|
Страница 1 из 5
|
[ Сообщений: 46 ] |
1, 2, 3, 4, 5 След. |
Автор |
Сообщение |
Catarina
|
Добавлено: 30 июл, Вт, 2013, 09:47
|
|
Зарегистрирован: 30.07.2011 Сообщения: 147 Откуда: Пермь
|
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК
28-29 СЕНТЯБРЯ ПЕРМЬ ЛИЦЕНЗИЯ 13107
ЭКСПЕРТЫ: ИРИНА САДОВНИКОВА (Russia,AB,WCF) НАТАЛЬЯ БЕЛОВА (Ukraine,AB,WCF) УТОЧНЯЕТСЯ
Место проведения ДК Гагарина ул. Мира 39[/color]
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catarina
|
Добавлено: 01 окт, Вт, 2013, 15:22
|
|
Зарегистрирован: 30.07.2011 Сообщения: 147 Откуда: Пермь
|
[color=red]BEST OF BEST 28 сентября 2013г.
Best Pet Cat № 162 Мартын (ННР n 24 03) вл. Козьминых О. М., г.Пермь Best Veteran № 7 Хитос Смайл Лайф (PER f) вл.Копытова Т., КЛК "Просто кошки ", г. Екатеринбург Best Neuter № 70 ABLIKATS INDIGO SALVADORES (BRI a) вл.Карпухина Г. , КЛК "Мегакет", г.Пермь Bеst litter № 110 ILANGA FLEUR L…(SFS) вл. Коврижных Н.Ф., КЛК "Регул",г.Пермь Bеst baby opposite sex № 2 BESPOMAROK B…(BRL c) вл. Пономарёва Н.И., [color=red][size=150]пит.”Bespomarok” КЛК "Мегакет",г.Пермь Bеst baby № 1 BESPOMAROK B…(BRL а) вл. Пономарёва Н.И., пит.”Bespomarok” КЛК "Мегакет",г.Пермь Bеst Kitten opposite sex № 8 LYUKORN ALEXANDRA (PER f 03) вл. Корнута Л.В., пит. “Lyukorn” КЛК "Мегакет", г. Пермь Best Kitten № 141 IDEN (DSX d 21 03) вл. Суздальцева Т.А., , КЛК “Маркиза”г.Нижневартовск Best Junior opposite sex № 76 INDIGO-ICE (BRI ns 11) вл. Петровская С., КЛК " Мегакет", г. Пермь Best Junior № 40 FURRY FRIEND FREEDOM DREAM (MCO n 22) вл. Василенко Я.,пит.”FURRY FRIEND” КЛК "Пума", г.Пермь BOS Sphynx № 149 ZHRICA BOGEMA MIROV (DSX n 21 03) вл. Cуздальцева Т. Н., КЛК "Маркиза", г.Нижневартовск BOS OSH № 125 MILAGROS (MBT f ) вл. Нестеренко Л.А., КЛК "Мегакет", г.Пермь BOS SH № 123 EZHEVIKA MERLUSHKA (URX n) вл. Юркин В., пит. "MERLUSHKA", КЛК”Регул” .Пермь BOS SLH № 47 VАSENA NEVSKOE TSARSTVO (SIB a 21 33) вл. Пшолка Л.,УРОФО ”Грация” , г. Екатеринбург BOS LH № 9 XIMULY’S PEARL BLACK of LYUKORN (PER n 03) вл. Корнута Л.В. пит.”Lyukorn” КЛК “Мегакет” , г. Пермь BEST V № 132 OSIMA ANGEL(SIA d 21) вл. Окулова Е., КЛК"Пума", г. Пермь BEST IV № 12 LYUKORN SHELBY FIREBALL (EXO d 24 03) вл. Корнута Л.В., пит. "Lyukorn", КЛК "Мегакет", г. Пермь BEST III № 170 ROKFELLER HAKUNA MATATA (SIB а 21 33) вл. Климашина Т., пит. "Hakuna Matata" BEST II № 151 ZHIGAN BOGEMA MIROV (DSX n 33 01) вл. Левченко М.П.", КЛК "Маркиза", г. Ноябрьск ЯНАО [/color][/size][/color] [size=150][b]BEST OF THE BEST № 63 MATOU SALVADORES (BRI a) вл. Пономарева Н.И., пит.”Bespomarok” КЛК "Мегакет", г. Пермь[/b][/size]
|
|
Вернуться к началу |
|
|
fotoPerm
|
Добавлено: 02 окт, Ср, 2013, 09:42
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 824 Откуда: Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catarina
|
Добавлено: 02 окт, Ср, 2013, 16:33
|
|
Зарегистрирован: 30.07.2011 Сообщения: 147 Откуда: Пермь
|
BEST OF BEST 29 сентября 2013г.
Best Pet Cat № 158 Жозефина (ННР d 24 ) вл. Варич О.С.,КЛК”Регул” г.Пермь Best Veteran № 7 Хитос Смайл Лайф (PER f) вл.Копытова Т., КЛК "Просто кошки ", г. Екатеринбург Best Neuter № 142 ЭВРИСФЕЙ (DSX d 21 33 03) вл.Белоглазова В.С. , КЛК "Мегакет", г.Пермь Bеst litter № 127 R…HOLIDAY EAST(OSH) вл. Плешкова И.В.,пит.”Holiday East” КЛК "Мегакет",г.Пермь Bеst baby № 1 BESPOMAROK B…(BRL а) вл. Пономарёва Н.И., пит.”Bespomarok” КЛК "Мегакет",г.Пермь Bеst Kitten opposite sex № 87 Starlooserus Clovis (CRX n 02) вл. Михайлова Е., пит. “Starlooserus” , г. Екатеринбург Best Kitten № 69 ABLIKATS ANNELISA SALVADORES (BRI a) вл. Аблекимова И.Б.,пит. “Ablikats” КЛК “Мегакет”г.Пермь Best Junior opposite sex № 155 GOLDEN BAET SHARLENE (SPH n 32 03) вл. Темникова Н.Ф., КЛК " Регул", г. Пермь Best Junior № 164 ROZENKRAICER TWIN PEAKS (MCO ds 22) вл. Казачек Е.В.,пит.”Twin Peaks” КЛК "Просто кошки", г.Екатеринбург BOS Sphynx № 149 ZHRICA BOGEMA MIROV (DSX n 21 03) вл. Cуздальцева Т. Н., КЛК "Маркиза", г.Нижневартовск BOS OSH № 125 MILAGROS (MBT f ) вл. Нестеренко Л.А., КЛК "Мегакет", г.Пермь BOS SH № 90 ЗЮЗЯ ОХОТНИЦА (KBS f) вл. Ямщиков А.В., КЛК ”Мегакет” г.Пермь BOS SLH № 29 JOZEFINA BANDCOON(MCO f 22) вл. Тарабарина И.,пит. ”Bandcoon” КЛК”Просто кошки” , г. Екатеринбург BOS LH № 9 XIMULY’S PEARL BLACK of LYUKORN (PER n 03) вл. Корнута Л.В. пит.”Lyukorn” КЛК “Мегакет” , г. Пермь BEST V № 132 OSIMA ANGEL(SIA d 21) вл. Окулова Е., КЛК"Пума", г. Пермь BEST IV № 151 ZHIGAN BOGEMA MIROV (DSX n 33 01) вл. Левченко М.П.", КЛК "Маркиза", г. Ноябрьск ЯНАО BEST III № 12 LYUKORN SHELBY FIREBALL (EXO d 24 03) вл. Корнута Л.В., пит. "Lyukorn" КЛК”Мегакет” г. Пермь BEST II № 170 ROKFELLER HAKUNA MATATA(SIB a 21 33) вл. Климашина Т.,пит.”Hakuna Matata” [ [color=red][b
[color=red][size=150]BEST OF THE BEST № 63 MATOU SALVADORES (BRI a) вл. Пономарева Н.И., пит.”BESPOMAROK” КЛК "Мегакет", г. Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catarina
|
Добавлено: 02 окт, Ср, 2013, 16:36
|
|
Зарегистрирован: 30.07.2011 Сообщения: 147 Откуда: Пермь
|
WCF ring adult 28 сентября 2013г.
10 место - № 22 GIANTPETS ROLAN of ERMAK (MCO a 22 1.0) вл. Вайн С.В., г. Пермь 9 место - № 12 LYUKORN SHELBY FIREBALL (EXO d 24 03, 1.0) вл. Корнута Л., пит. "LYUKORN", КЛК "Мегакет", г. Пермь 8 место - № 64 HENAJUETRAS RAMINA (BRI a 0.1) вл. Аблекимова И.Б., пит. “ABLIKATS” КЛК "Мегакет", г. Пермь 7 место - № 167 LIONEL KNIGHT of NIGHT (PBD n, 1.0) вл. Мерзлякова Е.,пит.”КРАСА АКШИРИКА” КЛК "Регул", г. Пермь 6 место - № 9 XIMULY’S PEARL BLACK SEA of LYUKORN (PER n 03, 0.1) вл. Корнута Л.В., пит.“LYUKORN” КЛК "Мегакет", г.Пермь 5 место - № 63 MATOU SALVADORES (BRI a, 1.0) вл. Пономарёва Н.И., пит. "BESPOMAROK", КЛК "Мегакет", г. Пермь 4 место - № 151 ZHIGAN BOGEMA MIROV (DSX n 33 01, 1.0) вл. Левченко М.П.КЛК”Маркиза”, г.Ноябрьск ЯНАО 3 место - № 51 W.CH.БОЦМАН ШАЮР АДАМАНТ (SIB n 24, 1.0) вл. Неживых Г.В., пит. "СИБИРУШКА", КЛК “Регул” г. Пермь 2 место - № 149 ZHRICA BOGEMA MIROV (DSX n 21 03, 0.1) вл. Cуздальцева Т.Н., КЛК "Маркиза", г.Нижневартовск
1 место - № 170 ROKFELLER HAKUNA MATATA (SIB a 21 33 1.0) вл. Климашина Т., пит. "Hakuna Matata"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catarina
|
Добавлено: 02 окт, Ср, 2013, 16:43
|
|
Зарегистрирован: 30.07.2011 Сообщения: 147 Откуда: Пермь
|
WCF ring Junger 29 cентября 2013г.
10 место - № 48 IMAGEBLAZE ALESSIA (SIB a 33 0.1) вл. Мальцева Т.Е., г. Пермь 9 место - № 121 DEMARIS BRASE (SFS ns 24 04 1.0) вл. Калинина М., КЛК "Регул", г. Пермь 8 место - № 86 RICHARD PATRIK (DRX w, 1.0) вл. Рафикова О.А., КЛК "Рифей", г. Пермь 7 место - № 8 LYUKORN ALEXANDRA(PER f 03, 0.1) вл. Корнута Л.В., пит. "LYUKORN", КЛК "Мегакет", г.Пермь 6 место - № 164 ROSENKRAiCER TWIN PEAKS (MCO ds 22, 1.0) вл. Казачек Е.В., пит.”TWIN PEAKS “ КЛК "Просто кошки", г.Екатеринбург 5 место - № 87 STARLOOSERUS CLOVIS (CRX n 02,1.0) вл. Михайлова Е., пит. "STARLOOSERUS", г. Екатеринбург 4 место - № 3 LYUKORN F… (PER litter) вл. Корнута Л.В., пит. "LYUKORN", КЛК "Мегакет", г. Пермь 3 место - № 76 INDIGO- ICE (BRI ns 11, 1.0) вл. Петровская С., КЛК ”Мегакет” г.Пермь 2 место - № 69 ABLIKATS ANNELISA SALVADORES (BRI a 0.1) вл. Аблекимова И.Б., пит. "ABLIKATS", КЛК "Мегакет", г.Пермь 1 место - № 141 IDEN (DSX d 21 03 1.0) вл. Суздальцева Т.Н., КЛК "Маркиза", г. Нижневартовск[/b][/size]
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catarina
|
Добавлено: 02 окт, Ср, 2013, 16:48
|
|
Зарегистрирован: 30.07.2011 Сообщения: 147 Откуда: Пермь
|
ПОРОДНОЕ ШОУ MCO 28 сентября 2013г. Cадовникова И.Д.
BEST MALE - № 22 GIANTPETS ROLAN of ERMAK(MCO a 22 1.0) вл. Вайн С.В., г. Пермь BEST FEMALE,BEST ADULT - № 29 JOZEFINA BANDCOON (MCO f 22 0.1) вл. Тарабарина И., пит.”BANDCOON” КЛК "Просто кошки", г. Екатеринбург
BEST JUNIOR, BEST OF BREED - № 164 ROZENKRAICER TWIN PEAKS (MCO ds 22, 1.0) вл. Казачек Е.В., пит. "TWIN PEAKS", КЛК "Просто кошки", г. Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catarina
|
Добавлено: 02 окт, Ср, 2013, 16:51
|
|
Зарегистрирован: 30.07.2011 Сообщения: 147 Откуда: Пермь
|
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ШОУ KBS 28 cентября 2013г. Белова Н.Ю.
BEST LITTER - № 166 A… (KBS litter) вл. Яркова О., КЛК "Пума", г. Пермь BEST KITTEN - №89 B…(KBS d 22 1.0) вл.Литова О. КЛК ”Пума” г.Пермь BEST JUNIOR - № 163 Чеслава Прекрасная (KBL ns 22 , 0.1) вл. Бартули Г., КЛК "Мегакет", г. Пермь BEST FEMALE - № 93 АШЕРА САНДЕРХАН (KBS n24 09, 0.1) вл. Борисова Н.А., КЛК "Мегакет", г. Пермь BEST OP.SEX.MALE - № 17 ВАНДЕРГРАФ САНДЕРХАН(KBL ns 24 03, 1.0) вл. Борисова Н.А., КЛК «Мегакет», г.Пермь
BEST NEUTER, BEST OF BREED - № 15 ВЛАСИЛЕВС ТРИ КОТА (KBL d 22 03, 1.0) вл. Несынов М.Н., г. Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catarina
|
Добавлено: 02 окт, Ср, 2013, 16:55
|
|
Зарегистрирован: 30.07.2011 Сообщения: 147 Откуда: Пермь
|
Breed Show DSX 28 сентября 2013г. Белова Н.Ю.
BEST NEUTER - № 146 ШAНТАЛЬ (DSX g 21, 0.1) вл. Белоглазова В.С., КЛК "Мегакет",г.Пермь BEST KITTEN-№ 141 IDEN (DSX d 21 03) вл.Суздльцева Т.Н. КЛК “Маркиза”г. Нижневартовск BEST JUNIOR - № 139 HENESSY of NAKED PRAYD(DSX d 21, 0.1) вл. Зуева С., пит. " NAKED PRAYD", КЛК "Регул", г. Пермь BEST FEMALE - № 149 ZHRICA BOGEMA MIROV (DSX n 21 03, 0.1) вл. Суздальцева Т.Н., КЛК "Маркиза ", г. Нижневартовск
BEST MALE, BEST OF BREED - № 151 ZHIGAN BOGEMA MIROV (DSX n 33 01 1.0) вл. Левченко М.П., КЛК "Маркиза", г. Ноябрьск ЯНАО
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catarina
|
Добавлено: 02 окт, Ср, 2013, 17:04
|
|
Зарегистрирован: 30.07.2011 Сообщения: 147 Откуда: Пермь
|
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ШОУ ШОТЛАНДСКИХ ПОРОД 29 сентября Белова Н.Ю.
BEST KITTEN - № 121 DEMARIS BRASE (SFS ns 24 03,.1.0) вл. Калинина М., КЛК "Регул", г. Пермь BEST JUNIOR - № 120 ZHAN BATIST (SFS ns 24, 1.0) вл. Исаева Е.В., КЛК "Мегакет", г. Пермь
BEST ADULT, BEST OF BREED - № 117 JOCONDA (SFS n, 0.1) вл. Мусихина О.В., КЛК "Мечта", г. Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 1 из 5
|
[ Сообщений: 46 ] |
1, 2, 3, 4, 5 След. |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|