|
Страница 6 из 6
|
[ Сообщений: 52 ] |
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 |
Автор |
Сообщение |
Чаплыгина Н.
|
Добавлено: 11 апр, Чт, 2013, 14:40
|
|
Зарегистрирован: 09.09.2009 Сообщения: 98 Откуда: г.Донецк
|
Животные номинированные на BEST IN SHOW - первый день, 6 апреля 2013 год.
BEST 1 день Litter - 32 SFL 0.1-SFLf2102, Карчакина Наталья ILCF КЛК "Владминес" SFLf2102, 1.0- SFLd2202, 94 SFS71 1.0-SFSc33, 1.0- Соколова Надежда КЛК "Ласковый зверь" SFS71a33, 1.0- SFSe22, 1.0-SFSc Baby Male 105 SFS ALISHER Колинько Ольга ILCF КЛК "Владминес" Kitten Male 1 BLH NELSON BEAUTY- Федорова Светлана ILCF КЛК "Владминес" OLVEN Female 20 MCO AMELY Слипанчук Жанна ILCF КЛК "Владминес" 36 SFL OSKAR DON LITICIA Поштук Татьяна ILCF КЛК "Владминес" Male 46 SFL71 BONNE CHANCE Мазнева Елена ILCF КЛК "Владминес" COMPLIMENT 47 SFL71 OSKAR DON LEOPOLD Поштук Татьяна ILCF КЛК "Владминес" 78 DSX БОНИФАЦИЙ Козлова Марина КЛК "Ласковый зверь" Female 82 DSX UA*PANTESSA'S Пантелеева Елена ДФПЦ "Лунный Кот" JESSICA Male 114 SFS OSKAR DON PARIS Поштук Татьяна ILCF КЛК "Владминес" Female 141 SFS71 VALEGOR WAY AFINA Коваленко Яна RUI 142 SFS71 VALEGOR WAY Коваленко Яна RUI AVRORA Male 148 SPH JOSER CHESTER Куделко Андрей 154 SPH BENEDIKT SOTERA Кондратюк Наталья ОКЛК "Чеширский Кот" Female 160 SPH VOILA'VENONA VIVAT Семенюк Оксана ILCF КЛК "Владминес" BURBON BAFFI Male 172 SFS СELVIN OF NIZOVYE Сологуб Наталья ILCF КЛК "Владминес" DONA 175 BRI BRITISH AMBER Марианна Каширкина КЛК Владминес SPENCER Junior Male 2 PER STARBABIES MARCUS Тен Анна 5 PER EMERALD TREASURE Алташина Оксана ILCF КЛК "Владминес" WHITE MAGIC Female 6 ЕXO GARDEN PARADIS Тен Анна FORTUNA Male 8 ACL KELVIN LUXURYCURL Сунько Татьяна ILCF КЛК "Владминес" 19 MCO ARCHIE WILLIAM Лискун Наталья КЛК "Лунный Кот" BLANTON'S Female 21 MCO АРТЕМИДА Румкина Татьяна ILCF КЛК "Владминес" 23 MCO AMELIA FIONA Криворучко Алексей КЛК "Лунный Кот" BLANTON'S Male 29 MCO GRAF GABRIEL Бондаренко Наталья ЛПФЦ "Sunlight" 69 BUR UA* OKTARIN JEDI Демьяносова Галина ДФПЦ "Лунный Кот" 75 DRX BON - JOULIK MON Потапенко Елена- ILCF КЛК "Владминес" PRESTIGE OF BONA Мазуро Сергей VITA Female 123 SFS KITTEN PAW ALISENTA Машир Наталья КЛК "Ласковый зверь" Male 132 SFS71 MICHAEL HUNTER Стрельцова Виктория ILCF КЛК "Владминес" Female 136 SFS71 ALIKANT BUSHE Бовкун Ирина ILCF КЛК "Владминес" YVONNE BEST 1 день 150 SPH OLIMPIA Исайченко Лариса ILCF КЛК "Владминес" 155 SPH PRIMASPHYNX ZARIA Куделко Андрей 156 SPH ELLEGIYA DE LIZ Медкова Елена WCF "Persona-cat" PELAGEYA 176 BEN Bonitta Leo-Cat Саенко С.Л. Neuter Neuter 153 SPH DEREK JENSEN Шкурко Ольга ILCF КЛК "Владминес" HOUSE NICOL LH Male 4 PER EMERALD TREASURE Алташина Оксана ILCF КЛК "Владминес" ORMANDO LARU Female 7 ЕXO CICILIA EKVILIBRIUM Резник Елена КЛК "Lucky Star" SLH Male 28 MCO WELLINGTON DON Чайковская Оксана ДФПЦ "Лунный Кот" COON*RU 43 SFL71 SKY FLOWER EMIСO Цевкач Яна ILCF КЛК "Владминес" OF PHANAGOREIA 50 SIB LAVR SLADKOE Симкина Марина КЛК "Альянс" PYATNYSHKO 51 SOM CAT MANOR'S URCHIN Кузнецова Наталья КЛК "Кот и Ко" OF SOMALICANA Female 13 KBL FROM AMBER HOUSE Михайленко Наталия КЛК "Tanais Cat" ANYUTA 34 SFL ROZALI PRINCESS OF Багатова Людмила ILCF КЛК "Владминес" SCOTTISH ISLAND SH Male 56 BRI ENGLISH HOUSE YES Конева Ольга ILCF КЛК "Владминес" 60 BRI RUNI NIKKI LOVELAS Попов Максим ILCF КЛК "Владминес" 73 DRX DON JUAN MELODY Вакуленко Юлия ILCF КЛК "Владминес" JOY 84 DSX FAIRY-TALE ELVS Нестеренко Наталья ILCF КЛК "Владминес" MORIS 87 DSX VIKTORIANO SIMP Кваша Ирина ILCF КЛК "Владминес" GRACIOZA 116 SFS MORMOREAL CAT Зварич Игорь ILCF КЛК "Владминес" PERSEUS 135 SFS71 IRVIN BEAUTY OLVEN Советова Ольга ILCF КЛК "Владминес" 147 SFS71 FLIPPER GRAF Калмыкова Елена ILCF КЛК "Владминес" 151 SPH MARSEILLE VIOLET Медкова Елена WCF "Persona-cat" BLUE HOME Female 59 BRI CASTELLO ROSSI Ищенко Вита-Конева ILCF КЛК "Владминес" FIESTA FLING Ольга 72 DRX DEL SHARM ELNINYO Никитина Юлия ILCF КЛК "Владминес" DEBORA 74 DRX SINDI VERONIKA Головачёв Денис ILCF КЛК "Владминес" 81 DSX ROZALIY NIL GRACIOZA Кваша Ирина ILCF КЛК "Владминес" 92 KBS GOLDENBOB ALTAI Бачурина Елена ILCF КЛК "Владминес" БУСИНКА 118 SFS RUMFOLD ALEGRA Петрова Виктория ILCF КЛК "Владминес" TOMHOPE OF SMALL RESСALS 122 SFS TAGIRA Цевкач Яна ILCF КЛК "Владминес" 143 SFS71 AMIDALA ITA OF Сологуб Наталья ILCF КЛК "Владминес" NIZOVYE DONA BEST 1 день SOSH Female 163 OSH GEORGIA GIVANI Иванюк Елена ILCF КЛК "Владминес" 167 THA ADELINE DIAMANT Алистратова Ольга КЛК "Кот и Ко" OLVIALIS
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Чаплыгина Н.
|
Добавлено: 11 апр, Чт, 2013, 14:41
|
|
Зарегистрирован: 09.09.2009 Сообщения: 98 Откуда: г.Донецк
|
Второй день, 7 апреля 2013 год.
BEST 2 день Litter - 32 SFL 0.1-SFLf2102, Карчакина Наталья ILCF КЛК "Владминес" SFLf2102, 1.0- SFLd2202, 94 SFS71 1.0-SFSc33, 1.0- Соколова Надежда КЛК "Ласковый зверь" SFS71a33, 1.0- SFSe22, 1.0-SFSc Baby Male 105 SFS ALISHER Колинько Ольга ILCF КЛК "Владминес" Kitten Female 20 MCO AMELY Слипанчук Жанна ILCF КЛК "Владминес" 36 SFL OSKAR DON LITICIA Поштук Татьяна ILCF КЛК "Владминес" Male 46 SFL71 BONNE CHANCE Мазнева Елена ILCF КЛК "Владминес" COMPLIMENT 47 SFL71 OSKAR DON LEOPOLD Поштук Татьяна ILCF КЛК "Владминес" Female 82 DSX UA*PANTESSA'S Пантелеева Елена ДФПЦ "Лунный Кот" JESSICA Male 114 SFS OSKAR DON PARIS Поштук Татьяна ILCF КЛК "Владминес" Female 141 SFS71 VALEGOR WAY AFINA Коваленко Яна RUI 142 SFS71 VALEGOR WAY Коваленко Яна RUI AVRORA Male 148 SPH JOSER CHESTER Куделко Андрей 154 SPH BENEDIKT SOTERA Кондратюк Наталья ОКЛК "Чеширский Кот" 161 MBT BORN TO WIN FAIRY Еремченко Марина ILCF КЛК "Владминес" PRIDE`S 172 SFS СELVIN OF NIZOVYE Сологуб Наталья ILCF КЛК "Владминес" DONA Junior Male 2 PER STARBABIES MARCUS Тен Анна 5 PER EMERALD TREASURE Алташина Оксана ILCF КЛК "Владминес" WHITE MAGIC Female 6 ЕXO GARDEN PARADIS Тен Анна FORTUNA Male 8 ACL KELVIN LUXURYCURL Сунько Татьяна ILCF КЛК "Владминес" 10 KBL MOREMAN BOND Орешник Ирина ЗЦ "Garfield" Female 21 MCO АРТЕМИДА Румкина Татьяна ILCF КЛК "Владминес" Male 29 MCO GRAF GABRIEL Бондаренко Наталья ЛПФЦ "Sunlight" Female 37 SFL OSKAR DON KATARINA Поштук Татьяна ILCF КЛК "Владминес" Male 49 SIB RIDDIK BLUE LYNX OF Тимофеева Татьяна ILCF КЛК "Владминес" DONBASS 69 BUR UA* OKTARIN JEDI Демьяносова Галина ДФПЦ "Лунный Кот" 75 DRX BON - JOULIK MON Потапенко Елена- ILCF КЛК "Владминес" PRESTIGE OF BONA Мазуро Сергей VITA Female 123 SFS KITTEN PAW ALISENTA Машир Наталья КЛК "Ласковый зверь" Male 132 SFS71 MICHAEL HUNTER Стрельцова Виктория ILCF КЛК "Владминес" Female 136 SFS71 ALIKANT BUSHE Бовкун Ирина ILCF КЛК "Владминес" YVONNE 156 SPH ELLEGIYA DE LIZ Медкова Елена WCF "Persona-cat" PELAGEYA 176 BEN Bonitta Leo-Cat Саенко С.Л. 179 KBL Кубрикет Фея Шеметов С.Н. ЗЦ "Garfield" BEST 2 день Neuter Neuter 153 SPH DEREK JENSEN Шкурко Ольга ILCF КЛК "Владминес" HOUSE NICOL LH Male 4 PER EMERALD TREASURE Алташина Оксана ILCF КЛК "Владминес" ORMANDO LARU Female 7 ЕXO CICILIA EKVILIBRIUM Резник Елена КЛК "Lucky Star" SLH Male 12 KBL KURIL PEARL ADONIS Ильенко Ирина ILCF КЛК "Владминес" 15 MCO EARL GREY MK Румкина Татьяна ILCF КЛК "Владминес" 28 MCO WELLINGTON DON Чайковская Оксана ДФПЦ "Лунный Кот" COON*RU 41 SFL71 FRENSIS OF SCOTTISH Антонова Александра ILCF КЛК "Владминес" ISLAND 51 SOM CAT MANOR'S URCHIN Кузнецова Наталья КЛК "Кот и Ко" OF SOMALICANA Female 24 MCO GALEENY MON Чайковская Оксана ДФПЦ "Лунный Кот" AMOUR COON*UA FOR SKY COON*UA 30 MCO BRUNGILDA Бондаренко Надежда КЛК "Ласковый зверь" 34 SFL ROZALI PRINCESS OF Багатова Людмила ILCF КЛК "Владминес" SCOTTISH ISLAND SH Male 53 BEN HAZARD OLD RACE Андреева Наталья КЛК "Ласковый зверь" 56 BRI ENGLISH HOUSE YES Конева Ольга ILCF КЛК "Владминес" 57 BRI НАРЦИСС СКАЗКА Хайтул Наталья ПФЦ "Felis" CAT'S COMPANY 60 BRI RUNI NIKKI LOVELAS Попов Максим ILCF КЛК "Владминес" 73 DRX DON JUAN MELODY Вакуленко Юлия ILCF КЛК "Владминес" JOY 80 DSX KARAT OF HAPPY LAND Воробьева Наталья ILCF КЛК "Владминес" 84 DSX FAIRY-TALE ELVS Нестеренко Наталья ILCF КЛК "Владминес" MORIS 104 SFS ТОМАS Василенко Галина ILCF КЛК "Владминес" 116 SFS MORMOREAL CAT Зварич Игорь ILCF КЛК "Владминес" PERSEUS 137 SFS71 DON DE LUNA VATSON Денисенко Светлана ILCF КЛК "Владминес" 139 SFS71 BRUNO BASTET Свионтэк Михаил ILCF КЛК "Владминес" 151 SPH MARSEILLE VIOLET Медкова Елена WCF "Persona-cat" BLUE HOME 159 SPH NAFANYA ELIT CAT Литвинюк Анжелика ILCF КЛК "Владминес" VIOLA Female 59 BRI CASTELLO ROSSI Ищенко Вита-Конева ILCF КЛК "Владминес" FIESTA FLING Ольга 63 BRI WETTA WILONA GATTO Ищенко Вита ILCF КЛК "Владминес" DEREY*RUS 72 DRX DEL SHARM ELNINYO Никитина Юлия ILCF КЛК "Владминес" DEBORA 74 DRX SINDI VERONIKA Головачёв Денис ILCF КЛК "Владминес" 81 DSX ROZALIY NIL GRACIOZA Кваша Ирина ILCF КЛК "Владминес" 86 DSX ASTARTA MON Потапенко Елена- ILCF КЛК "Владминес" PRESTIGE OF IRBIS Мазуро Сергей 88 KBS AKEMI Борисова Елена ДФПЦ "Лунный Кот" BEST 2 день 91 KBS UA LEGENDA KURIL Шеметова Галина ЗЦ "Garfield" ALISA- CHERNOMORSKYA 92 KBS GOLDENBOB ALTAI Бачурина Елена ILCF КЛК "Владминес" БУСИНКА 93 OCI MICHI-TONG ADELINA Мацко Анна RUI, КЛК "Розовая пантера" OF FERA-LOREM 113 SFS MURFOLD & Дейнега Наталья КЛК "Кот и Ко" GREENFERN EMMANUEL 157 SPH ATMA PURE FIJI Мычко Андрей ILCF КЛК "Владминес" SOSH Female 164 OSH AZALIA Фролова Марина ILCF КЛК "Владминес" 166 OSH FERARY OF TIRA Цымах Ирина ILCF КЛК "Владминес" 167 THA ADELINE DIAMANT Алистратова Ольга КЛК "Кот и Ко" OLVIALIS
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 6 из 6
|
[ Сообщений: 52 ] |
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|