CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
1-2 декабря Екатеринбург ASSOLUX * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=177&t=36904 |
Скрыть изображения |
Автор: | scumbr [ 07 окт, Вс, 2012, 20:10 ] |
Приглашаем на очередную выставку "Уральский ГлаМУРР" по системе ASSOLUX Выставка состоится 1-2 декабря 2012г в г.Екатеринбург 4 AB ринга. Эксперты: Людмила Оганесян - Москва Светлана Самарина - Москва Юлия Бондарцова - Владивосток 4-й эксперт определится позже Выставка проводится в помещении КОСКа РОССИЯ, совместно с выставкой грызунов и племенным смотром шиншилл, выставкой хорьков и выставкой домашних животных. |
Автор: | глаМУРР [ 30 ноя, Пт, 2012, 21:55 ] |
Для зрителей выставка открыта с 10 до 18-00. Вход платный. Расписания по породам у нас нет. Экспертизы на рингах идут весь день, Если,к примеру,на 1 ринге идёт судейство котят,на 2-ом в это же самое время может идти ринг взрослых или домашних. Добавлю,что в воскресенье в обед ( ориентировочно от 13-00 до 15-00ч ) будет проходить аджилити для кошек. По расписанию . 1 день с 8-15 ветконтроль регистрация до 10-00 в 11 начало экспертиз обед окончание 1 дня выставки 18-00. Воскресенье: начало экспертиз с 10-00 обед, во время обеда- аджилити для кошек. Награждение победителей по итогам 2-х дней выставки в 17-30 18-00 закрытие выставки. |
Автор: | scumbr [ 04 дек, Вт, 2012, 18:16 ] |
Начнем выкладывать финалы Финал на ринге Людмилы Оганесян: Котята: 1 место 19 SOFT SMILE`S OPHELIA SFL ds 22 03 кошка ФАТТАХОВА Л. НИЖНИЙ ТАГИЛ 2 место 1 BLACK PEARLS RONALDO EXO n 03 кот ХАЛИКОВА О. ЧЕЛЯБИНСК 3 место 24 IZABEL TOLK IRI-KIRI SFS f 22 03 кошка КОСАТКИНА М.В. ЕКАТЕРИНБУРГ 4 место 23 PURRTYFOLD TWIX SFS d 01 кот СУМОРОКОВА Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 5 место 3 SNOWBALL RUS CAMELIA PER a 21 02 кошка ОКИШЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 6 место 14 WILDANGEL KNOPA BUR n кошка КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 7 место 7 BELOCOON`S BRODWAY MCO a 09 кот КУЗНЕЦОВА А. РЕВДА 8 место 13 WILDANGEL BLACKBERRY ВOM n кошка КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 9 место 8 GARMONIA STRANA SIBIRI SIB a 21 33 кошка АЛИМОВА В. КАЗАНЬ 10 место 10 RODONIT`S MARTINICUA AMS ns 22 кошка РАДОМАН Т. ЧЕЛЯБИНСК ВЗРОСЛЫЕ: 1 место 31 BLACK PEARLS JOSEPHINE EXO f 24 03 кошка ХАЛИКОВА О. ЧЕЛЯБИНСК 2 место 32 MALINKA MICHAEL PER e 02 кот ОКИШЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 3 место 53 LITTLE STAR GESTIA SFS f 22 03 кошка МИШЕДЧЕНКО К.И. ЕКАТЕРИНБУРГ 4 место 33 ELPHINSTONE`S KEY WEST MCO n 22 кот ПЕЛАГЕИНА И. ЕКАТЕРИНБУРГ 5 место 44 RUSSELLER`S AMERICAN TIGER SOLUDFOLD AMS ns 22 кот РАДОМАН Т. ЧЕЛЯБИНСК 6 место 47 RAMZES PLATINUM BRI c кот ЖИЛИНА Г. ПЕРМЬ 7 место 51 AMIGOS FILLI DAVE SFL ds 22 03 кот ОКАТЬЕВА Э.Е. ЧЕЛЯБИНСК 8 место 50 ZABAVA OF AVALON MNS f кошка МАТЮШИНА И. ЕКАТЕРИНБУРГ 9 место 49 PRIMA FROMASMALL GANG CRX f кошка КВИТКО А.О. НИЖНЕВАРТОВСК 10 место 55 PURRSEA PRINCE CHARLES SFS ns 22 02 МУХОРИНА Е.А. ЕКАТЕРИНБУРГ ПРЕМИОРЫ: 1 место 73 САЛОМОН ABY n кот МАЛЫШЕВА Ю. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 63 URAL PALLETE NIKE BRI n кот ЖИЛИН С. ПЕРМЬ 3 место 65 CAMELIA CAT`S JETTY SFL a 22 03 кошка АЛЕКСЕЕВА Н.А. К.УРАЛЬСКИЙ 4 место 64 EVA FROM ALTERO PARS SIB n 21 33 кошка АЛИМОВА В. КАЗАНЬ 5 место 66 CLEVER PLEASURE REY STRONG SFT ns 22 кот ЛОГИНОВА Н.А. ЕКАТЕРИНБУРГ ДОМАШНИЕ: 1 место 74 МУСЯ HHP n 03 кошка МАЛЫШЕВА Ю. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 70 ТИМОФЕЙ HHP е 24 03 кот КРИВОНОГИХ Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 3 место 68 TOMAS BLACK AND WHITE HHP n 03 кот ГРОМОВА А. ЕКАТЕРИНБУРГ 4 место 67 СНЕЖОК 2 HHP w кот УЧАЕВА О.В. ЕКАТЕРИНБУРГ 5 место 71 БЕЛЯШ HHP e 21 33 кот ЯКОВЛЕВА А.В. ЕКАТЕРИНБУРГ |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:21 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:23 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:24 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:25 ] |
Автор: | scumbr [ 04 дек, Вт, 2012, 18:34 ] |
Финал на ринге Юлии Бондарцовой: Котята: 1 место 17 ADVANCE AMELIA SFL f 22 03 кошка БОНДАРЬ С. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 3 SNOWBALL RUS CAMELIA PER a 21 02 кошка ОКИШЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 3 место 26 IZOLDA TOLK IRI-KIRI SFT(L) f 22 03 кошка ТОЛКАЧЕВА И.П. ЕКАТЕРИНБУРГ 4 место 13 WILDANGEL BLACKBERRY ВOM n кошка КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 5 место 1 BLACK PEARLS RONALDO EXO n 03 кот ХАЛИКОВА О. ЧЕЛЯБИНСК 6 место 10 RODONIT`S MARTINICUA AMS ns 22 кошка РАДОМАН Т. ЧЕЛЯБИНСК 7 место 4 HILLBILLYCAT`S SODALITE COONVILL МCO a 22 кот ДЕРЛЮК Л.В. НОВОУРАЛЬСК 8 место 23 PURRTYFOLD TWIX SFS d 01 кот СУМОРОКОВА Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 9 место 12 MARSELINA SALVADORES BRI a кошка ЖИЛИНА Г. ПЕРМЬ 10 место 30 FEERIA GLORIA DSX g 09 кошка ДЬЯКОНОВА Т. БЕРЁЗОВСКИЙ ВЗРОСЛЫЕ: 1 место 32 MALINKA MICHAEL PER e 02 кот ОКИШЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 51 AMIGOS FILLI DAVE SFL ds 22 03 кот ОКАТЬЕВА Э.Е. ЧЕЛЯБИНСК 3 место 33 ELPHINSTONE`S KEY WEST MCO n 22 кот ПЕЛАГЕИНА И. ЕКАТЕРИНБУРГ 4 место 60 MC.VELVET TOOTTY SFT/L ds 22 кошка МАКСИМОВА Т.А. НЕВЬЯНСК 5 место 53 LITTLE STAR GESTIA SFS f 22 03 кошка МИШЕДЧЕНКО К.И. ЕКАТЕРИНБУРГ 6 место 44 RUSSELLER`S AMERICAN TIGER SOLUDFOLD AMS ns 22 кот РАДОМАН Т. ЧЕЛЯБИНСК 7 место 50 ZABAVA OF AVALON MNS f кошка МАТЮШИНА И. ЕКАТЕРИНБУРГ 8 место 31 BLACK PEARLS JOSEPHINE EXO f 24 03 кошка ХАЛИКОВА О. ЧЕЛЯБИНСК 9 место 47 RAMZES PLATINUM BRI c кот ЖИЛИНА Г. ПЕРМЬ 10 место 49 PRIMA FROMASMALL GANG CRX f кошка КВИТКО А.О. НИЖНЕВАРТОВСК ПРЕМИОРЫ: 1 место 73 САЛОМОН ABY n кот МАЛЫШЕВА Ю. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 65 CAMELIA CAT`S JETTY SFL a 22 03 кошка АЛЕКСЕЕВА Н.А. К.УРАЛЬСКИЙ 3 место 63 URAL PALLETE NIKE BRI n кот ЖИЛИН С. ПЕРМЬ 4 место 64 EVA FROM ALTERO PARS SIB n 21 33 кошка АЛИМОВА В. КАЗАНЬ 5 место 66 CLEVER PLEASURE REY STRONG SFT ns 22 кот ЛОГИНОВА Н.А. ЕКАТЕРИНБУРГ ДОМАШНИЕ: 1 место 68 TOMAS BLACK AND WHITE HHP n 03 кот ГРОМОВА А. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 70 ТИМОФЕЙ HHP е 24 03 кот КРИВОНОГИХ Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 3 место 74 МУСЯ HHP n 03 кошка МАЛЫШЕВА Ю. ЕКАТЕРИНБУРГ 4 место 71 БЕЛЯШ HHP e 21 33 кот ЯКОВЛЕВА А.В. ЕКАТЕРИНБУРГ 5 место 67 СНЕЖОК 2 HHP w кот УЧАЕВА О.В. ЕКАТЕРИНБУРГ |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:37 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:38 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:39 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:40 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:41 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:45 ] |
Финал. Награждение победителей. |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:46 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:47 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:48 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:48 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:51 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:51 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:53 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:54 ] |
Автор: | Highland [ 04 дек, Вт, 2012, 18:55 ] |
У меня все! Еще раз поздравляю всех победителей!!! |
Автор: | scumbr [ 04 дек, Вт, 2012, 18:57 ] |
Финал на ринге Ирины Шибаевой: Котята: 1 место 2 ADORABLE CAT`S ENCORE PER n 21 02 кот АНТИПИНА Е. БОРОДУЛИНО 2 место 1 BLACK PEARLS RONALDO EXO n 03 кот ХАЛИКОВА О. ЧЕЛЯБИНСК 3 место 14 WILDANGEL KNOPA BUR n кошка КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 4 место 19 SOFT SMILE`S OPHELIA SFL ds 22 03 кошка ФАТТАХОВА Л. НИЖНИЙ ТАГИЛ 5 место 8 GARMONIA STRANA SIBIRI SIB a 21 33 кошка АЛИМОВА В. КАЗАНЬ 6 место 3 SNOWBALL RUS CAMELIA PER a 21 02 кошка ОКИШЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 7 место 10 RODONIT`S MARTINICUA AMS ns 22 кошка РАДОМАН Т. ЧЕЛЯБИНСК 8 место 11 BONACCIONE VS BRI n кот РОЖКОВ Н.А. ЕКАТЕРИНБУРГ 9 место 13 WILDANGEL BLACKBERRY ВOM n кошка КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 10 место 7 BELOCOON`S BRODWAY MCO a 09 кот КУЗНЕЦОВА А. РЕВДА ВЗРОСЛЫЕ: 1 место 31 BLACK PEARLS JOSEPHINE EXO f 24 03 кошка ХАЛИКОВА О. ЧЕЛЯБИНСК 2 место 32 MALINKA MICHAEL PER e 02 кот ОКИШЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 3 место 44 RUSSELLER`S AMERICAN TIGER SOLUDFOLD AMS ns 22 кот РАДОМАН Т. ЧЕЛЯБИНСК 4 место 51 AMIGOS FILLI DAVE SFL ds 22 03 кот ОКАТЬЕВА Э.Е. ЧЕЛЯБИНСК 5 место 60 MC.VELVET TOOTTY SFT/L ds 22 кошка МАКСИМОВА Т.А. НЕВЬЯНСК 6 место 46 ISENEI DE L`AMOOR BRI a кот ГАЮК Я.М. ЕКАТЕРИНБУРГ 7 место 54 AMIGOS CHARLOTTE CHASE SFS g 22 03 кошка ОКАТЬЕВА Э.Е. ЧЕЛЯБИНСК 8 место 45 TOSYA MAKLIN ODELINA BRI n кошка РОЖКОВ Н.А. ЕКАТЕРИНБУРГ 9 место 36 PILLOWTALK`S ZANDORAN MCO d 22 кот ПЕЛАГЕИНА И. ЕКАТЕРИНБУРГ 10 место 53 LITTLE STAR GESTIA SFS f 22 03 кошка МИШЕДЧЕНКО К.И. ЕКАТЕРИНБУРГ ПРЕМИОРЫ: 1 место 73 САЛОМОН ABY n кот МАЛЫШЕВА Ю. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 63 URAL PALLETE NIKE BRI n кот ЖИЛИН С. ПЕРМЬ 3 место 64 EVA FROM ALTERO PARS SIB n 21 33 кошка АЛИМОВА В. КАЗАНЬ 4 место 65 CAMELIA CAT`S JETTY SFL a 22 03 кошка АЛЕКСЕЕВА Н.А. К.УРАЛЬСКИЙ 5 место 66 CLEVER PLEASURE REY STRONG SFT ns 22 кот ЛОГИНОВА Н.А. ЕКАТЕРИНБУРГ ДОМАШНИЕ: 1 место 68 TOMAS BLACK AND WHITE HHP n 03 кот ГРОМОВА А. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 74 МУСЯ HHP n 03 кошка МАЛЫШЕВА Ю. ЕКАТЕРИНБУРГ 3 место 71 БЕЛЯШ HHP e 21 33 кот ЯКОВЛЕВА А.В. ЕКАТЕРИНБУРГ 4 место 70 ТИМОФЕЙ HHP е 24 03 кот КРИВОНОГИХ Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 5 место 67 СНЕЖОК 2 HHP w кот УЧАЕВА О.В. ЕКАТЕРИНБУРГ |
Автор: | scumbr [ 04 дек, Вт, 2012, 19:13 ] |
Финал на ринге Светланы Самариной: Котята: 1 место 20 NAPOLEON MIO MIO SFL ds 24 03 кот РОМАНОВА Т. ЧЕЛЯБИНСК 2 место 1 BLACK PEARLS RONALDO EXO n 03 кот ХАЛИКОВА О. ЧЕЛЯБИНСК 3 место 8 GARMONIA STRANA SIBIRI SIB a 21 33 кошка АЛИМОВА В. КАЗАНЬ 4 место 26 IZOLDA TOLK IRI-KIRI SFT(L) f 22 03 кошка ТОЛКАЧЕВА И.П. ЕКАТЕРИНБУРГ 5 место 23 PURRTYFOLD TWIX SFS d 01 кот СУМОРОКОВА Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 6 место 11 BONACCIONE VS BRI n кот РОЖКОВ Н.А. ЕКАТЕРИНБУРГ 7 место 5 BERETTA TWIN PEAKS MCO d 22 кошка КАЗАЧЕК О.В. ЕКАТЕРИНБУРГ 8 место 13 WILDANGEL BLACKBERRY ВOM n кошка КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 9 место 10 RODONIT`S MARTINICUA AMS ns 22 кошка РАДОМАН Т. ЧЕЛЯБИНСК 10 место 30 FEERIA GLORIA DSX g 09 кошка ДЬЯКОНОВА Т. БЕРЁЗОВСКИЙ ВЗРОСЛЫЕ: 1 место 32 MALINKA MICHAEL PER e 02 кот ОКИШЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 47 RAMZES PLATINUM BRI c кот ЖИЛИНА Г. ПЕРМЬ 3 место 33 ELPHINSTONE`S KEY WEST MCO n 22 кот ПЕЛАГЕИНА И. ЕКАТЕРИНБУРГ 4 место 51 AMIGOS FILLI DAVE SFL ds 22 03 кот ОКАТЬЕВА Э.Е. ЧЕЛЯБИНСК 5 место 44 RUSSELLER`S AMERICAN TIGER SOLUDFOLD AMS ns 22 кот РАДОМАН Т. ЧЕЛЯБИНСК 6 место 53 LITTLE STAR GESTIA SFS f 22 03 кошка МИШЕДЧЕНКО К.И. ЕКАТЕРИНБУРГ 7 место 60 MC.VELVET TOOTTY SFT/L ds 22 кошка МАКСИМОВА Т.А. НЕВЬЯНСК 8 место 50 ZABAVA OF AVALON MNS f кошка МАТЮШИНА И. ЕКАТЕРИНБУРГ 9 место 48 RUSSO OLIVIA BRI ny 11 кошка ЛЕВИНА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 10 место 31 BLACK PEARLS JOSEPHINE EXO f 24 03 кошка ХАЛИКОВА О. ЧЕЛЯБИНСК ПРЕМИОРЫ: 1 место 73 САЛОМОН ABY n кот МАЛЫШЕВА Ю. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 63 URAL PALLETE NIKE BRI n кот ЖИЛИН С. ПЕРМЬ 3 место 65 CAMELIA CAT`S JETTY SFL a 22 03 кошка АЛЕКСЕЕВА Н.А. К.УРАЛЬСКИЙ 4 место 66 CLEVER PLEASURE REY STRONG SFT ns 22 кот ЛОГИНОВА Н.А. ЕКАТЕРИНБУРГ 5 место 64 EVA FROM ALTERO PARS SIB n 21 33 кошка АЛИМОВА В. КАЗАНЬ ДОМАШНИЕ: 1 место 68 TOMAS BLACK AND WHITE HHP n 03 кот ГРОМОВА А. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 67 СНЕЖОК 2 HHP w кот УЧАЕВА О.В. ЕКАТЕРИНБУРГ 3 место 74 МУСЯ HHP n 03 кошка МАЛЫШЕВА Ю. ЕКАТЕРИНБУРГ 4 место 70 ТИМОФЕЙ HHP е 24 03 кот КРИВОНОГИХ Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 5 место 71 БЕЛЯШ HHP e 21 33 кот ЯКОВЛЕВА А.В. ЕКАТЕРИНБУРГ |
Автор: | scumbr [ 05 дек, Ср, 2012, 16:23 ] |
Результаты общего БЕСТА по итогам 4-х рингов: Лучшие ДОМАШНИЕ: 1 место 68 TOMAS BLACK AND WHITE HHP n 03 кот ГРОМОВА А. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 74 МУСЯ HHP n 03 кошка МАЛЫШЕВА Ю. ЕКАТЕРИНБУРГ 3 место 70 ТИМОФЕЙ HHP е 24 03 кот КРИВОНОГИХ Н. ЕКАТЕРИНБУРГ Лучшие ПРЕМИОРЫ: 1 место 73 САЛОМОН ABY n кот МАЛЫШЕВА Ю. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 63 URAL PALLETE NIKE BRI n кот ЖИЛИН С. ПЕРМЬ 3 место 65 CAMELIA CAT`S JETTY SFL a 22 03 кошка АЛЕКСЕЕВА Н.А. К.УРАЛЬСКИЙ Лучшие КОТЯТА: 1 место 1 BLACK PEARLS RONALDO EXO n 03 кот ХАЛИКОВА О. ЧЕЛЯБИНСК 2 место 13 WILDANGEL BLACKBERRY ВOM n кошка КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 3 место 10 RODONIT`S MARTINICUA AMS ns 22 кошка РАДОМАН Т. ЧЕЛЯБИНСК Лучшие ВЗРОСЛЫЕ: 1 место 32 MALINKA MICHAEL PER e 02 кот ОКИШЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 2 место 51 AMIGOS FILLI DAVE SFL ds 22 03 кот ОКАТЬЕВА Э.Е. ЧЕЛЯБИНСК 3 место 44 RUSSELLER`S AMERICAN TIGER SOLUDFOLD AMS ns 22 кот РАДОМАН Т. ЧЕЛЯБИНСК ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! |
CATS-портал © http://mau.ru/ |