Зарегистрирован: 18.10.2009 Сообщения: 37 Откуда: красноярск
4 и 5 января 2014 г. Международная выставка кошек "Пушистый МУРРРафон" эксперты : Тomoko Vlach , Austria , WCF, AB, Kurt Vlach , Austria , WCF, AB, Смирнова Д., WCF , АВ , Россия , Овчинникова Л ., WCF , SLH ,SH , SOSH , Россия . В рамках выставки состоится:
WCF-Ring Adults - участие с 10 месяцев ( два дня ) WCF-Ring Juniors-Kitten - участие с 3 до 10 месяцев ( два дня)
Монопородные ринги 1. сибирская 2. британская короткошерстная 3. мейн-кун 4. курильский бобтейл 5. шотландская А также много других шоу(уточняются).
От модератора (с надеждой, что прочтете) : Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894 Добавить выставку в расписание:http://show.mau.ru
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 12 Откуда: Красноярск
Итоги первого дня выставки
4 января 2014
Монопородное шоу сибиряков
Лариса Овчинникова
Best Neuter – 54 SIB n 23 Алазея Сибарис (Тарасевич М.) Best kitten – 62 SIB ny 24 Назар Достояние Сибири (Момот Т.) Best Adult – 61 SIB n 24 Richard (Бушуева А. Новосибирск) Best opposit sex – 56 SIB ny 23 Индигирка Достояние Сибири (Тимурдасанова Т.) Best of breed – 54 SIB n 23 Алазея Сибарис (Тарасевич М.)
Монопородное шоу курильских бобтейлов
Курт Влах
Best kitten – 11 KBL d 22 Кокс Элита Сибири (Ануфриев В. Абакан) Best Adult – 17 KBL n 22 Borman Magic Murr (Калугин А.) Best opposit sex – 7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил (Войт М.) Best of breed – 11 KBL d 22 Кокс Элита Сибири (Ануфриев В. Абакан)
WCF-ring аdult
Курт Влах
1 – 56 SIB n 23 Индигирка Достояние Сибири (Тимурдасанова Т.) 2 – 165 CRX n Frozen San Finezza (Теплова Е.) 3 – 7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил (Войт М.) 4 – 53 SIB n 23 Homa Vladomir Sibaris* RU (Тарасевич М.) 5 – 168 MCO d 2209 Натан Элита Сибири (Реди О.) 6 – 130 SPH b Юпитер (Колесова А.) 7 – 61 SIB n 24 Richard (Бушуева А. Новосибирск) 8 – 44 MCO n 22 Филипп-Вест-Грей (Черкасов В.) 9 – 71 BEN n 24 Victoria Grand Dior (Рукосуев А. Кодинск) 10 – 8 KBL w 62 Болек Элита Сибири (Богданова Е.)
WCF-ring junior
Томоко Влах
1 – 111 BUR n Free Russia Cornelian Bloom (Гревцова/Варзина И. Новокузнецк) 2 – 65 SFL ds 24 03 Coco Caledonia Cat (Хавкунова Н.) 3 – 121 KBL d 22 03 Кэндис Элита Сибири (Кучменко Д.) 4 – 83 BRI g 03 Embery Caira (Николаева К.) 5 – 69 BEN n 24 Big Marshall Ulmar (Рукосуев А. Кодинск) 6 – 97 BRI ny 11 Wendy Golden Breeze (Леонова О.) 7 – 134 SFS 71 c 24 03 Цезарин Элита Сибири (Ярославцева Т.) 8 – 148 OSH f 03 Астерия (Аникаева А.) 9 – 37 MCO f22 Clobodacoon Alcona (Карпова И.) 10 – 4 BLH o Belten*s Bronislav (Черных А. Сочи)
Best of Best
Best pet – 156 HHP f 33 03 Кассиопея (Дербан Е.) Best veteran – 86 BRI ns Норрис (Твердохлеб Е.) Best neuter – 95 BRI ns 22 Harita La-push (Коморовская Г.) Best litter – 110 BUR n, b K… Сornelian Bloom (Гревцова И.) Best baby – 105 BRI o 22 Nigel Star Cats* RU (Николаева К.) Best kitten - 11 KBL d 22 Кокс Элита Сибири (Ануфриев В. Абакан) BOS kitten - 97 BRI ny 11 Wendy Golden Breeze (Леонова О.) Best junior - 134 SFS 71 c 24 03 Цезарин Элита Сибири (Ярославцева Т.) BOS junior - 37 MCO f22 Clobodacoon Alcona (Карпова И.) Best in show BRI – 102 BRI ny 25 Jekpot Sunray (Николаева К.) BOS BRI – Best in show SH – 151 PBD d 33 Alain-Fabien Oriental Grace (Романов Д.) BOS SH – 165 CRX n Frozen San Finezza (Теплова Е.) Best in show SLH – 58 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири (Крыжановская И.) BOS SLH – 61 SIB n 24 Richard (Бушуева А. Новосибирск)
BOB III - 102 BRI ny 25 Jekpot Sunray (Николаева К.) BOB II - 58 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири (Крыжановская И.) BOB I - 151 PBD d 33 Alain-Fabien Oriental Grace (Романов Д.)
_________________ Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 12 Откуда: Красноярск
5 января
Монопородное шоу мейнкунов
Лариса Овчинникова
Best Neuter – 32 MCO d 22 Раскун Армани (Маскалев О.) Best kitten –48 MCO ns 22 Ezji Luxury Cunocot (Кузьмина Е.) Best junior – 40 Sherlinx Russia (Рассыпина С.) Best Adult –44 MCO n 22 Филипп-Вест-Грей (Черкасов В.) Best opposit sex – 36 MCO f 22 Венеция Элита Сибири (Шлогов В.) Best of breed – 40 Sherlinx Russia (Рассыпина С.)
Монопородное шоу британцев
Томоко Влах
Best litter – 104 BRI o 22, o 24 N… (Николаева К.) Best Neuter – 86 BRI ns Норрис (Твердохлеб Е.) Best kitten – 97 BRI ny 11 Wendy Golden Breeze (Леонова О.) Best junior – 83 BRI g 03 Embery Caira (Николаева К.) Best Adult – 102 BRI ny 25 Jekpot Sunray (Николаева К.) Best opposit sex ---- Best of breed – 83 BRI g 03 Embery Caira (Николаева К.)
WCF-ring аdult
Томоко Влах
1 – 165 CRX n Frozen San Finezza (Теплова Е.) 2 – 60 SIB n 24 Шурин Достояние Сибири (Момот Н.) 3 – 61 SIB n 24 Richard (Бушуева А. Новосибирск) 4 – 8 KBL w 62 Болек Элита Сибири (Богданова Е.) 5 – 53 SIB n 23 Homa Vladomir Sibaris* RU (Тарасевич М.) 6 – 112 BUR n Bagira (Полякова О. Караганда) 7 – 147 OSH w 64 Shining Shambala Calvados (Аникаев А.) 8 – 18 KBL n 22 03 Boss Beauty Bob (Филончик И.) 9 – 71 BEN n 24 Victoria Grand Dior (Рукосуев А. Кодинск) 10 – 168 MCO d 2209 Натан Элита Сибири (Реди О.)
WCF-ring junior
Курт Влах
1 – 148 OSH f 03 Астерия (Аникаева А.) 2 – 65 SFL ds 24 03 Coco Caledonia Cat (Хавкунова Н.) 3 – 111 BUR n Free Russia Cornelian Bloom (Гревцова/Варизина И. Новокузнецк) 4 – 11 KBL d 22 Кокс Элита Сибири (Ануфриев В. Абакан) 5 – 83 BRI g 03 Embery Caira (Николаева К.) 6 – 4 BLH o Belten*s Bronislav (Черных А. Сочи) 7 – 121 KBL d 22 03 Кэндис Элита Сибири (Кучменко Д.) 8 – 113 DSX f 21 Ню Мой Каприз (Калинина М.) 9 – 23 MCO f 09 Vetta Krasyi Dar*RU (Кондратов А.)
Best of Best
Best pet – 155 ННР d Кеша (Сидоряк А.) Best veteran – 86 BRI ns Норрис (Твердохлеб Е.) Best neuter – 32 MCO d 22 Раскун Армани (Маскалев О.) Best litter – 115 DSX d 21, n (Рукосуев А. Кодинск) Best kitten – 10 KBS d 22 Кристалина Элита Сибири (Кучменко Д.) BOS kitten – 28 MCO a 22 Уэскфорд (Усольцева Я.) Best junior – 148 OSH f 03 Астерия (Аникаева А.) BOS junior – 4 BLH o Belten*s Bronislav (Черных А. Сочи) Best in show SH – 151 PBD d 33 Alain-Fabien Oriental Grace (Романов Д.) BOS SH – 165 CRX n Frozen San Finezza (Теплова Е.) Best in show SLH – 7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил (Войт М.) BOS SLH – 8 KBL w 62 Болек Элита Сибири (Богданова Е.)
BOB II - 151 PBD d 33 Alain-Fabien Oriental Grace (Романов Д.) BOB I – 7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил (Войт М.)
_________________ Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...
Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 426 Откуда: Сибирь
Best of Best 04.01.2014г.
Best pet – 156 HHP f 33 03 Кассиопея (Дербан Е.) Best veteran – 86 BRI ns Норрис (Твердохлеб Е.) Best neuter – 95 BRI ns 22 Harita La-push (Коморовская Г.) Best litter – 110 BUR n, b K… Сornelian Bloom (Гревцова И.) Best baby – 105 BRI o 22 Nigel Star Cats* RU (Николаева К.) Best kitten - 11 KBL d 22 Кокс Элита Сибири (Ануфриев В. Абакан) BOS kitten - 97 BRI ny 11 Wendy Golden Breeze (Леонова О.) Best junior - 134 SFS 71 c 24 03 Цезарин Элита Сибири (Ярославцева Т.) BOS junior - 37 MCO f22 Clobodacoon Alcona (Карпова И.) Best in show BRI – 102 BRI ny 25 Jekpot Sunray (Николаева К.) BOS BRI – Best in show SH – 151 PBD d 33 Alain-Fabien Oriental Grace (Романов Д.) BOS SH – 165 CRX n Frozen San Finezza (Теплова Е.) Best in show SLH – 58 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири (Крыжановская И.) BOS SLH – 61 SIB n 24 Richard (Бушуева А. Новосибирск)
BOB III - 102 BRI ny 25 Jekpot Sunray (Николаева К.) BOB II - 58 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири (Крыжановская И.) BOB I - 151 PBD d 33 Alain-Fabien Oriental Grace (Романов Д.)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения