Зарегистрирован: 15.12.2010 Сообщения: 57 Откуда: Красноярск
Приглашаем заводчиков всех систем принять участие в Международной двухсистемной (WCF+FARUS) выставке кошек "Осенний КотоЛЭНД", которая состоится 6-7 октября 2012г.
WORLD CAT FEDERATION (WCF).
Клуб-организатор - КЛК "Элита Сибири".
Krasnoyarsk - Russia WCF SHOW LICENSING Date: October 06, 07 2012 License L# 12779- ASIA CONTINENT SHOW - AR-030 Joint Show: FARUS - Alliance Submarina
Эксперты выставки: Чернова Татьяна (WCF, АВ, Латвия) Шустрова Инна (WCF, АВ, Москва) Миронова Ольга (WCF, АВ, С-Петербург)
МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ (FARUS).
Клуб-организатор - КЛК "СубМарина".
Лицензия № 101231 Эксперты выставки: Гордеева Людмила (WCF, АВ, Екатеринбург) Журавлева Марина (WCF, АВ, Москва) Петрова Татьяна (FARUS, AB, Москва)
Регистрация только предварительная!
От модератора (с надеждой, что прочтете) : Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894 Добавить выставку в расписание:http://show.mau.ru
Зарегистрирован: 18.10.2009 Сообщения: 37 Откуда: красноярск
Результаты выставки WCF
6 октября 2012 года
Best of Best
Эксперты: Миронова Ольга, Чернова Татьяна, Ниценко Роман
Best of Best 1 место № 61 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск Best of Best 2 место № 42 SFLn2102 Kindlycat’s Francheska, Вл. Осколкова С.В., Ангарск Best of Best 3 место № 147 SPH n3303 Илона из Золотой Бает, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best in Show SLH № 42 SFLn2102 Kindlycat’s Francheska, Вл. Осколкова С.В., Ангарск Best in Show SH № № 61 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск Best in Show Бесшерстная группа № 147 SPH n3303 Илона из Золотой Бает, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best opposite sex SLH № 10 KBL n22 Borman Magic Murr, Вл. Калугин А.А., Красноярск Best opposite sex SH № 84 BRI ns11HUGO from Laplandiya, Вл. Смаль О., Красноярск Best opposite sex Бесшерстная группа № 146 SPH n3303 Golden Baet Luk, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best Junior № 145 SPH n3303 Golden Baet Odette, Вл. Федорищева В.,Ефрюшина Е., Железногорск Best opposite sex junior № 95 BRI ay25 Oscar Blue Dream Golden Breeze, Вл. Леонова О., Красноярск Best Kitten № 144 SPH n3303 Golden Baet Stefan, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best opposite sex kitten № 97 BUR h Button Cornelian Bloom, Вл. Гревцова И., Красноярск Best Litter № 18 MCO a22, ns,f09,f П..., Вл. Наумова Н., Красноярск
Best Neuter № 161 BRI c Airis Zarina Ofelia, Вл. Москвина М.Н.
WCF-ring Adult
Эксперт: Миронова О.С.
1 место № 10 KBL n22 Borman Magic Murr, Вл. Калугин А.А., Красноярск 2 место № 61 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск 3 место № 42 SFLn2102 Kindlycat’s Francheska, Вл. Осколкова С.В., Ангарск 4 место № 155 DSX f2102 Jasmin Korona Atefa, Вл. Дюмина Я., Ангарск 5 место № 31 MCO f22 Long Tips Altziona, Вл. Рассыпина С., Красноярск 6 место № 146 SPH n3303 Golden Baet Luk, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск 7 место № 45 SIB n2209 Asteriya of Vasilek, Вл. Трошков О., Новосибирск 8 место № 171 KBS ny(nt)24 Фортуна Элита Сибири, Вл. 9 место № 150 PBD a21Маклауд Блю Элита Сибири, Вл. Скопина Ю.В., Красноярск 10 место, № 65 BRI a Yulani Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Принцева А, Красноярск
WCF-ring Junior-Kitten
Эксперт: Чернова Татьяна
1 место № 41 SFL n2101 Kindlycats Rafinad, Вл. Севостьянова Л., Москва 2 место № 144 SPH n3303 Golden Baet Stefan, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск 3 место № 93 BRI ny25 Ornelia Beauty Golden Breeze, Вл. Справцева А., Вл. Леонова О., Красноярск 4 место № 97 BUR h Button Cornelian Bloom, Вл. Гревцова И., Красноярск 5 место № 100 DSX g Весна Дон Рамзес, Вл. Сергеева Н.А., Красноярск 6 место № 151 PBD b33 Алисия Амели Грация Востока, Вл. Кострикова Е.В., Красноярск 7 место № 145 SPH n3303 Golden Baet Odette, Вл. Федорищева В.,Ефрюшина Е., Железногорск 8 место № 22 MCO d22 Shubertis Elita Sibiri, Вл. Шульга Е.С., Красноярск
Специальное шоу Британских кошек
Эксперт: Миронова О.С.
Best of Breed № 69 BRI g Мерседес-Мерси Элита Сибири, Вл. Демидова А., Красноярск Best Adult № 69 BRI g Мерседес-Мерси Элита Сибири, Вл. Демидова А., Красноярск Best Opposite Sex № 76 BRI d22 Илиодор Голден Стар, Вл. Литвиненко А.М., Ачинск Best Junior № 95 BRI ay25 Oscar Blue Dream Golden Breeze, Вл. Леонова О., Красноярск Best Neuter № BRI ns2262 New Wave Sheila Agata, Вл. Шевцова Л.В., Железногорск
Специальное шоу Мейн-кунов
Эксперт: Ниценко Роман
Best of Breed № 31 MCO f22 Long Tips Altziona, Вл. Рассыпина С., Красноярск Best Adult № 31 MCO f22 Long Tips Altziona, Вл. Рассыпина С., Красноярск Best Opposite Sex № 38 MCO n2203 Калиостро, Вл. Пинклиди А.Ф., Красноярск Best Junior № 24 MCO d2203 Vilarcoon Irbis, Вл. Тимерман Т., Красноярск Best Kitten № 21 MCO a2203 Kuniza Cacharel Blue Dream, Вл. Рассыпина С.С., Красноярск Best Litter № 22 MCO a22, ns,f09,f П..., Вл. Наумова Н., Красноярск
Зарегистрирован: 18.10.2009 Сообщения: 37 Откуда: красноярск
Результаты выставки WCF
6 октября 2012 года
Best of Best
Эксперты: Миронова Ольга, Чернова Татьяна, Ниценко Роман
Best of Best 1 место № 61 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск Best of Best 2 место № 42 SFLn2102 Kindlycat’s Francheska, Вл. Осколкова С.В., Ангарск Best of Best 3 место № 147 SPH n3303 Илона из Золотой Бает, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best in Show SLH № 42 SFLn2102 Kindlycat’s Francheska, Вл. Осколкова С.В., Ангарск Best in Show SH № № 61 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск Best in Show Бесшерстная группа № 147 SPH n3303 Илона из Золотой Бает, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best opposite sex SLH № 10 KBL n22 Borman Magic Murr, Вл. Калугин А.А., Красноярск Best opposite sex SH № 84 BRI ns11HUGO from Laplandiya, Вл. Смаль О., Красноярск Best opposite sex Бесшерстная группа № 146 SPH n3303 Golden Baet Luk, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best Junior № 145 SPH n3303 Golden Baet Odette, Вл. Федорищева В.,Ефрюшина Е., Железногорск Best opposite sex junior № 95 BRI ay25 Oscar Blue Dream Golden Breeze, Вл. Леонова О., Красноярск Best Kitten № 144 SPH n3303 Golden Baet Stefan, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best opposite sex kitten № 97 BUR h Button Cornelian Bloom, Вл. Гревцова И., Красноярск Best Litter № 18 MCO a22, ns,f09,f П..., Вл. Наумова Н., Красноярск
Best Neuter № 161 BRI c Airis Zarina Ofelia, Вл. Москвина М.Н.
WCF-ring Adult
Эксперт: Миронова О.С.
1 место № 10 KBL n22 Borman Magic Murr, Вл. Калугин А.А., Красноярск 2 место № 61 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск 3 место № 42 SFLn2102 Kindlycat’s Francheska, Вл. Осколкова С.В., Ангарск 4 место № 155 DSX f2102 Jasmin Korona Atefa, Вл. Дюмина Я., Ангарск 5 место № 31 MCO f22 Long Tips Altziona, Вл. Рассыпина С., Красноярск 6 место № 146 SPH n3303 Golden Baet Luk, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск 7 место № 45 SIB n2209 Asteriya of Vasilek, Вл. Трошков О., Новосибирск 8 место № 171 KBS ny(nt)24 Фортуна Элита Сибири, Вл. 9 место № 150 PBD a21Маклауд Блю Элита Сибири, Вл. Скопина Ю.В., Красноярск 10 место, № 65 BRI a Yulani Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Принцева А, Красноярск
WCF-ring Junior-Kitten
Эксперт: Чернова Татьяна
1 место № 41 SFL n2101 Kindlycats Rafinad, Вл. Севостьянова Л., Москва 2 место № 144 SPH n3303 Golden Baet Stefan, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск 3 место № 93 BRI ny25 Ornelia Beauty Golden Breeze, Вл. Справцева А., Вл. Леонова О., Красноярск 4 место № 97 BUR h Button Cornelian Bloom, Вл. Гревцова И., Красноярск 5 место № 100 DSX g Весна Дон Рамзес, Вл. Сергеева Н.А., Красноярск 6 место № 151 PBD b33 Алисия Амели Грация Востока, Вл. Кострикова Е.В., Красноярск 7 место № 145 SPH n3303 Golden Baet Odette, Вл. Федорищева В.,Ефрюшина Е., Железногорск 8 место № 22 MCO d22 Shubertis Elita Sibiri, Вл. Шульга Е.С., Красноярск
Специальное шоу Британских кошек
Эксперт: Миронова О.С.
Best of Breed № 69 BRI g Мерседес-Мерси Элита Сибири, Вл. Демидова А., Красноярск Best Adult № 69 BRI g Мерседес-Мерси Элита Сибири, Вл. Демидова А., Красноярск Best Opposite Sex № 76 BRI d22 Илиодор Голден Стар, Вл. Литвиненко А.М., Ачинск Best Junior № 95 BRI ay25 Oscar Blue Dream Golden Breeze, Вл. Леонова О., Красноярск Best Neuter № BRI ns2262 New Wave Sheila Agata, Вл. Шевцова Л.В., Железногорск
Специальное шоу Мейн-кунов
Эксперт: Ниценко Роман
Best of Breed № 31 MCO f22 Long Tips Altziona, Вл. Рассыпина С., Красноярск Best Adult № 31 MCO f22 Long Tips Altziona, Вл. Рассыпина С., Красноярск Best Opposite Sex № 38 MCO n2203 Калиостро, Вл. Пинклиди А.Ф., Красноярск Best Junior № 24 MCO d2203 Vilarcoon Irbis, Вл. Тимерман Т., Красноярск Best Kitten № 21 MCO a2203 Kuniza Cacharel Blue Dream, Вл. Рассыпина С.С., Красноярск Best Litter № 22 MCO a22, ns,f09,f П..., Вл. Наумова Н., Красноярск
Зарегистрирован: 18.10.2009 Сообщения: 37 Откуда: красноярск
7 октября 2012 года
Best of Best
Эксперты: Миронова Ольга, Чернова Татьяна, Ниценко Роман
Best of Best 1 место № 42 SFLn2102 Kindlycat’s Francheska, Вл. Осколкова С.В., Ангарск Best of Best 2 место № № 61 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск Best of Best 3 место № 147 SPH n3303 Илона из Золотой Бает, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best in Show SLH № 42 SFLn2102 Kindlycat’s Francheska, Вл. Осколкова С.В., Ангарск Best in Show SH № № 61 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск Best in Show Бесшерстная группа № 147 SPH n3303 Илона из Золотой Бает, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best opposite sex SLH № 157 KBL n24 Емельян Фомич, Вл. Бурундуков В., Красноярск Best opposite sex SH № 124 SFS ns2403 In-Jan's D'ju Lin, Вл. Пшеничникова М. Best Junior № 93 BRI ny25 Ornelia Beauty Golden Breez, Вл. Леонова О., Красноярск Best opposite sex junior № 15 KBL w62 Осфорд Снежный Принц Элита Сибири, Вл. Тихонова О.В., Красноярск Best Kitten № 144 SPH n3303 Golden Baet Stefan, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best opposite sex kitten № 97 BUR h Button Cornelian Bloom, Вл. Гревцова И., Красноярск Best Litter № 18 MCO a22, ns, f09, f П..., Вл. Наумова Н., Красноярск Best Neuter № 161 BRI c Airis Zarina Ofelia, Вл. Москвина М.Н.
WCF-ring Adult
Эксперт: Чернова Татьяна.
1 место № 61 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск 2 место № 42 SFLn2102 Kindlycat’s Francheska, Вл. Осколкова С.В., Ангарск 3 место № 147 SPH n3303 Илона из Золотой Бает, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск 4 место № 10 KBL n22 Borman Magic Murr, Вл. Калугин А.А., Красноярск 5 место № 45 SIB n2209 Asteriya of Vasilek, Вл. Трошков О., Новосибирск, 6 место № 155 DSX f2102 Jasmin Korona Atefa, Вл. Дюмина Я., Ангарск 7 место № 168 KBL ny2303 Харди Элита Сибири, Вл. Соловьева Н.А., Красноярск 8 место № 84 BRI ns11 HUGO from Laplandia, Вл. Смаль О., Красноярск 9 место № 124 SFS ns2403 In-Jan's D'ju Lin, Вл. Вл. Пшеничникова М. 10 место, № 150 PBD a21 Маклауд Блю Элита Сибири, Вл. Скопина Ю.В., Красноярск
WCF-ring Junior-Kitten
Судья: Миронова О.
1 место № 97 BUR h Button Cornelian Bloom, Вл. Гревцова И., Красноярск 2 место № 144 SPH n3303 Golden Baet Stefan, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск 3 место № 91 BRI ny11 Lemurcat Hotya, Вл. Наумова Л., Красноярск 4 место № 41 SFL n2101 Kindlycats Rafinad, Вл. Севостьянова Л., Москва 5 место № 151 PBD b33 Алисия Амели Грация Востока, Вл. Кострикова Е.В., Красноярск 6 место № 80 BRI qs03 Darling Briraspberry, Вл. Кашко О.Н., Железногорск 7 место № 121 SFS a22 Alicia Alonso, Вл. Афанасьева О.Н., Красноярск 8 место № 83 BRI ns11 Yanita Noreli Pride, Вл. Твердохлеб.Е/Шафиева О., Красноярск 9 место № 44 SIB n2133 Champagne Aineko, Вл. Доррэлл Т.А., Красноярск 10 место, № 148 OKH g Фрейя Элита Сибири, Вл. Аникаева А.С., Красноярск
Специальное шоу Сфинксов
Эксперт: Чернова Татьяна
Best of Breed № 144 SPH n3303 Golden Baet Stefan, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best Adult № 107 DSX g21 Bastet of Tet-a-Tet, Вл. Рукосуев А., Кодинск Best Opposite Sex № 150 PBD a21 Маклауд Блю Элита Сибири, Вл. Скопина Ю.В., Красноярск Best Junior № 145 SPH n3303 Golden Baet Odette, Вл. Федорищева В.,Ефрюшина Е., Железногорск Best Kitten № 144 SPH n3303 Golden Baet Stefan, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск __________________
Зарегистрирован: 18.10.2009 Сообщения: 37 Откуда: красноярск
Результаты выставки Farus
Best of Best
Эксперты: Гордеева Людмила, Журавлева Марина, Петрова Татьяна
Взрослые животные
Best of Best 1 место № 154 SFLn2102 Kindlycat’s Francheska, Вл. Осколкова С.В., Ангарск Best of Best 2 место № 43 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск Best of Best 3 место № 140 DSX f3303 Роскош Сибири Тэя, Вл. Латыпова И., Северск Best of Best 4 место № 6 PER n33 Sweet Angel Amadeus of Milagres Cat, Вл. Русинова М., Красноярск Best opposite sex ПДШ № 13 KBL ny2303 Харди Элита Сибири, Вл. Соловьева Н.А., Красноярск Best opposite sex КШ № 68 BRI с Magic Smile Pink Platinum, Вл. Герман А., Красноярск Best opposite sex Бесшерстная группа № 134 SPH n3303 Golden Baet Luk, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск
Юниоры
Best Junior 1 место № 37 ABY n Нептун БеллУрс АбиСинг, Пивченко Л., Красноярск Best Junior 2 место № 133 SPH n3303 Golden Baet Odette, Вл. Федорищева В.,Ефрюшина Е., Железногорск Best Junior 3 место № 19 MCO d2203 Vilarcoon Irbis, Тимерман Т., Красноярск Best Junior 4 место № 1 EXO as2403 Жозефина Магический Талисман, Кубриков М., Красноярск
Котята
Best Kitten 1 место № 18 MCO a2203 Kuniza Cacharel Blue Dream, Рассыпина С.С, Красноярск Best Kitten 2 место № 5 PER f33 Graal Isabella, Богданова Н., Красноярск Best Kitten 3 место № 132 Golden Baet Stefan, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск Best Kitten 4 место № 92 BUR h Button Cornelian Bloom, Вл. Гревцова И., Красноярск Best Litter № 23 MCO f22, d22, n22 A… , Вл. Голдаева О. Best Neuter № 35 SIB n23 Alazea Sibaris, Вл. Цаплина Л.В., Красноярск
Farus-ring взрослых животных
Эксперт: Гордеева Людмила
1 место № 43 BOM n Sweetlife&Jera Karolina Black Berry, Вл. Саламатин В.Новосибирск 2 место № 42 BOM n Arkanzas Dream Boy of Sweet Life, Вл. Дегтярева М., Новосибирск 3 место № 112 SFS ns2403 In-Jan's D'ju Lin, Вл. Пшеничникова М. 4 место №93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск 5 место № 52 BRI a Винцент, Вл. Калугина Т.С. 6 место № 148 BRI a Garibaldi’s Queen of Roses, Вл. Золотухина Л, Красноярск 7 место № 69 BRI c Magic Smile Pink Platinum, Вл. Герман А., Красноярск 8 место № 62 BRI a Баранесса Ирис , Вл. Лапицкий А.М., Красноярск 9 место № 58 BRI a Yulani Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Принцева А, Красноярск 10 место, № 96 KBS d24 Беретти Элита Сибири, Вл. Матвеева А.Ю., Красноярск _
_Монопородное шоу Британских кошек
Эксперт: Петрова Татьяна
Best of Breed № 68 BRI c Magic Smile Pink Platinum, Вл. Герман А., Красноярск Best Adult № 68 BRI c Magic Smile Pink Platinum, Вл. Герман А., Красноярск Best Opposite Sex № 148 BRI a Garibaldi’s Queen of Roses, Вл. Золотухина Л, Красноярск Best Junior № 45 BRI a Ваш Выбор Услада, Вл. Власьева А.,Сосновоборск Best Kitten № 44BRI а Джоли, Вл. Карасев Е.А., Сосновоборск
Монопородное шоу Мейн-кунов
Эксперт: Гордеева Людмила
Best of Breed № 18 MCO a2203 Kuniza Cacharel Blue Dream, Вл. Рассыпина С.С, Красноярск Best Adult № 29 MCO n22 Isidora Gonsior Line Ru, Вл. Карпова И.П., Красноярск Best Opposite Sex № 20 MCO d2209 Натан Элита Сибири, Вл. Реди О.Ю., Красноярск Best Junior № 19 MCO d2203 Vilarcoon Irbis, Вл. Тимерман Т., Красноярск Best Kitten № 18 MCO a2203 Kuniza Cacharel Blue Dream, Вл. Рассыпина С.С., Красноярск Best Litter № 23 MCO f22, d22, n22 f A… , Вл. Голдаева О.
Монопородное шоу SFS/SCS
Эксперт: Журавлева Марина
Best of Breed № 109 SFS n2403 Polaris Yarkaya Zvezda, Вл. Швец М., Красноярск Best Adult № 108 SFS n2403 Polaris Yarkaya Zvezda , Вл. Швец М., Красноярск Best Opposite Sex № 105 SFS f2403 Шанель из Кошачьей Аристократии, Вл. Иванова М.Ю., Красноярск Best Junior № 122 SCS f2203 Riorita Yarkaya Zvezda, Вл. Бурика Т.П, Красноярск Best Kitten № 110 SFS ns24 Есман Элита Сибири, Вл. Пискунов Best Neuter № 109 SFS n2403 Флинт из Кошачьей Аристократии, Моисеева Л.А., Дивногорск ________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения