CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
12-13 октября Нижний Новгород WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=45668 |
Показать изображения |
Автор: | mco-nn [ 29 июл, Пн, 2013, 11:27 ] |
Дорогие друзья! Клуб Любителей Кошек «БАГИРА» Приглашает принять участие в Международной выставке кошек всех пород по системе WCF «ЛИСТОПАД» License L# 131058 Дата проведения 12-13 октября 2013г. Место проведения: ДК “ГАЗ” Адрес: г. Нижний Новгород ул. Героя Смирнова, д. 12 Приглашены квалифицированные эксперты: Тарасенко Татьяна (Беларусия, WCF все породы) Гордеева Людмила (Екатеринбург, WCF все породы) Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие: |
Автор: | mco-nn [ 13 окт, Вс, 2013, 23:00 ] |
Встречайте наших победителей: 12 октября 2013 г. WCF ринг ADULT Эксперт: Гордеева Людмила I МЕСТО № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. Екатеринбург II МЕСТО № 84. Ch Junior HIGHGAITPAWS WINCHESTER TAKING BEST (ABY, n - 10) Вл. ГОРБОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, кл. КЛК «МОНОМАХ» , пит. , г. Владимир III МЕСТО № 77 . ROMANO from Felinero*LV (SFS 71, d 22 - 10) Вл. Чистова Марина, кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. Иваново IV МЕСТО № 11. ICH. MAINELYNX MOUSETRAP OF VICTORYCOON (MCO, as - 10) Вл. Трофимова Е.В., кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. Нижний Новгород V МЕСТО № 53. Russicats Joy Вл. Горшкова Алла VI МЕСТО № 9. TIMARACOON’S O’CHELLA (MCO, a03 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород VII МЕСТО № 59. ICH CATEN’S MIRA (BRI, ns12 - 01) Вл. Ольга Найденова, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород VIII МЕСТО № 2. MAFFIN EMMANUEL of BELINKA (PER, n01 - 01) Вл. Гусева И.А., кл. Система CFA IX МЕСТО № 6 . RICHCOON’S FERDINAND (MCO, a - 10) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород X МЕСТО № 8. LU LU GONSIOR LINE *RU (MCO, a - 01) Вл. Митрофанова М.Н., кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород |
Автор: | mco-nn [ 13 окт, Вс, 2013, 23:02 ] |
12 октября 2013 г. WCF ринг Kitten\Junior Эксперт: Тарасенко Татьяна I МЕСТО № 42 . TOMHOPE ILYA MUROMETS (SFL, n2203 - 10) Вл. Сергеева Людмила Петровна II МЕСТО № 35. Ilysha of Acanit (MCO, n2203 - 10) Вл. Мартьянова Мария, кл. КЛК Багира, пит. ACANIT, г. Нижний Новгород III МЕСТО № 36 . Woodpile Purr Strings (MCO, n2203 - 01) Вл. Трекина О. О., кл. , пит. , г. Екатеринбург IV МЕСТО № 76. ImpArchi Style (SFS 71, b24 - 10) Вл. Тихонов Михаил Викторович V МЕСТО № 16. VILARCOON L' WARM FIRE (MCO, ds24 - 10) Вл. Чистова Ольга Юрьевна, кл. , пит. , г. Нижний Новгород VI МЕСТО № 21. ASTRIT (MCO, f22 - 01) Вл. Белякова Ирина Анатольевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород VII МЕСТО № 10. LANGSTTEICH’S CHA’ELISABETTA (MCO a22 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород VIII МЕСТО № 85. Kair Radost Moya Вл. Селихова Наталья IX МЕСТО № 3. BELINKA JASMIN (EXO e03 - 01) Вл. Гусева И.А., кл. Система CFA X МЕСТО № 63. GOLDEN LANA ADMIRAL (BRI ny11 - 10) Вл. Рахманова Ландыш |
Автор: | mco-nn [ 13 окт, Вс, 2013, 23:04 ] |
12 октября 2013 г. Монопородное шоу мейн кунов (МСО) Эксперт: Тарасенко Татьяна Лучший котенок № 35. Ilysha of Acanit (MCO, n2203 - 10) Вл. Мартьянова Мария, кл. КЛК Багира, пит. ACANIT, г. Нижний Новгород Лучший юниор № 36 . Woodpile Purr Strings (MCO, n2203 - 01) Вл. Трекина О. О., кл. , пит. , г. Екатеринбург Лучший кот № 11. ICH. MAINELYNX MOUSETRAP OF VICTORYCOON (MCO, as - 10) Вл. Трофимова Е.В., кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. Нижний Новгород Лучшая кошка № 18 . DUDINKA-VASILINA (MCO f22 - 01) Вл. БАТЫРЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА BEST OF BREED № 11. ICH. MAINELYNX MOUSETRAP OF VICTORYCOON (MCO, as - 10) Вл. Трофимова Е.В., кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. Нижний Новгород |
Автор: | mco-nn [ 13 окт, Вс, 2013, 23:07 ] |
13 октября 2013 г. WCF ринг ADULT Эксперт: Тарасенко Татьяна I МЕСТО № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. Екатеринбург II МЕСТО № 77. ROMANO from Felinero*LV (SFS 71, d 22 - 10) Вл. Чистова Марина, кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. Иваново III МЕСТО № 2. MAFFIN EMMANUEL of BELINKA (PER, n01 - 01) Вл. Гусева И.А., кл. Система CFA IV МЕСТО № 9.TIMARACOON’S O’CHELLA (MCO, a03 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород V МЕСТО № 59. ICH CATEN’S MIRA (BRI, ns12 - 01) Вл. Ольга Найденова, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород VI МЕСТО № 1. HAROLD SILK LEGACY*RU (PER a33 - 10) Вл. Арефьева А.М., кл. КЛЖ «Фортуна», пит. , г. Нижний Новгород VII МЕСТО № 24. CYBERCOON JAMES BOND (MCO n - 10) Вл. Таврова Екатерина Юрьевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород VIII МЕСТО № 6 . RICHCOON’S FERDINAND (MCO, a - 10) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород IX МЕСТО № 47. CLARA CLAYTON FROM BRICHMULLA (SRL gs - 01) Вл. Мединская Ольга, кл. «Царство кошек» , пит. , г. Нижний Новгород X МЕСТО № 43. YAROSLAV SEREBRYNAY SHUBKA (SIB a2133 - 10) Вл. Валединская Ольга, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород |
Автор: | mco-nn [ 13 окт, Вс, 2013, 23:09 ] |
13 октября 2013 г. WCF ринг Kitten\Junior Эксперт: Гордеева Людмила I МЕСТО № 42 . TOMHOPE ILYA MUROMETS (SFL, n2203 - 10) Вл. Сергеева Людмила Петровна II МЕСТО № 76. ImpArchi Style (SFS 71, b24 - 10) Вл. Тихонов Михаил Викторович III МЕСТО № 36 . Woodpile Purr Strings (MCO, n2203 - 01) Вл. Трекина О. О., кл. , пит. , г. Екатеринбург IV МЕСТО № 35. Ilysha of Acanit (MCO, n2203 - 10) Вл. Мартьянова Мария, кл. КЛК Багира, пит. ACANIT, г. Нижний Новгород V МЕСТО № 16. VILARCOON L' WARM FIRE (MCO, ds24 - 10) Вл. Чистова Ольга Юрьевна, кл. , пит. , г. Нижний Новгород VI МЕСТО № 21. ASTRIT (MCO, f22 - 01) Вл. Белякова Ирина Анатольевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород VII МЕСТО № 3. BELINKA JASMIN (EXO e03 - 01) Вл. Гусева И.А., кл. Система CFA VIII МЕСТО № 85. Kair Radost Moya Вл. Селихова Наталья IX МЕСТО № 63. GOLDEN LANA ADMIRAL (BRI ny11 - 10) Вл. Рахманова Ландыш X МЕСТО № 10. LANGSTTEICH’S CHA’ELISABETTA (MCO a22 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород |
Автор: | mco-nn [ 13 окт, Вс, 2013, 23:10 ] |
13 октября 2013 г. Aborigen Show Эксперт: Гордеева Людмила Лучший котенок № 10. LANGSTTEICH’S CHA’ELISABETTA (MCO a22 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород Лучший юниор № 36 . Woodpile Purr Strings (MCO, n2203 - 01) Вл. Трекина О. О., кл. , пит. , г. Екатеринбург Лучший кот № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. Екатеринбург Лучшая кошка № 9. TIMARACOON’S O’CHELLA (MCO, a03 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST OF BEST № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. Екатеринбург |
Автор: | mco-nn [ 13 окт, Вс, 2013, 23:15 ] |
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ИТОГИ ВЫСТАВКИ: 12 октября 2013 г. BEST IN SHOW BEST Neuter № 46. Премиор SAFRANIKA ILAY (SOM n - 10) Вл. Кузнецова А.Е., кл. РосКош, пит. , г. Москва BEST Kittens № 42. TOMHOPE ILYA MUROMETS (SFL n2203 - 10) Вл. Сергеева Людмила Петровна BEST Junior № 36 . Woodpile Purr Strings (MCO, n2203 - 01) Вл. Трекина О. О., кл. , пит. , г. Екатеринбург BEST of BEST 4 № 65 ЛЕВИАФАН (DSX a03 -10) Вл. Манзёнкова А.С., кл. КЛЖ «Фортуна», пит. , г. Нижний Новгород BEST of BEST 3 № 1. HAROLD SILK LEGACY*RU (PER a33 - 10) Вл. Арефьева А.М., кл. КЛЖ «Фортуна», пит. , г. Нижний Новгород BEST of BEST 2 № 59. ICH CATEN’S MIRA (BRI, ns12 - 01) Вл. Ольга Найденова, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST of BEST № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. Екатеринбург |
Автор: | mco-nn [ 13 окт, Вс, 2013, 23:17 ] |
13 октября 2013 г. BEST IN SHOW BEST Neuter № 46. Премиор SAFRANIKA ILAY (SOM n - 10) Вл. Кузнецова А.Е., кл. РосКош, пит. , г. Москва BEST Kittens № 42. TOMHOPE ILYA MUROMETS (SFL n2203 - 10) Вл. Сергеева Людмила Петровна BEST Junior № 76. ImpArchi Style (SFS 71, b24 - 10) Вл. Тихонов Михаил Викторович BEST of BEST 4 № 82. Chingishan Chernyi Brilliant of Nibiru Sphynx (SPH n - 10) Вл. Гурьянова Елена Александровна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST of BEST 3 № 2. MAFFIN EMMANUEL of BELINKA (PER, n01 - 01) Вл. Гусева И.А., кл. Система CFA BEST of BEST 2 № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. Екатеринбург BEST of BEST № 77 . ROMANO from Felinero*LV (SFS 71, d 22 - 10) Вл. Чистова Марина, кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. Иваново |
Автор: | mco-nn [ 14 окт, Пн, 2013, 14:50 ] |
Автор: | mco-nn [ 14 окт, Пн, 2013, 14:57 ] |
Автор: | mco-nn [ 14 окт, Пн, 2013, 14:59 ] |
Автор: | mco-nn [ 14 окт, Пн, 2013, 15:01 ] |
Автор: | mco-nn [ 14 окт, Пн, 2013, 20:15 ] |
Автор: | mco-nn [ 14 окт, Пн, 2013, 20:16 ] |
Автор: | mco-nn [ 14 окт, Пн, 2013, 20:16 ] |
Автор: | mco-nn [ 14 окт, Пн, 2013, 20:20 ] |
Автор: | mco-nn [ 14 окт, Пн, 2013, 20:22 ] |
Автор: | mco-nn [ 14 окт, Пн, 2013, 20:23 ] |
CATS-портал © http://mau.ru/ |