CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
3-4 ноября Иркутск WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=47633 |
Показать изображения |
Автор: | Scat [ 02 окт, Ср, 2013, 13:20 ] |
Дорогие друзья! Клуб Любителей кошек «Камея» приглашает Вас в Иркутск принять участие в Международной выставке кошек, которая состоится 3-4 нобяря 2013г. в Сибэкспоцентре . Эксперты: Е. Федоренко (AB WCF, г. Екатеринбург), О. Итыгина (АВ WCF, г. Кемерово). О. Афанасьева(AB,WCF, Иркутск) Т. Сапожникова (AB,WCF) Е. Зарубина (SH,SOSH, WCF, Новосибирск) Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие: |
Автор: | Айнэко [ 03 ноя, Вс, 2013, 16:43 ] |
1-й выставочный день 3 ноября 2013г. Специальное Шоу редких пород 03/11/13 Fedorenko E., WCF AB (11 участников) Best Total, Best Kitten - 181 Peresvet Shuravi (Male) URX d 03 Шуйская Е. "Камея" Best Junior - 177 Yason Thai Shining (Male) THA a 33 Говорин Е.А. Best Op.Sex - 104 Wild Africa Nadina Chanel (Female) BEN n 24 Почейкина Е.Ю. "Камея", Иркутск Best In Breed, Best Adult - 175 NOBLEUNION Cheroke Phoenix (Male) TGR n 23 Коваленко Ю.В. |
Автор: | Айнэко [ 03 ноя, Вс, 2013, 16:44 ] |
WCF-Ring kitten 03/11/13 Afanasieva O., WCF AB (10 участников) 1 - 35 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 Зарубина Л.Г. "Камея", Иркутск 2 - 201 Halliwell`s Imposant Paul (Male) SFL n 24 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск 3 - 25 Ru* Best Coon Turbo (Male) MCO d 22 Гавришина А.Г. "Камея", Иркутск 4 - 68 Don Juan Family Stars (Male) MCO w 62 Абдулхакова О.Ю. 5 - 213 Felix Black (Male) KBL n 22 Ключников В. В. "Камея", Иркутск 6 - 65 Catroad Yago (Male) MCO ns 23 Абдулхакова О.Ю. 7 - 112 Marcellana Santiago (Male) BRI a 22 Родыгина Т.Е. 8 - 19 Celesta Family Stars (Female) MCO a Селиванская Е. 9 - 181 Peresvet Shuravi (Male) URX d 03 Шуйская Е. "Камея" 10 - 10 Freya (Female) KBL f 22 Макаровская Н.К. |
Автор: | Айнэко [ 03 ноя, Вс, 2013, 16:45 ] |
WCF-Ring junior 03/11/13 Itygina O., WCF AB (32 участников) 1 - 116 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И. 2 - 77 Kindlycat`s Claressa (Female) SFL d 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск 3 - 119 BATIST DE MARK (Male) BRI c Шилина Эльвира 4 - 22 Shonycoon`s Unbelievable (Female) MCO d 03 Абдулхакова О.Ю. 5 - 89 Samanta Omili Stars (Female) SIB fs 21 33 Хаванская Е. "Камея", Ангарск 6 - 78 Kindlycat`s Caprina (Female) SFL ds 22 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск 7 - 85 Kindlycat`s Verossa (Female) SFL71 f 22 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск 8 - 109 Rozamura Belitta (Female) BRI a Абдукадырова Т. 9 - 84 Kindlycat`s Ultra (Female) SFL71 f 24 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск 10 - 209 JOKELA Grey Shadow*PL (Female) MCO f 25 Глинский Э. В. "Камея" Иркутск |
Автор: | Айнэко [ 03 ноя, Вс, 2013, 16:46 ] |
WCF-Ring adult 03/11/13 Sapozhnikova T., WCF AB (36 участников) 1 - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И. "Арс Нова", Ангарск 2 - 94 Olivia Magic Moon (Female) ABY a Сухонос О.С. "Камея", Ангарск 3 - 104 Wild Africa Nadina Chanel (Female) BEN n 24 Почейкина Е.Ю. "Камея", Иркутск 4 - 71 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М. 5 - 67 Justcoon Of Course (Male) MCO w 62 Абдулхакова О.Ю. 6 - 185 Urfin Juice Prime Cats (Male) SPH b 32 02 Пылюх Т. 7 - 165 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Головинова Е.В. "Муур", Улан-Удэ 8 - 14 Lynx Standart Paris (Male) KBL n 24 Старицына Е.В. 9 - 115 Laluna's Izolia (Female) BRI b 33 Невструева С.М. "Камея" Иркутск 10 - 154 Президент Прайд Амур (Male) KBS ny 09 22 Рябикова Д./Винокурова М. "Камея", Иркутск |
Автор: | Айнэко [ 03 ноя, Вс, 2013, 16:47 ] |
WCF-Ring Neuter 03/11/13 Afanasieva O., WCF AB (6 участников) 1 - 199 Kindlycat`s Mishutka (Neuter) SFL d 22 03 Заваловская Ю. 2 - 87 Cinzano Aineko (Neuter) SIB a 21 33 Широкова Л.Н. "Камея" Иркутск 3 - 148 Laluna's Fuxia (Spay) KBS fy 22 Ермакова Н. "Камея" |
Автор: | Айнэко [ 03 ноя, Вс, 2013, 16:48 ] |
Best in Show 03/11/13 Лучший помет - 3 Ш… (-) KBL - Корнилова О.В. "Камея", Иркутск Best Litter - 74 Ya… (-) SFL - Корева О. Н. "Камея", Ангарск Best Baby - 210 Cleopatra (Female) ABY n Сухонос О.С. "Камея", Ангарск Best Veteran - 148 Laluna's Fuxia (Spay) KBS fy 22 Ермакова Н. "Камея" Best Neuter - 87 Cinzano Aineko (Neuter) SIB a 21 33 Широкова Л.Н. "Камея" Иркутск Best Household Pet - 190 Василий (Male) PET n 24 03 Манич А.Ю. КЛК "Мур Мир", Чита Best Kitten - 181 Peresvet Shuravi (Male) URX d 03 Шуйская Е. "Камея" Best Kitten 2 - 25 Ru* Best Coon Turbo (Male) MCO d 22 Гавришина А.Г. "Камея", Иркутск Best Kitten 3 - 112 Marcellana Santiago (Male) BRI a 22 Родыгина Т.Е. Best Junior - 116 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И. Best Junior 2 - 139 Clayton of Genteel House (Male) CRX d 02 Черемных Н.А./Черемных Т.В. "Камея", Иркутск Best Junior 3 - 77 Kindlycat`s Claressa (Female) SFL d 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск Best Junior 4 - 177 Yason Thai Shining (Male) THA a 33 Говорин Е.А. Best Op. Sex SLH - 72 Camelot Animal Kingston (Male) SBI b 33 03 Мурзина С. В. Best Op. Sex SH - 185 Urfin Juice Prime Cats (Male) SPH b 32 02 Пылюх Т. Best Op. Sex SOSH - 176 Ol'frid Arsel` Musipusi (Male) THA a 33 Фроленко С.И. "Камея", Иркутск Best Op. Sex BRI - 115 Laluna's Izolia (Female) BRI b 33 Невструева С.М. "Камея" Иркутск Best of Best - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И. "Арс Нова", Ангарск Best of Best II - 144 Vamp Gwendji Wonder (Female) CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В. "Камея", Иркутск Best of Best III - 124 Laluna's Ventino Mario (Male) BRI ns Исаева Д.А. "Камея", Иркутск Best of Best IV - 184 Danaya Del Iris (Female) PBD n 33 Гальченко Ю. "Камея" Иркутск |
Автор: | Айнэко [ 04 ноя, Пн, 2013, 16:31 ] |
Испавляем ошибки Best in Show 03/11/13 Лучший помет - 3 Ш… (-) KBL - Корнилова О.В. "Камея", Иркутск Best Litter - 74 Ya… (-) SFL - Корева О. Н. "Камея", Ангарск Best Baby - 210 Cleopatra (Female) ABY n Сухонос О.С. "Камея", Ангарск Best Veteran - 148 Laluna's Fuxia (Spay) KBS fy 22 Ермакова Н. "Камея" Best Neuter - 87 Cinzano Aineko (Neuter) SIB a 21 33 Широкова Л.Н. "Камея" Иркутск Best Household Pet - 190 Василий (Male) PET n 24 03 Манич А.Ю. КЛК "Мур Мир", Чита *Best Kitten - 181 Peresvet Shuravy (Male) URX d 03 Шуйская Е. "Камея" Best Kitten 2 - 25 Ru* Best Coon Turbo (Male) MCO d 22 Гавришина А.Г. "Камея", Иркутск Best Kitten 3 - 112 Marcellana Santiago (Male) BRI a 22 Родыгина Т.Е. Best Junior - 116 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И. Best Junior 2 - 139 Clayton of Genteel House (Male) CRX d 02 Черемных Н.А./Черемных Т.В. "Камея", Иркутск Best Junior 3 - 77 Kindlycat`s Claressa (Female) SFL d 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск Best Junior 4 - 177 Yason Thai Shining (Male) THA a 33 Говорин Е.А. *Best Op. Sex SLH - 82 LUKOR-FOLD ISKANDER of ANGEL INS (Male) SFL ns 24 03 Корева О. Н. "Камея", Ангарск Best Op. Sex SH - 185 Urfin Juice Prime Cats (Male) SPH b 32 02 Пылюх Т. Best Op. Sex SOSH - 176 Ol'frid Arsel` Musipusi (Male) THA a 33 Фроленко С.И. "Камея", Иркутск Best Op. Sex BRI - 115 Laluna's Izolia (Female) BRI b 33 Невструева С.М. "Камея" Иркутск *Best of Best - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И. "Олимпия" г. Северск Best of Best II - 144 Vamp Gwendji Wonder (Female) CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В. "Камея", Иркутск Best of Best III - 124 Laluna's Ventino Mario (Male) BRI ns Исаева Д.А. "Камея", Иркутск Best of Best IV - 184 Danaya Del Iris (Female) PBD n 33 Гальченко Ю. "Камея" Иркутск |
Автор: | Айнэко [ 04 ноя, Пн, 2013, 16:32 ] |
2-й выставочный день 4 ноября 2013г. WCF-Ring adult 04/11/13 Fedorenko E., WCF AB (23 участника) 1 - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И. "Олимпия" г. Северск 2 - 82 LUKOR-FOLD ISKANDER of ANGEL INS (Male) SFL ns 24 03 Корева О. Н. "Камея", Ангарск 3 - 124 Laluna's Ventino Mario (Male) BRI ns Исаева Д.А. "Камея", Иркутск 4 - 185 Urfin Juice Prime Cats (Male) SPH b 32 02 Пылюх Т. 5 - 179 Zhee Djia Musipusi (Female) THA n 33 Перфильева 6 - 154 Президент Прайд Амур (Male) KBS ny 09 22 Рябикова Д./Винокурова М. "Камея", Иркутск 7 - 97 Child of God Felicity (Female) ABY n aby Бердникова Н.Ю. "Камея", Иркутск 8 - 170 Южана Сильвер Кристалл (Female) SFS71 d 02 Подмарькова О.В. "Камея" Ангарск 9 - 71 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М. 10 - 36 Eol Franclina Stict (Female) MCO fs 09 24 Комзолова С. "Камея", Иркутск |
Автор: | Айнэко [ 04 ноя, Пн, 2013, 16:35 ] |
WCF-Ring young 04/11/13 Afanasieva O., WCF AB (27 участников) 1 - 177 Yason Thai Shining (Male) THA a 33 Говорин Е.А. 2 - 35 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 Зарубина Л.Г. "Камея", Иркутск 3 - 116 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И. 4 - 76 Kindlycat`s Carmelita (Female) SFL ds 22 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск 5 - 89 Samanta Omili Stars (Female) SIB fs 21 33 Хаванская Е. "Камея", Ангарск 6 - 85 Kindlycat`s Verossa (Female) SFL71 f 22 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск 7 - 188 Deniel's Magellan (Male) SPH n Шангареева Н. В. "Камея", Иркутск 8 - 198 LYNX STANDART X*Trail (Male) KBL n 23 Климова Ж.В. "Вертикаль", Новосибирск 9 - 181 Peresvet Shuravy (Male) URX d 03 Шуйская Е. "Камея" 10 - 109 Rozamura Belitta (Female) BRI a Абдукадырова Т. WCF-Ring young 04/11/13 Afanasieva O., WCF AB (27 участников) 1 - 177 Yason Thai Shining (Male) THA a 33 Говорин Е.А. 2 - 35 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 Зарубина Л.Г. "Камея", Иркутск 3 - 116 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И. 4 - 76 Kindlycat`s Carmelita (Female) SFL ds 22 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск 5 - 89 Samanta Omili Stars (Female) SIB fs 21 33 Хаванская Е. "Камея", Ангарск 6 - 85 Kindlycat`s Verossa (Female) SFL71 f 22 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск 7 - 188 Deniel's Magellan (Male) SPH n Шангареева Н. В. "Камея", Иркутск 8 - 198 LYNX STANDART X*Trail (Male) KBL n 23 Климова Ж.В. "Вертикаль", Новосибирск 9 - 181 Peresvet Shuravy (Male) URX d 03 Шуйская Е. "Камея" 10 - 109 Rozamura Belitta (Female) BRI a Абдукадырова Т. |
Автор: | Айнэко [ 04 ноя, Пн, 2013, 16:36 ] |
Шоу Хайленд Фолд 04/11/13 Sapozhnikova T., WCF AB (10 участников) Best In Breed, Best Adult - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И. "Олимпия" г. Северск Best Alter - 199 Kindlycat`s Mishutka (Neuter) SFL d 22 03 Заваловская Ю. Best Total, Best Kitten - 201 Halliwell`s Imposant Paul (Male) SFL n 24 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск Best Litter - 74 Ya… (-) SFL - Корева О. Н. "Камея", Ангарск Best Op.Sex - 75 Валентин Уральская Сказка (Male) SFL ds 21 02 Головинова Е.В. "Муур", Улан-Удэ Best Junior - 78 Kindlycat`s Caprina (Female) SFL ds 22 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск |
Автор: | Айнэко [ 04 ноя, Пн, 2013, 16:37 ] |
Шоу Скоттиш Фолд 04/11/13 Zarubina E., WCF SH, SOSH (6 участников) Best Junior - 166 Jasti Bi Gold SuperFold (Male) SFS ny 22 03 Антонова М.А. ABFC "SuperFold - Club", Москва Best Op.Sex - 163 Bastiana Marzipan (Female) SFS fs 09 24 Касьянова Е. "Камея", Иркутск Best In Breed, Best Adult - 165 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Головинова Е.В. "Муур", Улан-Удэ |
Автор: | Айнэко [ 04 ноя, Пн, 2013, 16:38 ] |
Шоу Хайленд и Скоттиш Страйтов 04/11/13 Itygina O., WCF AB (9 участников) Best Op.Sex - 170 Южана Сильвер Кристалл (Female) SFS71 d 02 Подмарькова О.В. "Камея" Ангарск Best Litter - 74 Ya… (-) SFL - Корева О. Н. "Камея", Ангарск Best Junior - 85 Kindlycat`s Verossa (Female) SFL71 f 22 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск Best In Breed, Best Adult - 83 DEMI MOORE`S JERPME (Male) SFL71 b 23 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск |
Автор: | Айнэко [ 04 ноя, Пн, 2013, 16:39 ] |
Чемпионат шотландских кошек 04/11/13 Best In Breed, Best Adult - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И. "Олимпия" г. Северск Best Total, Best Kitten - 201 Halliwell`s Imposant Paul (Male) SFL n 24 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск Best Litter - 74 Ya… (-) SFL - Корева О. Н. "Камея", Ангарск Best Junior - 85 Kindlycat`s Verossa (Female) SFL71 f 22 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск |
Автор: | Айнэко [ 04 ноя, Пн, 2013, 16:40 ] |
Best in Show 04/11/13 Best Litter - 1 F… (-) KBL - Ключников В. В. "Камея", Иркутск Best Baby - 210 Cleopatra (Female) ABY n Сухонос О.С. "Камея", Ангарск Best Veteran - 148 Laluna's Fuxia (Spay) KBS fy 22 Ермакова Н. "Камея" Best Neuter - 16 Монарх Русское Чудо (Neuter) KBL ns 22 Спешилова А.Ю. Best Household Pet - 190 Василий (Male) PET n 24 03 Манич А.Ю. КЛК "Мур Мир", Чита Best Kitten - 181 Peresvet Shuravy (Male) URX d 03 Шуйская Е. "Камея" Best Op. Sex Kitten - 19 Celesta Family Stars (Female) MCO a Селиванская Е. Best Junior - 150 Black Berri Paphiaaffect (Male) KBS n 22 Ермакова Н. "Камея" Best Op. Sex Junior - 33 Corbona Born to Be Love (Female) MCO f Лайченко Е. "Камея", Иркутск Best Op. Sex SLH - 90 Ines for Aineko (Female) SIB g 21 33 03 Переляев А. А. "Камея", Иркутск Best Op. Sex SH - 144 Vamp Gwendji Wonder (Female) CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В. "Камея", Иркутск Best Op. Sex SOSH - 176 Ol'frid Arsel` Musipusi (Male) THA a 33 Фроленко С.И. "Камея", Иркутск Best Op. Sex MCO - 49 Pillowtalks Nogger (Male) MCO n 22 Абдулхакова О.Ю. Best of Best - 82 LUKOR-FOLD ISKANDER of ANGEL INS (Male) SFL ns 24 03 Корева О. Н. "Камея", Ангарск Best of Best II - 34 Rapunzel Family Stars (Female) MCO f 22 Абдулхакова О.Ю. Best of Best III - 165 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Головинова Е.В. "Муур", Улан-Удэ Best of Best IV - 211 Ulissa (Female) MBT n 33 Толмачева Ю.П. |
CATS-портал © http://mau.ru/ |