CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
1-2 марта Москва CFA+TICA+FIFe+ASC * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=49607 |
Показать изображения |
Автор: | SofiaPK [ 08 дек, Вс, 2013, 19:45 ] |
Дорогие друзья! Компания "СУПРЭМО" и команда клубов-организаторов вновь приглашают вас на праздничное шоу "КЭТСБУРГ" Даты выставки: 1 и 2 марта 2014 года Место проведения: МВЦ "Крокус-Экспо"). На одной площадке профессиональные всепородные и монопородные ринги CFA -8 рингов, TICA -8 рингов, FIFe и ASC+1 СуперКэтс-ринг. CFA, Cat Club CHATTE NOIR. Эксперты: David Mare ( AB , USA ), Bob Zenda ( AB , USA ), Pam Delabar (AB, USA), Walter Hutzler (AB, USA), Ирина Харченко (AB, RUSSIA), Ирина Токмакова (AB, RUSSIA), Анна Назарова (G - AB , RUSSIA), Галина Дубрвская ( G - AB , RUSSIA ) ___________________________________ [b]TICA, Cat Club CRYSTAL. Эксперты: Aline Noel – Канада, Massimo Picardello – Италия, Katharina Krenn – Австрия, TBA (Erwin van den Bunder) - Бельгия ___________________________________ FIFe, "Felidae" Эксперты: Mrs. Anna Wilczek - Польша - (III, IV), Mrs. Soňa Ivanková - Словакия - (I, II), Mrs. Pia Nyrup - Дания - (III, IV), Mr. Vladimir Isakov - Беларусь - (I, II, III), TBA, TBA ___________________________________ ASC, SuperCats-Moscow Эксперты: Phillipa Holmes (Великобритания), Louise Guezennec, AB (Швеция); Sofia Krasnoselskaya, AB (Россия); TBA (сб), TBA (вс); Inna Grynko - (III,V) (Беларусь); Vera Cherniak (II, IV) (Россия) - альтернативная экспертиза |
Автор: | paraskeva [ 03 мар, Пн, 2014, 12:52 ] |
ФИФЕ первый день Бест персы-экзоты |
Автор: | paraskeva [ 03 мар, Пн, 2014, 12:54 ] |
Автор: | paraskeva [ 03 мар, Пн, 2014, 12:55 ] |
Автор: | paraskeva [ 03 мар, Пн, 2014, 12:58 ] |
Автор: | exoper [ 03 мар, Пн, 2014, 19:07 ] |
Автор: | exoper [ 03 мар, Пн, 2014, 19:16 ] |
Автор: | paraskeva [ 03 мар, Пн, 2014, 20:52 ] |
ФИФЕ первый день БЕСТ вторая категория шерсти « |
Автор: | paraskeva [ 03 мар, Пн, 2014, 20:57 ] |
« |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 03 мар, Пн, 2014, 21:43 ] |
Будущий, на момент съемки, хозяин города КЭТСБУРГ-2014, примеривается к своим владениям)))) |
Автор: | paraskeva [ 04 мар, Вт, 2014, 08:25 ] |
ФИФЕ БЕСТ первый день третья категория « |
Автор: | paraskeva [ 04 мар, Вт, 2014, 08:28 ] |
« |
Автор: | Сергевна [ 04 мар, Вт, 2014, 12:28 ] |
Результаты Best in Show ASC за 1 марта 1-я категория 801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond PER d (вл. Ирина Самуолене) - лучший юниор + Лучший в 1-й категории 802 Black Pearls Yamakasi PER n 03 23 (вл. Ольга Халикова) - лучшее кастрированный кот 2-я категория 878 Zlata von ACHOR *CH, SBI n (Татьяна Чулочникова) - лучший котенок категории. 882 Utyos ANGARA *RU, SIB n 22 (вл. Надежда Лауфер) - лучший юниор категории+лучший во 2ой категории 830 BIG GIANTS RESORT's Cameron Diaz, MCO n 09 22 (вл. Оксана Якушина) - лучшая стерилизованная кошка 883 Almaz for Angara, SIB n 09 23 (вл.Наталья Сертакова)-лучший кастрированный кот 862 RU* RED GATES Medea, MCO ns 03 22 (вл.Юлия Щедрина) - лучшая взрослая кошка. 804 Aman KROSHKA FLAK *AP, KBL n 03 22 (вл. Анастасия Полякова) - лучший взрослый кот. 3-я категория 922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU, BRI g (вл.Ольга Белковская) - лучший котенок 3-й категории 912 Bradbor of Grandroshell, BRI a (вл.Ирина Шульгина) - лучший юниор 3-й категории 896 Western Fine Dream, AL'11, ABY o (вл.Кира Гришаева&Анна Сударикова)- лучший кастрированный кот 3-й категории 903 Indigo FleurAmour BEN n 24 (Елена Моселкова) - лучший взрослый кот 3-й категории +Лучший в 3-й категории 947 SABOKAH Pandora, BUR c (вл. Наталья Сиенко) - лучшая кошка 3-й категории 4-я категория 969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24 (вл.Андрей Клочков) - лучший котенок 4-й категории+ лучшее животное 4-й категории 968 RU* GOLD SAMBELA Quentin, OSH n (вл.Ирина Васильева) - лучший юниор 4-й категории 970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24 (вл.Любовь Демина) - лучший кастрат 4-й категории 974 Cassandra THAI RIDDLE, THA b (вл. Ольга Никуленко) - лучшая взр.кошка 4-й категории 5-я категория 979 ISKRA's VeroNica, DRX b 22 (вл.Елена Сахарова) - лучший котенок 986 Eva MENKAURA, SPH d 03, (вл.Вера Варина) - лучший юниор 978 ISKRA'S Zhar Ptitsa, DRX n 22 (вл.Елена Сахарова) - лучшая взрослая кошка + лучший в 5-й категории House Cat Best I 991 Viva La Vittoria, HCL (вл.Елена Микиртичева) Best II 990 Milk, HCL (вл. Елена Микиртичева) Best III 992 Фортуна Малый Лев, HCS (Любовь Извольцева) |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 04 мар, Вт, 2014, 13:56 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 04 мар, Вт, 2014, 15:45 ] |
А теперь - Бэст АСК, первый день: |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 04 мар, Вт, 2014, 15:46 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 04 мар, Вт, 2014, 15:47 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 04 мар, Вт, 2014, 15:48 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 04 мар, Вт, 2014, 15:49 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 04 мар, Вт, 2014, 15:49 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 04 мар, Вт, 2014, 15:52 ] |
Автор: | Сергевна [ 04 мар, Вт, 2014, 15:52 ] |
однако Вивке кубочек понравился)) |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 04 мар, Вт, 2014, 15:55 ] |
Автор: | Сергевна [ 04 мар, Вт, 2014, 20:00 ] |
Результаты Best in Show ASC 2 марта 1-я категория 801 JOVAN Forever Love of Dark Diamond, PER d (вл. Ирина Самуолене) - лучший юниор 1-й категории+Лучший в 1-й категории 802 Black Pearls Yamakasi, PER n 03 23 (вл. Ольга Халикова) - лучший кастрат 1-й категории 2-я категория 878 Zlata von ACHOR *CH, SBI n (вл. Татьяна Чулочникова) - лучший котенок второй категории 838 MAINEWOODS Ugo Boss Afonya Coon *RU, MCO d (вл.Елена Степанова) - лучший юниор 2-й категории 852 RU* TOUAREG COON Boomer, MCO ns (Татьяна Малышева) - лучший взрослый кот 2-й категории 833 BELOCOON's Donna Karan, MCO f 22 (Марина Чистова) - лучшая взр.кошка во 2-й категории+лучшее животное 2-й категории 879 RU* MILAMOS Karl, SBI b (вл. Людмила Балашова) - лучший кот-кастрат во 2-й категории 880 Tortie Taiga von ACHOR *CH, SBI g (вл. Татьяна Чулочникова) - лучшая стерилизованная кошка 2-й категории 3-я категория 922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU, BRI g (вл.Ольга Белковская) - лучший котенок 3-й категории 904 MASCOT BENGALS Zorro, BEN n 24 (вл.Виктория Островская) - лучший юниор 3-й категории 903 Indigo FleurAmour, BEN n 24 (вл.Елена Моселкова) - лучший взрослый кот 3-й категории + лучшее животное 3-й категории 947 SABOKAH Pandora, BUR c (вл.Наталья Сиенко) - лучшая взр.кошка 3-й категории 953 RU* SCOTTISH TOWN Klaris Angel Eyes, SFL w 61 73 (вл.Лариса Курсина и Софья Лерман) - лучший кот-кастрат 3-й категории 4-я категория 969 Orhideya MADAGASKAR, OSH n 24 (вл.Андрей Клочков) - лучший котенок 4-й категории 968 RU* GOLD SAMBELA Quentin, OSH n (вл.Ирина Васильева) - лучший юниор 4-й категории 967 TEFNUT Eugenia, OSH n (вл. Антон Ковылкин) - лучшая взр.кошка 4-й категории 970 Lucky Ticket JUBATUS, OSH b 24 (вл. Любовь Демина) - лучший кот-кастрат 4-й категории+Лучшее животное 4-й категории 5-я категория 979 ISKRA's VeroNica, DRX b 22 (вл.Елена Сахарова) - лучший котенок 5-й категории +Лучшее животное 5-й категории 985 Esheo MENKAURA, SPH d 03 (вл.Вера Варина) - лучший юниор 5-й категории 978 ISKRA'S Zhar Ptitsa, DRX n 22 (вл.Елена Сахарова) - лучшая взр.кошка 5-й категории House Cat Best I 991 Viva La Vittoria (вл.Елена Микиртичева) Best II 990 Milk (вл. Елена Микиртичева) Best III 992 Фортуна Малый Лев (вл. Лидия Извольцева) |
Автор: | Сергевна [ 04 мар, Вт, 2014, 20:02 ] |
СуперКэтс-ринг (1 марта) 1 - 882 Utyos ANGARA *RU (вл.Надежда Лауфер) - Лучший из 8 юниоров 2 - 903 Indigo FleurAmour (вл. Елена Моселкова) - Лучший из 6 взр. котов 3 - 978 ISKRA'S Zhar Ptitsa (вл.Елена Сахарова) - Лучшая из 8 взр.кошек 4 - 953 RU* SCOTTISH TOWN Klaris Angel Eyes (вл.Лариса Курсина+Софья Лерман) - Лучший из 7 кастрированных животных 5 - 922 Mystery is All Around of ALAMANON *RU (вл.Ольга Белковская) - Лучший из 7 котят СуперКэтс-ринг для Мейн-Кунов (2 марта) 1 - 833 BELOCOON's Donna Karan (вл.Марина Чистова) - Лучшая взр.кошка 2 - 810 GANGSTERCAT R'Palermo (вл.Евгения Чиндина) - Лучший из 7 юниоров 3 - 835 LANGSTTEICH's A'Migo (вл.Юлия Барсукова) - Лучший из 7 котов 4 - 865 POGLAZOV's Albert Einstein (вл.Людмила Поглазова)- Лучший из 6 котят 5 - 830 BIG GIANTS RESORT's Cameron Diaz (вл. Оксана Якушина) - Лучший из 2 кастратов |
Автор: | paraskeva [ 05 мар, Ср, 2014, 09:36 ] |
ФИФЕ БЕСТ первый день сиамо-ориентальная группа « |
Автор: | paraskeva [ 05 мар, Ср, 2014, 09:41 ] |
Четверка победителей « |
Автор: | paraskeva [ 05 мар, Ср, 2014, 09:44 ] |
« победитель |
Автор: | Царапка [ 05 мар, Ср, 2014, 22:31 ] |
результаты FIFe ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОМИНАНТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Если есть ошибки - пишите в личку, спс 01.03.2014 Лучший домашний кот КШ Tomas, HCL a, Вл. Подвязникова Марианна Сергеевна&Титова Светлана Игоревна Лучшая домашная кошка ПДШ Rysia, HCS f , Вл.Титова Людмила Игоревна&Юрченко Андрей Викторович I Kitten NomBIS № 1 016, Stasia Nati Lohmatoe Chudo*BY, Female, PER g 02 62, Вл: Лис Виктория BIS № 1 016, Stasia Nati Lohmatoe Chudo*BY, Female, PER g 02 62, Вл: Лис Виктория Junior NomBIS № 1 011, Bertrand Fleur de Mireille, Male, PER w 61, Вл: Дуенко Людмила № 1 014, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна № 1 019, MAGEE SILVERI PRINC*BY, Female, PER n 33, Вл: Кураченко Наталья BIS № 1 014, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна Adult Male NomBIS № 1 310, PL*Agaro Pers DON JUAN, Male, PER a 03, Вл: Бокова Юлия Викторовна № 1 015, Fluffygrape's Chocolate Dip, Male, PER n 22, Вл: Тихонова Алла&Jan Meulesteen № 1 021, ZAHAR SILVERI PRINC *BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья BIS № 1 310, PL*Agaro Pers DON JUAN, Male, PER a 03, Вл: Бокова Юлия Викторовна Adult Female NomBIS № 1 309, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса № 1 003, ROXY SVETSKAYA ZABAVA *BY, Female, EXO f 22, Вл: Лис Виктория № 1 022, Kasablanka Wizard Melody*BY, Female, PER f 21 33, Вл: Русакевич Елена Викторовна BIS № 1 309, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса II Kitten NomBIS № 1 143, Zlata von Achor*CH, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна № 1 120, DECHADO'BoyLunar SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO es (VII), Вл: Егорова Наталья № 1 087, Cola Orange Basileus*RU, Female, MCO f (V), Вл: Чельцова Наталия № 1 052, RU*Unicum Lilit, Female, MCO n 25 (III), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна BIS № 1 052, RU*Unicum Lilit, Female, MCO n 25 (III), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна Junior NomBIS № 1 304, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна № 1 082, Napalm Afonya Coon*RU, Male, MCO d (V), Вл: Чельцова Наталия № 1 127, J'Mozaika Afonya Coon*RU, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Афоничева Наталья Анатольевна № 1 128, Night Racers Nefertiti, Female, MCO fs 09 (VIII), Вл: Барсегян Лусинэ&Ирина BIS № 1 304, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна Adult Male NomBIS № 1 068, RU*BEST COON HUNTER, Male, MCO d 22 (V), Вл: Ларюшкина Наталья № 1 060, STEPHAN CHRIS MAINE COONS*BY, Male, MCO n 03 23 (IV), Вл: Иванова Инесса Михайловна № 1 110, A Winerau’s Quentino, JW, Male, MCO ns 22 (VII), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна № 1 038, RU*KUTUZOFF BASIL, Male, MCO n 23 (III), Вл: Кутузов Алексей BIS № 1 068, RU*BEST COON HUNTER, Male, MCO d 22 (V), Вл: Ларюшкина Наталья Adult Female NomBIS № 1 079, VIKING PRINCESS KRASNYI DAR*RU, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Ставринова Алла № 1 272, Rysia, Female, HCL f, Вл: Титова Людмила Игоревна&Юрченко Андрей Викторович № 1 164, Casa Blanca Felis Felicis, Female, SIB f 22 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна № 1 155, Quinni Sibaris*RU, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр&Козырь Арина № 1 150, RU*Milamos Queen, Female, SBI d 21, Вл: Балашова Людмила&Мазитова Ольга BIS № 1 155, Quinni Sibaris*RU, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр&Козырь Арина Castrate Male NomBIS № 1 027, TOY KRASNYI DAR *RU, Male, MCO a (I), Вл: Солнцева Елена № 1 133, VINSENT SNEZHNAYA MAGIA, Male, NEM n 21 (I), Вл: Ширшова Татьяна Владимировна № 1 040, Buldozer Afonya Coon Coonshu*RU, Male, MCO n 22 (III), Вл: Чельцова Н.&Воронина Е. № 1 063, Bajuncat's DoDo, Male, MCO n 09 23 (IV), Вл: Егорова Кристина BIS № 1 133, VINSENT SNEZHNAYA MAGIA, Male, NEM n 21 (I), Вл: Ширшова Татьяна Владимировна Castrate Female NomBIS № 1 106, RU*Riesen Bee, Female, MCO d 09 22 (VI), Вл: Барсегян Лусинэ&Ирина № 1 147, Tortie-Taiga von Achor *CH, Female, SBI g, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна BIS № 1 147, Tortie-Taiga von Achor *CH, Female, SBI g, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна III Kitten NomBIS № 1 286, DAFNINA HOPE EMERALD*RU, Female, RUS , Вл: Кулаева Надежда № 1 274, Milovan Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 24 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна № 1 235, Woland Magic Valley*RU, Male, BUR n, Вл: Лукашова Наталья Владимировна № 1 270, UA*Royal Elf Harmony, Female, DRX hs 03 21 31 (VIII), Вл: Dasiuk Oleksandr № 1 246, Veles Magic Valley*RU, Male, BUR b, Вл: Лукашова Наталья Владимировна BIS № 1 246, Veles Magic Valley*RU, Male, BUR b, Вл: Лукашова Наталья Владимировна Junior NomBIS № 1 178, Beautiful Life of Grandroshell, Female, BRI c, Вл: Федорова Яна № 1 197, RU*LivaCats Axl Rose, Male, BRI e, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай № 1 262, UA*TWIN STAR ZEUS, Male, DRX d 24 (III), Вл: Блисковка Виолетта № 1 205, Narciss Fleur British Velvet, CZ, Female, BRI g, Вл: Бородавкина Людмила BIS № 1 205, Narciss Fleur British Velvet, CZ, Female, BRI g, Вл: Бородавкина Людмила Adult Male NomBIS № 1 253, Ivar Lovely Dream*RU, Male, BUR d, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич № 1 226, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей № 1 240, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей № 1 292, RU*Moon Pet Habibi, Male, SPH d 02 (IV), Вл: Шибанова Ирина Николаевна № 1 279, Selen Prince Jemchujina Neba, Male, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна BIS № 1 240, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей Adult Female NomBIS № 1 283, BARXAS KIKSАNT*ES, Female, RUS , Вл: Кулаева Надежда № 1 229, DKNY Freya Way*RU, Female, BUR n, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна № 1 273, Jennifer Lopez Free Hunter*RU, JW, Female, KBL n 03 22 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна № 1 241, Sabokah Sheridans Sunny Amber, JW, Female, BUR b, Вл: Дешин Андрей № 1 249, RU* ALDIS Octavia, Female, BUR c, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич BIS № 1 241, Sabokah Sheridans Sunny Amber, JW, Female, BUR b, Вл: Дешин Андрей Castrate MaleNomBIS № 1 227, RU*ALDIS Quentin, Male, BUR n, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич № 1 177, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна BIS № 1 177, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна Castrate Female NomBIS № 1 231, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна BIS № 1 231, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна IV Kitten NomBIS № 1 295, ORHIDEYA MADAGASKAR, Female, OSH n 24, Вл: Клочков Андрей Владимирович BIS № 1 295, ORHIDEYA MADAGASKAR, Female, OSH n 24, Вл: Клочков Андрей Владимирович Junior NomBIS № 1 294, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия BIS № 1 294, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия Adult Male NomBIS № 1 293, Dominik Vladori, Male, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович № 1 297, LT*Monoseros Icarus, Male, OSH b 24, Вл: Земскова Наталья Юрьевна BIS № 1 297, LT*Monoseros Icarus, Male, OSH b 24, Вл: Земскова Наталья Юрьевна Adult Female NomBIS № 1 298, IT*TIFFANY DELL'ISOLA DEI TESORI, Female, OSH d 24, Вл: Антиповская Елена BIS № 1 298, IT*TIFFANY DELL'ISOLA DEI TESORI, Female, OSH d 24, Вл: Антиповская Елена |
Автор: | Царапка [ 05 мар, Ср, 2014, 22:45 ] |
результаты FIFe 02.03.2014 Лучший домашний кот КШ Tomas, HCL a, Вл. Подвязникова Марианна Сергеевна&Титова Светлана Игоревна Лучшая домашная кошка ПДШ Rysia, HCS f , Вл.Титова Людмила Игоревна&Юрченко Андрей ВикторовичI Kitten NomBIS № 1 016, Stasia Nati Lohmatoe Chudo*BY, Female, PER g 02 62, Вл: Лис Виктория BIS № 1 016, Stasia Nati Lohmatoe Chudo*BY, Female, PER g 02 62, Вл: Лис Виктория Junior NomBIS № 1 014, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна № 1 019, MAGEE SILVERI PRINC*BY, Female, PER n 33, Вл: Кураченко Наталья BIS № 1 014, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна Adult Male NomBIS № 1 001, Roschen Loky Lohmatoe Chudo*BY, Male, EXO a 22, Вл: Лис Виктория № 1 015, Fluffygrape's Chocolate Dip, Male, PER n 22, Вл: Тихонова Алла&Jan Meulesteen BIS № 1 001, Roschen Loky Lohmatoe Chudo*BY, Male, EXO a 22, Вл: Лис Виктория Adult Female NomBIS № 1 022, Kasablanka Wizard Melody*BY, Female, PER f 21 33, Вл: Русакевич Елена Викторовна № 1 309, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса BIS № 1 309, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса II Kitten NomBIS № 1 052, RU*Unicum Lilit, Female, MCO n 25 (III), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна № 1 143, Zlata von Achor*CH, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна № 1 122, Aleksandriya Stars Quality, Female, MCO ns (VII), Вл: Филиппова Елена Анатольевна № 1 087, Cola Orange Basileus*RU, Female, MCO f (V), Вл: Чельцова Наталия BIS № 1 143, Zlata von Achor*CH, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна Junior NomBIS № 1 304, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна № 1 127, J'Mozaika Afonya Coon*RU, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Афоничева Наталья Анатольевна № 1 084, RU*Unicum Klipsa, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна № 1 118, BeRiCooN LADY-X BELLA DOL'CHA , Female, MCO fs (VII), Вл: Егорова Наталья BIS № 1 304, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна Adult Male NomBIS № 1 151, RU*Milamos Umberto, Male, SBI d 21, Вл: Балашова Людмила Валентиновна № 1 101, VIXEN BRITLING*BY, Male, MCO e 09 22 (VI), Вл: Тропина Ольга Леонидовна № 1 076, BR*Cardigans Layne Thomas Staley, Male, MCO d (V), Вл: Чельцова Наталия № 1 038, RU*KUTUZOFF BASIL, Male, MCO n 23 (III), Вл: Кутузов Алексей BIS № 1 076, BR*Cardigans Layne Thomas Staley, Male, MCO d (V), Вл: Чельцова Наталия Adult Female NomBIS № 1 072, Mainewood's Pagentry, JW, Female, MCO f (V), Вл: Тотенков Виталий № 1 155, Quinni Sibaris*RU, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр&Козырь Арина № 1 062, Stallers Over The Moon, Female, MCO n 09 22 (IV), Вл: Мартышина Алена&Щетинкина Анна № 1 150, RU*Milamos Queen, Female, SBI d 21, Вл: Балашова Людмила&Мазитова Ольга BIS № 1 155, Quinni Sibaris*RU, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр&Козырь Арина Castrate Male NomBIS № 1 313, Pillowtalk's Quivero, JW, Male, MCO d 22 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна № 1 133, VINSENT SNEZHNAYA MAGIA, Male, NEM n 21 (I), Вл: Ширшова Татьяна Владимировна № 1 040, Buldozer Afonya Coon Coonshu*RU, Male, MCO n 22 (III), Вл: Чельцова Н.&Воронина Е. № 1 027, TOY KRASNYI DAR *RU, Male, MCO a (I), Вл: Солнцева Елена BIS № 1 133, VINSENT SNEZHNAYA MAGIA, Male, NEM n 21 (I), Вл: Ширшова Татьяна Владимировна Castrate Female NomBIS № 1 147, Tortie-Taiga von Achor *CH, Female, SBI g, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна № 1 106, RU*Riesen Bee, Female, MCO d 09 22 (VI), Вл: Барсегян Лусинэ&Ирина BIS № 1 147, Tortie-Taiga von Achor *CH, Female, SBI g, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна III Kitten NomBIS № 1 315, Zoo Cat RU Oscar, Male, BEN n 24, Вл: Васильев Валерий Анатольевич № 1 265, Isha Curly Clown*RU, Female, DRX e 03 (IV), Вл: Мартынова Лариса&Городкова Людмила № 1 235, Woland Magic Valley*RU, Male, BUR n, Вл: Лукашова Наталья Владимировна № 1 246, Veles Magic Valley*RU, Male, BUR b, Вл: Лукашова Наталья Владимировна BIS № 1 246, Veles Magic Valley*RU, Male, BUR b, Вл: Лукашова Наталья Владимировна Junior NomBIS № 1 170, DJOZEFINA VEA-GOLD FRANK OF ARTLAZAR, Female, BEN n 24, Вл: Солдатенкова Юлия Петровна № 1 178, Beautiful Life of Grandroshell, Female, BRI c, Вл: Федорова Яна № 1 204, RU*LivaCats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна № 1 232, GREGORY MYSTERIOUS LAND*RU, Male, BUR n, Вл: Евланова Ольга Игоревна № 1 245, Milena Lovely Dream*RU, Female, BUR b, Вл: Блекус Олег BIS № 1 204, RU*LivaCats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна Adult Male NomBIS № 1 319, German Genyi Bentley Mur*BY, Male, BRI c, Вл: Шестак Юрий Николаевич № 1 275, Kudeyar Free Hunter*RU, Male, KBL d 09 24 (IV), Вл: Епифанова Мария Александровна № 1 169, AMAZONGOLD ANTONIO, Male, BEN n 24, Вл: Кокорина Н. № 1 240, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей № 1 226, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей BIS № 1 169, AMAZONGOLD ANTONIO, Male, BEN n 24, Вл: Кокорина Н. Adult Female NomBIS № 1 175, Hello Baby Sweet Way*RU, Female, BRI a, Вл: Авдонин Алексей&Гривцова Инна № 1 201, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич № 1 273, Jennifer Lopez Free Hunter*RU, JW, Female, KBL n 03 22 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна № 1 238, RU*O'KLER Quincy, Female, BUR a, Вл: Сиенко Наталья № 1 241, Sabokah Sheridans Sunny Amber, JW, Female, BUR b, Вл: Дешин Андрей BIS № 1 201, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич Castrate Male NomBIS № 1 227, RU*ALDIS Quentin, Male, BUR n, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич № 1 177, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна BIS № 1 177, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна Castrate Female NomBIS № 1 231, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна BIS № 1 231, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна IV Kitten NomBIS № 1 295, ORHIDEYA MADAGASKAR, Female, OSH n 24, Вл: Клочков Андрей Владимирович BIS № 1 295, ORHIDEYA MADAGASKAR, Female, OSH n 24, Вл: Клочков Андрей Владимирович JuniorNomBIS № 1 294, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия BIS № 1 294, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия Adult Male NomBIS № 1 293, Dominik Vladori, Male, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович № 1 297, LT*Monoseros Icarus, Male, OSH b 24, Вл: Земскова Наталья Юрьевна BIS № 1 297, LT*Monoseros Icarus, Male, OSH b 24, Вл: Земскова Наталья Юрьевна Adult Female NomBIS № 1 298, IT*TIFFANY DELL'ISOLA DEI TESORI, Female, OSH d 24, Вл: Антиповская Елена № 1 299, Сalypso Ori La Fleur*BY, Female, OSH n 01, Вл: Нестерова Ольга Викторовна BIS № 1 298, IT*TIFFANY DELL'ISOLA DEI TESORI, Female, OSH d 24, Вл: Антиповская Елена |
Автор: | Усатая [ 06 мар, Чт, 2014, 16:57 ] |
Автор: | Усатая [ 06 мар, Чт, 2014, 17:11 ] |
Автор: | Усатая [ 06 мар, Чт, 2014, 17:11 ] |
Автор: | Усатая [ 06 мар, Чт, 2014, 17:17 ] |
Автор: | Усатая [ 06 мар, Чт, 2014, 17:21 ] |
На сегодня это моё всё, но продолжение обязательно воспоследует! |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 06 мар, Чт, 2014, 18:12 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 06 мар, Чт, 2014, 18:13 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 06 мар, Чт, 2014, 18:17 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 06 мар, Чт, 2014, 18:18 ] |
Автор: | SofiaPK [ 07 мар, Пт, 2014, 01:39 ] |
Фотки действительно классные Пожалуй, подводя итоги, 1. Хотелось бы еще написать о лучших животных Кэтсбурга, вышедших от АСК на большую сцену. Лучшее молодое животное: 882 Utyos ANGARA *RU, Сибирский кот. Вл-ц - Надежда Лауфер Лучшее взрослое животное 903 Indigo FleurAmour, Бенгальский кот. Вл-ц - Елена Моселкова Лучшее кастрированное животное: 970 Lucky Ticket JUBATUS, Ориентальный Короткошерстный кот. Вл-ц - Любовь Дёмина. Поздравляем, любим, гордимся |
Автор: | paraskeva [ 07 мар, Пт, 2014, 15:36 ] |
ФИФЕ БЕСТ второй день первая категория шерсти « |
Автор: | paraskeva [ 07 мар, Пт, 2014, 15:43 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 07 мар, Пт, 2014, 15:45 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 07 мар, Пт, 2014, 15:46 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 17:17 ] |
ФИФЕ БЕСТ второй день вторая категория шерсти « |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 17:18 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 17:19 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 17:21 ] |
Второй день ФИФЕ БЕСТ третья категория шерсти « |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 17:22 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 17:24 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 18:59 ] |
Второй день ФИФЕ БЕСТ четвертая категория шерсти « |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 19:00 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 19:01 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 19:04 ] |
ФИФЕ ВТОРОЙ день БЕСТ ОФ БЕСТ « |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 19:06 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 19:07 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 08 мар, Сб, 2014, 19:08 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 09 мар, Вс, 2014, 22:26 ] |
ФИНАЛ « |
Автор: | paraskeva [ 09 мар, Вс, 2014, 22:27 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 09 мар, Вс, 2014, 22:28 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 09 мар, Вс, 2014, 22:29 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 09 мар, Вс, 2014, 22:31 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 09 мар, Вс, 2014, 22:32 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 09 мар, Вс, 2014, 22:33 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 09 мар, Вс, 2014, 22:34 ] |
« |
Автор: | paraskeva [ 09 мар, Вс, 2014, 22:35 ] |
« |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 13 мар, Чт, 2014, 18:00 ] |
Кстати, закончу репортаж, извините, что не телефоном Финальный бест: |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 13 мар, Чт, 2014, 18:01 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 13 мар, Чт, 2014, 18:03 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 13 мар, Чт, 2014, 18:03 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 13 мар, Чт, 2014, 18:04 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 13 мар, Чт, 2014, 18:04 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 13 мар, Чт, 2014, 18:05 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 13 мар, Чт, 2014, 18:05 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 13 мар, Чт, 2014, 18:05 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 13 мар, Чт, 2014, 18:07 ] |
Весь альбом располагается тут: Приятного просмотра и до новых встреч |
CATS-портал © http://mau.ru/ |