CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
6-7 апреля Уфа WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=40024 |
Показать изображения |
Автор: | МУРЫСЯ [ 11 янв, Пт, 2013, 09:06 ] |
Приглашаем к участию МВК "БАШКИРСКАЯ ВЕСНА-2013" 6-7 апреля 2013 года, г. Уфа Эксперты AB WCF : Brigitte Pepermans - Belgium Larisa Levkovich- Russia в программе выставки ринги взрослых , молодых - оба дня выставки моно- шоу BRI, SFS+ SFL+SFS71+SFL71, CRX, RARE BREED Best in Show каждый день |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 09:21 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 09:33 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 12:34 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 12:46 ] |
Розыгрыш подарков от РоялКанин Конкурс костюмов |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 12:59 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 15:50 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 16:05 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 16:14 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 17:47 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 18:21 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 19:29 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 20:35 ] |
Автор: | Шалька [ 08 апр, Пн, 2013, 20:48 ] |
Автор: | Шалька [ 09 апр, Вт, 2013, 09:53 ] |
(Еще одна из любимых фоток) |
Автор: | Шалька [ 09 апр, Вт, 2013, 10:15 ] |
Призы от спонсоров. Спонсор-Агроветзащита. Спонсор-ДокторКэт |
Автор: | Шалька [ 09 апр, Вт, 2013, 10:19 ] |
Специальный приз от питомника IBERIS г. Магнитогорск |
Автор: | Шалька [ 09 апр, Вт, 2013, 10:55 ] |
Автор: | Шалька [ 09 апр, Вт, 2013, 18:15 ] |
Автор: | Шалька [ 09 апр, Вт, 2013, 18:25 ] |
Автор: | Шалька [ 09 апр, Вт, 2013, 21:00 ] |
Автор: | Шалька [ 10 апр, Ср, 2013, 09:08 ] |
Автор: | Шалька [ 10 апр, Ср, 2013, 09:18 ] |
Автор: | Dima_oktb [ 10 апр, Ср, 2013, 17:54 ] |
Автор: | Dima_oktb [ 10 апр, Ср, 2013, 17:55 ] |
Автор: | Dima_oktb [ 10 апр, Ср, 2013, 17:55 ] |
Автор: | Шалька [ 10 апр, Ср, 2013, 20:43 ] |
Автор: | Шалька [ 10 апр, Ср, 2013, 20:59 ] |
Автор: | Шалька [ 10 апр, Ср, 2013, 21:06 ] |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 12:21 ] |
Выставочные результаты МВК "Башкирская Весна-2013" Лицензия WCF # 13363: КЛЖ ИРЕМЕЛЬ поздравляет победителей и номинантов! Будем рады видеть всех снова на новых выставках нашего клуба ( и не только в Уфе 6 апреля, суббота, первый день выставки WCF ring ADULT, эксперт B. Pepermans 18 животных 10 призовых мест: 10- № 56 DSX 1,0 n21 ЕНИСЕЙ вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 9-№ 30 TUA 1,0 w61 AKKEDI HAMID вл. Гусева С, г. Уфа КЛК Элит 8-№ 65 SFS 0,1 b22 BRITNEY- KASSANDRA вл. Тарасова г. Уфа 7-№ 26 SIB 0,1 g2133 ТАВРА вл. Шилкова Е, г. Тюмень КЛК Модные Кошки 6-№ 38 BRI 0,1 ns22 GOLDEN CRYSTAL SILVER SAMBA вл. Пушкарев А, г. Уфа 5-№ 5 MCO 1,0 d COONING VAL PALADIN вл. Валеева А, г. Уфа 4-№ 31 ABY 0,1 n MATTINATA NERKES вл. Беспоясова О, г. Уфа КЛК Элит 3- № 95д SFL 0,1 ds 2203 SOFTSMILE`S OPHELIA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил 2- № 77 SPH 1,0 e0321 LV* OTOMI UKSUS вл. Митрошина Т, г. Самара КЛК Happy Planet 1-№ 1 PER 1.0 n2102 SNOWBALL RUS VIMM-BILL-DANN вл. Рублик О, г. Уфа КЛЖ Смальта |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 12:46 ] |
WCF ring JUNIOR эксперт B. Pepermans 12 животных 10 призовых мест: 10- №8 MCO 0.1 f BEATRIX FELICITY вл. Артеменко Е, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 9-№36 BRI 1.0 ns11 ARTUR OF LARA-CAT вл. Хафизова Л. г. Уфа КЛК Элит 8- № 50 DRX 0.1 h21 FELICITY GRANDE GRANBERY вл. Кадесникова М, г. Уфа КЛЖ Смальта 7-№ 93 MBT 0.1 j33 JASMIN PRINCESS OF COFEIN-PRIDE вл. Зайнуллина А г. Уфа клуб Созвездие г. Москва 6-№ 21 SFL71 1.0 e03 БЕНДЖАМИН БЕСТ МАФФИН вл. Афанасьева И, г. Курган КЛК Прайд 5-№ 20 MNL 1.0 e03 IBERIS LUNTIK вл. Паукова Е, п-к IBERIS г. Магнитогорск 4-№ 61 RUS 1.0 a ZEFIR OF HAPPY SONG вл. Фомина Е, г. Октябрьский РБ КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 3- № 66 SFS 0.1 d22 GOLDENBERRY SAVOIE вл. Петрова С, г. Челябинск п-к Goldenberry 2-№ 96д SFS 1.0 n 2203 DIAM-AND CASPER OF LAPUSHKA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил 1- № 43 BUR 0.1 b ZAFFIRO UMIKA вл. Шагиева Л. г. Уфа КЛК Элит |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 13:34 ] |
WCF-ring ALTER эксперт Л. Левкович 5 животных 3 призовых места: 1- № 27 SIB 0.0 кот n 2309 EPR. ЯРОФЕЙ С ЛУННОЙ ГРАЦИИ вл. Шилкова Е, г. Тюмень КЛК Модные Кошки 2- № 63 RUS 0.0 кот a HP. IREMEL STAR YULI` CEZAR` вл. Царегородцева А/ Фомина Е г. Октябрьский РБ КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 3- № 72 SFS e 0.0 кошка PR. FRANCHESKA OF SILVERY MARBLE вл. Арсланова С г. Уфа СЛЖ КРАФТ |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 13:46 ] |
MONO-BREED SHOW SFS+SFL+SFS+SFL71 эксперт B. Pepermans Best Litter-№ 67 SFS 1.0-w62, 0.1- fs2403, 0.1- as 2403 вл. Петрова С, п-к Goldenberry г. Челябинск Best Kitten- № 96д SFS 1.0 n 2203 DIAM-AND CASPER OF LAPUSHKA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил Best Junior- SFS 0.1 d22 GOLDENBERRY SAVOIE вл. Петрова С, г. Челябинск п-к Goldenberry Best Neuter-№ 72 SFS e 0.0 кошка PR. FRANCHESKA OF SILVERY MARBLE вл. Арсланова С г. Уфа СЛЖ КРАФТ Best Male- № 69 SFS 1.0 w64 ALEX- MOOR вл. Гильманова Л, г. Уфа Best Female- № 95 SFL 0,1 ds 2203 SOFTSMILE`S OPHELIA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил BEST OF BREED-№ 96д SFS 1.0 n 2203 DIAM-AND CASPER OF LAPUSHKA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 14:34 ] |
BEST IN SHOW BEST VETERAN - № 60 RUS a 0.1 WCH. ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ вл. Царегородцева А п-к IREMEL STAR г. Уфа BEST HOUSE PET- № 2 HHP 0.0 ns21 ГРИША вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST PREMIOR- № 27 SIB 0.0 кот n 2309 EPR. ЯРОФЕЙ С ЛУННОЙ ГРАЦИИ вл. Шилкова Е, г. Тюмень КЛК Модные Кошки BEST LITTER № 52- DSX A... 1.0-e 0.1-n 21 0.1-n21 вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST BABY № 16- MCO 1.0 ns22 DISNEY MAGIC GRACE вл. Аширова Д г. Уфа п-к MAGIC GRACE КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST KITTEN- № 43 BUR 0.1 b ZAFFIRO UMIKA вл. Шагиева Л. г. Уфа п-к ZAFFIRO КЛК Элит BOS KITTEN- № 96д- SFS 1.0 n 2203 DIAM-AND CASPER OF LAPUSHKA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил BEST JUNIOR № 66 SFS 0.1 d22 GOLDENBERRY SAVOIE вл. Петрова С, г. Челябинск п-к Goldenberry BOS JUNIOR- № 61 RUS 1.0 a ZEFIR OF HAPPY SONG вл. Фомина Е, г. Октябрьский РБ КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BOS No Hair- № 76 SPH 0.1 a3202 BASTET-MAX XIMERA вл. Селезнева Е, г. Самара КЛК Happy Planet BOS KH- № 31 ABY 0,1 n MATTINATA NERKES вл. Беспоясова О, г. Уфа КЛК Элит BOS SLH- № 95д SFL 0,1 ds 2203 SOFTSMILE`S OPHELIA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил BEST OF BEST III- № 48 CRX 1,0 n2103 XENOPHONT NEZHNAYA ROSKOSH вл. Мартьянова Н, г. Челябинск КЛК Катус BEST OF BEST II- № 77 SPH 1,0 e0321 LV* OTOMI UKSUS вл. Митрошина Т, г. Самара КЛК Happy Planet BEST OF BEST I- № 1 PER 1.0 n2102 SNOWBALL RUS VIMM-BILL-DANN вл. Рублик О, г. Уфа КЛЖ Смальта |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 14:56 ] |
Выставочные результаты 2 дня выставки, 7 апреля: WCF-ring ADULT эксперт Л. Левкович 13 животных 10 призовых мест: 10- №77 SPH 1,0 e0321 LV* OTOMI UKSUS вл. Митрошина Т, г. Самара КЛК Happy Planet 9- №38 BRI 0,1 ns22 GOLDEN CRYSTAL SILVER SAMBA вл. Пушкарев А, г. Уфа 8- № 71 SFS71 1.0 e23 LEV вл. Чиглинцева Н.В г. Уфа СЛЖ КРАФТ 7- №17 MCO 1.0 ns23 IMMENSE BEAR MY FAIRY KING *UA вл. Лихман Е г. Уфа 6-№ 5 MCO 1,0 d COONING VAL PALADIN вл. Валеева А, г. Уфа 5- № 60 № 60 RUS a 0.1 WCH. ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ вл. Царегородцева А п-к IREMEL STAR г. Уфа 4- № 26 SIB 0,1 g2133 ТАВРА вл. Шилкова Е, г. Тюмень КЛК Модные Кошки 3- № 42 BRI a 1.0 BALMONT v. ARMANI вл. Антипова Е г. Октябрьский РБ 2-№ 95д SFL 0,1 ds 2203 SOFTSMILE`S OPHELIA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил 1- № 31 ABY 0,1 n MATTINATA NERKES вл. Беспоясова О, г. Уфа КЛК Элит |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 15:14 ] |
WCF-ring JUNIOR эксперт Л. Левкович 11 животных 7 призовых мест: 7- № 58 DSX 1.0 a VOLODAR вл. Чекрызова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 6- № 51 DSX 0.1 c33 VICONTESSA вл. Даянова Л. Б. г. Уфа 5- № 92 URX 1,0 d 03 BALOVEN AMULET URALA вл. Макарова/ Вдовина г. Самара 4- № 20 MNL 1.0 e03 IBERIS LUNTIK вл. Паукова Е, п-к IBERIS г. Магнитогорск 3- № 66 SFS 0.1 d22 GOLDENBERRY SAVOIE вл. Петрова С, г. Челябинск п-к Goldenberry 2- № 96 д SFS 1.0 n 2203 DIAM-AND CASPER OF LAPUSHKA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил 1- № 43 BUR 0.1 b ZAFFIRO UMIKA вл. Шагиева Л. г. Уфа п-к ZAFFIRO КЛК Элит |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 15:24 ] |
MONO- BREED SHOW MCO эксперт Л. Левкович BEST BABY- №16 MCO 1.0 ns22 DISNEY MAGIC GRACE вл. Аширова Д г. Уфа п-к MAGIC GRACE КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST JUNIOR- № 6 MCO 0.1 d22 SHELIN AKBARS вл. Навалихин П г. Уфа BEST FEMALE- № 19 MCO 0.1 ns24 HIGH QUALITY ELISABET вл. Куров г. Магнитогорск ФК Cat-Chat BEST MALE- № 12 MCO 1.0 n22 AKASH FOREST DWELLERS вл. Коваль Л, г. Магнитогорск BEST OF BREED- № 12 MCO 1.0 n22 AKASH FOREST DWELLERS вл. Коваль Л, г. Магнитогорск |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 15:35 ] |
ШОУ БЕСШЕРСТНЫХ КОШЕК (DSX+ SPH+ ULV+ ULV71) эксперт B. Pepermans BEST BABY- № 97д DSX 0.1 n21 AFRODITA вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST KITTEN- № 58 DSX 1.0 a VOLODAR вл. Чекрызова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST MALE- № 80 SPH 1.0 w62 MALINKAS PRESTIGE VIPPERSONA вл. Лесина О, г. Октябрьский РБ ФФРБ BEST FEMALE, BOS - № 85 ULV 0.1 w64 IREMEL STAR HARIZMA вл. Царегородцева А г. Уфа п-к Iremel Star BEST OF BREED- № 80 SPH 1.0 w62 MALINKAS PRESTIGE VIPPERSONA вл. Лесина О, г. Октябрьский РБ, ФФРБ |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 15:40 ] |
ШОУ РЕДКИХ ПОРОД- RARE BREED- SHOW эксперт B. Pepermans BEST KITTEN- №20 MNL 1.0 e03 IBERIS LUNTIK вл. Паукова Е, п-к IBERIS г. Магнитогорск BEST FEMALE, BOS- №31 ABY 0,1 n MATTINATA NERKES вл. Беспоясова О, г. Уфа КЛК Элит BEST MALE, BEST OF BREED - № 1 PER 1.0 n2102 SNOWBALL RUS VIMM-BILL-DANN вл. Рублик О, г. Уфа КЛЖ Смальта |
Автор: | МУРЫСЯ [ 12 апр, Пт, 2013, 15:59 ] |
BEST IN SHOW: BEST VETERAN - № 60 RUS a 0.1 WCH. ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ вл. Царегородцева А п-к IREMEL STAR г. Уфа BEST HOUSE PET- № 2 HHP 0.0 ns21 ГРИША вл. Красникова Н, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST PREMIOR- № 7 MCO 0.0 кот ds22 ARCHIBALD вл. Ишбулатова г. Уфа п-к LUCKY SKY BEST LITTER- № 67 SFS 1.0-w62, 0.1- fs2403, 0.1- as 2403 вл. Петрова С, п-к Goldenberry г. Челябинск BEST BABY- № 16- MCO 1.0 ns22 DISNEY MAGIC GRACE вл. Аширова Д г. Уфа п-к MAGIC GRACE КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST KITTEN- № 43 BUR 0.1 b ZAFFIRO UMIKA вл. Шагиева Л. г. Уфа п-к ZAFFIRO КЛК Элит BOS KITTEN- № 96д- SFS 1.0 n 2203 DIAM-AND CASPER OF LAPUSHKA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил BEST JUNIOR- № 36 BRI 1.0 ns11 ARTUR OF LARA-CAT вл. Хафизова Л. г. Уфа КЛК Элит BOS JUNIOR- № 66 SFS 0.1 d22 GOLDENBERRY SAVOIE вл. Петрова С, г. Челябинск п-к Goldenberry BOS No Hair- № 76 SPH 0.1 a3202 BASTET-MAX XIMERA вл. Селезнева Е, г. Самара КЛК Happy Planet BOS KH- №35 BRI 1.0 ns11 VIVA VOGUE SAMSON вл. Багрова Н, г. Октябрьский BOS SLH- №26 SIB 0,1 g2133 ТАВРА вл. Шилкова Е, г. Тюмень КЛК Модные Кошки BEST OF BEST III- № 80 SPH 1.0 w62 MALINKAS PRESTIGE VIPPERSONA вл. Лесина О, г. Октябрьский РБ ФФРБ BEST OF BEST II- № 95д- SFL 0,1 ds 2203 SOFTSMILE`S OPHELIA вл. Фаттахова Л, г. Нижний Тагил BEST OF BEST I- № 1 PER 1.0 n2102 SNOWBALL RUS VIMM-BILL-DANN вл. Рублик О, г. Уфа КЛЖ Смальта |
CATS-портал © http://mau.ru/ |