25 августа – 2 день выставкиМонопородное шоу мейн-кунов – эксперт Гусева Ирина, 16 участниковЛучший помет - №18 - A…of Norman-los(MCO d22), зав. Лось Н., г.Омск
Лучший котенок - №143 - Alif of Norman-Los(MCO d22), зав Лось Н., г.Омск
Лучший юниор - №17 - Sokolpark Iniwit Daniel(MCO d2203), вл.Тишкова М., г.Омск
Opp.sex. юниор - №20 - Woodpile Plays With Fire(MCO d22), вл. Гордеева Л., г.Екатеринбург
Best of Breed Лучший взрослый кот - №24 - Moscow Star`s D`Artanian(MCO d2303), вл. Чуприкова Н.
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №21 - Coonjut Afrodita(MCO d22) , вл. Рыбина О./Любимова Н., г.Омск
Восточное шоу – эксперт Горинова Ирина, 10 участниковЛучший котенок - №140 - Petrexory`s Кайзер(PBD n21), вл.Савинова Т.. г.Омск
Лучший юниор - №145 - Oriens O`Hara(THA f33), г.Омск
Best of Breed Лучший взрослый кот - №138 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №120 - Green-Stone`s Hemera(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший кастрат - №131 - Noijoy Silurik Tyndareus(PBD a33), вл. Задонская А., г.Новосибирск
Монопородное шоу сибирских кошек – эксперт Шустрова Инна, 10 участниковЛучший помет - №55 - М…. Из Лукоморья(SIB n33), вл. Днепровская С., г.Новосибирск
Лучший юниор - №53 - Alex Linalex(SIB a2133), вл. Трекина О., г.Екатеринбург
Best of Breed Лучший взрослый кот - №60 - О`Кей Триумф Небесные Глазки(SIB n22), вл. Семионова Ю., г.Омск
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №59 - Paramaribo of Ratush(SIB f22), вл. Хасанова Е., г.Омск
Лучший кастрат - №54 - Бонифаций Сибирская Тайна(SIB d213303), вл. Резолюк Е., г.Кемерово
Лучший ветеран - №57 – Милана Невея Рифей(SIB n33), вл. Гордеева Л., г.Екатеринбург
WCF-ring junior – участников 15 – эксперт Горинова Ирина1 место - №53 - Alex Linalex(SIB a2133), вл. Трекина О., г.Екатеринбург
2 место - №51 - Кора Элегант(SBI n33), вл. Макеева М., г.Ханты-Мансийск
3 место - №95 - Velvet-Rex`s Christian(CRX b), вл.Сурова К., г.Омск
4 место - №1 - Vivat Cat Magnat(PER d03), зав. Приходько Г., г.Новосибирск
5 место - №67 - Gold Twins Loren(BEN n24), вл. Гофман А., г.Омск
6 место - №134 - Gustavo Long Meadow(MCO n), вл.Бужеря И., г.Омск
7 место - №102 - Ева-Мария(MNS f22), вл.Шаталина Е., г.Омск
8 место - №118 - Karamelka Sweet Zima Dikama(OSH e22), вл. Анашкина О., г.Омск
9 место - №20 - Woodpile Plays With Fire(MCO d22), вл.Гордеева Л., г.Екатеринбург
10 место – №40 - Brave Heart Ornella(MCO n22), вл.Зотова Ю., г.Омск
WCF-ring adult – участников 23 – эксперт Гусева Ирина1 место - №88 - LV*Silky Majesty Rajah(BUR b31), вл. Самохина Е., г.Омск
2 место - №93 - Velvet-Rex`s Jaday(CRX n03), вл. Сурова К., г.Омск
3 место - №31 - Legend Outunm Krasnyi Dar*RU(MCO f03), вл.Лось Н., г.Омск
4 место - №106 - Lambda Oktanta Blue Star(RUS a) , вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
5 место - №138 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
6 место - №135 - Roxane Long Meadow*RU(MCO n23), вл.Бужеря И., г.Омск
7 место - №115 - Apollo Pride Evropa(SFS71 f2203), вл.Губина О., г.омск
8 место - №92 - Petrexory`s Lamber(CRX e3303), вл. Савинова Т., г.Омск
9 место - №78 - Цесилия(BRI d23), вл. Абрамова О., г.Омск
10 место – №100 - О`Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), вл.Первова Е., г.Омск
Best of Best 2 день Лучший ветеран - №57 – Милана Невея Рифей(SIB n33), вл. Гордеева Л., г.Екатеринбург
Лучший кастрат - №131 - Noijoy Silurik Tyndareus(PBD a33), вл. Задонская А., г.Новосибирск
Лучший кастрат Opp.sex - №83 - Pany Silver Frost(BRI ns11), вл. Орехова Л., г.Новосибирск
Лучший помет - №55 - М…. Из Лукоморья(SIB n33), вл. Днепровская С., г.Новосибирск
Лучший бэби - №110 - О`Кей Авантюра Бритиш Дрим(SFS fs2303), вл.Шепотько М., г.Омск
Лучший бэби орр.sex. - №113 - О`Кей Кардинал Грэмми Мур(SFS71 ds22), вл. ГрязноваС., г.Омск
Лучший котенок - №2 - Fedelia of Exotic`s Life(PER n2203), зав. Кирикова Е., г.Омск
Лучший котенок Opp.sex - №63 - Валеджио Тамплиер(SFL d2203), вл. Зуева Е., г.Омск
Лучший юниор - №94 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл. Быструшкина Е., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - №53 - lex Linalex(SIB a2133), вл. Трекина О., г.Екатеринбург
Взрослые:Лучший противоположного пола ПДШ - №135 - Roxane Long Meadow*RU(MCO n23), вл.Бужеря И., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ – №100 - О`Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), вл.Первова Е., г.Омск
Лучший противоположного пола СО - №120 - Green-Stone`s Hemera(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший противоположного пола БШ – №130 - Eska Lesalvheym(PBD a33), вл. Кузнецова Н./Шум А., г.Томск
1 место - №88 - LV*Silky Majesty Rajah(BUR b31), вл. Самохина Е., г.Омск
2 место - №60 - О`Кей Триумф Небесные Глазки(SIB n22), вл. Семионова Ю., г.Омск
3 место - №138 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
4 место - №123 - Южанка(DSX f2103), вл. Колокольникова И., г.Омск
5 место - №6 - Diamond Wood Sunflower(EXO f2102), вл. Кирикова Е., г.Омск