CAT-форум
https://show.mauforum.ru/

5-6 октября Новороссийск WCF *
https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=45388
Скрыть изображения

Автор:  Novalex [ 18 июл, Чт, 2013, 20:54 ]

Уважаемые дамы и господа!
Общественная организация Клуб любителей кошек "Кот Баюн и К" приглашает Вас на двухдневную двухсертификатную выставку
"Кубок черного моря"
которая состоится 05-06 октября 2013 года.

Судить выставку приедут эксперты:

Ирина Садовникова, WCF AB Россия
Brigitte Pepermans, WCF AB Бельгия
Светлана Коротоножкина, WCF AB Россия
Wojciech-Albert Kurkowski, WCF (LH,SLH,SOSH) Польша

Judges added:
Ольга Рогачёва-Кузако АВ WCF Беларусь

Автор:  Caten [ 07 окт, Пн, 2013, 16:02 ]

Победители первого дня выставки – 05.10.2013

Best Baby
101 - Male R...., DSX n - Похлебина Ирина (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн")

Best Litter
156 - Male M........., SPH d 02 - Михайлова Евгения (г. Новороссийск, "Кот Баюн и К")

Best Kitten
51 - Female ARABESKA POTTER OF LUXOR, ABY a - Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Best Junior
95 - Female MIST ELF GERMANY, DRX n - Перминова Дина В. (Краснодар, КЛК "Persona-cat")

Best Neuter
63 - Neuter IRBIS LEO GRAND ARV, BEN n 24 33 - Никитина Г.К. (г. Армавир, КЛК "Аревик")

BOS LH
1 - Male CATEN'S VINCENT, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт)

BOS SLH
22 - Male ZODIACUS KRASNYI DAR*RU, MCO n - Кузичкин Александр Васильевич (Челябинск, Созвездие Друзей)

BOS SH
94 - Male MIST ELF FEODOR, DRX d 21 09 - Киреева Екатерина Викторовна (Новороссийск КЛК "Персона Кет" г. Краснодар)

BEST OF BEST V
105 - Female CH.NEYA-LILU OF SHABBYCHICRU, EXO d 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)

BEST OF BEST IV
163 - Female JOSEPHINA MAGIC SPHINX, SPH n - Ашихмина Наталья (Новороссийск Кот Баюн и К)

BEST OF BEST III
176 - Female MEDEA GOLDEN EMPRESS, SIA n - Шматуха Людмила Андреевна (г. Новороссийск Cat Bayun and C)

BEST OF BEST II
4 - Female CH SPREEWOOD YANAYKA OF SHABBYCHICRU, PER a 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)

BEST OF BEST I
17 - Female TIJUANA LONG MEADOW*RU, MCO f - Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Поздравляем :||: :||: :||:

Автор:  Caten [ 07 окт, Пн, 2013, 16:49 ]

Победители второго дня выставки – 06.10.2013

Best Litter
67 - Male "I".... "LOBRAY", BRI - Еремеева Татьяна (Новороссийск "Кот Баюн")

Best Kitten
3 - Female GOLDEN SYMPHONY AMPHYTRIDA, BLH ny 25 - Литовченко Инна (Сочи КЛК Диамант-Кристалл)

Best Junior
2 - Female CATEN’S XEEMELINA, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт)

Best Neuter
63 - Neuter IRBIS LEO GRAND ARV, BEN n 24 33 - Никитина Г.К. (г. Армавир, КЛК "Аревик")

BOS LH
6 - Male CH (CFA) SOTSBY'S O! MARCUS OF SHABBYCHICRU, PER e 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)

BOS SLH
50 - Male CORIS, SFL71 ns 24 - Кобызев Сергей (Новороссийск, Кот Баюн)

BOS SH
74 - Male POLIARNIJ MEDVED VASILIJ, BRI ns 11 - Багаева Анна (Кот Баюн и К, Новороссийск)

BOS SPX
159 - Male ELLEGIYA DE LIZ PLATON, SPH e 02 - Носова Лилиана (Краснодар, клуб "Даймонд Кристалл" г.Сочи)

BEST OF BEST V
163 - Female JOSEPHINA MAGIC SPHINX, SPH n - Ашихмина Наталья (Новороссийск Кот Баюн и К)

BEST OF BEST IV
149 - Female ALMAS BEST VANILLA DILE, SFS71 ds 22 - Матяж В.Н. (Новороссийск, Кот Баюн и К)

BEST OF BEST III
176 - Female MEDEA GOLDEN EMPRESS, SIA n - Шматуха Людмила Андреевна (г. Новороссийск Cat Bayun and C)

BEST OF BEST II
39 - Female JANIFER SIBIRI CASSANDRA, NEV a 21 33 - Лесик А. (Кот Баюн, Новороссийск)

BEST OF BEST I
4 - Female CH SPREEWOOD YANAYKA OF SHABBYCHICRU, PER a 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)

Поздравляем :||: :||: :||:

Результаты рингов и монопородных шоу чуть позже...

Автор:  Caten [ 07 окт, Пн, 2013, 21:15 ]

WCF-ринг взрослых 05.10.2013 (эксперт Mme. Brigitte Pepermans)
1 место: № 4 - Female CH SPREEWOOD YANAYKA OF SHABBYCHICRU, PER a 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)
2 место: № 12 - Male BUTCH LONG MEADOW*RU, MCO d 22 - Долговых Елена (Геленджик КЛК "Менуэт")
3 место: № 105 - Female CH.NEYA-LILU OF SHABBYCHICRU, EXO d 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)
4 место: № 71 - Male CATEN'S VINTAGE, BRI ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт)
5 место: № 68 - Female EMPRESS GENTLE FUR, BRI as 11 33 - Шатыр Людмила (Краснодар PERSONA-Cat)
6 место: № 131 - Female CATEN'S SNOW SELESTA, SFS w 63 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд)
7 место: № 73 - Female IMPERIYA SEREBRA BOHEMIA, BRI ns 11 - Шатыр Людмила (Краснодар Persona-Cat)
8 место: № 99 - Male GARSIK, DSX n - Казанцева Л.Г. (Новороссийск Кот Баюн и К)
9 место: № 149 - Female ALMAS BEST VANILLA DILE, SFS71 ds 22 - Матяж В.Н. (Новороссийск, Кот Баюн и К)
10 место: № 10 - Female ZHERIKA KURA NO YAMI, KBL ns - Сувернева Д. (Новороссийск, Кот Баюн)

WCF-ринг котят и юниоров 05.10.2013 (эксперт Ирина Садовникова)
1 место: № 51 - Female ARABESKA POTTER OF LUXOR, ABY a - Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К)
2 место: № 2 - Female CATEN’S XEEMELINA, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт)
3 место: № 95 - Female MIST ELF GERMANY, DRX n - Перминова Дина В. (Краснодар, КЛК "Persona-cat")
4 место: № 5 - Female VIELAND KIVI, PER d 21 33 - Смирнова С. (Новороссийск Кот Баюн и К)
5 место: № 35 - Male TRISTAN CATS LAVITA, MCO n 24 09 - Егишьян Людмила Анатольевна (Анапа "Черная пантера")
6 место: № 153 - Male NAZARETT ROSTISLAV OF CATEN, SFS71 ns 22 03 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд)
7 место: № 8 - Male ENGELHARDT ECCLESIAST, KBL n 22 - Александова Е.В. (Краснодар (Persona-cat ))
8 место: № 42 - Male INDIGO ROYAL PRIDE, SFL a - Щербакова Е. (Кот Баюни К, Новороссийск)
9 место: № 67 - Male "I".... "LOBRAY", BRI - Еремеева Татьяна (Новвороссийск "Кот Баюн")
10 место: № 44 - Female MATILDA ROYAL PRIDE, SFL ns 24 - Розовенко Маргорита (Кот Баюн, Новороссийск)

Поздравляем :||: :||: :||:

Автор:  Caten [ 07 окт, Пн, 2013, 21:56 ]

Монопородное шоу BRI + BLH (эксперт Ирина Садовникова)

Best in Breed, Best Adult
№ 74 - Male POLIARNIJ MEDVED VASILIJ, BRI ns 11 - Багаева Анна (Кот Баюн и К, Новороссийск)

Best Opp.Sex Adult
№ 73 - Female IMPERIYA SEREBRA BOHEMIA, BRI ns 11 - Шатыр Людмила (Краснодар Persona-Cat)

Best Junior
№ 2 - Female CATEN’S XEEMELINA, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт)

Best Litter
№ 67 - Male "I".... "LOBRAY", BRI - Еремеева Татьяна (Новвороссийск "Кот Баюн")

Автор:  Caten [ 07 окт, Пн, 2013, 21:57 ]

Монопородное шоу MCO (эксперт Mme. Brigitte Pepermans)

Best in Breed, Best Adult
№ 12 - Male BUTCH LONG MEADOW*RU, MCO d 22 - Долговых Елена (Геленджик КЛК "Менуэт")

Best Opp.Sex Adult
№ 185 - Female Nord-Ost*RU E'Alise, MCO n 24 - Андреева Елена (Новороссийск)

Best Junior
№ 35 - Male TRISTAN CATS LAVITA, MCO n 24 09 - Егишьян Людмила Анатольевна (Анапа "Черная пантера")

Best Litter
№ 34 - Male W...., MCO n 24 03 - Елсакова Марина (КЛК "черная пантера")

Автор:  Caten [ 07 окт, Пн, 2013, 23:56 ]

Монопородное шоу DRX (эксперт Mme. Brigitte Pepermans)

Best in Breed, Best Junior
№ 95 - Female MIST ELF GERMANY, DRX n - Перминова Дина В. (Краснодар, КЛК "Persona-cat")

Best Adult
№ 96 - Female ELF MIST DEIZ, DRX ns 24 - Перминова Дина В. (Краснодар, КЛК "Persona-cat")

Best Opp.Sex Adult
№ 94 - Male MIST ELF FEODOR, DRX d 21 09 - Киреева Екатерина Викторовна (Новороссийск КЛК "Персона Кет" г. Краснодар)

Best Litter
№ 92 - Male MIST ELF J…, DRX - Киреева Екатерина Викторовна (Новороссийск КЛК "Персона Кет" г. Краснодар)

Автор:  Caten [ 08 окт, Вт, 2013, 00:02 ]

Монопородное шоу SFS + SFL (эксперт Ольга Рогачёва-Кузако)

Best in Breed, Best Kitten
№ 42 - Male INDIGO ROYAL PRIDE, SFL a - Щербакова Е. (Кот Баюн и К, Новороссийск)

Best Adult
№ 131 - Female CATEN'S SNOW SELESTA, SFS w 63 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд)

Best Junior
№ 110 - Male GARFILD, SFS a - Некрашевич Оксана (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Автор:  Caten [ 08 окт, Вт, 2013, 00:06 ]

Монопородное шоу SFS 71 + SFL 71 (эксперт Ирина Садовникова)

Best in Breed, Best Kitten
№ 153 - Male NAZARETT ROSTISLAV OF CATEN, SFS71 ns 22 03 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд)

Best Opp.Sex Adult
№ 50 - Male CORIS, SFL71 ns 24 - Кобызев Сергей (Новороссийск, Кот Баюн)

Best Adult
№ 149 - Female ALMAS BEST VANILLA DILE, SFS71 ds 22 - Матяж В.Н. (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Best Junior
№ 142 - Male CATEN'S WILLIAM, SFS71 b 24 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд)

Автор:  Caten [ 08 окт, Вт, 2013, 00:10 ]

Шоу сфинксов SPH + DSX (эксперт Mme. Brigitte Pepermans)

Best in Breed, Best Kitten
№ 180 - Female POMPEYA TATU, SPH f 03 - Климова Ольга Владимировна (Новороссийск)

Best Adult
№ 97 - Female NOVELLY, DSX e - Мальцева Вита (Новороссийск, "Кот Баюн и К")

Best Opp.Sex Adult
№ 159 - Male ELLEGIYA DE LIZ PLATON, SPH e 02 - Носова Лилиана (Краснодар, клуб "Даймонд Кристалл" г.Сочи)

Best Junior
№ 158 - Male LUBAVUSHKA RICH CLAID, SPH d 21 - Куратова Валентина (Новороссийск Кот Баюн и К)

Автор:  Caten [ 08 окт, Вт, 2013, 00:13 ]

Монопородное шоу BEN (эксперт Mme. Brigitte Pepermans)

Best in Breed, Best Kitten
№ 61 - Female BONSARS EMMANUELLE LA FLEUR, BEN n 24 - Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Best Adult
№ 58 - Male BONSARS MOYCEZAR, BEN n 24 - Коновалова Марина (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Best Opp.Sex Adult
№ 56 - Female MARGO MOLLY, BEN n 24 - Ванина Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)

Best Junior
№ 65 - Female BINGOLAIN MYSTERY, BEN ns 24 - Кушнир Елена (Краснодар "Кот Баюн")

Best Neuter
№ 63 - Neuter IRBIS LEO GRAND ARV, BEN n 24 33 - Никитина Г.К. (г. Армавир, КЛК "Аревик")

Автор:  Caten [ 08 окт, Вт, 2013, 00:18 ]

WCF-ринг взрослых 06.10.2013 (эксперт Ирина Садовникова)

1 место: № 39 - Female JANIFER SIBIRI CASSANDRA, NEV a 21 33 - Лесик А. (Кот Баюн, Новороссийск)
2 место: № 4 - Female CH SPREEWOOD YANAYKA OF SHABBYCHICRU, PER a 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)
3 место: № 131 - Female CATEN'S SNOW SELESTA, SFS w 63 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд)
4 место: № 159 - Male ELLEGIYA DE LIZ PLATON, SPH e 02 - Носова Лилиана (Краснодар,клуб "Даймонд Кристалл" г.Сочи)
5 место: № 74 - Male POLIARNIJ MEDVED VASILIJ, BRI ns 11 - Багаева Анна (Кот Баюн и К, Новороссийск)
6 место: № 99 - Male GARSIK, DSX n - Казанцева Л.Г. (Новороссийск Кот Баюн и К)
7 место: № 10 - Female ZHERIKA KURA NO YAMI, KBL ns - Сувернева Д. (Новороссийск, Кот Баюн)
8 место: № 1 - Male CATEN'S VINCENT, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт)
9 место: № 105 - Female CH.NEYA-LILU OF SHABBYCHICRU, EXO d 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)
10 место: № 165 - Female MONSAR CANDY, SPH n 02 - Марков Александр (Анапа, клуб "Кот Баюн и К")

Автор:  Caten [ 08 окт, Вт, 2013, 00:21 ]

WCF-ринг котят и юниоров 06.10.2013 (эксперт Mme. Brigitte Pepermans)

1 место: № 61 - Female BONSARS EMMANUELLE LA FLEUR, BEN n 24 - Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К)
2 место: № 3 - Female GOLDEN SYMPHONY AMPHYTRIDA, BLH ny 25 - Литовченко Инна (Сочи КЛК Диамант-Кристалл)
3 место: № 95 - Female MIST ELF GERMANY, DRX n - Перминова Дина В. (Краснодар, КЛК "Persona-cat")
4 место: № 85 - Male RUSSO BELLISSIMO GOLDEN BEAUTY, BRI ny 25 - Литовченко Инна (Сочи КЛК Диамант-Кристалл)
5 место: № 67 - Male "I".... "LOBRAY", BRI - Еремеева Татьяна (Новвороссийск "Кот Баюн")
6 место: № 2 - Female CATEN’S XEEMELINA, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт)
7 место: № 153 - Male NAZARETT ROSTISLAV OF CATEN, SFS71 ns 22 03 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд)
8 место: № 44 - Female MATILDA ROYAL PRIDE, SFL ns 24 - Розовенко Маргорита (Кот Баюн, Новороссийск)
9 место: № 35 - Male TRISTAN CATS LAVITA, MCO n 24 09 - Егишьян Людмила Анатольевна (Анапа "Черная пантера")
10 место: № 36 - Male SHOWCATS BERNARD, MCO ns - Васильева Елена (Новороссийск)

Автор:  Caten [ 08 окт, Вт, 2013, 02:29 ]

Ну вот и выложили все результаты...
Поздравляем всех победителей и номинантов!

Думаю, что все (по крайней мере, большинство) меня поддержат, организаторы справились отлично!
Провести 11 рингов при таком количестве животных :!:
Поздравляем клуб "Кот Баюн и К" с успешно проведенной выставкой! Молодцы!

Мы обязательно приедем на следующую выставку вашего клуба!

В вашем клубе очень дружный и приветливый коллектив! Спасибо!

Отличный судейский состав! Я в первый раз судилась у Пеперманс, Садовниковой и Рогачевой-Кузако. Было интересно послушать их экспертные мнения!

Красивые и разные цветные кубки! Великолепной красоты розетки, выдержанные в едином стиле!

Великолепный, просторный, светлый зал! Рядом море!

Мои любимые фотографы! Очень ждем фоторепортаж!

Огромное количество подарков, причем очень нужных, полезных и вкусных!
Корма Стаут и Хуссе, наполнители Royal Pride, Когтедралки домашние, призы от Ладиоли: палатка, переноска, сумка-матрешка (как назвал ее мой муж, в ней еще было две сумочки поменьше), труба-тоннель для кошек.
Очень порадовали призы фирмы Орифлэйм, неожиданно, но приятно!

Мы попытались сфотографировать всю эту красоту и полезности, вкусняшки, ну как смогли, уместили (кормов - море, их плохо видно, т.к. не влезло бы в кадр...)...

Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 09 окт, Ср, 2013, 11:20 ]

Поздравляем клуб с состоявшейся замечательной выставкой! Во всем виден огромный труд, вложенный в организацию - просторный удобный зал, обширный призовой фонд и невероятной красоты розетки (для нас недостаток только один - очень далеко, иначе захватили бы в фоторюкзачке кошку-другую :L ).
Поздравляем всех победителей выставки и начинаем официальный фотоотчет.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 09 окт, Ср, 2013, 11:22 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 09 окт, Ср, 2013, 11:27 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 09 окт, Ср, 2013, 11:36 ]

Судьи за работой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:29 ]

Best in Show 05.10.2013
Литтер-класс
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:30 ]

Best Litter
156 - Male M........., SPH d 02 - Михайлова Евгения (г. Новороссийск, "Кот Баюн и К")
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:34 ]

Best Kitten
51 - Female ARABESKA POTTER OF LUXOR, ABY a - Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:37 ]

Best Junior
95 - Female MIST ELF GERMANY, DRX n - Перминова Дина В. (Краснодар, КЛК "Persona-cat")
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:38 ]

Best Neuter
63 - Neuter IRBIS LEO GRAND ARV, BEN n 24 33 - Никитина Г.К. (г. Армавир, КЛК "Аревик")
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:39 ]

BOS LH
1 - Male CATEN'S VINCENT, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:40 ]

BOS SLH
22 - Male ZODIACUS KRASNYI DAR*RU, MCO n - Кузичкин Александр Васильевич (Челябинск, Созвездие Друзей)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:43 ]

BOS SH
94 - Male MIST ELF FEODOR, DRX d 21 09 - Киреева Екатерина Викторовна (Новороссийск КЛК "Персона Кет" г. Краснодар)
Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:44 ]

BEST OF BEST V
105 - Female CH.NEYA-LILU OF SHABBYCHICRU, EXO d 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:45 ]

BEST OF BEST IV
163 - Female JOSEPHINA MAGIC SPHINX, SPH n - Ашихмина Наталья (Новороссийск Кот Баюн и К)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:46 ]

BEST OF BEST III
176 - Female MEDEA GOLDEN EMPRESS, SIA n - Шматуха Людмила Андреевна (г. Новороссийск Cat Bayun and C)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:48 ]

BEST OF BEST II
4 - Female CH SPREEWOOD YANAYKA OF SHABBYCHICRU, PER a 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:48 ]

BEST OF BEST I
17 - Female TIJUANA LONG MEADOW*RU, MCO f - Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 10 окт, Чт, 2013, 13:49 ]

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 14:44 ]

Best in Show 06.10.2013
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 14:46 ]

Best Litter
67 - Male "I".... "LOBRAY", BRI - Еремеева Татьяна (Новороссийск "Кот Баюн")
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 14:50 ]

Best Kitten
3 - Female GOLDEN SYMPHONY AMPHYTRIDA, BLH ny 25 - Литовченко Инна (Сочи КЛК Диамант-Кристалл)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 14:53 ]

Best Junior
2 - Female CATEN’S XEEMELINA, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 14:55 ]

Best Neuter
63 - Neuter IRBIS LEO GRAND ARV, BEN n 24 33 - Никитина Г.К. (г. Армавир, КЛК "Аревик")
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 14:59 ]

BOS LH
6 - Male CH (CFA) SOTSBY'S O! MARCUS OF SHABBYCHICRU, PER e 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:06 ]

BOS SLH
50 - Male CORIS, SFL71 ns 24 - Кобызев Сергей (Новороссийск, Кот Баюн)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:11 ]

BOS SH
74 - Male POLIARNIJ MEDVED VASILIJ, BRI ns 11 - Багаева Анна (Кот Баюн и К, Новороссийск)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:15 ]

BOS SPX
159 - Male ELLEGIYA DE LIZ PLATON, SPH e 02 - Носова Лилиана (Краснодар, клуб "Даймонд Кристалл" г.Сочи)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:19 ]

BEST OF BEST V
163 - Female JOSEPHINA MAGIC SPHINX, SPH n - Ашихмина Наталья (Новороссийск Кот Баюн и К)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:20 ]

BEST OF BEST IV
149 - Female ALMAS BEST VANILLA DILE, SFS71 ds 22 - Матяж В.Н. (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:22 ]

BEST OF BEST III
176 - Female MEDEA GOLDEN EMPRESS, SIA n - Шматуха Людмила Андреевна (г. Новороссийск Cat Bayun and C)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:23 ]

BEST OF BEST II
39 - Female JANIFER SIBIRI CASSANDRA, NEV a 21 33 - Лесик А. (Кот Баюн, Новороссийск)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:24 ]

BEST OF BEST I
4 - Female CH SPREEWOOD YANAYKA OF SHABBYCHICRU, PER a 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)
Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:25 ]

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:27 ]

Победитель выставки по итогам двух дней, обладатель Кубка Черного моря
4 - Female CH SPREEWOOD YANAYKA OF SHABBYCHICRU, PER a 21 33 - Штригель Анна (Новороссийск)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Cocucka [ 11 окт, Пт, 2013, 15:27 ]

Изображение

Изображение

Изображение

CATS-портал © http://mau.ru/