CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
1-2 марта Ессентуки WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=50037 |
Показать изображения |
Автор: | klk2003 [ 25 дек, Ср, 2013, 16:11 ] |
1-2 марта 2014 г. Ессентуки WCF КРУПНЕЙШАЯ В РЕГИОНЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК WCF "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ КАВКАЗА – КАЖДАЯ КОШКА ДОСТОЙНА БРИЛЛИАНТОВ!!!" WCF SHOW LICENSING License L# EUROPE CONTINENT SHOW - ER-120 Essentuki - Russia - MoKKo, LBNC RPO ST "FAB ROYAL CATS" Место проведения - г. Ессентуки, ул. Никольская, 15а. Развлекательный центр "АДРЕНАЛИН" Организатор выставки: Лига Заводчиков Северного Кавказа Региональной общественной организации Ставропольского края «Фелинологическая Ассоциация Заводчиков «Королевские Кошки» (подклуб московского клуба любителей кошек «МоККо») регистрационный номер WCF RU-0147-01 Экспертизу кошек проводят судьи международной категории: Чернова Т.В., AB WCF (г. Рига, Латвия), Вице-президент WCF Миронова О.С., AB WCF (г. Санкт-Петербург, Россия) Сапожникова Т.Д., AB WCF (г. Москва, Россия). Мы рады будем увидеть Вас на нашей выставке!!!
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | klk2003 [ 05 мар, Ср, 2014, 00:08 ] |
Победитель WCF-ринг Adult FLUFFY LIFE IRIS, EXO fs 22 03, владелец Алиференко Зоя Григорьевна. Поздравляем Зою Алиференко, LBNC г. Пятигорск с победой ее замечательной девочки! |
Автор: | klk2003 [ 05 мар, Ср, 2014, 00:22 ] |
Победитель WCF-ринг Kitten кот Bentley Forest Nymph, SIB as 21 33 03, владелец Чаплыгина Людмила, КЛК "Аревик", г. Армавир. Поздравляем Людмилу с убедительной победой в трудной борьбе! |
Автор: | klk2003 [ 05 мар, Ср, 2014, 00:31 ] |
1 марта |
Автор: | klk2003 [ 05 мар, Ср, 2014, 21:47 ] |
Официальные результаты первого дня выставки 1 марта 2014 года (суббота) PET CAT Полночь HHP n female Веселова Юлия Алексеевна Кисловодск Минжела HHP n 23 03 female Есипов Александр Леонидович КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов 1 место PET CAT Минжела HHP n 23 03 female Есипов Александр Леонидович КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов BIS nom VETERAN Loki from KENGA & Co PER e 33 male Саенко Марина Николаевна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону Regina Magdalina Veallev de Ros PER f 33 female Саенко Марина Николаевна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону BEST VETERAN Regina Magdalina Veallev de Ros PER f 33 female Саенко Марина Николаевна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону BIS nom LITTER Помет Q… Art`s Family SFS ny 22, SFS ny 21 32 male, female Бубу Татьяна Владимировна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону Помет Б… Кунак MCO male, female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск Помет С … IKARI NEKO MCO d 22; MCO d 24; MCO n 03 male, female Литвиненко Ирина Евгеньевна КЛК "Матильда", г. Тихорецк Помет R … Art`s Family SFS71 c 24, SFS71 as 24, SFS71 b 24, SFS71 n 22, SFS71 ns 24 male, female Бубу Татьяна Владимировна КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону Litter A SPH n 33, SPH n 33, SPH n 33 09 male, female Герт Инна Александровна КЛК "Аргус" г. Буденновск BEST LITTER Помет R … Art`s Family SFS71 c 24, SFS71 as 24, SFS71 b 24, SFS71 n 22, SFS71 ns 24 male, female Бубу Татьяна Владимировна КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону BIS nom BABY Rumfold Q.Luke Art`s Family SFS ny 21 32 male Бубу Татьяна Владимировна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону IKARI NEKO'S BELIZ MCO f 22 09 female Литвиненко Ирина Евгеньевна КЛК "Матильда", г. Тихорецк BEST BABY IKARI NEKO'S BELIZ MCO f 22 09 female Литвиненко Ирина Евгеньевна КЛК "Матильда", г. Тихорецк BIS nom KITTEN Adidas Star-rex CRX n 02 male Чаганова Ксения Владимировна КЛК "Парадиз Кис", г. Невинномысск James Albarus SFS n 24 03 male Кабак Татьяна Анатольевна КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь CATS PSKOV RICH OF LANSEN BEN n 24 male Маликова Инесса Анатольевна Королевские кошки, г. Ессентуки FrisStyle Dallas SFS71 с 33 male Фрис Диана Сергеевна КЛК "Аревик", г. Пятигорск Antip Art`s Family SFS71 n 22 male Савельева Наталья Юрьевна КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону Везувий Натали Ди-мон Амур SPH n 03 32 male Капленко Наталья Сергеевна КЛК "Престиж" г.Пятигорск Борей Золотой Листопад Кунак EXO ds 24 03 male Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск Anais La-Cooniya MCO w 63 female Четчасова Лариса Геннадьевна КЛК "Аргус", г. Буденновск RS Ellada Del Fin of ShelliVasan SFL71 f 21 02 female Лебедева Виктория Валентиновна КЛК "Аревик", г. Армавир AndreKot's Dellma SFS ns 21 02 female Луковкина Оксана Олеговна КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону Daniella Karlson DSX d 03 female Винникова Олеся Ивановна КЛК "Престиж", г. Ессентуки Доменика-Анфиса MCO n 22 female Самойлова Галина Михайловна КЛК "Престиж", г. Пятигорск Lansen Quickli BEN n 24 32 female Маликова Инесса Анатольевна КЛК "Королевские кошки", г. Есентуки Боярыня Золотая Осень Кунак EXO f 24 03 female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск Aurika Sibirskoe Tsarstvo SIB n 22 female Лыгуша Оксана Владимировна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск Harmonia Snejnaya Zima SIB a 21 33 female Собачкина Татьяна Анатольевна "Престиж" г. Железноводск BEST OPPOSITE SEX KITTEN RS Ellada Del Fin of ShelliVasan SFL71 f 21 02 female Лебедева Виктория Валентиновна КЛК "Аревик", г. Армавир BEST KITTEN Везувий Натали Ди-мон Амур SPH n 03 32 male Капленко Наталья Сергеевна КЛК "Престиж" г.Пятигорск BIS nom JUNIOR WALTZ KORDIAL MCO n 22 male Маликова Елена Васильевна - Базилевс Лютик Алекс SFS a male Болдурчиди Анастасия Дмитриевна КЛК "Престиж", г. Ессентуки Michele Art`s Family SFS71 bs 22 male Маслова Лариса Викторовна КЛК "Клеопатра" г.Ростов-на-Дону Алвин Гранд Эксклюзив SPH b 03 male Безуглова Наталья Викторовна КЛК "Аргус", г.Будённовск Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир Bianca Teodor Violet Eyes SFS a 33 female Савина Алла Александровна КЛК "Престиж", г. Минеральные Воды Honeymyr Dolly Bell SFL71 n 22 female Кабак Татьяна Анатольевна КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь SALVAGO-ART OLIVIYA BEN n 24 female Попова Елена Борисовна КЛК "Аревик" г.Прохладный BEST OPPOSITE SEX JUNIOR Honeymyr Dolly Bell SFL71 n 22 female Кабак Татьяна Анатольевна КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь BEST JUNIOR Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир BIS nom LH GICH.GORG EXO b 21 02 male Арбиева Гульнара КЛК "Аревик", г. Армавир BEST IN SHOW LH GICH.GORG EXO b 21 02 male Арбиева Гульнара КЛК "Аревик", г. Армавир BIS nom SLH C’Escalade Platinum VISTAR*RU MCO a male Лысенко Юлия Сергеевна КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону Orhidea of Alistie*RU MCO d 09 female Лысенко Михаил Юрьевич КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* SIB a 33 female Давыдова Светлана Клуб "Фауна", г.Москва BEST OPPOSITE SEX SLH C’Escalade Platinum VISTAR*RU MCO a male Лысенко Юлия Сергеевна КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону BEST IN SHOW SLH Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* SIB a 33 female Давыдова Светлана Клуб "Фауна", г.Москва BIS nom SH Russicats Piligrim BEN n 24 male Маликова Инесса Анатольевна Королевские кошки, г. Ессентуки Казимир SFS71 n 22 male Жукова Наталья Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск Антонио Уилл BRI c male Федорова Татьяна Васильевна ПФЦ г. Астрахань "Фелис" Exotika Torgod Cats KBS n 22 03 female Маскайкина Елена Вениаминовна КЛК "Престиж" г. Ессентуки Далила Мери Росс SFS n 24 female Арзамасова Ольга Алексеевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск Missery Angelique BEN n 24 31 female Марфинская Екатерина КЛК "Москва" Dominique Golden Bri BRI ny 11 female Зубкова Наталья Леонтьевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск Иветта SFS71 a 22 female Мищенко Элина Ивановна КЛК "Престиж" г. Кисловодск BEST OPPOSITE SEX SH Russicats Piligrim BEN n 24 male Маликова Инесса Анатольевна Королевские кошки, г. Ессентуки BEST IN SHOW SH Dominique Golden Bri BRI ny 11 female Зубкова Наталья Леонтьевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск BIS nom SOSH Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна КЛК "Котофей", СПб BEST IN SHOW SOSH Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна КЛК "Котофей", СПб BEST OF BEST IV Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* SIB a 33 female Давыдова Светлана Клуб "Фауна", г.Москва BEST OF BEST III GICH.GORG EXO b 21 02 male Арбиева Гульнара КЛК "Аревик", г. Армавир BEST OF BEST II Dominique Golden Bri BRI ny 11 female Зубкова Наталья Леонтьевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск BEST OF BEST I Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна КЛК "Котофей", СПб |
Автор: | klk2003 [ 05 мар, Ср, 2014, 22:13 ] |
Официальные результаты первого дня выставки Ринги и Шоу 1 марта 2014 года (суббота) WCF-ринг (adult) Судья Миронова О.С. WCF AB 1 FLUFFY LIFE IRIS EXO fs 22 03 female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск 2 ACCENT AKELLA VOLGACOON MCO ns 23 male Рыбушкина Инна Владимировна IFC Mega-Center, Волгоград 3 Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* SIB a 33 female Давыдова Светлана Клуб "Фауна", г.Москва 4 JCH. Liana DanRosa SFS d 22 female Кривоногова Е.В. "Престиж", г. Пятигорск 5 Alex Magic Sky DSX e 03 male Иванова Ирина Валерьевна LBNC Royal Cats, г. Георгиевск 6 Камелия Лермон SFS71 es 22 female Капленко Наталья Сергеевна "Престиж" г.Пятигорск 7 Erik Torgod Cats KBS n 22 03 male Кудинова Ирина КЛК "Престиж" г. Пятигорск 8 Dominique Golden Bri BRI ny 11 female Зубкова Наталья Леонтьевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск 9 Russicats Piligrim BEN n 24 male Маликова Инесса Анатольевна Королевские кошки, г. Ессентуки 10 Artem CATLAS BRI bs 22 male Канаева Наталья Юрьевна LBNC Royal Cats, г. Ессентуки WCF-ринг (kitten) Судья Сапожникова Т.Д. WCF AB 1 Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир 2 Алвин Гранд Эксклюзив SPH b 03 male Безуглова Наталья Викторовна КЛК "Аргус", г.Будённовск 3 FrisStyle Dallas SFS71 с 33 male Фрис Диана Сергеевна КЛК "Аревик", г. Пятигорск 4 Otavio Adamant KBS n 22 03 male Маскайкина Елена Вениаминовна КЛК "Престиж" г. Ессентуки 5 Aurika Sibirskoe Tsarstvo SIB n 22 female Лыгуша Оксана Владимировна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск 6 Andricat Ferdinand DSX n 21 male Винникова Олеся Ивановна КЛК "Престиж" г. Ессентуки 7 Везувий Натали Ди-мон Амур SPH n 03 32 male Капленко Наталья Сергеевна КЛК "Престиж" г.Пятигорск 8 AndreKot's Dellma SFS ns 21 02 female Луковкина Оксана Олеговна КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону 9 Lansen Purr BEN n 24 female Маликова Инесса Анатольевна LBNC Royal Cats, г. Георгиевск 10 James Albarus SFS n 24 03 male Кабак Татьяна Анатольевна КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь Special Show Сибирская (Siberian) Судья Сапожникова Т.Д. WCF AB BEST LITTER - - - - - BEST BABY - - - - - BEST KITTEN Harmonia Snejnaya Zima SIB a 21 33 female Собачкина Татьяна Анатольевна "Престиж" г. Железноводск BEST JUNIOR Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир BEST NEUTER - - - - - BEST ADULT Diva Strana Sibiria SIB a 21 33 female Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир BEST Oppositt Sex ADULT - - - - - BEST of BREED Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир Special Show Шотландская короткошерстная (Scottish Straight) Судья Чернова Т.В. WCF AB BEST LITTER Помет R … Art`s Family SFS71 c 24, SFS71 as 24, SFS71 b 24, SFS71 n 22, SFS71 ns 24 male, female Бубу Татьяна Владимировна КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону BEST BABY - - - - - BEST KITTEN Antip Art`s Family SFS71 n 22 male Савельева Наталья Юрьевна КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону BEST JUNIOR Michele Art`s Family SFS71 bs 22 male Маслова Лариса Викторовна КЛК "Клеопатра" г.Ростов-на-Дону BEST NEUTER - - - - - BEST ADULT Иветта SFS71 a 22 female Мищенко Элина Ивановна КЛК "Престиж" г. Кисловодск BEST Oppositt Sex ADULT Казимир SFS71 n 22 male Жукова Наталья Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск BEST of BREED Antip Art`s Family SFS71 n 22 male Савельева Наталья Юрьевна КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону Special Show Бенгальская (Bengalian) Судья Миронова О.С. WCF AB BEST LITTER - - - - - BEST BABY - - - - - BEST KITTEN CATS PSKOV RICH OF LANSEN BEN n 24 male Маликова Инесса Анатольевна LBNC Royal Cats, г. Георгиевск BEST JUNIOR Lansen Purr BEN n 24 female Маликова Инесса Анатольевна LBNC Royal Cats, г. Георгиевск BEST NEUTER - - - - - BEST ADULT IGRA SVETA BOY BEN n 24 male Попова Елена Борисовна КЛК "Аревик" г. Прохладный BEST Oppositt Sex ADULT Missery Angelique BEN n 24 31 female Марфинская Екатерина КЛК "Москва" BEST of BREED Lansen Purr BEN n 24 female Маликова Инесса Анатольевна LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
Автор: | klk2003 [ 05 мар, Ср, 2014, 22:24 ] |
Огромная благодарность слаженной команде стюардов, благодаря которой выставка прошла без сучка и задоринки!!! Вот наши ГЕРОИ: Канаева Наталья; Федорова Татьяна; Канаев Павел; Чаплыгина Людмила; Канаев Саша. |
Автор: | klk2003 [ 05 мар, Ср, 2014, 22:55 ] |
Розыгрыш Супер-приза среди участников - Подвеска с бриллиантами! Победитель розыгрыша - номер 116: кошка Grace Raylis of Lucky Way SFS71 ns 25 33, владелец Котова Наталья, КЛК "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону |
Автор: | klk2003 [ 06 мар, Чт, 2014, 21:50 ] |
Официальные результаты второго дня выставки 2 марта 2014 года (воскресенье) PET CAT Полночь HHP n female Веселова Юлия Алексеевна Кисловодск Минжела HHP n 23 03 female Есипов Александр Леонидович КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов BEST PET CAT SLH Минжела HHP n 23 03 female Есипов Александр Леонидович КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов BEST PET CAT SH Полночь HHP n female Веселова Юлия Алексеевна Кисловодск BIS nom VETERAN Loki from KENGA & Co PER e 33 male Саенко Марина Николаевна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону Regina Magdalina Veallev de Ros PER f 33 female Саенко Марина Николаевна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали BRI c male Букреева Елена Николаевна КЛК "Престиж" г.Пятигорск BEST VETERAN Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали BRI c male Букреева Елена Николаевна КЛК "Престиж" г.Пятигорск BIS nom LITTER Помет Б… Кунак MCO male, female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск Помет Q … Art`s Family SFS ny 22, SFS ny 21 32 male, female Бубу Татьяна Владимировна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону Litter A SPH n 33, SPH n 33, SPH n 33 09 male, female Герт Инна Александровна КЛК "Аргус" г. Буденновск BEST LITTER Litter A SPH n 33, SPH n 33, SPH n 33 09 male, female Герт Инна Александровна КЛК "Аргус" г. Буденновск BIS nom KITTEN Antip Art`s Family SFS71 n 22 male Савельева Наталья Юрьевна КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону James Albarus SFS n 24 03 male Кабак Татьяна Анатольевна КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь Adidas Star-rex CRX n 02 male Чаганова Ксения Владимировна КЛК "Парадиз Кис", г. Невинномысск Andricat Ferdinand DSX n 21 male Винникова Олеся Ивановна КЛК "Престиж" г. Ессентуки Борей Золотой Листопад Кунак EXO ds 24 03 male Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск CATS PSKOV RICH OF LANSEN BEN n 24 male Маликова Инесса Анатольевна LBNC Royal Cats, г. Георгиевск Везувий Натали Ди-мон Амур SPH n 03 32 male Капленко Наталья Сергеевна КЛК "Престиж" г.Пятигорск Aksel SFL71 e 02 male Луковкина Оксана Олеговна КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону Доменика-Анфиса MCO n 22 female Самойлова Галина Михайловна КЛК "Престиж", г. Пятигорск AndreKot's Dellma SFS ns 21 02 female Луковкина Оксана Олеговна КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону Daniella Karlson DSX d 03 female Винникова Олеся Ивановна КЛК "Престиж", г. Ессентуки Боярыня Золотая Осень Кунак EXO f 24 03 female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск Aurika Sibirskoe Tsarstvo SIB n 22 female Лыгуша Оксана Владимировна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск Lansen Quickli BEN n 24 32 female Маликова Инесса Анатольевна LBNC Royal Cats, г. Георгиевск RS Ellada Del Fin of ShelliVasan SFL71 f 21 02 female Лебедева Виктория Валентиновна КЛК "Аревик", г. Армавир BEST OPPOSITE SEX KITTEN Везувий Натали Ди-мон Амур SPH n 03 32 male Капленко Наталья Сергеевна КЛК "Престиж" г.Пятигорск BEST KITTEN Aurika Sibirskoe Tsarstvo SIB n 22 female Лыгуша Оксана Владимировна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск BIS nom JUNIOR Michele Art`s Family SFS71 bs 22 male Маслова Лариса Викторовна КЛК "Клеопатра" г.Ростов-на-Дону WALTZ KORDIAL MCO n 22 male Маликова Елена Васильевна - Cappuccino Antariys*UA DRX d 23 male Колосова Светлана Васильевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск Otavio Adamant KBS n 22 03 male Маскайкина Елена Вениаминовна КЛК "Престиж" г. Ессентуки Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир Мерседес Вера SFS c female Адарцевич Екатерина КЛК "Престиж" г.Пятигорск Lansen Purr BEN n 24 female Маликова Инесса Анатольевна LBNC Royal Cats, г. Георгиевск BEST OPPOSITE SEX JUNIOR Мерседес Вера SFS c female Адарцевич Екатерина КЛК "Престиж" г.Пятигорск BEST JUNIOR Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир BIS nom LH GICH.GORG EXO b 21 02 male Арбиева Гульнара КЛК "Аревик", г. Армавир FLUFFY LIFE IRIS EXO fs 22 03 female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск BEST OPPOSITE SEX LH GICH.GORG EXO b 21 02 male Арбиева Гульнара КЛК "Аревик", г. Армавир BEST IN SHOW LH FLUFFY LIFE IRIS EXO fs 22 03 female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск BIS nom SLH ACCENT AKELLA VOLGACOON MCO ns 23 male Рыбушкина Инна Владимировна IFC Mega-Center, Волгоград C’Escalade Platinum VISTAR*RU MCO a male Лысенко Юлия Сергеевна КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону Orhidea of Alistie*RU MCO d 09 female Лысенко Михаил Юрьевич КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону Diva Strana Sibiria SIB a 21 33 female Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир BEST OPPOSITE SEX SLH Orhidea of Alistie*RU MCO d 09 female Лысенко Михаил Юрьевич КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону BEST IN SHOW SLH ACCENT AKELLA VOLGACOON MCO ns 23 male Рыбушкина Инна Владимировна IFC Mega-Center, Волгоград BIS nom SH Антонио Уилл BRI c male Федорова Татьяна Васильевна ПФЦ г. Астрахань "Фелис" Erik Torgod Cats KBS n 22 03 male Кудинова Ирина КЛК "Престиж" г. Пятигорск Russicats Piligrim BEN n 24 male Маликова Инесса Анатольевна LBNC Royal Cats, г. Георгиевск Dominique Golden Bri BRI ny 11 female Зубкова Наталья Леонтьевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск Grace Raylis of Lucky Way SFS71 ns 25 33 female Котова Наталья Владимировна КЛК "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону Далила Мери Росс SFS n 24 female Арзамасова Ольга Алексеевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск Exotika Torgod Cats KBS n 22 03 female Маскайкина Елена Вениаминовна КЛК "Престиж" г. Ессентуки Ниагара Соло Нео Парадокс SPH f 33 female Безуглова Наталья Викторовна КЛК "Престиж", г.Будённовск Missery Angelique BEN n 24 31 female Марфинская Екатерина КЛК "Москва" BEST OPPOSITE SEX SH Missery Angelique BEN n 24 31 female Марфинская Екатерина КЛК "Москва" BEST IN SHOW SH Erik Torgod Cats KBS n 22 03 male Кудинова Ирина КЛК "Престиж" г. Пятигорск BIS nom SOSH Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна КЛК "Котофей", СПб BEST IN SHOW SOSH Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна КЛК "Котофей", СПб BIS nom SPH Ниагара Соло Нео Парадокс SPH f 33 female Безуглова Наталья Викторовна КЛК "Престиж", г.Будённовск BEST IN SHOW SPH Ниагара Соло Нео Парадокс SPH f 33 female Безуглова Наталья Викторовна КЛК "Престиж", г.Будённовск BEST OF BEST V Ниагара Соло Нео Парадокс SPH f 33 female Безуглова Наталья Викторовна КЛК "Престиж", г.Будённовск BEST OF BEST IV FLUFFY LIFE IRIS EXO fs 22 03 female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск BEST OF BEST III ACCENT AKELLA VOLGACOON MCO ns 23 male Рыбушкина Инна Владимировна IFC Mega-Center, Волгоград BEST OF BEST II Erik Torgod Cats KBS n 22 03 male Кудинова Ирина КЛК "Престиж" г. Пятигорск BEST OF BEST I Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна КЛК "Котофей", СПб |
Автор: | klk2003 [ 06 мар, Чт, 2014, 21:56 ] |
Официальные результаты второго дня выставки Ринги и Шоу 2 марта 2014 года (воскресенье) Special Show Аборигенных Российских пород 02.03.2014 Судья Миронова О.С. WCF AB Место Кличка Пол Окрас ФИО Клуб BEST LITTER - - - - - BEST BABY - - - - - BEST KITTEN Aurika Sibirskoe Tsarstvo SIB n 22 female Лыгуша Оксана Владимировна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск BEST JUNIOR Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир BEST NEUTER - - - - - BEST ADULT Diva Strana Sibiria SIB a 21 33 female Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир BEST Oppositt Sex ADULT Erik Torgod Cats KBS n 22 03 male Кудинова Ирина КЛК "Престиж" г. Пятигорск BEST of BREED Diva Strana Sibiria SIB a 21 33 female Чаплыгина Людмила Викторовна КЛК "Аревик", г. Армавир Special Show Мейн кун (Maine Coon) 02.03.2014 Судья Миронова О.С. WCF AB Место Кличка Пол Окрас ФИО Клуб BEST LITTER IKARI NEKO CHANS; IKARI NEKO CITRUS; IKARI NEKO CHAPLIN MCO d 22; MCO d 24; MCO n 03 male, female Литвиненко Ирина Евгеньевна КЛК "Матильда", г. Тихорецк BEST BABY IKARI NEKO'S BELIZ MCO f 22 09 female Литвиненко Ирина Евгеньевна КЛК "Матильда", г. Тихорецк BEST KITTEN Anais La-Cooniya MCO w 63 female Четчасова Лариса Геннадьевна КЛК "Аргус", г. Буденновск BEST JUNIOR WALTZ KORDIAL MCO n 22 male Маликова Елена Васильевна - BEST NEUTER - - - - - BEST ADULT Orhidea of Alistie*RU MCO d 09 female Лысенко Михаил Юрьевич КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону BEST Oppositt Sex ADULT Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 male Евсеенко Оксана Ивановна КЛК "Матильда", Тихорецк BEST of BREED Orhidea of Alistie*RU MCO d 09 female Лысенко Михаил Юрьевич КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону Special Show Шотландская вислоухая (Scottish Fold) 02.03.2014 Судья Чернова Т.В. WCF AB Место Кличка Пол Окрас ФИО Клуб BEST LITTER Помет Q … Art`s Family SFS ny 22, SFS ny 21 32 male, female Бубу Татьяна Владимировна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону BEST BABY Rumfold Q.Luke Art`s Family SFS ny 21 32 male Бубу Татьяна Владимировна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону BEST KITTEN James Albarus SFS n 24 03 male Кабак Татьяна Анатольевна КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь BEST JUNIOR Мерседес Вера SFS c female Адарцевич Екатерина КЛК "Престиж" г.Пятигорск BEST NEUTER - - - - - BEST ADULT ATHALIA REGINA SFS ns 22 62 female Суворов Андрей Алексеевич КЛК "Аревик", г. Ставрополь BEST Oppositt Sex ADULT - - - - - BEST of BREED James Albarus SFS n 24 03 male Кабак Татьяна Анатольевна КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь Special Show Британская короткошерстная (British Shorthair) 02.03.2014 Судья Сапожникова Т.Д. WCF AB Место Кличка Пол Окрас ФИО Клуб BEST LITTER - - - - - BEST BABY - - - - - BEST KITTEN - - - - - BEST JUNIOR - - - - - BEST NEUTER - - - - - BEST ADULT Dominique Golden Bri BRI ny 11 female Зубкова Наталья Леонтьевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск BEST Oppositt Sex ADULT Alex BRI ns 11 male Махота Ирина Святославовна КЛК "Престиж" г. Пятигорск BEST VETERAN Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали BRI c male Букреева Елена Николаевна КЛК "Престиж" г.Пятигорск BEST of BREED Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали BRI c male Букреева Елена Николаевна КЛК "Престиж" г.Пятигорск Special Show Sphinx&Rex 02.03.2014 Судья Чернова Т.В. WCF AB Место Кличка Пол Окрас ФИО Клуб BEST LITTER Litter A SPH n 33, SPH n 33, SPH n 33 09 male, female Герт Инна Александровна КЛК "Аргус" г. Буденновск BEST BABY - - - - - BEST KITTEN Везувий Натали Ди-мон Амур SPH n 03 32 male Капленко Наталья Сергеевна КЛК "Престиж" г.Пятигорск BEST JUNIOR Cappuccino Antariys*UA DRX d 23 male Колосова Светлана Васильевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск BEST NEUTER - - - - - BEST ADULT Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна КЛК "Котофей", СПб BEST Oppositt Sex ADULT - - - - - BEST of BREED Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна КЛК "Котофей", СПб Special Show Persian&Exotic 02.03.2014 Судья Миронова О.С. WCF AB Место Кличка Пол Окрас ФИО Клуб BEST LITTER - - - - - BEST BABY - - - - - BEST KITTEN Боярыня Золотая Осень Кунак EXO f 24 03 female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск BEST JUNIOR - - - - - BEST NEUTER - - - - - BEST ADULT Ричард Максимус Ла Гранд EXO d 22 male Овакимян Елена Юрьевна LBNC Royal Cats, г. Георгиевск BEST Oppositt Sex ADULT Regina Magdalina Veallev de Ros PER f 33 female Саенко Марина Николаевна КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону BEST of BREED Боярыня Золотая Осень Кунак EXO f 24 03 female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
Автор: | klk2003 [ 06 мар, Чт, 2014, 21:59 ] |
Официальные результаты выставки 1-2 марта 2014 года Номинация "SUPREME" 127 Везувий Натали Ди-мон Амур SPH n 03 32 male Капленко Наталья Сергеевна BEST KITTEN 01.03.2014 39 Aurika Sibirskoe Tsarstvo SIB n 22 female Лыгуша Оксана Владимировна BEST KITTEN 02.03.2014 45 Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна BEST JUNIOR 01.03.2014 45 Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна BEST JUNIOR 02.03.2014 118 Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна BEST OF BEST I 01.03.2014 118 Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна BEST OF BEST I 02.03.2014 118 Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна SUPREME Победителю выставки – подвеска с бриллиантами и ГОДОВОЙ РАЦИОН КОРМА фирм «ROYAL CANIN» и «1st Choice»! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! |
Автор: | klk2003 [ 08 мар, Сб, 2014, 18:34 ] |
Спасибо за участие в выставке нашим новым и старым друзьям! |
Автор: | klk2003 [ 08 мар, Сб, 2014, 19:00 ] |
Номинация "Мисс Обояшка 2014" от питомника MCO Traisi Line, владелец Евсеенко Оксана - вручение золотой подвески. |
Автор: | klk2003 [ 08 мар, Сб, 2014, 19:45 ] |
Призовой фонд ринговой и шоу зоны |
Автор: | klk2003 [ 08 мар, Сб, 2014, 19:51 ] |
BEST первого дня |
Автор: | klk2003 [ 08 мар, Сб, 2014, 19:54 ] |
Автор: | klk2003 [ 08 мар, Сб, 2014, 19:55 ] |
Автор: | klk2003 [ 08 мар, Сб, 2014, 19:58 ] |
Автор: | klk2003 [ 08 мар, Сб, 2014, 20:01 ] |
Автор: | klk2003 [ 08 мар, Сб, 2014, 20:03 ] |
Автор: | klk2003 [ 08 мар, Сб, 2014, 20:08 ] |
Поздравляем победителей первого дня выставки!!! BEST OF BEST IV Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* SIB a 33 female Давыдова Светлана Клуб "Фауна", г.Москва BEST OF BEST III GICH.GORG EXO b 21 02 male Арбиева Гульнара КЛК "Аревик", г. Армавир BEST OF BEST II Dominique Golden Bri BRI ny 11 female Зубкова Наталья Леонтьевна КЛК "Престиж" г. Пятигорск BEST OF BEST I Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна КЛК "Котофей", СПб |
Автор: | klk2003 [ 12 мар, Ср, 2014, 22:52 ] |
BEST второго дня 02.03.2014 |
Автор: | klk2003 [ 12 мар, Ср, 2014, 22:55 ] |
Автор: | klk2003 [ 12 мар, Ср, 2014, 22:58 ] |
Автор: | klk2003 [ 12 мар, Ср, 2014, 22:59 ] |
Автор: | klk2003 [ 12 мар, Ср, 2014, 23:02 ] |
Автор: | klk2003 [ 12 мар, Ср, 2014, 23:03 ] |
Автор: | klk2003 [ 12 мар, Ср, 2014, 23:05 ] |
BEST OF BEST 02.03.2014 BEST OF BEST V Ниагара Соло Нео Парадокс SPH f 33 female Безуглова Наталья Викторовна КЛК "Престиж", г.Будённовск BEST OF BEST IV FLUFFY LIFE IRIS EXO fs 22 03 female Алиференко Зоя Григорьевна LBNC Royal Cats, г. Пятигорск BEST OF BEST III ACCENT AKELLA VOLGACOON MCO ns 23 male Рыбушкина Инна Владимировна IFC Mega-Center, Волгоград BEST OF BEST II Erik Torgod Cats KBS n 22 03 male Кудинова Ирина КЛК "Престиж" г. Пятигорск BEST OF BEST I Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна КЛК "Котофей", СПб |
Автор: | klk2003 [ 12 мар, Ср, 2014, 23:06 ] |
Номинация "SUPREME" 02.03.2014 Везувий Натали Ди-мон Амур SPH n 03 32 male Капленко Наталья Сергеевна BEST KITTEN 01.03.2014 Aurika Sibirskoe Tsarstvo SIB n 22 female Лыгуша Оксана Владимировна BEST KITTEN 02.03.2014 Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна BEST JUNIOR 01.03.2014 Bentley Forest Nymph SIB as 21 33 03 male Чаплыгина Людмила Викторовна BEST JUNIOR 02.03.2014 Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна BEST OF BEST I 01.03.2014 Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна BEST OF BEST I 02.03.2014 Izum El-Sharha PBD f female Сергеенко Елена Алексеевна SUPREME |
CATS-портал © http://mau.ru/ |