CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
24-25 августа Омск WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=44190 |
Показать изображения |
Автор: | Ладуся [ 30 май, Чт, 2013, 21:44 ] |
ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «БАГИРА» Совместно с ассоциацией КЛК «Котофей» Приглашает вас и ваших питомцев принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК 2013 которая будет проходить в г.Омске 24-25 августа 2013г. "ЛАВРЫ ДЛЯ КОШКИ" Выставка лицензирована и будет проходить по правилам системы WCF – лицензия №13.583 Приглашены эксперты международной категории 1. г-жа Гусева И. – Москва (WCF – все породы) 2. г-жа – Горинова И. – Самара (WCF – все породы) 3. г-жа – Шустрова И. – Москва (WCF – все породы) 4. г-н – Мечковский Е. – Астана (WCF – все породы) |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 06:09 ] |
Фото первый день( СПАСИБО НАШИМ ФОТОГРАФАМ) |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 06:21 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 06:44 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 06:47 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 06:50 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 06:53 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 06:56 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 17:53 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 17:55 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 17:58 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 18:01 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 18:04 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 18:05 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 18:13 ] |
Огромное спасибо за фотографии хотим выразить Валентине Юкиной!!!! |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 18:17 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 18:29 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 18:48 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 18:49 ] |
Автор: | Ладуся [ 26 авг, Пн, 2013, 18:55 ] |
Автор: | Ладуся [ 30 авг, Пт, 2013, 16:56 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – Cat-Show 24-25 august 2013 24-25 августа 2013 24 августа – 1 день выставки Монопородное шоу британских кошек – «Плюшевый Мишка» участников 11, эксперт Гусева Ирина Лучший котенок - №74 - Pupa Kates Akis(BRI a), вл. Шабан Т., г.Петропавловск Лучший юниор - №71 - Desmond Mirkiss(BRI a33), вл.Еременко М., г.Новосибирск Best of Breed - Лучший взрослый кот - №81 - Stanley Cup of President West(BRI c), вл.Черноокая Т., г.Петропавловск Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №78 - Цесилия(BRI d23), вл.Абрамова О., г.Омск WCF-ring adult – участников 23 – эксперт Горинова Ирина 1 место - №109 - Goldenberry Savoie(SFS d22), вл. Петрова С., г.Челябинск 2 место - №106 - Lambda Oktanta Blue Star(RUS a), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск 3 место - №88 - LV*Silky Majesty Rajah(BUR b31), вл. Самохина Е., г.Омск 4 место - №59 - Paramaribo of Ratush(SIB f22) вл. Хасанова Е., г.Омск 5 место - №100 - О`Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), вл. Первова Е., г.Омск 6 место - №93 - Velvet-Rex`s Jaday(CRX n03), вл. Сурова К., г.Омск 7 место - №135 - Roxane Long Meadow*RU(MCO n23), вл.Бужеря И., г.Омск 8 место - №92 - Petrexory`s Lamber(CRX e3303), вл. Савинова Т., г.Омск 9 место - №33 - Justcoon`s Here I Am(MCO ns), вл. Авласова Л., г.Омск 10 место – №120 - Green-Stone`s Hemera(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск Монопородное шоу курильских бобтейлов «Куцехвостик» - участников 11, эксперт – Шустрова Инна Лучший котенок - №13 - Sharpclaw`s Romashka(KBL n24), вл. Ильченко Е., г.Омск Лучший юниор - №9 - Iriska Favorit Tails(KBL ds22) вл. Петрова С., г.Омск Opp.sex - Лучшая кошка -№12 - Renata Magic-Murr(KBL n22), вл. Антонова О., г.Омск Best of Breed Лучший взрослый кот - №99 Каприз Самоцвет из Сказки(KBS n22), вл. Антонова О., г.Омск WCF-ring junior – участников 25 – эксперт Шустрова Инна 1 место - №53 - Alex Linalex(SIB a2133), вл. Трекина О., г.Екатеринбург 2 место - №1- Vivat Cat Magnat(PER d03), зав. Приходько Г., г.Новосибирск 3 место - №51 - Кора Элегант(SBI n33), вл. Макеева М., г.Ханты-Мансийск 4 место - №71 - Desmond Mirkiss(BRI a33), вл. Еременко М., г.Новосибирск 5 место - №94 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл.Быструшкина Е., г.Омск 6 место - №63 - Валеджио Тамплиер(SFL d2203), вл. Зуева Е., г.Омск 7 место - №35 - Night Racers Inspirer(MCO n2203), вл.Русначенко А., г.Тюмень 8 место - №75 - Anastasia Luxure Pride(BRI a), вл. Черноокая Т., г.Петропавловск 9 место - №20- Woodpile Plays With Fire(MCO d22), вл.Гордеева Л., г.Екатеринбург 10 место – №67 - Gold Twins Loren(BEN n24), вл. Гофман А., г.Омск Премиор ринг WCF/alter-ring WCF – участников 6, эксперт Гусева Ирина 1 место - №103 - Kinder Loving You(MNS n2203), вл. Ерисовы Н. и Ю., г.Омск 2 место - №131 - Noijoy Silurik Tyndareus(PBD a33), вл. Задонская А., г.Новосибирск 3 место - №54 - Бонифаций Сибирская Тайна(SIB d213303), вл. Резолюк Е., г.Кемерово 4 место - №57 - Милана Невея Рифей(SIB n33), вл. Гордеева Л., г.Екатеринбург 5 место - №83 - Pany Silver Frost(BRI ns11), вл. Орехова Л., г.Новосибирск 6 место - №61 - Богдан Кошачий Глаз(SIB n24), вл. Гордеева Л., г.Екатеринбург Best of Best 1день Лучший ветеран - №57 – Милана Невея Рифей(SIB n33), вл. Гордеева Л., г.Екатеринбург Лучший кастрат - №103 - Kinder Loving You(MNS n2203), вл. Ерисова Н. и Ю., г.Омск Лучший кастрат Opp.sex - №83 - Pany Silver Frost(BRI ns11), вл. Орехова Л., г.Новосибирск Лучший помет - №73 - …(BRI a), вл. Черноокая Т, г.Петропавловск Лучший бэби - №110 - О`Кей Авантюра Бритиш Дрим(SFS fs2303), вл.Шепотько М., г.Омск Лучший бэби орр.sex. - №113 - О`Кей Кардинал Грэмми Мур(SFS71 ds22), вл. ГрязноваС., г.Омск Лучший котенок – №1 - Vivat Cat Magnat(PER d03), зав. Приходько Г., г.Новосибирск Лучший котенок Opp.sex - №2 - Fedelia of Exotic`s Life(PER n2203), зав. Кирикова Е., г.Омск Лучший юниор - №53 - Alex Linalex(SIB a2133), вл. Трекина О., г.Екатеринбург Лучший юниор Opp.sex - №94 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл.Быструшкина Е., г.Омск Взрослые: Лучший противоположного пола ПДШ - №135 - Roxane Long Meadow*RU(MCO n23) , вл. Бужеря И., г.Омск Лучший противоположного пола КШ - №115 - Apollo Pride Evropa(SFS71 f2203) , вл.Губина О.. Г.Омск Лучший противоположного пола СО - №120 - Green-Stone`s Hemera(OSH n24), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск Лучший противоположного пола БШ - №132 - Цецилия(PBD f33), вл.Печенко Н. 1 место - №60 - О`Кей Триумф Небесные Глазки(SIB n22), вл. Семионова Ю., г.Омск 2 место - №88 - LV*Silky Majesty Rajah(BUR b31), вл. Самохина Е., г.Омск 3 место - №128 - Феникс Марисен(SPH n), вл. ЮжаковаЮ., г.Омск 4 место - №138 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск |
Автор: | Ладуся [ 30 авг, Пт, 2013, 16:59 ] |
25 августа – 2 день выставки Монопородное шоу мейн-кунов – эксперт Гусева Ирина, 16 участников Лучший помет - №18 - A…of Norman-los(MCO d22), зав. Лось Н., г.Омск Лучший котенок - №143 - Alif of Norman-Los(MCO d22), зав Лось Н., г.Омск Лучший юниор - №17 - Sokolpark Iniwit Daniel(MCO d2203), вл.Тишкова М., г.Омск Opp.sex. юниор - №20 - Woodpile Plays With Fire(MCO d22), вл. Гордеева Л., г.Екатеринбург Best of Breed Лучший взрослый кот - №24 - Moscow Star`s D`Artanian(MCO d2303), вл. Чуприкова Н. Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №21 - Coonjut Afrodita(MCO d22) , вл. Рыбина О./Любимова Н., г.Омск Восточное шоу – эксперт Горинова Ирина, 10 участников Лучший котенок - №140 - Petrexory`s Кайзер(PBD n21), вл.Савинова Т.. г.Омск Лучший юниор - №145 - Oriens O`Hara(THA f33), г.Омск Best of Breed Лучший взрослый кот - №138 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №120 - Green-Stone`s Hemera(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск Лучший кастрат - №131 - Noijoy Silurik Tyndareus(PBD a33), вл. Задонская А., г.Новосибирск Монопородное шоу сибирских кошек – эксперт Шустрова Инна, 10 участников Лучший помет - №55 - М…. Из Лукоморья(SIB n33), вл. Днепровская С., г.Новосибирск Лучший юниор - №53 - Alex Linalex(SIB a2133), вл. Трекина О., г.Екатеринбург Best of Breed Лучший взрослый кот - №60 - О`Кей Триумф Небесные Глазки(SIB n22), вл. Семионова Ю., г.Омск Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №59 - Paramaribo of Ratush(SIB f22), вл. Хасанова Е., г.Омск Лучший кастрат - №54 - Бонифаций Сибирская Тайна(SIB d213303), вл. Резолюк Е., г.Кемерово Лучший ветеран - №57 – Милана Невея Рифей(SIB n33), вл. Гордеева Л., г.Екатеринбург WCF-ring junior – участников 15 – эксперт Горинова Ирина 1 место - №53 - Alex Linalex(SIB a2133), вл. Трекина О., г.Екатеринбург 2 место - №51 - Кора Элегант(SBI n33), вл. Макеева М., г.Ханты-Мансийск 3 место - №95 - Velvet-Rex`s Christian(CRX b), вл.Сурова К., г.Омск 4 место - №1 - Vivat Cat Magnat(PER d03), зав. Приходько Г., г.Новосибирск 5 место - №67 - Gold Twins Loren(BEN n24), вл. Гофман А., г.Омск 6 место - №134 - Gustavo Long Meadow(MCO n), вл.Бужеря И., г.Омск 7 место - №102 - Ева-Мария(MNS f22), вл.Шаталина Е., г.Омск 8 место - №118 - Karamelka Sweet Zima Dikama(OSH e22), вл. Анашкина О., г.Омск 9 место - №20 - Woodpile Plays With Fire(MCO d22), вл.Гордеева Л., г.Екатеринбург 10 место – №40 - Brave Heart Ornella(MCO n22), вл.Зотова Ю., г.Омск WCF-ring adult – участников 23 – эксперт Гусева Ирина 1 место - №88 - LV*Silky Majesty Rajah(BUR b31), вл. Самохина Е., г.Омск 2 место - №93 - Velvet-Rex`s Jaday(CRX n03), вл. Сурова К., г.Омск 3 место - №31 - Legend Outunm Krasnyi Dar*RU(MCO f03), вл.Лось Н., г.Омск 4 место - №106 - Lambda Oktanta Blue Star(RUS a) , вл. Ильюшенкова Е., г.Омск 5 место - №138 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск 6 место - №135 - Roxane Long Meadow*RU(MCO n23), вл.Бужеря И., г.Омск 7 место - №115 - Apollo Pride Evropa(SFS71 f2203), вл.Губина О., г.омск 8 место - №92 - Petrexory`s Lamber(CRX e3303), вл. Савинова Т., г.Омск 9 место - №78 - Цесилия(BRI d23), вл. Абрамова О., г.Омск 10 место – №100 - О`Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), вл.Первова Е., г.Омск Best of Best 2 день Лучший ветеран - №57 – Милана Невея Рифей(SIB n33), вл. Гордеева Л., г.Екатеринбург Лучший кастрат - №131 - Noijoy Silurik Tyndareus(PBD a33), вл. Задонская А., г.Новосибирск Лучший кастрат Opp.sex - №83 - Pany Silver Frost(BRI ns11), вл. Орехова Л., г.Новосибирск Лучший помет - №55 - М…. Из Лукоморья(SIB n33), вл. Днепровская С., г.Новосибирск Лучший бэби - №110 - О`Кей Авантюра Бритиш Дрим(SFS fs2303), вл.Шепотько М., г.Омск Лучший бэби орр.sex. - №113 - О`Кей Кардинал Грэмми Мур(SFS71 ds22), вл. ГрязноваС., г.Омск Лучший котенок - №2 - Fedelia of Exotic`s Life(PER n2203), зав. Кирикова Е., г.Омск Лучший котенок Opp.sex - №63 - Валеджио Тамплиер(SFL d2203), вл. Зуева Е., г.Омск Лучший юниор - №94 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл. Быструшкина Е., г.Омск Лучший юниор Opp.sex - №53 - lex Linalex(SIB a2133), вл. Трекина О., г.Екатеринбург Взрослые: Лучший противоположного пола ПДШ - №135 - Roxane Long Meadow*RU(MCO n23), вл.Бужеря И., г.Омск Лучший противоположного пола КШ – №100 - О`Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), вл.Первова Е., г.Омск Лучший противоположного пола СО - №120 - Green-Stone`s Hemera(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск Лучший противоположного пола БШ – №130 - Eska Lesalvheym(PBD a33), вл. Кузнецова Н./Шум А., г.Томск 1 место - №88 - LV*Silky Majesty Rajah(BUR b31), вл. Самохина Е., г.Омск 2 место - №60 - О`Кей Триумф Небесные Глазки(SIB n22), вл. Семионова Ю., г.Омск 3 место - №138 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск 4 место - №123 - Южанка(DSX f2103), вл. Колокольникова И., г.Омск 5 место - №6 - Diamond Wood Sunflower(EXO f2102), вл. Кирикова Е., г.Омск |
CATS-портал © http://mau.ru/ |