|
Страница 4 из 4
|
[ Сообщений: 36 ] |
Пред. 1, 2, 3, 4 |
Автор |
Сообщение |
Капля
|
Добавлено: 19 окт, Пт, 2012, 09:48
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 25.05.2010 Сообщения: 48 Откуда: Тюмень
|
Результаты монопородного шоу BRI (14.10.2012, эксперт –Пилатова Н.)
BEST KITTEN: № 81 Wilena From GerOst BRI ny25 вл. – Худышкина Елена BEST JUNIOR: №78 Ютиция Гламурная BRI h24 03 Вл. – Лескова Ирина Николаевна BEST ADULT: № 59 Panteleimon Russian Hero BRI n 03 Вл. – Пенькова Е.Н. BEST OPPOSITE SEX: №71 Миледи ЭЛЬ Божеле BRI a Вл. - Пономаренко Наталья Сергеевна BEST OF BREED: №81 Wilena From GerOst BRI ny25 вл. – Худышкина Елена
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Капля
|
Добавлено: 19 окт, Пт, 2012, 09:48
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 25.05.2010 Сообщения: 48 Откуда: Тюмень
|
Результаты монопородного шоу KBL (13.10.2012, эксперт – Pepermans B.)
BEST KITTEN: №164 Венди KBL e вл. – Бражко Е.А. BEST JUNIOR: №13 Ураган - Катрина KBL f2409 Вл. – Воденикова Ирина BEST ADULT: № 6 Лазарь Три Кота KBL d2403 Вл. – Кононова Т. BEST OPPOSITE SEX: №9 Рио-Рита KBL f Вл. - Карпова Лидия Александровна BEST OF BREED: №6 Лазарь Три Кота KBL d2403 Вл. – Кононова Т.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Капля
|
Добавлено: 19 окт, Пт, 2012, 10:48
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 25.05.2010 Сообщения: 48 Откуда: Тюмень
|
Результаты WCF-ринга Junior (13.10.2012,эксперт – Пилатова Н.):
1 место: №58 1.0 Fenix Infant Amor ABY n вл. – Гриценко Р. В. 2 место: №19 Kindlycats Amrita SFL g02 Вл. – Санникова Ольга Анатольевна 3 место: №130 Zara Wind of Change OSH fs вл. – Комарова Татьяна Владимировна 4 место: №75 NANCY MAGIC SAPPHIIRE BRI a вл. – Рябикова Татьяна Анатольевна 5 место: №57 SafraNika Hanna Montana SOM n вл. – Кузнецова Марина Геннадьевна 6 место: №89 Pastilla Pr Viva La Vita SFS f вл. – Кузнецова Полина Сергеевна 7 место: №50 Wood Angel Tsiniya MCO f вл. – Завьялова И.М 8 место: №127 Церина Regal Splendor THA a33 вл. – Панькова Евгения Владимировна 9 место: №97 Golden Lana Coca SFS 71 ny 25 вл. – Рахманова Л. 10 место: №81 Wilena From GerOst BRI ny25 вл. – Худышкина Елена
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Капля
|
Добавлено: 19 окт, Пт, 2012, 10:49
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 25.05.2010 Сообщения: 48 Откуда: Тюмень
|
Результаты WCF-ринга Adult (13.10.2012,эксперт – Peperman B.):
1 место: №6 Лазарь Три Кота KBL d2403 Вл. – Кононова Т. 2 место: №22 Artist JeniferSibiri of HAKUNA MATATA SIB ns 21 33 вл. – Моисеева Христина 3 место: №143 Richard Lion Heart BRI а вл. – Новикова Наталья Аленсандровна 4 место: №133 Ameera Alia ot Shanel MBT f 33 вл. – Исьянов Р.Р. 5 место: №94 Bismark Lucky Way SFS 71 ns 11 вл. – Голубничая Наталья Петровна 6 место: №159 ShiningCurl Braeburn ACL d 22 03 вл. – Мурзина Надежда 7 место: №29 UNICUM UPITER MCO n22 вл. – Кирюшина С. Аксенова И. 8 место: №128 Vanessa Chat Botte OSH f 03 вл. – Косенок Н./Матвеева Н. 9 место: №139 Edisson Wind of Change DSX n вл. – Комарова Татьяна Владимировна 10 место: №84 Macho Vesjoly Elf*Ru CRX d 22 вл. – Уймина А.В.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Капля
|
Добавлено: 19 окт, Пт, 2012, 10:49
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 25.05.2010 Сообщения: 48 Откуда: Тюмень
|
Результаты WCF-ринга Junior (14.10.2012,эксперт – Peperman B.):
1 место: №19 Kindlycats Amrita SFL g02 Вл. – Санникова Ольга Анатольевна 2 место: №135 Czarina of Jukos' Pride MBT n вл. – Исьянов Р.Р. 3 место: №119 Efrem BEN n 24 вл. – Терехова И.Ф. 4 место: №127 Церина Regal Splendor THA a33 вл. – Панькова Евгения Владимировна 5 место: №57 SafraNika Hanna Montana SOM n вл. – Кузнецова Марина Геннадьевна 6 место: №78 Ютиция Гламурная BRI h24 03 вл. – Лескова Ирина Николаевна 7 место: №47 Nordic Linx's Bravado MCO n22 вл. – Безрукова С.Ю. 8 место: №126 Gian Marco Thai Angel_VV THA n33 вл. – Паньков Олег Олегович 9 место: №109 Djessica Curly Julius From GerOst SRS ns 11 вл. – Худышкина Елена 10 место: №164 Венди KBL e вл. – Бражко Е.А.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Капля
|
Добавлено: 19 окт, Пт, 2012, 10:50
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 25.05.2010 Сообщения: 48 Откуда: Тюмень
|
Результаты WCF-ринга Adult (14.10.2012,эксперт – Пилатова Н.):
1 место: №128 Vanessa Chat Botte OSH f 03 вл. – Косенок Н./Матвеева Н. 2 место: №96 Клеопатра SFS 71 n 24 03 вл. – Барышников Александр Александрович 3 место: №133 Ameera Alia ot Shanel MBT f 33 вл. – Исьянов Р.Р. 4 место: №59 Panteleimon Russian Hero BRI n 03 вл. – Пенькова Е.Н 5 место: №63 Bo.Na.Mu Halif BRI ny 25 вл. – Нелля Ким 6 место: №6 Лазарь Три Кота KBL d2403 Вл. – Кононова Т. 7 место: №67 Маркиз Де Лямур BRI a вл. – Драганов Павел Юрьевич 8 место: №138 Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02 вл. – Стрелавин Виталий Анатольевич 9 место: №25 Ellincat's Kaiser MCO a вл. – Завьялова И.М. 10 место: №71 Миледи ЭЛЬ Божеле BRI a вл. – Пономаренко Наталья Сергеевна
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 4 из 4
|
[ Сообщений: 36 ] |
Пред. 1, 2, 3, 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|