CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
21 апреля Омск МФА * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=40728 |
Показать изображения |
Автор: | Клик [ 25 апр, Чт, 2013, 05:18 ] |
Автор: | Клик [ 25 апр, Чт, 2013, 05:20 ] |
Молодые страйты |
Автор: | Клик [ 25 апр, Чт, 2013, 05:21 ] |
Автор: | Клик [ 25 апр, Чт, 2013, 05:22 ] |
Автор: | Клик [ 25 апр, Чт, 2013, 05:22 ] |
Автор: | Клик [ 25 апр, Чт, 2013, 05:25 ] |
Автор: | Клик [ 25 апр, Чт, 2013, 05:26 ] |
Автор: | Клик [ 25 апр, Чт, 2013, 05:29 ] |
Автор: | Клик [ 25 апр, Чт, 2013, 05:29 ] |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 05:24 ] |
Дата 21-04-2013 Место проведения: Город- Омск Регион- Сибирь Клуб - БАСТ Лицензия номер 1043/2013 Судьи Прохорова С., Мукеев Э, Зайцева М., Клик И. Количество кошек 130 Пэт(домашние) 1 БАЗИЛИО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ PET LH w 62 10 Дегтярева Е Курган, Прайд 2 БАЗИЛЬ PET LH а 10 Литневская О.А. Омск, БАСТ Ньютеры взрослые КШ 3 O*КЕЙ ЧЕГЕВАРА БРИТИШ ДРИМ SCS b 22 10 Верхотурова Л. Омск, БАСТ СО 1 О*КЕЙ АВАТАР АНКАА БЕЛЛАТРИКС ORI n 10 Калинин А. Омск, БАСТ 5ая 2 О*КЕЙ ЖОРЖ ШОНАП KBL e 23 10 Иванчиков А.А. Омск, БАСТ Бэст оф Бэст О*КЕЙ АВАТАР АНКАА БЕЛЛАТРИКС ORI n 10 Калинин А. Омск, БАСТ Литтер-бэби КШ 1 А…… SFS, SCS 10, 01 Платова Курган, Прайд ПДШ 2 О*КЕЙ З…..ПОЗИТИВ МСО 10. 01 Онисковец О. Омск, БАСТ Бэст оф Бэст А…… SFS, SCS 10, 01 Платова Курган, Прайд |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 05:25 ] |
Котята ДШ 5 МЕРСЕДЕС ОФ ЫРЫС PER e 03 01 Маршалкина У. Семей, Шыгыс КШ 3 О*КЕЙ ЗВЕЗДА ГРЭММИ МУР SCS а 24 01 Грязнова С. Омск, БАСТ ПДШ 4 О*КЕЙ КУМИР НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ NEV n 21 10 Иващенко Н. Омск, БАСТ СО 2 О*КЕЙ АНДЕРСЕН ЭНДЛЕСС ЛАВ ORI n 22 10 Савинова Г. Омск, БАСТ 5ая 1 О*КЕЙ АДОНАЙ ПАЛИТРА SPH b 03 10 Мальцева Е. Омск, БАСТ Бэст оф Бэст О*КЕЙ АДОНАЙ ПАЛИТРА SPH b 03 10 Мальцева Е. Омск, БАСТ Молодые ПДШ 2 НАФАНЯ СИБИРСКИЙ САМОЦВЕТ SIB d 22 10 Климова Е. Екатеринбург, Грация (БАСТ) СО 1 SHAGIO CHEN PAMELO ORI d 22 03 10 Николаева Н. Омск, БАСТ 5ая 3 TANIMO NO YUKI S PLANETY SUSLOV PBD b 21 33 10 Левшина Н. Омск, БАСТ Бэст оф Бэст SHAGIO CHEN PAMELO ORI d 22 03 10 Николаева Н. Омск, БАСТ |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 05:26 ] |
Взрослые ДШ 1 ( DCLASS CRISTIAN DIOR OF VIVAT CAT ) PER e 03 10 Приходько Г. Новосибирск, Азия КШ 5 ПЛАТОН ОФ ФЕЛАНГРИ BRI ns 22 10 Фельгрон А. Новокузнецк, Сараби Прот.пола ЖАНЕТ МИЛОСВЕТ BRI a 01 Булгакова С. Новосибирск, Экстра-Кэт ПДШ 4 О*КЕЙ ДОБРЫНЯ СНЕГОПАД SIB n 24 10 Плотникова Н. Омск, БАСТ Прот.пола О*КЕЙ РУСЛАНА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ NEV f 21 01 Бахматова П. Омск, БАСТ СО 3 О*КAY VESNA PRINCESS SIAMES ORI f 24 01 Иванчиков А.А. Омск, БАСТ Прот.пола O*KAY NEGUS PRINCE SIAMES SIA n 01 Романова Е. Омск, БАСТ 5ая 2 ВАН ДЕН ГРАФ САККАРЕ SPH n 33 03 10 Кутявина И. Томск, Идеальный Мир Прот.пола RENATA MAGIC-MURR KBL n 22 01 Антонова О. Омск, БАСТ Бэст оф Бэст ( DCLASS CRISTIAN DIOR OF VIVAT CAT ) PER e 03 10 Приходько Г. Новосибирск, Азия |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 05:28 ] |
Монопородный ринг – порода –SIB, NEV, судья- Прохорова С. 1 НАФАНЯ СИБИРСКИЙ САМОЦВЕТ SIB d 22 Климова Е. Екатеринбург, Грация (БАСТ)) 2 О*КЕЙ ГУРМАН СНЕГОПАД NEV d 21 Теселкин А. Омск, БАСТ 3 О*КЕЙ ДОБРЫНЯ СНЕГОПАД SIB n 24 Плотникова Н. Омск, БАСТ 4 ADRIANA SOLEIL MEFISTO OF SNEGOPAD SIB fy 23 Семионова Ю. Омск, БАСТ 5 О*КЕЙ РУСЛАНА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ NEV f 21 Бахматова П. Омск, БАСТ 6 О*КЕЙ КУМИР НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ NEV n 21 Иващенко Н. Омск, БАСТ 7 ЮНОНА СНЕГОПАД NEV n 21 09 Косенко И. Cемионова Ю Омск, БАСТ 8 KHOKHLOMA IZ DIKOGO LESA SIB fs 22 Климова Е. Екатеринбург, Грация (БАСТ) 9 О*КЕЙ ОНИКС НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ NEV n 21 09 Cемионова Ю Омск, БАСТ Монопородный ринг – порода –KBS-KBL, судья – Прохорова С. 1 О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В.В. Омск, БАСТ 2 RENATA MAGIC-MURR KBL n 22 Антонова О. Омск, БАСТ 3 О*КЕЙ ЖОРЖ ШОНАП KBL e 23 Иванчиков А.А. Омск, БАСТ 4 О*КЕЙ ВАССАЛ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS a 22 09 Сорокина Е. Омск, БАСТ 5 О*КЕЙ ОЧАРОВАШКА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS n 24 09 Первова Е. Омск, БАСТ 6 О*КЕЙ НОРИС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL n 24 09 Баранова В. Омск, БАСТ 7 О*КЕЙ ХРИЗАНТЕМА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL f Кукушкина Е. Омск, БАСТ 8 О*КЕЙ ФОРТУНА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS f 22 Варламова Н Омск, БАСТ 9 О*КЕЙ ЦЕЗАРЬ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS a 24 Копцова Е. Омск, БАСТ 10 О*КЕЙ ХИМЕРА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL f Курочкина О Омск, БАСТ Монопородный ринг – порода – BRI судья– Прохорова С. 1 ПЛАТОН ОФ ФЕЛАНГРИ BRI ns 22 Фельгрон А. Новокузнецк Сараби 2 ЖАНЕТ МИЛОСВЕТ BRI a Булгакова С. Новосибирск, Экстра-Кэт 3 О*КЕЙ ЖОЗЕФ БРИТИШ ДРИМ BRI а Никитина Л. Омск, БАСТ 4 О*КЕЙ ГЛЭДИС АЗУР BRI а 03 Тарасенко В. Омск, БАСТ 5 О*КЕЙ СЛАВИЯ АЗУР BRI a 24 03 Мельник Ю.А. Омск, БАСТ 6 TIFFANY TREASURE BRI j 21 33 Мосевич А Омск, БАСТ 7 О*КЕЙ ИРИС БРИТИШ ДРИМ BRI a Гребцова Е. Омск, БАСТ 8 О*КЕЙ ЛОРЭНА БРИТИШ ДРИМ BRI b Котенко Т Омск, БАСТ 9 О*КЕЙ ЖАКЛИН БРИТИШ ДРИМ BRI d 22 Титова Е. Омск, БАСТ 10 О*КЕЙ ЦВЕТЛАНА БРИТИШ ДРИМ BRI ns 22 Колацк О. Омск, БАСТ Монопородный ринг – порода – SPH судья– Прохорова С. 1 ВАН ДЕН ГРАФ САККАРЕ SPH n 33 03 Кутявина И. Томск, Идеальный Мир 2 О*КЕЙ АДОНАЙ ПАЛИТРА SPH b 03 Мальцева Е. Омск, БАСТ 3 ЮСТИНИАН SPH d Мальцева Е Омск, БАСТ 4 УНИКА SPN b 32 Южакова Ю Омск, БАСТ 5 О*КЕЙ ЖАР ПТИЦА ЮРАЙ SPH f Высотченко Е. Омск, БАСТ 6 УЛИСИЯ SPH a 33 Дубовик И Омск, БАСТ 7 ФЕНИКС МАРИСЕН SPH n Южакова Ю Омск, БАСТ 8 ПАЛИТРА SPH h 02 Мальцева Е. Омск, БАСТ |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 05:29 ] |
Монопородный ринг – порода –ORI- молодые, судья - Мукеев Э. 1 SHAGIO CHEN PAMELO ORI d 22 03 Николаева Н. Омск, БАСТ 2 О*КЕЙ АНДЕРСЕН ЭНДЛЕСС ЛАВ ORI n 22 Савина Г. Омск, БАСТ 3 O*KAY UBUNTU PRINCESS SIAMES ORI f Иванчиков А. Омск, БАСТ 4 О*КЕЙ АКВАРЕЛЬ ГЭЛАКСИ КЭТ ORI f Николаева Н. Омск, БАСТ 5 O*KAY BARRET PRINCE SIAMES ORI d 24 Миронова Е. Омск, БАСТ 6 O*KAY TUNIKA PRINCESS SIAMES ORI hs Трушенкова Е. Омск, БАСТ 7 O*KAY YAMAHA PRINCESS SIAMES ORI hs 24 Аюпова Э Омск, БАСТ 8 O*KAY YUPITER PRINCE SIAMES ORI n Калиника К Омск, БАСТ Монопородный ринг – порода –ORI- – взрослые, судья- Мукеев Э. 1 О*КAY VESNA PRINCESS SIAMES ORI f 24 Иванчиков А.А Омск, БАСТ 2 ALTER EGO ILLUSION AND DREAM ORI f 22 Клик И, Левшина Н. Омск, БАСТ 3 O*KAY GIZMO PRINCE SIAMES ORI bs 24 Казаков Р. Омск, БАСТ 4 O*KAY BELLA PRINCESS SIAMES ORI b 24 Долгань Р Омск, БАСТ 5 О*КЕЙ АВАТАР АНКАА БЕЛЛАТРИКС ORI n Калинин А. Омск, БАСТ 6 NEALON SAHMET ORI n Савинова Т. Омск, БАСТ 7 ALTER EGO H-BOMB ORI f 22 Савина Г. Омск, БАСТ Монопородный ринг – порода –SIA судья - Мукеев Э. 1 ALTER EGO INTRIGUING LADY SIA f 21 03 Романова Е Омск, БАСТ 2 О*КЕЙ БАРОНЕССА АСТРИФЭР SIA n Сокур К. Омск, БАСТ 3 O*KAY NIGARA PRINCE SIAMES SIA a Савина Г Омск, БАСТ 4 O*KAY NEGUS PRINCE SIAMES SIA n Романова Е. Омск, БАСТ 5 UA*MADE IN UKRAINE VASILISA SIA n 03 Комарова Т. Омск, БАСТ 6 KHANAMI HOLIDAY EAST SIA w 67 Филимонова Е Омск, БАСТ Монопородный ринг – порода – CRX судья – Мукеев Э. 1 PETREXORY LAMBER CRX e 33 03 Савинова Т. Омск, БАСТ 2 (QVENDY MAGIC RIVENDELL) CRX g 21 33 03 Сурова К. Funny cat club 3 (GERMIONA ARGENTIERA) CRX e 03 Сурова К. Funny cat club 4 О*КЕЙ ЗАХАРКА АНХЕЛЬ КУСТОДИО СRX d 03 Кустова А. Омск, БАСТ 5 TIDGI & TINTAGILRUS GWENER GODDESS CRX n Кочнева Е. Омск, БАСТ 6 САНТАНА CRX f 03 Молчанова О. Омск, БАСТ 7 О*КЕЙ ЕЖЕВИКА АНХЕЛЬ КУСТОДИО CRX n 02 Ус М.В. Омск, БАСТ 8 (ANGOLA OF SHIRONEKO) CRX n Фроликов В. Омск, Леопольд |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 05:29 ] |
Монопородный ринг – порода – SFS,SFL -молодые судья- Зайцева М. 1 О*КЕЙ ЗВЕЗДА ГРЭММИ МУР SCS а 24 Грязнова С. Омск, БАСТ 2 О*КЕЙ ЛАУРА БРИТИШ ДРИМ SFS ns 22 Клочкова Т. Омск, БАСТ 3 КЛЕОПАТРА SFL d 22 03 Пестерева Л Омск, БАСТ 4 О*КЕЙ ЕЛИСЕЙ БРИТИШ ДРИМ SFS n 22 Ульянова А. Омск, БАСТ 5 О*КЕЙ ДЖЕССИКА БРИТИШ ДРИМ SFS n 24 Тихонова И. Омск, БАСТ 6 О*КЕЙ РЕМБРАНТ БРИТИШ ДРИМ SFS а Чернакова Е. Омск, БАСТ 7 ЕЛИСЕНТА RAINBOW SHINE SFS n 22 Мелихова Л. Омск, БАСТ 8 О*КЕЙ БЭЛЛА БРИТИШ ДРИМ SFS a 22 Годзенко А Омск, БАСТ 9 ДЭЗИ ГЛАМУРНАЯ МАЛЫШКА SFS а Шмидт К Омск, БАСТ Монопородный ринг – порода – SFS,SFL - взрослые -судья- Зайцева М. 1 OFELIYA MAR-KISA SILVER SFL fs 21 02 Шепотько М.Л. Омск, БАСТ 2 МEPРЛЕН ПЬЕР НАРЦИСС SFS ns 25 Штах Н.Ю. Омск, БАСТ 3 ЛОРАНД ПРИНЦЕССА СОФИ SFS g 22 03 Ситникова О.В. Курган, Прайд 4 GEMMA GEMCAT SFS a 22 Паршакова Ю Омск, БАСТ 5 О*КЕЙ ИЗОЛЬДА БРИТИШ ДРИМ SFS a 22 Субботина А.М. Омск, БАСТ 6 О*КЕЙ ФУРОР БРИТИШ ДРИМ SFS ds 22 Асташева Е. Омск, БАСТ 7 АНФИСА ГОЛДЕН ФОЛД SFS f 24 03 Протченко Е. Омск, БАСТ 8 ИЗУМРУД RAINBOW SHINE SFS as 22 Гаврилова А.Я. Омск, БАСТ 9 IRIANA JULIEN SFS a 22 Вострикова С. Омск, БАСТ 10 О*КЕЙ АРАБЭСКА БРИТИШ ДРИМ SFS as 22 Игринева С. Омск, БАСТ Монопородный ринг – порода – SCS -SCL(молодые) судья – Зайцева М. 1 БЕНДЖАМИН БАСТЕТ МАФФИН SCL e 03 Афанасьева И Курган Прайд 2 О*КЕЙ ДОРОФЕЯ ЯНТАРНЫЕ ГЛАЗКИ SCS h Муц М Омск, БАСТ 3 МАРГАНА ФЕШНФОЛД ЗАБАВА SCS ns 22 Вострикова С. Омск, БАСТ 4 BELLISSIMO TELLI BELLEZA DEL AMOR SCS fs 21 02 Вострикова С. Омск, БАСТ Монопородный ринг – порода – SCS-SCL (взрослые) судья – Зайцева М. 1 О*КЕЙ ЕВА ЛЯ МУР ГРЭММИ МУР SCS d 22 Грязнова С.А. Омск, БАСТ 2 О*КЕЙ КАЛИФ БРИТИШ ДРИМ SCS ns 22 Серов В. Омск, БАСТ 3 О*КЕЙ СИНДИ ЯНТАРНЫЕ ГЛАЗКИ SCS f Пестерева Л Омск, БАСТ 4 О*КЕЙ УНА БРИТИШ ДРИМ SCS n 22 Вилип И. Омск, БАСТ 5 О*КЕЙ РАДДИ БРИТИШ ДРИМ SCS а Астанова Е. Омск, БАСТ 6 О*КЕЙ ОДИЛИЯ БРИТИШ ДРИМ SCS n 22 Гаврилова Я. Омск, БАСТ 7 О*КЕЙ ЧЕГЕВАРА БРИТИШ ДРИМ SCS b 22 Верхотурова Л. Омск, БАСТ 8 О*КЕЙ СЮЗАННА ЯНТАРНЫЕ ГЛАЗКИ SCS f 24 Дроздова Г.Е. Омск, БАСТ 9 О*КЕЙ ВАНЕССА БРИТИШ ДРИМ SCS b 24 Попов Е. Омск, БАСТ 10 АМЕЛИ ГОЛДЕН ФОЛД SCS f 03 Завьялова Ю. Омск, БАСТ |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 05:29 ] |
Бэст оф Брид - судья Прохорова С. SIB d 22 НАФАНЯ СИБИРСКИЙ САМОЦВЕТ Климова Е. Екатеринбург, Грация NEV d 21 О*КЕЙ ГУРМАН СНЕГОПАД Теселкин А. Омск, БАСТ KBS e 23 03 О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА Просвирин В. Омск, БАСТ KBL n 22 RENATA MAGIC-MURR Антонова О. Омск, БАСТ BRI ns 22 ПЛАТОН ОФ ФЕЛАНГРИ Фельгрон А. Новокузнецк, Сараби SPH n 33 03 ВАН ДЕН ГРАФ САККАРЕ Кутявина И Томск Идеальный Мир ABY n NIGHT HUNTER СHERRY Некрасова О. Новосибирск, Элит SFS g 22 03 ЛОРАНД ПРИНЦЕССА СОФИ Ситникова О. Курган, Прайд SFL fs 21 02 OFELIYA MAR-KISA SILVER Шепотько М. Омск, БАСТ ORI d 22 03 SHAGIO CHEN PAMELO Николаева Н. Омск, БАСТ SIA f 21 03 ALTER EGO INTRIGUING LADY Романова Е. Омск, БАСТ МСО f 22 09 FANNY AZOV COON`RU Лемешовец М. Омск, БАСТ CRX e 33 09 PETREXORY LAMBER Савинова Т. Омск, БАСТ Бэст оф Колор - судья- Прохорова С. BRI a ЖАНЕТ МИЛОСВЕТ Булгакова С. Новосибирск, Экстра Кэт BRI ns 22 ПЛАТОН ОФ ФЕЛАНГРИ Фельгрон А. Новокузнецк, Сараби ABY n NIGHT HUNTER СHERRY Некрасова О. Новосибирск, Элит SFS a 22 IRIANA JULIEN Вострикова С. Омск, БАСТ ORI n NEALON SAHMET Савинова Т. Омск, БАСТ |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 05:30 ] |
Бэст оф Брид - судья-Мукеев Э. ORI f 24 О*КAY VESNA PRINCESS SIAMES Иванчиков А. Омск, БАСТ SIA f 21 03 ALTER EGO INTRIGUING LADY Романова Е. Омск, БАСТ CRX e 33 09 PETREXORY LAMBER Савинова Т. Омск, БАСТ ABY n NIGHT HUNTER ZETTA Некрасова О. Новосибирск, Элит PBD n 33 ЮРИСАЙ Савинова Т. Омск, БАСТ MCO n 09 АКСУС ИМПЕРАТОР КУН Дегтярева Е. Курган, Прайд SIB n 24 О*КЕЙ ДОБРЫНЯ СНЕГОПАД Плотникова Н. Омск, БАСТ NEV f 21 О*КЕЙ РУСЛАНА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ Бахматова П. Омск, БАСТ SCS d 22 О*КЕЙ ЕВА ЛЯ МУР ГРЭММИ МУР Грязнова С. Омск, БАСТ BRI a ЖАНЕТ МИЛОСВЕТ Булгакова С. Новосибирск, Экстра Кэт KBS e 23 03 О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА Просвирин В. Омск, БАСТ SPH n ФЕНИКС МАРИСЕН Южакова Ю. Омск, БАСТ Бэст оф Колор - судья- Мукеев В. ORI n О*КЕЙ АВАТАР АНКАА БЕЛЛАТРИКС Калинин А. Омск, БАСТ ABY n ВОЛЬТ ИЗ ОДИССЕИ Макаров А. Омск, БАСТ BRI a ЖАНЕТ МИЛОСВЕТ Булгакова С. Новосибирск, Экстра Кэт |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 05:30 ] |
Бэст оф Брид - судья-Зайцева М. SFS ns 25 МЕРРЛЕН ПЬЕР НАРЦИСС Штах Н. Омск, БАСТ SFL fs 21 02 OFELIYA MAR-KISA SILVER Шепотько М. Омск, БАСТ SCS d 22 О*КЕЙ ЕВА ЛЯ МУР ГРЭММИ МУР Грязнова С. Омск, БАСТ KBS e 23 03 О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА Просвирин В. Омск, БАСТ KBL e 23 О*КЕЙ ЖОРЖ ШОНАП Иванчиков А. Омск, БАСТ BRI ns 22 ПЛАТОН ОФ ФЕЛАНГРИ Фельгрон А. Новокузнецк, Сараби SPH b 03 О*КЕЙ АДОНАЙ ПАЛИТРА Мальцева Е. Омск, БАСТ Бэст оф Колор - судья- Зайцева М. SFS a 22 GEMMA GEMCAT Паршакова Ю Омск, БАСТ BRI ns 22 ПЛАТОН ОФ ФЕЛАНГРИ Фельгрон А. Новокузнецк, Сараби BRI a ЖАНЕТ МИЛОСВЕТ Булгакова С. Новосибирск, Экстра Кэт |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 05:31 ] |
Бэст оф Брид - судья-Клик И. PBD b 21 33 TANIMO NO YUKI S PLANETY SUSLOV Левшина Н. Омск, БАСТ МСО f 22 09 FANNY AZOV COON`RU Лемешовец М. Омск, БАСТ ABY n NIGHT HUNTER ZETTA Некрасова О. Новосибирск, Элит SFS g 22 03 ЛОРАНД ПРИНЦЕССА СОФИ Ситникова О. Курган, Прайд ORI f 24 О*КAY VESNA PRINCESS SIAMES Иванчиков А. Омск, БАСТ SIA n О*КЕЙ БАРОНЕССА АСТРИФЭР Сокур К Омск, БАСТ CRX e 33 09 PETREXORY LAMBER Савинова Т. Омск, БАСТ SCS d 22 О*КЕЙ ЕВА ЛЯ МУР ГРЭММИ МУР Грязнова С. Омск, БАСТ Бэст оф Колор - судья- Клик И. ABY n NIGHT HUNTER ZETTA Некрасова О. Новосибирск, Элит SFS a 22 IRIANA JULIEN Вострикова С. Омск, БАСТ |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 10:27 ] |
БЭСТ домусы |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 10:30 ] |
Бэст ньютеров |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 10:33 ] |
БЭСТ Литтер-Бэби |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 10:55 ] |
БЭСТ котят |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 11:10 ] |
БЭСТ юниоров |
Автор: | Клик [ 26 апр, Пт, 2013, 11:17 ] |
БЭСТ ОФ БЭСТ |
Автор: | Клик [ 29 апр, Пн, 2013, 05:57 ] |
Автор: | Клик [ 29 апр, Пн, 2013, 05:58 ] |
Автор: | Наталья_Омск [ 03 май, Пт, 2013, 18:12 ] |
vivatcat писал(а): Я очень довольна результатом: мой кот стал BEST of BEST! Исправляем упущение! Фото победителя выставки! Скрытый текст + |
Автор: | Наталья_Омск [ 05 май, Вс, 2013, 10:13 ] |
Пэт(домашние) 1 БАЗИЛИО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ PET LH w 62 10 Дегтярева Е Курган, Прайд 2. БАЗИЛЬ PET LH а 10 Литневская О.А. Омск, БАСТ |
Автор: | Наталья_Омск [ 05 май, Вс, 2013, 10:17 ] |
Ньютеры взрослые Бэст оф Бэст О*КЕЙ АВАТАР АНКАА БЕЛЛАТРИКС ORI n 10 Калинин А. Омск, БАСТ 2. О*КЕЙ ЖОРЖ ШОНАП KBL e 23 10 Иванчиков А.А. Омск, БАСТ 3. O*КЕЙ ЧЕГЕВАРА БРИТИШ ДРИМ SCS b 22 10 Верхотурова Л. Омск, БАСТ |
Автор: | Наталья_Омск [ 05 май, Вс, 2013, 10:19 ] |
Литтер-бэби Бэст оф Бэст А…… SFS, SCS 10, 01 Платова Курган, Прайд ПДШ 2 О*КЕЙ З…..ПОЗИТИВ МСО 10. 01 Онисковец О. Омск, БАСТ |
Автор: | Наталья_Омск [ 05 май, Вс, 2013, 10:23 ] |
Котята Бэст оф Бэст О*КЕЙ АДОНАЙ ПАЛИТРА SPH b 03 10 Мальцева Е. Омск, БАСТ 2. О*КЕЙ АНДЕРСЕН ЭНДЛЕСС ЛАВ ORI n 22 10 Савинова Г. Омск, БАСТ КШ 3 О*КЕЙ ЗВЕЗДА ГРЭММИ МУР SCS а 24 01 Грязнова С. Омск, БАСТ 4. О*КЕЙ КУМИР НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ NEV n 21 10 Иващенко Н. Омск, БАСТ 5. МЕРСЕДЕС ОФ ЫРЫС PER e 03 01 Маршалкина У. Семей, Шыгыс |
Автор: | Наталья_Омск [ 05 май, Вс, 2013, 10:25 ] |
Молодые Бэст оф Бэст SHAGIO CHEN PAMELO ORI d 22 03 10 Николаева Н. Омск, БАСТ 2. НАФАНЯ СИБИРСКИЙ САМОЦВЕТ SIB d 22 10 Климова Е. Екатеринбург, Грация (БАСТ) 3. TANIMO NO YUKI S PLANETY SUSLOV PBD b 21 33 10 Левшина Н. Омск, БАСТ |
Автор: | Наталья_Омск [ 05 май, Вс, 2013, 10:32 ] |
Взрослые Бэст оф Бэст ( DCLASS CRISTIAN DIOR OF VIVAT CAT ) PER e 03 10 Приходько Г. Новосибирск, Азия 2. ВАН ДЕН ГРАФ САККАРЕ SPH n 33 03 10 Кутявина И. Томск, Идеальный Мир 3. О*КAY VESNA PRINCESS SIAMES ORI f 24 01 Иванчиков А.А. Омск, БАСТ 4. О*КЕЙ ДОБРЫНЯ СНЕГОПАД SIB n 24 10 Плотникова Н. Омск, БАСТ 5. ПЛАТОН ОФ ФЕЛАНГРИ BRI ns 22 10 Фельгрон А. Новокузнецк, Сараби |
CATS-портал © http://mau.ru/ |