CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
27-28 октября Екатеринбург WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=177&t=34605 |
Показать изображения |
Автор: | Плюндель [ 29 июл, Вс, 2012, 09:28 ] |
Дорогие друзья! УРОФО "Грация" приглашает Вас принять участие в международной выставке кошек «ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ - 2012» 27-28 октября 2012г., г. Екатеринбург Лицензия WCF # 12325 Эксперты: Елена Федоренко, (AB, Russia,WCF) Massimo Picardello (AB, Italy,WCF), Янина Мельникова ( AB, Belarus,WCF) Ольга Абрамова (AB,Russia,WCF) Louise Guezennec ( AB , Swaziland, non-WCF) Место проведения: ТРЦ «КАРНАВАЛ», ул.Халтурина 55. справки |
Автор: | Плюндель [ 29 окт, Пн, 2012, 16:04 ] |
1-й день выставки WCF-Ring Junior эксперт Янина Мельникова 1. № 261 WILDANGEL Knopa BUR am n; кошка; 24.04.2012 Зав.: Коротаева Е. - Шмелева Е.; Вл.: Коротаева Е.; 2. № 285 Calvin Klaine Solarland OSH a; кот; 13.01.2012 Зав.: Рыжкова; Вл.: Рыжкова; 3. № 2 Malinka Ferdinando of Snowball Rus PER a 01; кот; 15.01.2012 Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург 4. № 50 Belocoon`s indiana MCO n 09; кошка; 02.05.2012 Зав.: Белова В.; Вл.: Антонова С.; УРОФО "Грация", Екатеринбург 5. № 168 Leeloo Lunar Charm DRX d 24; кошка; 26.07.2012 Зав.: Воронцова; Вл.: Воронцова Е.; КЛК "Забава" Н.Тагил Св.обл. 6. № 23 Кассиус KBL n 22; кот; 03.04.2012 Зав.: Миленькая В.; Вл.: Алферова Т.; КЛК "Элиткет" Екатеринбург 7. № 268 Black Pearls Joy EXO n 01; кот; 28.12.2011 Зав.: Халикова О.; Вл.: Халикова О.; 8. № 162 Destiny Frizzy*Cat CRX f 03; кошка; 27.01.2012 Зав.: Уймина А.; Вл.: Уймина А.; УРОФО "Грация" Екатеринбург 9. № 64 Hawkwind's Tilly MCO n 22; кошка; 22.05.2012 Зав.: Hofmann Norbert; Вл.: Гордеева Л.; КЛК "Просто кошки" 10. № 95 Merrylong Talisman SFL w 62; кот; 08.06.2012 Зав.: Кустова Т.; Вл.: Кустова Т.; УРОФО "Грация" г.Н. Тагил |
Автор: | Плюндель [ 29 окт, Пн, 2012, 16:09 ] |
WCF-Ring Adult эксперт Massimo Picardello 1. № 111 О'Kей Триумф Небесные Глазки SIB n 22; кот; 26.12.2008 Зав.: Семионова Ю.; Вл.: Семионова Ю.; УРОФО "Грация", Омск 2. № 244 Chamois Wonder Blue Galaxy SPH g 21 03; кошка; 11.12.2010 Зав.: Герасимова Н.; Вл.: Герасимова Н.; УРОФО "Грация", Екатеринбург 3. № 178 BLUE MYSTERY'S ZINNIA of MISNE RUS a; кошка; 19.11.2011 Зав.: Савичева И.; Вл.: Савичева И.; КЛЖ ХМАО-ЮГРЫ "ЛЕГЕНДЫ 4. № 7 Malinka Anna-Maria of Snowball Rus PER g 03; кошка; 10.05.2008 Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург 5. № 130 EastWest Wonder-Work BRI a; кот; 17.03.2011 Зав.: Новикова Н.; Вл.: Новикова-Стаховская; УРОФО "Грация" Екатеринбург 6. № 196 Flute of Spring Vlastelin Kolec Shestak SFS 71 gs 22 03; кошка; 12.12.2011 Зав.: Шестак Л.; Вл.: Смолина В.; КЛК "Созвездие друзей" 7. № 70 Belocoon`s Salvatore MCO ns 03; кот; 23.11.2011 Зав.: Белова В.; Вл.: Антонова С.; УРОФО "Грация" Екатеринбург 8. № 263 Wildangel Princess Royal BUR am n; кошка; 06.06.2011 Зав.: Коротаева-Коротаев; Вл.: Коротаева-Коротаев; г.Екатеринбург 9. № 212 Zhemchuzhina Shuravy URX d 03; кошка; 21.03.2011 Зав.: Макарова О.; Вл.: Макарова О.; УРОФО "Грация" Екатеринбург 10. № 149 Diamond-PRO Jean Marie BRI ns 11 33; кот; 23.03.2011 Зав.: Иванова Н.; Вл.: Иванова Н.В.; "Assolux" г.Дегтярск |
Автор: | Плюндель [ 29 окт, Пн, 2012, 16:59 ] |
Монопородное шоу Абиссинская-Сомали эксперт Ольга Абрамова Best Kitten № 301 Bright Star`s L ABY n; кошка; 26.07.2012 Зав.: Дубровских Е.; Вл.: Дубровских Е.; Best of Breed, Best Junior № 118 Vidama`s Dolce SOM o; кот; 25.02.2012 Зав.: Daniela Mucher; Вл.: Мотозюк Л.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best Male, Best op. Sex № 126 Young Nice Leo ABY o aby; кот; 10.01.2011 Зав.: Буцина М.; Вл.: Буцина М.; КЛК "Забава" Н.Тагил Св.обл. Best Female, Best Adult № 125 Royal Joy Flora ABY n; кошка; 11.03.2011 Зав.: Олексеенко В.; Вл.: Волкова О.; УРОФО "Грация" Екатеринбург |
Автор: | Плюндель [ 29 окт, Пн, 2012, 17:41 ] |
Шоу рексовых пород эксперт Louise Guezennec Best Neuter № 209 Felicia Curly Fantasy SRL a 21 03; кошка; 27.01.2009 Зав.: Исаева О.; Вл.: Судакова А.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best Junior № 162 Destiny Frizzy*Cat CRX f 03; кошка; 27.01.2012 Зав.: Уймина А.; Вл.: Уймина А.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best in Show of Breed № 213 Emerald's Victor Varius URX d 03; кот; 05.10.2004 Зав.: Куликовских Н.; Вл.: Черепанова Т.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best of Breed Veteran № 213 Emerald's Victor Varius URX d 03; кот; 05.10.2004 Зав.: Куликовских Н.; Вл.: Черепанова Т.; Best Male, Best op. Sex № 215 Emerald's Ural PAOLO URX n 03; кот; 12.10.2009 Зав.: Куликовских Н.; Вл.: Куликовских Н.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best Female, Best Adult № 164 Butterfly Zoi Frizzy*Cat CRX gs 24 03; кошка; 30.11.2011 Зав.: Уймина А.; Вл.: Уймина А.-Малыгина H.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best Kitten № 168 Leeloo Lunar Charm DRX d 24; кошка; 26.07.2012 Зав.: Воронцова; Вл.: Воронцова Е.; КЛК "Забава" Н.Тагил Св.обл. |
Автор: | Плюндель [ 29 окт, Пн, 2012, 19:47 ] |
Итоги второго дня выставки WCF-Ring Junior эксперт Ольга Абрамова 1. № 23 Кассиус KBL n 22; кот; Зав.: Миленькая В.; Вл.: Алферова Т.; КЛК "Элиткет" Екатеринбург 2. № 2 Malinka Ferdinando of Snowball Rus PER a 01; кот; Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург 3. № 240 Hloe Del Iris PBD n; кошка; Зав.: Володкевич О.; Вл.: Зорина Т.; УРОФО "Грация" Екатеринбург 4. № 260 Wildangel Klyaksa BOM n; кошка; Зав.: Коротаева-Коротаев; Вл.: Коротаева-Коротаев; УРОФО "Грация", Екатеринбург 5. № 95 Merrylong Talisman SFL w 62; кот; Зав.: Кустова Т.; Вл.: Кустова Т.; УРОФО "Грация" г.Н. Тагил 6. № 6 Snowball Rus Camomile PER f 02; кошка; Зав.: Окишева О.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург 7. № 20 Дарья KBL f 22 09; кошка; Зав.: Протога Е.; Вл.: Горбачева Ю.; УРОФО "Грация" Екатеринбург 8. № 162 Destiny Frizzy*Cat CRX f 03; кошка; Зав.: Уймина А.; Вл.: Уймина А.; УРОФО "Грация" Екатеринбург 9. № 118 Vidama`s Dolce SOM o; кот; Зав.: Daniela Mucher; Вл.: Мотозюк Л.; УРОФО "Грация" Екатеринбург 10. № 138 Cinnamon Cake Fifty-fifty of EastWest BRI b 03; кошка; Зав.: Юрьева И.; Вл.: Тишкина И.; КЛК "Велес" Заречный, Св.обл. |
Автор: | Плюндель [ 29 окт, Пн, 2012, 19:52 ] |
WCF-Ring Adult - 2 эксперт Янина Мельникова 1. № 7 Malinka Anna-Maria of Snowball Rus PER g 03; кошка; Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург 2. № 263 Wildangel Princess Royal BUR am n; кошка; Зав.: Коротаева-Коротаев; Вл.: Коротаева-Коротаев; г.Екатеринбург 3. № 111 О'Kей Триумф Небесные Глазки SIB n 22; кот; Зав.: Семионова Ю.; Вл.: Семионова Ю.; УРОФО "Грация", Омск 4. № 1 Sweet Bear Klayksa EXO f 03; кошка; Зав.: Киселева С.; Вл.: Шитова Г.; КЛК "Забава" Н.Тагил Св.обл. 5. № 212 Zhemchuzhina Shuravy URX d 03; кошка; Зав.: Макарова О.; Вл.: Макарова О.; УРОФО "Грация" Екатеринбург 6. № 262 Diamants Yodee of Wildangel BOM n; кошка; Зав.: Коротаева-Коротаев; Вл.: Коротаева-Коротаев; УРОФО "Грация", Екатеринбург 7. № 129 Оскар Ясмин BRI a; кот; Зав.: Канашова И.; Вл.: Швалева Н.; УРОФО "Грация" Екатеринбург 8. № 203 Adam SFS 71 ns 22; кот; Зав.: Ильдебенов Н.; Вл.: Ильдебенов Н.; КЛК "Модные кошки" г.Тюмень 9. № 80 Iris Sida Dikama OSH f 03; кошка; Зав.: Бабанова Е.; Вл.: Косенок Н.; КЛК "Комильфо" Тюмень 10. № 225 Edelweiss Thai Love THA n 21; кот; Зав.: Жукова Л.; Вл.: Умеркина Н.; УРОФО "Грация", Екатеринбург |
Автор: | Плюндель [ 29 окт, Пн, 2012, 20:03 ] |
Монопородное Шоу Британская короткошерстная эксперт Louise Guezennec Best of Breed, Best Junior № 138 Cinnamon Cake Fifty-fifty of EastWest BRI b 03; кошка; 10.02.2012 Зав.: Юрьева И.; Вл.: Тишкина И.; КЛК "Велес" Заречный, Св.обл. Best of Breed, Best Female № 278 Урсула Мерседес BRI d; кошка; 05.11.2011 Зав.: Лебедева А.; Вл.: Шохирева В,; Best of Breed № 259 Urmas Sonik Kilton BRI a; кот; 12.04.2009 Зав.: Перонкова Л.Ю.; Вл.: Поспелова Л.; УРОФО "Грация" Екатеринбург |
Автор: | Плюндель [ 29 окт, Пн, 2012, 20:08 ] |
Монопородное Шоу Мэйн Кунов эксперт Massimo Picardello Best Female, Best op. Sex № 56 ZarCoon&Coonvill's Daniella MCO n 22; кошка; 27.10.2011 Зав.: Касьяненко В.-Столбова И.; Вл.: Карпенко Н.-Абрамов Н.; КЛК "Fanny Cat" Челябинск Best of Breed, Best Neuter № 266 SnzCoon's Hillary MCO d 21 03; кошка; 23.07.2009 Зав.: Варганова И; Вл.: Ушакова Т; г.Челябинск Best of Breed, Best Junior № 63 Elphinstone"s Key West MCO n 22; кот; 20.02.2012 Зав.: Inna Brecht; Вл.: Пелагеина И.; г. Екатеринбург Best of Breed, Best Kitten № 64 Hawkwind's Tilly MCO n 22; кошка; 22.05.2012 Зав.: Hofmann Norbert; Вл.: Гордеева Л.; КЛК "Просто кошки" Екатеринбург Best of Breed, Best Adult № 70 Belocoon`s Salvatore MCO ns 03; кот; 23.11.2011 Зав.: Белова В.; Вл.: Антонова С.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best of Breed № 73 TaisCoon Evagelista MCO n 22; кошка; 09.04.2012 Зав.: Ушакова Т.; Вл.: Ушакова Т.; КЛК "Fanny Cat" Челябинск Best Op.Sex № 68 Magic of Oz Prize MCO n 22 03; кот; 29.03.2012 Зав.: Ленивцева А.; Вл.: питомник "Magic of Oz"; г. Екатеринбург |
Автор: | Плюндель [ 29 окт, Пн, 2012, 20:14 ] |
BEST 2 день Best Litter № 83 В…… Moon Valley SFL -; ; Зав.: Матвейчук Т.; Вл.: Матвейчук Т.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best op. Sex Kitten № 6 Snowball Rus Camomile PER f 02; кошка; Зав.: Окишева О.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best op. Sex Junior № 261 WILDANGEL Knopa BUR am n; кошка; Зав.: Коротаева Е. - Шмелева Е.; Вл.: Коротаева Е.; Best op. Sex Neuter № 209 Felicia Curly Fantasy SRL a 21 03; кошка; Зав.: Исаева О.; Вл.: Судакова А.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best Baby № 5 Baron Munchauzen Dancing Cat PER d 02; кот; Зав.: Шитова Г.; Вл.: Шитова Г.; КЛК "Забава" Н.Тагил Св.обл. Best Kitten № 180 Blue Mystery`s Drive Drim RUS a; кот; Зав.: Шулаева Т.; Вл.: Шулаева Т.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best Junior № 23 Кассиус KBL n 22; кот; Зав.: Миленькая В.; Вл.: Алферова Т.; КЛК "Элиткет" Екатеринбург Best Neuter № 3 Snowball Rus Peter Pan PER a 22 03; кот; Зав.: Окишева О.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best Veteran № 213 Emerald's Victor Varius URX d 03; кот; Зав.: Куликовских Н.; Вл.: Черепанова Т.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best Household Pet № 250 Tomas Black and White HHP n 03; кот; Зав.: Громова А.; Вл.: Громова А.; КЛК "KomiNet", г.Сыктывкар Best op. Sex LH № 8 Snowball's Ultrashik PER ns 22 03; кот; Зав.: Окишева О.; Вл.: Белоусова Т.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best op. Sex SLH № 35 Coon way Nevetta MCO f 22; кошка; Зав.: Овсянникова М.; Вл.: Давыдова С.; г. Екатеринбург Best op. Sex SH № 178 BLUE MYSTERY'S ZINNIA of MISNE RUS a; кошка; Зав.: Савичева И.; Вл.: Савичева И.; КЛЖ ХМАО-ЮГРЫ "ЛЕГЕНДЫ Best op. Sex SOSH № 283 EAST WEST YOU FEII IN LOVE SIA a; кошка; Зав.: Алексеева; Вл.: Рыжкова; Best op. Sex SPH № 237 Хронос PBD d 21; кот; Зав.: Тупицина Д.; Вл.: Шаврин Д.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best of Best № 150 Risso Picasso BRI ns 21 33; кот; Зав.: Русяева Л.; Вл.: Левина Е.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best of Best II № 7 Malinka Anna-Maria of Snowball Rus PER g 03; кошка; Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best of Best III № 111 О'Kей Триумф Небесные Глазки SIB n 22; кот; Зав.: Семионова Ю.; Вл.: Семионова Ю.; УРОФО "Грация", Омск Best of Best IV № 225 Edelweiss Thai Love THA n 21; кот; Зав.: Жукова Л.; Вл.: Умеркина Н.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best of Best V № 244 Chamois Wonder Blue Galaxy SPH g 21 03; кошка; Зав.: Герасимова Н.; Вл.: Герасимова Н.; УРОФО "Грация", Екатеринбург |
Автор: | Плюндель [ 30 окт, Вт, 2012, 09:36 ] |
исправляю: Монопородное Шоу Мэйн Кунов эксперт Massimo Picardello Best Female, Best op. Sex № 56 ZarCoon&Coonvill's Daniella MCO n 22; кошка; 27.10.2011 Зав.: Касьяненко В.-Столбова И.; Вл.: Карпенко Н.-Абрамов Н.; КЛК "Funny Cat" Челябинск Best of Breed № 73 TaisCoon Evagelista MCO n 22; кошка; 09.04.2012 Зав.: Ушакова Т.; Вл.: Ушакова Т.; КЛК "Funny Cat" Челябинск |
Автор: | Плюндель [ 30 окт, Вт, 2012, 10:26 ] |
все для вас !!! Монопородное Шоу Мэйн Кунов эксперт Massimo Picardello Best of Breed № 73 TaisCoon Evagelista MCO n 22; кошка; 09.04.2012 Зав.: Ушакова Т.; Вл.: Ушакова Т.; КЛК "Funny Cat" Челябинск ПОЗДРАВЛЯЮ !!! |
Автор: | Плюндель [ 30 окт, Вт, 2012, 10:32 ] |
Монопородное Шоу Британская короткошерстная эксперт Louise Guezennec Best of Breed № 259 Urmas Sonik Kilton BRI a; кот; 12.04.2009 Зав.: Перонкова Л.Ю.; Вл.: Поспелова Л.; УРОФО "Грация" Екатеринбург ПОЗДРАВЛЯЮ !!! |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 15:43 ] |
Поздравляю победителей ! Спасибо организаторам. Первый день выставки. |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 15:44 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 15:45 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 15:47 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 16:14 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:02 ] |
Б Э С Т 1-го дня выставки. |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:03 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:11 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:13 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:15 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:16 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:17 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:18 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:19 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:20 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:20 ] |
Автор: | Highland [ 30 окт, Вт, 2012, 17:21 ] |
Автор: | S_Loubov [ 30 окт, Вт, 2012, 19:14 ] |
Бест второго дня выставки |
Автор: | S_Loubov [ 30 окт, Вт, 2012, 19:15 ] |
Автор: | S_Loubov [ 30 окт, Вт, 2012, 19:17 ] |
Автор: | S_Loubov [ 30 окт, Вт, 2012, 19:20 ] |
Автор: | S_Loubov [ 30 окт, Вт, 2012, 19:22 ] |
Автор: | S_Loubov [ 30 окт, Вт, 2012, 19:25 ] |
Автор: | S_Loubov [ 30 окт, Вт, 2012, 19:28 ] |
Автор: | S_Loubov [ 30 окт, Вт, 2012, 19:30 ] |
Автор: | S_Loubov [ 30 окт, Вт, 2012, 19:32 ] |
P.S. для тех кто фотографировал своих питомцев у меня на столе, фотографии всем отправил, проверьте свои эл. адреса. |
Автор: | Плюндель [ 31 окт, Ср, 2012, 14:12 ] |
WCF-Ring Neuter 1. № 156 Magnetic Silk Donatella BUR n; кошка; Зав. Ульянова Е.; вл. Степанова Д. УРОФО "Грация" Екатеринбург 2. № 9 Russicurl’s Ponochka ACL ds 21 33; кошка Зав. Пономарева С. Вл. Мурзина Н. Пит. "White Star",КЛК "Funny Cat" Челябинск 3. № 216 Dragon Fiery Casa Nika*RU OSH d ; кот; Зав. Никитина Г., вл.Никитина Г.; Пит. "Casa Nika*RU", УРОФО "Грация", Качканар Св.обл. 4. № 122 Yantarina Solnechnaya ABY n; кошка; Зав. Колечина Е.; вл. Замятина Н. УРОФО "Грация", Екатеринбург 5. № 186 Foldshire Fagot SFS d 22 03; кот Зав. Коржевская Н., вл. Вершинина М.- Коржевская Н. УРОФО "Грация", Екатеринбург 6. № 114 Нежана Урал-Астра SIB n 24; кошка Зав. Гордеева Л., вл. Гордеева Л. КЛК "Просто кошки" Екатеринбург 7. № 264 SweetLife Boston Big Boss BOM n; кот Зав. Левина А Вл. Коротаева-Коротаев, г. Екатеринбург 8. № 109 О'Кей Марс Небесные Глазки SIB n 21 03; кот Зав. Дроздова Г., вл. Климова Е. УРОФО "Грация" Екатеринбург 9. № 209 Felicia Curly Fantasy SRL а 21 03; кошка Зав. Исаева О., вл. Судакова А. УРОФО "Грация" Екатеринбург 10. № 3 Snowball Rus Peter Pan PER а 22 03; кот Зав. Окишева О., вл. Окишева О. УРОФО "Грация", Екатеринбург |
Автор: | Плюндель [ 02 ноя, Пт, 2012, 14:02 ] |
BEST 1 день Best Litter № 83 В…… Moon Valley SFL -; ; Зав.: Матвейчук Т.; Вл.: Матвейчук Т.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best Kitten № 6 Snowball Rus Camomile PER f 02; кошка; Зав.: Окишева О.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best op. Sex Kitten № 180 Blue Mystery`s Drive Drim RUS a; кот; Зав.: Шулаева Т.; Вл.: Шулаева Т.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best Junior № 261 WILDANGEL Knopa BUR am n; кошка; Зав.: Коротаева Е. - Шмелева Е.; Вл.: Коротаева Е.; Best op. Sex Junior № 285 Calvin Klaine Solarland OSH a; кот; Зав.: Моисеева Е.; Вл.: Рыжкова; Best Neuter № 3 Snowball Rus Peter Pan PER a 22 03; кот; Зав.: Окишева О.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best op. Sex Neuter № 209 Felicia Curly Fantasy SRL a 21 03; кошка; Зав.: Исаева О.; Вл.: Судакова А.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best Veteran № 213 Emerald's Victor Varius URX d 03; кот; Зав.: Куликовских Н.; Вл.: Черепанова Т.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best op. Sex Veteran № 9 Russicurl’s Ponochka ACL ds 21 33; кошка; Зав.: Пономарева С.; Вл.: Мурзина Н.; КЛК "Funny Cat" Челябинск Best Household Pet № 251 ОСЯ ОСНОВИНСКИЙ оф УРКИС HHP n 03; кот; Зав.: Никонов Б.; Вл.: Никонов Б.; КЛК "Алиса" Екатеринбург Best op. Sex SLH № 89 НИКА ДЖЕССИКА SFL n 22; кошка; Зав.: Платова Е.; Вл.: Платова Е.; КЛК "Прайд", г.Курган, Св.обл Best op. Sex SH № 212 Zhemchuzhina Shuravy URX d 03; кошка; Зав.: Макарова О.; Вл.: Макарова О.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best op. Sex SOSH № 80 Iris Sida Dikama OSH f 03; кошка; Зав.: Бабанова Е.; Вл.: Косенок Н.; КЛК "Комильфо" Тюмень Best op. Sex SPH № 231 Шиффилд ван Феликс DSX e 33; кот; Зав.: Косарева Г.; Вл.: Косарева Г.; УРОФО "Грация" Екатеринбург Best of Best № 150 Risso Picasso BRI ns 21 33; кот; Зав.: Русяева Л.; Вл.: Левина Е.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best of Best II № 111 О'Kей Триумф Небесные Глазки SIB n 22; кот; Зав.: Семионова Ю.; Вл.: Семионова Ю.; УРОФО "Грация", Омск Best of Best III № 7 Malinka Anna-Maria of Snowball Rus PER g 03; кошка; Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best of Best IV № 244 Chamois Wonder Blue Galaxy SPH g 21 03; кошка; Зав.: Герасимова Н.; Вл.: Герасимова Н.; УРОФО "Грация", Екатеринбург Best of Best V № 225 Edelweiss Thai Love THA n 21; кот; Зав.: Жукова Л.; Вл.: Умеркина Н.; УРОФО "Грация", Екатеринбург |
CATS-портал © http://mau.ru/ |