Ну а теперь самое главное!
Поздравляю всех участников с отличными оценками и титулами!
А вот и
ЧЕМПИОНЫ МФА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ-2012:
БЕАТРИССА ЖОФРЕЙ BRI n22 – Вл. Моноципова Е.- Чита «Ольф»
KINDLYCATS RAINBOW SFS f 2203 – Вл. Осколкова С.- Ангарск «Арс Нова»
PURRSEA PRINCESS ROYAL SCS fs 2102- Вл. Осколкова С.- Ангарск «Арс Нова»
РЫСИК ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА KBL n2409- Вл.Крюкова С. - Чита «Ольф»
ЖЕМЧУЖИНА ПЯТЬ ЗВЕЗД МСО n 22- Вл. Сизых М.- Улан-Удэ «Муур»
MURKA BALOVEN SUD`BY DSX f 02-Вл. Дюмина Я. .- Ангарск «Арс Нова»
ЛЕМУРРР ЗАРИНА SPH n3303 – Вл. Втюрина Н. - Чита «Ольф»
EOL LIBERTO LUCCI PER ns 22- Вл. Горячкина М.В. – Чита
ВИЦЕ ЧЕМПИОНЫ МФА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ-2012:
РОДЕРИК BRI f 23 – Вл. Воложанина О. - Чита «Ольф»
ВАЛЕНТИН УРАЛЬСКАЯ СКАЗКА SFL d 2102 – Вл. Головинова Е.- Улан-Удэ «Муур»
КСАНДР МАРБЛ SCS ns 22 – Вл. Серебрякова О. - Чита «Ольф»
ЗАБАВА VITOM FES KBL f 2403 – Вл. Крюкова С. - Чита «Ольф»
TRIUMPH SAKRED LAND DSX e 03 – Вл. Калмыкова И. - Чита «Ольф»
ШАРМ-ЭШ-ШЕЙХ МАРИСЕН SPH n 33 – Вл. Сахарова Н. - Чита «Ольф»
ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ ЧЕМПИОНАТА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ:
БАЗИЛЕВС ДЕЛЬ КСАНДРИС SFL n03- Вл. Харинцев В.- Чита «Ольф»
ПАНДОРА SCS n24 – Вл. Ядрышникова Э. - Чита «Ольф»
ЦАРЬ VITOM FES KBL d 2303 – Вл. Шестопалова Т.- Чита «Ольф»
SHARM WORLD UNBELIEVABLE BLUE MCO as - Вл. Рябова Е. - Чита «Ольф»
КОКОС БАСТЕТ ВИКТОРИ DSX a 03 – Вл. Полякова Ю.Б. - Чита «Ольф»
ЗЕВС ГОЛДСФИНКС SPH a 33 – Вл. Капустина В.К. - Чита «Ольф»
ЛУЧШИЕ КОТЯТА ЧЕМПИОНАТА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ:
ЮТАЛИНА BRI a – Вл. Колонтаевская Е. - Чита «Ольф»
ВАЙЛЕТ SFS j – Вл. Степанов Е. - Чита «Ольф»
ЧАК VITOM FES KBL n 2303 – Вл. Агафонов А. - Чита «Ольф»
GREAT PRIDE FLORIDA MCO d 23 – Вл. Петраш О. - Улан-Удэ «Муур»
ЛЕМУРРР НЭЙЛА SPH f 33 – Вл. Бекметова С. - Чита «Ольф»
ЛУЧШИЕ НЬЮТЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ:
УРУС VITOM FES KBL n 23 – Вл. Ушакова Е. - Чита «Ольф»
RASHEL`LIL DE PAN TEZAURUS DSX f 03 – Вл. Калмыкова И. - Чита «Ольф»
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ всех с победами!
Продолжайте радовать нас своими красотулями!!!