глаМУРР
|
Добавлено: 13 дек, Пт, 2013, 14:47
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
День первый -7 декабря 2013 г Ринг № 1 Эксперт Петр Лацплес (Нижний Новгород) финал котят: 1. NAESS FANCY FRIENDS SFL n 22 03 , ЛУБОВА О, ЕКАТЕРИНБУРГ 2. ABLIKATS ANNELISE SALVADORES BRI а , КУЗНЕЦОВА Н, СЫСЕРТЬ 3. ARIADNA YUGRASIB SIB a 21 33, ХРУСТАЛЕВА Н ,КРАСНОТУРЬИНСК 4. TIODORA`S FUROR MCO w 62 , ЧУЙКОВА О , ЕКАТЕРИНБУРГ 5. RODONIT`S FORTUNA AMS ns 22 ,РАДОМАН Т, ЧЕЛЯБИНСК 6. DAREAN CELINA BRI c ,КУЗНЕЦОВА Н ,СЫСЕРТЬ 7. ELVIS TOLK IRI-KIRI SFT ds 22, ВИКУЛОВ К, ЕКАТЕРИНБУРГ 8. BALOVEN TOMAS LOYD KUPER SPH n 32 03, ПОЛИВИНА Т, Н.ТАГИЛ 9. CAMELIA CAT`S MIKAELA SFL g 22 03, АЛЕКСЕЕВА Н, К-УРАЛЬСКИЙ 10. CAMELIA CAT`S ORION AMOUR MAU SFT LH a 02, АЛЕКСЕЕВА Н, К-УРАЛЬСКИЙ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
глаМУРР
|
Добавлено: 13 дек, Пт, 2013, 14:54
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
Финал взрослых 1. SNOWBALL RUS CAMELIA PER a 21 01,БЕЛОУСОВА Т.И ЕКАТЕРИНБУРГ 2. COONVILL`S LE BARON MUR AMORE MCO d 22, КАРПЕНКО Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 3. CLEVER PAW`S LUCKY LEBA BRI a, ПЕСТОВА И. НОВОУРАЛЬСК 4. BENGAL-CATS BEATRICE BEN n 24, КОСАТКИНА М ЕКАТЕРИНБУРГ 5. ZVEZDOPAD KAPITON SFS a, СОРОКИНА-ПЬЯНОВА Н В.ПЫШМА 6. ZVEZDOPAD BILINDA RED STAR PER f, КАДЫРОВА А ЕКАТЕРИНБУРГ 7. ЛАПУШКА КРАСА УРАЛА DSX n 21, ПОРОШИНА Е ЕКАТЕРИНБУРГ 8. ФРАНЧЕСКА ЛЕДИ РОДЖЕР SFT ns 22, ЧЕРТИЩЕВА И ПЕРВОУРАЛЬСК 9. ЗАИР SIB n 24, МИХАЙЛОВСКАЯ С.В ЕКАТЕРИНБУРГ 10. YUKI-USAGI SHINONOME JBS g 01 61, СОКОЛОВСКАЯ А ЕКАТЕРИНБУРГ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
глаМУРР
|
Добавлено: 13 дек, Пт, 2013, 15:22
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
Финал Премиоров 1. ЩЕДРАЯ РАДОСТЬ СИЛКФОЛД SFT LH ds 22 03, ДРУЖИНИНА А ЕКАТЕРИНБУРГ 2. RODONIT`S DANCER AMS ns 22, РАДОМАН Т ЧЕЛЯБИНСК 3. BAZILIK`S ZAFIRA SWEET EXO f 24, САКАНЦЕВА О ЕКАТЕРИНБУРГ 4. EZHENI A SPH n 03, ДОЦЕНКО Е ОЗЕРСК Финал домашних: 1. COSMOS II PRINCE NEVSKY HHP n 21 33 03, ХРУСТАЛЕВА Н КРАСНОТУРЬИНСК 2. АЙКО ПЛЮШКИНА HHP f 01, КОСАТКИНА ЕКАТЕРИНБУРГ 3. MELISA LOVE STAR HHP n 24 09, ПОРОШИНА Е ЕКАТЕРИНБУРГ 4. ЯША ННР n , ОСМИНИН Н ЕКАТЕРИНБУРГ 5. БЕЛЯШ HHP d 21 33, ЯКОВЛЕВА А ЕКАТЕРИНБУРГ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
глаМУРР
|
Добавлено: 13 дек, Пт, 2013, 15:35
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
7 декабря Ринг №2 Эксперт Жижина Марина (Тобольск) Финал котят: 1. TIODORA`S FUROR MCO w 62 , ЧУЙКОВА О , ЕКАТЕРИНБУРГ 2. HERMIONA ROXERA BRI а, ЮРЬЕВА И. КЫШТЫМ 3. ARIADNA YUGRASIB SIB a 21 33, ХРУСТАЛЕВА Н ,КРАСНОТУРЬИНСК 4. NAESS FANCY FRIENDS SFL n 22 03 , ЛУБОВА О, ЕКАТЕРИНБУРГ 5. RODONIT`S FORTUNA AMS ns 22 ,РАДОМАН Т, ЧЕЛЯБИНСК 6. REXBAND LACTIC RIGHT CRX w 62, МИХЕЕВА Е.В ЕКАТЕРИНБУРГ 7. BALOVEN TOMAS LOYD KUPER SPH n 32 03, ПОЛИВИНА Т, Н.ТАГИЛ 8. ZVEZDOPAD NIKSON SFS d 24, СОРОКИНА Т.Ю ЕКАТЕРИНБУРГ 9. ESTEBAN TOLK IRI-KIRI SFT d 22, ТОЛКАЧЕВА И. ЕКАТЕРИНБУРГ 10.ZVEZDOPAD MARTISHA BEAUTIFUL SFT/ L h 03,СОРОКИНА Т, ЕКАТЕРИНБУРГ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
глаМУРР
|
Добавлено: 13 дек, Пт, 2013, 15:46
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
Финал взрослых: 1. COONVILL`S LE BARON MUR AMORE MCO d 22, КАРПЕНКО Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 2. SNOWBALL RUS CAMELIA PER a 21 01,БЕЛОУСОВА Т.И ЕКАТЕРИНБУРГ 3. BONACCIONE VS BRI n, РОЖКОВ Н ЕКАТЕРИНБУРГ 4. ЛАПУШКА КРАСА УРАЛА DSX n 21, ПОРОШИНА Е ЕКАТЕРИНБУРГ 5. MEDEYA D`MINA SFS ns, ЯКИМЕНКО О. АРАМИЛЬ 6. BENGAL-CATS MARS BEN n 24, ПЫРОВА А. ЕКАТЕРИНБУРГ 7. DIAMOND-PRO DIDI BUN BRI hs 21 33 03, ИВАНОВА Н.В ДЕГТЯРСК 8. ЗАИР SIB n 24, МИХАЙЛОВСКАЯ С.В ЕКАТЕРИНБУРГ 9. ФРАНЧЕСКА ЛЕДИ РОДЖЕР SFT ns 22, ЧЕРТИЩЕВА И ПЕРВОУРАЛЬСК 10.YUKI-USAGI SHINONOME JBS g 01 61, СОКОЛОВСКАЯ А ЕКАТЕРИНБУРГ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
глаМУРР
|
Добавлено: 13 дек, Пт, 2013, 15:49
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
Финал Премиоров 1. ЩЕДРАЯ РАДОСТЬ СИЛКФОЛД SFT LH ds 22 03, ДРУЖИНИНА А ЕКАТЕРИНБУРГ 2. BAZILIK`S ZAFIRA SWEET EXO f 24, САКАНЦЕВА О ЕКАТЕРИНБУРГ 3. EZHENI A SPH n 03, ДОЦЕНКО Е ОЗЕРСК 4. RODONIT`S DANCER AMS ns 22, РАДОМАН Т ЧЕЛЯБИНСК Финал домашних: 1. COSMOS II PRINCE NEVSKY HHP n 21 33 03, ХРУСТАЛЕВА Н КРАСНОТУРЬИНСК 2. АЙКО ПЛЮШКИНА HHP f 01, КОСАТКИНА ЕКАТЕРИНБУРГ 3. MELISA LOVE STAR HHP n 24 09, ПОРОШИНА Е ЕКАТЕРИНБУРГ 4. ЯША ННР n , ОСМИНИН Н ЕКАТЕРИНБУРГ 5. БЕЛЯШ HHP d 21 33, ЯКОВЛЕВА А ЕКАТЕРИНБУРГ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
глаМУРР
|
Добавлено: 13 дек, Пт, 2013, 16:11
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
День второй - 8 декабря Ринг № 1 Эксперт Карен Даллакян (Челябинск) финал котят: 1. TIODORA`S FUROR MCO w 62 , ЧУЙКОВА О , ЕКАТЕРИНБУРГ 2. ABLIKATS ANNELISE SALVADORES BRI а , КУЗНЕЦОВА Н, СЫСЕРТЬ 3. RODONIT`S DACOTA AMS ns 22, РАДОМАН Т, ЧЕЛЯБИНСК 4. NAESS FANCY FRIENDS SFL n 22 03 , ЛУБОВА О, ЕКАТЕРИНБУРГ 5. CAMELIA CAT`S MIKAELA SFL g 22 03, АЛЕКСЕЕВА Н, К-УРАЛЬСКИЙ 6. BALOVEN TOMAS LOYD KUPER SPH n 32 03, ПОЛИВИНА Т, Н.ТАГИЛ 7. REXBAND LACTIC RIGHT CRX w 62, МИХЕЕВА Е.В ЕКАТЕРИНБУРГ 8. ARIADNA YUGRASIB SIB a 21 33, ХРУСТАЛЕВА Н ,КРАСНОТУРЬИНСК 9. NILES FANCY FRIENDS SFT LH n 23 03, ЛУБОВА О, ЕКАТЕРИНБУРГ 10. TANZANIT BONNI BRI n 03, ПЕСТОВА И НОВОУРАЛЬСК
|
|
Вернуться к началу |
|
|
глаМУРР
|
Добавлено: 13 дек, Пт, 2013, 16:20
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
Финал взрослых 1. SNOWBALL RUS CAMELIA PER a 21 01,БЕЛОУСОВА Т.И ЕКАТЕРИНБУРГ 2. COONVILL`S LE BARON MUR AMORE MCO d 22, КАРПЕНКО Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 3. YUKI-USAGI SHINONOME JBS g 01 61, СОКОЛОВСКАЯ А ЕКАТЕРИНБУРГ 4. BENGAL-CATS BEATRICE BEN n 24, КОСАТКИНА М ЕКАТЕРИНБУРГ 5. MATISSE SALVADORES BRI a, ВДОВИНА Е ЧЕЛЯБИНСК 6. MEDEYA D`MINA SFS ns, ЯКИМЕНКО О. АРАМИЛЬ 7. URALRIDGE CONO MCO n 22, КАРПЕНКО Н. ЕКАТЕРИНБУРГ 8. CLEVER PAW`S LUCKY LEBA BRI a, ПЕСТОВА И. НОВОУРАЛЬСК 9. ФРАНЧЕСКА ЛЕДИ РОДЖЕР SFT ns 22, ЧЕРТИЩЕВА И ПЕРВОУРАЛЬСК 10. ЗАИР SIB n 24, МИХАЙЛОВСКАЯ С.В ЕКАТЕРИНБУРГ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
глаМУРР
|
Добавлено: 13 дек, Пт, 2013, 16:24
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
Финал Премиоров 1. RODONIT`S DANCER AMS ns 22, РАДОМАН Т ЧЕЛЯБИНСК 2. BAZILIK`S ZAFIRA SWEET EXO f 24, САКАНЦЕВА О ЕКАТЕРИНБУРГ 3. ЩЕДРАЯ РАДОСТЬ СИЛКФОЛД SFT LH ds 22 03, ДРУЖИНИНА А ЕКАТЕРИНБУРГГ 4. EZHENI A SPH n 03, ДОЦЕНКО Е ОЗЕРСК Финал домашних: 1. COSMOS II PRINCE NEVSKY HHP n 21 33 03, ХРУСТАЛЕВА Н КРАСНОТУРЬИНСК 2. MELISA LOVE STAR HHP n 24 09, ПОРОШИНА Е ЕКАТЕРИНБУР 3. АЙКО ПЛЮШКИНА HHP f 01, КОСАТКИНА ЕКАТЕРИНБУРГ 4. ЯША ННР n , ОСМИНИН Н ЕКАТЕРИНБУРГ 5. БЕЛЯШ HHP d 21 33, ЯКОВЛЕВА А ЕКАТЕРИНБУРГ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|