CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
16-17 марта Краснодар FIFe+WCF+MFA+AFC(Ермакова)+ICU * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=39412 |
Показать изображения |
Автор: | Sidoroff [ 19 дек, Ср, 2012, 15:46 ] |
Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги ! Приглашаем Вас принять участие в Международных выставках кошек FIFe & WCF & МФА & AFC & ICU KRASNODAR - ВЕСНА – 2013 В рамках проекта «Зоомир Юга России – 2013» которая состоятся 16-17 Марта 2013 года В Выставочном Центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5) FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe) Клуб Организатор ОЛК «ИРБИС» Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe : Mrs. N. Pahl- IZ (Израиль)-1,2,3,4 Mr. A. Wittich –CH (Швецария)-1,2,3,4 Mrs. D. Kaae –DK (Дания)-1,2,4 Mrs. E.W. Schilla – CH (Швецария)-1,3,4 Mrs. M. Grigorieva-RU (Россия)-1,2 WORLD CAT FEDERATION (WCF) Клубы организаторы ФЦ «Гарфильд»,КЛК «Кэт Лэнд» Экспертиза проводится по правилам WCF судьями международной категории WCF : Mrs. Irina Guseva (All breed WCF, Russia) Mr. Jeremiasz Gradkowski (All breed non-WCF, Poland) Mr. Dr. Victor Zaalov (SH,SOSH breed WCF, Israel) Mrs. Galina Tsaryova (All breed WCF, Ukraine) МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (МФА) Клуб Организатор НП ПиП Зообизнеса Юга (секция породных кошек) Экспертиза проводится по правилам МФА судьями международной категории : Mrs. E. Shevchenko - AB МФА Mr. S. Detochenko –AB OFA Mr. Dr. V. Zaalov -SH,SOSH breed WCF ASSOCIATION OF FELINE CLUBS (AFC) Клуб организатор КЛК «Гарфилд и Ко» г.Будённовска Экспертиза проводится по правилам AFC судьями международной категории Mrs. O. Ermakova –RU- AB AFC Mrs. T. Fomina –RU-AB AFC Mr. A. Kretshmer-Kraiczek –DL- AB WCF INTERNATIONAL CAT UNION (ICU) Клуб Организатор Bageera Cat Club (г. Москва) Экспертиза проводится по правилам ICU судьями международной категории : Mr. A. Savin – RU - AB Mrs. А. Nazarova –RU-AB Mrs. S. Ivanova- RU-AB |
Автор: | Вся в рыжем [ 16 мар, Сб, 2013, 22:38 ] |
Автор: | Шевченко Елена [ 18 мар, Пн, 2013, 13:28 ] |
Результаты рингов МФА Монопородный ринг - судья Заалов В. 1 Fradges Mur Golden Leonardo – BRI ny 25 2 Cameo Orpheus no Demetra – BRI ds 11 3 Тодесс Сомерсет - BRI ds 11 4 Пласидо Камео Сомерсет - BRI ds 11 5 Holly Berry FarEast Gold Geleksy - BRI ny 11 6 Цицилия Глория Голд - BRI ns 25 7 Kleo Gloria Gold - BRI ny 24 Монопородный ринг Фолды – Шотландские КШ - судья Шевченко Е. 1 Markissa Dandy – SFS ns 25 2 Demaris Tortik Moy – SFL ds 22 3 Жозефина Тихомир – SFS a 33 4 Cesar-Antoniy - SFS bs 22 63 5 Багира Full House Cats – SFS ns 6 Gelioland Zhoffrey - SCS n 21 33 03 7 Larson of Tame Tiger - SFS n 22 03 8 Аливия – SCS d 24 9 Dzheremi Red Excellent Vilona - SFS d 23 10 Caten's Faddey - SCS b 24 Бэст оф колор Тодесс Сомерсет – BRI ds 11 Бэст оф Брид Prince Beauty Wonderfieur*RU - BRI c Abande Ross - BEN 24 Адам Бенаби - BEN n 24 Gelioland Zhoffrey - SCS n 21 33 03 Caten's Faddey - SCS b 24 Demaris Tortik Moy – SFL ds 22 B’Polar Fox Forest Beauty - MCO fs 22 Riddlecoon's Stars Quality G. Asta - MCO fs Лучший домашний - Мистер Чупс Лучший помёт – Форест бьюти - Рожкова клуб "Кэт Стронг" Волгоград Боб ньютер юниор - Адам Бенаби - BEN n 24 - Земскова - "ТопЛайн" Саратов Боб ньютер - Тодесс Сомерсет - BRI ds 11 - Бармина С. "ТопЛайн" Саратов 2 боб ньютер - Улар из Мира Мечты - SPH n 02 - Сорокина "Топ Лайн" Саратов Бэст оф бэст котёнок - Golden Miley van Nipigon - BRI ny 11 - Зобнина Т. "Топ Лайн" Саратов Бэст оф бэст юниор - Egovors Clan Baloo - PER n 33 Егорова М. 2 Боб юниор - B’Polar Fox Forest Beauty - MCO fs 22 - Омельченко О. "Кэт Стронг" Волгоград Боб взрослый - Riddlecoon's Stars Quality G. Asta - MCO fs - Омельченко О. "Кэт Стронг" Волгоград 2 /3 Боб взрослый - Vivian Sun and Snow - BRI ny 25 - Газина Против.пола - Fradges Mur Golden Leonardo – BRI ny 25 - Газина 2/3 Боб взрослый - Uiljam Simon Stars*Ru - ORI n 24 - Симакова 4 Боб взрослый - Клеопатра Пасси Флора Rossiniolli - EXO w 62 - Богопольская Е.Ю. Скрытый текст + Спасибо всем участникам выставки за интерес к системе МФА, огромная благодарность Сидорову Сергею, Антипову Николаю, Морозову Николаю за помощь, сотрудничество. Спасибо за сотрудничество и поддержку коллегам из ФИФе и WCF. Благодарю судей Деточенко С и Заалова В. за отличную работу. |
Автор: | Gloria [ 18 мар, Пн, 2013, 14:01 ] |
[quote="Шевченко Елена"]Результаты рингов МФА Монопородный ринг - судья Заалов В. 1 Fradges Mur Golden Leonardo – BRI ny 25 2 Cameo Orpheus no Demetra – BRI ds 11 3 Тодесс Сомерсет - BRI ds 11 4 Пласидо Камео Сомерсет - BRI ds 11 5 Holly Berry FarEast Gold Geleksy - BRI ny 11 6 Цицилия Глория Голд - BRI ns 25 7 Kleo Gloria Gold - BRI ny 24 Поздравляю Марину Балашову и своих выпускниц Клео и Цилю с удачным началом выставочной карьеры!!! Молодцы девочки! |
Автор: | Mahote [ 18 мар, Пн, 2013, 14:51 ] |
начинаем бест 1 дня первая группа, юниоры |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 05:40 ] |
Итак результаты выставки AFC ЕВРОПЕЙСКИЙ БЭСТ Best of Best in the show MASCOTTE CURLITOS CRX f 03 Female Чаганова К.В. "Парадиз Кисс" Невинномысск Best of Best Kitten MASCOTTE CURLITOS CRX f 03 Female Чаганова К.В. "Парадиз Кисс" Невинномысск Best of Best Junior Linda Imperiya Serebra BRI ns 11 Female Шатыр Людмила «PERSONA-CAT» Best of Best Neuter МИСТЕР ЧУПС SIB n 22 Male Петькова Валентина Петровна "Люкс" г.Воронеж Best of Best Female ARIA SFS n 22 Female Сухарева Людмила Владимировна "Ирбис" Краснодар Best of Best Male TITBIT BRАVO EXO n 02 Male Бабенко Л.В. "Happy Planet"гюСамара Best of Best PET Граф PET е 21 33 Male Клековкина Светлана "Ирбис"г.Армавир ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 05:42 ] |
Вest Kitten ПДШ AMFEYA RAG a 03 Female Булах Елена Львовна ПФЦ«Фелис»г.Астрахань Вest Kitten КШ BINGOLAIN GLAMUR BEN ns 24 Male Кушнир Елена Вest Kitten SIA-ORI Honey Baby Lechatori SIA n 33 Female Клюева Юлия Семеновна Вest Kitten 6-я группа MASCOTTE CURLITOS CRX f 03 Female Чаганова К.В. "Парадиз Кисс" Невинномысск |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 05:46 ] |
Best Junior ДШ ВИКОНД ФОРВАРД БЕЛЫЙ ТИГР BRL n Male Булах Е.Л. ПФЦ «Фелис» г.Астрахань Best Junior ПДШ LORD DE LA COON MCO n 22 Male Тесленко Мария Best Junior КШ Linda Imperiya Serebra BRI ns 11 Female Шатыр Людмила «PERSONA-CAT» Best Junior Сфинксы YOGURT FLEUR D' ORANGE SPH n Male Татарова Н.Н "Ирбис" Краснодар Best Junior 6-я группа CATEN'S SNOW SELESTA SFS w 63 Female Тюкова Татьяна Викторовна "Брикэт" |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 05:47 ] |
Best Neuter ПДШ МИСТЕР ЧУПС SIB n 22 Male Петькова Валентина Петровна "Люкс" г.Воронеж Best Neuter КШ CAMILLA CATEN BRI ns 11 Female Тюкова Татьяна Викторовна "Кэтфолдт" |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 05:48 ] |
Best Female ДШ CATEN'S LINSEY BRL ns 12 Female Тюкова Татьяна Викторовна "Брикэт" Best Female ПДШ ELFFOREST WAIRION MCO d 22 09 Female Воронцова Лариса Александровна "Гарфилд и Ко"г.Ставрополь Best Female КШ VIVIAN SUN&SNOW BRI ny 11 Female Газина Людмила «Клеопатра» г.Ростов-на-Дону Best Female Сфинксы NIKOL PUSSY SMOOTHY *RU SPH n 32 Female Бацаева Елена Александровна Best Female 6-я группа ARIA SFS n 22 Female Сухарева Людмила Владимировна "Ирбис" Краснодар |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 05:50 ] |
Best Male ДШ TITBIT BRАVO EXO n 02 Male Бабенко Л.В. "Happy Planet"г.Самара Best Male КШ SCORPIONS DOMINO BRI n 03 Male Cербакова Дарья "Déjà vu"г.Краснодар Best Male SIA-ORI Meekahoo Iota Centaurus SIA n 33 Male Клюева Юлия Семёновна Best Male 6-я группа ЭДВАРД ЕВРО РУВЬЕ SFS n 22 Male Балашова Марина Леонидовна "Созвездие+" |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 06:09 ] |
NOM BIS ПОЛИ ДЖИТТА BRI c 03 0.1 Тиунова Оксана Александровн «Гарфилд и Ко» г.Будённовск RU*FOREST PRIDE ODY MCO ns 1.0 Гурьянова Юлия Ивановна «Гарфилд и Ко» г.Зеленокумск Ерофей КланТаббиес SFS n 24 03 1.0 Шахадзе Олег Яковлевич «Гарфилд и Ко» г.Ставрополь BINGOLAIN INFINITI BEN n 22 0.1 Кушнир Елена Y-ZIATA FABRICHNOFF CAT*RU BRI с 0.1 Саломатина Елена Григорьевна КЛК "Ирбис" NIVEYA BLACK CHOCOLATE * RU BRI с 0.1 Саломатина Елена КЛК "Ирбис" POLAR ICE BLUE KRYSTALS BRI ns 11 33 1.0 Перова Марина DELLIS NIKKI CORNY REX*RU CRX b 02 0.1 Иванцова Ксения, Иванцова Наталья "Ирбис" FORLOOKING SFS ns 22 0.1 Коноплева Екатерина "МарципанКа" г.Краснодар EE* DUCATTI ANIRETTE BRI ns 12 1.0 Шатыр Людмила Михайловна "Персона Кэт" CHAKLEINES RAINBOW FROM SHAM BRI b 03 1.0 Бабенко Наталья Владимировна "Гарфилд и Ко"г.Будённовск CHESHIRSKY CAT'S VIKONT OF CATEN BRI ns 12 1.0 Тюкова Татьяна Викторовна "Персона Кэт" ARMANI WISH *RU BRI a 1.0 Сафонова Светлана "Клеопатра" CATEN'S FADDEY SCS b 24 1.0 Тюкова Татьяна Викторовна "Кэтфолд" АЙС БЛЮ ГАЛАКСИ SFS w 62 1.0 Казанцева Наталья "Гарфил и Ко"г.Ставрополь ОСТИН STAR KING"S SCS ns 22 1.0 Свириденко Людмила "Созвездие+" ANGEL SFS а 1.0 Кабак Татьяна Анатольевна "Гарфил и Ко"г.Зеленокумск DUSHES MARZIPAN SFS a 03 24 1.0 Токарева Э.Д. "МарципанКа"г.Краснодар Lochness Dragon Shrex CRX d 03 1.0 Ямичева Оксана Григорьевна "Ирбис" Краснодар STAR SWEET-REX CRX es 24 03 1.0 Чаганова К.В. "Парадиз Кисс" Невинномысск ISABELLE DE LA COON MCO n 22 03 0.1 Голлинг Галина ZOEY BRILLIANT STAR BRI h 0.1 Копылова Татьяна «Ирбис»г.Краснодар TIFANY FROM SHAM BRI а 0.1 Бабенко Наталья Владимировна "Гарфилд и Ко"г.Будённовск АЛИВИЯ SCS d 24 0.1 Нагорная Татьяна "Ирбис" SHANTALGOLDENHOUSE SFS c 22 0.1 КРИВЕНКО С Н ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 06:14 ] |
АМЕРИКАНСКАЯ СИСТЕМА СУДЕЙСТВА - AFC ALL BREED (AB) – ADULD - эксперт Кречмер А.(Германия) 1 место -TITBIT BRVO EXO n 02 Male Бабенко Л.В. "Happy Planet"г.Самара 2 место-Meekahoo Iota Centaurus SIA n 33 Male Клюева Юлия Семёновна 3-место-SCORPIONS DOMINO BRI n 03 Male Cербакова Дарья "Déjà vu" 4 место -ЭДВАРД ЕВРО РУВЬЕ SFS n 22 Male Балашова Марина Леонидовна "Созвездие+" 5 место -Освальд SFS n 22 Male Сухарева Людмила Владимировна "Ирбис" Краснодар 6 место-STAR SWEET-REX CRX es 24 03 Male Чаганова К.В. "Парадиз Кисс"г.Невинномысск 7место - ELFFOREST WAIRION MCO d 22 09 Female Воронцова Лариса Александровна "Гарфилд и Ко"г.Ставрополь 8 место - ARMANI WISH *RU BRI а Male Сафонова Светлана Николаевна "Клеопатра" 9 место - CATEN'S FADDEY SCS b 24 Male Тюкова Татьяна Викторовна "Кэтфолд" 10 место - NIKOL PUSSY SMOOTHY *RU SPH n 32 Female Бацаева Елена |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 06:18 ] |
ALL BREED (AB) – JUNIOR эксперт Кречмер А.(Германия) 1 место - MASCOTTE CURLITOS CRX f 03 Female Чаганова К.В. "Парадиз Кисс"г.Невинномысск 2 место - Linda Imperiya Serebra BRI ns 11 Female Шатыр Людмила PERSONA-CAT 3 место - Ерофей КланТаббиес SFS n 24 03 Male Шахадзе Олег "Гарфилд и Ко"г.Ставрополь 4 место - BINGOLAIN INFINITI BEN n 22 Female Кушнир Елена 5 место - CATEN'S SNOW SELESTA SFS w 63 Female Тюкова Татьяна Викторовна "Брикэт" 6 место - GABRIELLA ALEKS STAR CAT BRI hs 22 Female Ремизов В.М. "Астр Кэт"г.Астрахань 7 место - POLAR ICE BLUE KRYSTALS BRI ns 11 33 Male Перова Марина Александровна 8 иместо - AMFEYA RAG a 03 24 Female Булах Елена Львовна ПФЦ «Фелис»г.Астрахань 9 место - LORD DE LA COON MCO n 22 Male Тесленко Мария 10 место - YOGURT FLEUR D' ORANGE SPH n Male Татарова Н.Н "Ирбис" |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 06:23 ] |
Монопородный ринг BRI-BRL - эксперт Кречмер А. (Германия) 1 место Linda Imperiya Serebra BRI ns 11 Female Шатыр Людмила 2 место SCORPIONS DOMINO BRI n 03 Male Cербакова Дарья 3 место ARMANI WISH *RU BRI а Male Сафонова Светлана Николаевна 4 место ZOEY BRILLIANT STAR BRI h Female Копылова Татьяна Федоровна 5 место BARKLI GOLDEN VAVILON CAT BRI ny 22 Male Боташева Марина Игоревна 6место EE* DUCATTI ANIRETTE BRI ns 12 Male Шатыр Людмила Михайловна 7 место CATEN'S LINSEY BRL ns 12 Female Тюкова Татьяна Викторовна 8 место FRADGES MUR GOLDEN FERNANDO BRI ny 25 Male Газина Людмила 9 место POLAR ICE BLUE KRYSTALS BRI ns 11 33 Male Перова Марина Александр 10 место ВИКОНД ФОРВАРД БЕЛЫЙ ТИГР BRL n Male Булах Е.Л. |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 06:27 ] |
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНЫХ РИНГОВ AFC Монопородный ринг SFS - эксперт Ермакова О.А.. (Россия) 1 место CATEN'S SNOW SELESTA SFS w 63 Female Тюкова Татьяна Викторовна "Брикэт" 2 место Ерофей КланТаббиес SFS n 24 03 Male Шахадзе Олег "Гарфилд и Ко"г.Ставрополь 3 место ЭДВАРД ЕВРО РУВЬЕ SFS n 22 Male Балашова Марина "Созвездие+" 4 место АЙС БЛЮ ГАЛАКСИ SFS w 62 Male Казанцева Наталья "Гарфилд и Ко"г.Ставрополь 5 место SHANTALGOLDENHOUSE SFS c 22 Female КРИВЕНКО С Н Монопородный ринг SСS - эксперт Фомина Т.А. (Россия) 1 место CATEN'S FADDEY SСS b 24 Male Тюкова Татьяна Викторовна "Кэтфолд" 2 место АЛИВИЯ SСS d 24 Female Нагорная Татьяна Александровна "Ирбис"г.Краснодар 3 место ДЕМАРИС ГРЭДИС ШОТЛЕНД ФОРЕВЕР SCL ns 22 Female Пономарева Мария Викторовна «BestCatsYug» г.Ростов-на-Дону 4 место XENUS MAXEL POINT SСS ns 11 33 Male Гоголенко Валерия Николаевна "Ирбис" 5 место RUMFOLD CRANDERRY SСS d 22 Female Кабак Татьяна Анатольевна "Гарфилд и Ко"г.Зеленокумск Монопородный ринг MCO - эксперт Кречмер А. (Германия) 1 место ELFFOREST WAIRION MCO d 22 09 Female Воронцова Лариса Александровна "Гарфилд и Ко"г.Ставрополь 2 место LORD DE LA COON MCO n 22 Male Тесленко Мария |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 06:32 ] |
результаты конгресс- рингов AFC CONGRESS (CON) – FEMALE ADULT - конгресс-ринг взрослых кошек (Ермакова О.А) 1 место ELFFOREST WAIRION MCO d 22 09 Female Воронцова Лариса Александровна "Гарфилд и Ко"г.Ставрополь 2 место ZOEY BRILLIANT STAR BRI h Female Копылова Татьяна Федоровна «Ирбис»г.Краснодар 3 место CATEN'S LINSEY BRL ns 12 Female Тюкова Татьяна Викторовна "Брикэт" 4 место NIKOL PUSSY SMOOTHY *RU SPH n 32 Female Бацаева Елена Александровна 5 место VIVIAN SUN&SNOW BRI ny 11 Female Газина Людмила «Клеопатра» 6 место АЛИВИЯ SСS d 24 Female Нагорная Татьяна Александровна "Ирбис"г.Краснодар 7 место EVITA SALVADORES BRI а Female Сафонова Светлана Николаевна "Клеопатра" 8 место CAMILLA CATEN BRI ns 11 Female Тюкова Татьяна Викторовна "Кэтфолдт" 9 место SHANTALGOLDENHOUSE SFS c 22 Female КРИВЕНКО С Н 10 место RUMFOLD CRANDERRY SСS d 22 Female Кабак Татьяна Анатольевна "Гарфилд и Ко"г.Зеленокумск CONGRESS (CON) MALE ADULT - когресс-ринг взрослых котов (Ермакова О.А.) 1 место Meekahoo Iota Centaurus SIA n 33 Male Клюева Юлия Семёновна 2 место ARMANI WISH *RU BRI а Male Сафонова Светлана Николаевна "Клеопатра" 3 место CHESHIRSKY CAT'S VIKONT OF CATEN BRI ns 12 Male Тюкова Татьяна Викторовна "Персона Кэт" 4 место CATEN'S FADDEY SСS b 24 Male Тюкова Татьяна Викторовна "Кэтфолд" 5 место Lochness Dragon Shrex CRX d 03 Male Ямичева Оксана Григорьевна "Ирбис" Краснодар |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 06:53 ] |
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНГРЕСС-РИНГОВ AFC - продолжение CONGRESS (CON) БИКОЛОРЫ (Фомина Т.А.) - 1 место TITBIT BRAVO EXO n 02 Male Бабенко Л.В. "Happy Planet"г.Самара 2 место SCORPIONS DOMINO BRI n 03 Male Cербакова Дарья "Déjà vu" 3 место MASCOTTE CURLITOS CRX f 03 Female Чаганова К.В. "Парадиз Кисс"г.Невинномысск 4 место AMFEYA RAG a 03 Female Булах Елена Львовна ПФЦ «Фелис»г.Астрахань 5 место DELLIS NIKKI CORNY REX*RU b 02 Female Иванцова Ксения, Иванцова Наталья "Ирбис" Краснодар CONGRESS (CON) ЧЕРЕПАХОВЫЕ (Фомина Т.А) 1 место MASCOTTE CURLITOS CRX f 03 Female Чаганова К.В. "Парадиз Кисс"г.Невинномысск 2 место SELENA Light's Sebastien CRX f 03 Female Ямичева Оксана Григорьевна "Ирбис" Краснодар CONGRESS (CON) – ТЭББИ (Кречмер А.) 1 место МИСТЕР ЧУПС SIB n 22 Male Петькова Валентина Петровна "Люкс"г.Воронеж 2 место LORD DE LA COON MCO n 22 Male Тесленко Мария 3 место ARIA SFS n 22 Female Сухарева Людмила Владимировна "Ирбис" Краснодар 4 место CATEN'S FADDEY SCS b 24 Male Тюкова Татьяна Викторовна "Кэтфолд" 5 место BARKLI GOLDEN VAVILON CAT BRI ny 22 Male Боташева Марина "Ирбис" 6 место ELFFOREST WAIRION MCO d 22 09 Female Воронцова Лариса Александровна "Гарфилд и Ко"г.Ставрополь 7 место Леопольд SCS ns 22 Male Дробяцкая Анастасия Игоревна "Ирбис" 8 место ISABELLE DE LA COON MCO n 22 Female Голлинг Галина 9 место FAYITI FORLOOKING SFS ns 22 Female Коноплева Екатерин "МарципанКа" г.Краснодар 10 место ДЕМАРИС ГРЭДИС ШОТЛЕНД ФОРЕВЕР SCL ns 22 Female Пономарева Мария Викторовна «BestCatsYug» Ростов-на-Дону CONGRESS (CON) – SILVER-GOLD (Кречмер А.) 1 место VIVIAN SUN&SNOW BRI ny 11 Female Газина Людмила «Клеопатра» Ростов-на-Дону 2 место Linda Imperiya Serebra BRI ns 11 Female Шатыр Людмила PERSONA-CAT 3 место CHESHIRSKY CAT'S VIKONT OF CATEN BRI ns 12 Male Тюкова Татьяна Викторовна "Персона Кэт" 4 место FRADGES MUR GOLDEN FERNANDO BRI ny 25 Male Газина Людмила "Клеопатра"г.Ростов-на Дону 5 место EE* DUCATTI ANIRETTE BRI ns 12 Male Шатыр Людмила Михайловна "Персона Кэт" 6 место POLAR ICE BLUE KRYSTALS BRI ns 11 33 Female Перова Марина Александровна 7 место CAMILLA CATEN BRI ns 11 Female Тюкова Татьяна Викторовна "Кэтфолд" 8 место CATEN'S LINSEY BRL ns 12 Female Тюкова Татьяна Викторовна "Брикэт" 9 место OELVIN VON MURSILKA BRI ny 25 Male Гоголенко Валерия "Ирбис" |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Ср, 2013, 11:06 ] |
BEST OF BEST суббота 16 марта. Best op. Sex Kitten № 560 Olympic Gelioland SFS n 22; кот; Вл.: Шамаева Анна Андреевна; Роскош Best op. Sex Junior № 523 Ellegiya de liz Pelageya SPH a 02; кошка; Зав.: Ф. Хабиблина; Вл.: Медкова Е. Best Kitten № 563 Honey Baby Lechatori SIA h; кошка; Вл.: Клюева Юлия Семеновна; Best Junior № 411 Honorable Amur SIB n 21 33; кот; Вл.: Шиянова Ирина Александровна; КЛЖ «Аргус» Best Household Pet № 552 CHUPA_CHUPS PET w; кот; Вл.: Безродние Светлана, Безродние Валерий; КЛК "Ирбис" Best op. Sex LH № 355 TITBIT BRAVO EXO n 02; кот; Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" г.Самара Best op. Sex SLH № 556 FROM AMBER HOUSE ANYUTA KBL ny 22; кошка; Зав.: Михалькова Татьяна; Вл.: Михайленко Наталия; " Tanais Cat", г.Ростов-на-Дону Best op. Sex SH № 469 DAndre&Cats Hollie Berri BUR n bur; кошка; Зав.: Дешин А.; Вл.: Толкачева Вероника Константиновна; Zoo Centre "Garfield" г. Севастополь Best op. Sex SOSH № 539 Omadzhu Simoni Jukola ORI g 24; кошка; Зав.: Нужная Екатерина; Вл.: Айвазьян Наталья Владимировна; KRASCATS г.Красноярск Best of Best № 546 Meekahoo Iota Centaurus SIA n; кот; Зав.: Локтева Светлана; Вл.: Клюева Юлия Семеновна; Best of Best II № 399 Demaris Tortik Moy SFL ds 22 03; кот; Зав.: Булавкина Ольга; Вл.: Белоусова Эльмира; Топ Лайн Best of Best III № 356 Клеопатра Пасси Флора Rossiniolli EXO w 62; кошка; Зав.: Ивкина И.П.; Вл.: Богопольская Елена Юрьевна; Best of Best IV № 472 Arseniy KBS d 22 03; кот; Зав.: Еремеева Н.В.; Вл.: Еремеева Н.В.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Ср, 2013, 11:16 ] |
BEST OF BEST воскресенье 17 марта Best op. Sex Kitten № 446 Uinfry Brilliant Field*BY BRI d; кошка; Зав.: Лепшая М.Г.; Вл.: Суркова Г.И.; КЛК Persona Cat Best op. Sex Junior № 530 Ellegiya de liz Piaton SPH e 02; кот; Зав.: Хабибулина Фарида; Вл.: Носова Лилиана; КЛК "Диамант-Кристалл" Best Kitten № 514 JOY SFS71 n 22 03; кот; Вл.: Есауленко Надежда Николаевна; КЛК "Диамант-Кристалл" Best Junior № 407 Jenifer Sibiri Cassandra SIB a 21 33; кошка; Зав.: Matveeva Valentina; Вл.: Лесик А.С.; МОКЛК "Валенсия",г.Москва Best Neuter № 551 Мистер Чупс SIB n 22; кот; Вл.: Петькова Валентина Петровна Best Household Pet № 552 CHUPA_CHUPS PET w; кот; Вл.: Безродние Светлана, Безродние Валерий; КЛК "Ирбис" Best op. Sex LH № 356 Клеопатра Пасси Флора Rossiniolli EXO w 62; кошка; Зав.: Ивкина И.П.; Вл.: Богопольская Елена Юрьевна; Best op. Sex SLH № 406 Nickolas Danvel SIB a 21 33; кот; Зав.: Сысоева О.В./Данилова В. И.; Вл.: Карпова Виктория КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи Best op. Sex SH № 467 Gingi Girl OF VILLA SOFIA BUR b; кошка; Вл.: Комнатная Марина Борисовна; КЛК "Ирбис" Best op. Sex SOSH № 545 Zenona Aurum Excelsior PBD h; кошка; Зав.: Гусева О.; Вл.: Аникина Т.В.; ПФЦ "Фелис" Best of Best № 546 Meekahoo Iota Centaurus SIA n; кот; Зав.: Локтева Светлана; Вл.: Клюева Юлия Семеновна Best of Best II № 488 ARCHY EDGARCAT OF SPACE DOLL SFS n; кот; Зав.: Бубенко Н.; Вл.: Задорожная О.С.; Best of Best III № 382 RU*MAKSIMUS DEMI MOORE MCO f 22 03; кошка; Вл.: Зубрицкая Галина Леонидовна; «Мега – Центр» Краснодар Best of Best IV № 355 TITBIT BRAVO EXO n 02; кот; Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" г. Самара |
Автор: | creamcat [ 20 мар, Ср, 2013, 18:18 ] |
Результаты конгресс-ринга AFC Конгресс-ринг солидных окрасов (Ермакова О.А.) 1 место ARMANI WISH *RU BRI а Male Сафонова Светлана Николаевна "Клеопатра" 2 место CATEN'S SNOW SELESTA SFS w 63 Male Тюкова Татьяна Викторовна "Брикэт" 3 место YOGURT FLEUR D' ORANGE SPH n Male Татарова Н.Н "Ирбис" 4 место ВИКОНД ФОРВАРД БЕЛЫЙ ТИГР BRL n Male Булах Елена Львовна ПФЦ «Фелис»г.Астрахань 5 местоАЙС БЛЮ ГАЛАКСИ SFS w 62 Male Казанцева Наталья Витальевна "Гарфил и Ко" г.Ставрополь наш отчет закончен!!! НО- будут еще фото с Бестов - нашего фотографа - Марины !!!!! |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Ср, 2013, 20:27 ] |
WCF-Ring Junior 16.03.13 Эксперт: Татьяна Дьячук Количество участников в ринге: 31 1 № 560 Olympic Gelioland SFS n 22; кот; 14.10.2012 Вл.: Шамаева Анна Андреевна; Роскош 2 № 411 Honorable Amur SIB n 21 33; кот; 16.06.2012 Вл.: Шиянова Ирина Александровна; КЛЖ «Аргус» 3 № 530 Ellegiya de liz Piaton SPH e 02; кот; 01.09.2012 Зав.: Хабибулина Фарида; Вл.: Носова Лилиана; КЛК "Диамант-Кристалл" 4 № 413 Gladness Ray Chayana SIB n 22; кошка; 17.08.2012 Зав.: Симкина Марина; Вл.: Симкина Марина; Альянс (Москва) 5 № 398 Bentley Farro Bravissimo Cats SFL d 21 01; кот; 23.07.2012 Зав.: Пустовалова О.П.; Вл.: Пустовалова О.П.; ПФЦ "Фелис" 6 № 380 KARAMELL BLACK CHOCOLATE OF ALISTIE MCO f; кошка; 26.06.2012 Зав.: Кравцова Елена; Вл.: Скибицкая Светлана Витальевна; КЛК"Ирбис" 7 № 365 CooBriCat Feya KBL n 24 03; кошка; 22.08.2012 Зав.: Княжевич Елена; Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 8 № 514 JOY SFS71 n 22 03; кот; 02.10.2012 Вл.: Есауленко Надежда Николаевна; КЛК "Диамант-Кристалл" 9 № 400 Хolly of Tame Tiger SFL f 03; кошка; 28.10.2012 Зав.: Аванесова Наталья Гарольдовна; Вл.: Аванесова Наталья 10 № 455 MuslinCats Quintana BRI ns 11 33; кошка; 14.06.2012 Зав.: Брук Яна; Вл.: Лобанова Юлия Валерьевна; |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Ср, 2013, 20:33 ] |
WCF-Ring Junior 17.03.13 Эксперт: Ирина Гусева Количество участников в ринге: 27 1 № 563 Honey Baby Lechatori SIA h; кошка; Вл.: Клюева Юлия Семеновна; 2 № 530 Ellegiya de liz Piaton SPH e 02; кот; Зав.: Хабибулина Фарида; Вл.: Носова Лилиана; КЛК "Диамант-Кристалл" 3 № 421 Sable Klan Phil Collins SOM n som; кот; Зав.: Мотур О.; Вл.: Ковальчук Н.; АКЛК 4 № 413 Gladness Ray Chayana SIB n 22; кошка; Зав.: Симкина Марина; Вл.: Симкина Марина; Альянс (Москва) 5 № 397 Stellar Wind Altair-Babetta MCO w 62; кот; Вл.: Лекомцева Светлана Владимировна; «Аревик», Армавир 6 № 455 MuslinCats Quintana BRI ns 11 33; кошка; Зав.: Брук Яна; Вл.: Лобанова Юлия Валерьевна; 7 № 363 ISKRA ART STYLECAT KBL n 22; кошка; Зав.: Роман Л.В; Вл.: Ромашко В.Ю; КЛК "Танаис Кэт" 8 № 560 Olympic Gelioland SFS n 22; кот; Вл.: Шамаева Анна Андреевна; Роскош 9 № 428 FLAWLESS CAT MARI LOU BEN n 24; кошка; Зав.: Потапова Елена; Вл.: Филиппова Елена Викторовна; “Persona-Cat” 10 № 489 Elish Art`s Family SFS n 22; кошка; Вл.: Савельева Наталья Юрьевна; КЛК «Клеопатра» |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Ср, 2013, 20:40 ] |
Монопородное шоу "Британская КШ + Британская ДШ" 16.03.13 Эксперт: Ирина Гусева Количество участников в ринге: 23 Best Neuter № 447 Аммир Reign Of Fire BRI n; кот; 26.03.2007 Вл.: Дылева Виктория Геннадиевна; КЛК "Ирбис" Best Kitten № 446 Uinfry Brilliant Field*BY BRI d; кошка; 28.09.2012 Зав.: Лепшая М.Г.; Вл.: Суркова Г.И.; КЛК Persona Cat Best Junior № 455 MuslinCats Quintana BRI ns 11 33; кошка; 14.06.2012 Зав.: Брук Яна; Вл.: Лобанова Юлия Валерьевна; Best Male. Best Adult № 439 ARMANI WISH *RU BRI a; кот; 11.09.2011 Зав.: Бескова Елена; Вл.: Сафонова Светлана Николаевна; Клеопатра Best Female № 441 Evita Salvadores BRI a; кошка; 10.03.2012 Зав.: Аблекимова И.Б.; Вл.: Сафонова Светлана Николаевна; Клеопатра Best Total of Breed № 439 ARMANI WISH *RU BRI a; кот; 11.09.2011 Зав.: Бескова Елена; Вл.: Сафонова Светлана Николаевна; Клеопатра |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Ср, 2013, 20:45 ] |
Монопородное шоу "Scottish SH + Scottish LH + Straight" 16.03.13 Эксперт: Татьяна Дьячук Количество участников в ринге: 20 Best Kitten № 560 Olympic Gelioland SFS n 22; кот; 14.10.2012 Вл.: Шамаева Анна Андреевна; Роскош Best Junior № 489 Elish Art`s Family SFS n 22; кошка; 07.06.2012 Вл.: Савельева Наталья Юрьевна; КЛК «Клеопатра» Best male. Best Adult № 399 Demaris Tortik Moy SFL ds 22 03; кот; 01.05.2012 Зав.: Булавкина Ольга; Вл.: Белоусова Эльмира; Топ Лайн Best Female № 558 AISHA SFS c; кошка; 25.01.2012 Зав.: Аношкина О.; Вл.: Щербакова Екатерина; Best Total of Breed № 560 Olympic Gelioland SFS n 22; кот; 14.10.2012 Вл.: Шамаева Анна Андреевна; Роскош |
Автор: | ankor [ 20 мар, Ср, 2013, 23:48 ] |
Немножко фотографий с беста WCF 16 марта. [more] |
Автор: | ankor [ 20 мар, Ср, 2013, 23:49 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 20 мар, Ср, 2013, 23:52 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 20 мар, Ср, 2013, 23:53 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 20 мар, Ср, 2013, 23:54 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 20 мар, Ср, 2013, 23:55 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 20 мар, Ср, 2013, 23:55 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 20 мар, Ср, 2013, 23:56 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 20 мар, Ср, 2013, 23:56 ] |
[more] |
Автор: | Sidoroff [ 21 мар, Чт, 2013, 13:03 ] |
Победители Международной выставки кошек FIFe 16.03.13. в г.Краснодар ВОВ 1 - WW'12, NW,SC. CESARION AMIKOSHI*RU, DSM, SIA n , Вл. Закирова Эльвира, КЛК « Кэт-Клуб », г.Ижевск ВОВ 2 - NW.,EC. TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Вл. Гук Катерина , КЛК «Ирбис», г.Краснодар ВОВ 3- CH.SABOKAH PANDORA, BUR c, Вл. Сиенко Наталья, КЛК «Фелида», г.Москва ВОВ 4 - REGINA MARGOT CO-CO CHANEL GOLD, BRI ny 24, Вл. Боташева Марина & Шорохова Мария, КЛК «Ирбис», г.Краснодар ВОВ 5 – CH.ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Вл. Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону 1 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 2 –BIS Adult – TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Вл. Гук Катерина , КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - LAMBORGINI ALVA KVATTA *RU, PER a, Вл. Кудинова Ангелина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - EGOROVS CLAN CARAMEL, PER f 33, Вл. Егорова Марина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - TICIAN OGNENNAJA LISA *RU, EXO a, Вл. Калягина Татьяна, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 2 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 5 –BIS Adult- ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Вл. Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону BIS Adult – CH.LEVAR, NEM n 21, Вл. Ищенко Евгений, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Neuter - UNDINA DON COON*RU, MCO n 22, Вл. Черемных Калерия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - AT*CANDYCOON'S HILL BILLY, MCO a 25, Вл. Щетинкина Анна , КЛК «Фелида», г.Городец BIS Kitten - HONEY DEVIL X-TREME, MCO а, Вл. Новикова Наталья BIS Litter - ПОМЕТ НА W...BLUE RIDGE*RU, MCO Вл. Валюшкина Екатерина, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар БЕСТ BRI Best in Category – ВОВ 4 - BIS Young -REGINA MARGOT CO-CO CHANEL GOLD, BRI ny 24, Вл. Боташева Марина & Шорохова Мария, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult – CH.GOLAN SIRIUS-MARQUESS, BRI c, Вл. Матвиенко Виталий & Наталья, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - CH.ASSOL, BRI a, Вл. Преображенская Елена, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Neuter – IP.FAUSTO BLACK CHOCOLATE *RU, BRI c, Вл. Колесова Ирина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - IT'S MY DREAM BRIMURR*RU, BRI a, ВЛ. Матвиенко Виталий & Наталья, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Litter - ПОМЕТ НА I...BRIMURR*RU, BRI , ВЛ. Матвиенко Виталий & Наталья, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 3 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 3 –BIS Adult- CH.SABOKAH PANDORA, BUR c, Вл. Сиенко Наталья, КЛК «Фелида», г.Москва BIS Adult - BOYARIN GREMISLAV GRAND POMPON*RU, KBL d 03 22, Вл. Солошенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Neuter – PR.AMATI PINK LION, SPH a 03, Вл. Подлужнова Валентина, КЛК «Дон-Кэтс», г.Ростов-на-Дону BIS Young - NARNIA, CRX b 03, Вл. Бучинская Елена, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - IOLANTA, SPH w 62, Вл. Якушева Вероника, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Litter - ПОМЕТ НА E... NIKKI CORNY REX*RU, CRX , ВЛ. Иванцова Ксения & Иванцова Наталья, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 4 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 1 –BIS Adult- WW'12, NW,SC. CESARION AMIKOSHI*RU, DSM, SIA n , Вл. Закирова Эльвира, КЛК « Кэт-Клуб », г.Ижевск BIS Adult - A'LA FRANCZESKA LITTLE STUART, CZ, SIA f 21, Вл. Феодорова Анна, КЛК « Кэт-Клуб », г.Сочи BIS Neuter – NW, GIP.KILIMA-NJARO AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК « Кэт-Клуб », г.Ижевск BIS Neuter – GIP.RU*DENALY KLIMENTINA, SIA h 21, Вл. Дедова Наталья, г.Москва BIS Young - LV* ALARIO IZZA, SIA h, Вл. Закирова Эльвира, КЛК « Кэт-Клуб », г.Ижевск BIS Kitten - CHEBURASHKA SNOW FAIRY*RU, SIA w 67, Вл. Сидорова Лидия, КЛК «Дон-Кэтс», г.Ростов-на-Дону Лучшая Домашняя Кошка ПДШ BIS HCL - МИСТЕР ЧУПС, HCL Вл. Петькова Валентина, г.Воронеж |
Автор: | Sidoroff [ 21 мар, Чт, 2013, 13:05 ] |
Победители Международной выставки кошек FIFe 17.03.13. в г.Краснодар ВОВ 1 - A WINERAU'S QUENTINO, MCO ns 22, Вл. Щетинкина Анна , КЛК «Фелида», г.Городец ВОВ 2 - WW'12, NW,SC. CESARION AMIKOSHI*RU, DSM, SIA n , Вл. Закирова Эльвира, КЛК « Кэт-Клуб », г.Ижевск ВОВ 3- CH.SABOKAH PANDORA, BUR c, Вл. Сиенко Наталья, КЛК «Фелида», г.Москва ВОВ 4 - NW.,EC. TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Вл. Гук Катерина , КЛК «Ирбис», г.Краснодар 1 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 4 –BIS Adult – TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Вл. Гук Катерина , КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult – IC.TESSA VICTORIA REGIA *RU, PER a, Вл. Старостенко Анна, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - EGOROVS CLAN CARAMEL, PER f 33, Вл. Егорова Марина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - TICIAN OGNENNAJA LISA *RU, EXO a, Вл. Калягина Татьяна, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 2 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 1 –BIS Young - A WINERAU'S QUENTINO, MCO ns 22, Вл. Щетинкина Анна , КЛК «Фелида», г.Городец BIS Adult – CH. A.NO OTHER LOVE VOLGO-DON-COON, MCO n 23, Вл. Рязанцева Татьяна, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Вл. Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону BIS Neuter - UNDINA DON COON*RU, MCO n 22, Вл. Черемных Калерия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - HONEY DEVIL X-TREME, MCO а, Вл. Новикова Наталья BIS Litter - ПОМЕТ НА W...BLUE RIDGE*RU, MCO Вл. Валюшкина Екатерина, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар 3 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 3 –BIS Adult- CH.SABOKAH PANDORA, BUR c, Вл. Сиенко Наталья, КЛК «Фелида», г.Москва BIS Adult - BOYARIN GREMISLAV GRAND POMPON*RU, KBL d 03 22, Вл. Солошенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Neuter – FUNTIC STEPPE STARS *RU, BRI a, Вл. Каушанская Светлана, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - NIGHT HUNTER ALFA, ABY n, Вл. Серебрякова Елена, г.Краснодар BIS Kitten - IMPERATOR, SPH d 03 21, Вл. Якушева Вероника, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Litter - ПОМЕТ НА С...AMERISSIS*RU, SPH , ВЛ. Радченко Ольга, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону 4 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 2 –BIS Adult- WW'12, NW,SC. CESARION AMIKOSHI*RU, DSM, SIA n , Вл. Закирова Эльвира, КЛК « Кэт-Клуб », г.Ижевск BIS Neuter – NW, GIP.KILIMA-NJARO AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК « Кэт-Клуб », г.Ижевск BIS Neuter – GIP.RU*DENALY KLIMENTINA, SIA h 21, Вл. Дедова Наталья, г.Москва BIS Young - LV* ALARIO IZZA, SIA h, Вл. Закирова Эльвира, КЛК « Кэт-Клуб », г.Ижевск BIS Kitten - YAROSLAV LUANA DENALY, SIA n, Вл. Дедова Наталья, г.Москва Лучшая Домашняя Кошка ПДШ BIS HCL - МИСТЕР ЧУПС, HCL Вл. Петькова Валентина, г.Воронеж |
Автор: | Марина_МореDix [ 22 мар, Пт, 2013, 10:22 ] |
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!! BEST OF BEST IN THE SHOW ПО СИСТЕМЕ AFC!!!!! MASCOTTE CURLITOS CRX f 03 Чаганова К.В. "Парадиз Кисс" Невинномысск |
Автор: | Марина_МореDix [ 22 мар, Пт, 2013, 10:39 ] |
А так же остальных наминантов и победителей!!! Вest Kitten SIA-ORI (AFC) Honey Baby Lechatori SIA n 33 Клюева Юлия |
Автор: | Марина_МореDix [ 22 мар, Пт, 2013, 10:43 ] |
Вest Kitten ПДШ (AFC) AMFEYA RAG a 03 33 Булах Елена Львовна ПФЦ«Фелис»г.Астрахань |
Автор: | Марина_МореDix [ 22 мар, Пт, 2013, 10:47 ] |
Вest Kitten КШ (AFC) BINGOLAIN GLAMUR BEN ns 24 Кушнир Елена |
Автор: | Марина_МореDix [ 22 мар, Пт, 2013, 11:21 ] |
Best Junior ПДШ (AFC) LORD DE LA COON MCO n 22 Тесленко Мария |
Автор: | Марина_МореDix [ 22 мар, Пт, 2013, 11:26 ] |
Best Junior 6-я группа (AFC) CATEN'S SNOW SELESTA SFS w 63 Тюкова Татьяна Викторовна "Брикэт" |
Автор: | Марина_МореDix [ 22 мар, Пт, 2013, 11:28 ] |
Best Junior ДШ (AFC) ВИКОНД ФОРВАРД БЕЛЫЙ ТИГР MBRL n Булах Е.Л. ПФЦ «Фелис» г.Астрахань |
Автор: | Марина_МореDix [ 22 мар, Пт, 2013, 11:32 ] |
Best Junior Сфинксы (AFC) YOGURT FLEUR D' ORANGE SPH n Татарова Н.Н "Ирбис" Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 22 мар, Пт, 2013, 12:43 ] |
Best Junior КШ (AFC) Linda Imperiya Serebra BRI ns 11 Шатыр Людмила «PERSONA-CAT» |
Автор: | Марина_МореDix [ 22 мар, Пт, 2013, 12:46 ] |
Best of Best PET (AFC) Граф PET е 21 33 Клековкина Светлана "Ирбис"г.Армавир |
Автор: | Царёва [ 22 мар, Пт, 2013, 16:40 ] |
Оставшиеся отчёты по рингам! WCF-Ring Adult - воскресенье 17.03.13 Эксперт: Дьячук Татьяна Количество участников: 43 участника 1 № 546 Meekahoo Iota Centaurus SIA n; кот; Зав.: Локтева Светлана; Вл.: Клюева Юлия Семеновна; 2 № 473 Moreman Anfisa KBS f 03; кошка; Зав/ Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь 3 № 406 Nickolas Danvel SIB a 21 33; кот; Зав.: Сысоева О.В./Данилова В. И.; Вл.: Карпова Виктория КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи 4 № 441 Evita Salvadores BRI a; кошка; Зав.: Аблекимова И.Б.; Вл.: Сафонова Светлана Николаевна; Клеопатра 5 № 519 Макар Саймон Victoria Best SFS71 ns 22 03; кот; Зав.: Чивиргина Е; Вл.: Родин А.В.; Фелис 6 № 439 ARMANI WISH *RU BRI a; кот; Зав.: Бескова Елена; Вл.: Сафонова Светлана Николаевна; Клеопатра 7 № 488 ARCHY EDGARCAT OF SPACE DOLL SFS n; кот; Зав.: Бубенко Н.; Вл.: Задорожная О.С.; 8 № 382 RU*MAKSIMUS DEMI MOORE MCO f 22 03; кошка; Вл.: Зубрицкая Галина Леонидовна; «Мега – Центр» Краснодар 9 № 355 TITBIT BRAVO EXO n 02; кот; Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" г.Самара 10 № 545 Zenona Aurum Excelsior PBD h; кошка; Зав.: Гусева О.; Вл.: Аникина Т.В.; ПФЦ "Фелис" |
Автор: | Царёва [ 22 мар, Пт, 2013, 16:49 ] |
WCF-Ring Adult - суббота 16.03.13 Эксперт: Гусева Ирина Количество участников: 41 участник 1 № 546 Meekahoo Iota Centaurus SIA n; кот; 08.04.2012 Зав.: Локтева Светлана; Вл.: Клюева Юлия Семеновна; 2 № 515 Happy Anthill's Marmelad SFS71 ns 11 33; кот; 25.02.2012 Зав.: Муравьева Алла; Вл.: Фрис Диана Сергеевна; 3 № 463 Keen Cool Tamino of Golden Flame BRI ny 25; кот; 07.04.2012 Зав.: Karin Adamchyk; Вл.: Терлецкая Валентина Викторовна; КЛК "Велес" 4 № 441 Evita Salvadores BRI a; кошка; 10.03.2012 Зав.: Аблекимова И.Б.; Вл.: Сафонова Светлана Николаевна; Клеопатра 5 № 456 EE*Ducatti Anirette BRI ns 12; кот; 03.01.2010 Вл.: Шатыр Людмила Михайловна; “Persona-Cat” 6 № 362 Moreman Assol KBL f 03; кошка; 01.04.2012 Зав.: Шеметова Галина; Вл.: Конозова Галина; КЛК "Танаис Кэт" 7 № 351 Caten's Linsey BRL ns 12; кошка; 06.01.2012 Вл.: Тюкова Татьяна Викторовна; Кэтфолд 8 № 460 FRADGES MUR GOLDEN FERNANDO BRI ny 25; кот; 01.06.2011 Зав.: Муратова Е; Вл.: Газина Л. Е.; Клепатра 9 № 418 SOMALICANA NALA SOM n som; кошка; 16.01.2012 Зав.: Кузнецова Наталия; Вл.: Муравьева Галина; КЛК «Persona -cat» 10 № 473 Moreman Anfisa KBS f 03; кошка; 01.04.2012 Зав./Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь |
Автор: | Царёва [ 22 мар, Пт, 2013, 17:02 ] |
Шоу "Благородное серебро" Silver Show Эксперт: Царёва Галина Участников: 21 Best Kitten Michele Lucky Way SFS ns 25; кот Вл.: Котова Н.В. г.Ростов-на-Дону Best Junior MuslinCats Quintana BRI ns 11 33; кошка Вл.: Лобанова Юлия Валерьевна г.Краснодар Best Female Caten's Linsey BRL ns 12; кошка Вл.: Тюкова Татьяна Викторовна г.Краснодар Best Male Klark Kent of Cheshirsky Cat’s SFS71 ns 25; кот Вл.: Шамаева Анна Андреевна г.Волгоград Total Best Show Michele Lucky Way SFS ns 25; кот Вл.: Котова Н.В. г.Ростов-на-Дону |
Автор: | Царёва [ 22 мар, Пт, 2013, 17:11 ] |
Шоу "Черепашки" Tortie Show Эксперт: Царёва Галина Участников: 17 Best Kitten № 563 Honey Baby Lechatori SIA h; кошка; Вл.: Клюева Юлия Семеновна; Best Junior № 486 MALINKA SFS fs 22 03; кошка Вл.: Будко Людмила Геннадьевна КЛК «Persona -cat» г.Краснодар Best Female № 473 Moreman Anfisa KBS f 03; кошка; 01.04.2012 Зав./Вл.: Шеметов С. Н.; Zoo Centre "Garfield" г.Севастополь Total Best Show № 486 MALINKA SFS fs 22 03; кошка Вл.: Будко Людмила Геннадьевна КЛК «Persona -cat» г.Краснодар |
Автор: | Царёва [ 22 мар, Пт, 2013, 17:19 ] |
Шоу "Ослепительное золото" Golden Show Эксперт: Царёва Галина Участников: 11 Best Male № 463 Keen Cool Tamino of Golden Flame BRI ny 25; кот Вл.:Терлецкая Валентина Викторовна г.Липецк, КЛК "Велес" Total Best Show Best Female № 462 VIVIAN SUN&SNOW BRI ny 25; кошка Вл.:Газина Л. Е. "Клеопатра" г.Ростов-на-Дону |
Автор: | Марина_МореDix [ 23 мар, Сб, 2013, 09:20 ] |
Еще немного фото с Бэстов AFC |
Автор: | Марина_МореDix [ 23 мар, Сб, 2013, 09:23 ] |
Автор: | Марина_МореDix [ 23 мар, Сб, 2013, 09:24 ] |
Автор: | Марина_МореDix [ 23 мар, Сб, 2013, 09:27 ] |
Автор: | Марина_МореDix [ 23 мар, Сб, 2013, 09:30 ] |
Автор: | Марина_МореDix [ 23 мар, Сб, 2013, 09:34 ] |
Автор: | Марина_МореDix [ 23 мар, Сб, 2013, 09:38 ] |
Автор: | creamcat [ 24 мар, Вс, 2013, 07:32 ] |
Приносим свои извинения заводчику в допущенных ошибках в отчете: CONGRESS (CON) – SILVER-GOLD (Кречмер А.) 6 место POLAR ICE BLUE СRYSTALS BRI ns 11 33 Male Перова Марина Александровна NOM BIS POLAR ICE BLUE СRYSTALS BRI ns 11 33 1.0 Перова Марина ALL BREED (AB) – JUNIOR эксперт Кречмер А.(Германия) 7 место - POLAR ICE BLUE СRYSTALS BRI ns 11 33 Male CONGRESS (CON) – SILVER-GOLD (Кречмер А.) 6 место POLAR ICE BLUE СRYSTALS BRI ns 11 33 male Перова Марина Александровна |
CATS-портал © http://mau.ru/ |