CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
23-24 ноября Волгоград OFA * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=47179 |
Показать изображения |
Автор: | Зоомир [ 17 сен, Вт, 2013, 16:15 ] |
23 - 24 ноября 2013 г. ЦЕНТР "ЗООМИР" ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК "РЫЖАЯ ОСЕНЬ" Место проведения - ГДЮЦ г.Волгограда, Центральный р-н, ул.Коммунистическая, д.1( бывший к/т "Победа" , против ЦИРКА ) Эксперты : Деточенко, АВ , OFA, Россия, г.Волгоград Оксана Кузнецова, нац.,AFC , Россия, г.Волгоград |
Автор: | Зоомир [ 15 окт, Вт, 2013, 19:22 ] |
Уважаемые гости и участники! Уточнен полный состав судейской команды : Сергей Сидоров- судья международной категории, АВ (OFA), г.Краснодар Сергей Деточенко-судья международной категории, АВ (OFA),г.Волгоград Оксана Кузнецова - судья нац.категории (AFC), г.Волгоград Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие: |
Автор: | Зоомир [ 25 ноя, Пн, 2013, 20:43 ] |
ВЫКЛАДЫВАЮ РЕПОРТАЖ ВЫСТАВКИ Репортаж по выставке 23-24.11.2013г. 46-я Международная двухсертификатная выставка кошек по системе OFA «РЫЖАЯ ОСЕНЬ!» Помещение бывшего к/т «Победа» Организатор : ФЦ «Зоомир», г.Волгоград- президент Шагова Лариса Викторовна Лицензия OFA : 129-130/23-24.11.2013 – Краснодар Количество животных-92 Фото представили: студия Котофото, Волгоград Эксперты : Сергей Сидоров – судья международной категории (АВ), г.Краснодар (ОFА) Сергей Деточенко - судья международной категории (АВ), г.Волгоград (ОFА) Оксана Кузнецова – судья национальной категории (PER,EXO,MCO,SFS 73,SFS 71,SFL 73,SFL 71,SPH,DSX), г.Волгоград (AFC) 23 ноября BEST IN SHOW 2 категория Лучший котенок (кошка) № 6 – Анфиса - МСО n 22 09, вл.Анатолий Назаров, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград 3 категория Лучший помет (2 котика и 2 кошечки) № 86, вл.Александра Ануфриева, «Cat Berry» Лучший взрослый (кошка ) № 19 - Dulsinea – SFS ns 22 71, вл.Олег Чернецкий , ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый ( кошка) № 42 -.Snow Sity – SFS a 21 33 71, вл.Татьяна Молоткова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кот) № 25 – Marsele - SFS ns 24 71, вл.Аревик Оганесян, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок ( кот) № 40 - Art House Germes Maxelpoint - SFS d 22 03 71, вл.Татьяна Сопина, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кошка) № 54- Валеджио Чудесная Веснушка - SFS d 21 02 73, вл.Татьяна Сопина, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 52 – Melissa– SFS bs 24 73 , вл.Наринэ Хачатрян, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кошка) № 60 – Jivanshi – SFS g 21 03 73, вл.Татьяна Антонова, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой ( кошка) № 38 -.Stephanie Silver Stamse – SFS h 22 03 71, вл.Лариса Аствацатурова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кот) № 65 – Bobby Tail’s Huligan - – вл.Юрий Мельничук, «Amulet Cat» Лучший взрослый ( кот) № 81 – Афанасий Жемчужина Поволжья – KBS n 23, вл.Зоя Нецик, КЛК «Юнона», г.Волжский Лучший взрослый (кошка) № 71 – Ульяна - DSX f 33 03, вл.Татьяна Пашина, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок ( кошка ) № 82 – Zara – SFS fs 21 71, вл.Лариса Аствацатурова, Ф/Ц «Зоомир» Лучший котенок ( кот ) № 75 – Тициан Нефертити – DSX n 21 02, вл.Юлия Потылицына, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок ( кошка ) № 63 – Funny Frost of Veles – SFS fs 22 03 73 , вл.Юлия Котельникова, КЛК «Юнона», г.Волжский Лучший взрослый ( кот ) № 64 – Magig Box Oskar – SFS ny 22 73 , вл.Татьяна Молоткова, ФЦ «Зоомир» Лучший домашний (кот) № 79- Семен, вл.Дарья Фетисова, ФЦ «Зоомир» Best of the Best : 1 место, BIS III категории - № 40 – кот- Art House Germes Maxelpoint - SFS d 22 03 71, вл.Татьяна Сопина, ФЦ «Зоомир» 2 место – BIS II категории - № 6– кошка – Анфиса – MCO n 22 09, вл.Анатолий Назаров, ФЦ «Зоомир» 24 ноября BEST IN SHOW 3 категория Лучший взрослый (кошка) № 1 – Cristina - SFL f 03 73, вл.Оксана Силаева, ФЦ «Зоомир», Волгоград Лучший взрослый (кошт) № 65 – Bobby Tail’s Huligan - – вл.Юрий Мельничук, «Amulet Cat» Лучший взрослый (кошка) № 71 – Ульяна - DSX f 33 03, вл.Татьяна Пашина, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый премиор (кот) № 76 – Таги – DSX d 03, вл.Татьяна Пашина, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок ( кот) № 40 - Art House Germes Maxelpoint - SFS d 22 03 71, вл.Татьяна Сопина, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый ( кошка) № 42 -.Snow Sity – SFS a 21 33 71, вл.Татьяна Молоткова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый ( кот) № 81 – Афанасий Жемчужина Поволжья – KBS n 23, вл.Зоя Нецик, КЛК «Юнона», г.Волжский Лучший котенок (кошка) № 91– Элегия – SFS d 22 71, вл.Ирина Дементьева, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 31 Zhuli – SFS а 24 71, вл.Анастасия Колобродова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший молодой ( кошка) № 38 -.Stephanie Silver Stamse – SFS h 22 03 71, вл.Лариса Аствацатурова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград 4 категория Лучший взрослый (кот) № 67 - Erik - – PBD b, вл.Татьяна Смирнова, ФЦ “Зоомир», г.Волжский Best of The Best 1 место – BIS III категории № 71– кошка - Ульяна - DSX f 33 03, вл.Татьяна Пашина, ФЦ «Зоомир» 2 место – BIS IV категории № 67 – кот - Eric – PBD b , вл.Татьяна Смирнова, ФЦ «Зоомир» |
Автор: | Зоомир [ 25 ноя, Пн, 2013, 21:50 ] |
РИНГ ПРЯМОУХИХ ФОЛДОВ Монопородный ринг шотландцев ( страйты) – 24.11.13. Эксперт – Сергей Сидоров АВ (OFA),Краснодар 1 место № 40 - кот - Art House Germes Maxelpoint - SFS d 22 03 71, вл.Татьяна Сопина 2 место - № 88 – кошка - Звезда - SFS fs 03 71, вл. Лариса Аствацатурова 3 место - № 42 – кошка – Snow Sity - SFS a 21 33 71, вл.Татьяна Молоткова 4 местог- № 91 – кошка – Элегия – SFS d 22 71 , вл.Ирина Дементьева 5 место - № 38– кошка – Stephanie Silver Stamse – SFS h 22 03 71, вл.Лариса Аствацатурова 6 место - №25 – кот - Marsele – SFS ns 24 71, вл.Наринэ Хачатрян 7 место - № 31– кошка – Jhuli – SFS a 24 71, вл.Анастасия Колобродова 8 место - № 35 – кошка -Rashele – SFS g 22 03 22 71, вл.Анастасия Колобродова 9 место - № 20 – кошка – Victoria – SFS ns 22 71, вл.Дмитрий Бульдин |
Автор: | Зоомир [ 25 ноя, Пн, 2013, 22:06 ] |
ринг сфинксов Монопородный ринг сфинксов Проводил судья международной категории, АВ(ОFА), г.Краснодар – Сергей Сидоров 24.11.2013 1 место - № 67- кот - Eric – PBD b, вл.Татьяна Смирнова 2 место - № 71 – кощка - Ульяна – DSX f 33 03, вл.Татьяна Пашина 3 место - № 76 – Таги – DSX d 03, вл.Татьяна Пашина 4 место - № 75 – Тициан Нефертити– DSX n 21 02, вл.Юлия Потылицына |
Автор: | Зоомир [ 26 ноя, Вт, 2013, 09:19 ] |
ЭТО - БОЛЬШОЕ УТОЧНЕНИЕ Просим нас извинить МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ СФИНКСОВ БЫЛ ПРОВЕДЕН СУДЬЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ, АВ (OFA) ДЕТОЧЕНКО С.В. 24.11.13Г. 1 место - № 71 - кошка Ульяна - DSX f 33 03, вл.Татьяна Пашина 2 место - № 67 - кот Ерик - PBD b, вл.Татьяна Смирнова 3 место - № 75 - кот Тициан Нефертити - DSX n 21 02, вл.Юлия Потылицына 4 место - № 76 - кот Таги - DSX d 03, вл.Татьяна Пашина |
Автор: | Зоомир [ 27 ноя, Ср, 2013, 17:34 ] |
Уважаемые участники ! В первый день выставки было проведено праздничное шоу без присуждения мест, т.к. участвовали разные породные группы в три высадки.Были отмечены лучшие животные в породных группах: - фолды – Татьяна Сопина, Татьяна Антонова , Лариса Аствацатурова, Юлия Котельникова - страйты – Ирина Соловей, Татьяна Сопина, Лариса Аствацатурова, Анастасия Колобродова - дончаки – Татьяна Пашина, Дмитрий Кацур Праздничное шоу красных , черепаховых и красных с белым окрасов разных породных групп по тематике названия выставки «Рыжая осень» Проводил судья международной категории, АВ(ОFА), г.Волгоград – Сергей Деточенко 23 ноября 2013г. СПИСОК УЧАСТНИКОВ № 54 – кошка - Валеджио Чудесная Веснушка – SFS d 21 02, вл.Татьяна Сопина № 40 – кот - Art House Germes Maxelpoint – SFS d 22 03 71, вл.Татьяна Сопина № 90 – кот - Happy Island Victorian – SFL ds 22 03 73, вл.Лариса Аствацатурова № 82 – кошка - Zara –SFS fs 21 71, вл.Лариса Аствацатурова № 34 – кошка - Weyla – SFS hs 24 71, вл.Ирина Соловей № 63 – кошка - Funny Frost of Veles – SFS fs 22 03, вл.Юлия Котельникова,КЛК «Юнона» № 71 – кошка - Ульяна – DSX f 33 03, вл.Татьяна Пашина № 76 – кот - Таги – DSX d 03 , вл. Татьяна Пашина № 70 – кот – Урмас – DSX d , вл.Дмитрий Кацур № 38 – кошка - Stephanie Silver Stamse – SFS h 22 03 71, вл.Лариса Аствацатурова № 59 – кошка Lurdes – SFS g 03 73 , вл.Татьяна Антонова № 60 – кошка – Jivanshi – SFS g 21 03 73, вл.Татьяна Антонова № 87 – кошка - Лапушка - SFL gs 22 73, вл.Лариса Аствацатурова № 35 – кошка - Rashele - SFS g 22 03 71, вл.Анастасия Колобродова № 88 – кошка – Звезда – SFL fs 03 71 , вл.Лариса Аствацатурова |
Автор: | ankor [ 28 ноя, Чт, 2013, 00:46 ] |
Уважаемые эксперты выставки: Оксана Кузнецова - судья нац.категории (AFC), г.Волгоград Сергей Сидоров- судья международной категории, АВ (OFA), г.Краснодар Сергей Деточенко-судья международной категории, АВ (OFA),г.Волгоград Экзаменуемые и экзаменаторы |
Автор: | ankor [ 28 ноя, Чт, 2013, 09:51 ] |
Бест первого дня выставки - 23.11.13 [more] |
Автор: | ankor [ 28 ноя, Чт, 2013, 09:51 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 28 ноя, Чт, 2013, 09:52 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 28 ноя, Чт, 2013, 09:52 ] |
[more] Сравнение лучших представителей КШ и ПДШ групп |
Автор: | ankor [ 28 ноя, Чт, 2013, 10:27 ] |
BEST OF BEST 2 2 место – BIS II категории - № 6– кошка – Анфиса – MCO n 22 09, вл.Анатолий Назаров, ФЦ «Зоомир» |
Автор: | ankor [ 28 ноя, Чт, 2013, 10:29 ] |
BEST OF BEST 1 1 место, BIS III категории - № 40 – кот- Art House Germes Maxelpoint - SFS d 22 03 71, вл.Татьяна Сопина, ФЦ «Зоомир» |
Автор: | ankor [ 28 ноя, Чт, 2013, 23:51 ] |
Победитель ринга № 54- Валеджио Чудесная Веснушка - SFS d 21 02 73, вл.Татьяна Сопина, ФЦ «Зоомир» К сожалению, не знаю имен 2 и 3 места (( |
Автор: | ankor [ 29 ноя, Пт, 2013, 00:09 ] |
Бест второго дня выставки - 24.11.13 [more] |
Автор: | ankor [ 29 ноя, Пт, 2013, 00:13 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 29 ноя, Пт, 2013, 00:14 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 29 ноя, Пт, 2013, 00:14 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 29 ноя, Пт, 2013, 00:16 ] |
Генеральный бест 2 место – BIS IV категории № 67 – кот - Eric – PBD b , вл.Татьяна Смирнова, ФЦ «Зоомир» |
Автор: | ankor [ 29 ноя, Пт, 2013, 00:17 ] |
1 место – BIS III категории № 71– кошка - Ульяна - DSX f 33 03, вл.Татьяна Пашина, ФЦ «Зоомир» |
Автор: | ankor [ 29 ноя, Пт, 2013, 00:17 ] |
Специальный приз |
Автор: | Зоомир [ 29 ноя, Пт, 2013, 19:38 ] |
ДОРОГИЕ ЗАВОДЧИКИ ! 1 МЕСТО - ИРИНУ СОЛОВЕЙ (КЛУБНИЧКА) - КОСТЮМ, ПРОСТО ДЛЯ ПОДИУМА 2 МЕСТО - ЛАРИСУ АСТВАЦАТУРОВУ (ЕЖИК) 3 МЕСТО - ТАТЬЯНУ ТУЛИНЦЕВУ (МУХОМОР) И ЮЛИЮ ПОТЫЛИЦЫНУ (КОТЯТА В КОСТЮМЧИКАХ ЯГОДКИ-МОРОШКИ) ПО ВТОРОМУ ДНЮ: 1 МЕСТО ТАТЬЯНА СМИРНОВА (МУХОМОР)- ПОТРЯСАЮЩИЙ КОСТЮМ, ТАКОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ 2 МЕСТО - АННА АБАШИНА (ВИШЕНКА), НЕ МЕНЕЕ ,А ПРОСТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВ 3 МЕСТО - ТАТЬЯНА ЕРМИЛОВА (МАЛЕНЬКИЙ МУХОМОРЧИК) ЗАПОЗДАВШИЙ СПИСОК РИНГА ФОЛДОВ Монопородный ринг шотландцев(фолды) 24.11.2013 Проводил судья международной категории, АВ(OFA), г.Волгоград – Сергей Деточенко 1 место - № 54 – Валеджио Чудесная Веснушка – SFS D 21 02 73, вл.Татьяна Сопина 2 место - № 45 – Evlampia – SFS n 22 73, вл.Татьяна Антонова 3 место - № 64 – Oskar - SFS ny 22, вл.Татьяна Молоткова 4 место - № 59 – Lurdes – SFS g 0373, вл.Татьяна Антонова 5 место - № 62 – Afelia – SFS fs 22 73, вл.Анастасия Колобродова 6 место - № 57 – Victoria – SFS as 22 73, вл.Анна Абашина,г.Палласовка |
CATS-портал © http://mau.ru/ |