CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2012, 14:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 209
Откуда: Омск
Ну и победители:
Изображение
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2012, 14:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 209
Откуда: Омск
Бест юниоров - кошечка породы сибирская - Фортуна Царская Родня, бест оппозит - корниш-рекс ( домашняя кличка Сахарок)
Номинанты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2012, 14:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 209
Откуда: Омск
Ну и победители:
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2012, 14:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 209
Откуда: Омск
ПДШ - лучшая кошка породы сомали, оппозит -кот курильский бобтейл
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2012, 14:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 209
Откуда: Омск
КШ - лучшая кошка породы британская, оппозит -кот британ
Изображение
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2012, 14:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 209
Откуда: Омск
Сиамо-ориентальная группа - лучшая кошка ориенталка
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2012, 14:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 209
Откуда: Омск
Главный Бест - 4 место - кошка сфинкс, 3 место -ориенталка, 2 место - британка, 1 место - кошка породы сомали (такая красавица)))))
Изображение
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Чт, 2012, 21:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 55
Откуда: Omsk
Поздравляю все участников выставки и победителей.
Хочу еще раз поблагодарить всех, мороз вас не испугал, вы пришли, приехали.
А мы старались создать вам теплую атмосферу.
[b][color=blue]оргкомитет выставки - Мурашова Ирина Петровна, Тестова Марина Викторовна, Мурашова Алиса

Спасибо всем нашим помощникам(стюардам, секретариату, ассистентам судей, и всем, кто нам помогал в организации и проведении выставки)
Это победители[/color][/b]
Победители выставки кошек – Cat Show 15-16 декабря 2012
15-16 декабря «Новогодний Бал Кошек - 2012»
15 декабря – 1 день выставки
Монопородное шоу Мейн-Кунов «Гига-Кошки», эксперт Ольга Сергеевна Миронова
Лучший Литер-класс - №12 – Bella Lusia E…(MCO d22, d23, f, f24) зав. Перешивко А.
Best of Breed
Лучший юниор -№22 MisterCoon Graceful Gaitana(MCO f2403) вл. Назарова, г.Омск opp.sex - Лучший взрослый - кот - №28 Ерофей(MCO n22)вл. Кулькова В., г.Омск
BIS - Лучшая взрослая кошка - № 18 Gracia Le-Baron Elcontra(MCO f22) вл. Лось Н. г.Омск

WCF-ring junior-kitten – участников 22 – (Ольга Итыгина)
1 место - №33 - Fortuna Tzarskaya Rodnja(SIB f22), вл. Косарева Н., г.Омск
2 место - №40 - Demaris Stefania Happy Star(SFL f2403), вл. Лукашов Д., г.Кемерово
3 место - №22 - MisterCoon Graceful Gaitana(MCO f2403), вл. Назарова, г.Омск
4 место - №64 - Germiona Argentiera(CRX e03), вл. Сурова К., г.Омск
5 место - №65 - Petrexory`s Lamber(CRX e33), вл. Савинова Т., г.Омск
6 место - №8 - Risyonok`s Versale(KBL n2209) вл. Столярова В., г.Омск
7 место - №89- Green-Stone`s Hemera(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
8 место - №68 - Angola of Shironeko(CRX n), вл. Фроликов В., г.Омск
9 место - №55 - Цесилия(BRI d23), вл. Абрамова О., г.Омск
10 место - №86 - Бусинка(SFS71 a), вл. Смиронова Н., г.Омск

Монопородное шоу Британских Кошек «Плюшевый Мишка», эксперт Лариса Левкович
Лучший Котенок - №55 - Цесилия(BRI d23), вл. Абрамова О., г.Омск
Лучший взрослый - кот - №52 Талисман Идиллия Кошек(BRI ny25), вл. Пономарева И., г.Тюмень Best of Breed
Лучшая взрослая кошка - № 56 - Царина Камфи(BRI e), вл.Клишина Т., г.Омск
Лучший ветеран -№51 Паллада Млечный путь(BRIa), вл. Ерисова Н., г.Омск

Best of Best – 1 день
Лучший Домашний Кот - №112 - Мурзик(PET w63), вл.Скатова Н., г.Омск – 1 место
Лучшая домашняя кошка - №114 - Феня(PET f2103), вл. Макеева И., г.Омск – 2 место
Лучший ветеран - №51 – Паллада Млечный Путь(BRI a) вл.Ерисова Н.К.,г. Омск
Лучший кастрат - №73 – Kinder Loving You(MNS n2203) вл.Ерисова Н.К.,г. Омск
Лучший Литер помет - №36 – Safranika I…(SOM n), зав. Иванова Л., г.Омск
Лучший котенок - №37– Sable Klan Persifona(SOM n), зав. Мотур О., г.Омск
Best opp.Kitten - №88- Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший юниор - №68 - Angola of Shironeko(CRX n), вл. Фроликов В., г.Омск
Best opp.junior №74 – Fafnir Guarding Silver(RUS a), вл.Шангареева Н., г.Омск


Взрослые
Best opp.SLH - №7 - Sneaking Lynx Duke(KBL ns24), вл. Соколова Ю., г.Омск
Best opp. SH - №67 - Jaday of Velvet Rex(CRX n03), вл. Сурова К., г.Омск
Best opp. SPX - №107 - Элиот Генри(SPH n21), вл. Головин М., г.Омск


1 place - №81 - Petunja of Limerick(SRX as21), вл.Павельева Л., г.Омск
2 place - №109 - Сфинкс Амулетум Ванда(SPH b3303), вл.Новикова, г.Омск
3 place - №35 - Green Roofs Banda(SOM o), вл. Загородникова Н., г.Москва
4 place - №91 - Zateya Wind of Change(OSH n25), вл.Савинова Т., г.Омск



16 декабря 2012 – второй день выставки

Монопородное шоу Курильских Бобтейлов «Куцехвостик», эксперт Ольга Итыгина
Лучший котенок - №72 - Expensive Pleasure Akella(KBS n), вл.Ледовских Т., г.Омск
Лучший юниор-№9 - Renata Magic-Murr(KBL n22), вл. Антонова, г.Омск
Best of Breed Лучший взрослый - кот - №7 - Sneaking Lynx Duke(KBL ns24), вл. Соколова Ю., г.Омск
Лучшая взрослая кошка - №70 – Милинда Самоцвет из Сказки(KBS ds2209), вл. Лось Н., г.Омск

WCF-ring adult - участников 25 – эксперт Лариса Левкович
1 место - №67 – Jaday(CRX n03), вл. Сурова К.,г.Омск
2 место - №27- Unicum Upiter(MCO n22), вл. ААксенова И., г.Омск
3 место - №52–Талисман Идиллия Кошек(BRI ny25), вл. Пономарева И., г.Тюмень
4 место - №84- Генерал Кураж(SFS cs22), вл.Власенкова Л., г.Омск
5 место - №39 - Лоранд Ирвин(SFL d2102), вл.Зуева Е., г.Омск
6 место - № 50– Зольда(BRI a), вл. Пономарева И., г.Тюмень
7 место - №35- Green Roofs Banda(SOM o), вл. Загородникова Н., г.Москва
8 место - №38 - SafraNika Cleopatra(SOM n), вл. Савинцева О., г.Омск
9 место - №54 - Дени Серебряный Эдельвейс(BRI d24), вл. Чубатова Н., г.Омск
10 место - №94 - Paradiselove`s Chakki(DSX f21), вл.Трофименко Е., г.Омск

Монопородное шоу Сфинксов «Кошка без Одежки», эксперт Ольга Сергеевна Миронова
Лучший Литер помет -№100 - E…(DSX n), зав. Петрова Е., г.Тюмень
Best of Breed Лучший котенок - №111- Tanimo No Yuki S Planety Suslov(PBD b33), вл. Левшина Н., г.Омск
opp.sex - Лучший взрослый - кот - №102 - Рио Цезарион Caesar(DSX n), вл.Патратий Т., г.Омск
BIS - Лучшая взрослая кошка - №109 – Сфинкс Амулетум Ванда(SPH b3303), вл.Новикова, г.Омск

Best of Best – 2 день
Лучший домашний кот - № 116 – Барсик, вл. Перешивко А., г.Омск – 1 место
Лучшая домашняя кошка - №114 - Феня(PET f2103), вл. Макеева И., г.Омск – 2 место
Лучший ветеран - №51 – Паллада Млечный Путь(BRI a) вл.Ерисова Н.К.,г. Омск
Лучший кастрат - №73 – Kinder Loving You(MNS n2203) вл.Ерисова Н.К.,г. Омск
Лучший Литер помет - №36 – Safranika I…(SOM n), зав. Иванова Л., г.Омск
Лучший котенок - №40 - Demaris Stefania Happy Star(SFL f2403), вл. Лукашов Д., г.Кемерово
Best opp.Kitten - №8– Risyonok`s Versale(KBL n2209) вл. Столярова В., г.Омск
Лучший юниор - №33 - Fortuna Tzarskaya Rodnja(SIB f22), вл. Косарева Н., г.Омск
Best opp.junior - №65 - Petrexory`s Lamber(CRX e33), вл. Савинова Т., г.Омск

Взрослые
Best opp.SLH - №7 - Sneaking Lynx Duke(KBL ns24), вл. Соколова Ю., г.Омск
Best opp. SH - №117 - Magnat Mariella(SFS71 ns11), вл. Романовская Л., г.омск
Best opp. SPX - №102- Рио Цезарион Caesar(DSX n), вл.Патратий Т., г.Омск

1 place - №38 - SafraNika Cleopatra(SOM n), вл. Савинцева О., г.Омск
2 place - № 56 - Царина Камфи(BRI e), вл.Клишина Т., г.Омск
3 place - №91 - Zateya Wind of Change(OSH n25), вл.Савинова Т., г.Омск
4 place - №109 – Сфинкс Амулетум Ванда(SPH b3303), вл.Новикова, г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки