CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пт, 2013, 03:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Дальний Восток
Клуб Любителей Кошек "ПРЕМИУМ ДВ"
приглашает любителей кошек всех фелинологических систем
на международную выставку
ЧАЕПИТИЕ С РОЖДЕСТВЕНСКИМ КОТОМ"

15 декабря 2013 года


Место проведения:
г.Хабаровск, Дом Культуры Профсоюзов, ул.Льва Толстого 22


ЭКСПЕРТЫ

ПРОХОРОВА С.А. (АВ г.Ангарск)
УХАНОВА И.Ю. (АВ г.Ульяновск)
ШАРИПОВА Э.В. (нац.категории ,г.Владивосток)


Не забудьте правила о фотографиях -
не более 5 снимков в один пост и другие:

http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Ср, 2013, 03:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Дальний Восток
ПОЗДРАВЛЯЕМ НОМИНАНТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ
ЛУЧШИЙ ПОМЕТ
Помет курильских бобтейлов котов-3. кошек-3 заводчик Кучеренко Л.

ЛУЧШАЯ ДОМАШНЯЯ КОШКА
кот БАРИН вл.Дубовик С.А.

ЭКСПЕРТ ПРОХОРОВА С.А.

ЛУЧШИЕ ЖИВОТНЫЕ возраст от 3-х до 10 месяцев
1.MARMELLAND SHOW MOST GO ON .EXO.кот. n 24 03 вл.Меликсетова М.О.
2.LIVERPOOL HONEY .BRI.кошка. ny 25 вл.Цибасова С.
3.RU*LIVA CAT'S YOURGY.BRI. кошка. c. вл.Холодная Н.А.
4.GOLAN-ONIX-TEDDY.BRI. кот.a.вл.Лавренюк В.М.
5.SARANKA SEREBRO ROSSYPYU.KBL.кошка .f 02 вл.Половинкина А.Ф.
6.ИККИ.DSX.кошка.a.вл.Бессонова Т.А.
7.VALERA THAI EAST.THA.кот.b 33 вл.Отяпина Е.А.
8.GOLDENGLORI'S LUCAS.MCO.кот.d 22 вл.Кальчук Е.С.
9.EGOR OF GOLDEN NEKO.BRI.кот.ny 25 вл.Буланкина Ю.М.

ЛУЧШИЕ НЬЮТЕРЫ
1.ОРНЕЛЛА. BRI. кошка .b . вл.Холодная Н.А.
2.ГРАФ СТЕФАН БАРИТИ .SIB.кот.n 24. вл.Яровая А.Ф.
3.EMMET PUSH AVANTIURUN. ACL.кот. a 24 вл.Заречина Т.
4.АВАЛОН ПРИМ АРМОН.SIB .кот.n 24 09 вл.Яровая А.В.
5.БРОНИСЛАВ от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23 вл.Овсейчук В.С.
6.ИЗАБЕЛЛА.EKШ .кошка .n 33. вл.Долина Е.А

ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ
1.ЖУЛИАНА-ЧАПА .EXO. кошка.f 22 03. вл.Ерметова Э.И.
2.АФАНАСИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ. KBS. кот.ds 22. вл.Половинкина А.Ф.
3.КАСПИАН. BRI. кот. ny 25. вл.Цибасова С.
4.ГАБРИЭЛА ЛЭЛИКЭТС. BRI. кошка.b. вл.Бударин
.5.ДАНИЭЛА ЛЭЛИКЭТС. BRI. кошка.a. вл.Гилина А.Н.
6.АССОЛЬ. KBS. кошка .ns 24. вл.Власова О.Ю.
7.ВАРВАРА ПРИМА АМАРЕТТО .BRI. кошка. n. вл.Холодная Н.А.
8.AMIRA BRI SHAR .BRI.кошка. c. вл.Артемьева О.Н.
9.ГОТИКА АКЕМИ ТАКАРА.SPH. кошка.n 33. вл.Хацкевич А.Ю.
10.PIZON AFONYA COON'RU.MCO.кот.ds 22 03 вл.Саницкая А.И.

ЭКСПЕРТ УХАНОВА И.Ю.

ЛУЧШИЕ ЖИВОТНЫЕ возраст от 3-х до 10 месяцев
1.SARANKA SEREBRO ROSSYPYU.KBL.кошка .f 02 вл.Половинкина
2.MARMELLAND SHOW MOST GO ON .EXO.кот. n 24 03 вл.Меликсетова М.О.
3.EGOR OF GOLDEN NEKO.BRI.кот.ny 25 вл.Буланкина Ю.М.
4.ИККИ.DSX.кошка.a.вл.Бессонова Т.
5.GOLDENGLORI'S LUCAS.MCO.кот.d 22 вл.Кальчук Е.С.
6.ZAHAR ZOLOTAYA RADYGA .KBS.кот.ns 22 вл.Власова О.Ю..
7.RU*LIVA CAT'S YOURGY.BRI. кошка. c. вл.Холодная Н.
8.ЦЕРОН от СЕРЕБРЯНОГО.КBS.кот.ns 23 вл.Петрова Е.Г.
9.VALERA THAI EAST.THA.кот.b 33 вл.Отяпина Е.А.

ЛУЧШИЕ НЬЮТЕРЫ
1.ГРАФ СТЕФАН БАРИТИ .SIB.кот.n 24. вл.Яровая А.Ф.
2.ИЗАБЕЛЛА.EKШ .кошка .n 33. вл.Долина Е.А
3.АВАЛОН ПРИМ АРМОН.SIB .кот.n 24 09 вл.Яровая А.В..
4.EMMET PUSH AVANTIURUN. ACL.кот. a 24 вл.Заречина Т
5.ОРНЕЛЛА. BRI. кошка .b . вл.Холодная Н.А.
6.БРОНИСЛАВ от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23 вл.Овсейчук В.С.


ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ
1.АФАНАСИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ. KBS. кот.ds 22. вл.Половинкина А.Ф.
2.ЖУЛИАНА-ЧАПА .EXO. кошка.f 22 03. вл.Ерметова Э.И.
3.КАСПИАН. BRI. кот. ny 25. вл.Цибасова С.
4.BEATA ANT-NICOLE.PER.кошка.as. вл.Шушкевич Л.В.
.5.ГАБРИЭЛА ЛЭЛИКЭТС. BRI. кошка.b. вл.Бударин В.О.
6.ГОТИКА АКЕМИ ТАКАРА.SPH. кошка.n 33. вл.Хацкевич А.Ю.
7.ЗВЕНИСЛАВА ЭРИНКУН.MCO .кошка.d22 09.вл.Кудинова Е.Ю.
8.ВАРВАРА ПРИМА АМАРЕТТО .BRI. кошка. n. вл.Холодная Н.А
9.MARMELLAND MARGO.EXO.кошка.f 24 09.вл.Кондратенко Н.П.

ЭКСПЕРТ ШАРИПОВА Э.В.
ЛУЧШИЕ ЖИВОТНЫЕ возраст от 3-х до 10 месяцев

1.MARMELLAND SHOW MOST GO ON .EXO.кот. n 24 03 вл.Меликсетова М.О.
2.LIVERPOOL HONEY .BRI.кошка. ny 25 вл.Цибасова С.
3.SARANKA SEREBRO ROSSYPYU.KBL.кошка .f 02 вл.Половинкина А.Ф.
4.EGOR OF GOLDEN NEKO.BRI.кот.ny 25 вл.Буланкина Ю.
5.ЦЕРОН от СЕРЕБРЯНОГО.KBS.кот.ns 23 вл.Петрова Е.Г..
6.МRU*LIVA CAT'S YOURGY.BRI. кошка. c. вл.Холодная Н.А.
7.GOLAN-ONIX-TEDDY.BRI. кот.a.вл.Лавренюк В.М.
8.СЬЮЗАН СУПЕР СТАР. BRI.кошка.n 22 вл.Буланкина Ю.М.
9.GOLDENGLORI'S LUCAS.MCO.кот.d 22 вл.Кальчук Е.С..

ЛУЧШИЕ НЬЮТЕРЫ
1.АВАЛОН ПРИМ АРМОН.SIB .кот.n 24 09 вл.Яровая А.В.
2.ГРАФ СТЕФАН БАРИТИ .SIB.кот.n 24. вл.Яровая А.В.
3.EMMET PUSH AVANTIURUN. ACL.кот. a 24 вл.Заречина Т.
4.ОРНЕЛЛА. BRI. кошка .b . вл.Холодная Н.А.
5.БРОНИСЛАВ от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23 вл.Овсейчук В.С.
6.ИЗАБЕЛЛА.EKШ .кошка .n 33. вл.Долина Е.А

ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ
1.АФАНАСИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ. KBS. кот.ds 22. вл.Половинкина А.Ф.
2.КАСПИАН. BRI. кот. ny 25. вл.Цибасова С.
3.ШАКИРА от СЕРЕБРЯНОГО.KBS. кошка. f 03 вл.Черезова Е.В..
4.URSULA. SPH. кошка.f. вл.Захарова О.Ю.
. 5.ВАРВАРА ПРИМА АМАРЕТТО .BRI. кошка. n. вл.Холодная Н.А.
6.ЗВЕНИСЛАВА ЭРИНКУН .MCO.кошка.d 22 09.вл.Кудинова Е.Ю.
7.AMIRA BRI SHAR .BRI.кошка. c. вл.Артемьева О.Н..
8.ГОТИКА АКЕМИ ТАКАРА.SPH. кошка.n 33. вл.Хацкевич А.Ю.
9.PIZON AFONYA COON'RU.MCO.кот.ds 22 03 вл.Саницкая А.И..
10.ЖУЛИАНА-ЧАПА .EXO. кошка.f 22 03. вл.Ерметова Э.И.

ЛУЧШИЕ ЖИВОТНЫЕ ПО ИТОГАМ 3-х ЭКСПЕРТИЗ

ВОЗРАСТ с 3-10 месяцев

1.MARMELLAND SHOW MOST GO ON .EXO.кот. n 24 03 вл.Меликсетова М.О.
2.SARANKA SEREBRO ROSSYPYU.KBL.кошка .f 02 вл.Половинкина А.Ф.
3.EGOR OF GOLDEN NEKO.BRI.кот.ny 25 вл.Буланкина Ю.
4.LIVERPOOL HONEY .BRI.кошка. ny 25 вл.Цибасова С.
5.RU*LIVA CAT'S YOURGY.BRI. кошка. c. вл.Холодная Н.А...
6.ИККИ.DSX.кошка.a.вл.Бессонова Т.А.
7.GOLDENGLORI'S LUCAS.MCO.кот.d 22 вл.Кальчук Е.
8.GOLAN-ONIX-TEDDY.BRI. кот.a.вл.Лавренюк В.М.
9.ЦЕРОН от СЕРЕБРЯНОГО.KBS.кот.ns 23 вл.Петрова Е.Г..

НЬЮТЕРЫ

1.ГРАФ СТЕФАН БАРИТИ .SIB.кот.n 24. вл.Яровая А.В.
2.АВАЛОН ПРИМ АРМОН.SIB .кот.n 24 09 вл.Яровая А.В.
3.EMMET PASH AVANTIURUN. ACL.кот. a 24 вл.Заречина Т.
4.ОРНЕЛЛА. BRI. кошка .b . вл.Холодная Н.А.
5.ИЗАБЕЛЛА.EKШ .кошка .n 33. вл.Долина Е.A.
6.БРОНИСЛАВ от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23 вл.Овсейчук В.С.

ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ
1.АФАНАСИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ. KBS. кот.ds 22. вл.Половинкина А.Ф.
2.КАСПИАН. BRI. кот. ny 25. вл.Цибасова С.
3.ЖУЛИАНА-ЧАПА .EXO. кошка.f 22 03. вл.Ерметова Э.И..
4.ГАБРИЭЛА ЛЭЛИКЭТС. BRI. кошка.b. вл.Бударин В.О.
. 5.ВАРВАРА ПРИМА АМАРЕТТО .BRI. кошка. n. вл.Холодная Н.А.
6.ГОТИКА АКЕМИ ТАКАРА.SPH. кошка.n 33. вл.Хацкевич А.Ю.
7.ЗВЕНИСЛАВА ЭРИНКУН .MCO.кошка.d 22 09.вл.Кудинова Е.Ю...
8.ШАКИРА от СЕРЕБРЯНОГО .KBS.кошка f 03 .вл.Черезова Е.В.
9.URSULA. SPH. кошка.f. вл.Захарова О.Ю..
10.AMIRA BRI SHAR .BRI.кошка. c. вл.Артемьева О.Н

МОНОПОДНЫЕ РИНГИ

ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (эксперт Прохорова С.А.

1 место- ЖУЛИАНА-ЧАПА .EXO. кошка.f 22 03. вл.Ерметова Э.И.
2 место-MARMELLAND SHOW MOST GO ON .EXO.кот. n 24 03 вл.Меликсетова М.О.
3 место-EL*MUR ARABELLA. PER.кошка. a 22 03 вл.Ерметова Э.И.
4 место-MARMELLAND MARGO.EXO.кошка.f 24 09.вл.Кондратенко Н.П.
5 место-ЛАЙЗА.PER.кошка. ns 11 вл.Степанюга Н.А.

британская короткошерстная (эксперт Уханова И.Ю.)

1 место-UNIQUM REVIVAL .кот. a. вл.Шилов В.В.
2 место-КАСПИАН. BRI. кот. ny 25. вл.Цибасова С.
3 место-ГАБРИЭЛА ЛЭЛИКЭТС. BRI. кошка.b. вл.Бударин В.О.
4 место-ВАРВАРА ПРИМА АМАРЕТТО .BRI. кошка. n. вл.Холодная Н.А.
5 место-EGOR OF GOLDEN NEKO.BRI.кот.ny 25 вл.Буланкина Ю.
6 место-RU*LIVA CAT'S YOURGY.BRI. кошка. c. вл.Холодная Н.А.
7 место-AMIRA BRI SHAR .BRI.кошка. c. вл.Артемьева О.Н

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ (эсперт Уханова И.Ю.)

1 место-АФАНАСИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ. KBS. кот.ds 22. вл.Половинкина А.Ф.
2 место-SARANKA SEREBRO ROSSYPYU.KBL.кошка .f 02 вл.Половинкина А.Ф.
3 место-ШАКИРА от СЕРЕБРЯНОГО .KBS.кошка f 03 .вл.Черезова Е.В.
4 место АССОЛЬ.KBS.кошка.ns 24.вл.Власова О.Ю.
5 место-РАМЗЕС от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23.вл.Савватеева Л.А.
6 место-ZAHAR ZOLOTAYA RADYGA .KBS.кот.ns 22 вл.Власова О.Ю..
7 место-ЦЕРОН от СЕРЕБРЯНОГО.KBS.кот.ns 23 вл.Петрова Е.Г..
8 место-ЖИГАН от СЕРЕБРЯНОГО,кот вл.Филиппи И.А.
9 место-БРОНИСЛАВ от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23 вл.Овсейчук В.С.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НОМИНАНТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ
ЛУЧШИЙ ПОМЕТ
Помет курильских бобтейлов котов-3. кошек-3 заводчик Кучеренко Л.

ЛУЧШАЯ ДОМАШНЯЯ КОШКА
кот БАРИН вл.Дубовик С.А.

ЭКСПЕРТ ПРОХОРОВА С.А.

ЛУЧШИЕ ЖИВОТНЫЕ возраст от 3-х до 10 месяцев
1.MARMELLAND SHOW MOST GO ON .EXO.кот. n 24 03 вл.Меликсетова М.О.
2.LIVERPOOL HONEY .BRI.кошка. ny 25 вл.Цибасова С.
3.RU*LIVA CAT'S YOURGY.BRI. кошка. c. вл.Холодная Н.А.
4.GOLAN-ONIX-TEDDY.BRI. кот.a.вл.Лавренюк В.М.
5.SARANKA SEREBRO ROSSYPYU.KBL.кошка .f 02 вл.Половинкина А.Ф.
6.ИККИ.DSX.кошка.a.вл.Бессонова Т.А.
7.VALERA THAI EAST.THA.кот.b 33 вл.Отяпина Е.А.
8.GOLDENGLORI'S LUCAS.MCO.кот.d 22 вл.Кальчук Е.С.
9.EGOR OF GOLDEN NEKO.BRI.кот.ny 25 вл.Буланкина Ю.М.

ЛУЧШИЕ НЬЮТЕРЫ
1.ОРНЕЛЛА. BRI. кошка .b . вл.Холодная Н.А.
2.ГРАФ СТЕФАН БАРИТИ .SIB.кот.n 24. вл.Яровая А.Ф.
3.EMMET PUSH AVANTIURUN. ACL.кот. a 24 вл.Заречина Т.
4.АВАЛОН ПРИМ АРМОН.SIB .кот.n 24 09 вл.Яровая А.В.
5.БРОНИСЛАВ от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23 вл.Овсейчук В.С.
6.ИЗАБЕЛЛА.EKШ .кошка .n 33. вл.Долина Е.А

ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ
1.ЖУЛИАНА-ЧАПА .EXO. кошка.f 22 03. вл.Ерметова Э.И.
2.АФАНАСИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ. KBS. кот.ds 22. вл.Половинкина А.Ф.
3.КАСПИАН. BRI. кот. ny 25. вл.Цибасова С.
4.ГАБРИЭЛА ЛЭЛИКЭТС. BRI. кошка.b. вл.Бударин
.5.ДАНИЭЛА ЛЭЛИКЭТС. BRI. кошка.a. вл.Гилина А.Н.
6.АССОЛЬ. KBS. кошка .ns 24. вл.Власова О.Ю.
7.ВАРВАРА ПРИМА АМАРЕТТО .BRI. кошка. n. вл.Холодная Н.А.
8.AMIRA BRI SHAR .BRI.кошка. c. вл.Артемьева О.Н.
9.ГОТИКА АКЕМИ ТАКАРА.SPH. кошка.n 33. вл.Хацкевич А.Ю.
10.PIZON AFONYA COON'RU.MCO.кот.ds 22 03 вл.Саницкая А.И.

ЭКСПЕРТ УХАНОВА И.Ю.

ЛУЧШИЕ ЖИВОТНЫЕ возраст от 3-х до 10 месяцев
1.SARANKA SEREBRO ROSSYPYU.KBL.кошка .f 02 вл.Половинкина
2.MARMELLAND SHOW MOST GO ON .EXO.кот. n 24 03 вл.Меликсетова М.О.
3.EGOR OF GOLDEN NEKO.BRI.кот.ny 25 вл.Буланкина Ю.М.
4.ИККИ.DSX.кошка.a.вл.Бессонова Т.
5.GOLDENGLORI'S LUCAS.MCO.кот.d 22 вл.Кальчук Е.С.
6.ZAHAR ZOLOTAYA RADYGA .KBS.кот.ns 22 вл.Власова О.Ю..
7.RU*LIVA CAT'S YOURGY.BRI. кошка. c. вл.Холодная Н.
8.ЦЕРОН от СЕРЕБРЯНОГО.КBS.кот.ns 23 вл.Петрова Е.Г.
9.VALERA THAI EAST.THA.кот.b 33 вл.Отяпина Е.А.

ЛУЧШИЕ НЬЮТЕРЫ
1.ГРАФ СТЕФАН БАРИТИ .SIB.кот.n 24. вл.Яровая А.Ф.
2.ИЗАБЕЛЛА.EKШ .кошка .n 33. вл.Долина Е.А
3.АВАЛОН ПРИМ АРМОН.SIB .кот.n 24 09 вл.Яровая А.В..
4.EMMET PUSH AVANTIURUN. ACL.кот. a 24 вл.Заречина Т
5.ОРНЕЛЛА. BRI. кошка .b . вл.Холодная Н.А.
6.БРОНИСЛАВ от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23 вл.Овсейчук В.С.


ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ
1.АФАНАСИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ. KBS. кот.ds 22. вл.Половинкина А.Ф.
2.ЖУЛИАНА-ЧАПА .EXO. кошка.f 22 03. вл.Ерметова Э.И.
3.КАСПИАН. BRI. кот. ny 25. вл.Цибасова С.
4.BEATA ANT-NICOLE.PER.кошка.as. вл.Шушкевич Л.В.
.5.ГАБРИЭЛА ЛЭЛИКЭТС. BRI. кошка.b. вл.Бударин В.О.
6.ГОТИКА АКЕМИ ТАКАРА.SPH. кошка.n 33. вл.Хацкевич А.Ю.
7.ЗВЕНИСЛАВА ЭРИНКУН.MCO .кошка.d22 09.вл.Кудинова Е.Ю.
8.ВАРВАРА ПРИМА АМАРЕТТО .BRI. кошка. n. вл.Холодная Н.А
9.MARMELLAND MARGO.EXO.кошка.f 24 09.вл.Кондратенко Н.П.

ЭКСПЕРТ ШАРИПОВА Э.В.
ЛУЧШИЕ ЖИВОТНЫЕ возраст от 3-х до 10 месяцев

1.MARMELLAND SHOW MOST GO ON .EXO.кот. n 24 03 вл.Меликсетова М.О.
2.LIVERPOOL HONEY .BRI.кошка. ny 25 вл.Цибасова С.
3.SARANKA SEREBRO ROSSYPYU.KBL.кошка .f 02 вл.Половинкина А.Ф.
4.EGOR OF GOLDEN NEKO.BRI.кот.ny 25 вл.Буланкина Ю.
5.ЦЕРОН от СЕРЕБРЯНОГО.KBS.кот.ns 23 вл.Петрова Е.Г..
6.МRU*LIVA CAT'S YOURGY.BRI. кошка. c. вл.Холодная Н.А.
7.GOLAN-ONIX-TEDDY.BRI. кот.a.вл.Лавренюк В.М.
8.СЬЮЗАН СУПЕР СТАР. BRI.кошка.n 22 вл.Буланкина Ю.М.
9.GOLDENGLORI'S LUCAS.MCO.кот.d 22 вл.Кальчук Е.С..

ЛУЧШИЕ НЬЮТЕРЫ
1.АВАЛОН ПРИМ АРМОН.SIB .кот.n 24 09 вл.Яровая А.В.
2.ГРАФ СТЕФАН БАРИТИ .SIB.кот.n 24. вл.Яровая А.В.
3.EMMET PUSH AVANTIURUN. ACL.кот. a 24 вл.Заречина Т.
4.ОРНЕЛЛА. BRI. кошка .b . вл.Холодная Н.А.
5.БРОНИСЛАВ от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23 вл.Овсейчук В.С.
6.ИЗАБЕЛЛА.EKШ .кошка .n 33. вл.Долина Е.А

ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ
1.АФАНАСИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ. KBS. кот.ds 22. вл.Половинкина А.Ф.
2.КАСПИАН. BRI. кот. ny 25. вл.Цибасова С.
3.ШАКИРА от СЕРЕБРЯНОГО.KBS. кошка. f 03 вл.Черезова Е.В..
4.URSULA. SPH. кошка.f. вл.Захарова О.Ю.
. 5.ВАРВАРА ПРИМА АМАРЕТТО .BRI. кошка. n. вл.Холодная Н.А.
6.ЗВЕНИСЛАВА ЭРИНКУН .MCO.кошка.d 22 09.вл.Кудинова Е.Ю.
7.AMIRA BRI SHAR .BRI.кошка. c. вл.Артемьева О.Н..
8.ГОТИКА АКЕМИ ТАКАРА.SPH. кошка.n 33. вл.Хацкевич А.Ю.
9.PIZON AFONYA COON'RU.MCO.кот.ds 22 03 вл.Саницкая А.И..
10.ЖУЛИАНА-ЧАПА .EXO. кошка.f 22 03. вл.Ерметова Э.И.

ЛУЧШИЕ ЖИВОТНЫЕ ПО ИТОГАМ 3-х ЭКСПЕРТИЗ

ВОЗРАСТ с 3-10 месяцев

1.MARMELLAND SHOW MOST GO ON .EXO.кот. n 24 03 вл.Меликсетова М.О.
2.SARANKA SEREBRO ROSSYPYU.KBL.кошка .f 02 вл.Половинкина А.Ф.
3.EGOR OF GOLDEN NEKO.BRI.кот.ny 25 вл.Буланкина Ю.
4.LIVERPOOL HONEY .BRI.кошка. ny 25 вл.Цибасова С.
5.RU*LIVA CAT'S YOURGY.BRI. кошка. c. вл.Холодная Н.А...
6.ИККИ.DSX.кошка.a.вл.Бессонова Т.А.
7.GOLDENGLORI'S LUCAS.MCO.кот.d 22 вл.Кальчук Е.
8.GOLAN-ONIX-TEDDY.BRI. кот.a.вл.Лавренюк В.М.
9.ЦЕРОН от СЕРЕБРЯНОГО.KBS.кот.ns 23 вл.Петрова Е.Г..

НЬЮТЕРЫ

1.ГРАФ СТЕФАН БАРИТИ .SIB.кот.n 24. вл.Яровая А.В.
2.АВАЛОН ПРИМ АРМОН.SIB .кот.n 24 09 вл.Яровая А.В.
3.EMMET PASH AVANTIURUN. ACL.кот. a 24 вл.Заречина Т.
4.ОРНЕЛЛА. BRI. кошка .b . вл.Холодная Н.А.
5.ИЗАБЕЛЛА.EKШ .кошка .n 33. вл.Долина Е.A.
6.БРОНИСЛАВ от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23 вл.Овсейчук В.С.

ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ
1.АФАНАСИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ. KBS. кот.ds 22. вл.Половинкина А.Ф.
2.КАСПИАН. BRI. кот. ny 25. вл.Цибасова С.
3.ЖУЛИАНА-ЧАПА .EXO. кошка.f 22 03. вл.Ерметова Э.И..
4.ГАБРИЭЛА ЛЭЛИКЭТС. BRI. кошка.b. вл.Бударин В.О.
. 5.ВАРВАРА ПРИМА АМАРЕТТО .BRI. кошка. n. вл.Холодная Н.А.
6.ГОТИКА АКЕМИ ТАКАРА.SPH. кошка.n 33. вл.Хацкевич А.Ю.
7.ЗВЕНИСЛАВА ЭРИНКУН .MCO.кошка.d 22 09.вл.Кудинова Е.Ю...
8.ШАКИРА от СЕРЕБРЯНОГО .KBS.кошка f 03 .вл.Черезова Е.В.
9.URSULA. SPH. кошка.f. вл.Захарова О.Ю..
10.AMIRA BRI SHAR .BRI.кошка. c. вл.Артемьева О.Н

МОНОПОДНЫЕ РИНГИ

ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (эксперт Прохорова С.А.

1 место- ЖУЛИАНА-ЧАПА .EXO. кошка.f 22 03. вл.Ерметова Э.И.
2 место-MARMELLAND SHOW MOST GO ON .EXO.кот. n 24 03 вл.Меликсетова М.О.
3 место-EL*MUR ARABELLA. PER.кошка. a 22 03 вл.Ерметова Э.И.
4 место-MARMELLAND MARGO.EXO.кошка.f 24 09.вл.Кондратенко Н.П.
5 место-ЛАЙЗА.PER.кошка. ns 11 вл.Степанюга Н.А.

британская короткошерстная (эксперт Уханова И.Ю.)

1 место-UNIQUM REVIVAL .кот. a. вл.Шилов В.В.
2 место-КАСПИАН. BRI. кот. ny 25. вл.Цибасова С.
3 место-ГАБРИЭЛА ЛЭЛИКЭТС. BRI. кошка.b. вл.Бударин В.О.
4 место-ВАРВАРА ПРИМА АМАРЕТТО .BRI. кошка. n. вл.Холодная Н.А.
5 место-EGOR OF GOLDEN NEKO.BRI.кот.ny 25 вл.Буланкина Ю.
6 место-RU*LIVA CAT'S YOURGY.BRI. кошка. c. вл.Холодная Н.А.
7 место-AMIRA BRI SHAR .BRI.кошка. c. вл.Артемьева О.Н

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ (эсперт Уханова И.Ю.)

1 место-АФАНАСИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ. KBS. кот.ds 22. вл.Половинкина А.Ф.
2 место-SARANKA SEREBRO ROSSYPYU.KBL.кошка .f 02 вл.Половинкина А.Ф.
3 место-ШАКИРА от СЕРЕБРЯНОГО .KBS.кошка f 03 .вл.Черезова Е.В.
4 место АССОЛЬ.KBS.кошка.ns 24.вл.Власова О.Ю.
5 место-РАМЗЕС от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23.вл.Савватеева Л.А.
6 место-ZAHAR ZOLOTAYA RADYGA .KBS.кот.ns 22 вл.Власова О.Ю..
7 место-ЦЕРОН от СЕРЕБРЯНОГО.KBS.кот.ns 23 вл.Петрова Е.Г..
8 место-ЖИГАН от СЕРЕБРЯНОГО,кот вл.Филиппи И.А.
9 место-БРОНИСЛАВ от СЕРЕБРЯНОГО.KBL. кот.ns 23 вл.Овсейчук В.С.







1


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Пн, 2013, 15:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск
Некоторые фотографии с выставки
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Пн, 2013, 16:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2013, 04:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2013, 04:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вт, 2013, 04:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск
Изображение

Изображение

Горячая часть тут:
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=49999


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки