Поздравляем всех участников с окончанием выставки и отдельно поздравляем наших звёздных победителей!
И размещаем результаты Беста обоих дней:
2 ноябряI категория
1. UA*Twin Star Arabeska, EXO c 22, Best kitten in Cat. I, ow. Bliskovka Violetta (UA)
12. BOSS USLADA DUSHI*BY, PER a 21 33, Best male in Cat. I, ow. Druzhynina Larysa(BY)
13. SC ZLATA WIZARD MELODY *BY, JW, PER d 21 33, Best female in Cat. I, BEST of BEST IV, ow. Myshkavets Larysa(BY) 14. BENOMA LA CHATTE, PER f 21 33, Best junior in Cat. I, ow. Palatna Victoria
II категория198. Litter “D” Lusikiss*UA, MCO, Best litter in Cat. II, ow. Koroleva Ludmila (UA)
80. SC De Aramis Sineglaziy Angel, NEM n 03 21, Best male in Cat. II, BEST of BEST II, ow. Evtushenko Alevtina 84. S* JUST CATNAP'S LULU, NFO a 09 24, Best kitten in Cat. II, ow. Misiyuk Tatiana (RO)
93. GIC Vseslava Velikolepnaya Siberia, SIB n 24, Best female in Cat. II, ow. Kachan Elena (RU)
94. Lievsha Zaimka*UA, SIB n 23, Best junior in Cat. II, ow. Dudievska Olga (UA)
83. Oleandra Astra Polaris*UA, NFO a 09 23, Best neuter in Cat. II, ow. Misiyuk Tatiana (UA)
III категория108. Finest Selection’s Kazanov, BEN n 24, Best kitten in Cat. III, Svinarchuk Ruslana (UA)
156. CH UA*Oktarin Jedi, BUR n, Best male in Cat. III, Sanchenko Vlada (UA)
157. UA*Oktarin Kenya, JW, BUR n, Best junior in Cat. III, BEST of BEST I, Sanchenko Vlada (UA)203. RU*LivaCats Ivanna, BRI a, Best female in Cat. III, Groshev V. & Chuguev N.
97. SC, GIP, Goblet of Gold Laurie Lee*CZ, ABY n, Best neuter in Cat. III, Skabovska Olga
IV категория190. Kalahari Jungle Silver Tail, OSH d 24, Best junior in Cat. IV, BEST of BEST III, Iadygina Alla (UA) 191. UA*Made in Ukraine Yasmin, OSH f 24, Best female in Cat. IV, Sabashuk Vitaliya (UA)
193. UA*OriStayl Ada, OSH n 25, Best kitten in Cat. IV, Prussakova Oksana (UA)
194. Litter “A” Made in Ukraine*UA, OSH, Best litter in Cat. IV, Sabashuk Vitaliya (UA)
3 ноябряI категория
5. Vanessa Sky Rainbow *BY, EXO ny 24, Best kitten in Cat. I, BEST of BEST IV, Skorinko Iryna (BY)6. IT* GIUFRANS VOULEVANT, PER a, Best junior in Cat. I, Beverly Elian (RO)
12. BOSS USLADA DUSHI*BY, PER a 21 33, Best male in Cat. I, ow. Druzhynina Larysa(BY)
13. SC ZLATA WIZARD MELODY *BY, JW, PER d 21 33, Best female in Cat. I, ow. Myshkavets Larysa(BY)
16. Litter “X” Sky Rainbow *BY, EXO as 11, Best litter in Cat. I, ow. Skorinko Iryna (BY)
II категория
41. UA*Force of life Gerda, MCO n 03 22, Best junior in Cat. II, ow. Kochubey & Andruschenko (UA)
72. Litter “B” WHITE LYNX*BY, MCO, Best litter in Cat. II, ow. Dzenhub Viktoryia (BY)
80. SC De Aramis Sineglaziy Angel, NEM n 03 21, Best male in Cat. II, BEST of BEST II, ow. Evtushenko Alevtina 84. S* JUST CATNAP'S LULU, NFO a 09 24, Best kitten in Cat. II, ow. Misiyuk Tatiana (UA)
93. GIC Vseslava Velikolepnaya Siberia, SIB n 24, Best female in Cat. II, ow. Kachan Elena (RU)
83. Oleandra Astra Polaris*UA, NFO a 09 23, Best neuter in Cat. II, ow. Misiyuk Tatiana (UA)
III категория
101. Litter “G” Agada Beholot*UA, ABY, Best litter in Cat. III, ow. Danylets Oksana (UA)
108. Finest Selection’s Kazanov, BEN n 24, Best kitten in Cat. III, Svinarchuk Ruslana (UA)
157. UA*Oktarin Kenya, JW, BUR n, Best junior in Cat. III, BEST of BEST I, Sanchenko Vlada (UA)172. IC June Mazoji Arka, RUS, Best female in Cat. III, ow. Turinova Natalia
98. Samurai Neshamah Sheli*UA, JW, ABY n, Best male in Cat. III, ow. Skabovska Olga (UA)
IV категория
187. Alexandrite Made in Ukraine*UA, OSH b 24, Best kitten in Cat. IV, BEST of BEST III, ow. Sabashuk Vitaliya (UA)189. IP Montserrat Caballe SIM-SIM*UA, OSH a 24, Best neuter in Cat. IV, ow. Iadygina Alla (UA)
190. Kalahari Jungle Silver Tail, OSH d 24, Best junior in Cat. IV, Iadygina Alla (UA)
191. UA*Made in Ukraine Yasmin, OSH f 24, Best female in Cat. IV, Sabashuk Vitaliya (UA)