|
Страница 4 из 4
|
[ Сообщений: 37 ] |
Пред. 1, 2, 3, 4 |
Автор |
Сообщение |
S_Loubov
|
Добавлено: 26 дек, Ср, 2012, 15:49
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 26.09.2011 Сообщения: 554 Откуда: Екатеринбург
|
_________________ «Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
S_Loubov
|
Добавлено: 26 дек, Ср, 2012, 15:50
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 26.09.2011 Сообщения: 554 Откуда: Екатеринбург
|
_________________ «Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
S_Loubov
|
Добавлено: 26 дек, Ср, 2012, 15:55
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 26.09.2011 Сообщения: 554 Откуда: Екатеринбург
|
_________________ «Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Золотая Пума
|
Добавлено: 26 дек, Ср, 2012, 19:30
|
|
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 55 Откуда: Екатеринбург
|
ПОДВОДИМ ИТОГИ ПО МФА!!! Пэт (домашние) кличка порода, окрас пол владелец 1 Тимофей е 03 Neuter Кривоногих Н.С. 2 Беляш d 21 33 Neuter Яковлева А.В. 3 Будулаич n Neuter Казакова Д. 4 Ёшкин Кот n 23 Neuter Игошина О.Ф. 5 Снежок w Neuter Учаева О.В. 6 Мелиса Love Star n 23 09 Spay Порошина Е.А. 7 Ося Основинский оф Уркис n 03 Neuter Никонов Б.А. 8 Tomas Black and White n 03 Neuter Громова А.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Золотая Пума
|
Добавлено: 26 дек, Ср, 2012, 19:33
|
|
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 55 Откуда: Екатеринбург
|
Лучшие молодые (кроме чемпионатов) Кличка Порода, окрас Владелец 1 Foldshire Tutsy SLH, n 25 Вершинина М. 2 Ussoff's J'Mai SIA, d 21 Ботвиньева Н. 3 Carmelle Amour Mau SLH, ns 24 03 Иванова Е. 4 NVERNESS LEON of RODONIT ASH, n 22 Радоман Т.П.
Лучшие взрослые (кроме чемпионатов) Кличка Порода, окрас Владелец 1 О*Кей Жорж Шонап KBL, e 23 Иванчиков А. 2 О*КAY VESNA PRINCESS SIAMES ORI, f 24 Иванчиков А. 3 LV*ERA CAT ELDORADO BUR, b Трифонова И. 4 W.CH. Zhemchuzhina Shuravy URX, d 03 Макарова О 5 Nealon Sahmet ORI, n Савинова Т. 6 Шарлотта Джессика KBL, f 23 Фоминых М.Е. 7 Клементина RUS, a Шполянская Е.С. 8 Gerbert Norwegies Star NFO, n 23 Климентьева О.А. 9 NEW STAR OLIVIA MONIDGI MNL, n 02 Клименко О.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Золотая Пума
|
Добавлено: 26 дек, Ср, 2012, 19:34
|
|
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 55 Откуда: Екатеринбург
|
ОЧ_Мейн Кун
Чемпион Аксун Император-Кун MCO, n 09 Дегтярева Е.В. Вице-чемпион Pillowtalk's Gina Ginella MCO, f 22 Кузнецова А. Лучший юниор Coonvill's Prima Vera MCO, f 22 Бормотова А. Лучший котенок A WINERAU'S QUICKLY MCO, e 22 Карпенко Н.
ОЧ_Британская
Чемпион Russo Picasso BRI, ns 11 33 Левина Е.Ф. Вице-чемпион GOLDEN PUMA’S SORANA BRI, a Разживина Е.А. Лучший юниор GOLDEN PUMA’S Eilat BRI, a Разживина Е.А. Лучший котенок YULIANA SUN&SNOW BRI, ay 11 Климова Н.М.
ОЧ_Шотландская короткошерстная
Чемпион Maybach Noble Jane SCS, ns 22 64 Кутикова Е. Лучший премиор Clever Pleasure Rey Strong SCS, ns 22 Логинова Н.А. Лучший юниор Germinale Vivien SCS, n 22 Поликарпова Н.А. Лучший котенок Foldshire Ukoshka SCS, f 03 Галицкий Е./ Коржевская Н.М.
ОЧ_Скоттиш фолд
Чемпион Лоранд Принцесса Софи SFS, g 22 03 Ситникова О.В. Вице-чемпион Merrylong's Ferrari SFS, d 22 03 Кустова Т. Лучший юниор Apolon Vlastelin Kolec Shestak SFS, ns 22 03 Кирамова С.Ю. Лучший котенок Goldenberry Savoie SFS, d 22 Петрова С.А.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Золотая Пума
|
Добавлено: 26 дек, Ср, 2012, 19:35
|
|
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 55 Откуда: Екатеринбург
|
ОЧ_Донской сфинкс
Чемпион Murka Baloven Sud'by DSX, f 02 Дюмина Я.В. Лучший котенок Элизабет Изумрудная Кошка DSX, f 21 Порошина Е.А.
ОЧ_Корниш рекс
Чемпион VELVET REX's JADAY CRX, n 03 Сурова К.Л. Вице-чемпион Rexkwizit Silver Pearl CRX, w 62 Михеева Е.В. Лучший котенок Rexband Handy Liza CRX, d 03 Михеева Е.В.
ОЧ_Бенгальская
Лучший юниор Bali-Bengal Houdini BEN, n 24 Третьяк Л.Р. Лучший котенок Shicara Hermes BEN, n 24 Микерина Н.С.
ОЧ_Турецкая ангора
Чемпион Gabriel de la Mer de Marmara TUA, a Бочкарева И.А. Лучший премиор Alex SPRING WIND TUA, w 61 Бочкарева И.А. Лучший юниор Ladakedi Flamingo TUA, d 21 03 Бочкарева И.А. Лучший котенок Benedict Spring Wind TUA, a 24 03 Бочкарева И.А.
ОЧ_Абиссинская
Чемпион Domenic Abysilk Pads ABY, n aby Чепурная Э. Вице-чемпион Dolche Abysilk Pads ABY, n aby Чепурная Э. Лучший котенок Yagoarr Grand KlaUrs AbySing ABY, n aby Казакова Е. Лучший ветеран Addis Amon ABY, n 25 Полушина Т.В.
ОЧ_Сибирская
Чемпион Aborigen’s Artemiy SIB, n 24 09 Пузакова И.М. Вице-чемпион Ванесса оф Уркис SIB, a 23 Крашенникова О.В. Лучший премиор Арсения Царевна Южного Урала SIB, n 24 f Танаева Л. М. Лучший юниор Аврора Любимый зверь SIB, f 24 09 Вдовина И.А. Лучший котенок Бузина Уркис SIB, f 24 Шарибзянова Л.Б.
ОЧ_Невская маскарадная
Чемпион Catherine Darling Aineko NEV, n 21 33 Хаванская Е. Вице-чемпион Yaromur Sharm Sibiri (Яромур Шарм Сибири) NEV, n 21 33 m Косова Е.В. Лучший премиор РУСЛАНА УРКИС NEV, f 33 Шарибзянова Л.Б.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 4 из 4
|
[ Сообщений: 37 ] |
Пред. 1, 2, 3, 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|