ABRIL II PARADAIS-SPHYNX
Заводчик: Ольга Лаврентьва
Владелец: Коновалова Екатерина (г.Минск)
Best Adult - Queen Katrin TOGETHER TO THE TOP
Заводчик \Владелец: Коновалова Екатерина (г.Минск)
Поздравления всем победиталям в породах. Мы очень рады, что все 12 монопородных рингов состоялись, и что во всех рингах была достойная конкурнеция.