CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
13-14 апреля Уфа WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=40822 |
Показать изображения |
Автор: | ELITE-UFA [ 04 фев, Пн, 2013, 12:57 ] |
Дорогие друзья! КЛК "ЭЛИТ" приглашает 13-14 АПРЕЛЯ на Международную выставку кошек "КУБОК УФЫ 2013". Эксперты: Olga Gruzd, Новосибирск, Россия, (AB,WCF) Tamara Biryukova, Киев, Украина, (AB,WCF) |
Автор: | mat_ufa [ 14 апр, Вс, 2013, 23:05 ] |
Дорогие кошатники ))) Поздравляю всех с номинациями, победами, титулами полученными на выставке!!! и маленькое введение...комментить сил пока нет))) Тамара Павловна Бирюкова Ольга Владимировна Груздь |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 11:44 ] |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 13:45 ] |
Финальная часть первого дня Лучший домашний |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 13:47 ] |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 13:49 ] |
Лучший кастрат противоположного пола Лучший кастрат |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 13:54 ] |
Лучший помёт |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 13:57 ] |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 14:38 ] |
BOS юниор Лучший юниор |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 14:40 ] |
BOS |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 14:43 ] |
BOS |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 14:46 ] |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 14:50 ] |
BOS |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 14:52 ] |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 14:53 ] |
BOS |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 14:54 ] |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 14:56 ] |
Автор: | mat_ufa [ 15 апр, Пн, 2013, 15:01 ] |
BOB в центре BOB 2 слева BOB 3 справа BOB 4 правее от BOB 3 на этом в первый день закончилась пленка |
Автор: | ELITE-UFA [ 16 апр, Вт, 2013, 17:21 ] |
Monobreed Show MCO 13 апреля 2013 г. (иЗ 21) Expert Olga Gruzd BEST OF BREED - № 118 MAXICAT FLIPSIDE LAIMA – MCO n 22 - кошка Вл. Маслова Ю.Н. КЛК «Funny Cat» г. Челябинск Best ADULT - № 14 KUNIZA CHANEL DOLCE VITA – MCO g 09 - кошка Вл. Уразаева Г.Р. КЛК «Элит» п. Таптыково Best OPPOSITE SEX - № 9 KUNIZA ACHILLE – MCO d 22 03 - кот Вл. Шамсиева И.Ю. КЛК «Элит» п. Цветы Башкирии Best JUNIOR - № 17 CHELGAN FAVORITE OF UFACOON’S – MCO n 23 - кот Вл. Уразаева Г.Р. КЛК «Элит» п. Таптыково Best KITTEN - № 118 MAXICAT FLIPSIDE LAIMA – MCO n 22 - кошка Вл. Маслова Ю.Н. КЛК «Funny Cat» г. Челябинск Best NEUTER - № 20 AMADEUS FUNNY TUFT – MCO n 22 - кот Вл. Носенко К.А. КЛК «Элит» г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 16 апр, Вт, 2013, 17:49 ] |
WCF RING ADULTS 13 апреля 2013 г. (из 24) Судья – Тамара Бирюкова I PLACE – № 62 JULIAN IN GOLD MY-MIRAGE – BRI ny 25 – кот Вл. Салимова Т.А. КЛК «Fancy Cat» г. Набережные Челны II PLACE - № 92 MATTINATA NERKES – ABY n - кошка Вл. Беспоясова О.A. п-к «Nerkes» КЛК «Элит» г. Уфа III PLACE - № 99 RU*O’KLER KEARA OF MYSTERIOUS ISLAND – BUR n - кошка Вл. Яровенко Г.В. КЛК «Happy Planet» г. Самара IV PLACE - № 9 KUNIZA ACHILLE – MCO d 2203 - кот Вл. Шамсиева И.Ю. КЛК «Элит» г. Уфа V PLACE - № 13 A WINERAU’S OLYMPIA – MCO g 2209 - кошка Вл. Богак М. КЛК «Фенси Кэт» г. Набережные Челны VI PLACE - № 4 SWELLDOM’S DAKOTA – BLH p – кошка Вл. Афанасьева А.A. КЛК «Фаворит Лайн» г. Уфа VII PLACE - № 110 LIONEL NEW STYLE – MBT n – кот Вл. Машканцев С.А. КЛК «Элит» г. Уфа VIII PLACE - № 14 KUNIZA CHANEL DOLCE VITA – MCO g 09 - кошка Вл. Уразаева Г.Р. КЛК «Элит» п. Таптыково IX PLACE - № 51 SNEAKING LYNX MORPHEUS – KBS n 2209 - кот Вл. Машканцев С./Иванов А. КЛК «Элит» г. Уфа X PLACE - № 83 DIAMANTE ТIARA – SPH d - кошка Вл. Косяков В.В. КЛК «Элит» г. Уфа |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 18:40 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 18:41 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 18:44 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 18:51 ] |
Вот и до беста дошли |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 18:54 ] |
Лучший домашний |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 18:56 ] |
Лучший кастрат |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 18:59 ] |
Лучший помет |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:00 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:03 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:05 ] |
Лучший котенок противоположного пола Лучший котенок выставки |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:07 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:09 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:13 ] |
Лучший юниор противоположного пола Лучший юниор выставки |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:16 ] |
БОС |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:18 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:21 ] |
БОС |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:23 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:25 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:28 ] |
БОС |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:30 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:31 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:34 ] |
БОС |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:39 ] |
БОБ 4 БОБ 3 БОБ 2 БОБ 1 |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:41 ] |
Выбор победителя Кубок Уфы 2013 |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:42 ] |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:44 ] |
Вот и победитель |
Автор: | mat_ufa [ 16 апр, Вт, 2013, 19:48 ] |
Вот теперь всё |
Автор: | ELITE-UFA [ 16 апр, Вт, 2013, 21:07 ] |
Результаты Best in Show 13 апреля 2013 г. Best of Best I место JULIAN IN GOLD MY-MIRAGE BRI ny 25 10Салимова Т.А. г. Набережные Челны КЛК «Fancy Cat» II место LIONEL NEW STYLE MBT n 10 Машканцев С.А. г. Уфа КЛК «Элит» III место CHRISTINA AGILER LEONILA COON*RU MCO n 2209 01 Угрюмова С.А. г. Челябинск ЕАФА «Катус» IV место EMERALD SIGHT INDONESIA SPH n 3202 01 Манякина С.Э. г. Стерлитамак КЛК «Фаворит-Лайн» Best opposite sex Полудлинношерстная группа BATIST OLIMPIK MCO n 10 Чеботарева О.В. г. Уфа КЛК «Элит» Короткошерстная группа MATTINATA NERKES ABY n 01 Беспоясова О.А. г. Уфа КЛК «Элит» Сиамо-ориентальная группа ГАБРИЭЛЛА THA n 21 01 Кузнецова С.В. г. Уфа КЛК «Элит» Сфинксы ZIGFRIED GOLD CAIRO DSX n 21 03 10 Необутова С.М. г. Катав-Ивановск КЛК «Катус» Best Junior SHAFRAN THAI SHINING THA n 10 Кузнецова С.В. г. Уфа КЛК «Элит» Best opposite sex Junior GOLDENBERRY SAVOIE SFS d 22 01 Петрова С.А. г. Челябинск Best Kitten ZAFFIRO UZURI BUR b 01 Шагиева Е. М. г.Уфа КЛК «Элит» Best opposite sex Kitten TAMERLAN CONQUEROR OF ASIA OF CONAN MCO n 22 10 Васильева С.З. г. Уфа КЛК «Элит» Best Litter E………AKIRA-NEKO OSH f, n, n 22 SIA f 10, 01 Муллаянова О. Р. г. Уфа КЛК «Элит» Best Neuter VANILLA SKY ULYAN SIB ds 33 10 Пикалов О.Н. г. Уфа Best opposite sex Neuter ABYSSINIAN PRIDE KALIPSO ABY n 01 Казакова Е.Л. г. Магнитогорск КЛК «РосКош» Москва Best Pet БАРМАЛЕЙ HHP n 09 10 Соколова Е.С. г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 16 апр, Вт, 2013, 21:11 ] |
WCF RING JUNIORS 14 апреля 2013 г. (из 19) Судья – Тамара Бирюкова I PLACE – № 112 SHAFRAN THAI SHINING – THA n – кот Вл. Кузнецова С.В. КЛК «Элит» г. Уфа II PLACE - № 66 GOLDENBERRY SAVOIE – SFS d - кошка Вл. Петрова С.А. п-к «Goldenberry» г. Челябинск III PLACE - № 96 FLORIANA MYSTERIOUS ISLAND – BUR c - кошка Вл. Яровенко Г.В. КЛК «Happy Planet» г. Самара IV PLACE - № 108 GAYA AKIRA-NEKO – OSH f 24 - кошка Вл. Муллаянова О. Р. КЛК «Элит» г. Уфа V PLACE - № 52 RU*LIVA CATS WINONA – BRI a - кошка Вл. Куликова О.В. КЛК «Элит» г. Уфа VI PLACE - № 36 DEKABRINA STRANA SIBIRIYA – SIB a 213309 - кошка Вл. Елсукова Л.В. г. Уфа VII PLACE - № 3 SELENWEY JASMINE NOIR – PER ns 22 03 - кошка Вл. Спиридонова И. К. КЛК «ФФРБ» г. Уфа VIII PLACE - № 17 CHELGAN FAVORITE OF UFACOON’S – MCO n 23 – кот Вл. Уразаева Г.Р. КЛК «Элит» п. Таптыково IX PLACE - № 69 KALEVALLAFOLD TARINA – SFS fs 2403 – кошка Вл. Маштакова Ю.П. г. Уфа X PLACE - № 86 TAIS IBIZA – f 21 03 - кошка Вл. Шамсутдинова О.С. КЛК «Элит» г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 16 апр, Вт, 2013, 21:13 ] |
WCF RING ADULTS 14 апреля 2013 г. (из 23) Судья – Ольга Груздь I PLACE – № 117 DORIAN MAKARANTA*PL – NFO d 2209 – кот Вл. Бибикова Д.Ю. КЛК «Азия» г. Новосибирск II PLACE – № 110 LIONEL NEW STYLE – MBT n – кот Вл. Машканцев С.А. КЛК «Элит» г. Уфа III PLACE - № 62 JULIAN IN GOLD MY-MIRAGE – BRI ny 25 – кот Вл. Салимова Т.А. КЛК «Fancy Cat» г. Набережные Челны IV PLACE – № 14 KUNIZA CHANEL DOLCE VITA – MCO g 09 - кошка Вл. Уразаева Г.Р. КЛК «Элит» п. Таптыково V PLACE - № 92 MATTINATA NERKES – ABY n - кошка Вл. Беспоясова О.A. п-к «Nerkes» КЛК «Элит» г. Уфа VI PLACE - № 51 SNEAKING LYNX MORPHEUS – KBS n 2209 - кот Вл. Машканцев С./Иванов А. КЛК «Элит» г. Уфа VII PLACE – № 97 ZAFFIRO QURIDO – BUR e – кот Вл. Шагиева Е.М. п-к «Zaffiro» КЛК «Элит» г. Уфа VIII PLACE – № 104 ZIGFRIED GOLD CAIRO – DSX n 2103 – кот Вл. Необутова С.М. КЛК «Катус» г. Катав-Ивановск IX PLACE – № 99 RU*O’KLER KEARA OF MYSTERIOUS ISLAND – BUR n - кошка Вл. Яровенко Г.В. КЛК «Happy Planet» г. Самара X PLACE - № 81 ЯНТАРНОЕ СОЛНЫШКО – SRX d - кошка Вл. Волкова Е.А. КЛК «Котомир» г. Бердск, Новосибир.обл. |
Автор: | ELITE-UFA [ 16 апр, Вт, 2013, 21:23 ] |
Результаты Best in Show 14 апреля 2013 г. Best of Best I место LIONEL NEW STYLE MBT n 10 Машканцев С.А. г. Уфа КЛК «Элит» II место KUNIZA CHANEL DOLCE VITA MCO g 09 01 Уразаева Г.Р. п. Таптыково КЛК «Элит» III место VICTORIA GRAND ROYAL SHARM BEN n 24 10 Кадырова Э. Х. г. Уфа КЛК «Элит» IV место ZIGFRIED GOLD CAIRO DSX n 21 03 10 Необутова С.М. г. Катав-Ивановск КЛК «Катус» Best opposite sex Полудлинношерстная группа FENIMORE COOPER GOSHUTES TENSKVATAVA MCO d 10 КосеновЕ.В. г. Новосибирск КЛК «Азия» Короткошерстная группа RU*O’KLER KEARA OF MYSTERIOUS ISLAND BUR n 01 Яровенко Г.В. г. Самара КЛК «Happy Planet» Сиамо-ориентальная группа ГАБРИЭЛЛА THA n 21 01 Кузнецова С.В. г. Уфа КЛК «Элит» Сфинксы DOUBLE STAR ELECTRA SPH f 02 01 Хамадеева В.Э. г. Уфа КЛК «Элит» Best Junior SHAFRAN THAI SHINING THA n 10 Кузнецова С.В. г. Уфа КЛК «Элит» Best opposite sex Junior RU*LIVA CATS WINONA BRI a 01 Куликова О.В. г.Уфа КЛК «Элит» Best Kitten FLORIANA MYSTERIOUS ISLAND BUR c 01 Яровенко Г.В. г. Самара КЛК «Happy Planet» Best opposite sex Kitten TAMERLAN CONQUEROR OF ASIA OF CONAN MCO n 22 10 Васильева С.З. г. Уфа КЛК «Элит» Best Litter KOSATKA, KAMRI, KUPIDON, KUBANYA, KONAN-VARVAR SNOW ISLAND KBL fs 22, n 22, ns 22, f 23, d 24 10, 01 Сырцева С.В. г. Уфа КЛК «ФФРБ» Best Neuter EXCLUSIVE CATS FLUFFY GOLD NACE ACL d 24 10 Cибатова Г.Ф. г. Уфа КЛК «Элит» Best Pet БАРМАЛЕЙ HHP n 09 10 Соколова Е.С. г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 16 апр, Вт, 2013, 21:27 ] |
АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ДВУХ ДНЕЙ ВЫСТАВКИ "КУБОК УФЫ 2013" № 112 SHAFRAN THAI SHINING THA n 10 Кузнецова С.В. г. Уфа КЛК «Элит» |
CATS-портал © http://mau.ru/ |