Автор
Сообщение
67andrei
Добавлено: 09 сен, Пн, 2013, 17:18
Любитель
Зарегистрирован: 26.08.2009Сообщения: 171Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа 2 МЕСТО ЛИГИРЛИН М PER a 21 33 n 21 33 Свинарева Е Элит г.Новосибирск
Вернуться к началу
67andrei
Добавлено: 09 сен, Пн, 2013, 17:38
Любитель
Зарегистрирован: 26.08.2009Сообщения: 171Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа 3 МЕСТО SPH d 33 03 n 33 03 f Лукашевич Т Олимпия К г.Томск
Вернуться к началу
67andrei
Добавлено: 09 сен, Пн, 2013, 17:41
Любитель
Зарегистрирован: 26.08.2009Сообщения: 171Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа КОТЯТА 1 МЕСТО VIOLBRI БУБЛИК SCL d 02 Березовская В. Виолбри
Вернуться к началу
67andrei
Добавлено: 09 сен, Пн, 2013, 17:45
Любитель
Зарегистрирован: 26.08.2009Сообщения: 171Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа КОТЯТА 2 МЕСТО MILANA SUPREME BOBS TEAM KBS f 24 03 Друс ЮЛ Котомир г.Новосибирск
Вернуться к началу
67andrei
Добавлено: 09 сен, Пн, 2013, 17:49
Любитель
Зарегистрирован: 26.08.2009Сообщения: 171Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа КОТЯТА 3 МЕСТО GUR-DOLOUR AURORA PER f 03 Берникова Т. Богема г.Барнаул
Вернуться к началу
67andrei
Добавлено: 09 сен, Пн, 2013, 18:08
Любитель
Зарегистрирован: 26.08.2009Сообщения: 171Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа ЮНИОРЫ 1 МЕСТО О*КЕЙ АКВАРЕЛЬ ГЭЛАКСИ КЭТ ORI f Штраус ДН Г.Новосибирск
Вернуться к началу
67andrei
Добавлено: 09 сен, Пн, 2013, 18:12
Любитель
Зарегистрирован: 26.08.2009Сообщения: 171Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа ЮНИОРЫ 2 МЕСТО ZARISLAVA SAKKARE SPH n Кутявина ИЮ Идеальный Мир г.Кемерово
Вернуться к началу
67andrei
Добавлено: 09 сен, Пн, 2013, 18:14
Любитель
Зарегистрирован: 26.08.2009Сообщения: 171Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа ЮНИОРЫ 3 МЕСТО PRINCESS ALLISON of SUNCHAIN BRI a Приходько Е. Элит г.Новосибирск
Вернуться к началу
67andrei
Добавлено: 09 сен, Пн, 2013, 18:19
Любитель
Зарегистрирован: 26.08.2009Сообщения: 171Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа ЮНИОРЫ 4 МЕСТО ЛАСКЕС ЫРЫС EXO d 24 Маршалкина ОО Шыfыс Казахстан
Вернуться к началу
67andrei
Добавлено: 09 сен, Пн, 2013, 18:23
Любитель
Зарегистрирован: 26.08.2009Сообщения: 171Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа ЮНИОРЫ 5 МЕСТО ЭРГЕШ ПЭРРИС МСО g 02 Погуляйко СН Экстра-Кэт г.Новосибирск
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения