CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
6-7 октября Нижний Новгород WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=177&t=34057 |
Показать изображения |
Автор: | mco-nn [ 07 июл, Сб, 2012, 20:15 ] |
Дорогие друзья! Клуб Любителей Кошек «БАГИРА» Приглашает принять участие в Международной выставке кошек всех пород по системе WCF «СЕЗОН В ДЖУНГЛЯХ» License L# 12641 Дата проведения 6-7 октября 2012г. Место проведения: ДК “ГАЗ” Адрес: г. Нижний Новгород ул. Героя Смирнова, д. 12 Приглашены квалифицированные эксперты: Абрамова Ольга (г. Москва, WCF все породы) Лебедева Наталья (г. Москва, WCF все породы) |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 16:51 ] |
ИТОГИ: |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 16:53 ] |
6 октября 2012 г. BEST IN SHOW BEST Neuter № 41. GR.INT.PR. EVA FROM ALTERO PARS (SIB n2133 - 01) Вл. Алимова В., кл. Алиса Бест, пит. , г. Казань BEST Kittens № 56. DOMINICA RED FLOWER (ABY o - 01) Вл.Смирнова Светлана Витальевна, кл. Cat Land, пит. , г. BEST Junior № 36. NIKA DANVEL (SIB a2133 - 01) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST of BEST 3 № 104. SIANA ABIGEL (SPH h32 – 01) Вл. МИНДРОВА Ю.Н., кл. МРКЛСК «ЗООЦЕНТР» , пит. , г. г. Саранск BEST of BEST 2 № 50. RUSSICAT’S MAVI SAFIR AZIL’ (TUA w63 - 01) Вл. Рожкова Н.В., кл. ФПЦ «Царство Кошек» , пит. , г. Нижний Новгород BEST of BEST № 93. MACSEL KENT PRIDE (SFS n22 – 10) Вл.Трунов Андрей Сергеевич, кл. IFC FELIS, пит. , г. Москва |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 16:55 ] |
6 октября 2012 г. WCF ринг ADULT Эксперт: Наталья Лебедева 1 Место № 93. MACSEL KENT PRIDE (SFS n22 – 10) Вл.Трунов Андрей Сергеевич, кл. IFC FELIS, пит. , г. Москва 2 Место № 71. INT. CH. LIVERPOOL AMBASSADOR (BRI p - 10) Вл. Шаринец Е.Е., кл. Бон Ами, пит. , г. Кострома 3 Место № 2. Ch WCF EXTRIME MATILDA (PER fs03 – 01) Вл.Смирнова О.Е., кл. КЛК «Кошкин дом» , пит. , г. Н. Новгород 4 Место № 61. MICHAELA SHARMEL (BEN n24 - 01) Вл. Щеткина Тамара Львовна, кл. , пит. , г. 5 Место № 107. DON GOLDEN TRUFFLE (MBT n33 - 10) Вл.Сычева Ю.А, кл. КЛК Фортуна, пит. , г. Нижний Новгород 6 Место № 69. SIRIUS BRUNFELSIA (BRI f - 01) Вл. ЛИХОТКИН ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород 7 Место № 50. RUSSICAT’S MAVI SAFIR AZIL’ (TUA w63 - 01) Вл. Рожкова Н.В., кл. ФПЦ «Царство Кошек» , пит. , г. Нижний Новгород 8 Место № 57. RUSSICATS Mishka (BEN n22 - 10) Вл.Камалютдинова Ирина, кл. КаИр, пит. , г. Казань 9 Место № 104. SIANA ABIGEL (SPH h32 – 01) Вл. МИНДРОВА Ю.Н., кл. МРКЛСК «ЗООЦЕНТР» , пит. , г. г. Саранск 10 Место 100. SIANA JAN-PIER (SPH b03 – 10) Вл. МИНДРОВА Ю.Н., кл. МРКЛСК «ЗООЦЕНТР» , пит. , г. г. Саранск |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 17:00 ] |
6 октября 2012 г. WCF ринг котят и юниоров Эксперт: Ольга Абрамова 1 Место № 45. Veles Sladkoe Pyatnyshko (SIB n24 - 10) Вл. Зименкова Я., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород 2 Место № 56. OMINICA RED FLOWER (ABY o - 01) Вл. Смирнова Светлана Витальевна, кл. Cat Land, пит. , г. 3 Место № 1. ARI-AL’S BERENIKA (EXO f - 01) Вл.Смирнова О.Е., кл. КЛК «Кошкин дом» , пит. , г. Нижний Новгород 4 Место № 48. TWIKSY WHITE(SRL a02 - 01) Вл. Жукова Ольга Владимировна, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород 5 Место № 96. De-Lon Joker (SFS w62 – 10) Вл. Мосягина Ксения Андреевна, кл. КЛЖ «BON AMI», пит. , г. Кострома 6 Место № 11. Р’TIBALTI GONSIOR LINE*RU (MCO d22 - 10) Вл.Порфирьев Димитрий Алексеевич, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Н. Новгород 7 Место № 68. SIRIUS BRUNFELSIA (BRI f - 01) Вл. ЛИХОТКИН ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород 8 Место № 103. Afrodita Chernyi Brilliant (SPH f0333 – 01) Вл. Гурьянова Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород 9 Место № 3. ARI-AL’S BABY DOLL (EXO g23 – 01) Вл.Смирнова О.Е., кл. КЛК «Кошкин дом» , пит. , г. Нижний Новгород 10 Место № 97. Sladkiy Son Penelopa (SFS 71 n02 – 01) Зав. Логанова А., Вл.Смирнова Евгения, кл. Аллея Звезд, пит. , г. Нижний Новгород |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 17:01 ] |
6 октября 2012 г. Монопородное шоу мейн кунов (МСО) Эксперт: Наталья Лебедева Лучший юниор № 11. Р’TIBALTI GONSIOR LINE*RU (MCO d22 - 10) Вл.Порфирьев Димитрий Лучший кот №. 22. Gr.In.Ch. Cooper of Jeweler Work (MCO n22 - 10) Вл., пит. JEWELER WORK, г. Нижний Новгород Лучшая кошка № 27. COUNTRY GULLIVER`S MILANA (MCO n22 - 01) Вл. Прыткова Ольга Владимировна, кл. , пит. , г. Лучший кастрат № 8. Dominic of Jeweler Work (MCO d22 - 10) Вл.Левина Светлана Александровна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST OF BEST №. 22. Gr.In.Ch. Cooper of Jeweler Work (MCO n22 - 10) Вл., пит. JEWELER WORK, г. Нижний Новгород |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 17:03 ] |
6 октября 2012 г. Монопородное шоу Скоттиш-фолд / Скоттиш - страйт (SFS, SFS 71) Эксперт: Наталья Лебедева Лучший юниор № 96. De-Lon Joker (SFS w62 – 10) Вл. Мосягина Ксения Андреевна, кл. КЛЖ «BON AMI», пит. , г. Кострома Лучший кот № 93. MACSEL KENT PRIDE (SFS n22 – 10) Вл.Трунов Андрей Сергеевич, кл. IFC FELIS, пит. , г. Москва Лучшая кошка № 87. SHANEL COCO (SFS as2133 – 01) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST OF BEST № 93. MACSEL KENT PRIDE (SFS n22 – 10) Вл.Трунов Андрей Сергеевич, кл. IFC FELIS, пит. , г. Москва |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 17:05 ] |
6 октября 2012 г. Монопородное шоу Сибирской (SIB) Эксперт: Ольга Абрамова Лучший котенок № 47. KOMILFO BOUNTY (SIB n3309 - 01) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород Лучший юниор № 45. Veles Sladkoe Pyatnyshko (SIB n24 - 10) Вл. Зименкова Я., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород Лучший кот № 38. DI JEY LUNNAYA DYMKA (SIB a213309 - 10) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород Лучшая кошка № 110. Диана Невское царство (SIB n2133 - 01) Вл. Донченко Мария, кл. , пит. , г. Лучшее взрослое животное № 38. DI JEY LUNNAYA DYMKA (SIB a213309 - 10) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород Лучший кастрат № 40. AMUR (SIB n2133 - 10) Вл. Гордеева Анастасия Андреевна, кл. , пит. , г. Нижний Новгород BEST OF BREED № 45. Veles Sladkoe Pyatnyshko (SIB n24 - 10) Вл. Зименкова Я., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 17:07 ] |
6 октября 2012 г. Монопородное шоу Сфинксов (SPH, DSX) Эксперт: Ольга Абрамова Лучший котенок № 83. Harizma (DSX n – 01) Вл. Грачева Л.Н, кл. КаИр, пит. , г. Казань Лучший юниор № 103. Afrodita Chernyi Brilliant (SPH f0333 – 01) Вл. Гурьянова Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород Лучший кот № 84. Centimo Magnifico (DSX n2102 – 10) Вл. Зайкина Наталия, кл. CFC Grace-NN, пит. Талисман, г. Нижний Новгород Лучшая кошка № 104. SIANA ABIGEL (SPH h32 – 01) Вл. МИНДРОВА Ю.Н., кл. МРКЛСК «ЗООЦЕНТР» , пит. , г. г. Саранск BEST OF BREED № 104. SIANA ABIGEL (SPH h32 – 01) Вл. МИНДРОВА Ю.Н., кл. МРКЛСК «ЗООЦЕНТР» , пит. , г. г. Саранск |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 17:10 ] |
7 октября 2012 г. BEST IN SHOW BEST Neuter[/b] № 40. AMUR (SIB n2133 - 10) Вл. Гордеева Анастасия Андреевна, кл. , пит. , г. Нижний Новгород BEST Kittens № 47. KOMILFO BOUNTY (SIB n3309 - 01) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST Junior № 52. TIGER SAN FLOWER QUEEN (SFL 71 d2203 - 01) Вл.Роганова Юлия Игоревна, кл. , пит. , г. BEST of BEST 3 № 81. DEMI MOORE TALISMAN (DSX f03 – 01) Вл. Зайкина Наталия, кл. CFC Grace-NN, пит. Талисман, г. Нижний Новгород BEST of BEST 2 № 71. INT. CH. LIVERPOOL AMBASSADOR (BRI p - 10) Вл. Шаринец Е.Е., кл. Бон Ами, пит. , г. Кострома BEST of BEST № 39. Int.Ch. Karusel Onix Gloria (SIB f24 - 01) Вл. Зименкова Я., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 17:13 ] |
7 октября 2012 г. WCF ринг котят и юниоров Эксперт: Наталья Лебедева 1 Место № 48. TWIKSY WHITE(SRL a02 - 01) Вл. Жукова Ольга Владимировна, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород 2 Место № 19. GABRIEL (MCO fs03 - 01) Вл. Энглерт М.Е., кл. КЛК «Кошкин дом» , пит. , г. Нижний Новгород 3 Место № 58. BAKS BUNNY (BEN n22 - 01) Вл.Колчин Станислав Александрович, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород 4 Место № 5. X*RAMZES UNICUM*RU (MCO d - 10) Вл.Неумоина Марина Павловна, кл. , пит. , г. 5 Место № 52. TIGER SAN FLOWER QUEEN (SFL 71 d2203 - 01) Вл.Роганова Юлия Игоревна, кл. , пит. , г. 6 Место № 56. DOMINICA RED FLOWER (ABY o - 01) Вл. Смирнова Светлана Витальевна, кл. Cat Land, пит. , г. 7 Место № 11. Р’TIBALTI GONSIOR LINE*RU (MCO d22 - 10) Вл.Порфирьев Димитрий Алексеевич, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород 8 Место № 9. OSKAR MILIY DRUG (MCO d22 - 10) Вл.Шалаева М., кл. ФПЦ «Царство Кошек» , пит. , г. Нижний Новгород 9 Место № 10. QUCKTIME CLEAN JOY (MCO d22 - 10) Вл.Кондаков С.П., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород 10 Место № 64. IZARRA WINTEROSE (BRI a01 - 01) Вл.ЛИХОТКИН ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 17:20 ] |
7 октября 2012 г. WCF ринг ADULT Эксперт: Ольга Абрамова 1 Место № 50. RUSSICAT’S MAVI SAFIR AZIL’ (TUA w63 - 01) Вл. Рожкова Н.В., кл. ФПЦ «Царство Кошек» , пит. , г. Нижний Новгород 2 Место № 55. KITTEN CHAMPION «AMBERBERRY ESHLI» (ABY o - 01) Вл.Мальков Дмитрий Александрович, кл. ФПЦ «Царство Кошек» , пит. , г. Нижний Новгород 3 Место № 7. BELMICOON`S BIG EMINENCE (MCO d22 - 10) Вл.Зимина Ольга Валерьевна, кл. , пит. , г. Нижний Новгород 4 Место № 62. VILBERT PEARL OF NIGHT (BEN n2433 - 10) Вл. КОЖАНОВА НАТАЛИЯ, кл. Cat Land, пит. , г. Нижний Новгород 5 Место № 71. INT. CH. LIVERPOOL AMBASSADOR (BRI p - 10) Вл. Шаринец Е.Е., кл. Бон Ами, пит. , г. Кострома 6 Место № 21. CYBERCOON JAMES BOND (MCO n - 10) Вл. Таврова Екатерина Юрьевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород 7 Место № 89. KOROLINA DOLLORES SUE (SFS a – 10) Вл. Сиприкова Наталья, кл. КЛК Фортуна, пит. , г. Нижний Новгород 8 Место № 8. MICHAELA SHARMEL (BEN n24 - 01) Вл. Щеткина Тамара Львовна, кл. , пит. , г. 9 Место № 44. CH NOSTRADAMUS GRAND VALENVIC (SIB n24 - 10) Вл. Алексеенкова Марина Юрьевна, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород 10 Место № 102. DJEY LO (SPH f – 01) Вл. Сыресина Татьяна Евгеньевна, кл. Cat Land, пит. , г. Нижний Новгород |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 22:38 ] |
[img] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 22:45 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 22:47 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 22:48 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 22:50 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 22:58 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 22:59 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 23:00 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 23:06 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 23:07 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 23:19 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 23:20 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 23:23 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 23:24 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 23:27 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 23:27 ] |
Автор: | mco-nn [ 07 окт, Вс, 2012, 23:56 ] |
ФОТО ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫСТАВКИ 7 ОКТЯБРЯ |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:00 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:08 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:11 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:13 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:14 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:16 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:18 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:21 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:24 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:25 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 00:26 ] |
Автор: | Yana_z [ 08 окт, Пн, 2012, 17:48 ] |
Piata Ирина, Zenda Ирина, mashuk Мария - Спасибо за поздравления Наталья и Максим СПАСИБО за прекрасно организованную и проведенную выставку - это было великолепно Еще очень понравилась система с расписанием по времени! Очень удобно! И вообще все прошло на высоком уровне, и в тоже время по-домашнему, с пирогами. Было очень вкусно и уютно! Хочу представить своих участников. Велес Сладкое Пятнышко WCF ринг молодых - 1-ое место, Монопородное сибирское шоу( впервые в Нижнем Новгороде) - ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ! Номинация на БЕСТ - оба дня. Карусель Оникс Глория Номинация на БЕСТ оба дня, BEST OF BEST второго дня! |
Автор: | Елена :) [ 08 окт, Пн, 2012, 20:20 ] |
Исправьте пожалуйста, ошибка, вот так правильно: 6 октября 2012 г. WCF ринг котят и юниоров Эксперт: Ольга Абрамова 7 Место № 68. Rihanna Rebl*l Fleur Platinum (BRIc - 0.1) Вл. Шаринец Е.Е. кл. КЛЖ «Бон Ами» г.Кострома |
Автор: | Lana France [ 08 окт, Пн, 2012, 20:46 ] |
А у меня ведь тут тоже ошибка. Поправьте. 6 октября 2012 г. WCF ринг котят и юниоров Эксперт: Ольга Абрамова 2 Место № 56.DOMINICA RED FLOWER (ABY o - 01) Вл. Смирнова Светлана Витальевна, кл. Cat Land, пит. , г. |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 21:47 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 21:48 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 21:48 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 21:48 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 21:49 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 21:50 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 21:50 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 21:50 ] |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 22:02 ] |
BEST 6 октября |
Автор: | mco-nn [ 08 окт, Пн, 2012, 22:03 ] |
BEST 7 ОКТЯБРЯ |
Автор: | mco-nn [ 09 окт, Вт, 2012, 23:07 ] |
Все отчеты и оплаты за ринги сегодня отправлены в офисы WCF Германии и России! ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ В ТОП КЭТ!!! |
CATS-портал © http://mau.ru/ |