CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
21-22 сентября Майкоп AFC (Ермакова) * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=45152 |
Показать изображения |
Автор: | Deja vu [ 09 июл, Вт, 2013, 15:12 ] |
Дорогие коллеги и друзья! Клуб Любителей Кошек «Deja Vu» 21- 22 сентября 2013 г. Приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в Международной выставке кошек AFC разрешение № 029/2013 – Юг, № 030/2013 – Юг, Место проведения: г. Майкоп Экспертиза проводится по правилам AFC судьями международной категории: Ермакова О.(АВ AFC Россия) Кречмер А.(AB WCF Германия) Губенко Д.(AB RUI, Украина) ТВА |
Автор: | Deja vu [ 25 сен, Ср, 2013, 13:37 ] |
Большое спасибо всем за терпение и понимание… Официальные результаты Победители 1 дня выставки. 1 место № 44 Scorpion's Domino BRI n 03 Ceрбакова Даша 2 место № 64 Yankе Fleur D *ORANGE*RU SPH d 02 Татарова Н.Н. 4 место № 10 Caten*s Xeemelina BRL ns 11 Тюкова Татьяна Викторовна 5 место № 84 МANSURA GOLDEN HOUSE SFL n 25 Шульга Елена- ВОЛКОВА Я. Сердечно поздравляем всех победителей |
Автор: | Deja vu [ 25 сен, Ср, 2013, 14:00 ] |
Победители 2 дня выставки. 1 место № 44 Scorpion's Domino BRI n 03 Ceрбакова Даша 2 место № 84 МANSURA GOLDEN HOUSE SFL n 25 Шульга Елена- ВОЛКОВА Я 3 место № 85 Caten's Snow Selesta SFS w63 Тюкова Татьяна Викторовна 4 место № 10 Caten*s Xeemelina BRL ns 11 Тюкова Татьяна Викторовна 5 место № 64 Yanki Fleur D *ORANGE*RU SPH d 02 Татарова Н.Н. |
Автор: | Vt [ 25 сен, Ср, 2013, 15:25 ] |
Это была одна из самых улыбчивых выставок на которых я работала Обладательницы кубка Майкопа Домус, презентуется в растяжке |
Автор: | Vt [ 25 сен, Ср, 2013, 15:29 ] |
Виновники торжества: |
Автор: | Vt [ 25 сен, Ср, 2013, 15:31 ] |
Запобедители: |
Автор: | Deja vu [ 25 сен, Ср, 2013, 19:15 ] |
3 место № 85 Caten's Snow Selesta SFS w63 Тюкова Татьяна Викторовна приношу свои извинения..... |
Автор: | Deja vu [ 26 сен, Чт, 2013, 20:07 ] |
топ 10 АВ ринг взрослых 21 сентября Кречмер 1 № 44 Scorpion's Domino BRI n03 Ceрбакова Даша 2 №65 Ellegiya de Liz Platon SPH e 02 Носова Лилиана Николаевна, 3 № 88 DZHEREMI RED EXCELLENT VILONA SFS d 23 Нагорная Татьяна 4 № 85 Caten's Snow SelestaBRI w63 Тюкова Татьяна 5 № 112 Joy SCS n2203 Есауленко Надежда 6 № 67 MASCOTTE CURLITOS CRX f 03 Чаганова К.В. 7 №15 A. No Other Love Volgo-Don-Coon MCO n23 Рязанцева Татьяна Владимирона 8 № 25 Bingolain's Frost Lady BEN ns24 Кушнир Елена Александровнa 9 № 56 Grand Raud Winner BRI d24 Опрышко О. 10 № 117 Karamelka yuga Anastasia SOM n Арбиева Г.И. БРИД РИНГ британцев топ 10 22 сентября Кречмер 1 № 10 Caten*s Xeemelina BRL ns11 Тюкова Татьяна Викторовна 2 № 44 Scorpion's Domino BRI n03 Ceрбакова Даша 3 № 47 BULGARI DARIN STYLE*RU BRI c 03 Никитина Татьяна 4 №11 HYGO BOSS AMETHYST MYST BRL ns11 Страшко Роман 5 № 42 Caten's Vintage BRI ns 11 Тюкова Татьяна Викторовна 6 № 54 Norman of Tanaksy Land*RU BRI ds 21 33 Тюкова Татьяна Викторовна 7 № 58 Katrin*s Berengella BRI g Опрышко О. 8 № 43 Caten's Taisa BRI ns 11 Тюкова Татьяна Викторовна 9 № 56 Grand Raud Winner BRI d 24 Опрышко О. 10 № 35 Britanic Estelle BRI a Гурина Ирина Владимировна |
Автор: | Deja vu [ 26 сен, Чт, 2013, 20:08 ] |
топ 10 АВ ринг взрослых 21 сентября Ермакова О. 1 № 44 Scorpion's Domino BRI n03 Ceрбакова Даша 2№ 112 Joy SCS n2203 Есауленко Надежда 3 № 65 Ellegiya de Liz Platon SPH e 02 Носова Лилиана Николаевна 4 № 85 Caten's Snow SelestaBRI w63 Тюкова Татьяна 5 № 117 Karamelka yuga Anastasia SOM n Арбиева Г.И. 6 № 88 DZHEREMI RED EXCELLENT VILONA SFS d 23 Нагорная Татьяна 7 № 43 Caten's Taisa BRI ns 11 Тюкова Татьяна Викторовна 8 № 58 Katrin*s Berengella BRI g Опрышко Оксана 9 № 25 Bingolain's Frost Lady BEN ns24 Кушнир Елена Александровнa 10 № 23 Clear Havrov Beauty*ru MCO d 02 62 Ягудаева Е.А |
Автор: | Deja vu [ 26 сен, Чт, 2013, 20:09 ] |
топ 10 АВ юниоры Александр Гук. 1 №10 Caten*s Xeemelina BRL ns11 Тюкова Татьяна Викторовна 2 №91 Appolonia FELIGRAND.RU SFSg 03 Галямиев Эдуард Равильевич 3 № 84 МANSURA GOLDEN HOUSE SFS n 25 Шульга Елена- ВОЛКОВА Яна. 4 № 47 BULGARI DARIN STYLE*RU BRI c 03 Никитина Татьяна 5 № 2 TITBIT TREASURE EXO n 03 Дрогалева Наталья 6 № 60 HU* OKONOR SULEJMAN OSH c 24 Каучян Юлия 7 № 110 Ellisa DSX n 09 33 Плешкова Елена 8 № 124 BRI ns 22Федосеенко Вероника 9 № 17 ARGUS MCO n 23 Погорелова О.Н 10 № 80 WONDERFUL WORLD CHAREZ SCS ns 11 Джапоридзе, Шарипова. |
Автор: | Deja vu [ 26 сен, Чт, 2013, 20:10 ] |
топ 10 АВ юниоров Ряшенцева Ирина. 1 № 10 Caten*s Xeemelina BRL ns11 Тюкова Татьяна 2 № 84 МANSURA GOLDEN HOUSE SFS n 25 Шульга Елена- ВОЛКОВА Яна. 3 № 60 HU* OKONOR SULEJMAN OSH c 24 Каучян Юлия 4 № 91 Appolonia FELIGRAND.RU SFSg 03 Галямиев Эдуард Равильевич 5 № 96 Gera GOLDEN HOUSE SCS ny 25 Шульга Елена 6 № 94 Cleopatra SFS a 33 Джапоридзе, Шарипова. 7 №70 Abricos Diva Mur*RU SRS d Комнатная Марина 8 № 110 Ellisa DSX n 09 33 Плешкова Елена 9 № 82 Yaroslavna SCL hs 21 03 Кудрявцева Евгения 10 № 76 DANIELLA DEMETRA SCS h 22 Ляпнева Елена |
Автор: | Deja vu [ 26 сен, Чт, 2013, 20:11 ] |
конгрес ринг шоу кудрявых Кречмер 1 № 70 Abricos Diva Mur*RU SRS d Комнатная Марина 2 № 67 MASCOTTE CURLITOS CRX f 03 Чаганова К.В. 3 № 104 J- Karamelka Diva Mur SRL f Комнатная Марина 4 №69 Air Red Flower Irwell CRX e 01 Кудрявцева Евгения 5 № 71 Iolanta Diva Mur*RU SRS f Комнатная Марина конгресс ринг биколоров Ермакова 1 № 112 Joy SCS n2203 Есауленко Надежда 2 № 47 BULGARI DARIN STYLE*RU BRI c 03 Никитина Татьяна 3 № 44 Scorpion's Domino BRI n03 Ceрбакова Даша 4 № 77 Nazarett Rostislav of Caten SCS ns 2203 Тюкова Татьяна 5 № 90 Attillata FELIGRAND.RU SFS d 03 Галямиев Эдуард Равильевич 6 № 1 TITBIT FLIRT EXOn 03 Дрогалева Наталья 7 № 65 Ellegiya de Liz Platon SPH e 02 Носова Лилиана Николаевна, 8 № 82 Yaroslavna SCL hs 21 03 Кудрявцева Евгения 9 № 92 Moya Lubov Djoker Show SFL n 03 Кудрявцева Евгения 10 № 100 A*s Crim Manchcin Magic MNS bs213203 Соколовская |
Автор: | Deja vu [ 26 сен, Чт, 2013, 20:13 ] |
конгрес ринг сфинксы 1 № 61 Catelf*s O- la-la DSX n 2103 Арутюнова С.С 2 №64 Yanke Fleur D * ORANGE*RU SPH d 02 Татарова Н.Н. 3 № 65 Ellegiya de Liz Platon SPH e 02 Носова Лилиана Николаевна 4 № 126 Дакар SPH n 02 Кудашева 5 № 63 Yogurt Fleur D *ORANGE*RU SPH n Татарова Н.Н. брид ринг МСО А.Гук 1 № 15 A. No Other Love Volgo-Don-Coon MCO n 23 Рязанцева Татьяна Владимирона 2 № 17 ARGUS MCO n23 Погорелова О.Н 3 № 23 Clear Havrov Beauty*ru MCO d 0262 Ягудаева |
Автор: | Deja vu [ 26 сен, Чт, 2013, 20:14 ] |
брид ринг SFS 1 № 84 МANSURA GOLDEN HOUSE SFL n 25 Шульга Елена- ВОЛКОВА Я. 2 № 85 Caten's Snow Selesta SFS w 63 Тюкова Татьяна 3 № 88 DZHEREMI RED EXCELLENT VILONA SFS d 23 Нагорная Татьяна 4 № 91 Appolonia FELIGRAND.RU SFS g 03 Галямиев Эдуард Равильевич 5 № 90 Attillata FELIGRAND.RU SFS d 03 Галямиев Эдуард Равильевич конгресс ринг ДШ А.Гук 1 № 10 Caten*s Xeemelina BRL ns11 Тюкова Татьяна Викторовна 2 № 1 TITBIT FLIRT EXO n03 Дрогалева Наталья 3 № 84 МANSURA GOLDEN HOUSE SFL n 25 Шульга Елена- ВОЛКОВА Я. 4 № 2 TITBIT TREASURE EXO n 2203 Дрогалева Наталья 5 № 82 Yaroslavna SCL hs 21 03 Кудрявцева Евгения 6 № 92 Moya Lubov Djoker Show SFL n 03 Кудрявцева Евгения 7 № 11 HYGO BOSS AMETHYST MYST BRLns 11 Страшко Роман 8 № 12 Afina Darin*s Style*Ru BRLf Ceрбакова Даша 9 № 8 Aurora beaty Born to win BRLg24 Опрышко Оксана 10 № 13 Cacharel Darin Style*RU BRL c Ceрбакова Даша |
Автор: | Deja vu [ 26 сен, Чт, 2013, 20:14 ] |
конгресс черепах Ряшенцева Ирина 1 № 67 MASCOTTE CURLITOS CRX f 03 Чаганова К.В. 2 № 12 Afina Darin*s Style*Ru BRLf Ceрбакова Даша 3 № 91 Appolonia FELIGRAND.RU SFS g 03 Галямиев Эдуард Равильевич 4 № 78 Honeymur Babochka SFL fs 03 Джапоридзе, Шарипова. 5 № 57 Клеопатра BRI h Высокинская Людмила 6 № 71 Iolanta Diva Mur*RU SRS f Комнатная Марина 7 № 104 J- Karamelka Diva Mur SRL f Комнатная Марина 8 № 58 Katrin*s Berengella BRI g Опрышко О. 9 № 76 DANIELLA DEMETRA SCS h22 Ляпнева Елена 10 № 8 Aurora beaty Born to win BRLg24 Опрышко Оксана |
Автор: | Deja vu [ 26 сен, Чт, 2013, 20:15 ] |
конгресс ринг тэбби Ряшенцева 1 № 15 A. No Other Love Volgo-Don-Coon MCO n 23 Рязанцева Татьяна Владимирона 2 № 77 Nazarett Rostislav of Caten SCS ns 2203 Тюкова Татьяна 3 № 27 Bingolain's Magistr BEN ns 24 Кушнир Елена Александровнa 4 № 119 Sun City's Yunona BRI n22 5 № 17 ARGUS MCO n23 Погорелова О.Н 6 № 56 Grand Raud Winner BRI d 24 Опрышко Оксана 7 № 76 DANIELLA DEMETRA SCS h22 Ляпнева Елена 8 № 74 Caten's Faddey SCS b24 Тюкова Татьяна Викторовна 9 № 88 DZHEREMI RED EXCELLENT VILONA SFS d 23 Нагорная Татьяна 10 № 108 Shex of Tanaksy Land*RUBRI ny 2133 Кравченко Т |
Автор: | Deja vu [ 26 сен, Чт, 2013, 20:16 ] |
конгресс ринг золото- серебро. Ряшенцева Ирина 1 № 10 Caten*s Xeemelina BRL ns11 Тюкова Татьяна 2 № 96 Gera GOLDEN HOUSE SCS ny24 Шульга Е. 3 № 42 Caten's VintageBRI ns 11 Тюкова Татьяна 4 № 11 HYGO BOSS AMETHYST MYST BRLns 11 Страшко Роман 5 №43 Caten's Taisa BRI ns11 Тюкова Татьяна 6 №41 Cristel Ranika cats*RU BRI ns11 Кузнецова Вероника Владимировна 7 № 54 Norman of Tanaksy Land*RU BRI ds2133 Тюкова Татьяна 8 № 77 Nazarett Rostislav of Caten SCS ns 2203 Тюкова Татьяна 9 № 27 Bingolain's Magistr BEN ns 24 Кушнир Елена Александровнa 10 № 38 ELFREDA OF TANAKSY LAND*RU BRIny 24 Bысокинская Л.В. |
CATS-портал © http://mau.ru/ |