|
Страница 4 из 4
|
[ Сообщений: 34 ] |
Пред. 1, 2, 3, 4 |
Автор |
Сообщение |
Золотая Пума
|
Добавлено: 17 апр, Ср, 2013, 21:18
|
|
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 55 Откуда: Екатеринбург
|
Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Elisey Foldberry SFL, d 22 03 m Кочергина С.П. Екатеринбург 2 Aborigen’s Artemiy SIB, n 24 09 m Пузакова И.М. Екатеринбург 3 Аксун Император-Кун MCO, n 09 m Дегтярева Е.В. Курган 4 Майя Золотая Середина KBL, d 24 09 f Морозова В.В. Ижевск 5 Russeller’s American Tiger Solid Fold of Rodonit ASH, ns 22 m Радоман Т.П. Челябинск 6 Carmelle Amour Mau SFL, ns 24 03 f Иванова Е. Екатеринбург 7 Mariebengal Gold of Nation BEN, n 24 f Третьяк Л.Р. Екатеринбург Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Майя Золотая Середина KBL, d 24 09 f Морозова В.В. Ижевск 2 Elisey Foldberry SFL, d 22 03 m Кочергина С.П. Екатеринбург 3 Russeller’s American Tiger Solid Fold of Rodonit ASH, ns 22 m Радоман Т.П. Челябинск 4 Bali-Bengal Houdini BEN, n 24 m Третьяк Л.Р. Екатеринбург 5 Aborigen’s Artemiy SIB, n 24 09 m Пузакова И.М. Екатеринбург 6 Аксун Император-Кун MCO, n 09 m Дегтярева Е.В. Курган 7 Rexkwizit Silver Pearl CRX, f Михеева Е.В. Екатеринбург Финалы КОТЯТ (от 3 мес. до 10мес.) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Tyson King Diamond BRI, d 22 m Сахаутдинова Л.Н. Екатеринбург 2 Бузина Уркис SIB, f 24 f Шарибзянова Л.Б. Екатеринбург 3 Lubomir Ratibor Hunter KBL, n 22 m Амеличев В. Екатеринбург 4 Una Dayana Clever Pleasure SFS, f 22 f Учаева О.В. Екатеринбург 5 Shicara Hermes BEN, n 24 m Микерина Н.С. Екатеринбург 6 Rexband Insight Che CRX, f 03 m Байтимирова Е.А. Березовский 7 Magic Song's Concord PER, d 03 m Саканцева О. Екатеринбург Финалы КОТЯТ (от 3 мес. до 10мес.) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Lubomir Ratibor Hunter KBL, n 22 m Амеличев В. Екатеринбург 2 Shicara Hermes BEN, n 24 m Микерина Н.С. Екатеринбург 3 Una Dayana Clever Pleasure SFS, f 22 f Учаева О.В. Екатеринбург 4 Bonny Bell Ginger SFL, g 03 f Кочергина С.П. Екатеринбург 5 Magic Song's Concord PER, d 03 m Саканцева О. Екатеринбург 6 Triall Family Destiny MCO, f 22 f Алиевская Е.А. Екатеринбург 7 Tyson King Diamond BRI, d 22 m Сахаутдинова Л.Н. Екатеринбург Финалы ЛИТТЕР (от 2,5 мес. до 3 месяцев) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 литер J… SFL, n 22 03 Кочергина С.П. Екатеринбург 2 Ш… Clever Pleasure SCS, ns 22 Кривоногих Н.С. Екатеринбург 3 litter P MCO, d 22 Ландау Т.Ю. Екатеринбург Финалы ЛИТТЕР (от 2,5 мес. до 3 месяцев) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 литер J… SFL, n 22 03 Кочергина С.П. Екатеринбург 2 Ш… Clever Pleasure SCS, ns 22 Кривоногих Н.С. Екатеринбург 3 litter P MCO, d 22 Ландау Т.Ю. Екатеринбург Финалы НЬЮТЕРОВ взрослые (от 3 мес. до 10мес.) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 E.Ch.Lady Tortyberry Jackson Chipsy SCS, f spay Коржевская Н.М. Екатеринбург 2 Forest Pride Ashberry MCO, f 22 spay Азанова Л. Екатеринбург 3 Rexband Bitbybit Primus CRX, n 03 neuter Байтимирова Е.А. Березовский Финалы НЬЮТЕРОВ взрослые (от 3 мес. до 10мес.) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 E.Ch.Lady Tortyberry Jackson Chipsy SCS, f spay Коржевская Н.М. Екатеринбург 2 Forest Pride Ashberry MCO, f 22 spay Азанова Л. Екатеринбург 3 Rexband Bitbybit Primus CRX, n 03 neuter Байтимирова Е.А. Березовский Финалы ДОМАШНИХ – взрослые (с 10 мес. и выше) - судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Дуся PET, n 09 spay Пелагеина И. Екатеринбург 2 Мелиса Love Star PET, n 23 09 spay Порошина Е.А. Екатеринбург 3 Ося Основинский оф Уркис PET, n 03 neuter Никонов Б.А. Екатеринбург 4 Базилио Великолепный PET, w neuter Дегтярева Е.В. Курган 5 Беляш PET, d 21 33 neuter Яковлева А.В. Екатеринбург 6 Алиса PET, n spay Порошина Е.А. Екатеринбург 7 Варвара PET, j spay Лавринова А.О. Екатеринбург 8 Тимофей PET, e 03 neuter Кривоногих Н.С. Екатеринбург Финалы ДОМАШНИХ – взрослые (с 10 мес. и выше) - судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Дуся PET, n 09 spay Пелагеина И. Екатеринбург 2 Ося Основинский оф Уркис PET, n 03 neuter Никонов Б.А. Екатеринбург 3 Беляш PET, d 21 33 neuter Яковлева А.В. Екатеринбург 4 Базилио Великолепный PET, w neuter Дегтярева Е.В. Курган 5 Варвара PET, j spay Лавринова А.О. Екатеринбург 6 Алиса PET, n spay Порошина Е.А. Екатеринбург 7 Мелиса Love Star PET, n 23 09 spay Порошина Е.А. Екатеринбург 8 Тимофей PET, e 03 neuter Кривоногих Н.С. Екатеринбург Бэст оф Бэст взрослые (с 10 мес. и выше) место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Elisey Foldberry SFL, d 22 03 m Кочергина С.П. Екатеринбург 2 Майя Золотая Середина KBL, d 24 09 f Морозова В.В. Ижевск 3 Aborigen’s Artemiy SIB, n 24 09 m Пузакова И.М. Екатеринбург Бэст оф Бэст котята (от 3 мес. до 10мес.) место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Lubomir Ratibor Hunter KBL, n 22 m Амеличев В. Екатеринбург 2 Una Dayana Clever Pleasure SFS, f 22 f Учаева О.В. Екатеринбург 3 Shicara Hermes BEN, n 24 m Микерина Н.С. Екатеринбург Бэст оф Бэст литер (от 2,5мес. до 3 месяцев) место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 литер J… SFL, n 22 03 Кочергина С.П. Екатеринбург 2 Ш… Clever Pleasure SCS, ns 22 Кривоногих Н.С. Екатеринбург 3 litter P MCO, d 22 Ландау Т.Ю. Екатеринбург Бэст оф Бэст ньютер место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 E.Ch.Lady Tortyberry Jackson Chipsy SCS, f spay Коржевская Н.М. Екатеринбург 2 Forest Pride Ashberry MCO, f 22 spay Азанова Л. Екатеринбург 3 Rexband Bitbybit Primus CRX, n 03 neuter Байтимирова Е.А. Березовский Бэст оф Бэст Домашний место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Дуся PET, n 09 spay Пелагеина И. Екатеринбург 2 Ося Основинский оф Уркис PET, n 03 neuter Никонов Б.А. Екатеринбург 3 Базилио Великолепный PET, w neuter Дегтярева Е.В. Курган
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Золотая Пума
|
Добавлено: 18 апр, Чт, 2013, 21:07
|
|
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 55 Откуда: Екатеринбург
|
ошу прощение за ошибки в результатах!!! Исправили!
Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Elisey Foldberry SFL, d 22 03 m Кочергина С.П. Екатеринбург 2 Aborigen’s Artemiy SIB, n 24 09 m Пузакова И.М. Екатеринбург 3 Аксун Император-Кун MCO, n 09 m Дегтярева Е.В. Курган 4 Майя Золотая Середина KBL, d 24 09 f Морозова В.В. Ижевск 5 Russeller’s American Tiger Solid Fold of Rodonit ASH, ns 22 m Радоман Т.П. Челябинск 6 Carmelle Amour Mau SFL, ns 24 03 f Иванова Е. Екатеринбург 7 Mariebengal Gold of Nation BEN, n 24 f Третьяк Л.Р. Екатеринбург
Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Майя Золотая Середина KBL, d 24 09 f Морозова В.В. Ижевск 2 Elisey Foldberry SFL, d 22 03 m Кочергина С.П. Екатеринбург 3 Russeller’s American Tiger Solid Fold of Rodonit ASH, ns 22 m Радоман Т.П. Челябинск 4 Bali-Bengal Houdini BEN, n 24 m Третьяк Л.Р. Екатеринбург 5 Aborigen’s Artemiy SIB, n 24 09 m Пузакова И.М. Екатеринбург 6 Аксун Император-Кун MCO, n 09 m Дегтярева Е.В. Курган 7 Rexkwizit Silver Pearl CRX, f Михеева Е.В. Екатеринбург
Финалы КОТЯТ (от 3 мес. до 10мес.) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Tyson King Diamond BRI, d 22 m Сахаутдинова Л.Н. Екатеринбург 2 Бузина Уркис SIB, f 24 f Шарибзянова Л.Б. Екатеринбург 3 Lubomir Ratibor Hunter KBL, n 22 m Амеличев В. Екатеринбург 4 Una Dayana Clever Pleasure SFS, f 22 f Учаева О.В. Екатеринбург 5 Shicara Hermes BEN, n 24 m Микерина Н.С. Екатеринбург 6 Rexband Insight Che CRX, f 03 m Байтимирова Е.А. Березовский 7 Magic Song's Concord PER, d 03 m Саканцева О. Екатеринбург
Финалы КОТЯТ (от 3 мес. до 10мес.) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Lubomir Ratibor Hunter KBL, n 22 m Амеличев В. Екатеринбург 2 Shicara Hermes BEN, n 24 m Микерина Н.С. Екатеринбург 3 Una Dayana Clever Pleasure SFS, f 22 f Учаева О.В. Екатеринбург 4 Bonny Bell Ginger SFL, g 03 f Кочергина С.П. Екатеринбург 5 Magic Song's Concord PER, d 03 m Саканцева О. Екатеринбург 6 Bengal-Cats Beatrice BEN, n 24 f Косаткина М.В. Екатеринбург 7 Tyson King Diamond BRI, d 22 m Сахаутдинова Л.Н. Екатеринбург
Финалы ЛИТТЕР (от 2,5 мес. до 3 месяцев) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 литер J… SFL, n 22 03 Кочергина С.П. Екатеринбург 2 Ш… Clever Pleasure SCS, ns 22 Кривоногих Н.С. Екатеринбург 3 litter P MCO, d 22 Ландау Т.Ю. Екатеринбург
Финалы ЛИТТЕР (от 2,5 мес. до 3 месяцев) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 литер J… SFL, n 22 03 Кочергина С.П. Екатеринбург 2 Ш… Clever Pleasure SCS, ns 22 Кривоногих Н.С. Екатеринбург 3 litter P MCO, d 22 Ландау Т.Ю. Екатеринбург
Финалы НЬЮТЕРОВ взрослые (от 3 мес. до 10мес.) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 E.Ch.Lady Tortyberry Jackson Chipsy SCS, f spay Коржевская Н.М. Екатеринбург 2 Forest Pride Ashberry MCO, f 22 spay Азанова Л. Екатеринбург 3 Delight Twin Frizzy*Cat CRX, n 03 neuter Токарева Е.В. Екатеринбург
Финалы НЬЮТЕРОВ взрослые (от 3 мес. до 10мес.) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 E.Ch.Lady Tortyberry Jackson Chipsy SCS, f spay Коржевская Н.М. Екатеринбург 2 Forest Pride Ashberry MCO, f 22 spay Азанова Л. Екатеринбург 3 Delight Twin Frizzy*Cat CRX, n 03 neuter Токарева Е.В. Екатеринбург
Финалы ДОМАШНИХ – взрослые (с 10 мес. и выше) - судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Дуся PET, n 09 spay Пелагеина И. Екатеринбург 2 Мелиса Love Star PET, n 23 09 spay Порошина Е.А. Екатеринбург 3 Ося Основинский оф Уркис PET, n 03 neuter Никонов Б.А. Екатеринбург 4 Базилио Великолепный PET, w neuter Дегтярева Е.В. Курган 5 Беляш PET, d 21 33 neuter Яковлева А.В. Екатеринбург 6 Алиса PET, n spay Порошина Е.А. Екатеринбург 7 Варвара PET, j spay Лавринова А.О. Екатеринбург 8 Тимофей PET, e 03 neuter Кривоногих Н.С. Екатеринбург
Финалы ДОМАШНИХ – взрослые (с 10 мес. и выше) - судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Дуся PET, n 09 spay Пелагеина И. Екатеринбург 2 Ося Основинский оф Уркис PET, n 03 neuter Никонов Б.А. Екатеринбург 3 Беляш PET, d 21 33 neuter Яковлева А.В. Екатеринбург 4 Базилио Великолепный PET, w neuter Дегтярева Е.В. Курган 5 Варвара PET, j spay Лавринова А.О. Екатеринбург 6 Алиса PET, n spay Порошина Е.А. Екатеринбург 7 Мелиса Love Star PET, n 23 09 spay Порошина Е.А. Екатеринбург 8 Тимофей PET, e 03 neuter Кривоногих Н.С. Екатеринбург
Бэст оф Бэст взрослые (с 10 мес. и выше) место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Elisey Foldberry SFL, d 22 03 m Кочергина С.П. Екатеринбург 2 Майя Золотая Середина KBL, d 24 09 f Морозова В.В. Ижевск 3 Aborigen’s Artemiy SIB, n 24 09 m Пузакова И.М. Екатеринбург
Бэст оф Бэст котята (от 3 мес. до 10мес.) место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Lubomir Ratibor Hunter KBL, n 22 m Амеличев В. Екатеринбург 2 Una Dayana Clever Pleasure SFS, f 22 f Учаева О.В. Екатеринбург 3 Shicara Hermes BEN, n 24 m Микерина Н.С. Екатеринбург
Бэст оф Бэст литер (от 2,5мес. до 3 месяцев) место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 литер J… SFL, n 22 03 Кочергина С.П. Екатеринбург 2 Ш… Clever Pleasure SCS, ns 22 Кривоногих Н.С. Екатеринбург 3 litter P MCO, d 22 Ландау Т.Ю. Екатеринбург
Бэст оф Бэст ньютер место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 E.Ch.Lady Tortyberry Jackson Chipsy SCS, f spay Коржевская Н.М. Екатеринбург 2 Forest Pride Ashberry MCO, f 22 spay Азанова Л. Екатеринбург 3 Delight Twin Frizzy*Cat CRX, n 03 neuter Токарева Е.В. Екатеринбург
Бэст оф Бэст Домашний место кличка порода, окрас Пол владелец город 1 Дуся PET, n 09 spay Пелагеина И. Екатеринбург 2 Ося Основинский оф Уркис PET, n 03 neuter Никонов Б.А. Екатеринбург 3 Базилио Великолепный PET, w neuter Дегтярева Е.В. Курган
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Золотая Пума
|
Добавлено: 19 апр, Пт, 2013, 10:25
|
|
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 55 Откуда: Екатеринбург
|
Дорогие друзья, выкладываем монопородки: Монопородный ринг (порода - CRX) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город 1 Rexband Jaunty Jamba CRX, d 02 1.0/Ю Михеева Е.В. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 2 Rexband Insight Che CRX, f 03 1.0/Ю Байтимирова Е.А. РПФЦ Артемида, Березовский 3 Rexkwizit Silver Pearl CRX, w 62 0.1/В Михеева Е.В. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 4 Fantasy Dragonfly Frizzy*Cat CRX, f 0.1/К Уймина А.В. Екатеринбург 5 Delight Twin Frizzy*Cat CRX, n 03 0.0/НВ Токарева Е.В. Грация, Екатеринбург 6 Destiny Frizzy*Cat CRX, f 03 0.1/В Уймина А.В. Екатеринбург 7 Velvet Rex's Jaday CRX, n 03 1.0/В Сурова К.Л. Fanny Cat Club, Омск 8 Rexband Bitbybit Primus CRX, n 03 0.0/НВ Байтимирова Е.А. РПФЦ Артемида, Березовский Лучший ньютер Delight Twin Frizzy*Cat CRX, n 03 0.0/НВ Токарева Е.В. Грация, Екатеринбург Лучший котенок Fantasy Dragonfly Frizzy*Cat CRX, f 0.1/К Уймина А.В. Екатеринбург Лучший юниор Rexband Jaunty Jamba CRX, d 02 1.0/Ю Михеева Е.В. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Лучший взрослый Rexkwizit Silver Pearl CRX, w 62 0.1/В Михеева Е.В. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Монопородный ринг (порода – PER-EXO) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город 1 Magic Song's Concord PER, d 03 1.0/К Саканцева О. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 2 Bazilik's Betty Beauty of Magic Song EXO, d 22 02 0.1/В Саканцева О. - Теплуха Е. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 3 Оливер EXO, d 21 33 1.0/В Квитко И.О. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 4 Gemchugina D'Oliv (Жемчужина ДеОлив) EXO, g 33 0.1/К Квитко И.О. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 5 Bazilik's Zafira Sweet EXO, f 24 0.1/В Саканцева О. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 6 Geoffrey D'Oliver (Жоффрэй ДеОливер) EXO, n 33 1.0/К Квитко И.О. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 7 Genevieva D'Oliv (Женевьева ДеОлив) EXO, g 0.1/К Квитко И.О. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 8 Magic Song’s Oxford Bars PER, es 24 03 1.0/В Ильина А. РПФЦ Артемида, Н.Тагил Лучший котенок Magic Song's Concord PER, d 03 1.0/К Саканцева О. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Лучший взрослый Bazilik's Betty Beauty of Magic Song EXO, d 22 02 0.1/В Саканцева О. - Теплуха Е. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Монопородный ринг (порода - BEN) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город 1 Bali-Bengal Houdini BEN, n 24 1.0/В Третьяк Л.Р. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 2 Shicara Hermes BEN, n 24 1.0/Ю Микерина Н.С. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 3 Kotito Dear Gucci BEN, n 24 0.1/Ю Кожаева Ю.В. Тюмень 4 Bengal-Cats Beatrice BEN, n 24 0.1/К Косаткина М.В. Алиса, Екатеринбург 5 Wilddiamond Great Idea BEN, n 24 0.1/В Третьяк Л.Р. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 6 Mariebengal Gold of Nation BEN, n 24 0.1/В Третьяк Л.Р. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Лучший котенок Bengal-Cats Beatrice BEN, n 24 0.1/К Косаткина М.В. Алиса, Екатеринбург Лучший юниор Shicara Hermes BEN, n 24 1.0/Ю Микерина Н.С. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Лучший взрослый Bali-Bengal Houdini BEN, n 24 1.0/В Третьяк Л.Р. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Монопородный ринг (порода – SFS-SFL) – судья Jurgen Trautmann место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город 1 Elisey Foldberry SFL, d 22 03 1.0/В Кочергина С.П. Грация, Екатеринбург 2 Una Dayana Clever Pleasure SFS, f 22 0.1/К Учаева О.В. Екатеринбург 3 Bonny Bell Ginger SFL, g 03 0.1/К Кочергина С.П. Грация, Екатеринбург 4 Милашка Фолд Персей SFS, d 22 03 0.0/НВ Разживина Е.А. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 5 Carmelle Amour Mau SFL, ns 24 03 0.1/В Иванова Е. Просто кошки, Екатеринбург 6 Лоранд Принцесса Софи SFS, g 22 03 0.1/В Ситникова О.В. Прайд, Курган 7 Bosha Moon Valley SFL, n 22 0.1/Ю Глазкова М.И. Грация, Екатеринбург Лучший ньютер Милашка Фолд Персей SFS, d 22 03 0.0/НВ Разживина Е.А. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Лучший котенок Una Dayana Clever Pleasure SFS, f 22 0.1/К Учаева О.В. Екатеринбург Лучший юниор Bosha Moon Valley SFL, n 22 0.1/Ю Глазкова М.И. Грация, Екатеринбург Лучший взрослый Elisey Foldberry SFL, d 22 03 1.0/В Кочергина С.П. Грация, Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Золотая Пума
|
Добавлено: 19 апр, Пт, 2013, 10:28
|
|
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 55 Откуда: Екатеринбург
|
Монопородный ринг (порода - MCO) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город 1 Аксун Император-Кун MCO, n 09 1.0/В Дегтярева Е.В. Прайд, Курган 2 Pillowtalk"s Zandoran MCO, d 22 1.0/В Пелагеина И. Грация, Екатеринбург 3 Forest Pride Ashberry MCO, f 22 0.0/НВ Азанова Л. Грация, Екатеринбург 4 Don Karleone Pacific Meridian MCO, d 22 03 1.0/Ю Третьякова Е. Каменск-Уральский 5 Triall Family Destiny MCO, f 22 0.1/К Алиевская Е.А. Грация, Екатеринбург 6 Elphinstone"s Key West MCO, n 22 1.0/В Пелагеина И. Грация, Екатеринбург 7 Triall Family Darwin MCO, n 1.0/К Алиевская Е.А. Грация, Екатеринбург Лучший ньютер Forest Pride Ashberry MCO, f 22 0.0/НВ Азанова Л. Грация, Екатеринбург Лучший котенок Triall Family Destiny MCO, f 22 0.1/К Алиевская Е.А. Грация, Екатеринбург Лучший юниор Don Karleone Pacific Meridian MCO, d 22 03 1.0/Ю Третьякова Е. Каменск-Уральский Лучший взрослый Аксун Император-Кун MCO, n 09 1.0/В Дегтярева Е.В. Прайд, Курган Монопородный ринг (порода - SIB) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город 1 RW, TGC TICA Калинка Уркис SIB, f 24 0.0/Ветеран Никонов Б.А. Алиса, Екатеринбург 2 Aborigen’s Artemiy SIB, n 24 09 1.0/В Пузакова И.М. Алиса, Екатеринбург 3 Бузина Уркис SIB, f 24 0.1/Ю Шарибзянова Л.Б. Алиса, Екатеринбург 4 Чародейка из Дикого леса SIB, n 24 0.1/К Муранова Н.А. Екатеринбург 5 Талисман Ника SIB, n 24 0.1/В Михайловская О.Н. Алиса, Екатеринбург 6 Талисман Охотник SIB, n 22 0.0/НВ Лукьянина Е.А. Алиса, Екатеринбург 7 Ванесса оф Уркис SIB, a 23 0.1/В Крашенникова О.В. Алиса, Екатеринбург Лучший ньютер Талисман Охотник SIB, n 22 0.0/НВ Лукьянина Е.А. Алиса, Екатеринбург Лучший котенок Чародейка из Дикого леса SIB, n 24 0.1/К Муранова Н.А. Екатеринбург Лучший юниор Бузина Уркис SIB, f 24 0.1/Ю Шарибзянова Л.Б. Алиса, Екатеринбург Лучший взрослый Aborigen’s Artemiy SIB, n 24 09 1.0/В Пузакова И.М. Алиса, Екатеринбург Монопородный ринг (порода – SCS-SCL) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город 1 E.Ch.Lady Tortyberry Jackson Chipsy SCS, f 0.0/НВ Коржевская Н.М. Грация, Екатеринбург 2 Germinale Vivien SCS, n 22 0.1/В Поликарпова Н.А. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 3 Foldshire Meemee SCS, ns 0.1/В Вершинина М./Коржевская Н.М. Грация, Екатеринбург 4 Foldshire Tutsy SCL, n 21 0.1/Ю Вершинина М./Коржевская Н.М. Грация, Екатеринбург 5 Foldshire Susanna SCS, ns 24 0.1/Ю Долганова В.А./Коржевская Н.М. Грация, Екатеринбург 6 Luch Style's Alessandria SCS, fs 01 0.0/НВ Полушина Т.В.- Крылова Т. Екатеринбург Лучший ньютер E.Ch.Lady Tortyberry Jackson Chipsy SCS, f 0.0/НВ Коржевская Н.М. Грация, Екатеринбург Лучший юниор Foldshire Tutsy SCL, n 21 0.1/Ю Вершинина М./Коржевская Н.М. Грация, Екатеринбург Лучший взрослый Germinale Vivien SCS, n 22 0.1/В Поликарпова Н.А. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Монопородный ринг (порода - BRI) – судья Мишанова Елена место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город 1 Tyson King Diamond BRI, d 22 1.0/К Сахаутдинова Л.Н. 2 Unique Lovely Panter, CZ BRI,а 0.1/В Полушина Т.В. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 3 Графиня Люция BRI, с 0.0/НВ Иванова А. Г. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 4 Golden Puma’s Eilat BRI, а 0.0/НВ Разживина Е.А. РПФЦ Артемида, Екатеринбург 5 Золотая Пума Аматерасу BRI, а 1.0/К Полушина Т.В. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Лучший ньютер Графиня Люция BRI, с 0.0/НВ Иванова А. Г. РПФЦ Артемида, Екатеринбург Лучший котенок Tyson King Diamond BRI, d 22 1.0/К Сахаутдинова Л.Н. Лучший взрослый Unique Lovely Panter, CZ BRI,а 0.1/В Полушина Т.В. РПФЦ Артемида, Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 4 из 4
|
[ Сообщений: 34 ] |
Пред. 1, 2, 3, 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|