CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
27-28 апреля Минск ASC * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=41505 |
Показать изображения |
Автор: | SofiaPK [ 27 фев, Ср, 2013, 21:12 ] |
Дорогие друзья! Приглашаем вас на шоу СуперКэтс "Весна Беларуси 27 и 28/04-2013. Выставка моносистемная, то есть только АСК. Эксперты: Phillipa Holmes (AB-TICA), Великобритания TBA (ждем ответа от эксперта) Sofia Krasnosleskaya (AB, ASC), Россия |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 30 апр, Вт, 2013, 21:34 ] |
Начинаем репортаж Открытие выставки, знакомимся друг с другом: |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 30 апр, Вт, 2013, 21:35 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 30 апр, Вт, 2013, 22:46 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 01 май, Ср, 2013, 00:57 ] |
..и его победительницы: Бэст: |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 01 май, Ср, 2013, 01:02 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 01 май, Ср, 2013, 01:04 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 01 май, Ср, 2013, 01:17 ] |
Автор: | SofiaPK [ 02 май, Чт, 2013, 11:46 ] |
Результаты выставки. К сожалению, без конкуренции, но к счастью, что они у нас были на выставке, с большими поздравлениями и подарками, оба дня выставки лучшим а) домашним стал кот МИШЕЧКА - вл. Мария Абдурагимова б) ветераном стала кошка Beatris ANT-LARIOL *UA, DM - вл. Ольга Белковская Другие результаты 27 апреля 2013 1-я категория Лучшие в категории: Ariam Diamond IF (PER w 63) - лучший котенок; вл.Екатерина Дьячук STARBABIES Bella of Diamond IF (PER w 62) - лучшая кошка; вл.Екатерина Дьячук STARBABIES Lion of Diamond IF (PER n) - лучший кот; вл.Екатерина Дьячук Лучший из 1-й категории - кот STARBABIES Lion of Diamond IF (PER n) 2-я категория Лучшие в категории: Шерхан Чин (KBS n 23) - лучший юниор; вл.Виолетта Малькевич Lel KROSHKA FLACK, AL'12 (KBL d 22) - лучший кот-ntr; вл. Анастасия Полякова Furi-Kuri TOTOROCOON (MCO f 22) - лучшая кошка; вл. Ирина Мороз RU* FOREST PRIDE Urmas (MCO n 09)- лучший кот; вл.Геннадий Панарин & Наталья Беляева Лучший из 2-й категории - кот RU* FOREST PRIDE Urmas (MCO n 09) 3-я категория Dolche Vita Yuliana (SFS fs 03 73) - лучший котенок; вл.Лариса Курсина Dagmar Golden Arbor Vitae (BRI ny 22) - лучший юниор; вл. Олег Григорьев Lexis MELIOR *BY (BRI g) - лучшая кошка-ntr; вл. Инесса Гринько Mylord MELIOR *BY (BRI a) - лучший кот-ntr; вл. Ирина и Андрей Постниковы Uma BLUE CHARM *LT (BRI c) - лучшая кошка; вл. Елена Бескова Ecstasy ORANGE MARMELAD (ABY n) - лучший кот; вл. Анастасия Широкая Лучший из 3-й категории - кот Ecstasy ORANGE MARMELAD (ABY n) 5-я категория Azazello Basileus (CRX w 63) - лучший котенок; вл. Елена Иванова Little Lamb's Denny (CRX n) - лучший юниор; вл. Олег Григорьев Daisy of DEVON HOUSE (DRX g 21 33) - лучшая кошка; вл. Елена Муравьева Davinchi of Gorgeous Waves (SRL n 02 21) - лучший кот; вл. Елена Мартушевская Лучший из 5-й категории - юниор Little Lamb's Denny (CRX n) ___________________ Best of Best 1. кот Ecstasy ORANGE MARMELAD (ABY n) 2. юниор Little Lamb's Denny (CRX n) 3. кот RU* FOREST PRIDE Urmas (MCO n 09) 4. кот STARBABIES Lion of Diamond IF (PER n) Мы поздравляем всех победителей и еще раз имена их владельцев: Мария Абдурагимова, Ольга Белковская, Анастасия Широкая, Олег Григорьев, Геннадий Панарин&Наталья Беляева, Екатерина Дьячук. Результаты выставки за Если заметите неточности, сигнализируйте на Продолжение следует |
Автор: | SofiaPK [ 02 май, Чт, 2013, 14:11 ] |
28 апреля 2013 1-я категория Лучшие в категории: Ariam Diamond IF (PER w 63) - лучший котенок; вл.Екатерина Дьячук STARBABIES Bella of Diamond IF (PER w 62) - лучшая кошка; вл.Екатерина Дьячук STARBABIES Lion of Diamond IF (PER n) - лучший кот; вл.Екатерина Дьячук Лучший из 1-й категории - кошка STARBABIES Bella of Diamond IF (PER w 62) 2-я категория Лучшие в категории: Ichimaru Gio of Nord-Westland *RU (MCO d) - лучший юниор; вл.Светлана Бегунова Lel KROSHKA FLACK, AL'12 (KBL d 22) - лучший кот-ntr; вл. Анастасия Полякова Otrada KIND GIANT *BY (MCO f 03) - лучшая кошка; вл. Елена Забияка RU* FOREST PRIDE Urmas (MCO n 09)- лучший кот; вл.Геннадий Панарин & Наталья Беляева Лучший из 2-й категории - кот-ntr Lel KROSHKA FLACK, AL'12 (KBL d 22) 3-я категория Dolche Vita Yuliana (SFS fs 03 73) - лучший котенок; вл.Лариса Курсина Dagmar Golden Arbor Vitae (BRI ny 22) - лучший юниор; вл. Олег Григорьев Lexis MELIOR *BY (BRI g) - лучшая кошка-ntr; вл. Инесса Гринько Mylord MELIOR *BY (BRI a) - лучший кот-ntr; вл. Ирина и Андрей Постниковы Uma BLUE CHARM *LT (BRI c) - лучшая кошка; вл. Елена Бескова Ecstasy ORANGE MARMELAD (ABY n) - лучший кот; вл. Анастасия Широкая Лучший из 3-й категории - кот Ecstasy ORANGE MARMELAD (ABY n) 5-я категория BASTET-MAX Funny Face (SPH a 02 33) - лучший котенок; вл. Людмила Федорова Little Lamb's Denny (CRX n) - лучший юниор; вл. Олег Григорьев Daisy of DEVON HOUSE (DRX g 21 33) - лучшая кошка; вл. Елена Муравьева Davinchi of Gorgeous Waves (SRL n 02 21) - лучший кот; вл. Елена Мартушевская Лучший из 5-й категории - юниор Little Lamb's Denny (CRX n) ___________________ Best of Best 1. кот Ecstasy ORANGE MARMELAD (ABY n) 2. юниор Little Lamb's Denny (CRX n) 3. кот-ntr Lel KROSHKA FLACK, AL'12 (KBL d 22) 4. кошка STARBABIES Bella of Diamond IF (PER w 62) Мы поздравляем всех победителей и еще раз имена их владельцев: Анастасия Широкая, Олег Григорьев, Анастасия Полякова, Екатерина Дьячук. Результаты выставки за Если заметите неточности, сигнализируйте на Продолжение следует |
Автор: | SofiaPK [ 02 май, Чт, 2013, 14:19 ] |
Результаты "Солнечного шоу" (СуперКэтс-ринг для кошек "солнечного" окраса: золотые британцы, абики, бенгалы, красные и кремовые животные) По местам: I. Лучшее взрослое: №20 Ecstasy ORANGE MARMELAD (ABY n), вл. Анастасия Широкая II. Лучший кастрат: №8 Lel KROSHKA FLACK, AL'12 (KBL d 22), вл. Анастасия Полякова III. Лучшее молодое животное: №44 Dagmar Golden Arbor Vitae (BRI ny 22), вл. Олег Григорьев |
Автор: | SofiaPK [ 02 май, Чт, 2013, 14:26 ] |
Результаты "Звездного шоу" (СуперКэтс-ринг для кошек "черепаховых" окрасов) По местам: I. Лучшее молодое животное: №67 Dolche Vita Yuliana (SFS fs 03 73), вл. Лариса Курсина II. Лучшее взрослое животное: №12 Furi-Kuri TOTOROCOON (MCO f 22), вл. Ирина Мороз |
Автор: | SofiaPK [ 02 май, Чт, 2013, 14:36 ] |
Результаты СуперКэтс-ринга По местам: I. Лучший юниор: №68 Little Lamb's Denny (CRX n), вл.Олег Григорьев II. Лучший кот: №26 Alain Delon WISH *RU (BRI a), вл.Елена Бескова III. Лучшая кошка: № 1 STARBABIES Bella of Diamond IF (PER w 62), вл. Екатерина Дьячук IV. Лучший котенок: №75 REXTECTURE's Bumblebee (DRX n 03 22), вл. Анна Крючкова V. Лучший кастрат: №27 Mylord MELIOR *BY (BRI a), вл. Ирина и Андрей Постниковы |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 02 май, Чт, 2013, 15:32 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 02 май, Чт, 2013, 15:34 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 02 май, Чт, 2013, 15:36 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 02 май, Чт, 2013, 15:39 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 02 май, Чт, 2013, 15:42 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 02 май, Чт, 2013, 15:50 ] |
Я рада, что оказалась на этой выставке - невероятно позитивные и искренние люди, чистый, зелёный город, хорошие коты. И в ресторан сходили задорно, чего уж Спасибо всем большое - и за выставку, и за отличное настроение. Весь фоторепортаж можно смотреть тут: |
CATS-портал © http://mau.ru/ |