|
Страница 2 из 2
|
[ Сообщений: 18 ] |
Пред. 1, 2 |
Автор |
Сообщение |
kotito
|
Добавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 14:27
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.03.2010 Сообщения: 8 Откуда: Екатеринбург
|
Чемпионаты по породам (животные в скобках - не зарегистрированы в МФА)
MCO Лучший ньютер породы (Coonvill's D'or) MCO, e 24 0.0 Кондратьева Н. Екатеринбург Лучший котёнок породы (Coonvill's Zosya) MCO, d 0.1 Кондратьева Н. Екатеринбург Лучший юниор породы (Coonvill's Le Baron Mur Amore) MCO, d 22 1.0 Карпенко Н.Г. КЛК "Funny Cat", Челябинск Лучший взрослый породы (Uralridge Conon) MCO, n 22 1.0 Карпенко Н.Г. КЛК "Funny Cat", Челябинск Чемпион породы (Uralridge Conon) MCO, n 22 1.0 Карпенко Н.Г. КЛК "Funny Cat", Челябинск SCL+SCS Лучший ньютер породы - Лучший котёнок породы - Лучший юниор породы - Лучший взрослый породы Мэрсэдес оф Мон Шер Ами SCL, a 0.1 Ситникова О.В./Смагина П.А Прайд, Курган Чемпион породы Мэрсэдес оф Мон Шер Ами SCL, a 0.1 Ситникова О.В./Смагина П.А Прайд, Курган
SFL+SFS Лучший ньютер породы Милашка Фолд Персей SFS, d 22 03 0.0 Разживина Е.А. РПФЦ «Артемида», Екатеринбург Лучший котёнок породы (Zvezdopad Nikson) SFS, d 1.0 Сорокина Т.Ю. Екатеринбург Лучший юниор породы (Ideal Pretty of Singing Cats) SFS, n 22 03 1.0 Ким А.А. КЛК "Элиткэт", Екатеринбург Лучший взрослый породы Демарис Дункан Барон из Эмира SFS, a 22 03 1.0 Минакова О. КЛК "Мечта", Пермь Чемпион породы (Ideal Pretty of Singing Cats) SFS, n 22 03 1.0 Ким А.А. КЛК "Элиткэт", Екатеринбург
SIB Лучший ньютер породы (Талисман Охотник) SIB, n 22 0.0 Лукьянина Е.А. «Алиса», Екатеринбург Лучший котёнок породы (Aborigen`s Ignat) SIB, n 23 1.0 Пузакова И.М. "Грация", Екатеринбург Лучший юниор породы (Данко Царская Родня) SIB, n 22 03 1.0 Никонов Б.А. «Алиса», Екатеринбург Лучший взрослый породы (Aborigen’s Artemiy) SIB, n 24 09 1.0 Пузакова И.М. "Грация", Екатеринбург Чемпион породы (Aborigen’s Artemiy) SIB, n 24 09 1.0 Пузакова И.М. "Грация", Екатеринбург
BRI Лучший ньютер породы - Лучший котёнок породы (Moris) BRI, e 1.0 Пономарёва Н. Г. Пермь Лучший юниор породы - Лучший взрослый породы Золотая Пума Найк BRI, а 1.0 Полушина Т. - Арипова О. РПФЦ "Артемида", Екатеринбург Чемпион породы Золотая Пума Найк BRI, а 1.0 Полушина Т. - Арипова О. РПФЦ "Артемида", Екатеринбург
EXO+PER Лучший ньютер породы (ветеран) (Tiffany Sindirella`s Lucky) EXO, d 22 0.0 Шарибзянова Л.Б. «Алиса», Екатеринбург Лучший котёнок породы - Лучший юниор породы - Лучший взрослый породы (Sweet Bear Bella) PER, fs 02 0.1 Фоменко А.О. Н. Тагил Чемпион породы (Sweet Bear Bella) PER, fs 02 0.1 Фоменко А.О. Н. Тагил
KBL+KBS Лучший ньютер породы (Partos Aston) KBL, d 24 0.0 Каратаева Л.В. «Алиса», Екатеринбург Лучший котёнок породы - Лучший юниор породы (Zahar Brave) KBS, ns 22 03 1.0 Исупов В.Н. "Грация", Екатеринбург Лучший взрослый породы (Aston) KBL, d 22 1.0 Каратаева Л.В. «Алиса», Екатеринбург Чемпион породы (Aston) KBL, d 22 1.0 Каратаева Л.В. «Алиса», Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
kotito
|
Добавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 14:32
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.03.2010 Сообщения: 8 Откуда: Екатеринбург
|
Финалы Домашних (животные в скобках - не зарегистрированы в МФА)
1 (Макадэбинэсси) PET, n 03 0.0 Разживина Е.А. Екатеринбург 2 (Ося Основинский оф Уркис) PET, n 03 0.0 Никонов Б.А. Екатеринбург 3 (Муха) PET, f 24 0.0 Крашенинникова Л.В. Екатеринбург 4 (Яша) PET, n 0.0 Осминин Н. Екатеринбург 5 (Hatize Sultan) PET, f 0.0 Осминин Н. Екатеринбург 6 (Ловелас) PET, а 0.0 Кононова Н. Екатеринбург 7 (Беляш) PET, d 21 33 0.0 Яковлева А.В. Екатеринбург
Финалы Litter+Baby (Camelia Cat's T…) SCL, as 22 0.0 Aлексеева Н.-Пошлякова Н. Каменск-Уральский
Финалы НЬЮТЕРОВ взрослые 1 (Solkhat Donna Rosa) TUA, w 64 0.0 Бочкарева И.А. "Элиткэт", Екатеринбург 2 (Ylanka) SPH, n 03 0.0 Доценко Е. "Грация", Екатеринбург
Финалы КОТЯТ (3-10 мес.) 1 Zlata BEN, n 24 0.1 Севастьянов К.А. РПФЦ "Артемида", Екатеринбург 2 (Brittany Vita-Freya) NFO, f 24 09 0.1 ЛогачеваТ.В./Шарибзянова Л.Б. «Алиса», Екатеринбург 3 (Enigma Storm White Lotus) TUA, ds 24 03 1.0 Гусева О.К. 4 Rexband Lactic Right CRX, w 62 1.0 Михеева Е.В. РПФЦ "Артемида", Екатеринбург 5 Rexband Notyet Irbis CRX, d 33 03 1.0 Михеева Е.В.-Русакова Ю.В. РПФЦ "Артемида", Екатеринбург 6 Лапушка Краса Урала DSX, n 21 0.1 Порошина Е.А. "Элиткэт", Екатеринбург
Финалы ВЗРОСЛЫХ 1 (Russeller’s American Tiger Solid Fold of Rodonit) ASH, ns 22 1.0 Радоман Т.П. РПФЦ "Артемида", Екатеринбург 2 (EkstaSia's Yvan of Eastern Family) ORI, n 24 1.0 Ботвиньева Н. "Грация", Екатеринбург 3 (W.CH. Zhemchuzhina Shuravy) URX, d 03 0.1 Макарова О. Екатеринбург 4 (E.Ch. Theia of Big Papa) DSX, f 21 03 0.1 Михеева Е.В. КЛК "Регул", г. Пермь 5 Золотая Пума Алиса ABY, n aby 0.1 Полушина Т.В.-Нелепко Э. РПФЦ "Артемида", Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sheltiecat
|
Добавлено: 30 ноя, Сб, 2013, 20:18
|
|
Зарегистрирован: 28.05.2012 Сообщения: 9 Откуда: ЕкотэРИНБУРГ
|
_________________ Наталия Лукьянина
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sheltiecat
|
Добавлено: 30 ноя, Сб, 2013, 20:19
|
|
Зарегистрирован: 28.05.2012 Сообщения: 9 Откуда: ЕкотэРИНБУРГ
|
_________________ Наталия Лукьянина
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sheltiecat
|
Добавлено: 30 ноя, Сб, 2013, 20:20
|
|
Зарегистрирован: 28.05.2012 Сообщения: 9 Откуда: ЕкотэРИНБУРГ
|
_________________ Наталия Лукьянина
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sheltiecat
|
Добавлено: 30 ноя, Сб, 2013, 20:28
|
|
Зарегистрирован: 28.05.2012 Сообщения: 9 Откуда: ЕкотэРИНБУРГ
|
_________________ Наталия Лукьянина
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sheltiecat
|
Добавлено: 30 ноя, Сб, 2013, 20:40
|
|
Зарегистрирован: 28.05.2012 Сообщения: 9 Откуда: ЕкотэРИНБУРГ
|
_________________ Наталия Лукьянина
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sheltiecat
|
Добавлено: 30 ноя, Сб, 2013, 20:50
|
|
Зарегистрирован: 28.05.2012 Сообщения: 9 Откуда: ЕкотэРИНБУРГ
|
_________________ Наталия Лукьянина
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 2 из 2
|
[ Сообщений: 18 ] |
Пред. 1, 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|