Зарегистрирован: 23.12.2009 Сообщения: 141 Откуда: Estonia
Дорогие друзья! С огромной радостью хочу пригласить Вас всех на нашу выставку кошек в прекрасный город Таллинн,которая состоиться 15-16 февраля по адресу Форелли 12.
Судьи: Тарасенко Татьяна (Беларусь, все породы) Смирнова Дина (Россия,все породы)
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
Зарегистрирован: 23.12.2009 Сообщения: 141 Откуда: Estonia
WCF adult 15.02.2014
X place Atargatis Dragon of Elizabetes SCL d 22 (Вл.Gribonika Inese) IX place EE Coco-Chanel Bona Rex DRX fs 24 (Вл.Spak Bronja) VIII place Yo-Yo Kin Esper Mio MBT n (Вл.Novikova Svetlana) VII place Lukas Dunkan DSX a 33 (Вл.Klimenko Jelena) VI place Demsy Stars Vincent Cassel SFL a 24 (Вл.Demidova Tania) V place Aulay Aurinko SCL d 03 22 (Вл.Repina Jelena) IV place Valkirya Magia Vostoka THA f (Вл.Vlasova Elena) III place Abel Aurinko SFL d 03 24 (Вл.Kakkola Oxana ) II place Zu Bambalona Musipusi THA b (Вл.Vlasenko V.) I place Patrick Peach MuslinCats BRI ny 11 33 (Вл.Hmara Dmitri)
_________________ Если тебе плюют в спину-значит ты впереди...!!!!!
Зарегистрирован: 23.12.2009 Сообщения: 141 Откуда: Estonia
WCF junior ring 15.02.2014 X place Bena Bicolorana Aberfeldy SFS n 03 (Вл.Nezhelskaja Veera) IX place Estella Aurinko SFL d 22 (Вл.Kakkola Oxana ) VIII place EE* Floria Fantasy St.Ifferini BRI b (Вл.Eensoo Ivar) VII place Ofelija Of Golden Millenium BRI b (Вл.Cherkasova Anna) VI place Style Jasmine's Davina-Brennan SFL f 03 (Вл.Nikolaeva T) V place Aurora Star von Carella SFL n 03 (Вл.Marina Valge) IV place Rose Star Mignolette SCS f 03 24 (Вл.Järve Signe) III place Dzessika of Diord SFL f 02 21 (Вл.Diord Jelizaveta ) II place Clair Darling Aurinko SFL e 01 (Вл.Dalia Petkuviene) I place Dolly Darling Aurinko SFL f 03 (Вл.Kakkola Oxana)
_________________ Если тебе плюют в спину-значит ты впереди...!!!!!
Зарегистрирован: 23.12.2009 Сообщения: 141 Откуда: Estonia
British show 15.02.2014
Best male Flash of Blue Expression (Вл.Spaks Andis ) Best female Amelie Plush Pride (Вл.Butusova Evgeniia) Best kitten EE*Everest Bali First Volex (Вл.Reut Olga ) Best junior Ofelija Of Golden Millenium (Вл.Cherkasova Anna) Best of Breed EE*Everest Bali First Volex (Вл.Reut Olga )
_________________ Если тебе плюют в спину-значит ты впереди...!!!!!
Зарегистрирован: 23.12.2009 Сообщения: 141 Откуда: Estonia
SFS(L)/SCS(L) show 15.02.2014 Best male Atargatis Dragon of Elizabetes SCL d 22 (Вл. Gribonika Inese) Best female Abelota Murmitau SFL n (Best adult) (Вл.Celmina Linda) Best kitten Dolly Darling Aurinko SFL f 03 (Вл.Kakkola Oxana) Best junior Angel Ins Yroslav SFL ns 03 (Вл.Põlinskaja Larissa) Best baby Estella Aurinko SFL d 22 (Вл.Kakkola Oxana) Best litter litter Aurinko SFS(L)/SCS(L) (Вл.Kakkola Oxana) Best of Breed Dolly Darling Aurinko SFL f 03 (Вл.Kakkola Oxana)
_________________ Если тебе плюют в спину-значит ты впереди...!!!!!
Зарегистрирован: 23.12.2009 Сообщения: 141 Откуда: Estonia
BEST of BEST 15.02.2014
BOB IV Ultra Jacklyn SFS ns 25 (Вл.Kuzmina Jana) BOS Lukas Dunkan DSX a 33 (Вл.Klimenko Jelena) BOB III Valkirya Magia Vostoka THA f (Вл.Vlasova Elena) BOS Gamlet Del Iris PBD d (Вл.Ikkonen Tatjana) BOB II Patrick Peach MuslinCats BRI ny 11 33 (Вл.Hmara Dmitri) BOS Amelie Plush Pride BRI c (Вл. Butusova Evgeniia ) BOB I Flash of Blue Expression BLH b (Вл.Spaks Andis) BOS EE* Cherie Angel St.Ifferini SBI a 21 (Вл.Eensoo Ivar)
Best neuter Viktorian Gold Sarminon MCO n 22 (Вл.Semjonova Jelena) Best baby Estella Aurinko SFL d 22 (Вл.Kakkola Oxana) BOS Ellar Aurinko SCS n 03 22 (Вл.Kakkola Oxana) Best kitten Rose Star Mignolette SCS f 03 24 (Вл.Järve Signe) BOS Donny Darling Aurinko SCS d 03 22 (Вл.Kakkola Oxana) Best junior Clair Darling Aurinko SFL e 01 (Вл. Dalia Petkuviene) BOS Dzessika of Diord SFL f 02 21 (Вл.Diord Jelizaveta)
_________________ Если тебе плюют в спину-значит ты впереди...!!!!!
Зарегистрирован: 23.12.2009 Сообщения: 141 Откуда: Estonia
WCF adult 16.02.2014
X place Slavir's Kennet BRI a (Вл.Zebzeewa Natalia) IX place EE Coco-Chanel Bona Rex DRX fs 24 (Вл.Spak Bronja) VIII place Style Jasmine's Brandilyn-Brennan SFL d 22(Вл.Nikolaeva T.) VII place Abelota Murmitau SFL n (Вл.Celmina Linda ) VI place Abel Aurinko SFL d 03 24 (Вл.Kakkola Oxana ) V place Don Silver of Sun Iris SCL ay 24 (Вл.Jana Pevtsova) IV place Demsy Stars Vincent Cassel SFL a 24 (Вл.Demidova Tania) III place Atargatis Dragon of Elizabetes SCL d 22 (Вл.Gribonika Inese ) II place Valkirya Magia Vostoka THA f (Вл.Vlasenko V.) I place Lukas Dunkan DSX a 33 (Вл.Klimenko Jelena)
_________________ Если тебе плюют в спину-значит ты впереди...!!!!!
Зарегистрирован: 23.12.2009 Сообщения: 141 Откуда: Estonia
WCF junior ring 15.02.2014 X place Dulcie Darling Aurinko SCL d 03 22 (Вл.Kakkola Oxana ) IX place Rose Star Mignolette SCS f 03 24 (Вл.Järve Signe) VIII place EE*Everest Bali First Volex BRI e (Вл.Reut Olga ) VII place Donny Darling Aurinko SCS d 03 22 (Вл.Kakkola Oxana ) VI place Anna-Bella De Sweet Gold MCO a 09 (Вл.Astasova Veronika) V place Dolly Darling Aurinko SFL f 03 (Вл.Kakkola Oxana ) IV place Style Jasmine's Davina-Brennan SFL f 03 (Вл.Nikolaeva T) III place Derek Darling Aurinko SFS n 02 21 (Вл.Kakkola Oxana ) II place Laura GoldenBri BRI ay 25 (Вл.Hmara Dmitri ) I place Clair Darling Aurinko SFL e 01 (Вл.Dalia Petkuviene)
_________________ Если тебе плюют в спину-значит ты впереди...!!!!!
Зарегистрирован: 23.12.2009 Сообщения: 141 Откуда: Estonia
BEST of BEST 16.02.2014 BOB IV Odre Kates Akis BRI ns 24 62 (Вл.Sauka Galina ) BOS Silver Armani of Golden Neko BRI ns 11 (Вл.Dementjeva Irina ) BOB III Lukas Dunkan DSX a 33(Вл.Klimenko Jelena BOS Irma Afrodita Amelia*PL RUS a (Вл.Valtere Marija ) BOB II EE* Cherie Angel St.Ifferini SBI a 21 (Вл.Eensoo Ivar ) BOS Demsy Stars Vincent Cassel SFL a 24 (Вл. Demidova Tania) BOB I Valkirya Magia Vostoka THA f (Вл.Vlasova Elena ) BOS EE* Gamlet Del Iris PBD d (Вл.Ikkonen Tatjana)
Best neuter Moona Janter SCS g 03 24 (Вл.Homutova Julia) BOB Viktorian Gold Sarminon MCO n 22 (Вл.Semjonova Jelena) Best baby Estella Aurinko SCS n 03 22 (Вл.Kakkola Oxana) BOS Ellar Aurinko SCS n 03 22 (Вл.Kakkola Oxana) Best kitten Dolly Darling Aurinko SFL f 03 (Вл.Kakkola Oxana) BOS Derek Darling Aurinko SFS n 02 21 (Вл.Kakkola Oxana) Best junior Laura GoldenBri BRI ay 25 (Вл. Hmara Dmitri) BOS Clair Darling Aurinko SFL e 01 (Вл.Dalia Petkuviene) Best litter litter Aurinko SFS (Вл.Kakkola Oxana)
_________________ Если тебе плюют в спину-значит ты впереди...!!!!!
Зарегистрирован: 23.12.2009 Сообщения: 141 Откуда: Estonia
А теперь самый почетный победитель нашей выставки, малышка, которая в огромной конкуренции победила и выиграла наикрасивейший, огромный, красный кубок, который предоставлен нашим генеральным спонсором Purina Pro Plan И получила звание Best Suprime
Dolly Darling Aurinko. SFL f 03 Владелец Репина Елена Заводчик Каккола Оксана
_________________ Если тебе плюют в спину-значит ты впереди...!!!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения