CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
25-26 августа Новороссийск WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=177&t=34272 |
Показать изображения |
Автор: | CL-yuga [ 16 июл, Пн, 2012, 11:30 ] |
Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги ! Фелинологический Центр «Гарфильд» Кубанский краевой клуб любителей кошек «Кэт Лэнд Юг» приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в Международной двухсертификатной выставке кошек При поддержке некоммерческого партнерства предпринимателей и предприятий зообизнеса Юга «На Кубок Новороссийска -2012» которая состоятся 25-26 августа 2012 года В Морском Культурном Центре (г. Новороссийск ул. Набережная Адмирала Серебрякова, 9) Экспертиза проводится по правилам WCF судьями международной категории WCF : Mrs. Nataliya Lebedeva (All breed WCF, Russia) Mrs. Svetlana Korotonozhkina (SH-SLH-SOSH breed WCF,Russia) Mrs. Galina Tsaryova (All breed WCF, Ukraine) Дополнительные лицензированные ринги: WCF Ring Adult, WCF Ring Junior Шоу шотландской вислоухой+страйт, Монопородное шоу британской короткошерстной, Монопородное шоу мейн-кунов. Ветеринарные требования Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки и прививку от грибковых заболеваний, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах. Для иногородних участников наличие ветеринарного свидетельства - обязательно. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ ПРИНИМАЮТСЯ до 18.08.2012г. Животные, не занесенные в каталог, на выставку не допускаются! Прием заявок : |
Автор: | *ZC Garfield* [ 28 авг, Вт, 2012, 09:41 ] |
Ну а теперь результаты выставки! WCF-Ring Junior Эксперт: Лебедева Н.В. 1 место № 52 Dominant Caty SFS71 w 62; кошка; 18.04.2012 Зав./ Вл.: Абринтеско Ольга; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 2 место № 16 Graffiti of Alistie*RU MCO f 03; кошка; 20.01.2012 Зав.: Кравцова Елена; Вл.: Беляева А.Д.; ИРБИС 3 место № 8 O!MARCUS SOTSBY*RU PER e 21 33; кот; 31.03.2012 Зав.: Михайличенко O.; Вл.: Штригель А.A.; " Базилио" г.Новороссийск 4 место № 33 CHERILEEN GOLDEN BRI BRI ns 11; кошка; 04.12.2011 Зав.: Хмара Дмитрий; Вл.: Газина Л. Е.; "Клеопатра" 5 место № 2 NEYA-LILU EXO d 21 33; кошка; 26.10.2011 Зав.: Штригель А.A.; Вл.: Штригель А.A.; " Базилио" г.Новороссийск 6 место № 70 ALBANO NEV n 21 33; кот; 03.06.2012 Зав.: ****; Вл.: Зиновьева Я. Ю.; |
Автор: | *ZC Garfield* [ 28 авг, Вт, 2012, 09:48 ] |
WCF-Ring Adult Эксперт: Лебедева Н.В. 1 место № 38 La GARD ZOLOTOI ZAMOK BRI ny 11; кот; 13.09.2011 Зав.: Селезнева И.Н.; Вл.: Шайкина Н. А.; МОКЛК "Созвездие+" 2 место № 5 KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU PER a 33; кот; 23.09.2009 Зав.: Калягина Т. П.; Вл.: Золины Вероника & Андрей; "ИРБИС" 3 место № 40 FRADGES MUR GOLDEN FERNANDO BRI ny 25; кот; 01.06.2011 Зав.: Муратова Е; Вл.: Газина Л. Е.; "Клепатра" 4 место № 43 Арсений KBS d 22 03; кот; 02.06.2008 Зав.: Еремеева Н.В.; Вл.: Еремеева Н.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 5 место № 76 Арчибальд SFS n 22; кот; 30.06.2010 Зав.: ****; Вл.: Сухачёва Е.Г.; 6 место № 48 GERDA SFS71 a 24; кошка; 04.10.2011 Зав.: Ольга Салионова; Вл.: Пермякова А. Н.; "ИРБИС" 7 место № 12 Grand-Praid Tvister MCO a 22 03; кот; 30.07.2011 Зав.: ****; Вл.: Стогова О.И.; 8 место № 39 FRADGES MUR GOLDEN ROSA BRI ny 22; кошка; 28.02.2011 Зав.: Муратова Е; Вл.: Газина Л. Е.; "Клепатра" 9 место № 20 LIONEL DESTINY PRESENT *RU MCO n 22 03; кот; 28.04.2011 Зав.: Шумара А.; Вл.: Вдовик О. Н.; |
Автор: | *ZC Garfield* [ 28 авг, Вт, 2012, 09:58 ] |
BEST OF BEST 1 день, суббота 25 августа 2012 г. Best Litter № 32 Prima, Polly, Panda GENTLE BEASTE BRI f 22; кошка; Зав/ Вл.: Гладилина О.И.; «Черная пантера» г.Анапа Best Kitten № 8 O!MARCUS SOTSBY*RU PER e 21 33; кот; Зав.: Михайличенко O.; Вл.: Штригель А.A.; " Базилио" г.Новороссийск Best Junior № 16 Graffiti of Alistie*RU MCO f 03; кошка; Зав.: Кравцова Елена; Вл.: Беляева А.Д.; "ИРБИС" Best op. Sex LH № 79 Elegia Alva Kvetta PER j; кошка; Зав.: ****; Вл.: Калягина Т. П.; "ИРБИС" Best op. Sex SH № 54 Идальго SPH n 32; кот; Зав.: ****; Вл.: Мареева-Королева С.П.; «Черная пантера» г.Анапа Best of Best № 77 Шик Амита Акиро-Неко SIA f; кошка; Зав.: ****; Вл.: Симакова Ольга; «Черная пантера» г.Анапа Best of Best II № 5 KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU PER a 33; кот; Зав.: Калягина Т. П.; Вл.: Золины Вероника & Андрей; "ИРБИС" Best of Best III № 26 Russicats Rubens WildFire BEN n 24 31; кошка; Зав.: В.Игнаткин-С Пономарёва; Вл.: Абринтеско Ольга; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best of Best IV № 21 Afterdark MurHouse*RU MCO n 22 09; кот; Зав.: Миносян Инна и Рубен; Вл.: Беляева А.Д.; "ИРБИС" |
Автор: | *ZC Garfield* [ 28 авг, Вт, 2012, 10:05 ] |
BEST OF BEST 2 день, воскресенье 26 августа 2012 г. Best Kitten № 80 Shelli Orient Majesty SIA n 21; кошка; Зав.: ****; Вл.: Богославская И. П.; " Базилио" г.Новороссийск Best Junior № 16 Graffiti of Alistie*RU MCO f 03; кошка; Зав.: Кравцова Елена; Вл.: Беляева А.Д.; "ИРБИС" Best op. Sex LH № 2 NEYA-LILU EXO d 21 33; кошка; Зав.: Штригель А.A.; Вл.: Штригель А.A.; " Базилио" г.Новороссийск Best op. Sex SH № 23 Palestine Neshamah Sheli*UA ABY n aby; кошка; Зав.: Скабовские Ольга и Юлия; Вл.: Куценко Ю. В.; г. Ставрополь «Ирбис» Best of Best № 77 Шик Амита Акиро-Неко SIA f; кошка; Зав.: ****; Вл.: Симакова Ольга; «Черная пантера» г.Анапа Best of Best II № 5 KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU PER a 33; кот; Зав.: Калягина Т. П.; Вл.: Золины Вероника & Андрей; "ИРБИС" Best of Best III № 43 Арсений KBS d 22 03; кот; Зав.: Еремеева Н.В.; Вл.: Еремеева Н.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best of Best IV № 12 Grand-Praid Tvister MCO a 22 03; кот; Зав.: ****; Вл.: Стогова О.И.; |
Автор: | *ZC Garfield* [ 28 авг, Вт, 2012, 11:18 ] |
По итогам двух дней выставки! Все победители и призёры принимали участие в награждении "Кубок Новороссийска -2012" и при подсчёте баллов побед, рады объявить победителей! "Большой Кубок Новороссийска-2012" получил кот, дважды BEST OF BEST II, WCF RING ADULT II № 5 KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU PER a 33; кот; Зав.: Калягина Т. П.; Вл.: Золины Вероника & Андрей; "ИРБИС" г.Краснодар "Малый Кубок Новороссийска-2012" получила кошка, дважды BEST JUNIOR, WCF RING JUNIOR II № 16 Graffiti of Alistie*RU MCO f 03; кошка; Зав.: Кравцова Елена; Вл.: Беляева А.Д.; "ИРБИС" г.Краснодар Оба животных отличались великолепным грумингом и прекрасными породными данными! |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 22:08 ] |
Репортаж выставки. Уважаемые эксперты: Наталья Лебедева, Россия, all breed, WCF Галина Царева, Украина, all breed, WCF |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 22:18 ] |
Призовой фонд |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 22:19 ] |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 22:35 ] |
Бест первого дня выставки. Best Kitten № 8 O!MARCUS SOTSBY*RU PER e 21 33; кот; Зав.: Михайличенко O.; Вл.: Штригель А.A.; " Базилио" г.Новороссийск |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 22:38 ] |
Юниоры Best Junior № 16 Graffiti of Alistie*RU MCO f 03; кошка; Зав.: Кравцова Елена; Вл.: Беляева А.Д.; "ИРБИС" |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 22:43 ] |
ДШ-группа Best op. Sex LH № 79 Elegia Alva Kvetta PER j; кошка; Зав.: ****; Вл.: Калягина Т. П.; "ИРБИС" |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 23:00 ] |
КШ-группа |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 23:01 ] |
Лучший в группе Best op. Sex SH № 54 Идальго SPH n 32; кот; Зав.: ****; Вл.: Мареева-Королева С.П.; «Черная пантера» г.Анапа |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 23:04 ] |
Генеральный бест первого дня выставки |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 23:05 ] |
Best of Best IV № 21 Afterdark MurHouse*RU MCO n 22 09; кот; Зав.: Миносян Инна и Рубен; Вл.: Беляева А.Д.; "ИРБИС" Best of Best III № 26 Russicats Rubens WildFire BEN n 24 31; кошка; Зав.: В.Игнаткин-С Пономарёва; Вл.: Абринтеско Ольга; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 23:07 ] |
Best of Best II № 5 KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU PER a 33; кот; Зав.: Калягина Т. П.; Вл.: Золины Вероника & Андрей; "ИРБИС" Best of Best № 77 Шик Амита Акиро-Неко SIA f; кошка; Зав.: ****; Вл.: Симакова Ольга; «Черная пантера» г.Анапа |
Автор: | ankor [ 28 авг, Вт, 2012, 23:53 ] |
Бест второго дня выставки Бест беби |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:07 ] |
Котята. |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:08 ] |
Best Kitten № 80 Shelli Orient Majesty SIA n 21; кошка; Зав.: ****; Вл.: Богославская И. П.; " Базилио" г.Новороссийск |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:12 ] |
Юниоры. Best Junior № 16 Graffiti of Alistie*RU MCO f 03; кошка; Зав.: Кравцова Елена; Вл.: Беляева А.Д.; "ИРБИС" |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:13 ] |
ДШ-группа Best op. Sex LH № 2 NEYA-LILU EXO d 21 33; кошка; Зав.: Штригель А.A.; Вл.: Штригель А.A.; " Базилио" г.Новороссийск |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:15 ] |
ПДШ-группа лучший |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:19 ] |
КШ-группа |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:20 ] |
Лучший в группе Best op. Sex SH № 23 Palestine Neshamah Sheli*UA ABY n aby; кошка; Зав.: Скабовские Ольга и Юлия; Вл.: Куценко Ю. В.; г. Ставрополь «Ирбис» |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:26 ] |
Генеральный бест второго дня выставки |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:28 ] |
Best of Best IV № 12 Grand-Praid Tvister MCO a 22 03; кот; Зав.: ****; Вл.: Стогова О.И.; Best of Best III № 43 Арсений KBS d 22 03; кот; Зав.: Еремеева Н.В.; Вл.: Еремеева Н.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Best of Best II № 5 KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU PER a 33; кот; Зав.: Калягина Т. П.; Вл.: Золины Вероника & Андрей; "ИРБИС" Best of Best № 77 Шик Амита Акиро-Неко SIA f; кошка; Зав.: ****; Вл.: Симакова Ольга; «Черная пантера» г.Анапа |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:40 ] |
Претенденты на Малый Кубок Новороссийска-2012 |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:42 ] |
Счастливые обладатели "Малый Кубок Новороссийска-2012" получила кошка, дважды BEST JUNIOR, WCF RING JUNIOR II № 16 Graffiti of Alistie*RU MCO f 03; кошка; Зав.: Кравцова Елена; Вл.: Беляева А.Д.; "ИРБИС" г.Краснодар Претенденты на Большой Кубок Новороссийска-2012 |
Автор: | ankor [ 29 авг, Ср, 2012, 00:45 ] |
Такие же счастливые обладатели "Большой Кубок Новороссийска-2012" получил кот, дважды BEST OF BEST II, WCF RING ADULT II № 5 KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU PER a 33; кот; Зав.: Калягина Т. П.; Вл.: Золины Вероника & Андрей; "ИРБИС" г.Краснодар |
Автор: | Царёва [ 29 авг, Ср, 2012, 16:58 ] |
Монопородное Шоу Британская короткошерстная Количество участников менее 10 - результаты в рейтинг WCF не пойдут к сожалению, но свои призы и награды нашли своих героев Best of Breed, Best junior № 33 CHERILEEN GOLDEN BRI BRI ns 11; кошка; 04.12.2011 Зав.: Хмара Дмитрий; Вл.: Газина Л. Е.; "Клепатра" Best Female № 39 FRADGES MUR GOLDEN ROSA BRI ny 22; кошка; 28.02.2011 Зав.: Муратова Е; Вл.: Газина Л. Е.; "Клепатра" Best Adult, Best Male № 40 FRADGES MUR GOLDEN FERNANDO BRI ny 25; кот; 01.06.2011 Зав.: Муратова Е; Вл.: Газина Л. Е.; "Клепатра" |
Автор: | Царёва [ 29 авг, Ср, 2012, 17:11 ] |
Мультипородное Шоу "Persian & Exotic" Best of Breed, Best Kitten № 8 O!MARCUS SOTSBY*RU PER e 21 33; кот; 31.03.2012 Зав.: Михайличенко O.; Вл.: Штригель А.A.; " Базилио" г.Новороссийск Best junior № 2 NEYA-LILU EXO d 21 33; кошка; 26.10.2011 Зав./Штригель А.A.; " Базилио" г.Новороссийск Best Female № 79 Elegia Alva Kvetta PER j; кошка; 24.03.2007 Зав.: ****; Вл.: Калягина Т. П.; "ИРБИС" Best Adult, Best male № 5 KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU PER a 33; кот; 23.09.2009 Зав.: Калягина Т. П.; Вл.: Золины Вероника & Андрей; "ИРБИС" |
Автор: | *ZC Garfield* [ 13 сен, Чт, 2012, 12:09 ] |
Поздравляем победителей выставки! На официальном сайте WCF уже есть результаты National Winners, куда попали и наши победители. Подробнее А именно: Intermediate result of NW Russia (RU) September 2012 20 place......93 points......Ognennaja Lisa*RU Komandor......Persian......Owner: Andrey & Veronika Zolin 22 place...... 84 points...... Graffiti of Alistie......Maine Coon......Owner: Anastasiya Belyaeva 26 place...... 64 points...... Zolotoi Zamok La Gard......British Shorthair......Owner:Nataliya Shaykina 28 place...... 62 points...... Golden Fernando Fradges Mur......British Shorthair ......Owner: Lyudmila Gazina 29 place...... 58 points...... Sotsby*RU O!Marcus......Persian ......Owner: Anna Shtrigel 31 place...... 55 points...... Neya-Lilu......Exotic Shorthair ......Owner: Anna Shtrigel 32 place...... 50 points...... Akiro-Neko Shik Amita......Siamese......Owner: Olga Simakova 34 place...... 45 points...... Grand-Praid Tvister ......Maine Coon......Owner: Olga Stogova 35 place...... 40 points...... Golden Rosa Fradges Mur......British Shorthair......Owner: Lyudmila Gazina 35 place...... 40 points...... MurHouse Afterdark......Maine Coon......Owner: Anastasiya Belyaeva 37 place...... 36 points...... Archibald......Scottish Fold......Owner: Elena Suhachova 38 place...... 35 points...... Cherileen Golden Bri......British Shorthair ......Owner: Lyudmila Gazina 38 place...... 35 points...... Albano......Siberian......Owner: Yana Zinovleva 40 place...... 30 points...... Gerda......Scottish Fold......Owner: Anna Permyakova 43 place...... 25 points...... Lionel Destiny Present ......Maine Coon......Owner: Olga Vdovik 43 place...... 25 points...... Elegia Alva Kvetta......Persian ......Owner: Tatiyana Kalyagina 47 place...... 20 points...... Sheli Palestine Neshamah......Abyssinian......Owner: Julia Kucenko 47 place...... 20 points...... Shelli Orient Majesty......Siamese......Owner: Irina Bogoslavskaya 49 place...... 15 points...... Idalgo......Sphynx ......Owner: Svetlana Mareeva-Korolyova Intermediate result of NW Ukraine (UA) September 2012 1 place...... 100 points......Russicats Rubens Wildfire ......Bengal......Owner: Olga Abrintesko 2 place...... 93 points...... Arseniy ......Kurilian Bobtail......Owner: Nataliya Eremeeva 3 place...... 65 points...... Caty of Dominant...... Scottish Fold......Owner: Olga Abrintesko ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! А также результаты по породам: Intermediate result Best |
CATS-портал © http://mau.ru/ |