CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
8-9 марта Новороссийск WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=50405 |
Показать изображения |
Автор: | Novalex [ 09 янв, Чт, 2014, 21:39 ] |
Уважаемые дамы и господа! Общественная организация Клуб любителей кошек "Кот Баюн и К" приглашает Вас на двухдневную двухсертификатную выставку "Мартовский кот" которая состоится 08-09 марта 2014 года. Судить выставку приедут эксперты: Юлия Пекарская, WCF SH Россия Татьяна Есина, WCF AB Россия Светлана Коротоножкина, WCF AB Россия Brigitta Redford, WCF SLH,SH Германия
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | Caten [ 10 мар, Пн, 2014, 22:26 ] |
Поздравляем победителей выставки! Начинаем выкладывать результаты: WСF-РИНГ ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес.) WСF-RING ADULTS Эксперт: Татьяна Есина (Дата проведения: 08.03.2014) 1 place: № 47 - ARABESKA POTTER OF LUXOR (Female) ABY a - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К) 2 place: № 66 - WONDERFUL DREAM REVIVAL (Female) BRI a - Вл. Богуславец Татьяна Валентиновна (КЛК "АРЕВИК", г.Армавир) 3 place: № 6 - ENGELHARDT ECCLESIAST (Male) KBL n 22 - Вл. Александрова Екатерина Вячеславовна (Краснодар, клуб Persona-Cat) 4 place: № 67 - EE* LJA MUR GALLIANO OF DINASTY (Male) BRI a - Вл. Богуславец Татьяна Валентиновна (КЛК "АРЕВИК", г.Армавир) 5 place: № 115 - CATEN'S WILLIAM (Male) SFS71 b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (Кэтфолд, МарципанКа, Краснодар) 6 place: № 83 - MIST ELF FEODOR (Male) DRX d 21 09 - Вл. Киреева Екатерина (Новороссийск Persona cat) 7 place: № 46 - H*LUBAVA SINEGLAZIY ANGEL (Female) SIB as 21 33 09 - Вл. Паршина О.А. (г.Ростов-на-Дону) 8 place: № 151 - CALYPSO BLUE BRITISH VELVET (Male) BRI a - Вл. Анастасия Ганина (Одесса, ОООЛЖ "Легенда") 9 place: № 38 - NAZARETT RIVIERA OF CATEN (Female) SFL ns 22 03 - Вл. Тюкова Татьяна (Кэтфолд, МарципанКа, Краснодар) 10 place: № 157 - RAFAELL SCOTTISH BLUE (Male) SFS71 a 33 - Вл. Москаленко Г. (Одесса, ОООЛЖ "Легенда") Поздравляем победителей |
Автор: | Caten [ 10 мар, Пн, 2014, 22:30 ] |
WСF-РИНГ ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес.) WСF-RING ADULTS Эксперт: Светлана Коротоножкина (Дата проведения: 09.03.2014) 1 place: № 165 - BIER HONEY NORD-OST*RU (Male) MCO n 24 09 - Вл. Андреева Елена Владимировна (Новороссийск) 2 place: № 67 - EE* LJA MUR GALLIANO OF DINASTY (Male) BRI a - Вл. Богуславец Татьяна Валентиновна (КЛК "АРЕВИК", г.Армавир) 3 place: № 69 - CALVIN (Male) BRI b 22 - Вл. Аксёнова Ольга (Новороссийск) 4 place: № 38 - NAZARETT RIVIERA OF CATEN (Female) SFL ns 22 03 - Вл. Тюкова Татьяна (Кэтфолд, МарципанКа, Краснодар) 5 place: № 115 - CATEN'S WILLIAM (Male) SFS71 b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (Кэтфолд, МарципанКа, Краснодар) 6 place: № 66 - WONDERFUL DREAM REVIVAL (Female) BRI a - Вл. Богуславец Татьяна Валентиновна (КЛК "АРЕВИК", г.Армавир) 7 place: № 104 - CATEN'S SNOW SELESTA (Female) SFS w 63 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд) 8 place: № 17 - LUIZA ARTURIA*RU (Female) MCO f 22 - Вл. Zaytseva Irina (Novorossiysk "Кот Баюн и К") 9 place: № 5 - KORTEZ (Male) KBL n 03 - Вл. Атамуратова Вера (Новороссийск "Кот Баюн и К") 10 place: № 7 - JERIKA KURA NO YAMI (Female) KBL ns 09 - Вл. Сувернева Д (Новороссийск) Поздравляем победителей |
Автор: | Caten [ 10 мар, Пн, 2014, 22:33 ] |
WСF-РИНГ КОТЯТ (3-6 мес.) И ЮНИОРОВ (6-10 мес.) WСF-RING OF KITTENS AND JUNIORS Эксперт: Светлана Коротоножкина (Дата проведения: 09.03.2014) 1 place: № 4 - D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU (Male) PER n - Вл. Штригель Анна (Новороссийск) 2 place: № 3 - KIWI VIELAND (Female) PER d 21 33 - Вл. Smirnova Svetlana (Новороссийск , "Кот Баюн и К") 3 place: № 146 - COLA ORANGE BASILEUS*RU (Female) MCO f - Вл. Хамадова Наталья ("Танаис Кэт" Ростов-на-Дону) 4 place: № 120 - BELLA DONNA ROYAL PRIDE (Female) SFS71 ns 11 33 - Вл. БАГАЕВА АННА (НОВОРОССИЙСК, КЛК "Кот Баюн") 5 place: № 143 - TIIDA ELST PIZARRO (Female) OSH n 24 - Вл. Матюшина Ольга (Новороссийск"Черная пантера") 6 place: № 28 - GRANDMUR LEVIS (Male) MCO n 23 - Вл. Труфанова Дарья (Новороссийск, Кот Баюн и К) 7 place: № 72 - CATEN'S CHERRY CRYSTAL (Female) BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Брикэт, МарципанКа, Краснодар) 8 place: № 154 - UILIAM (Male) DSX d 21 03 - Вл. Плешкова Елена Анатольевна (Анапа "Черная пантера") 9 place: № 112 - TOMSON (Male) SFS71 a 33 - Вл. Астахова Ирина (Новороссийск Кот Баюн и К) 10 place: № 100 - JERSEY ROYAL PRIDE (Female) SFS ns 24 - Вл. Гурина И.П. (г. Новороссийск, "Кот Баюн и К") Поздравляем победителей |
Автор: | Caten [ 10 мар, Пн, 2014, 23:46 ] |
Монопородное шоу Bengal Эксперт: Татьяна Есина (Дата проведения: 08.03.2014) Best Adult, BEST IN BREED: № 57 - LEOFLEUR KEEPER OF WELLBEING (Male) BEN n 24 - Вл. Походеева Татьяна Сергеевна (Новороссийск, Кот Баюн и К) Best Opp.Sex Adult: № 54 - LEOFLEUR KLEOPATRA (Female) BEN n 24 - Вл. Походеева Татьяна Сергеевна (Новороссийск, Кот Баюн и К) Best Junior: № 150 - JAN POL GRANDMUR (Male) BEN ns 24 - Вл. Ерена Надежда (Новороссийск) Поздравляем победителей |
Автор: | Caten [ 10 мар, Пн, 2014, 23:47 ] |
Монопородное шоу British Эксперт: Светлана Коротоножкина (Дата проведения: 09.03.2014) Best Adult, BEST IN BREED: № 67 - EE* LJA MUR GALLIANO OF DINASTY (Male) BRI a - Вл. Богуславец Татьяна Валентиновна (КЛК "АРЕВИК", г.Армавир) Best Opp.Sex Adult: № 1 - CATEN'S XEEMELINA (Female) BLH ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт, МарципанКа) Best Junior: № 72 - CATEN'S CHERRY CRYSTAL (Female) BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Брикэт, МарципанКа, Краснодар) Best Neuter: № 152 - ZELENOGLAZIJ KRASAVEC (Neuter) BRI ns 11 - Вл. Лобко Елена (Новороссийск "Кот Баюн и К") Поздравляем победителей |
Автор: | Caten [ 10 мар, Пн, 2014, 23:47 ] |
Монопородное шоу Straight and Fold (Scottish and Highland) Эксперт: Татьяна Есина (Дата проведения: 09.03.2014) Best Adult, BEST IN BREED: № 104 - CATEN'S SNOW SELESTA (Female) SFS w 63 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд) Best Opp.Sex Adult: № 115 - CATEN'S WILLIAM (Male) SFS71 b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (Кэтфолд, МарципанКа, Краснодар) Best Junior: № 120 - BELLA DONNA ROYAL PRIDE (Female) SFS71 ns 11 33 - Вл. БАГАЕВА АННА (НОВОРОССИЙСК, КЛК "Кот Баюн") Best Kitten: № 100 - JERSEY ROYAL PRIDE (Female) SFS ns 24 - Вл. Гурина И.П. (г. Новороссийск, "Кот Баюн и К") Best Litter: № 101 - LITTER Q (Litter) SFS ny 22 - Вл. Бубу Т.В. (г.Ростов-на-Дону, КЛК "Танаис Кэт") Best Baby: № 102 - RUMFOLD Q. LUK ART"S FAMILY (Male) SFS ns 21 33 - Вл. Бубу Т.В. (г.Ростов-на-Дону) Поздравляем победителей |
Автор: | Caten [ 10 мар, Пн, 2014, 23:47 ] |
Монопородное шоу Sphinx Эксперт: Татьяна Есина (Дата проведения: 09.03.2014) Best Junior, BEST IN BREED: № 130 - SATTY (Female) SPH f 03 - Вл. Шимчик Алина (Новороссийск Кот Баюн и К) Best Adult: № 128 - U.ISKRA (Female) SPH f 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск, "Кот Баюн и К") Best Opp.Sex Adult: № 133 - U.ILIMUR (Male) SPH n - Вл. Веденова Н.В (Кот Баюн и К) Best Kitten: № 85 - BASTET (Female) DSX n 02 - Вл. Харченко Лада (Новороссийск Кот Баюн и К) Поздравляем победителей |
Автор: | V-Joy [ 12 мар, Ср, 2014, 02:13 ] |
Поздравляем организаторов с успешно проведенной выставкой! Начинаем наш отчет |
Автор: | Caten [ 13 мар, Чт, 2014, 02:00 ] |
BEST IN SHOW 08.03.2014 Best Litter № 22 - Litter LITTER Y, MCO n 22 - Елсакова Марина (КЛК "черная пантера " Анапа) Best Kitten № 4 - Male D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU, PER n - Штригель Анна (Новороссийск) Best Junior № 3 - Female KIWI VIELAND, PER d 21 33 - Smirnova Svetlana (Новороссийск , "Кот Баюн и К") Best Neuter № 152 - Neuter ZELENOGLAZIJ KRASAVEC, BRI ns 11 - Лобко Елена (Новороссийск "Кот Баюн и К") BEST OPPOSITE SEX 08.03.2014 BOS LH № 1 - Female CATEN'S XEEMELINA, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт, МарципанКа) BOS SLH № 38 - Female NAZARETT RIVIERA OF CATEN, SFL ns 22 03 - Тюкова Татьяна (Кэтфолд, МарципанКа, Краснодар) BOS SH № 67 - Male EE* LJA MUR GALLIANO OF DINASTY, BRI a - Богуславец Татьяна Валентиновна (КЛК "АРЕВИК", г.Армавир) BOS SPX № 133 - Male U.ILIMUR, SPH n - Веденова Н.В (Кот Баюн и К) BEST OF BEST 08.03.2014 BEST OF BEST I № 47 - Female ARABESKA POTTER OF LUXOR, ABY a - Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К) BEST OF BEST II № 27 - Male OSTAP O"KHONNOR, MCO n 22 09 - Елсакова Марина (КЛК "Черная пантера") BEST OF BEST III № 141 - Female HONEY TSENZY SIMON STARS*RU, OSH n 22 - Симакова Ольга Николаевна (Анапа КЛК Черная пантера) BEST OF BEST IV № 2 - Male CATEN'S VINCENT, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт) BEST OF BEST V № 128 - Female U.ISKRA, SPH f 03 - Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск, "Кот Баюн и К") Поздравляем победителей |
Автор: | Caten [ 13 мар, Чт, 2014, 02:02 ] |
BEST IN SHOW 09.03.2014 Best Litter № 22 - Litter LITTER Y, MCO n 22 - Елсакова Марина (КЛК "черная пантера " Анапа) Best Kitten № 146 - Female COLA ORANGE BASILEUS*RU, MCO f - Хамадова Наталья ("Танаис Кэт" Ростов-на-Дону) Best Junior № 120 - Female BELLA DONNA ROYAL PRIDE, SFS71 ns 11 33 - БАГАЕВА АННА (НОВОРОССИЙСК, КЛК "Кот Баюн") Best Neuter № 68 - Spay YANI-VESTA, BRI a - Терещенко Людмила (Новороссийск Кот Баюн и К) BEST OPPOSITE SEX 09.03.2014 BOS LH № 1 - Female CATEN'S XEEMELINA, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт, МарципанКа) BOS SLH № 35 - Female BARINIA NEVSKY CHARM, NEV n 21 33 - Кострюкова Татьяна Борисовна (г. Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К") BOS SH № 89 - Male NIKSON, KBS n 22 - Кравченко Елена Сергеевна (г. Геленджик, с. Дивноморское, клуб "Кот Баюн и К") BEST OF BEST 09.03.2014 BEST OF BEST I № 47 - Female ARABESKA POTTER OF LUXOR, ABY a - Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К) BEST OF BEST II № 31 - Male TRISTAN CATSLAVITA, MCO n 24 09 - Егишьян Людмила Анатольевна (Анапа "Черная пантера") BEST OF BEST III № 2 - Male CATEN'S VINCENT, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт) BEST OF BEST IV № 141 - Female HONEY TSENZY SIMON STARS*RU, OSH n 22 - Симакова Ольга Николаевна (Анапа КЛК Черная пантера) BEST OF BEST V № 84 - Female NOVELLY, DSX e 33 - Мальцева В (Новороссийск Кот Баюн и К) Поздравляем победителей |
Автор: | V-Joy [ 13 мар, Чт, 2014, 19:11 ] |
BEST IN SHOW 08.03.2014 |
Автор: | V-Joy [ 13 мар, Чт, 2014, 19:11 ] |
Автор: | V-Joy [ 13 мар, Чт, 2014, 19:12 ] |
Автор: | V-Joy [ 13 мар, Чт, 2014, 19:12 ] |
Автор: | V-Joy [ 13 мар, Чт, 2014, 22:52 ] |
BEST IN SHOW 09.03.2014 |
Автор: | V-Joy [ 13 мар, Чт, 2014, 22:52 ] |
Автор: | V-Joy [ 13 мар, Чт, 2014, 22:53 ] |
Автор: | V-Joy [ 13 мар, Чт, 2014, 22:53 ] |
Автор: | V-Joy [ 13 мар, Чт, 2014, 22:59 ] |
Кубок Мартовского Кота № 47 - Female ARABESKA POTTER OF LUXOR, ABY a - Мироненко Наталья (Новороссийск, Кот Баюн и К) |
CATS-портал © http://mau.ru/ |