CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
11-12 января Тольятти WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=47967 |
Показать изображения |
Автор: | Felichita [ 14 окт, Пн, 2013, 08:20 ] |
Приглашаем на выставку в Тольятти! Клуб Любителей Кошек ждет Вас у нас в гостях! Первая выставка КЛК "Феличита" Судьи Выставки "Новогодняя Сказка" Абрамова О. Горинова И. Andreas Kretschmer-Kraiczek |
Автор: | Felichita [ 13 янв, Пн, 2014, 20:05 ] |
Поздравляем всех победителей выставки! 11 января! Andreas Kretschmer-Kraiczek определил следующих победителей. Show SILVER COLOR BEST KITTEN 29 Impero Siberiano Noemy SIB Ксенофонтова В. КЛК "Грация" BEST JUNIOR 63 Тесси SFS Марченко М.А. КЛК "Феличита" BEST OF OPPOSITE 15 Kutuzoff Georgia MCO Тренкова Т.А. BEST ADULT 43 BEST IN SILVER 43 Silver Edgar Akmur BRI Елдина Е.Л. КЛК "Грация" WCF RING - JUNIOR 10- 107 Ганджу Бамблиби BEN Райзвих Е. КЛК "Самарис" 9 - 21 Dionis of Diord SFL Кицук К.КЛК "Феличита" 8 - 77 - Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация" 7 - 79 Siana Bat SPH Миндрова Ю. МРКЛСК "ЗООЦЕНТР" 6 - 37 Бреннан Ник Бифорт-Монморанси BRI Исхахова Н.А. КЛК "Грация" 5 - 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация" 4 - 50 Zaffiro Х-iomania BUR Шагиева Елена КЛК "Элит" 3 - 65 DAL RIATA HEDLY SFS Железникова Т.КЛК "Самарская Лука" 2 - 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet" 1 - 27 Yarofey Zhemchug Nevy SIB Миленькая КЛК "АкБарс" MONO SHOW MCO BEST KITTEN 7 JAZZBAND D'LARRY MCCRAY MCO Лябина Е. КЛК "Самарская Лука" BEST JUNIOR 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet" BEST OF OPPOSITE 9 Catsvill County's Dakota MCO Чубарова Е. КЛК "Феличита" BEST ADULT 3 Querubi FlipSide MCO Попова Е. BEST IN SHOW MCO 9 Catsvill County's Dakota MCO Чубарова Е. КЛК "Феличита" продолжение следует... |
Автор: | Cocucka [ 14 янв, Вт, 2014, 17:32 ] |
Поздравляем победителей выставки и начинаем официальный репортаж |
Автор: | Cocucka [ 14 янв, Вт, 2014, 17:33 ] |
Автор: | Cocucka [ 14 янв, Вт, 2014, 17:38 ] |
В выставочном зале |
Автор: | Cocucka [ 14 янв, Вт, 2014, 17:47 ] |
Открытие выставки |
Автор: | Cocucka [ 14 янв, Вт, 2014, 17:55 ] |
Эксперты за работой |
Автор: | Cocucka [ 14 янв, Вт, 2014, 17:55 ] |
Автор: | Felichita [ 14 янв, Вт, 2014, 19:38 ] |
11 января! Andreas Kretschmer-Kraiczek определил следующих победителей. Show SILVER COLOR BEST KITTEN 29 Impero Siberiano Noemy SIB Ксенофонтова В. КЛК "Грация" BEST JUNIOR 63 Тесси SFS Марченко М.А. КЛК "Феличита" BEST OF OPPOSITE 15 Kutuzoff Georgia MCO Тренкова Т.А. BEST ADULT 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация" BEST IN SILVER 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация" WCF RING - JUNIOR 10- 107 Ганджу Бамблиби BEN Райзвих Е. КЛК "Самарис" 9 - 21 Dionis of Diord SFL Кицук К.КЛК "Феличита" 8 - 77 - Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация" 7 - 79 Siana Bat SPH Миндрова Ю. МРКЛСК "ЗООЦЕНТР" 6 - 37 Бреннан Ник Бифорт-Монморанси BRI Исхахова Н.А. КЛК "Грация" 5 - 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация" 4 - 50 Zaffiro Х-iomania BUR Шагиева Елена КЛК "Элит" 3 - 65 DAL RIATA HEDLY SFS Железникова Т.КЛК "Самарская Лука" 2 - 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet" 1 - 27 Yarofey Zhemchug Nevy SIB Миленькая КЛК "АкБарс" MONO SHOW MCO BEST KITTEN 7 JAZZBAND D'LARRY MCCRAY MCO Лябина Е. КЛК "Самарская Лука" BEST JUNIOR 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet" BEST OF OPPOSITE 9 Catsvill County's Dakota MCO Чубарова Е. КЛК "Феличита" BEST ADULT 3 FlipSide Querubi MCO Попова Е. BEST IN SHOW MCO 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet" Ольга Абрамова определила следующих победителей. WCF RING – ADULT 10 – 1 KBL ЕСЕНИЯ БОБ и К. Машина Н. КЛК «Бисер» 9 - 34 BRI KEYSTONE LOVELY LIZZY Кабайкина Е. 8 – 106 BEN YASKRAVIY ZVIR ELMAY Мухамядеева Г.Р. 7 – 57 KBS Бонифаций Демина Л. КЛК "Феличита" 6 – 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита" 5 – 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация" 4 – 36 BRI Uliss Sovereign Virtue Смородинова О.Ю. КЛК "Happy Planet" 3 – 3 MCO FlipSide Querubi MCO Попова Е. 2 – 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация" 1 – 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О. MONO SHOW SIB BEST KITTEN 29 SIB Impero Siberiano Noemy SIB Ксенофонтова В. КЛК "Грация" BEST JUNIOR 27 SIB Yarofey Zhemchug Nevy Миленькая КЛК "АкБарс" BEST OF OPPOSITE 24 SIB Afrodita Angel Neva Миленькая и Барышев Г.Ф. КЛК "АкБарс" BEST ADULT 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О. BEST IN SHOW SIB 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О. ИРИНА ГОРИНОВА определила следующих победителей. MONO SHOW SFS/SFL BEST KITTEN 19 - Family Sweetie Fold Academy Игнатова Ж.Ю. КЛК "Феличита" BEST NEUTER 20 Rumfold Q-Salman Khan Кицук К.В. КЛК "Феличита" BEST JUNIOR 65 DAL RIATA HEDLY SFS Железникова Т.КЛК "Самарская Лука" BEST OF OPPOSITE 73 Absolu MARTA Кнырева Ю BEST ADULT 60 SENATOR Plush Elantra Кнырева Ю BEST IN SHOW 19 Family Sweetie Fold Academy Игнатова Ж.Ю. КЛК "Феличита" Скрытый текст + |
Автор: | Felichita [ 14 янв, Вт, 2014, 21:18 ] |
12 ЯНВАРЯ ИРИНА ГОРИНОВА определила следующих победителей. WCF RING - JUNIOR 10- 107 Ганджу Бамблиби BEN Райзвих Е. КЛК "Самарис" 9 – 50 Zaffiro Х-iomania BUR Шагиева Елена КЛК "Элит" 8 –27 Yarofey Zhemchug Nevy SIB Миленькая КЛК "АкБарс" 7 - 77 - Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация" 6 –11 Gangstercat R'Palermo MCO Чиндина Е КЛК "Феличита" 5 – 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet" 4 – 23 Balder Angel Neva SIB Миленькая и Барышев Г.Ф. КЛК "АкБарс" 3 – 79 Siana Bat SPH Миндрова Ю. МРКЛСК "ЗООЦЕНТР" 2 – 19 Family Sweetie Fold Academy Игнатова КЛК "АкБарс" Ж.Ю. КЛК "Феличита" 1 – 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация" Andreas Kretschmer-Kraiczek определил следующих победителей. WCF RING – ADULT 10 – 85 Antigon of Surskie Zori SPH Зубкова Л. КЛК "Грация" 9 - 106 BEN YASKRAVIY ZVIR ELMAY Мухамядеева Г.Р. 8 – 42 Lovely Lamber Luxury PrideЕпифанова Т. КЛК "Happy Planet" 7 – 6 MCO QUICKSILVER VICTORYCOON Шилина Л. 6 – 3 MCO FlipSide Querubi Попова Е. 5 - 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита" 4 – 36 BRI Uliss Sovereign Virtue Смородинова О.Ю. КЛК "Happy Planet" 3 – 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация" 2 – 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация" 1 – 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О. Ольга Абрамова определила следующих победителей. MONO SHOW ЛЕГКИЕ ПОРОДЫ BEST KITTEN 82 SPH Blue Bella Sun Markiz Боровикова Е КЛК "Mysty Cat" BEST JUNIOR 79 SPH Siana Bat SPH Миндрова Ю. МРКЛСК "ЗООЦЕНТР" BEST ADULT 106 BEN YASKRAVIY ZVIR ELMAY Мухамядеева Г.Р. BEST IN SHOW 106 BEN YASKRAVIY ZVIR ELMAY Мухамядеева Г.Р. MONO SHOW ЧЕРЕПАХОВЫЕ ОКРАСЫ BEST KITTEN 50 Zaffiro Х-iomania BUR Шагиева Елена КЛК "Элит" BEST JUNIOR 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация" BEST ADULT 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита" BEST IN SHOW 48 BRI Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация" |
Автор: | Felichita [ 14 янв, Вт, 2014, 22:23 ] |
BEST 11.01.2014 “FELICHITA” BEST LITTER LH 53Помет F… Казеннова Н.С. КЛК "Happy Planet" BEST KITTEN 7 JAZZBAND D'LARRY MCCRAY MCO Лябина Е. КЛК "Самарская Лука" BEST OPPOSITE OF SEX KITTEN 77 Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация" BEST JUNIOR 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация" BEST OPPOSITE OF SEX JUNIOR 27 Yarofey Zhemchug Nevy SIB Миленькая КЛК "АкБарс" BEST NEUTER 49 Josslyn Magic Valley *RU Николаева Е.В. КЛК "Happy Planet" BEST ADULT SLH 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О. BEST OPPOSITE OF SEX ADULT SLH 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита" BEST ADULT SH 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация" BEST OPPOSITE OF SEX ADULT SH 52 Zaffiro Penelopa BUR Шагиева Е КЛК "Элит" BEST ADULT SOSH 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация" BEST OPPOSITE OF SEX ADULT SOSH 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация" BEST ADULT SPH 85 Antigon of Surskie Zori SPH Зубкова Л. КЛК "Грация" BEST IV 85 Antigon of Surskie Zori SPH Зубкова Л. КЛК "Грация" BEST III 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация" BEST II 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация" BEST I 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О. BEST 12.01.2014 “FELICHITA” BEST HHP 88 Феличита Девичья краса Казеннова Н.С. BEST LITTER 53 Помет F… Казеннова Н.С. КЛК "Happy Planet" BEST KITTEN 77 Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация" BEST OPPOSITE OF SEX KITTEN 107 Ганджу Бамблиби BEN Райзвих Е. КЛК "Самарис" BEST JUNIOR 51 Zaffiro Wisteria Alba BUR Шагиева Е КЛК "Элит" BEST OPPOSITE OF SEX JUNIOR 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация" BEST NEUTER 49 Josslyn Magic Valley *RU Николаева Е.В. КЛК "Happy Planet" BEST ADULT SLH 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О. BEST OPPOSITE OF SEX ADULT SLH 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита" BEST ADULT SH 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация" BEST OPPOSITE OF SEX ADULT SH 44 Absolu FISHKA Кнырева Ю. BEST ADULT SOSH 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация" BEST III 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация" BEST II 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация" BEST I 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О. |
Автор: | Felichita [ 15 янв, Ср, 2014, 17:14 ] |
На нашей выставке состоялись Ринги непризнанных!!! 11 января - Эксперт Горинова И. 12 января - Эксперт Кречмер А. Результаты : 1 ДЕНЬ BEST BABY 91 TBS BEL-MOOR’S GILLIAN ROSSETTI GIVENCHY ЦИКАРЕВА Н. УФЦ «БЕЛТОН» BEST NEUTER 90 TBS TSIPA LITLTE ANGEL ГРОМОВА А. . УФЦ «БЕЛТОН» BEST ADULT 89 TBS BEL-MOOR’S ALAN VENI VIDI VICI ГРОМОВА А. . УФЦ «БЕЛТОН» BEST OF BREED 89 TBS BEL-MOOR’S ALAN VENI VIDI VICI ГРОМОВА А. . УФЦ «БЕЛТОН» 2 ДЕНЬ BEST BABY 91 TBS BEL-MOOR’S GILLIAN ROSSETTI GIVENCHY ЦИКАРЕВА Н. УФЦ «БЕЛТОН» BEST NEUTER 90 TBS TSIPA LITLTE ANGEL ГРОМОВА А. . УФЦ «БЕЛТОН» BEST ADULT 89 TBS BEL-MOOR’S ALAN VENI VIDI VICI ГРОМОВА А. . УФЦ «БЕЛТОН» ПОЗДРАВЛЯЕМ! |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:24 ] |
BEST 11.01.2014 Best по городам |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:25 ] |
Победитель |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:26 ] |
BEST HHP 88 Феличита Девичья краса Казеннова Н.С. |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:30 ] |
BEST NEUTER 49 Josslyn Magic Valley *RU Николаева Е.В. КЛК "Happy Planet" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:33 ] |
BEST LITTER 53 Помет F… Казеннова Н.С. КЛК "Happy Planet" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:35 ] |
BEST OPPOSITE SEX KITTEN 77 Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:36 ] |
BEST KITTEN 7 JAZZBAND D'LARRY MCCRAY MCO Лябина Е. КЛК "Самарская Лука" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:39 ] |
BEST OPPOSITE SEX JUNIOR 27 Yarofey Zhemchug Nevy SIB Миленькая КЛК "АкБарс" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:39 ] |
BEST JUNIOR 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:41 ] |
BEST OPPOSITE SEX ADULT SLH 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:46 ] |
BEST OPPOSITE SEX ADULT SH 52 Zaffiro Penelopa BUR Шагиева Е КЛК "Элит" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:48 ] |
BEST OPPOSITE SEX ADULT SOSH |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:50 ] |
BEST IV 85 Antigon of Surskie Zori SPH Зубкова Л. КЛК "Грация" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:50 ] |
BEST III 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:50 ] |
BEST II 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация" |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:51 ] |
BEST I 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О. |
Автор: | Cocucka [ 16 янв, Чт, 2014, 11:51 ] |
Автор: | Cocucka [ 17 янв, Пт, 2014, 10:41 ] |
Аджилити |
Автор: | Cocucka [ 17 янв, Пт, 2014, 10:42 ] |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 08:55 ] |
BEST 12.01.2014 Best по городам |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 08:57 ] |
BEST HHP 87 ПЕРСА Боровикова Е. |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 08:57 ] |
BEST LITTER 53 Помет F… Казеннова Н.С. КЛК "Happy Planet" |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 08:58 ] |
BEST NEUTER 49 Josslyn Magic Valley *RU Николаева Е.В. КЛК "Happy Planet" |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 09:00 ] |
BEST OPPOSITE SEX KITTEN 107 Ганджу Бамблиби BEN Райзвих Е. КЛК "Самарис" |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 09:00 ] |
BEST KITTEN 77 Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация" |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 09:05 ] |
BEST OPPOSITE SEX JUNIOR 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация" |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 09:06 ] |
BEST JUNIOR 51 Zaffiro Wisteria Alba BUR Шагиева Е КЛК "Элит" |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 09:09 ] |
BEST OPPOSITE SEX ADULT SH 44 Absolu FISHKA Кнырева Ю. |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 09:10 ] |
BEST OPPOSITE SEX ADULT SLH 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита" |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 09:11 ] |
BEST III 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация" |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 09:11 ] |
BEST II 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация" |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 09:11 ] |
BEST I 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О. |
Автор: | Cocucka [ 18 янв, Сб, 2014, 09:12 ] |
На этом у нас всё, всем спасибо за внимание и отзывы Поздравляем всех победителей и номинантов! |
CATS-портал © http://mau.ru/ |