РЕЗУЛЬТАТЫ МВК «БАШКИРСКАЯ ОСЕНЬ-2013» 9-10 ноября 2013 года г. Уфа, КЛЖ ИРЕМЕЛЬ, лицензия WCF # 131095
WCF- ring JUNIOR 9.11.2013 эксперт Михайлов
1.№ 18 SIB 0.1 d22 URSA ISKRISTYI INZER* RUS Вл. Золотарь Т.И. п-к Iskristyi Inzer г. Уфа
2.№ 15 SFL 1.0 n2101 ORANGECAT*S PERSIVAL Вл. Жаркова/Салишева Е, СЛЖ Крафт г. Уфа
3.№ 17 SIB 1.0 n33 AMAL`FI MOROZKO Вл. Ткаченко И. г. Уфа
4.№ 38 DSX 1.0 n21 CEZAR` Вл. Красникова/Хайрутдинова Г г. Бирск КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
5.№ 53 SFS71 0.1 n33 EXTRA GRETA Вл. Гильманова Л г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
6.№ 7 MCO 1.0 a03 KLIMENTIY ANEL BRILIANT Вл, Ганиева Р, г. Лениногороск, РТ
7.№ 5 MCO 1.0 n22 EMERSON FELICITY Вл. Тренкова Т.А. г. Тольятти
8.№ 3 KBL 1.0 d2209 PEARL ISLANDS LORD VERMILION Вл. Чиглинцева Н г. Уфа СЛЖ Крафт
9. № 39 DSX 1.0 n3309 KAI`GOLD CAIRO Вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск п-к GOLD CAIRO
10. № 2 KBL 1.0 ns22 KUBANYA SNOW ISLAND Вл. Арсланова С. г. Уфа СЛЖ Крафт
WCF- ring ADULT 9.11.2013 эксперт Гулянская
1. № 44 RUS 1.0 a ZEFIR OF HAPPY SONG Вл.Фомина Е, г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
2. № 43 RUS 0.1 a AMELIA OF HAPPY SONG Вл.Фомина Е, г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
3. №21 BRI 1.0 a WCH. ORSON PET BRIGHTLY Вл. Романова Т.Ю. г. Челябинск КЛК Катус
4.№ 35 DSX 1.0 n2103 GECH. ZIGFRIED GOLD CAIRO Вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск п-к GOLD CAIRO
5.№ 9 MCO 0.1 n22 BIANCA FUNNY TUFT Вл. Реуцкая Е.Г, г. Уфа КЛК Элит г. Уфа
6. №27 СRX 0.1 n WCH. FIN*JOKIKATIN ISABELLA вл. Царегородцева А п-к Iremel Star г. Уфа
7. №42 RUS 0.1 a WCH. ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ вл. Царегородцева А п-к IREMEL STAR г. Уфа
8. № 37 DSX 1.0 a03 RICHARD KRASA SHAGOLA Вл. Нечаева г. Челябинск клуб Катус
9. № 23 CRX 0.1 f02 WCH. RO*MADE IN ROMANIA DEAR JESSIE вл. Царегородцева А. г. Уфа
10.№ 25 CRX 1.0 a03 WCH. IREMEL STAR LUCKY CURLY KING вл. Царегородцева А. г. Уфа
КОНКУРС АДЖИЛИТИ 9.11.2013, 14 участников
1 место № 44 RUS 1,0 а ZEFIR OF HAPPY SONG Вл.Фомина Е, г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
2 место № 17 1.0 SIB n33 AMAL`FI MOROZKO Вл. Ткаченко И. г. Уфа
BEST IN SHOW 09.11.2013
BEST HOUSE PET № 62 HHP вл. Аширова Д. п-к MIGHTY GRACE КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
BEST VETERAN №42 RUS 0.1 a WCH ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ вл. Царегородцева А п-к IREMEL STAR КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
BEST PREMIOR № 26 CRX n01 0.0 FLORA MURREY LIZARD RS Вл. Ощепкова С г. Москва п-к Lizard RS клуб Астра
BEST LITTER №6 MCO MIGHTY GRACE E,,,,, Вл. Аширова Д г. Уфа п-к Mighty Grace КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BEST BABY №30 DRX 0.1 d2433 COFFI MAKOVKA Вл. Кадесникова М.П. г. Уфа
BEST KITTEN №53 SFS71 0.1 n33 EXTRA GRETA Вл. Гильманова Л г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BOS KITTEN №38 DSX 1.0 n21 CEZAR` Вл. Красникова/Хайрутдинова Г г. Бирск КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
BEST JUNIOR №17 SIB 1.0 n33 AMAL`FI MOROZKO Вл. Ткаченко И. г. Уфа
BOS SLH № 9 MCO 0.1 n22 BIANCA FUNNY TUFT Вл. Реуцкая Е.Г, г. Уфа КЛК Элит г. Уфа
BOS KH № 43 RUS 0.1 a AMELIA OF HAPPY SONG Вл.Фомина Е, г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
BEST OF BEST I № 21 WCH. ORSON PET BRIGHTLY Вл. Романова Т.Ю. г. Челябинск КЛК Катус
MONO-BREED SHOW SFS+SFS71+SFL+SFL71 10.11.13 г, эксперт Гулянская Т
BEST KITTEN № 46 SFS 0.1 ns 22 HAPPY ANTHILL`S MARGO Вл. Панькова И.Г, г. Салават, клуб Фаворит- Лайн
BEST JUNIOR №15 SFL 1,0 n2101 ORANGECAT*S PERSIVAL Вл. Жаркова/Салишева Е, СЛЖ Крафт г. Уфа
BOS JUNIOR №53 SFS 0.1 n33 EXTRA GRETA Вл. Гильманова Л г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BEST FEMALE & BOS ADULT SFS №45 0.1 fs24 ШЕЙЛА Вл. Беляева Л.Р, г. Уфа
BEST MALE & BEST ADULT №49 SFS 1.0 w64 ALEX- MOOR Вл. Гильманова Л, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BEST OF BREED № 15 SFL 1,0 n2101 ORANGECAT*S PERSIVAL Вл. Жаркова/Салишева Е, СЛЖ Крафт г. Уфа
SPECIAL SHOW “HAIRLESS KING” DSX+ULV+ULV71 10.11.13 г, эксперт Михайлов И.
BEST KITTEN № 38 DSX 1.0 n21 CEZAR` Вл. Красникова/Хайрутдинова Г г. Бирск КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
BEST JUNIOR №58 ULV71 0.1 w64 IREMEL STAR PIXI OAZI$ Вл. Царегородцева/Чекрызова г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BEST PREMIOR №60 ULV71 0.0 g03 IREMEL STAR GENRIETTA Вл.Гильманова /Царегородцева г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BEST FEMALE & BOS ADULT №77д 0.1 DSX n21 АФИНА Вл. Красникова Н г. Уфа
BEST MALE & BEST ADULT №35 DSX 1.0 a2103 GECH. ZIGFRIED GOLD CAIRO Вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск п-к GOLD CAIRO
BEST OF BREED № 60 ULV71 0.0 g03 IREMEL STAR GENRIETTA Вл.Гильманова /Царегородцева г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
WCF- ring JUNIOR 10.11.2013 эксперт Гулянская
1.№ 46 SFS 0.1 ns22 HAPPY ANTHILL`S MARGO Вл. Панькова И.Г, г. Салават, клуб Фаворит- Лайн
2.№ 18 SIB URSA ISKRISTYI INZER* RUS Вл. Золотарь Т.И. п-к Iskristyi Inzer г. Уфа
3.№ 7 MCO 1.0 a09 KLIMENTIY ANEL BRILIANT Вл, Ганиева Р, г. Лениногороск, РТ
4.№ 39 DSX 1.0 n3309 KAI`GOLD CAIRO Вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск п-к GOLD CAIRO
5.№ 17 SIB 1.0 n33 SIB 1.0 n33 AMAL`FI MOROZKO Вл. Ткаченко И. г. Уфа
6.№ 38 DSX 1.0 n21 CEZAR` Вл. Красникова/Хайрутдинова Г г. Бирск КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
7.№ 48 SFS 1.0 n22 ANTONIUS FELIX Вл. Антосенкова Ю. г. Стерлитамак С ЛЖ Крафт г. Уфа
8.№ 15 SFL 1.0 n2101 ORANGECAT*S PERSIVAL Вл. Жаркова/Салишева Е, СЛЖ Крафт г. Уфа
9. № 3 KBL 1.0 d2209 PEARL ISLANDS LORD VERMILION Вл. Чиглинцева Н г. Уфа СЛЖ Крафт
10. № 2 KBL 1.0 ns22 KUBANYA SNOW ISLAND Вл. Арсланова С. г. Уфа СЛЖ Крафт
WCF- ring ADULT 10.11.2013 эксперт Михайлов
1. № 43 RUS 0,1 a AMELIA OF HAPPY SONG Вл.Фомина Е, г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
2. № 21 BRI 1.0 a ORSON PET BRIGHTLY Вл. Романова Т.Ю. г. Челябинск КЛК Катус
3. №9 MCO 0.1 n22 BIANCA FUNNY TUFT Вл. Реуцкая Е.Г, г. Уфа КЛК Элит г. Уфа
4.№ 35 DSX 1.0 n2103 GECH. ZIGFRIED GOLD CAIRO Вл. Необутова С, г. Катав- Ивановск п-к GOLD CAIRO
5.№ 27 CRX 0.1 n WCH. FIN*JOKIKATIN ISABELLA вл. Царегородцева КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
6. №44 RUS 1.0 a ICH. ZEFIR OF HAPPY SONG Вл.Фомина Е, г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
7. №23 CRX 0.1 f02 WCH. RO*MADE IN ROMANIA DEAR JESSIE вл. Царегородцева А, г. Уфа
8. № 25 CRX 1.0 a03 WCH. IREMEL STAR LUCKY CURLY KING вл. Царегородцева А, г. Уфа
9. № 42 RUS 0.1 a WCH. ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ вл. Царегородцева А, г. Уфа
10.№ 32 DRX 1.0 e2133 BAGRATION OF DUMOND Вл. Каштанова П.А. г. Уфа клуб Крафт
BEST IN SHOW 10.11.2013
BEST HOUSE PET № 63 HHP ПЕРСЕЙ ИЗ КОРОЛЕВСТВА МАГИЧЕСКОЙ ЛУНЫ вл.Балыкбаева Д п-к MAGIC MOON КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
BEST VETERAN №42 RUS 0.1 a WCH ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ вл. Царегородцева А п-к IREMEL STAR КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
BEST PREMIOR № 28 CRX 0.0 w 61 HIKIRI HAPPY Владелец Бугряшов Э.О г. Уфа
BEST LITTER №6 MCO MIGHTY GRACE E,,,,, литер-помет Вл. Аширова Д г. Уфа п-к Mighty Grace КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BEST BABY №30 DRX 0.1 COFFI MAKOVKA Вл. Кадесникова М.П. г. Уфа
BEST KITTEN №7 MCO 1.0 a09 KLIMENTIY ANEL BRILIANT Вл, Ганиева Р, г. Лениногорск, РТ
BEST JUNIOR №17 SIB 1.0 n33 AMAL`FI MOROZKO Вл. Ткаченко И. г. Уфа
BOS JUNIOR № 15 SFL 1.0 n2101 ORANGECAT*S PERSIVAL Вл. Жаркова/Салишева Е, СЛЖ Крафт г. Уфа
BOS SLH № 12 MCO 1.0 a BEST COMPANY`S INDIGO вл. Артеменко Е, г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ
BOS KH № 27 CRX 0.1 n WCH. FIN*JOKIKATIN ISABELLA вл. Царегородцева А, г. Уфа
BEST OF BEST I № 44 RUS 1.0 a ZEFIR OF HAPPY SONG Вл.Фомина Е, г. Октябрьский п-к SILVER RAIN КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа
BEST OF BEST II № 10 MCO d 22 09 0.1 KAMILLE AKBARS Вл. Ефимова И.А. г. Уфа
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ!
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЕ!
ЖДЕМ ВСЕХ НА ВЫСТАВКАХ НАШЕГО КЛУБА В 2014 ГОДУ!
_________________ Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки. /Альберт Швейцер/
|