|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Lubaila
|
Добавлено: 07 мар, Пт, 2014, 10:44
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 881 Откуда: Красноярск
|
Эксперты выставки: Литвина М. (ПДШ/КШ/СОКШ, WCF, Москва) Мурашова Ирина (Омск) Федоренко Е. (АВ, WCF, Екатеринбург) Бакалова Т. (AB, FARUS, Москва)
Лицензии № 031415, № 031416.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Lubaila
|
Добавлено: 07 мар, Пт, 2014, 10:47
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 881 Откуда: Красноярск
|
ссылка удалена модератором
Монопородное шоу Шотландских кошек
Эксперт Литвина М.
Best in Breed № 41 SFL as22 Hancy Charm of the Ears Meliri, вл. Бережнова Н., Красноярск Best Adult № 150 SCS bs24 Щеголиха, вл. Шутылева С.В., п.Подгорный Best op. sex № 147 SCS bs22 Мерседес Даймонд Бритиш, вл. Щетинина Н., Канск Best Junior № 41 SFL as22 Hancy Charm of the Ears Meliri, вл. Бережнова Н., Красноярск Best Baby № 178 SFL d2203 Meliri Besame Mucho, вл. Костина И. Best Neuter № 135 SFS n2403 Флинт из Кошачьей Аристократии, вл. Моисеева Л.А.
Монопородное шоу Британских кошек
Эксперт Федоренко Е.
Best in Breed № 62 BRI a Platinum Soft, вл. Герман А.А., Красноярск Best Adult № 62 BRI a Platinum Soft, вл. Герман А.А., Красноярск Best op. sex № 68 BRI b Даффи Шоко Элита Сибири, вл. Федирко Е.С., Красноярск Best Junior № 55 BRI a Мартин Норидж, вл. Ищенко Н. Best Kitten № 54 BRI a Dorset Olivetta, вл. Нюхалов Д., Красноярск Best Neuter № 82 BRI as22 Мадагаскар Д.Норрингтон, вл. Архипова В., Красноярск, Краскэтс Best Baby № 91 BRI ns1133 Darianna Silver Noreli Pride, вл. Твердохлеб Е, Красноярск
Монопородное шоу Курильских бобтейлов
Эксперт Бакалова Т.
1 место № 11 KBL n22 Прохор Красавчик Ноктюрн, вл. Константинова И.А 2 место № 14 KBL w62 Болек Элита Сибири, вл. Богданова Е.С 3 место № 176 KBS d33 Klima Beauty Bob, вл. 4 место № 9 KBL a24 Дарина Ноктюрн, вл. Потылицина С. 5 место № 15 KBL w62 Юмоки, вл. Дедунько Г. 6 место № 119 KBS ns24 Тэффи, вл. Козлова А. 7 место №116 KBS f02 Адель Ми-Ке Ноктюрн, вл. Потылицина С. 8 место № 120 KBS ny22 Jeneva Hrizantema Sibiri, вл. Чернова Т. 9 место № 117 KBS fs22 Христомила Звезда Курил, вл. Корнилаева Т. 10 место № 118 KBS ns2203 Масяня-Красотка, вл. Дедунько Г.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Lubaila
|
Добавлено: 07 мар, Пт, 2014, 10:47
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 881 Откуда: Красноярск
|
Farus-ring Взрослых животных 01 марта 2014
Эксперт Литвина М.
1 место № 3 PER g03 D'Class Celine Dion of Confiture, вл. Богданова Н. 2 место № 62 BRI a Platinum Soft, вл. Герман А.А., Красноярск 3 место № 84 BRI b22 Элеонора, вл. Феоктистова И. 4 место № 14 KBL w62 Болек Элита Сибири, вл. Богданова Е 5 место № 32 MCO n23 Brave Heart Nika, вл. Аладашвили С. 6 место № 107 CRX b03 Deodatus Bahtiar, вл. Похабова Л. 7 место № 147 SCS bs22 Мерседес Даймонд Бритиш, вл. Щетинина Н., Канск 8 место № 6 BLH b2133 Fiona Long Stich, вл. Атылина Е 9 место № 22 MCO d2203 Garfield of Stella Rossa, вл. Целебровская А. 10 место № 148 SCS bs23 Daniel-Mendosa Boy, вл. Щетинина Н.
Farus-ring молодых животных 01 марта 2014
Эксперт Мурашова И.
1 место № 55 BRI a Мартин Норидж, вл. Ищенко Н. 2 место № 155 SCS fs2203 Твикса, вл. Курьянович И.Т 3 место № 26 MCO n22 Саймонд, вл. Стародубова Е 4 место № 54 BRI a Dorset Olivetta, вл. Нюхалов Д., Красноярск 5 место № 170 DSX e03 Дивная Лепрекон, вл. Антонова Е. 6 место № 118 KBS ns2203 Масяня-Красотка, вл. Дедунько Г. 7 место № 39 SFL c Gioia, вл. Кольман Т. 8 место № 167 DSX d Марка Мой Каприз, вл. Ли А.О., Красноярск 9 место № 1 PER f33 Sweet Angel Night Orchid, вл. Богданова Н. 10 место № 21 MCO d2203 Корс, вл. Фомина К.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Lubaila
|
Добавлено: 07 мар, Пт, 2014, 10:48
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 881 Откуда: Красноярск
|
Результаты выставки 1 марта.
Best of Best Neuter 1 место - № 32 MCO n23 Brave Heart Nika, вл. Аладашвили С.В. 2 место - № 82 BRI as22 Мадагаскар Д.Норрингтон, вл. Архипова В. 3 место - № 161 - THA a33 Бианор Тайна Таун, вл. Амбросенок И.А. 4 место - №173 DSX n03 Форвард Мурлыка International, вл. Филатова О
Номинанты № 35 MCO ns22 Asiacoon Ambasador, вл. Потылицына М. № 103 BUR d Cragganmore Cornelian Bloom, вл. Гревцова И. № 135 SFS n2403 Флинт из Кошачьей Аристократии, вл. Моисеева Л.А., Дивногорск № 162 THA c2133 Лайма Сирис Таун, вл. Лесименко Г., Железногорск
Best of Best Baby 1 место - № 178 SFL d2203 Meliri Besame Mucho, вл. Костина И., г.Кемерово 2 место - № 91 BRI ns1133 Darianna Silver Noreli Pride, вл. Твердохлеб Е.
Номинанты № 143 SCS a24 Енисей, вл. Былина Е.П.
Best of Best Litter № 113 CRX Love Wave R..., вл. Похабова Л.
Best of Best Kitten 1 место - № 54 BRI a Dorset Olivetta, вл. Нюхалов Д. 2 место - № 1 PER f33 Sweet Angel Night Orchid, вл. Богданова Н. 3 место - № 26 MCO n22 Саймонд, вл. Стародубова Е. 4 место - № 170 DSX e03 Дивная Лепрекон, вл. Антонова Е.
Номинанты № 87 BRI d24 Жаннет, вл. Григорьева Ю.
Best of Best Junior 1 место - № 55 BRI a Мартин Норидж, вл. Ищенко Н. 2 место - № 43 SFL fs22 Heart Love Meliri, вл. Селедкова К., г.Кемерово 3 место - № 2 PER fs03 Confiture's Ksysha, вл.Богданова Н. 4 место - № 167 DSX d Марка Мой Каприз, вл. Ли А.О.
Номинанты № 11 KBL n22 Прохор Красавчик Ноктюрн, вл. Константинова И. № 21 MCO d2203 Корс, вл. Фомина К. № 39 SFL c Gioia, вл. Кольман Т. № 18 MCO a09 Asiacoon Rogneda, вл. Вельп С.-Власьева А. № 5 BLH a Jenny Penny Sweet-Land, вл. Древина С. №132 SFS n2203 Miranis Elegant Grand, вл. Гладких М., Ачинск № 149 SCS bs24 Великолепный Честер, вл. Селюков И. № 102 BUR c Ice-Tracery Cornelian Bloom, вл.Гревцова И. № 155 SCS fs2203 Твикса, вл. Курьянович И.Т. № 53 BRI a Ваш Выбор Злата, вл. Сальникова С. № 118 KBS ns2203 Масяня-Красотка, вл. Дедунько Г. № 100 BRI ny25 Багрянка, вл. Грачев П. № 51 BEN Iventa Melli, вл. Ермалюк Я.И., г Железногорск
Best of Best Adult 1 место - № 62 BRI a Platinum Soft, вл. Герман А.А. 2 место - № 172 DSX g21 Bastet of Tet-a-Tet, вл. Рукосуев А., Кодинск 3 место - № 3 PER g03 D'Class Celine Dion of Confiture, вл. Богданова Н. 4 место - № 177 ORI n03 Lovelace Sayama, вл. Лапшина В. 5 место - № 6 BLH b2133 Fiona Long Stich, вл. Атылина Е.
Best Opposite Sex Полудлинношерстная группа - № 47 SIB(NEV) n2133 Olaf Velikii Ohotnik, вл. Резолюк Е., г.Кемерово Короткошерстная группа - № 110 CRX d23 Notka Cornish Rex, вл. Неня О.
Номинанты № 14 KBL w62 Болек Элита Сибири, вл. Богданова Е.С № 4 ACL ns24 Primecurl Nate Archibald, вл. Плотникова Г. № 33 MCO n24 Багратион Илим Лайн, вл. Вельп С. № 46 SFL n2203 Фламенко Валеджио, вл. Костина И., г.Кемерово № 37 MCO ns2409 Asiacoon Otton, вл. Вельп С. № 15 KBL w62 Юмоки, вл. Дедунько Г. № 24 MCO fs0924 Wellborn Alabama, вл. Вельп С. № 186 MCO d22 Solar Flare, вл. Рещикова Е. № 147 SCS bs22 Мерседес Даймонд Бритиш, вл. Щетинина Н., Канск № 138 SFS ns24 Фернандо Торрес, вл. Пискунов М., г. Сосновоборск № 50 BEN n24 Big Marshal Ulmar of Tet-a-Tet, вл. Рукосуев А., г. Кодинск № 179 ABY n Osiris(v) True Clown of Abydance, вл. Зинченко Л., г Назарово № 82 BRI as22 Мадагаскар Д.Норрингтон, вл. Архипова В. № 89 BRI ns11 Икар, вл. Чалый С.В. № 52 BEN ns24 Кай, вл. Ермолович Т. № 107 CRX b03 Deodatus Bahtiar, вл. Похабова Л. № 148 SCS bs Daniel-Mendosa Boy, вл. Щетинина Н., г. Канск № 150 SCS bs24 Щеголиха, вл. Шутылева С., г. Сосновоборск № 127 SFS cs24 Demetra Beautiful Lace, вл. Рациборовская А. № 72 BRI fs Глэдис, вл. Григорьева Ю. № 114 KBS d2203 Пандора Элита Сибири, вл. Корнилаева Т. № 68 BRI b Даффи-Шоко Элита Сибири, вл. Федирко Е.С. № 119 KBS ns24 Тэффи, вл. Козлова А. № 98 BRI ns2462 Ульяна, вл. Матвеева С.В. № 154 SCS f2403 Багира, вл. Бережнова Н.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Lubaila
|
Добавлено: 07 мар, Пт, 2014, 10:50
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 881 Откуда: Красноярск
|
2 МАРТА
Farus-ring молодых животных 2 марта
Эксперт Бакалова Т.
1 место № 55 BRI a Мартин Норидж, вл. Ищенко Н. 2 место № 11 KBL n22 Прохор Красавчик Ноктюрн, вл. Константинова И.А 3 место № 41 SFL as22 Hancy Charm of the Ears Meliri, вл. Бережнова Н., Красноярск 4 место № 169 DSX f Ню Мой Каприз, вл. Калинина М., Красноярск 5 место № 95 BRI ns24 Доминика Фаворит, вл. Лустова О.Н., Красноярск 6 место № 28 MCO n22 Asiacoon Rumba, вл. Вельп С.- Потылицына М. 7 место № 132 SFS n2203 Miranis Elegant Grand, Вл. Гладких М., Ачинск 8 место № 39 SFL c Gioia, вл. Кольман Т., Красноярск 9 место № 21 MCO d2203 Корс, Вл. Фомина К. 10 место № 159 SCS ns2403 Таша, вл. Морозова И.
Farus-ring Взрослых животных 02 марта 2014
Эксперт Мурашова И.
1 место № 62 BRI a Platinum Soft, вл. Герман А.А., Красноярск 2 место № 20 MCO d22 Freeclimber Alex der Grosse, вл. Анисимова С., Железногорск 3 место № 37 MCO ns2409 Asiacoon Otton, вл. Вельп С. 4 место № 172 DSX g21 Bastet of Tet-a-Tet, вл. Рукосуев А., Кодинск 5 место № 138 SFS ns24 Фернандо Торрес, Вл. Пискунов М., Сосновоборск 6 место № 48 SIB(NEV) n213303 Xanter, вл. Стоянова Н., Иркутск 7 место № 14 KBL w62 Болек Элита Сибири, вл. Богданова Е 8 место № 147 SCS bs22 Мерседес Даймонд Бритиш, вл. Щетинина Н., Канск 9 место № 52 BEN ns24 Кай, вл. Ермолович Т. 10 место № 36 MCO ns24 Onix Liger Cat, вл. Астапова С./Анисимова С.
Монопородное шоу Корниш рексов
Эксперт Литвина М.
Best in Breed № 104 CRX n Cavendish Shrex, Вл. Неня О.В. Best Adult № 104 CRX n Cavendish Shrex, Вл. Неня О.В. Best op. sex № 105 CRX n Frozen San Finezza, Вл. Теплова Е., Красноярск Best Junior № 111 CRX e01 Deodatus Darlene, Вл. Боева Е. Best Kitten № 191 CRX d23 Оливер, вл. Неня О.В. Best Litter № 113 CRX h03 Love Wave R…, Вл. Похабова Л.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Lubaila
|
Добавлено: 07 мар, Пт, 2014, 10:50
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 881 Откуда: Красноярск
|
Монопородное шоу Мейн кунов
Эксперт Федоренко Е
Best of Breed № 32 MCO n23 Brave Heart Nika, Вл. Аладашвили С.В. Best Adult № 37 MCO ns2409 Asiacoon Otton, вл. Вельп С. Best op. sex № 19 MCO a09 Asiacoon Laurel, Вл. Вельп С. Best Junior № 18 MCO a09 Asiacoon Rogneda, Вл. Вельп С.-Власьева А. Best Kitten № 26 MCO n22 Саймонд, Вл. Стародубова Е., Красноярск Best Neuter № 32 MCO n23 Brave Heart Nika, Вл. Аладашвили С.В.
Шоу кастрированных животных
Эксперт Литвина М.
1 место №173 DSX n03 Форвард Мурлыка International, Вл. Филатова О. 2 место № 103 BUR d Сragganmore Cornelian Bloom, Вл. Гревцова И., Красноярск 3 место № 82 BRI as22 Мадагаскар Д.Норрингтон, вл. Архипова В., Красноярск, Краскэтс 4 место № 32 MCO n23 Brave Heart Nika, Вл. Аладашвили С.В. 5 место № 161 THA a33 Бианор Тайна Таун, Вл. Амбросенок И.А. 6 место № 135 SFS n2403 Флинт из Кошачьей Аристократии, Вл. Моисеева Л.А., Дивногорск 7 место № 35 MCO ns22 Asiacoon Ambasador, Вл. Потылицына М. 8 место № 162 THA c2133 Лайма Сирис Таун, Вл. Лесименко Г., Железногорск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Lubaila
|
Добавлено: 07 мар, Пт, 2014, 10:50
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 881 Откуда: Красноярск
|
Результаты выставки 2 марта.
Best of Best Neuter 1 место - № 32 MCO n23 Brave Heart Nika, вл. Аладашвили С.В. 2 место - № 103 BUR d Сragganmore Cornelian Bloom, вл. Гревцова И. 3 место - №173 DSX n03 Форвард Мурлыка International, вл. Филатова О. 4 место - № 161 THA a33 Бианор Тайна Таун, вл. Амбросенок И.А.
Номинанты № 35 MCO ns22 Asiacoon Ambasador, вл. Потылицына М. № 82 BRI as22 Мадагаскар Д.Норрингтон, вл. Архипова В. № 162 THA c2133 Лайма Сирис Таун, вл. Лесименко г., г.Железногорск
Best of Best Baby 1 место - № 178 SFL d2203 Meliri Besame Mucho, вл. Костина И., г.Кемерово 2 место - № 91 BRI ns1133 Darianna Silver Noreli Pride, вл. Твердохлеб Е.
Номинанты № 143 SCS a24 Енисей, вл. Былина Е.П.
Best of Best Litter 1 место - № 168 DSX Ч... Tet-a-Tet, вл. Рукосуев А., г.Кодинск 2 место - № 113 CRX Love Wave R..., вл. Похабова Л.
Best of Best Kitten 1 место - № 26 MCO n22 Саймонд, вл. Стародубова Е. 2 место - № 83 BRI b22 Fifa British Luku Star, вл. Нестеренко Е., г.Сосновоборск 3 место - № 169 DSX f Ню Мой Каприз, вл. Калинина М. 4 место - № 1 PER f33 Sweet Angel Night Orchid, вл. Богданова Н.
Номинанты № 27 MCO n22 Yenisei Steppe's Bastet, вл. Ануфриева Л., г.Железногорск № 190 SIB n24 Неженка Элита Сибири, вл. Денщиков Д. № 191 CRX d23 Оливер, вл.Неня О. №166 DSX d Овация Мой Каприз, вл. Антонова Е. № 171 DSX f033321 Диковинка Лепрекон, вл. Антонова Е.
Best of Best Junior 1 место - № 55 BRI a Мартин Норидж, вл. Ищенко Н. 2 место - № 41 SFL as22 Nancy Charm of the Ears Meliri, вл. Бережнова Н. 3 место - № 167 DSX d Марка Мой Каприз, вл. Ли А.О. 4 место - № 2 PER fs03 Confiture's Ksysha, вл.Богданова Н.
Номинанты № 11 KBL n22 Прохор Красавчик Ноктюрн, вл. Константинова И. № 21 MCO d2203 Корс, вл. Фомина К. № 18 MCO a09 Asiacoon Rogneda, вл. Вельп С.-Власьева А. № 149 SCS bs24 Великолепный Честер, вл. Селюков И. № 132 SFS n2203 Miranis Elegant Grand, вл. Гладких М., Ачинск № 145 SCS as24 Иннокентий, вл. Леонтьев М. № 95 BRI ns24 Доминика Фаворит, вл. Лустова О.Н. № 79 BRI a03 Ваш Выбор Ляля, вл. Семина Е. № 111 CRX e01 Deodatus Darlene, вл. Боева Е. № 118 KBS ns2203 Масяня-Красотка, вл. Дедунько Г. № 69 BRI c Оливия, вл. Поляков П. № 100 BRI ny25 Багрянка, вл. Грачев П. № 155 SCS fs2203 Твикса, вл. Курьянович И.Т. № 189 SFS a22 Кира, вл. Петрова Е., г.Боготол № 158 SCS ns23 Estelle Alisia Bastet, вл. Селедкова К.. г.Кемерово
Best of Best Adult 1 место - № 62 BRI a Platinum Soft, вл. Герман А.А. 2 место - № 172 DSX g21 Bastet of Tet-a-Tet, вл. Рукосуев А., Кодинск 3 место - № 3 PER g03 D'Class Celine Dion of Confiture, вл. Богданова Н. 4 место - № 20 MCO d22 Freeclimber Alex der Grosse, вл. Анисимова С., Железногорск
Best Opposite Sex Полудлинношерстная группа - № 6 BLH b2133 Fiona Long Stich, вл.Атылина Е. Короткошерстная группа - № 96 BRI ns24 Новелла Леди Сильвер, вл.Шестов И.В. Бесшерстная группа - № 165 SPH b Юпитер, вл. Колесова А., г.Сосновоборск
Номинанты № 14 KBL w62 Болек Элита Сибири, вл. Богданова Е.С № 47 SIB(NEV) n2133 Olaf Velikii Ohotnik, вл. Резолюк Е., г.Кемерово № 37 MCO ns2409 Asiacoon Otton, вл. Вельп С. № 46 SFL n2203 Фламенко Валеджио, вл. Костина И., г.Кемерово № 8 KBL n Джессика Мур-р Ноктюрн, вл. Потылицина С. № 25 MCO n0922 Беатрис Илим Лайн, вл. Вельп С. № 15 KBL w62 Юмоки, вл. Дедунько Г. № 19 MCO a09 Asiacoon Laurel, вл. Вельп С. № 50 BEN n24 Big Marshal Ulmar of Tet-a-Tet, вл. Рукосуев А., г. Кодинск № 52 BEN ns24 Кай, вл. Ермолович Т. № 107 CRX b03 Deodatus Bahtiar, вл. Похабова Л. № 90 BRI ns11 Only You Octavian An Marion, вл. Фитисенко И. № 138 SFS ns24 Фернандо Торрес, вл. Пискунов М., г. Сосновоборск № 140 SFS ns24 Кельвин Кеплер, вл. Колычева Ю. № 104 CRX n Cavendish Shrex, вл.Неня О. № 148 SCS bs Daniel-Mendosa Boy, вл. Щетинина Н., г. Канск № 152 SCS d2203 Almary;s Bravissimo, вл. Бережнова Н. № 139 SFS ns24 Марсель Холидей, вл. Стерлядев А. № 120 KBS ny22 Jeneva Hrizantema Sibiri, вл. Чернова Т. № 105 CRX n Frozen San Finezza, вл.Теплова Е. № 115 KBS d2303 Юджина Ноктюрн, вл. Потылицина С. № 67 BRI a Blanche Maddison, вл. Власова Ю. № 88 BRI f03 Chapel-en-le-Frith Dolina Angelov, вл. Полунина И. № 153 SCS f2203 Наоми, вл. Гардт С. № 130 SFS n 0221 Каталина, вл. Рублева А.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|