CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
15-16 марта Краснодар FIFe+WCF+OFA+AFC+MФА * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=49803 |
Показать изображения |
Автор: | Sidoroff [ 16 дек, Пн, 2013, 15:01 ] |
Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги ! Приглашаем Вас принять участие в Международных выставках кошек FIFe & WCF & OFA & AFC & MФА KRASNODAR - ВЕСНА – 2014 В рамках проекта «Зоомир Юга России – 2014» которая состоятся 15-16 Марта 2014 года В Выставочном Центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5) FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe) Клуб Организатор ОЛК «ИРБИС» Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe : Mrs. O. Sizova -1,2,3,4 - Россия Mrs. C. Spiker -1,2,3,4 - Нидерланды Mrs. N. Pahl -1,2,3,4 - Израиль Mrs. W. Sattler -1,2,4 -Германия Mrs. M. Grigorieva-1,2,3 - Россия Mr. Y.G. Limberg -3-4 - Швеция WORLD CAT FEDERATION (WCF) Клубы организаторы ФЦ «Гарфильд»,КЛК «Кэт Лэнд» Экспертиза проводится по правилам WCF судьями международной категории WCF : Mrs. Anneliese Hackmann (All breed WCF, GERMANI) Mrs. Tatjana Černova (All breed WCF, LATVIA) Mrs. Anna Nazarova (All breed WCF, RUSSIA) Mrs. Irina Gorinova (All breed WCF, RUSSIA) Mrs. Galina Tsaryova (All breed WCF, Ukraine) ОТКРЫТАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (OFA) Клуб Организатор КЛК «Zoomir» Экспертиза проводится по правилам OFA судьями международной категории : Mr. Jeremiaz Piotr Gradkowski, - I,II,III,IV - PL Mr. Sergey Detochenko -I,II,III,IV -RU Mrs. Elena Shevchenko - I,II,III,IV-RU ASSOCIATION OF FELINE CLUBS (AFC) Клуб организатор КЛК «Гарфилд и Ко» Экспертиза проводится по правилам AFC судьями международной категории Mrs. T. Vlach- AB- WCF – Япония Mr. K. Vlach – AB- WCF - Австрия Mrs. O. Ermakova - AB -AFC - Россия Mrs. I. Ryashentseva – AB- AFC- Россия МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (МФА) Клуб Организатор НП ПиП Зообизнеса Юга (секция породных кошек) Экспертиза проводится по правилам МФА судьями международной категории : Mr. Jeremiaz Piotr Gradkowski, - АВ FFE – PL Mrs. Elena Shevchenko – АВ МФА-RU
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | irunya [ 19 мар, Ср, 2014, 10:36 ] |
Начинаем отчет по системе AFC ALL BREED (AB) ADULT– 38 кошек эксперт KURT VLACH 1-е место: Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 100 баллов 2-е место: Bingolain Niagara BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи 90 баллов 3-е место: Alex Royal Sharm BRI ns 22 64 1.0 Федосеенко В. КЛК "Черная пантера" г.Анапа 80 баллов 4-е место: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 70 баллов 5-е место: Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "МарципанКа"г.Краснодар 60 баллов 6-е место: HU* Okonor Sulejman ORI c 24 1.0 Каухян Юлия "MAGIC CAT" г.Краснодар 50 баллов 7-е место: Lynx Standart Demetra KBL f 22 03 0.1 Васильева Ю.Е КЛК "Majestic Cat"г.Краснодар 40 баллов 8-е место: Moya Lubov Djoker Show SFL n 03 1.0 Кудрявцева Е. "Deja Vu" г. Краснодар 30 баллов 9-е место: Coala's Dan RAG a 33 1.0 Булах Е.Л. г. Астрахань 20 баллов 10-е место: Fairy Tale`s Quebec SCL ds 21 01 63 1.0 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 10 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ALL BREED (AB) JUNIOR – 30 кошек эксперт KURT VLACH 1-е место: Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Н. "Черная пантера" г.Анапа 100 баллов 2-е место: Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 90 баллов 3-е место: Alfred Briam BEN n 24 1.0 Тепина Елена "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 80 баллов 4-е место:Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 0.1 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER 70 баллов 5-е место: Med-Illinois Grfnd's Viktory'RU MCO ds 22 03 1.0 Скворцов Георгий/ Зайцева Виктория "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 60 баллов 6-е место: Bazhena Diva Mur BUR b 0.1 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 50 баллов 7-е место:Country Gulliver's PlayMania MCO n 0.1 Пак И.Б. КФЦ "Кредо Плюс" г.Южно-Сахалинск 40 баллов 8-е место:Lansen Quiclkli BEN n 24 32 0.1 Маликова Инесса "Королевские кошки" г.Ессентуки 30 баллов 9-е место:Gracy Nikki Corny Rex'RU CRX b 02 0.1 Иванцова Ксения "Ирбис" г.Краснодар 20 баллов 10-е место:Kokos Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 10 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ALL BREED (AB) NEUTER – 1 кошка эксперт KURT VLACH Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила "Deja Vu" г.Армавир 10 баллов ALL BREED (AB) PET – 1 кошка эксперт KURT VLACH Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 10 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 19 мар, Ср, 2014, 11:07 ] |
CONGRESS (CON) MALE ADULT - 16 кошек эксперт KURT VLACH 1-е место: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 50 баллов 2-е место: Бартон SCS d 24 1.0 Мищенко Юлия Сергеевна КЛК "МарципанКа" г.Краснодар 45 баллов 3-е место: Марсель BRI ny 11 1.0 Литвинова Ольга Владимировна КЛК "Гарфилд и Ко" г.Светлоград 40 баллов 4-е место: Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "МарципанКа"г.Краснодар 35 баллов 5-е место:RusFairyTail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева Виктория Александровна "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 30 баллов 6-е место: Coala's Dan RAG a 33 1.0 Булах Е.Л. г. Астрахань 25 баллов 7-е место: Akademy's Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 20 баллов 8-е место:Scorpion's Domino BRI n 03 1.0 Сербакова Дарья "Ирбис" г.Краснодар 15 баллов 9-е место: Moya Lubov Djoker Show SFL n 03 1.0 Кудрявцева Е. "Deja Vu" г. Краснодар 10 баллов 10-е место: Бонус Кири-Арсений SCS e 1.0 Галямиев Эдуард Равильевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) FEMALE ADULT - КОНГРЕСС ВЗРОСЛЫЙ КОШЕК (7 кошек) эксперт Ермакова О.А. 1-е место: Caten’s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Татьяна Викторовна "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 25 баллов 2-е место: Prima Donna De La Coon MCO n 23 0.1 Федотова Алевтина Васильевна г. Краснодар 20 баллов 3-е место: Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила "Deja Vu" г.Армавир 15 баллов 4-е место: Caten's Snow Selesta SFS w 63 0.1 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 10 баллов 5-е место:Indigo A`Afrodita SFS fs 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 19 мар, Ср, 2014, 12:13 ] |
CONGRESS (CON) TORTY - (6 кошек) - эксперт Ермакова О.А. 1-е место:Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила "Deja Vu" г.Армавир 25 баллов 2-е место:Konfetka SCL h 03 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 20 баллов 3-е место:Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 15 баллов 4-е место:Amore Mio Jasmin of Red Excellent SCS f 03 0.1 Нагорная Т.А. "МарципанКа"г.Краснодар 10 баллов 5-е место:Lynx Standart Demetra KBL f 22 03 0.1 Васильева Ю.Е КЛК "Majestic Cat" г.Краснодар 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) SOLID - (8 кошек) - эксперт Ряшенцева И.А. 1-е место:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 25 баллов 2-е место:Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 20 баллов 3-е место:Caten's Snow Selesta SFS w 63 0.1 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 15 баллов 4-е место:Country Gulliver's PlayMania MCO n 0.1 Пак И.Б. КФЦ "Кредо Плюс" г.Южно-Сахалинск 10 баллов 5-е место:Bazhena Diva Mur BUR b 0.1 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) TABBY - (23 кошки) - эксперт Ермакова О.А. 1-е место:Marmelad MCO a 22 03 1.0 Савкин А. Ю. "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 50 баллов 2-е место:Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 0.1 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER 45 баллов 3-е место:Alex Royal Sharm BRI ns 22 64 1.0 Федосеенко В. КЛК "Черная пантера" г.Анапа 40 баллов 4-е место:Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Н. "Черная пантера" г.Анапа 35 баллов 5-е место:Bingolain Assol BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи 30 баллов 6-е место:Caten's William SCS b 24 1.0 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 25 баллов 7-е место:Prima Donna De La Coon MCO n 23 0.1 Федотова Алевтина Васильевна г. Краснодар 20 баллов 8-е место:Brockenmoor Inguz of WildGrace BEN n 24 1.0 Филиппова Е. КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 15 баллов 9-е место:Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 10 баллов 10-е место:Alexis Red Excellent SCS d 22 1.0 Нагорная Т. "МарципанКа"г.Краснодар 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 19 мар, Ср, 2014, 12:59 ] |
BREED (BR) RING SFS-SFL-(9 кошек) - эксперт Ермакова О.А. 1-е место:Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 0.1 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER 25 баллов 2-е место:Sharmila Olivia SFS gs 23 03 0.1 Гусева Светлана Эдуардовна г.Краснодар 20 баллов 3-е место:Caten's Snow Selesta SFS w 63 0.1 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 15 баллов 4-е место:Moya Lubov Djoker Show SFL n 03 1.0 Кудрявцева Е. "Deja Vu" г. Краснодар 10 баллов 5-е место:Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BREED (BR) RING SCS-SCL - (12 кошек) - эксперт Ряшенцева И.А. 1-е место: Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 50 баллов 2-е место:Happy Anthill's La-Rochelle SCS ny 25 0.1 Климова Л. А. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 45 баллов 3-е место: Konfetka SCL h 03 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 40 баллов 4-е место:Amore Mio Jasmin of Red Excellent SCS f 03 0.1 Нагорная Т.А. КЛК "МарципанКа" г.Краснодар 35 баллов 5-е место:Caten's William SCS b 24 1.0 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 30 баллов 6-е место:Alexis Red Excellent SCS d 22 1.0 Нагорная Т. "МарципанКа"г.Краснодар 25 баллов 7-е место:Бонус Кири-Арсений SCS e 1.0 Галямиев Эдуард Равильевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 20 баллов 8-е место:Fairy Tale`s Quebec SCL ds 21 01 63 1.0 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 15 баллов 9-е место:Biser SCS c 1.0 Бацаева Е.А. КЛК «МарципанКа», г.Краснодар 10 баллов 10 баллов: Бартон SCS d 24 1.0 Мищенко Юлия Сергеевна КЛК "МарципанКа" г.Краснодар 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BREED (BR) RING BEN-(6 кошек) - эксперт Tomoko Vlach 1-е место:Lansen Quiclkli BEN n 24 32 0.1 Маликова Инесса "Королевские кошки" г.Ессентуки 25 баллов 2-е место:Brockenmoor Inguz of WildGrace BEN n 24 1.0 Филиппова Е. КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 20 баллов 3-е место:Bingolain Assol BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи 15 баллов 4-е место:Bingolain Niagara BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи 10 баллов 5-е место:Bingolain Kazanova BEN ns 24 1.0 Кодатенко В. "Ашера" г. Краснодар 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 19 мар, Ср, 2014, 13:17 ] |
BREED (BR) MCO-(9 кошек) - эксперт Tomoko Vlach 1-е место:Med-Illinois Grfnd's Viktory'RU MCO ds 22 03 1.0 Скворцов Георгий/ Зайцева Виктория "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 25 баллов 2-е место:RusFairyTail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева В. А. "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 20 баллов 3-е место:Country Gulliver's PlayMania MCO n 0.1 Пак И.Б. КФЦ "Кредо Плюс" г.Южно-Сахалинск 15 баллов 4-е место:Marmelad MCO a 22 03 1.0 Савкин А. Ю. "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 10 баллов 5-е место:Akademy's Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BREED (BR) RING BRI-BRL - (11 кошек) - эксперт Tomoko Vlach 1-е место:Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 50 баллов 2-е место: Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 45 баллов 3-е место:Scorpion's Domino BRI n 03 1.0 Сербакова Дарья "Ирбис" г.Краснодар 40 баллов 4-е место: Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила "Deja Vu" г.Армавир 35 баллов 5-е место:Марсель BRI ny 11 1.0 Литвинова Ольга Владимировна КЛК "Гарфилд и Ко" г.Светлоград 30 баллов 6-е место: Isabell Amethyst Myst BRI n 03 0.1 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 25 баллов 7-е место:Alex Royal Sharm BRI ns 22 64 1.0 Федосеенко В. КЛК "Черная пантера" г.Анапа 20 баллов 8-е место:Kokos Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 15 баллов 9-е место:Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 10 баллов 10-е место:Basta BRI as 25 0.1 Климова Л. А КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 19 мар, Ср, 2014, 14:21 ] |
Продолжаем отчет по системе AFC!!! BEST KITTEN in GROUP: 1-е место: Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Наталья "Черная пантера" г.Анапа 2-е место: Bazhena Diva Mur BUR b 0.1 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 3-е место:Sharmila Olivia SFS gs 23 03 0.1 Гусева Светлана Эдуардовна г.Краснодар BEST JUNIOR in GROUP: 1-е место:Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 2-е место: Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 0.1 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER 3-е место:Med-Illinois Grfnd's Viktory'RU MCO ds 22 03 1.0 Скворцов Георгий/ Зайцева Виктория "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 4-е место:Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | Шевченко Елена [ 19 мар, Ср, 2014, 14:22 ] |
Поздравляю всех победителей и участников выставки. С каждым годом ЗООМИР ЮГА РОССИИ становится все более представительным и красочным. Юбилейный ринг МФА, посвящённый 20-летию Международной Фелинологической Ассоциации. КОТЯТА Градковский И. 1 Eastern Femily’s Bender SYS d 21 33 Матюшина О.С. Новороссийск «Чёрная пантера» 2 Caten’s Cherry Crystal BRI ns 11 64 Тюкова Т..В. Краснодар "Брикэт" 3 Tiida Elst Pizarro ORI n 24 Матюшина О.С. Новороссийск «Чёрная пантера» 4 Anais La-Cooniya MCO w 63 Четчасова Л.Г. Нальчик «Аргус» 5 Caten’ s Betty SFS w 61 Тюкова Т..В. Краснодар "Кэтфолд" Шевченко Е. 1 Eastern Femily’s Bender SYS d 21 33 Матюшина О.С. Новороссийск «Чёрная пантера» 2 Caten’s Cherry Crystal BRI ns 11 64 Тюкова Т..В. Краснодар "Брикэт" 3 Tiida Elst Pizarro ORI n 24 Матюшина О.С. Новороссийск «Чёрная пантера» 4 Жантиль SPH n 03 Корепова О. Саратов «Топ Лайн» 5 Anais La-Cooniya MCO w 63 Четчасова Л.Г. Нальчик «Аргус» Бэст оф Бэст КОТЯТА 1. Eastern Femily’s Bender 2. Caten’s Cherry Crystal 3. Tiida Elst Pizarro НЬЮТЕРЫ Градковский И. Градковский И. 1 Тодесс Сомерсет BRI ds 11 Бармина С. Саратов «Топ Лайн» 2 Ла Бэлло Сомерсет BRI d 22 Бармина С. Саратов «Топ Лайн» 3 Алл Блюз Унция BRI ds 22 Захарова А. Саратов «Топ Лайн» 4 Белис Франжипан BRI a 03 Боровикова О. Будённовск «Аргус» 5 Бисквит Франжипан BRI b 03 Волостнова-Моисеева. Будённовск «Аргус» Шевченко Е. 1 Ла Бэлло Сомерсет BRI d 22 Бармина С. Саратов «Топ Лайн» 2 Тодесс Сомерсет BRI ds 11 Бармина С. Саратов «Топ Лайн» 3 Camilla Caten BRI ns 11 64 Тюкова Т.В. Краснодар «Персона» 4 Белис Франжипан BRI a 03 Боровикова О. Будённовск «Аргус» 5 Алл Блюз Унция BRI ds 22 Захарова А. Саратов «Топ Лайн» Бэст оф Бэст Ньютеры 1. Тодесс Сомерсет 2. Ла Бэлло Сомерсет 3. Алл Блюз Унция ВЗРОСЛЫЕ ВЗРОСЛЫЕ Градковский И. 1 Caten’ s Snow Selesta SFS w 63 Тюкова Т.В. Краснодар "Кэтфолд" 2 Пласидо Камео Сомерсет BRI ds 11 Бармина С.А. Саратов «Топ Лайн» 3 Pearl of Crimea of Little Djoy Milan SFS a 03 Зарькова А. Саратов «Топ Лайн» 4 MCO 5 Анабелла ABY n Малецкая Е.В. Волгодонск «Эврикат» Шевченко Е. 1 Pearl of Crimea of Little Djoy Milan SFS a 03 Зарькова А. Саратов «Топ Лайн» 2 Пласидо Камео Сомерсет BRI ds 11 Бармина С.А. Саратов «Топ Лайн» 3 Floret Honey Blue Crystals BRI n 21 33 Бессегенева М.А Волгодонск «Эврикат» 4 MCO 5 Nazarett Riviera of Caten SFL ns 22 03 Тюкова Т.В. Краснодар "Кэтфолд Бэст оф Бэст взрослые 1. Pearl of Crimea of Little Djoy Milan 2. Пласидо Камео Сомерсет 3. Nazarett Riviera of Caten Спасибо нашим стюардам! Оля! Вы были СУПЕР!!! Секретарям - Нянченко О. и Тюковой Т. Спасибо гну Градковскому за отличное шоу! |
Автор: | irunya [ 19 мар, Ср, 2014, 14:36 ] |
BEST FEMALE in GROUP: 1-е место: Bingolain Niagara BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи 2-е место: Prima Donna De La Coon MCO n 23 0.1 Федотова Алевтина Васильевна г. Краснодар 3-е место: Caten’s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Татьяна Викторовна "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 4-е место:Lynx Standart Demetra KBL f 22 03 0.1 Васильева Ю.Е КЛК "Majestic Cat"г.Краснодар BEST MALE in GROUP: 1-е место: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 2-е место:Coala's Dan RAG a 33 1.0 Булах Е.Л. г. Астрахань 3-е место:Scorpion's Domino BRI n 03 1.0 Сербакова Дарья "Ирбис" г.Краснодар 4-е место:Iglesias Cats Cool PER ny 11 1.0 Кузнецова О.В. "Гламурр" г. Саратов 5-е место: Uiljam Simon Stars'RU ORI n 24 1.0 Симакова Ольга Николаевна КЛК "Черная пантера" г. Анапа 6-е место: Amon Ra SPH d 21 1.0 Шерстобитова Анна "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 19 мар, Ср, 2014, 15:06 ] |
Best of Best PET Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Best of Best in the show 2-е место: Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Наталья "Черная пантера" г.Анапа 3-е место: Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 4-е место: Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила "Deja Vu" г.Армавир 5-е место:Bingolain Niagara BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи BEST of BEST: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! БРАВО!!! |
Автор: | irunya [ 19 мар, Ср, 2014, 15:09 ] |
NOM BIS: Marmelad MCO a 22 03 1.0 Савкин А. Ю. "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 10 RusFairyTail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева В. А. "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 10 Country Gulliver's PlayMania MCO n 0.1 Пак И.Б. КФЦ "Кредо Плюс" г.Южно-Сахалинск 10 Bingolain Assol BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи 10 Pearl Twinkle Zhenia BEN n 24 0.1 Тепина Елена "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 10 Lansen Quiclkli BEN n 24 32 0.1 Маликова Инесса "Королевские кошки" г.Ессентуки 10 Kokos Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 10 Alfred Briam BEN n 24 1.0 Тепина Елена "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 10 Brockenmoor Inguz of WildGrace BEN n 24 1.0 Филиппова Е. КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 10 Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 10 Alex Royal Sharm BRI ns 22 64 1.0 Федосеенко В. КЛК "Черная пантера" г.Анапа 10 Bingolain Kazanova BEN ns 24 1.0 Кодатенко В. "Ашера" г. Краснодар 10 Odry BRI ns 0.1 Терещенко А. "Ирбис" г.Краснодар 10 Estern Femiiy's Bender SYS d 21 03 1.0 Матюшина О. "Черная пантера" г.Новороссийск 10 HU'Okonor Sulejman ORI c 24 1.0 Каухян Юлия "MAGIC CAT" г.Краснодар 10 Alexis Red Excellent SCS d 22 1.0 Нагорная Т. "МарципанКа"г.Краснодар 10 Gracy Nikki Corny Rex'RU CRX b 02 0.1 Иванцова Ксения "Ирбис" г.Краснодар 10 Adidas STAR-REX CRX n 03 1.0 Чаганова К.В. "Парадис Кис" г.Невинномысск 10 Happy Anthill's La-Rochelle SCS ny 25 0.1 Климова Л. А. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 10 Indigo A`Afrodita SFS fs 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 10 Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "МарципанКа"г.Краснодар 10 Caten's William SCS b 24 1.0 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 10 Abby-Daby Ostrov Cat SCL n 24 02 1.0 Кочмола Л.В. "Черная пантера" г.Краснодар 10 Moya Lubov Djoker Show SFL n 03 1.0 Кудрявцева Е. "Deja Vu" г. Краснодар 10 Biser SCS c 1.0 Бацаева Е.А. КЛК «МарципанКа», г.Краснодар 10 Dushes Marzipan SFS a 24 03 1.0 Токарева Э.Д. КЛК «МарципанКа», г.Краснодар 10 Fairy Tale`s Quebec SCL ds 21 01 63 1.0 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 10 Caten's Snow Selesta SFS w 63 0.1 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 10 Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 10 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 19 мар, Ср, 2014, 15:17 ] |
BEST OF COLOR/ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ - Эксперт Ермакова О.А. BEN n 24 Alfred Briam 1.0 Тепина Елена "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ - Эксперт Ермакова О.А. BEN n 24 Alfred Briam 1.0 Тепина Елена "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону ORI n 24 Unity Elst Pizarro 0.1 Айвазьян Н. "Черная пантера" г.Анапа BRI ns 11 Kokos Amethyst Myst 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ - Эксперт Ряшенцева И.А. MCO ds 22 03 Med-Illinois Grfnd's Viktory'RU 1.0 Скворцов Г./ Зайцева В. "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону SCS ny 25 Happy Anthill's La-Rochelle 0.1 Климова Л. А. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь SCL n 24 02 Abby-Daby Ostrov Cat 1.0 Кочмола Л.В. "Черная пантера" г.Краснодар SFS d 23 Dzheremi Red Excellent Vilona 1.0 Нагорная Т.А. "МарципанКа"г.Краснодар ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | Sidoroff [ 19 мар, Ср, 2014, 17:23 ] |
Победители Международной выставки кошек FIFe 15.03.14. в г.Краснодаре ВОВ 1 - RUSLANA'S DESTINY, EXO f 02 21 62, Вл. Беленцова Светлана, CFA , г. Краснодар ВОВ 2 - S*PAGNGLE'S SATELLITE OF LOVE, OCI o 24, Вл. Королева Ирина, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону ВОВ 3- CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт», г.Ижевск ВОВ 4 - NAPALM AFONYA COON*RU, MCO d, Вл. Чельцова Наталья, КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград 1 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 2 – BIS Young – RUSLANA'S DESTINY, EXO f 02 21 62, Вл. Беленцова Светлана, CFA , г. Краснодар BIS Adult - TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Вл. Гук Катерина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - RUSLANA'S BLUE MOON, EXO g, Вл. Беленцова Светлана, CFA , г. Краснодар BIS Kitten - D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU, PER n, Вл. Штригель Анна, КЛК «Базалио», г.Новороссийск 2 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 4 –BIS Young - NAPALM AFONYA COON*RU, MCO d, Вл. Чельцова Наталья, КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград BIS Adult - AGAT WHITE LUXURY*BY, MCO n 22, Вл. Соседова Наталья, КЛК «Фелида», Московская обл. BIS Adult - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Вл. Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону BIS Neuter - BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU, MCO n 22, Вл. Чельцова Наталья, КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград BIS Kitten - QUECK WIND KIAN CATS*RU, MCO f 03, Вл. Зибарова Екатерина & Зибаров Иван, КЛК «Латона», г.Сочи BIS Litter - ПОМЕТ НА S...KIAN CATS*RU, MCO Вл. Зибарова Екатерина & Зибаров Иван, КЛК «Латона», г.Сочи 3 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 2 – BIS Adult - S*PAGNGLE'S SATELLITE OF LOVE, OCI o 24, Вл. Королева Ирина, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону BIS Adult - LV*ERA CAT LEONA, BUR a, Вл. Суднеко Марина, КЛК «Ребус», г.Анапа BIS Neuter - D'ORSAY FREE HUNTER*RU, KBL e 03, Вл. Солошенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - FLORA LEGRAN NIKKI CORNY REX*RU, CRX n 03, ВЛ. Иванцова Ксения & Иванцова Наталья, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - SILK WAY TIFFANI, BUR n, Вл. Найденко Елена, г.Батайск BIS Litter - ПОМЕТ НА Н..., SPH ВЛ. Мареева-Королева Светлана, КЛК «Базалио», г.Новороссийск 4 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 3 –BIS Adult- CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт», г.Ижевск BIS Adult - LV* ALARIO I'M A STAR, SIA h, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт», г.Ижевск BIS Neuter - KILIMA-NJARO AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт», г.Ижевск BIS Young - TIIDA ELST PIZARRO, OSH n 24, ВЛ. Матюшина Ольга, КЛК «Черная Пантера», г.Новороссийск BIS Kitten - SAHARA AILEN ONLY MY, PEB b, Вл. Маркс Татьяна, КЛК «Котомир», г.Новосибирск ДОМАШНИЕ КОШКИ BIS - NORKA SAPFIR, HCS, Вл. Черемных Калерия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар Победители Международной выставки кошек FIFe 16.03.14. в г.Краснодаре ВОВ 1 - S*PAGNGLE'S SATELLITE OF LOVE, OCI o 24, Вл. Королева Ирина, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону ВОВ 2 - RUSLANA'S DESTINY, EXO f 02 21 62, Вл. Беленцова Светлана, CFA , г. Краснодар ВОВ 3- ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Вл. Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону ВОВ 4 - CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт», г.Ижевск 1 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 2 –BIS Young – UNONA OGNENNAJA LISA *RU, EXO e, Вл. Жмакина Анастасия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - TEHY ADAM OF ULIANKA, PER a, Вл. Ульянова Анна, г. Сочи BIS Adult - RUSLANA'S BLUE MOON, EXO g, Вл. Беленцова Светлана, CFA , г. Краснодар BIS Kitten - D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU, PER n, Вл. Штригель Анна, КЛК «Базалио», г.Новороссийск 2 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 3 – BIS Adult - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Вл. Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону BIS Adult - GOTTHEIT FILL, NFO ns 23, Вл. Стойков Роман, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар BIS Neuter - BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU, MCO n 22, Вл. Чельцова Наталья, КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград BIS Young - BAZILIO CAT LEOLAND*RU, MCO d 24 , Вл. Черемных Калерия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - CHKALOV L'ETOILE D'AMUR*RU, SIB n 22 , Вл. Плахотин Антон, КЛК «Бастет», г.Санкт-Петербург BIS Litter - ПОМЕТ НА S...KIAN CATS*RU, MCO Вл. Зибарова Екатерина & Зибаров Иван, КЛК «Латона», г.Сочи 3 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 1 – BIS Adult - S*PAGNGLE'S SATELLITE OF LOVE, OCI o 24, Вл. Королева Ирина, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону BIS Adult - DOMINIKA GRAND POMPON*RU, KBL f 02 21 62, Вл. Солошенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Neuter - FAUSTO BLACK CHOCOLATE *RU, BRI c, Вл. Колесова Ирина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - JULIA STEPPE STARS , BRI b 03, ВЛ. Саломатина Елена, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - SILK WAY TIFFANI, BUR n, Вл. Найденко Елена, г.Батайск BIS Litter - ПОМЕТ НА A...FABRICHNOFF CAT*RU ВЛ. Фабричнова Ольга, КЛК «Ирбис», Краснодарский край 4 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 4 –BIS Adult- CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт», г.Ижевск BIS Adult - LV* ALARIO I'M A STAR, SIA h, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт», г.Ижевск BIS Neuter - KILIMA-NJARO AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт», г.Ижевск BIS Young - TIIDA ELST PIZARRO, OSH n 24, ВЛ. Матюшина Ольга, КЛК «Черная Пантера», г.Новороссийск BIS Kitten - SAHARA AILEN ONLY MY, PEB b, Вл. Маркс Татьяна, КЛК «Котомир», г.Новосибирск ДОМАШНИЕ КОШКИ BIS - NORKA SAPFIR, HCS, Вл. Черемных Калерия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Чт, 2014, 10:43 ] |
Ну а теперь отчёты с рингов и шоу! WCF-Ring Junior 15.03.2014 Эксперт: President WCF A.Hackmann 1 № 258 D'Eden Lover Absolu of Shabbychicru PER n; кот; 07.09.2013 Зав.: Gaspard Frederic; Вл.: Штригель Анна Аркадьевна; "Кот Баюн и К", г.Новороссийск 2 № 369 Bojena Diva Mur BUR b; кошка; 30.11.2013 Вл.: Комнатная Марина Борисовна; КЛК "Ирбис" 3 № 381 Quelle of Purring Bliss SFS f 22 03; кошка; 26.08.2013 Вл.: Есауленко Надежда Николаевна; КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи 4 № 326 Night Hunter F&C Adalinda ABY n aby; кошка; 24.06.2013 Зав.: Петрова Т.; Вл.: Сметанюк Галина Александровна; 5 № 334 Brockenmoor Inguz of WildGrace BEN n 24; кот; 10.09.2013 Зав.: Birgit Schneevoigt / Gerd Schneevoigt; Вл.: Филиппова Елена г.Краснодар, КЛК «Persona -cat» 6 № 420 Eastern Family's Bounty SYS e 21 03; кошка; 09.10.2013 Зав.: Меншиков Антон; Вл.: Айвазьян Наталья Владимировна; КЛК "Черная пантнра" 7 № 404 Жемчуг SPH n 03; кот; 12.09.2013 Зав.: Корепова Ольга; Вл.: Корепова Ольга; КЛК "Топ Лайн" г. Саратов 8 № 292 Bonaparte MCO n 22 09; кот; 06.08.2013 Зав./Вл.: Вавилов Михаил Иванович; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" 9 № 344 Regina Margot Dolce Gabana BRI b 22 03; кошка; 03.07.2013 Зав./Вл.: Шорохова Мария Юрьевна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" 10 № 412 Tiida Elst Pizarro ORI n 24; кошка; 03.06.2013 Зав.: Айвазьян Наталья Владимировна; Вл.: Матюшина Ольга «Черная пантера» г.Анапа |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Чт, 2014, 10:54 ] |
WCF-Ring Adult 15.03.2014 Эксперт: Vice-president T.Cernova 1 № 407 Salgir Alura URX f 09; кошка; 24.02.2011 Зав./Вл.: Лимаренко Елена & Лимаренко Александр; г. Севастополь, "FBA-Club" 2 № 411 RU*Higashi Enchantress ORI n 24; кошка; 05.01.2013 Зав.: Лебедева Диана.; Вл.: Федорова Анна Васильевна; Кет- клуб 3 № 393 Joy SFS71 n 22 03; кот; 02.10.2012 Вл.: Есауленко Надежда Николаевна; КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи 4 № 269 Flip-Flops Kodi Twinkle MCO a 22; кот; 13.02.2013 Зав.: Манич Анна; Вл.: Алейникова Ирина Александровна; 5 № 255 Titbit Bravo EXO n 02; кот; 01.08.2011 Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" г.Самара 6 № 261 Меньшикова Оксана Викторовна KBL d 22 09; кот; 10.11.2012 Зав.: Светлана Клочкова- Дарья Курылева; Вл.: Меньшикова «Мега – Центр», г. Волгоград 7 № 264 Engelhardt Ecclesiast KBL n 22; кот; 21.04.2013 Вл.: Александрова Екатерина Вячеславовна; 8 № 310 Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* SIB a 33; кошка; 03.04.2013 Зав.: Терехова Анна; Вл.: Давыдова Светлана Николаевна; г.Москва, КЛК «Фауна» 9 № 256 Uliannka Adorable Girl PER as 22 03; кошка; 16.03.2013 Зав./Вл.: Черная Елена Валентиновна 10 № 417 Honey Baby Lechatori SIA h; кошка; 19.10.2012 Зав./Вл.: Клюева Юлия Семеновна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Чт, 2014, 11:01 ] |
British Show Эксперт: Ирина Горинова Best Male, Best Adult № 339 GentleStyle Harley BRI a; кот; 31.10.2012 Зав.: Пименова Анна; Вл.: Моисейкина Елена Александровна; г. Севастополь, "FBA-Club" Best Female № 360 MuslinCats Quintana BRI ns 11 33; кошка; 14.06.2012 Зав.: Брук Яна; Вл.: Лобанова Юлия Валерьевна; г.Краснодар, КЛК «Persona -cat» Best Neuter № 347 Baly Greek Stone BRI c; кот; 15.11.2012 Зав./ Вл.: Копылова Татьяна Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" Best Kitten № 355 Xaviera Greek Stone BRI j 03; кошка; 01.11.2013 Зав./Вл.: Копылова Татьяна Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" Best of Breed, Best Junior № 341 Ivory King Brilliant Star BRI a; кот; 03.06.2013 Зав.: Трибой Ирина; Вл.: Копылова Татьяна Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Чт, 2014, 11:14 ] |
BEST OF THE BEST 15.03.2014 Best Litter № 436 Xabi Alonso,Xander,Xusha,Xu-Xu of Dominant SFS/SFS 71 litter; помёт; 14.12.2013 Зав.: Абринтеско Ольга; г. Севастополь, "FBA-Club" Best Kitten-Champion № 369 Bojena Diva Mur BUR b; кошка; 30.11.2013 Вл.: Комнатная Марина Борисовна; КЛК "Ирбис" Best Junior-Champion № 371 Flora LeGran Nikki Corny Rex*RU CRX n 03; кошка; 19.07.2013 Зав.: Иванцова Ксения Игоревна; Вл.: Иванцова Ксения Игоревна; г.Краснодар, КЛК "Ирбис" Best op. Sex Junior-Champion № 258 D'Eden Lover Absolu of Shabbychicru PER n; кот; 07.09.2013 Зав.: Gaspard Frederic; Вл.: Штригель Анна Аркадьевна; "Кот Баюн и К", г.Новороссийск Best Neuter № 450 Nortia VarinoGrafstvo BRI c; кошка; 19.12.2012 Зав.: Ельникова К.С.; Вл.: Ельникова К.С.; РосКош Best op. Sex Neuter № 347 Baly Greek Stone BRI c; кот; 15.11.2012 Зав.: Копылова Татьяна; Вл.: Копылова Татьяна Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" Best Household Pet № 424 Василий PET n 03; кот; 11.04.2012 Зав.: ****; Вл.: Уманская Виктория Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Ирбис" Best op. Sex LH № 256 Uliannka Adorable Girl PER as 22 03; кошка; 16.03.2013 Зав./Вл.: Черная Елена Валентиновна Best op. Sex SLH № 318 Vseslava Velikolepnaya Syberia SIB n 24; кошка; 18.06.2008 Зав./ Вл.: Качан Елена Ивановна; г. Ростов-на-Дону, "Танаис-Кэт" Best op. Sex SH № 393 Joy SFS71 n 22 03; кот; 02.10.2012 Вл.: Есауленко Надежда Николаевна; КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи Best op. Sex SOSH № 421 Tank Sherman La Cosa Nostra THA a 33; кот; 09.05.2013 Зав.: Вьюнова Ирина Владимировна; Вл.: Мальцева Елена г.Краснодар, КЛК «Persona -cat» Best of Best № 407 Salgir Alura URX f 09; кошка; 24.02.2011 Зав.: Лимаренко Елена; Вл.: Лимаренко Елена; г. Севастополь, "FBA-Club" Best of Best II № 294 Bajuncat's Greenwich MCO n 23 03; кот; 15.12.2011 Зав.: Кочегарова Елена; Вл.: Кочегарова Елена; КЛК "ЕНОТ" Best of Best III № 255 Titbit Bravo EXO n 02; кот; 01.08.2011 Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" г.Самара Best of Best IV № 415 Tiffany Only My PBD n 33; кошка; 24.12.2011 Зав.: Маркс Татьяна; Гамбаров Сергей; Вл.: Маркс Татьяна; КЛК «Котомир» г.Новоссибирск |
Автор: | Вся в рыжем [ 20 мар, Чт, 2014, 13:11 ] |
dont worry be happy |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Чт, 2014, 18:24 ] |
Scottish Show 16.03.2014 Эксперт: Анна Назарова Best of Breed, Best Junior № 305 Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03; кошка; 10.09.2013 Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Румянцева Надежда; WCA NIKA FELINE CENTER Best Kitten № 307 RS Ellada Del Fin of Shelli Vasan SFL 71 f 21 02; кошка; 03.10.2013 Зав.: Надович О.; Вл.: Лебедева Виктория Валентиновна; КЛК "Аревик", г. Армавир Best Male, Best Adult № 393 Joy SFS71 n 22 03; кот; 02.10.2012 Вл.: Есауленко Надежда Николаевна; КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи Best Female № 382 Roksolanna Silver Starrise SFS f 24; кошка; 29.04.2013 Вл.: Никитина Галина Дмитриевна; КЛК "Созвездие+" филиал |
Автор: | Царёва [ 20 мар, Чт, 2014, 18:30 ] |
Монопородное Шоу Мэйн Кун 16.03.2014 Эксперт: Ирина Горинова Best of Breed, Best Adult № 294 Bajuncat's Greenwich MCO n 23 03; кот; 15.12.2011 Зав.: Кочегарова Елена; Вл.: Кочегарова Елена; КЛК "ЕНОТ" Best Junior № 446 Dorian Traisi Line MCO n 22; кот; 28.08.2013 Зав.: Колганов Сергей Владимерович; Вл.: Колганов Сергей Владимерович; КЛК " Аревик" Best Kitten № 302 Makalina Cristian Grey of Belladgio MCO w 64; кот; 24.11.2013 Зав.: Алейникова Ирина Александровна; Вл.: Алейникова Ирина Александровна; |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Чт, 2014, 19:27 ] |
Продолжаем фотоотчет по системе AFC. Вest Kitten 6-я группа 3 - еместо Sharmila Olivia SFS gs 23 03 Гусева Светлана Эдуардовна г.Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Чт, 2014, 19:43 ] |
Вest Kitten КШ (2 место) Bazhena Diva Mur BUR b Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Чт, 2014, 19:46 ] |
Вest Kitten SIA-ORI (1 место) Unity Elst Pizarro ORI n 24 Айвазьян Наталья "Черная пантера" г.Анапа |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Чт, 2014, 19:59 ] |
Best Junior ДШ (4 место) Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Чт, 2014, 20:05 ] |
Best Junior ПДШ (3 место) Med-Illinois Grfnd's Viktory'RU MCO ds 22 03 Скворцов Георгий/ Зайцева Виктория "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Чт, 2014, 20:13 ] |
Best Junior 6-я группа (2 место) Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Чт, 2014, 20:16 ] |
Best Junior КШ (1 место) Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Чт, 2014, 20:25 ] |
Best Female ДШ (3- е место) Caten’s Xeemelina BRL ns 11 Тюкова Татьяна Викторовна "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Чт, 2014, 20:28 ] |
Best Female ПДШ (2место) Prima Donna De La Coon MCO n 23 Федотова Алевтина Васильевна г. Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Чт, 2014, 20:30 ] |
Best Female КШ (1 место) Bingolain Niagara BEN n 24 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи |
Автор: | Марина_МореDix [ 21 мар, Пт, 2014, 11:04 ] |
Best Male 6-я группа (1 место) Abricos Diva Mur SRX d Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 21 мар, Пт, 2014, 11:06 ] |
Best of Best PET Минжела PET n 23 03 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов |
Автор: | Марина_МореDix [ 21 мар, Пт, 2014, 11:09 ] |
Best of Best V (AFC) Bingolain Niagara BEN n 24 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи |
Автор: | Марина_МореDix [ 21 мар, Пт, 2014, 11:16 ] |
Best of Best IV (AFC) Клеопатра BRI h Высокинская Людмила "Deja Vu" г.Армавир |
Автор: | Марина_МореDix [ 21 мар, Пт, 2014, 11:20 ] |
Best of Best III (AFC) Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 21 мар, Пт, 2014, 11:26 ] |
Best of Best II (AFC) Unity Elst Pizarro ORI n 24 Айвазьян Наталья "Черная пантера" г.Анапа |
Автор: | Марина_МореDix [ 21 мар, Пт, 2014, 11:30 ] |
BEST OF BEST I Abricos Diva Mur SRX d Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар |
Автор: | V-Joy [ 21 мар, Пт, 2014, 22:56 ] |
BEST OF THE BEST 15.03.2014 |
Автор: | V-Joy [ 22 мар, Сб, 2014, 23:46 ] |
Бэст 2-го дня |
Автор: | Царёва [ 23 мар, Вс, 2014, 13:03 ] |
WCF-Ring Junior - 2 день - 16.03.2014 Эксперт: Vice-president WCF T.Cernova 1 № 369 Bojena Diva Mur BUR b; кошка; 30.11.2013 Вл.: Комнатная Марина Борисовна; КЛК "Ирбис" 2 № 371 Flora LeGran Nikki Corny Rex*RU CRX n 03; кошка; 19.07.2013 Зав.: Иванцова Ксения Игоревна; Вл.: Иванцова Ксения Игоревна; г.Краснодар, КЛК "Ирбис" 3 № 253 Julius it"s My Love EXO f 22; кошка; 26.07.2013 Зав.: Атоманова Юлия; Вл.: Зимакова Людмила Николаевна; Кубанский краевой клуб "Кэт Лэнд Юг" 4 № 381 Quelle of Purring Bliss SFS f 22 03; кошка; 26.08.2013 Вл.: Есауленко Надежда Николаевна; КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи 5 № 257 Sotsby's Kiss from a Rose PER a 33; кошка; 12.09.2013 Зав./ Вл.: Михайличенко Ольга 6 № 305 Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03; кошка; 10.09.2013 Зав./Вл.: Румянцева Надежда; WCA NIKA FELINE CENTER 7 № 276 Med-Illinois Grand`s Viktory*RU MCO ds 22 03; кот; 19.07.2013 Зав.: Зайцева Виктория Александровна; Вл.: Скворцов Г. В. Best Kat Yug 8 № 307 RS Ellada Del Fin of Shelli Vasan SFL 71 f 21 02; кошка; 03.10.2013 Зав.: Надович О.; Вл.: Лебедева Виктория Валентиновна; КЛК "Аревик", г. Армавир 9 № 453 Betty of Purring Bliss DRX a 24; кошка; 19.08.2013 Вл.: Егорова; 10 № 306 Everest Gelioland SFL w 63; кот; 20.07.2013 Вл.: Шамаева Анна Андреевна; КЛК Catberry |
Автор: | Царёва [ 23 мар, Вс, 2014, 13:18 ] |
WCF-Ring Adult - 2 день - 16.03.2014 Эксперт: President WCF A.Hackmann 1 № 407 Salgir Alura URX f 09; кошка; 24.02.2011 Зав.: Лимаренко Елена; Вл.: Лимаренко Елена; г. Севастополь, "FBA-Club" 2 № 339 GentleStyle Harley BRI a; кот; 31.10.2012 Зав.: Пименова Анна; Вл.: Моисейкина Елена Александровна; г. Севастополь, "FBA-Club" 3 № 323 Skeemen Gorgeous SOM o aby; кот; 20.12.2012 Зав.: Любченко Т.В.; Вл.: Ленкова Светлана Сергеевна; МОПФЦ "Любимец" 4 № 449 Selena Light*s Zira Spice Girl CRX n 03; кошка; 20.04.2013 Вл.: Яшичева Оксана Григорьевна; г.Краснодар, КЛК "Ирбис" 5 № 269 Flip-Flops Kodi Twinkle MCO a 22; кот; 13.02.2013 Зав.: Манич Анна; Вл.: Алейникова Ирина Александровна; 6 № 415 Tiffany Only My PBD n 33; кошка; 24.12.2011 Зав.: Маркс Татьяна; Гамбаров Сергей; Вл.: Маркс Татьяна; КЛК «Котомир» г.Новоссибирск 7 № 401 Tiffany Magic Star Rain*Ru SPH b 32; кошка; 07.05.2013 Зав.: Медкова Елена; Вл.: Носова Лилиана Николаевна; КЛК "Диамант-Кристалл" 8 № 320 Xanffox Big Boy Baako SOM n som; кот; 01.01.2013 Зав.: Леоновец Елена Витальевна; Вл.: Леоновец Елена г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" 9 № 255 Titbit Bravo EXO n 02; кот; 01.08.2011 Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" г.Самара 10 № 393 Joy SFS71 n 22 03; кот; 02.10.2012 Вл.: Есауленко Надежда Николаевна; КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи |
Автор: | Царёва [ 23 мар, Вс, 2014, 13:27 ] |
BEST OF THE BEST 2 день - 16.03.2014 Best Kitten-Champion № 307 RS Ellada Del Fin of Shelli Vasan SFL 71 f 21 02; кошка; 03.10.2013 Зав.: Надович О.; Вл.: Лебедева Виктория Валентиновна; КЛК "Аревик", г. Армавир Best Junior-Champion № 258 D'Eden Lover Absolu of Shabbychicru PER n; кот; 07.09.2013 Зав.: Gaspard Frederic; Вл.: Штригель Анна Аркадьевна; "Кот Баюн и К", г.Новороссийск Best op. Sex Junior-Champion № 371 Flora LeGran Nikki Corny Rex*RU CRX n 03; кошка; 19.07.2013 Зав.: Иванцова Ксения Игоревна; Вл.: Иванцова Ксения Игоревна; г.Краснодар, КЛК "Ирбис" Best Neuter № 347 Baly Greek Stone BRI c; кот; 15.11.2012 Зав.: Копылова Татьяна; Вл.: Копылова Татьяна Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" Best Household Pet № 424 Василий PET n 03; кот; 11.04.2012 Зав.: ****; Вл.: Уманская Виктория Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Ирбис" Best op. Sex LH № 256 Uliannka Adorable Girl PER as 22 03; кошка; 16.03.2013 Зав./Вл: Черная Елена Валентиновна Best op. Sex SLH № 280 Cassandra Alisteecat MCO f 03; кошка; 22.01.2011 Зав.: Кравцова Елена; Вл.: Лещенко Алла Михайловна; КЛК "Танаис Кэт" Best op. Sex SH № 393 Joy SFS71 n 22 03; кот; 02.10.2012 Вл.: Есауленко Надежда Николаевна; КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи Best op. Sex SOSH № 421 Tank Sherman La Cosa Nostra THA a 33; кот; 09.05.2013 Зав.: Вьюнова Ирина Владимировна; Вл.: Мальцева Елена г.Краснодар, КЛК «Persona -cat» Best of Best № 407 Salgir Alura URX f 09; кошка; 24.02.2011 Зав./ Вл.: Лимаренко Елена; г. Севастополь, "FBA-Club" Best of Best II № 255 Titbit Bravo EXO n 02; кот; 01.08.2011 Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" г.Самара Best of Best III № 294 Bajuncat's Greenwich MCO n 23 03; кот; 15.12.2011 Зав.: Кочегарова Елена; Вл.: Кочегарова Елена; КЛК "ЕНОТ" Best of Best IV № 415 Tiffany Only My PBD n 33; кошка; 24.12.2011 Зав.: Маркс Татьяна; Гамбаров Сергей; Вл.: Маркс Татьяна; КЛК «Котомир» г.Новоссибирск |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:25 ] |
Дальше немного фотографий с генерального Бэста по системе OFA! |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:26 ] |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:26 ] |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:28 ] |
и снова возвращаемся в зону FIFE)) |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:29 ] |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:32 ] |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:34 ] |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:34 ] |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:36 ] |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:37 ] |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:38 ] |
Автор: | KatrinS [ 25 мар, Вт, 2014, 14:38 ] |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 11:22 ] |
Наконец-то и я систематизировала все выставочные результаты и хочу поздравить всех своих знакомых, с которыми очень приятно встречаться от выставки к выставке, радоваться их новым достижениям и просто замурчательно проводить время! Самыми результативными на этой выставке, как по количеству хвостиков, так и по количеству заработанных кубков - конечно Caten ! Танюша, Саша, Юлечка! Вы большие молодцы! Вот Ваши результаты из опубликованных на этом форуме, думаю, их еще больше, не видела отчет по OFA, но и эти награды думаю у вас с трудом в машину поместились:) : Тюкова Татьяна Викторовна CONGRESS (CON) FEMALE ADULT - КОНГРЕСС ВЗРОСЛЫЙ КОШЕК (7 кошек) эксперт Ермакова О.А. 1-е место: Caten’s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Татьяна Викторовна "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 25 баллов 4-е место: Caten's Snow Selesta SFS w 63 0.1 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 10 баллов CONGRESS (CON) SILVER-GOLD (14 кошек) - эксперт Ермакова О.А. 4-е место: Caten’s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Татьяна Викторовна "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 35 балловв CONGRESS (CON) TABBY - (23 кошки) - эксперт Ермакова О.А. 6-е место:Caten's William SCS b 24 1.0 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 25 баллов BREED (BR) RING SFS-SFL-(9 кошек) - эксперт Ермакова О.А. 3-е место:Caten's Snow Selesta SFS w 63 0.1 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 15 баллов BREED (BR) RING SCS-SCL - (12 кошек) - эксперт Ряшенцева И.А. 5-е место:Caten's William SCS b 24 1.0 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 30 баллов CONGRESS (CON) SOLID - (8 кошек) - эксперт Ряшенцева И.А. 3-е место:Caten's Snow Selesta SFS w 63 0.1 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 15 баллов BEST FEMALE in GROUP: 3-е место: Caten’s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Татьяна Викторовна "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар NOM BIS: Caten's William SCS b 24 1.0 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 10 МФА Градковский И. 2 Caten’s Cherry Crystal BRI ns 11 64 Тюкова Т..В. Краснодар "Брикэт" 5 Caten’ s Betty SFS w 61 Тюкова Т..В. Краснодар "Кэтфолд" МФА Шевченко Е. 2 Caten’s Cherry Crystal BRI ns 11 64 Тюкова Т..В. Краснодар "Брикэт" МФА Бэст оф Бэст КОТЯТА 2. Caten’s Cherry Crystal НЬЮТЕРЫ Шевченко Е. 3 Camilla Caten BRI ns 11 64 Тюкова Т.В. Краснодар «Персона» ВЗРОСЛЫЕ Градковский И. 1 Caten’ s Snow Selesta SFS w 63 Тюкова Т.В. Краснодар "Кэтфолд" Шевченко Е. 5 Nazarett Riviera of Caten SFL ns 22 03 Тюкова Т.В. Краснодар "Кэтфолд Бэст оф Бэст взрослые 3. Nazarett Riviera of Caten |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 11:24 ] |
Второй звездочкой , думаю, несомненно была Маришка Комнатная. Всего два хвостика, а сколько внушительных побед! Поздравляем!!! Комнатная Марина Борисовна ALL BREED (AB) ADULT– 38 кошек эксперт KURT VLACH 4-е место: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" ALL BREED (AB) JUNIOR – 30 кошек эксперт KURT VLACH 6-е место: Bazhena Diva Mur BUR b 0.1 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" CONGRESS (CON) MALE ADULT - 16 кошек эксперт KURT VLACH 1-е место: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 CONGRESS (CON) SOLID - (8 кошек) - эксперт Ряшенцева И.А. 1-е место:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 25 баллов 5-е место:Bazhena Diva Mur BUR b 0.1 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 5 баллов BEST KITTEN in GROUP: 2-е место: Bazhena Diva Mur BUR b 0.1 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар BEST MALE in GROUP: 1-е место: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар BEST of BEST: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар WCF-Ring Junior 15.03.2014 Эксперт: President WCF A.Hackmann 2 № 369 Bojena Diva Mur BUR b; кошка; 30.11.2013 Вл.: Комнатная Марина Борисовна; КЛК "Ирбис" BEST OF THE BEST 15.03.2014 Best Kitten-Champion № 369 Bojena Diva Mur BUR b; кошка; 30.11.2013 Вл.: Комнатная Марина Борисовна; КЛК "Ирбис" WCF-Ring Junior - 2 день - 16.03.2014 Эксперт: Vice-president WCF T.Cernova 1 № 369 Bojena Diva Mur BUR b; кошка; 30.11.2013 Вл.: Комнатная Марина Борисовна; КЛК "Ирбис" |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 11:27 ] |
Очень успешные выдались выходные у Татьянв Копыловой (тоже думаю, не все результаты указала, со слов кубков еще больше ) Поздравляем!!!! Копылова Татьяна Федоровна British Show Эксперт: Ирина Горинова Best Neuter № 347 Baly Greek Stone BRI c; кот; 15.11.2012 Зав./ Вл.: Копылова Татьяна Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" Best Kitten № 355 Xaviera Greek Stone BRI j 03; кошка; 01.11.2013 Зав./Вл.: Копылова Татьяна Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" Best of Breed, Best Junior № 341 Ivory King Brilliant Star BRI a; кот; 03.06.2013 Зав.: Трибой Ирина; Вл.: Копылова Татьяна Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" BEST OF THE BEST 15.03.2014 Best op. Sex Neuter № 347 Baly Greek Stone BRI c; кот; 15.11.2012 Зав.: Копылова Татьяна; Вл.: Копылова Татьяна Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" BEST OF THE BEST 2 день - 16.03.2014 Best Neuter № 347 Baly Greek Stone BRI c; кот; 15.11.2012 Зав.: Копылова Татьяна; Вл.: Копылова Татьяна Федоровна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 11:31 ] |
Достойно представляет британскую породу, а особенно мое любимое серебро, и Юлечка Лобанова - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лобанова Юлия Валерьевна British Show Эксперт: Ирина Горинова Best Female № 360 MuslinCats Quintana BRI ns 11 33; кошка; 14.06.2012 Зав.: Брук Яна; Вл.: Лобанова Юлия Валерьевна; г.Краснодар, КЛК «Persona -cat» |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 11:37 ] |
Мои умницы, любимицы, Юлечка Клюева и Лилечка Носова не только успели помочь организаторам и порадовать всех своим мастерством, но и успешно выставить своих красоток! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! Клюева Юлия Семеновна; WCF-Ring Adult 15.03.2014 Эксперт: Vice-president T.Cernova 10 № 417 Honey Baby Lechatori SIA h; кошка; 19.10.2012 Зав./Вл.: Клюева Юлия Семеновна; г.Краснодар, КЛК "Persona-Cat" Носова Лилиана Николаевна WCF-Ring Adult - 2 день - 16.03.2014 Эксперт: President WCF A.Hackmann 7 № 401 Tiffany Magic Star Rain*Ru SPH b 32; кошка; 07.05.2013 Зав.: Медкова Елена; Вл.: Носова Лилиана Николаевна; КЛК "Диамант-Кристалл" |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 11:45 ] |
Приятно было снова встретится с сибиряками - Аллочкой Бородиной и Колей с их пушистыми детками Захаркой и Архипкой! Спасибо вам большое, что звали нас на экспертизы по ФИФЕ, иначе еще бы больше всего пропустили, находясь в другом зале. Ну и с очередными победами!!! Zahar Syberia: system FIFe - CACIB +CACIB, I.CH system WCF - CACE + nom BIS C-Arkhip Barguzin*RU: system FIFe - Ex3 + Ex3 (compared with kittens whose age are 6 months) system WCF - CACP nom BIS + CACP nom BIS (from Mrs. Anneliese Hackmann) Также поздравляем заводчицу моего любимчика Захара - Качан Елену с победами великолепной кошечки: FIFE 15/03/2014: BIS Adult - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Вл. Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону Победители Международной выставки кошек FIFe 16.03.14. в г.Краснодаре ВОВ 3- ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Вл. Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону Best in Category – BOB 3 – BIS Adult - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Вл. Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону WCF BEST OF THE BEST 15.03.2014 Best op. Sex SLH № 318 Vseslava Velikolepnaya Syberia SIB n 24; кошка; 18.06.2008 Зав./ Вл.: Качан Елена Ивановна; г. Ростов-на-Дону, "Танаис-Кэт" |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 11:50 ] |
Очень приятно было вновь встретиться с милой приятной Анной Штригель из Новороссийска с просто необыкновенным персом, с которым наша малявка Флора в юниорах по WCF звездила. Первый день он ее галантно пропустил вперед, ну а во второй забрал свою совершенно заслуженную победу. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Штригель Анна Аркадьевна BEST OF THE BEST 15.03.2014 Best op. Sex Junior-Champion № 258 D'Eden Lover Absolu of Shabbychicru PER n; кот; 07.09.2013 Зав.: Gaspard Frederic; Вл.: Штригель Анна Аркадьевна; "Кот Баюн и К", г.Новороссийск BEST OF THE BEST 2 день - 16.03.2014 Best Junior-Champion № 258 D'Eden Lover Absolu of Shabbychicru PER n; кот; 07.09.2013 Зав.: Gaspard Frederic; Вл.: Штригель Анна Аркадьевна; "Кот Баюн и К", г.Новороссийск |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 12:00 ] |
Ну и конечно никто не мог не заметить веселую энергичную Наталью Айвазьян, оглушившую всех своими победами и восторженными криками. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Приятно было познакомиться, до новых встреч!!!. Айвазьян Н. ALL BREED (AB) JUNIOR – 30 кошек эксперт KURT VLACH 1-е место: Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Н. "Черная пантера" г.Анапа 100 баллов г.Краснодар 50 баллов CONGRESS (CON) TABBY - (23 кошки) - эксперт Ермакова О.А. 4-е место:Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Н. "Черная пантера" г.Анапа 35 баллов BEST KITTEN in GROUP: 1-е место: Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Наталья "Черная пантера" г.Анапа Best of Best in the show 2-е место: Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Наталья "Черная пантера" г.Анапа WCF-Ring Junior 15.03.2014 Эксперт: President WCF A.Hackmann WCF-Ring Junior 15.03.2014 Эксперт: President WCF A.Hackmann 6 № 420 Eastern Family's Bounty SYS e 21 03; кошка; 09.10.2013 Зав.: Меншиков Антон; Вл.: Айвазьян Наталья Владимировна; КЛК "Черная пантнра" |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 12:02 ] |
Рады были встретиться, пообщаться с однопородниками из Ставрополья, полюбоваться на их зайчика Адидаса, Поздравляем!!! Чаганова К.В. CONGRESS (CON) BICOLOR - 13 кошек эксперт KURT VLACH 10-е место: Adidas STAR-REX CRX n 03 1.0 Чаганова К.В. "Парадис Кис" г.Невинномысск 5 баллов NOM BIS: Adidas STAR-REX CRX n 03 1.0 Чаганова К.В. "Парадис Кис" г.Невинномысск 10 |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 12:06 ] |
И конечно всех покорила, включая саму президента WCF Mrs. Anneliese Hackmann кудрявая красотка породы уральский рекс и ее обаятельная хозяйка Елена Лимаренко! УРА!!! Они теперь РОССИЯНЕ!!! Как символично девочка прозвездила на российской выставке:))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лимаренко Елена & Лимаренко Александр; WCF-Ring Adult 15.03.2014 Эксперт: Vice-president T.Cernova 1 № 407 Salgir Alura URX f 09; кошка; 24.02.2011 Зав./Вл.: Лимаренко Елена & Лимаренко Александр; г. Севастополь, "FBA-Club" BEST OF THE BEST 15.03.2014 Best of Best № 407 Salgir Alura URX f 09; кошка; 24.02.2011 Зав.: Лимаренко Елена; Вл.: Лимаренко Елена; г. Севастополь, "FBA-Club" BEST OF THE BEST 16.03.2014 Best of Best № 407 Salgir Alura URX f 09; кошка; 24.02.2011 Зав.: Лимаренко Елена; Вл.: Лимаренко Елена; г. Севастополь, "FBA-Club" |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 12:10 ] |
А еще вот лично мне очень понравился кукленок из Москвы, которого представляла эффектная красотка Надежда Румянцева. Да, классный грумминг важен не только для кошек. Эта парочка достойна обложки журнала! Румянцева Надежда Scottish Show 16.03.2014 Эксперт: Анна Назарова Best of Breed, Best Junior № 305 Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03; кошка; 10.09.2013 Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Румянцева Надежда; WCA NIKA FELINE CENTER WCF-Ring Junior - 2 день - 16.03.2014 Эксперт: Vice-president WCF T.Cernova 6 № 305 Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03; кошка; 10.09.2013 Зав./Вл.: Румянцева Надежда; WCA NIKA FELINE CENTER |
Автор: | Nikki33 [ 26 мар, Ср, 2014, 12:23 ] |
Понимаю, что нескромно, но все-таки хочу поздравить и свою дочь с успехами ее любимцев, он так трепетно к ним и их достижениям относится. Простите меня, но ей будет так приятно:) Иванцова Ксения ALL BREED (AB) JUNIOR – 30 кошек эксперт KURT VLACH 9-е место:Gracy Nikki Corny Rex'RU CRX b 02 0.1 Иванцова Ксения "Ирбис" г.Краснодар 20 баллов NOM BIS: Gracy Nikki Corny Rex'RU CRX b 02 0.1 Иванцова Ксения "Ирбис" г.Краснодар 10 Победители Международной выставки кошек FIFe 15.03.14. в г.Краснодаре BIS Young - FLORA LEGRAN NIKKI CORNY REX*RU, CRX n 03, ВЛ. Иванцова Ксения & Иванцова Наталья, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BEST OF THE BEST 15.03.2014 Best Junior-Champion № 371 Flora LeGran Nikki Corny Rex*RU CRX n 03; кошка; 19.07.2013 Зав.: Иванцова Ксения Игоревна; Вл.: Иванцова Ксения Игоревна; г.Краснодар, КЛК "Ирбис WCF-Ring Junior - 2 день - 16.03.2014 Эксперт: Vice-president WCF T.Cernova 2 № 371 Flora LeGran Nikki Corny Rex*RU CRX n 03; кошка; 19.07.2013 Зав.: Иванцова Ксения Игоревна; Вл.: Иванцова Ксения Игоревна; г.Краснодар, КЛК "Ирбис BEST OF THE BEST 2 день - 16.03.2014 Best op. Sex Junior-Champion № 371 Flora LeGran Nikki Corny Rex*RU CRX n 03; кошка; 19.07.2013 Зав.: Иванцова Ксения Игоревна; Вл.: Иванцова Ксения Игоревна; г.Краснодар, КЛК "Ирбис" |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:55 ] |
Небольшой хвостик по репортажу |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:55 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:56 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:56 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:56 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:57 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:57 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:58 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:58 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:58 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:59 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:59 ] |
Автор: | V-Joy [ 07 апр, Пн, 2014, 23:59 ] |
Автор: | V-Joy [ 08 апр, Вт, 2014, 00:00 ] |
Автор: | V-Joy [ 08 апр, Вт, 2014, 00:00 ] |
Автор: | V-Joy [ 08 апр, Вт, 2014, 00:00 ] |
Автор: | V-Joy [ 08 апр, Вт, 2014, 00:01 ] |
Автор: | V-Joy [ 08 апр, Вт, 2014, 00:01 ] |
У нас на этом все |
CATS-портал © http://mau.ru/ |