|
Страница 2 из 2
|
[ Сообщений: 20 ] |
Пред. 1, 2 |
Автор |
Сообщение |
Усы, лапы и хвост!
|
Добавлено: 18 фев, Вт, 2014, 15:51
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 952 Откуда: Москва
|
_________________ In cat we trust.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Усы, лапы и хвост!
|
Добавлено: 18 фев, Вт, 2014, 15:52
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 952 Откуда: Москва
|
_________________ In cat we trust.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Усы, лапы и хвост!
|
Добавлено: 18 фев, Вт, 2014, 15:52
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 952 Откуда: Москва
|
_________________ In cat we trust.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Усы, лапы и хвост!
|
Добавлено: 18 фев, Вт, 2014, 15:53
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 952 Откуда: Москва
|
_________________ In cat we trust.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Усы, лапы и хвост!
|
Добавлено: 18 фев, Вт, 2014, 15:53
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 952 Откуда: Москва
|
_________________ In cat we trust.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catlar
|
Добавлено: 20 фев, Чт, 2014, 13:45
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 5 Откуда: Зеленоград, МО
|
Спасибо Всем участникам выставки за дружелюбную обстановку и прекрасное настроение в течение всего дня выставки. Принимаю критику в свой адрес и приношу извинения за неудобства. Спасибо за понимание.
Публикую отчёт по выставке FARUS
Финал взрослых ( от 10 месяцев) –FARUS RING эксперт Бакалова Т.Л.
1 /45 STEPHANIA ASIN ABY a ( голубой) Митрофанова Елена 2 /25 I’M LOVE MARYCOON MCO a 22 Бакалова Мария 3 /39 W.CH. (WCF) TIMOFEY FROM AINU ISLAND KBS n 24 Мартынов Роман 4 /35 GARDEMARIN SAYS AND SHOWS KBL n 22 Харченко А.Ю 5 /60 AMIDALA MINARI KASUMI OF AGAMA ANUKET SFL f Костикова Оксана 6 /4 I.CH. ХАММЕР МЕРКУРИ ROSSINIOLLI EXO n 22 Нестеров А.А. 7 /43 SUNABYCA SHANTY ABY n ( ruddy) Лаптенкова Алёна 8 /61 RUMFOLD NUMBER ONE SILVERADO SFL d 2403 Зозуля Марина 9 /89 FANNY UVENTA DSX g Ионова Наталья 10 /53 GIORGIO BRIRASPBERRY BRI bs 01 Тимонина Оксана
Финал котят ( от 3 до 6 месяцев, пометы не участвуют) – эксперт Рогачёва-Кузако О.
1. /64 AMORE MIO KAIF Зозуля Марина 2. /31 PULHERIYA FROM JOTUNHEIM MCO fs 2209 Чусовитин Павел 3. /59 DUNKAN KORALL SFL ns Тищенко С.А. 4. /56 BELLADONNA CRX n 33 Абакарова Жанна 5. /22 PLATINUMRU JORDAN MCO ns Яковлева Наталья 6. /13 SIBERIAN SAMOTSVET TRUFFEL SIB n 2133 Викторова Ирина 7. /26 SHARMELCOON ROMEOW MCO n 22 Маслов О.В. 8. /47 BEN n 24 Журавлёв Алексей 9. /24 ABSENT ERNEST МСО а Уварова Елена 10. /36 DIANA COON LOUNGE*BY MCO f 2409 Шестакова К.В.
ПАРАД ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ ( от 6 до 10 месяцев) – эксперт Кузнецова М. В.
1. /81 WONDERLAND BIATRISSA MUSTIK NIGHT SPH n Кизелевич Марина 2. /28 URALRIDGE RISE MCO d 22 Шелякина Г.М. 3. /34 VIRINEYA POM SAR KBL f 22 Дроздова О.Э. 4. /48 QUICK HUNTERS XANA BEN n 24 Ладошкина Екатерина 5. /77 IRBIS OF NUTACATS SCS с 03 Латышева А.Е. 6. /66 ISABELLA OF NUTACATS SFS b 03 Латышева А.Е. 7. /72 MARS SCS ns 11 Скриба Михаил Михайлович 8. /91 ASSOL OF UVENTA DSX n 3303 Михно Виктория 9. /92 МИШЕЛЬ МОН АМИ МОЙ КАПРИЗ DSX n 3303 Ионов Михаил Евгеньевич 10. /62 ROYAL PERSON CHARMING SFS a Стукалова Лидия Вячеславовна
_________________ Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catlar
|
Добавлено: 20 фев, Чт, 2014, 13:51
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 5 Откуда: Зеленоград, МО
|
Монопородный ринг порода KBL + KBS эксперт Бакалова Т.Л.
1. /34 VIRINEYA POM SAR KBL f 22 Дроздова О.Э. 2. /39 W.CH. (WCF) TIMOFEY FROM AINU ISLAND KBS n 24 Мартынов Роман 3. /38 CH. РЫСИК ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ KBL d 24 Касаткина Надежда 4. /32 CH. НОЧНАЯ РЫСЬ АРДЖУНА KBL n Иовенко Ольга Валерьевна 5. /35 GARDEMARIN SAYS AND SHOWS KBL n 22 Харченко А.Ю 6. /33 ARABESKA KBL f Касаткина Надежда 7. /37 J.CH. NOBLE CLAN’S BISE KBL a 2203 Иовенко Ольга Валерьевна 8. /40 ГРАФ ГРЭЙ ОНЕКОТАН KBS a 2403 Волохина И.Е.
Монопородный ринг порода SIB эксперт Емельянова Т.С.
1./10 VINSENT SNEZHNAYA MAGIA SIB n 2133 Ширшова Татьяна 2./11 РОМЕО SIB n 2133 Митрохина Т.В 3./16 IZUMRUD V OBLAKAH SIB а 2133 03 Ванькина Евгения 4./13 SIBERIAN SAMOTSVET TRUFFEL SIB n 2133 Викторова Ирина 5./12 MILKA SEVERNOE SIYANIE SIB n 2133 Ерохина Наталия 6./14 РОЗАЛИЯ СЕВЕРНОЕ СОЗВЕЗДИE SIB ns 2133 Копеина Марина
Породный ринг порода SKIN ( бесшерстные) эксперт Кузнецова М.В. 1. /88 CH. CHAYRA UVENTA DSX f 2103 Михно Виктория 2. /82 I.CH. SELENASPHINX VASCO SPH n 03 Бибичева И.С. 3. /83 AIRINE SPH f Фазульянова Алсу 4. /84 J.CH. CARMEN NOEL GRAND ORAY SPH n 33 Демина Олеся 5. /87 ЧИБА DSX f 21 Зиллер Анна 6. /89 FANNY UVENTA DSX g Ионова Наталья 7. /90 FIXIE UVENTA DSX g 21 Михно Виктория
SKIN молодые 1. /81 WONDERLAND BIATRISSA MUSTIK NIGHT SPH n Кизелевич Марина 2. /91 ASSOL OF UVENTA DSX n 3303 Михно Виктория 3. /92 МИШЕЛЬ МОН АМИ МОЙ КАПРИЗ DSX n 3303 Ионов Михаил Евгеньевич 4. /93 HARALD OF UVENTA DSX n 3303 Михно Виктория
Монопородный ринг порода : SFL + SFS эксперт Синица О.А. 1. /60 AMIDALA MINARI KASUMI OF AGAMA ANUKET SFL f Костикова Оксана 2. /61 RUMFOLD NUMBER ONE SILVERADO SFL d 2403 Зозуля Марина 3. /58 SCOTTISH TOWN KLARIS ANGEL EYES SFL w 61 Курсина Л.Е. 4. /65 G.E.CH. ADRIANO BELLA DELLE SFL ns 2202 Лагутенко Екатерина, Мальцев Иван 5. /68 KLINTA SWEETFOLDS SFS p 22 Холодова Анна 6. /64 AMORE MIO KAIF SFS n 2403 Зозуля Марина 7. /63 AMIGO N-SARITA Серпинская Ирина Юрьевна 8. /62 ROYAL PERSON CHARMING SFS a Стукалова Лидия Вячеславовна 9. /66 ISABELLA OF NUTACATS SFS b 03 Латышева А.Е 10. /67 CARES SFS b 22 Берестова Наталия
Монопородный ринг порода SCL + SCS эксперт Рогачёва-Кузако О. 1. /69 BONNY BLACK PEARL SHARMULIS SCS n Гузь Светлана 2. /70 PHILLIS ALI OLIVER SCS n 22 Скорых Галина 3. /71 PHILLIS KITTY SCS n 2202 Мелихова Наталья 4. /72 MARS SCS ns 11 Скриба Михаил Михайлович 5. /77 IRBIS OF NUTACATS SCS c 03 Латышева А.Е. 6. /74 FELICITA MILENBRIT OF ELEMURRY SCS ns 24 Сухотина Елена 7. /73 CH. SHADOW SCS ns 22 Николаева Марина 8. /75 CH. GERDA OF NUTACATS SCS c Латышева А.Е. 9. /78 MYHRY-MAH OF ELEMURRY SCS b Сухотина Елена
_________________ Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catlar
|
Добавлено: 20 фев, Чт, 2014, 13:55
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 5 Откуда: Зеленоград, МО
|
Монопородный ринг порода MCO эксперт Лацплес П.
1. /27 W.CH. ( WCF ) DAYTON OF IRIS VER MCO Мудров Сергей 2. /28 URALRIDGE RISE MCO Шелякина Г.М 3. /31 PULHERIYA FROM JOTUNHEIM MCO fs 2209 Чусовитин Павел 4. /30 LIFTRASIR FROM JOTUNHEIM MCO Сналина Наталья 5. /23 J.CH., CH. LIGHT OF MY LOVE LEOFANIYA MCO Кондрахина Екатерина 6. /19 litter MCO Менькова Марина 7. /26 SHARMELCOON ROMEOW MCO Маслов О.В. 8. /29 J.CH. K’WOLF HEINRICH FROM JOTUNHEIM MCO Шаравина Ксения
Монопородный ринг порода PER + EXO эксперт Лацплес П.
1. /4 I.CH. ХАММЕР МЕРКУРИ ROSSINIOLLI EXO n 22 Нестеров А.А. 2. /5 CH. D’EDEN LOVER I’TANGARINE MISTER EXO n 23 Велищанская Л.А. 3. /3 G.I.CH. ДЮШЕС ROSSIONIOLLI EXO w 62 Бабаева Ирина 4. /1 CH. TWO WITCHES NIGHWISH PER n 02 Мозговая Г., Грыщук Е. 5. /8 CH. LATIN LOVER IZMIR EXO e 21 Велищанская Л.А. 6. /6 CH. LATIN LOVER IRIS EXO a Велищанская Л.А. 7. /7 CH. LATIN LOVER I’RED PLEASURE EXO d 21 Велищанская Л.А.
Монопородный ринг порода BRI эксперт Бакалова Т.Л.
1. /55 I.CH. BELTEN`S SANFORD BRI p Холодова Анна Викторовна 2. /51 X-UMKA NORTH ISLAND BRI с 24 Белова Ярослава 3. /49 OWEN IMPERIYA SEREBRA BRI ns 11 Шатыр Людмила 4. /50 I.CH. MAYBACH EXELERO GOLDEN LOY BRI ny 25 Коробова Валентина 5. /53 GIORGIO BRIRASPBERRY BRI bs o1 Тимонина Оксана 6. /52 AMELIA SOLAR CAT BRI b Евтеева Ирина 7. /54 MONIKA BRIRASPBERRY BRI h o3 Тимонина Оксана
Ринг neuters + spay эксперт Рогачёва-Кузако О.
1. /58 SCOTTISH TOWN KLARIS ANGEL EYES SFL w 61 Курсина Л.Е. 2. /44 CP. CASSIOPEIA OF PETROVNA ABY a Шпаковская Софья 3. /10 VINSENT SNEZHNAYA MAGIA SIB n 2133 Ширшова Татьяна 4. 41 G.I.CP. MARSILLIAN OF PETROVNA ABY n Шпаковский Александр Александрович
_________________ Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Catlar
|
Добавлено: 20 фев, Чт, 2014, 13:58
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 5 Откуда: Зеленоград, МО
|
Чемпионат Российских пород эксперт Емельянова Т.С. 1. /39 W.CH. (WCF) TIMOFEY FROM AINU ISLAND KBS n 24 Мартынов Роман 2. /33 ARABESKA KBL f Касаткина Надежда 3. /32 CH. НОЧНАЯ РЫСЬ АРДЖУНА KBL n Иовенко Ольга Валерьевна 4. / 10 VINSENT SNEZHNAYA MAGIA SIB n 2133 Ширшова Татьяна 5. /38 CH. РЫСИК ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ KBL d 24 Касаткина Надежда 6. /11 РОМЕО СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ SIB n 2133 Митрохина Т.В. 7. /35 GARDEMARIN SAYS AND SHOWS KBL n 22 Харченко А.Ю. 8. /89 FANNY UVENTA DSX g Ионова Наталья 9. /12 MILKA SEVERNOE SIYANIE SIB n 2133 Ерохина Наталия 10. /88 CH. CHAYRA UVENTA DSX f 2109 Михно Виктория Best Junior /91 ASSOL OF UVENTA DSX n 3303 Михно Виктория Best kitten /13 SIBERIAN SAMOTSVET TRUFFEL SIB n 2133 Викторова Ирина
БЭСТ ОФ БЭСТ 1 /35 GARDEMARIN SAYS AND SHOWS KBL n 22 Харченко А.Ю. Москва 2 /55 I.CH. BELTEN`S SANFORD BRI p Холодова Анна Викторовна Зеленоград 3 /4 I.CH. ХАММЕР МЕРКУРИ ROSSINIOLLI EXO n 22 Нестеров А.А. Москва 4 /89 FANNY UVENTA DSX g Ионова Наталья Москва 5- BOS LH/6 CH. LATIN LOVER IRIS EXO a Велищанская Л.А. Москва BOS SLH/23 J.CH., CH. LIGHT OF MY LOVE LEOFANIYA MCO fs 22 Кондрахина Екатерина Москва BOS SH/68 KLINTA SWEETFOLDS SFS p 22 Холодова Анна Зеленоград BOS SKIN/86 I.CH. SPHINXOMANIA ЗОЛОТОЙ СНЕЖОК SPH e 3303 Бибичева И.С. Москва
Лучший Kастрат /58 SCOTTISH TOWN KLARIS ANGEL EYES SFL w 61 Курсина Л.Е. Москва Лучший Юниор /28 URALRIDGE RISE MCO d 22 Шелякина Г.М. Москва Лучший Kотёнок /64 AMORE MIO KAIF SFS n 2403 Зозуля Марина Моск. Обл. пос. Калининец Лучший Помёт котят /59 DUNKAN KORALL, DENIS KORALL,DORIAN KORALL, DOROTHY KORALL SFL ns 24, as 24 3 x male, 1 x female Тищенко С.А. Москва
_________________ Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
KITTY
|
Добавлено: 20 фев, Чт, 2014, 18:31
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 16.09.2009 Сообщения: 13 Откуда: Moscow
|
Kittens (Котята)
1 ST. JUDE VIKY OF LENGREE Ow: Elena Grishina PER HIM 117,60 2 ARADIA FAITH OF CHILD OF GOD Ow: Tatiana Lisitsa ABY 112,05 3 UNISTAR AURORA Br/Ow: Natalia Tokareva EXOTIC 101,25 4 EZ2LUV MONNA LISA DEL GIOCONDO Ow: Irina Mokina PER SL 92,40 5 SOLET COMILFO Br/Ow: Marina Burlutskaya PER BI-COLOR 88,55 6 SOPAN ARMIDE OF VIDI VICI Ow: Ekaterina Nasedkina SINGAPURA 87,60 7 ARI-AL GADZOOKS Br/Ow: I.Ashukina-A.Kashkarskaya PER TAB 80,40 8 ANARIEL KNIGHT IN RED Ow: Irina Ovchinnikova ABY 78,45 9 REXTECTURE'S ELEONORA Br/Ow: Anna Kryuchkova DREX 63,90 10 WAVY SILK FEERIE Ow: V Savinkova-I Ampleeva CREX 63,60 11 NEFRAEL HOLLYWOOD Br/Ow: Anna Petrova SPH 48,00 12 MERCURY BELLISSIMO Ow: Irina Mokina PER SL 44,60 13 SAZATERRA ORANGE BLOSSOM Br/Ow: Venera Khismetova EXOTIC 37,65 14 ORL-MIK HALVA Br/Ow: Ekaterina Orlova EXOTIC 36,00 15 ERITREAN RED PEARL Br/Ow: Natalia Vyshinskaya-Vetokhina ABY 31,20 16 REXTECTURE'S DJANGO UNCHAINED Br/Ow: Anna Kryuchkova DREX 25,00 17 SOLET RAINBOW RIDER Ow: Liliana Voronovskaya EXOTIC 20,40 18 WILDBEAUTYCOON*S BAGIRA Ow: Olga Setdikova MC 18,15 19 CAPRIZ-TATI HARRY POTTER Br/Ow: Tatiana Ivanova PER BI-COLOR 5,80 20 WILDBEAUTYCOON*S DRAGON Ow: Olga Sedikova MC 5,75 21 SWEET ANGEL NIGHT ORCHID Br/Ow: Natalya Bogdanova PER HIM 5,70 22 WINGED PIKSI MAFIA Ow: Julia Sakovskaya DREX 5,70 Championship (Взрослые)
1 GC TURIDDU DEL FALCO D'ORO OF SYBARIT Ow: Yury Novitskiy - Irina Barkovskaya EXOTIC 445,00 2 GC PURRING ARMY ELIZABETH Br/Ow: Aljona Bukalova PER HIM 440,55 3 GC OMNIA MEA CITIUS ALTIUS FORTIUS Br/Ow: Olga Beresneva ABY 400,50 4 GC LYUBOBURM SHAULA Ow: Natalya Gnatyuk BUR 386,70 5 DOUBLE TAKE CHAIN REACTION Br/Ow: Vitaly Oreshkin PER SOL 315,05 6 GC ANARIEL HEPHAESTUS Br/Ow: Elena Statsurina ABY 275,20 7 GC SUN STROKE JACKPOT FOREVER Br/Ow: Dmitriy Gubenko SFSH 271,45 8 GC CORNELIAN KUMIKO Br/Ow: Anna Kuzmenko CREX 262,85 9 GC ALEXY AN ANGEL SIGHS OF AMERICANO Ow: Ekaterina D Slobodenyuk SIA 204,70 10 GC BLACK PEARLS STARDUST Ow: Elena Kovaleva EXOTIC 191,35 11 GC STARBABIES ASSOL Br/Ow: Svitlana Kutuzova PER BI-COLOR 188,45 12 GC TOY TRICKSY DOLL'S EYES Br/Ow: Galina Gurieva PER BI-COLOR 182,45 13 WARHAMMER MY DARLING Br/Ow: Marina Sazonova PER BI-COLOR 146,85 14 GC GREGORIUS-CAT CESAR Ow: Ekaterina Nasedkina SINGAPURA 110,80 15 CH JABUK BISCOTTINO OF BLACK PEARLS Ow: Olga Khalikova EXOTIC 89,00 16 JET STONE OVERDRIVE OF SWEET MELODY Ow: Alexandra Bogomolova EXOTIC 79,40 17 GC ROXANNA SANSY Ow: Julia Rubtsova SPH 71,75 18 GC LIKOMA'S WILMA OF VALTERA Br/Ow: Valentina Shtertser DREX 57,20 19 HERCULES HAKUNA MATATA Br/Ow: Khristina Moiseeva SIB 53,40 20 CANASTAEXO FADIME OF SWEET MELODY Ow: Alexandra Bogomolova EXOTIC 48,95 21 CH SEGLIN REX DOBRYNIA OF WAVY SILK Ow: Viktoria Savinkova CREX 19,95 22 CH ISKRA`S ZHAR-PTITSA Br/Ow: Elena Sakharova DREX 19,60 23 CH SOKOLPARK GOLDEN BEE JUJU Ow: Tatiana Maximenko MC 19,40 24 CH LENGREE NEZABUDKA Br/Ow: Elena Grishina PER HIM 19,00 25 CH WHISPEROCEAN OLIVER Br/Ow: Elena Smirnova PER SOL 19,00 26 LYUKORN AMUR OF BOLSHEVIK Ow: L. Kornuta - V. Turenko EXOTIC 17,10 27 CH MASON MOSWILDCOON*RU Ow: Marina Chistova MC 15,80 28 FILADELFIA MAGIC STAR Ow: Inna Zyukova CREX 13,65 29 WILDBEAUTYCOON*S URSULA Ow: Ekaterina Setdikova ABY 13,00 30 CH HULLABALOO LONDON OF BEAUTYBURM Ow: Ivanitskaya Marina-Kolosova Olesya BUR 11,40 31 STARBABIES JULIETTE Br/Ow: Svitlana Kutuzova PER BI-COLOR 11,00 32 CH XIMULY'S PEARL BLACK SEA OF LYUKORN Ow: Lyudmila Kornuta - Irina Proskurina PER BI-COLOR 10,45 33 CH BLACK PEARLS WISH LOVELY OF LYUKORN Ow: Lyudmila Kornuta PER BI-COLOR 10,45 34 SHAFRAN EL DAR Br/Ow: Melnyk Oksana ABY 8,55 35 DEA DIA MIRASLAVA Br/Ow: Tatiana Nikiforova DREX 8,00 36 MAINELYNX XAVIER GANGSTERCAT Ow: Irina Martynushkina MC 7,60 37 BON MARCHE TEMPTRESS OF BEAUTYBURM Ow: Suzanne Kuttnauer Berrin-Ivanitskaya M-Kolosova O BUR 7,60 38 GIZZMO CONFETTI Br/Ow: Oxana Kulyasheva DREX 7,60 39 GRACEFUL ZI ECLIPSE Ow: Irina Lopatina CREX 6,65 40 CH TOMBROCK'S TO BE Ow: Elena Smirnova PER PAR 6,00 41 WARM SILVER RUSSIAN DOLL Br/Ow: Nataly Dmitrieva PER SL 5,95 42 NIGHTSKY'S WHITE LION Ow: Lyubov Golnik PER SL 5,75 43 ARI-AL'S PASTEL Br/Ow: I.Ashukina-A.Kashkarskaya PER PAR 5,70 44 CH SINGA RUS FANTASTICA SHARMEL Br/Ow: Irina Kuzmina SIN 5,70 45 JOSER MITCHELL Ow: Anna Petrova SPH 5,70 46 CH BLUELAKES AGUTY Br/Ow: Galina Shmygol PER HIM 4,75 47 CH LENGREE MISSUA Br/Ow: Elena Grishina PER HIM 4,75 48 CH TEHY ADAM OF ULIANNKA Ow: Anna Ulyanova PER SOL 3,80 49 CH LYUBOBURM ANTONIO Ow: Tatyana Rogova BUR 3,80 50 LIRIKA`S CHARLES CROFT Ow: Natalia Karpenko DREX 3,80 Premiership (Кастраты)
1 GP BLACK PEARLS YAMAKASI Br/Ow: Olga Khalikova PER BI-COLOR 30,00 2 PR PRIMECURL PRINCE CASPIAN Br/Ow: Galina Pshenichkina ACLH 26,25 3 PR LONG TIPS CRISTOPHER Ow: Edward Baluev MC 26,25 4 PR KONFETTI JAZZY-JEFF Br/Ow: Nadezhda Khrapovitskaya ABY 25,75 5 WILDANGEL BATON Ow: Artem Morozov BUR 24,75 6 PR BEAUTYBURM'S BARONESSA Ow: Mokhova Julia BUR 24,50 HOUSEHOLD PETS (Домашняя)
1 STRAIGHTA ELEN-BOLERO OF SALTYKOVA Ow: Saltykova Elena
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 2 из 2
|
[ Сообщений: 20 ] |
Пред. 1, 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|