|
Страница 1 из 7
|
[ Сообщений: 61 ] |
1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. |
Автор |
Сообщение |
Милагрес Кэт
|
Добавлено: 17 янв, Чт, 2013, 21:28
|
|
Зарегистрирован: 15.12.2010 Сообщения: 57 Откуда: Красноярск
|
КЛК "СУБМАРИНА" ПРИГЛАШАЕТ ЗАВОДЧИКОВ ВСЕХ СИСТЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 2 И 3 МАРТА В ДВУХ ОДНОДНЕВНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ КОШЕК – « МАРТОВСКИЙ КОТ», 2 оценки в один день, 2 отдельных БЭСТа. ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ЭКСПОНЕНТОВ ЗА ДВА ДНЯ ПОЛУЧИТЬ 4 ОЦЕНКИ. ВЫСТАВКИ ПРОВОДЯТСЯ ПО ПРАВИЛАМ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ FARUS.
Место проведения - ТРЦ "ИЮНЬ".
Эксперты выставки: Овчинникова Л. (ПДШ/КШ/СОКШ, WCF, Москва) Мурашова И. (AB, WCF, Омск) Матюшина Ирина (АВ, WCF, Екатеринбург) Мечковский Евгений (AB, FARUS, г. Астана ( Казахстан.)
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Скарлет
|
Добавлено: 05 мар, Вт, 2013, 12:19
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 426 Откуда: Сибирь
|
Вот и прошла наша выставка. Поздравляю всех победителей!!!!!А теперь,отчёт о выставке. СПИСОК ЖИВОТНЫХ, НОМИНИРОВАННЫХ НА БЭСТ.2 МАРТА.Короткошерстная группа:№ 83 - A Joao Moutinho Cornelian Bloom, BUR n, вл.Сизина-Гревцова И. № 56 - Кармелита, BRI b, вл.Твердохлеб Е. № 65 - Мадагаскар Д'Норрингтон, BRI as22, вл.Архипова В. № 72 - Jan Silver Boy Noreli Pride, BRI ns11, вл.Квочкина Е. №111 - Флинт из Кошачьей Аристократии, SFS n24 03, вл.Моисеева Л. № 42 - Г..., литтер-помет, BRI a,c, вл.Власова Ю. № 38 - Zlata Melli, BEN n24, вл.Царегородцева Е. № 63 - Клеопатра, BRI ns, вл.Кислов С. №103 - Marisabelle, SFS a33,вл.Иванова М. №112 - Хрисанф Мурлыка International, SFS ns22 03, вл.Пшеничникова М. №128 - Bis of Bis, SCS hs23,вл.Арыштаева Д. № 87 - Услада Путятишна, CRX w62, вл.Радионова М. № 82 - Brittany De-Lacroix, BRI ny25 33, вл.Качмарик К. №109 - Hamimota Milagres Cat, SFS n22, вл.Русинова М. № 81 - Rosette MiracleBri, BRI ny25, вл. Наумова Л. № 79 - Nelly La-Push, BRI ny22 64, вл. Наумова Л. №105 - Калифорния, SFS f24, вл.Лыткина Н. №123 - Zibertals Blue Eyes of Milagres Cat, SCS a33, вл.Русинова М. №168 - Пилат Тин Арден, BRI a, вл.Власьева А. № 73 - Джонис, BRI ns22 62, вл.Никифоров И. №159 - Дизель, SCS c, вл.Вершинина К. №158 - Junior*Son Silver Galeksy, BRI as11, Твердохлеб Е. № 94 - Персей, SFS a, вл.Паширова И., г.Зеленогорск № 92 - Eveliya Rusinka*Rus, RUS, вл.Голубева Е. №126 - Riorita Yarkaya Zvezda, SCS f22 03, вл.Бурика Т. № 61 - Глэдис, BRI fs, вл.Григорьева Ю. № 85 - Ариша, CRX f 02, вл.Похабова Л. № 50 - Вивьен Ли, BRI a, вл.Гусевская О. № 74 - Lindsey Lovely La-Push, BRI ns22 64, вл.Урюпина О. №107 - Шанель из Кошачьей Аристократии, SFS f24 03, вл.Иванова М. № 39 - El'Jumper Russicats, BEN n24, вл.Лавренова П. №124 - Ричард Ричмонд, SCS d24 03, вл.Иванова М. № 60 - Honey Cream Superqueen, BRI e, вл.Копьева Н. № 84 - Ванильный Десерт Антарекс, CRX d23, вл.Неня О. № 89 - Наполеон, KBS n03, вл.Корнилаева Т. № 80 - Lemurcat Hotya, BRI ny25, вл.Наумова Л. №163 - Ваш Выбор Сюрприз, BRI a, Котловская О. № 70 - Урли Джас, BRI n22, Морточкина Н. Полудлинношерстная группа:№ 37 - Фламенко Валеджио, SFL n22 03, вл.Костина, г.Кемерово № 18 - Freeclimber Alex der Grosse, MCO d22, вл.Анисимова С., г.Железногорск № 16 - Aisman Vip Persona, MCO d22, вл.Голдаева О. № 30 - Asiacoon Darling Big Boy, MCO n22, вл.Абдулин В. № 4 - Princess Persil, ACL ds25, вл.Плотникова Г. № 33 - I'Sex Simbol Gonsior Line*Ru, MCO ns22, вл.Корнева Л./ Ермолаева Е., г.Кемерово № 8 - S..., литтер-помет, KBL, вл.Прищепова И. Длинношерстная группа:№ 1 - Harrison Persian Company, PER n, вл.Афанасьев С. № 3 - Klaferri Starry Midnidht, PER n24 Сиамо-ориентальная группа:№136 - Show-Shocking Elizabeth, ORI n, вл.Зинченко-Иванюта О. №139 - Indigo, SIA a, вл.Бибикова Ю. №138 - Уран с Красного Яра, ORI n02, вл.Бибикова Ю. №141 - Лайма Сирис Таун, THA c21, вл.Лесименко Л., г.Железногорск Бесшерстная группа:№156 - Golden Baet Pascal, SPH n03, вл.Ефрюшина Е., г.Железногорск №154 - Antigue Line Jacgueline, SPH f33, вл.Саранцева И. №155 - Zherikol' Abbas-Sphynx, SPH n02, вл.Саранцева И. №171 - Жемчужина Мой Каприз, DSX e21, вл.Калинина М. №157 - Golden Baet Ravenna, SPH n33 02, вл.Ефрюшина Е., г.Железногорск №146 - Индиго Мой Каприз, DSX n02 33, вл.Калинина М. №151 - Купидон Элита Сибири, SPH d03, вл. Коловская О. №167 - Golden Baet Feodor, SPH n02 21, вл.Ефрюшина Е. №148 - У...Tet-a-Tet, литтер-помет, DSX, вл.Рукосуев А., г.Кодинск №147 - Форвард Мурлыка International, DSX n03, вл.Филатова О.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Скарлет
|
Добавлено: 05 мар, Вт, 2013, 12:20
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 426 Откуда: Сибирь
|
3 МАРТА. Короткошерстная группа: № 89 - Наполеон, KBS n03, вл.Корнилаева Т. № 80 - Lemurcat Hotya, BRI ny25, вл.Наумова Л. №110 - Polaris Yarkaya Zvezda, SFS n24 03, вл.Швец М. № 39 - El'Jumper Russicats, BEN n24, вл.Лавренова П. №117 - Фернандо Торрес, SFS ns24, вл.Пискунов М. № 64 - Юкас, BRI ns, вл.Мамедова М. № 85 - Ариша, CRX f 02, вл.Похабова Л. № 90 - Саломея Элита Сибири, KBS ny22 03, вл.Туфанова Г. № 92 - Eveliya Rusinka*Rus, RUS, вл.Голубева Е. № 53 - Немона Мэлли, BRI a, вл.Седельников Н. № 73 - Джонис, BRI ns22 62, вл.Никифоров И. №135 - Кельвин Серебристый Жемчуг, SCS ns24, вл.Веревкин Ю. № 87 - Услада Путятишна, CRX w62, вл.Радионова М. №108 - Ли-Ли, SFS fs24, вл.Сафронова Н. №105 - Калифорния, SFS f24, вл.Лыткина Н. №103 - Marisabelle, SFS a33,вл.Иванова М. № 98 - Керри, SFS c, вл.Рубан Л. № 43 - Mers'edes Silvery Snow, BRI a, вл.Нюхалов Д. № 63 - Клеопатра, BRI ns, вл.Кислов С. №121 - Греза Черный Бриллиант, SCS n, вл.Григорьева Е. № 65 - Мадагаскар Д'Норрингтон, BRI as22, вл.Архипова В. №111 - Флинт из Кошачьей Аристократии, SFS n24 03, вл.Моисеева Л. № 72 - Jan Silver Boy Noreli Pride, BRI ns11, вл.Квочкина Е. № 56 - Кармелита, BRI b, вл.Твердохлеб Е. № 83 - Joao Moutinho Cornelian Bloom, BUR n, вл.Сизина-Гревцова И. №112 - Хрисанф Мурлыка International, SFS ns22 03, вл.Пшеничникова М.
Полудлинношерстная группа: № 37 - Фламенко Валеджио, SFL n22 03, вл.Костина, г.Кемерово № 35 - Homa Vladomir Sibaris RU, SIB n23, вл.Тарасевич М. № 18 - Freeclimber Alex der Grosse, MCO d22, вл.Анисимова С., г.Железногорск № 23 - Tigercoon Alisa, MCO f23, вл.Радионова К. № 16 - Aisman Vip Persona, MCO d22, вл.Голдаева О. № 30 - Asiacoon Darling Big Boy, MCO n22, вл.Абдулин В. № 28 - Fashioncoon Dali, MCO fs23 09, вл.Веретнова Л. № 33 - I'Sex Simbol Gonsior Line*Ru, MCO ns22, вл.Корнева Л./ Ермолаева Е., г.Кемерово № 8 - S... Beauty Bob, литтер-помет, KBL, вл.Прищепова И. № 36 - Alazea Sibaris, SIB n23, вл.Цаплина Л.
Сиамо-ориентальная группа: №137 - Фелиция, ORI b24, вл.Толмакаева Е. №139 - Indigo, SIA a, вл.Бибикова Ю. №138 - Уран с Красного Яра, ORI n02, вл.Бибикова Ю. №141 - Лайма Сирис Таун, THA c21, вл.Лесименко Л., г.Железногорск
Бесшерстная группа: №156 - Golden Baet Pascal, SPH n03, вл.Ефрюшина Е., г.Железногорск №143 - Дивный Мой Каприз, DSX e03, вл.Калинина М. №157 - Golden Baet Ravenna, SPH n33 02, вл.Ефрюшина Е., г.Железногорск №146 - Индиго Мой Каприз, DSX n02 33, вл.Калинина М. №151 - Купидон Элита Сибири, SPH d03, вл. Коловская О. №148 - У...Tet-a-Tet, литтер-помет, DSX, вл.Рукосуев А., г.Кодинск №149 - Пан Перчик, DSX w63, вл.Федотова Ю.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Скарлет
|
Добавлено: 05 мар, Вт, 2013, 12:22
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 426 Откуда: Сибирь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Скарлет
|
Добавлено: 05 мар, Вт, 2013, 12:30
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 426 Откуда: Сибирь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Скарлет
|
Добавлено: 05 мар, Вт, 2013, 16:51
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 426 Откуда: Сибирь
|
Результаты выставки
02.03.2013
BEST OF BEST
Эксперты: Мурашова И., Матюшина И., Овчинникова Л., Мечковский Е.
Best of Best 1 место № 18 MCO d22 Freeclimber Alex der Grosse, Вл. Анисимова С., Железногорск Best of Best 2 место № 80 BRI ny25 Lemurcat Hotya, Вл. Наумова Л., Красноярск Best of Best 3 место № 154 SPH f32 Antigue Line Jacgueline, Вл. Саранцева И., Красноярск Best of Best 4 место № 3 PER n24 Klaferri Starry Midnidht, Вл. Русинова М., Красноярск, СубМарина Best of Best 5 место № 136 ORI n Show-Shocking Elizabeth, Вл. Зинченко-Иванюта О., Красноярск
Best op sex № 85 CRX f02 Ариша, Вл. Похабова Л. Best op sex № 156 SPH n32 Golden Baet Pascal, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск
Best Junior 1 место № 82 BRI ny2533 Brittany De-Lacroix, Вл. Качмарик К., Красноярск, Краскэтс Best Junior 2 место № 30 MCO n22 Asiacoon Darling Big Boy, Вл. Абдулин В. Best Junior 3 место № 171 Жемчужина Мой Каприз, Вл. Калинина М.
Best Kitten 1 место № 151 SPH d03 Купидон Элита Сибири, Вл. Коловская О., Красноярск Best Kitten 2 место № 33 MCO ns22 I'Sex Simbol Gonsior Line*Ru, Вл. Корнева л.\Ермолаева Е., Кемерово Best Kitten 3 место № 139 SIA a Indigo, Вл. Бибикова Ю. Best Kitten 4 место № 38 BEN n24 El Jumper Russicats, Вл. Лавренова П.
Best Litter 1 место № 148 DSX Ургант,Уильям, Ульяна, Вл. Рукосуев А., Кодинск, СубМарина Best Litter 2 место № 8 KBL S... Beauty Bob, Вл. Прищепова И., Красноярск
Best Neuter № 65 BRI as22 Мадагаскар Д.Норрингтон, Вл. Архипова В., Красноярск, Краскэтс Best Neuter № 138 ORI n02 Уран с Красного Яра, Вл. Бибикова М.В. Best op sex Neuter № 56 BRI b Кармелита, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск, СубМарина Best op sex Neuter № 141 THA c2133 Лайма Сирис Таун, Вл. Лесименко Л.Г., Железногорск
Best Kitten neuter № 147 DSX n03 Форвард Мурлыка International, Вл. Филатова О.А., Красноярск, СубМарина
Best Junior neuter № 83 BUR n A Joao Moutinho Cornelian Bloom, Вл. Сизина-Гревцова И.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Скарлет
|
Добавлено: 05 мар, Вт, 2013, 16:54
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 426 Откуда: Сибирь
|
03.03.2013
BEST OF BEST
Best of Best 1 место №18 MCO d22 Freeclimber Alex der Grosse, Вл. Анисимова С., Железногорск Best of Best 2 место № 80 BRI ny25 Lemurcat Hotya, Вл. Наумова Л., Красноярск Best of Best 3 место № 156 SPH n32 Golden Baet Pascal, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск
Best op sex № 23 MCO f23 Tigercoon Alisa, Вл. Радионова Карина Best op sex № 53 BRI a Немона Мэлли, Вл. Седельников Н., Красноярск
Best Junior 1 место № 135 SCS ns24 Кельвин Серебристый Жемчуг, Вл. Веревкин Ю.С. Best Junior 2 место № 30 MCO n22 Asiacoon Darling Big Boy, Вл. Абдулин В. Best Junior 3 место № 157 SPH n3302 Golden Baet Ravenna, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск
Best Kitten 1 место № 33 MCO ns22 I'Sex Simbol Gonsior Line*Ru, Вл. Корнева л.\Ермолаева Е., Кемерово Best Kitten 2 место № 43 BRI a Mers'edes Silvery Snow, Вл. Нюхалов Д., Красноярск Best Kitten 3 место № 139 SIA a Indigo, Вл. Бибикова Ю. Best Kitten 4 место № 151 SPH d03 Купидон Элита Сибири, Вл. Коловская О., Красноярск
Best Litter 1 место № 148 DSX Ургант,Уильям, Ульяна, Вл. Рукосуев А., Кодинск, СубМарина Best Litter 2 место № 8 KBL S... Beauty Bob, Вл. Прищепова И., Красноярск
Best Baby № 121 SCS n Греза Черный Бриллиант, Вл. Григорьева Е.
Best Neuter 1 место № 138 ORI n02 Уран с Красного Яра, Вл. Бибикова М.В. Best Neuter 2 место № 72 BRI ns11 Yan Silver Boy Noreli Pride, Вл. Квочкина Е., Красноярск, СубМарина Best Neuter 3 место № 149 DSX w63 Пан Перчик, Вл. Федотова Ю., Красноярск, СубМарина
Best op sex Neuter № 56 BRI b Кармелита, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск, СубМарина Best op sex Neuter № 141 THA c2133 Лайма Сирис Таун, Вл. Лесименко Л.Г., Железногорск
Best Kitten neuter № 112 SFS ns2203 Хрисанф Мурлыка International, Пшеничникова М., Красноярск, Краскэтс
Best Junior neuter № 83 BUR n A Joao Moutinho Cornelian Bloom, Вл. Сизина-Гревцова И.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Скарлет
|
Добавлено: 05 мар, Вт, 2013, 17:52
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 426 Откуда: Сибирь
|
Farus-ring взрослых животных 2 марта
Эксперт: Мечковский Евгений
1 место № 18 MCO d22 Freeclimber Alex der Grosse, Вл. Анисимова С., Железногорск 2 место № 37 SFL n2203 Фламенко Валеджио, Вл. Костина И., Кемерово 3 место № 80 BRI ny25 Lemurcat Hotya, Вл. Наумова Л., Красноярск 4 место № 70 BRI n22 Урли Джас, Вл. Морточкина Н. 5 место № 14 MCO n Agat, Вл. Астапова Т., Красноярск 6 место № 61 BRI fs Глэдис, Вл. Григорьева Юлия, Красноярск, Краскэтс 7 место № 107 SFS f2403 Taniya Yarkaya Zvezda, Вл. Тимофеева Л.С. 8 место № 50 BRI a Вивьен Ли, Вл. Гусевская О.П. 9 место № 11 MCO a Autumn's Blues Foinix, Вл. Голдаева О., Красноярск 10 место № 89 KBS n0322 Наполеон, Вл. Корнилаева Т.
Монопородное шоу Британских кошек
Эксперт: Мурашова Ирина
Best of Breed № 82 BRI ny2533 Brittany De-Lacroix, Вл. Качмарик К., Красноярск, Краскэтс Best Adult № 80 BRI ny25 Lemurcat Hotya, Вл. Наумова Л., Красноярск Best Opposite Sex № 74 BRI ns2264 Lindsey Lovely La-push, Вл. Урюпина О.В., Красноярск, СубМарина Best Junior № 82 BRI ny2533 Brittany De-Lacroix, Вл. Качмарик К., Красноярск, Краскэтс Best Kitten № 63 BRI ns Клеопатра, Вл. Кислов С.В., Красноярск, СубМарина Best Neuter № 65 BRI as22 Мадагаскар Д.Норрингтон, Вл. Архипова В., Красноярск, Краскэтс
Монопородное шоу SFS/SCS/SFL
Эксперт: Матюшина Ирина
Best of Breed № 37 SFL n2203 Фламенко Валеджио, Вл. Костина И., Кемерово Best Adult № 37 SFL n2203 Фламенко Валеджио, Вл. Костина И., Кемерово Best Opposite Sex № 126 SCS f2203 Riorita Yarkaya Zvezda, Вл. Бурика Т.П, Красноярск Best Junior № 159 SCS c Дизель, Вл. Вершинина К. Best Kitten № 103 SFS a33 Marisabelle, Вл. Иванова М.В., Красноярск, СубМарина Best Neuter № 111 SFS n2403 Флинт из Кошачьей Аристократии, Вл. Моисеева Л.А., Дивногорск, СубМарина
Farus-ring молодых животных 2 марта
Эксперт Овчинникова Лариса
1 место № 82 BRI ny2533 Brittany De-Lacroix, Вл. Качмарик К., Красноярск, Краскэтс 2 место № 167 SPH n0221 Golden Baet Feodor, Вл.Ефрюшина Е. Железногорск 3 место № 38 BEN n24 El Jumper Russicats, Вл. Лавренова П. 4 место № 16 MCO d22 Aisman Vip Persona, Вл. Голдаева О., Красноярск 5 место № 79 BRI ny2264 Nelly La-push, Вл. Наумова Л., Красноярск, СубМарина 6 место № 73 BRI ns2262 Джонис, Вл. Никифоров И. 7 место № 107 SFS f2403 Шанель из Кошачьей аристократии, Вл. Иванова М.Ю., Красноярск 8 место № 94 SFS a Есения, Вл. Кузнецова Т., Красноярск, СубМарина 9 место № 105 SFS f24 Калифорния, Вл. Лыткина Н.В. 10 место № 103 SFS a33 Marisabelle, Вл. Иванова М.В., Красноярск, СубМарина
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Скарлет
|
Добавлено: 05 мар, Вт, 2013, 17:58
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 426 Откуда: Сибирь
|
Farus-ring взрослых животных 3 марта
Эксперт: Мурашова Ирина
1 место № 18 MCO d22 Freeclimber Alex der Grosse, Вл. Анисимова С., Железногорск 2 место № 50 BRI a Вивьен Ли, Вл. Гусевская О.П. 3 место № 37 SFL n2203 Фламенко Валеджио, Вл. Костина И., Кемерово 4 место № 14 MCO n Agat, Вл. Астапова Т., Красноярск 5 место № 35 SIB n23 Homa Vladomir Sibaris RU, Вл. Тарасевич М.А., Красноярск 6 место № 74 BRI ns2264 Lindsey Lovely La-push, Вл. Урюпина О.В., Красноярск, СубМарина 7 место № 89 KBS n0322 Наполеон, Вл. Корнилаева Т. 8 место № 13 MCO d Fashioncoon TAG HEUER, Вл. Милусь Е. 9 место № 156 SPH n32 Golden Baet Pascal, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск 10 место № 10 KBL w62 Юмоки, Вл. Дедунько Г.
Монопородное шоу Мейн-кунов
Эксперт: Овчинникова Лариса
Best of Breed № 18 MCO d22 Freeclimber Alex der Grosse, Вл. Анисимова С., Железногорск Best Adult № 18 MCO d22 Freeclimber Alex der Grosse, Вл. Анисимова С., Железногорск Best Opposite Sex № 23 MCO f23 Tigercoon Alisa, Вл. Радионова Карина Best Junior № 16 MCO d22 Aisman Vip Persona, Вл. Голдаева О., Красноярск Best Kitten № 33 MCO ns22 I'Sex Simbol Gonsior Line*Ru, Вл. Корнева л.\Ермолаева Е., Кемерово
Ring Neuter
Эксперт Мечковский Евгений
1 место № 65 BRI as22 Мадагаскар Д.Норрингтон, Вл. Архипова В., Красноярск, Краскэтс 2 место № 138 ORI n02 Уран с Красного Яра, Вл. Бибикова М.В. 3 место № 56 BRI b Кармелита, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск, СубМарина 4 место № 111 SFS n2403 Флинт из Кошачьей Аристократии, Вл. Моисеева Л.А., Дивногорск, СубМарина 5 место № 83 BUR n A Joao Moutinho Cornelian Bloom, Вл. Сизина-Гревцова И. 6 место № 36 SIB n23 Alazea Sibaris, Вл. Цаплина Л.В., Красноярск 7 место № 112 SFS ns2203 Хрисанф Мурлыка International, Пшеничникова М., Красноярск, Краскэтс 8 место № 72 BRI ns11 Икар, Вл. Чалый С.В., Красноярск, СубМарина 9 место № 149 DSX w63 Пан Перчик, Вл. Федотова Ю., Красноярск, СубМарина 10 место № 141 THA c2133 Лайма Сирис Таун, Вл. Лесименко Л.Г., Железногорск
Монопородное шоу Курильских бобтейлов
Эксперт: Матюшина Ирина
Best of Breed № 9 KBL w62 Божения Элита Сибири, Вл. Богданова Е., Красноярск Best Adult № 89 KBS n0322 Наполеон, Вл. Корнилаева Т. Best Opposite Sex № 91 KBS n2409 Ума Де Флер, Вл. Кравченко Н. Best Junior № 9 KBL w62 Божения Элита Сибири, Вл. Богданова Е., Красноярск Best Litter № 8 KBL S... Beauty Bob, Вл. Прищепова И., Красноярск
Farus-ring молодых животных 3 марта
Эксперт Мечковский Евгений
1 место № 43 BRI a Mers'edes Silvery Snow, Вл. Нюхалов Д., Красноярск 2 место № 30 MCO n22 Asiacoon Darling Big Boy, Вл. Абдулин В. 3 место № 103 SFS a33 Marisabelle, Вл. Иванова М.В., Красноярск, СубМарина 4 место № 63 BRI ns Клеопатра, Вл. Кислов С.В., Красноярск, СубМарина 5 место № 157 SPH n3302 Golden Baet Ravenna, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск 6 место № 105 SFS f24 Калифорния, Вл. Лыткина Н.В. 7 место № 9 KBL w62 Божения Элита Сибири, Вл. Богданова Е., Красноярск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 1 из 7
|
[ Сообщений: 61 ] |
1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|