Автор
Сообщение
ankor
Добавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 02:59
Любитель
Зарегистрирован: 29.01.2011Сообщения: 2110Откуда: Волгоград
_________________ Кошки такие кошки...
Вернуться к началу
ankor
Добавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 02:59
Любитель
Зарегистрирован: 29.01.2011Сообщения: 2110Откуда: Волгоград
_________________ Кошки такие кошки...
Вернуться к началу
ankor
Добавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 03:00
Любитель
Зарегистрирован: 29.01.2011Сообщения: 2110Откуда: Волгоград
_________________ Кошки такие кошки...
Вернуться к началу
ankor
Добавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 06:41
Любитель
Зарегистрирован: 29.01.2011Сообщения: 2110Откуда: Волгоград
4 место и лучший юниор I группы - № 2, Caten’s Xeemelina, BRL ns 11, female, вл. Тюкова Татьяна Викторовна, г. Краснодар, КЛК «МарципанКа»
3 место и лучший юниор III группы - № 15, Nord Greek Stone, BRI a, male, вл. Копылова Татьяна Федоровна, г. Краснодар, КЛК «Persona-Cat», «Зооэлита»
2 место и лучший юниор IV группы - № 34, RU*Meekahoo Orchidea, ORI n, female, Локтева Светлана Николаевна, г. Воронеж, КЛК «Люкс»
лучший юниор VI группы вышел в генеральный бест
_________________ Кошки такие кошки...
Вернуться к началу
ankor
Добавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 06:44
Любитель
Зарегистрирован: 29.01.2011Сообщения: 2110Откуда: Волгоград
_________________ Кошки такие кошки...
Вернуться к началу
ankor
Добавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 06:44
Любитель
Зарегистрирован: 29.01.2011Сообщения: 2110Откуда: Волгоград
_________________ Кошки такие кошки...
Вернуться к началу
ankor
Добавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 06:45
Любитель
Зарегистрирован: 29.01.2011Сообщения: 2110Откуда: Волгоград
_________________ Кошки такие кошки...
Вернуться к началу
ankor
Добавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 06:48
Любитель
Зарегистрирован: 29.01.2011Сообщения: 2110Откуда: Волгоград
4 место и лучший кот I (длинношерстной) группы - № 3, Caten’s Vincent, BRL ns 11, male, вл. Тюкова Татьяна Викторовна, г. Краснодар, КЛК «МарципанКа»
3 место и лучший кот V (сфинксы) группы - №37, Ellegiya de Liz Platon, SPH e 02, male, вл. Носова Лилиана Николаевна, г. Сочи, КЛК «Даймонд-Кристалл»
2 место и лучший кот VI (мутации) группы - № 45, Dzheremi Red Excellent Vilona, SFS d 23, male, вл. Нагорная Татьяна Александровна
лучший кот III (короткошерстной) группы вышел в генеральный бест
_________________ Кошки такие кошки...
Вернуться к началу
ankor
Добавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 06:48
Любитель
Зарегистрирован: 29.01.2011Сообщения: 2110Откуда: Волгоград
БЕСТ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК
[more]
_________________ Кошки такие кошки...
Вернуться к началу
ankor
Добавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 06:49
Любитель
Зарегистрирован: 29.01.2011Сообщения: 2110Откуда: Волгоград
_________________ Кошки такие кошки...
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения